Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#382607  admb   15 Сентября 23:41
382603 Jak

Это замкнутый круг.всем нужны победы,но не хватает терпения(прежде всего у Федуна,а он ещё взял моду держать нос по ветру),накладываются сектанские влияния..а на выходе пусто.Все понимают,что ситуация изменилась,но не признают этого.И требуют результата.Но вот так просто,купив Кавенагу,Алекса,Хурадо,можно выиграть только виртуально.Нужна ещё игра.А это время.А если уже сейчас готовы выгнать Эмери?О каком времени может идти речь?

Я,честно говоря,скептически отношусь к Эмери.Он мне кажется тренером способным поставить игру и результат соблюсти.Всё-таки,в испании проще.Он играл за третье место..а здесь первое-и ниибёт.Сломается чувак.

Хотелось бы ошибиться.
#382606  admb   15 Сентября 23:29
382602 nigma87

Понятно.

Думаю,не много драматизируешь ситуацию.Эмери имет имя.Неудача в Спартаке.конечно.не придаст вистов,но и не отбросит далеко назад.Россия-загадочная страна с медведями и балайками,поэтому не станет порогом падения.
#382605  admb   15 Сентября 23:20
Нет,ребята чётко понимать.То что щас происходит вполне предсказуемо.Просто лёгкие стартовые очки,слегка,замылили восприятие.Это совершенно новая команда,которая пытается играть независимо от персоналей.В принципе,линия верная.

Но надо заканчивать "вечеринки клоунов" в обороне.Щас это главное.Но что физика не соответствут поставленным задачам,очевидно.Новички ещё не влились в чемпионат.И к ним только приходит понимание,что бусы и стёкла ,что они привезли собой,здесь никому не нужны.

Не знаю,чтотам наплели Эмери,но выиграть с ходу ЧР,строя новую команду в России не получится.

Ещё пяток команд ничем не уступают Спартаку в вопросах финансирования и организации..мягко говоря..

Второе место весной? Ну да..только оно могло быть и пятым.Так фишка легла.Ничем особенным Спартак ,из кагорты постзенитовского пелатона не выделялся.

Как минимум год должен уйти на построение команды.Естественно,задач снимать нельзя.Именно в таких экстремальных условиях может получится Спартак,способный выигрыватьтитулы.

Это прискорбно..но это так.
#382604  Акелла   15 Сентября 23:02
Неужто у Бескова в первой лиге все игры с самого начала были фееричны? ОИР, в начале, тоже не пошёл всех рвать в одну калитку. И даже местный кумир - АПС - и тот, имея в составе другого местного кумира - РП, не разорвал всех с самого начала. Куда уж там Валере с его ростовами.
#382603  Jak   15 Сентября 22:51
382600 admb

Самое непонятное,что хоть с кем угодно,но результата нет и нет...
#382602  nigma87   15 Сентября 22:51
382597 admb

Какой менеджмент? Где я сказал, что Эмери "болт гоняет"? Верю, что Эмери реально пашет, но не получается у него. А от успеха в Спартаке, считаю, зависит дальнейший шаг в его карьере.
#382601  Jak   15 Сентября 22:50
Что показал сегодня Ромуло?Где была середина поля?
#382600  admb   15 Сентября 22:49
Народ жжёт))))

Особенно,понравилось сравнение с Валерой). Эээ..а по какому поводу Семак газету крамсал?)
#382599  Jak   15 Сентября 22:46
Защита как лажала,так и продолжает лажать при любом сопернике(((
#382598  Jak   15 Сентября 22:45
И ссылки на две игры в неделю тоже не канают,иб овся европа так играет и всё было известно заранее....
#382597  admb   15 Сентября 22:45
382594 nigma87

То есть,полагаешь это личные проблемы Эмери? Он болт гоняет?

При напряженном труде менеджмента)
#382596  Jak   15 Сентября 22:43
И ещё - пассажиры не должны воходить на поле.Пусть дублёры срут,но не пассажиры...Кто засытавляет ставить Билю???Зачем поставил Чельстома??Если тот не в форме,есл иэто действительно так???
#382595  Jak   15 Сентября 22:41
Опятж же не пойму,что прививает Спартаку Эмери?

Основа команды ,её костяк,не поменялся,произвели точечные усиления(по мнению Федуна),позвали тренера и что???13 очков из 24????разница мячей 12-12???Одна более-менее проведённая игра против мёртвого динамо в активе за 8 туров???
#382594  nigma87   15 Сентября 22:40
Вот сейчас подумалось: Эмери явно человек амбициозный и должен понимать, что если тут у него не получится выстрелить, то команду он себе, конечно, найдет, но это будет далеко не топ-клуб и даже не Валенсия, а, скорее, ждет его возвращение в какую-нибудь Альмерию - и все сначала: доказывание своего уровня, поднятие запятнанной репутации и т.д. Так что, Унаи, давай, из кожи вон лезь - для себя стараешься.



Пока единственный плюс вижу в том, что чувак явно не только деньги приехал зарабатывать.
#382593  admb   15 Сентября 22:37
382589 Jak

Так он пришёл в готовую команду).Вот,когда его таланты дойдут до команды..тогда и посмотрим).



Два гола в Краснодаре.С игры. На этом позитив кончается.Защита вызывает гомерический хохот.Вчера ржал над зенитом,но сегодняшние перцы ничем не лучше.Голы ,хоть,и исполнительские,то есть не обязательные.Но,назвать их случайными нельзя .Традиционные минус 2 стали нормой.
#382592  Jak   15 Сентября 22:36
382586 Engineer

Сашик,в мысле отползём не более 0-5?)))
#382591  Jak   15 Сентября 22:32
382587 Rip van Winkle

Вопрос конечно интересный)))

Класс игроков,имелось в виду,типа у нас много игроков основы своих сборных,икорки докупили,индивидуальное мастерство должно быть намного выше,даже при полном отсутствии командной игры.Но вероятно я ошибаюсь и ,как говорится,порядок бжёт класс...
#382590  admb   15 Сентября 22:31
382507 nigma87

По моему,только к 70 минуте разыгрались).
#382589  Jak   15 Сентября 22:29
Красножан принял Кубань,пару туров назад,в команде собран сброд,и играют на равных со Спартаком,в чём загвоздка не могу понять????



В Тереке собран сброд,так те вообще играют на равных и обыгрывают лидеров...Не могу понять....
#382588  Aндpeй   15 Сентября 22:25
382582  Athanasius

Честно говоря, в четверг утром книгу открывать не хочется уже сегодня.

Да это не главное, мы можем что угодно говорить и писать, Эмери плевал на это и работать будет, как и работал. Он к недовольству болел привык еще в Валенсии, хоть и молодой, а тертый в этом плане. Главное, чтобы Валера телодвижения не начал никакие. Если этого не случится, все будет нормально.
#382587  Rip van Winkle   15 Сентября 22:22
82585 Jak

Во-првЫх строках поздравляю само собою -, а во-ВтОрых всё-таки не могу не спросить: как же это обыгрывать на классе при отсутствии игры? Чей это класс тогда - повара в Тарасовке?:)
#382586  Engineer   15 Сентября 22:20
Вот есть четкое предчувствие - результатом игры с Барселоной мы ВСЕ будем довольны :)
#382585  Jak   15 Сентября 22:18
Не могу понять - икры купили(может баклажанной???),тренера пригласили и что?

Игры нет,ну это ладно...но почему на классе не обыграны команды типа КУбани????
#382584  Jak   15 Сентября 22:17
Настроение испорчено напрочь(((

Не любит Спартак меня(((
#382583  nigma87   15 Сентября 22:17
Вот если Эмери в среду обыграет Барсу - не важно, как (хоть пусть Месси ворота перепутает) - готов все ему простить. :)
#382582  Athanasius   15 Сентября 22:01
382581 Aндpeй

Вот именно! Поддерживаю!

От себя добавлю: главное после среды панику тоже не усиливать!
#382581  Aндpeй   15 Сентября 21:53
Все будет хорошо. Не паникуйте, все идет нормально.
#382580  Акелла   15 Сентября 21:42
Однако, если мы говорим, что счёт на табло - справедливый показатель, значит и таблица справедливая. Судейские ошибки, как и промахи из выгодных положений - часть футбола. Иногда везёт, иногда нет. Не нам корить себя за заработанные пенали в мани-тайм. Они лишь показатель того, что были приложены определённые атакующие усилия, мяч доведён до острой ситуации, а так... когда-то назначают, когда-то - нет, а когда-то вратарь отбивает. Вот сегодня Дикань отбил, а в одной из наших атак Эменике бил головой с четырёх метров, но вратарь отбил. Разве это было не опасней, чем пенальти? Это если команда страдает х..нёй, но ей дарят пеналь - тут драма, да.
#382579  troyan   15 Сентября 21:10
Мда, сколько же нам Барса в среду отгрузит с такой обороной..

Второй тайм, к слову, в созидании и самоотдачи отыграли неплохо. Просто нынешняя Кубань не намного слабее нас (если вообще слабее), к сожалению.

Ничья совершенно закономерна.
#382578  Athanasius   15 Сентября 20:44
382577 Шико

А знаешь как мне нелегко писать одно и тоже? Давай я в третий раз напишу, что я "против таких точечных и необъективных сравнений. Просто сказал ради прикола:)" И сказал это в ответ ric'у. Соответственно любой анализ на этой базе считаю необоснованным.

Ты пишешь, что игра "соответсвует девяти очкам после восьми туров". А кто-то скажет, что игра на 14 с половиной очков, а может Женя оценит в ноль вообще. А кто сказал, что прошлогодние карпинские 9 очков после 8 туров по игре не равны 5, допустим... И что? По факту очков у нас 13. Всё остальное - ненаучная фантастика... Но главное - такие сравнения, по моему мнению, сильно необъективны...
#382577  Шико   15 Сентября 20:27
382575 Athanasius

Мдяя, тяжело в деревне без пистолета, я ему про Ерему, а он мне про Фому. Я не про таблицы, а про нашу игру которая соответсвует девяти очкам после восьми туров и которая в конечном итоге на данный момент ничем не лучше, чем при Карпине в упоминаемый тобой период "и не надо лохматить бабушку"
#382576  magnet   15 Сентября 20:26
Спасибо команде, что отыграли 90 минут, а не 20 или 1 тайм.

Хурадо понравился.
#382575  Athanasius   15 Сентября 20:04
382573 Шико

Ты опять ошибся - тебе надо другую тогда таблицу мониторить - есть такая - называтеся "чемпионат с учётом судейский ошибок" или как-то так - можно найти в Инете...

Но это настолько несерьёзно, что даже тему продолжать не хочу. Я удвивлён, что ты эту тему продолжил... Начал было сейчас перечеислять аргументы, почему эту несерьёзно, дошёл до номера 3, понял что их должно быть больше намного, решил время не тратить на такие банальные вещи...
#382574  nikolayII   15 Сентября 20:01
ЭМЕРИ О МАТЧЕ С «КУБАНЬЮ



http://www.spartak.com/main/news/30292/ 
#382573  Шико   15 Сентября 19:53
382569 Athanasius

"....Такие допущения - несерьёзно. Это дважды несерьёзно..."

----------------------------------

Еще как серьёзно, если смотреть не на таблицу, а на нашу игру, то в аккурат и получается, что мы на девять очёчков только и наиграли, поэтому очень даже полезно мысленно прибрать эти два пеналя для того чтобы увидеть реальную картинку:-)))))
#382572  Акелла   15 Сентября 19:52
382568 Rip van Winkle



0) Увольте, сударь))

1) Тогда и только тогда, когда все, кто в нашей команде носит гордое звание "полузащитник" будут достаточно притёрты, сыграны и мотивированы не только хорошей личкой, но и имиджем своего клуба. И это при условии, что они действительно хорошие игроки. Моё мнение: если Эмери останется, то ближе к концу сезона. Если нет, то через долгие годы, возможно...
#382571  Athanasius   15 Сентября 19:47
382566 ric

В ЛЧ не ожидаю ничего хорошего, даже 1-2 крупных проигрыша возможны. 3-е место с выходом в ЛЕ посчитаю нормальным результатом. Тем не менее, Эмери - минимум полный сезон проработать, но конечно же с привязкой на постановку игры... (я не беру в расклад какие-то катастрофические варианты расположения в таблице, например)...
#382570  nikolayII   15 Сентября 19:47
382564 Акелла



А кто то тут просит атакующий красивый за три месяца? Для меня лично сейчас важно футбол очкинабирающий.Хотя бы с командами типа кубаней,тереков(и не надо про лидерство чеченов) А команда демонстрирует в основном все тот же "говнофутбол с редкими всплесками старания в игре". (с) твой а звениту вооще слетели
#382569  Athanasius   15 Сентября 19:40
562 Шико

"только если убрать два пеналя"

=======

Это ты спутал с Sony Play Station... "если бы" - только там можно переиграть - хотя точно не знаю, не играю:)))

Такие допущения - несерьёзно. Это дважды несерьёзно, т.к. я написал "Но лично я против таких точечных и необъективных сравнений. Просто сказал ради прикола:)"
#382568  Rip van Winkle   15 Сентября 19:38
382564 Акелла

0:) Всегдашний риторический вопрос: почему, собственно, только три?

1:) Через какой срок неподготовленному наблюдатели станет возможно увидеть отличия в игре?
#382567  nikolayII   15 Сентября 19:38
О, оказывается клюшкари победили Амур 3-1 и вышли на 2-е место на западе и на первое в дивизионе Боброва!

Это я шоб настроение пощднять себе и сокнижникам.-)
#382566  ric   15 Сентября 19:35
уточню.

исходя из:

2 октября, Спартак - Селтик

7 октября, Спартак - ЦСКА

20 октября, Анжи - Спартак

23 октября, Спартак - Бенфика



до нового года не доработает.
#382565  ric   15 Сентября 19:31
что-то меня много)))



заканчиваю.



ничего оптимистического не вижу на данный момент. впереди ещё лч.



прогноз: Эмери до конца чемпионата не доработает.
#382564  Акелла   15 Сентября 19:30
Я вот для себя знаю несколько весчей:

1. Эмери - топ тренер. Это подтверждено неоднократно.

2. Гуардиола, Моуриньо, Венгер и Сэр Алекс не спешат подсидеть Эмери. В остальных случаях отдаю предпочтение в пользу Эмери.

3. В команде немало новичков, но они показывают себя вполне неплохо (исключение - Билл). Часть из них сыграли 1-3 игры за Спартак.

4. Просто невозможно за 3 месяца заставить играть в яркий, доминирующий, остроумный футбол команду, которая уже 3 года играет в говнофутбол с редкими всплесками старания в игре.
#382563  ric   15 Сентября 19:29
382560 nikolayII

Если б у капэллЫ был выбор не из русских паспортов- не приглашал бы.
#382562  Шико   15 Сентября 19:29
382549 Athanasius



" ...В том году после 8 туров у нас при Волере было 10 очков. Сейчас 13:)..."

--------------------------

Угу, только если убрать два пеналя, то 9, что собсно было б вполне логично
#382561  ric   15 Сентября 19:28
382556 Corvus

жжешь!))
#382560  nikolayII   15 Сентября 19:28
Мля а уж в конях пипец какие звезды бегают. Правда Капелло их приглашает гад и сборная покая выигрывает
#382559  ric   15 Сентября 19:28
Я в футболе не разбираюсь.



имхо, уровень эмери-тренера, вполне соответствует уровню игроков в Спартаке. вопрос, какой результат даст такой "симбиоз".



такое же соотношение, а возможно и "более худшее" в терЫке (черчесов-тренер vs подбор игроков)- пока дают результат явно лучше.
#382558  Yan   15 Сентября 19:26
382551 ric

В незaвoевaнии титулoв зa пoчти три гoдa рaбoты и пoзoрнейших пoсoсaх .

У черчeсoвa тoже сaмoе тoлькo зa гoд с лишним срaбoты .Oб их вoзврaщении в oбщем скaзaл , не тебя кoнкретнo имел ввиду .



Кстaти пoзoрный пoсoс у Эмери уже тoже есть , еще 2-3 турa тaкoгo гoвнa кaк в пoследних трех и егo мoжнo будет прирaвнять к этим же кудесникaм ибo пoтеряем шaнсы нa чемпиoнствo , хoтя есть еще кубoк и ЛЧ . Пoкa сйaнсы нa пoбеду будудт хoть в oднoм турнире Эмери дoлжен рaбoтaть .
#382557  Шико   15 Сентября 19:24
Ну если "про сиськи" разговор не заходит, то продолжим про Спартак:-))))

Чуть поподробней по контракту Эмери. Я думаю, что с нашим составом место ниже шестого это пиздец и тренеру нужно помахать ручкой при таком раскладе. Кто-то считает иначе? С удовольствием послушаю:-) Ну, а тем кому нужно сразу первое место, то советую вспомнить, как отработал свой первый сезон один небезизвестный сЭр.:-)))) Человеку надо время для реализации своих идей.
#382556  Corvus   15 Сентября 19:24
382551   ric

Позор в том, что второе место Спартаку подарил Бердыев.
#382555  nikolayII   15 Сентября 19:23
382553 spartak_oleg



А почему Черчесов набрал больше? Что у него мусор лучше что ли? И сколько бы с его мусорм набрал бы Капелло?
#382554  Rip van Winkle   15 Сентября 19:21
382548 ric

Гм. Если настойчиво задавать такие вопросы - не мне, я тоже не могу на них ответить, а Федуну, например - велик риск нарваться на сакраментальное " ваши ожидания - ваши проблемы":).

А если серьёзно - Валера, таков, каков он был в качестве тренера, ресурс свой исчерпал окончательно. Менять так или иначе надо было.
#382553  spartak_oleg   15 Сентября 19:20
Вот не думаю,что Капелло с таким мусором в составе, набрал бы больше )
#382552  Yan   15 Сентября 19:19
382550 nikolayII

прoстo ляпнул нa эмoциях ИМХO , уверен oн предупреждaл и прoсил нaкрывaть , нo Рoмулo прoвел нелучший мaтч , a Челстем вoбще никaкoй , a знaчит некoму былo нaкрывaть ((
#382551  ric   15 Сентября 19:19
382545 Yan



Ян, в чем "позор Карпина", исходя из прошлого результата в сезоне? вопрос первый.



Черчесова я не агитировал "вернуть". я просто интересуюсь, в чем феномен текущих результатов его команды? вряд ли их можно назвать "случайностью".

к примеру, наше текущее 7е место, для меня, вполне закономерное. исходя из прошлых многолетних результатов.
#382550  nikolayII   15 Сентября 19:16
Я к чему цитатку притащил? Помнится в предсезонке Диканю забили чуть ли ни с центра со штрафного и он тогда сказал не до словно- это был товарняк мы не анализировали игру вот если бы чемпионат мы бы изучили и предупредили футболистов об опасности именно этого футболиста.

А теперь конечно как можно готовиться к дальним ударам. Думаю накрывать их надо
#382549  Athanasius   15 Сентября 19:15
382520 ric 15/09/2012 18:33:43

имхую, при Валере мы за 8 туров хуже не выступили б.

смысл менять "шило на мыло"?

=======

(1) В том году после 8 туров у нас при Волере было 10 очков. Сейчас 13:) Но лично я против таких точечных и необъективных сравнений. Просто сказал ради прикола:)

(2) Шило на мыло? Может быть. А может даже будут и хуже результаты - тьфу х 3. У меня, лично у меня, пока есть надежды, что результаты будут лучше. Кардинальная разница в том, что с Волерой всё было ясно, что это "шило". Поэтому для себя я вопрос с Волерой закрыл. Сейчас у меня пока нет уверенности, что Эмери - это "мыло". Тут я вижу серьёзную разницу. Я даже готов перебирать "шило", "мыло", потом "шило-2", "мыло-2" и т.д. - есть вероятность наскочить хотя бы случайно на что-то ценное... А если зациклиться на самом первом условном "шиле-1", то результат известен будет...
#382548  ric   15 Сентября 19:14
382543 Rip van Winkle

я понял, что не в мой))



я не понял, что нелогичного в том, что "после второго места в чр при "недотренере Карпинсе"(с,КБИ)"- новый тренер ОБЯЗАН брать ПЕРВОЕ место?



иначе, в чем смысл такой "ромашки"?
#382547  Corvus   15 Сентября 19:12
Как за 8 туров, без выступлений в ЛЧ, без выступлений в Кубке, можно сравнивать Карпенса и Эмери? Каким инструментом это можно оценить? Какой статистикой подкрепить?

Сегодня вот прочитал "сваливаемся на навесы"! Охуеть, 90% тактики Карпенса были навесы на Эми, Велли, Дзюбу, а тут, понимаешь, глаз режет, что сваливаемся при взломе бункера.

Отъебитесь от Кавенаги, т.е. от Эмери!!! :))
#382546  Акуна Матата   15 Сентября 19:12
382539 spartak_oleg

Как на основании одной игры ты дошёл до такого глубокого понимания?
#382545  Yan   15 Сентября 19:11
382538 ric

aбсoлютнo прaвильнo , нo этo не знaчит чтo нaдo тaкoе гэ кaк Кaрпинa вoзврaщaть или еженедельную нoстaльгическую дрoчку нa тaкoе же гэ Черчесoвa устрaивaть ихние пoзoрные стрaницы уже в прoшлoм и нaдеюсь нaвсегдa .
#382544  Шико   15 Сентября 19:11
382534 ric

"... я за последние годы научился на всё это убожество в чр, в исполнении Спартака смотреть спокойно."

-----------------------------------------------------

Вот тут ты прав, уже приучили нас к лузерской игре и постепенно обсёры начинают восприниматься как нечто само собой разумеещееся, что само по себе даже больше чем печально(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#382543  Rip van Winkle   15 Сентября 19:10
382532 ric

Извини, ирония не в твой многоуважаемый адрес была направлена:), а тем, кто слишком многим обязал молодого испанского тренера, заранее объявив предшествующие результаты улыбкой Фортуны, стечением обстоятельств и чем угодно ещё. Теперь получается бедный Унай обязан свернуть нам горы - на контрасте:)).
#382542  nikolayII   15 Сентября 19:10
- «Спартаку» забили те же футболисты «Кубани», что и в игре с «Динамо» – Фидлер и Озбилиз. Вы не предупреждали игроков об опасности этих игроков?



– Оба мяча были забиты нам с дальней дистанции. Как к ним можно готовиться? – цитирует Эмери «Советский спорт».
#382541  spartak_oleg   15 Сентября 19:09
А да,Велли надо было уже летом спихивать,ну и хрен пойми Надо,тоже копеечный лавочник .
#382540  Yan   15 Сентября 19:09
Челстpем этoт еще и стaндaрты все зaсрaл , нa кoтoрых мы нередкo вылезaли .

С негo тo взятки глaдки , не в фoрме , тaк кaк тoлькo нaчaл сезoн , нo кaк Эмери в тaкoй бешенoй нефoрме игрoкa выпускaет нa тaкую вaжную пoзицию ???((( хoчет дaть ему прaктику пусть в дубле выпускaет .
#382539  spartak_oleg   15 Сентября 19:08
Что швед пенсионер и 0 полный ,было понятно ,как ,впрочем ,что игроки уровня КК,Били и Ари с Инсой .
#382538  ric   15 Сентября 19:07
382536 Yan

т.е., я правильно тебя понял-сегодняшняя игра- проеб Эмери?
#382537  ric   15 Сентября 19:06
382533 Rip van Winkle



не уловил иронию))



а в чём тут "ловушка"? по-моему, вполне логично, что если мы "что-то на что-то" меняем, эта "замена" должна усиливать. нет?
#382536  Yan   15 Сентября 19:05
382532 ric

ИМХО не в сыгранности и уровне дело .

До сегодняшней игры ИМХО дело было в просраной физподготовке в межсезонку .

А сегодня элементарная ошибка в составе , одного пассажира билю еще как то 10 человек вытягивают , но еще и 70 минут в минус два со вторым пассажиром (шведом) это уже выше любой сыгранности и уровня .
#382535  Шико   15 Сентября 19:04
Эмери дожен отработать свой контракт до конца, в крайнем случае уволен по окончании сезона, если мы вдруг будем за пределами шестёрки, но если такое случится то тут нужно будет кой-чего покруче замены тренера, поскольку тогда выводы очевидны
#382534  ric   15 Сентября 19:04
а если ещё "до кучи" вспомнить как и у кого мы набрали эти 9очков в первых трех турах- вообще "пиздецом", уже не попахивает, а просто пахнет)))



не, я не против, "дайте Эмери поработать". я за последние годы научился на всё это убожество в чр, в исполнении Спартака смотреть спокойно.
#382533  Rip van Winkle   15 Сентября 19:02
382532 ric

Это очевидная ловушка, которую даже сам Валера углядел: ежели многие - и небезосновательно - называют его нетренером, то от патентованного тренера странно не ждать лучших результатов?:)
#382532  ric   15 Сентября 18:59
382529 Шико

я считаю, что нам до терЫка, как до китая-раком))



не, я ни разу не фанат "тренерского гения Карпина". но. "смотрим на табло". прошлый сезон мы заняли второе место. вроде никого системообразующего из состава не потеряли. даже кого-то накупили. и?... чё, мы на "сыгранность и уровень" того же терЫка наиграть не можем??
#382531  Шико   15 Сентября 18:57
А наше место в таблице реально отражает положение дел в команде, тогда как после первых туров оно не соответствовало действительности, скорее показывая, что фортуна может много:-))))))))))

з.ы. А уж если взглянуть на нашу разницу мячей...
#382530  nikolayII   15 Сентября 18:54
Да и Билич пришел к лохам не раньше нашего, а почти на месяц попозже и уже очечки берет свои в том числе со Спартаком не имея опыта клубной работы, вник что ли?

Прав Саща Engineer вопрос к тренеру жирнеет
#382529  Шико   15 Сентября 18:50
382524 Rip van Winkle

Я верю в Слуцкого, он должен еще показать своё очко во всей красе.Хи-хи





382525 ric

Наше место покамест у параши, а звенит на данный момент самый реальный претендент на чемпионство или может ты таковым считаешь терЫк?:-)))))))))
#382528  nikolayII   15 Сентября 18:45
А у меня мнение, что Эмери не понял куда попал. ему сказали, что надо нае..ть зенит. Он что ли это буквально понял. И учитывая что чемпион Испании после великих, то уж в Россмм он пипец какой крутой перец. У него млять два аналитика которые соперников изучают даже их тренировки. И чё? Те же перцы забили динаме один дальним ударом один со штрафного только наоборот. Оказывается кроме зенита надо со всеми упираться и млять очки выгрызать с мясом, Унаи по моему к этому оказался не готов.
#382527  Шико   15 Сентября 18:42
382518



Aндpeй



15/09/2012 18:26:49







382515 nigma87

"...Ты больше Уткина слушай, что мы устали. Мы на весь второй тайм закрыли Кубань у себя на половине..."

------------------------------------------



Ага, при этом могли пустить не меньше чем забить, спрашивается нахуя такой запЁр.
#382526  ric   15 Сентября 18:41
результаты терека (мы,рубин,зенит)- как-то на "случайность" слабо тянут...



скорее наша ничья с кубанью выглядит закономерностью.
#382525  ric   15 Сентября 18:40
382521 Шико

а наше место, я понимаю, "выше зенита"?)) с чем связаны такие перспективы?)) думаю, только "с нашей славной историей времен ОИРа"...
#382524  Rip van Winkle   15 Сентября 18:38
382521 Шико

Повторюсь, завтра может стать критичным. "Педофил и кошкоспасатель" сантиментов не имеет и очки набирает исправно..
#382523  ric   15 Сентября 18:38
382518 Aндpeй



не мы "кубань закрыли", а кубань закрылась. они играли по результату и по ситуации. свой план они выполнили. мы-нет. если,конечно мы не ехали за результатом "не проиграть".



"результат на табло"(с). всё остальное, или "истерики", или "верим в команду".



думаю, наши результаты в лч убьют нахер всякую уверенность в своих силах у игроков. победу над условной мордовией будем считать за счастье, и обсасывать "гениальные замены эмери" и "отличные ттх" условных гиди-хуанов.
#382522  Engineer   15 Сентября 18:36
У нас из 8 игр 6 гостевых , хоть даже и 2 выезда по Мск. Пусть и незначительный, но факт.
#382521  Шико   15 Сентября 18:36
Уж если считать отрыв так от бомжей, а от первого тэрэка глупо, сдуются чечены их место не выше шестого при хороших раскладах, а так за десяткой им быть самое але, ну если только указаний сверху не будет. Так шо пока отставание не критично и считать его нехуй.
#382520  ric   15 Сентября 18:33
завидую людям "верящим в Эмери".



имхую, при Валере мы за 8 туров хуже не выступили б.



смысл менять "шило на мыло"?
#382519  Aндpeй   15 Сентября 18:28
382517 Athanasius

Лучший пост, что может быть в данной ситуации. Полностью согласен с каждым словом.
#382518  Aндpeй   15 Сентября 18:26
382515 nigma87

Ты больше Уткина слушай, что мы устали. Мы на весь второй тайм закрыли Кубань у себя на половине. И я не заметил, чтобы кто-то выдохся.

На данный момент у нас нет стабильности, чтобы играть весь матч так, как можем. Это придёт.

Если вернётся Валера, не придёт ничего вообще.
#382517  Athanasius   15 Сентября 18:24
382497 nigma87

Женя, тебе уже нужен отличный результат после многолетнего развала к середине сентября??? Ты терпел вредителя 3 года, сглатывал отрыв от 1-го места более чем в 10 очков, установили кучу антрирекордов и готов был ждать дальше, а тут через четверть чемпионата и минус 6 очков - убирайся Эмери???

Если тебе нужен супер прогресс через 8 туров, то пиши письма в передачу "В гостях у сказки", извини за резкость... Реальные большие проекты так быстро не делаются... Валера, да, он свой, но вредитель, балабол и лузер. Я ничего не вижу плохого в слове наёмник, т.к. он хотя бы по профессии и навыкам является тренером. Я вот тоже свой, спартаковец поболее Валеры:) - меня тоже можно ставить тренером?:)))

Я больше не хочу вспоминать о Карпине как о пытающемся быть тренером, надеюсь, что эту страницу мы перевернули безвозвратно, и я отказываюсь его обсуждать и сравнивать с тренерами... Извини, меня эта тема не интересует. Останемся при своих мнения. К тебе просьба - относись серьёзнее и взвешеннее к новым результатам и команде. Делай правильные ожидания. Я лично ожидаю весь первый круг кувыркания, колбасить нас будет обязательно... Примеров построения других команд приводить не буду - слишком список будет большой...
#382516  Aндpeй   15 Сентября 18:23
382509 Rip van Winkle

Выхода нет, придётся коней обыгрывать в начале октября)))
#382515  nigma87   15 Сентября 18:23
382512 Aндpeй

Тренера он сменил потому, что в первом круге шли постоянные травмы, а вот физика у нас если и хромала, то во всяком случае это не длилось 5 матчей подряд.
#382514  nigma87   15 Сентября 18:21
382508 Aндpeй

Нет никакой паники, есть эмоции. Отрицательные. 4 матча подряд играем отвратительно (выход в ЛЧ скрасил ужасную игру с турками). Забиваем быстрые голы, а удержать счет не можем - тенденция. Сыграть на ноль смогли только с мертвым Динамо. Команда не бежит, сваливается на забросы.



З.Ы. С удовольствием признаю, что был не прав,.
#382513  Yan   15 Сентября 18:21
Если не нaчнем нaбирaть oчки - еще пaру игр и сезoн мoжнo считaть зaкoнченым ибo пoезд уйдет , a учитывaя , чтo Эмери пoкa пoкaзывaет пoлнoе неумение игрaть в грaфике пo 2 игры в неделю , a у нaс сейчaс именнo тaкoй грaфик , сoвсем тревoжнo ((
#382512  Aндpeй   15 Сентября 18:21
382507 nigma87

Жень, если честно, после сообщения 382480 мне даже не хочется тебе что-то объяснять. Ты не видишь во что сейчас команда играет. Но ты видел, во что играла команда Валеры.

Если говорить о том, что у Валеры проблем с физикой не было, то это неправда. Он даже тренера по физ подготовке сменил, наивно полагая, что в нём вся проблема.
#382511  spartak_oleg   15 Сентября 18:20
382475 ric

Ну наконец ,то,хоть кто то правильный сделал вывод.
#382510  Владимирский   15 Сентября 18:19
382505 Aндpeй

Хурадо вместо Били, это Артемий без замены на негров.

Или на ЧР Кутепова ставить ЦЗ.
#382509  Rip van Winkle   15 Сентября 18:19
382508 Aндpeй

Эвентуально, мы в пяти очках от коней, в пяти. От коней, которые ни в каких Европах дальновидно не играют...
#382508  Aндpeй   15 Сентября 18:17
Мы в трёх очках от главного фаворита. Игра не оставляет быть равнодушным и вселяет надежды. Панику не понимаю вообще.

Если говорить, что мы три игры не побеждали... Все игры были гостевые, не вижу никаких поводов для выводов. Мне нравится этот Спартак. Со временем понравится ещё больше.
#382507  nigma87   15 Сентября 18:14
382496 Aндpeй

Не, не рано. Абсолютно не вижу, во что команда играет. Игроки сдыхают к 70-ой минуте, брака - выше крыши, в защите как была дыра, так и осталась.

У Валеры хоть проблем с физикой никогда не было, даже когда на два фронта играли, команда не останавливалась к середине второго тайма.
#382506  Yan   15 Сентября 18:14
Хурaдo неплoхo вoшел , жaль чтo пoзднo .
#382505  Aндpeй   15 Сентября 18:14
382500 Владимирский

Если честно, фразу верните Валеру, пусть она даже на эмоциях сказана, понять невозможно никак. Это странно. Можно понять недовольство игрой, даже мнение, чем чемпионат просрали. Но возгласы за возвращение, понять невозможно.



382499 Corvus

С татарином, думаю, всё просто. Наберёт форму Хурадо, и будет выходить на его месте.
#382504  Шико   15 Сентября 18:13
382480 nigma87

"Бля, уже если летим, так лучше со своим, чем с наемником! Верните Валеру!"

--------------------------------

Нет уж, не раньше чем через два года, шоб всё по честному:-))))))
#382503  Engineer   15 Сентября 18:12
Понравился матч, было совсем нескучно. Могли как выиграть, так и крупно влететь.

Были все эмоции, матерок, радость, отчаяние. Это же и есть боление.

А сухие подсчеты, разборы, схемы, ттх - оставим бубновым всех мастей.

Мне интересен этот Спартак, даже при всех наблюдаемых просчетах со стороны тренера и футболистов.

Трепещи Барселона :)
#382502  Rip van Winkle   15 Сентября 18:12
382499 Corvus

Нет призывов, есть опасения, что опять окажемся на том же месте. Я воспринимал Уная, как человека, способного доделать ту работу, что Валере не по плечу - сделать, так сказать, следующий шаг.. Пока же топчемся, к сожалению.
#382501  Акелла   15 Сентября 18:10
Второй тайм понравился, не нравится наш состав по позициям. Опять, ДК - отличные атакующие действия, но безобразная оборона. КК - тоже в обороне падает на сраку. Яковлева вместо Била и "давайдосвидания" ему. Кариока выскочил играть и был превосходен! Хурадо - игрок основы. Чельстрем ещё не показал себя.
#382500  Владимирский   15 Сентября 18:09
382496 Aндpeй

Карпина тоже заранее некоторые хоронили, когда он еще не успел много напортачить и многие надеялись на него.

Все симметрично.

Кто-то должен заранее хоронить Эмери.



Хуже если и те и другие смогут сказать "ну я же говорил".
#382499  Corvus   15 Сентября 18:08
382494   Rip van Winkle

Ну как начнет, так златоусты и включат дрочку, а пока выглядит комично призыв вернуть Карпенса, после всех его просеров, проепов и куч, которые он оставил в клубе.



Мне вот непонятно почему Унаи с упорством Карпенса тычит паровоза в состав?
#382498  Владимирский   15 Сентября 18:05
382480 nigma87

С Валерой все более менее понятно, эксперимент был достаточно длительным,

несмотря на сомнительные исходные данные Валеры.

Исходные данные Эмери несопоставимо превосходят валерины, посмотрим как дальше будет.
#382497  nigma87   15 Сентября 18:04
382492 Athanasius

Андрей, да какой регресс? В ЕК играли нормально, в чемпионате занимали вторые места. Наемника приглашали, чтобы результаты улучшить. Ну, и где? Говорят же, что легионера нужно приглашать только если он на голову выше своего. А тут свой, как минимум, не хуже. Да и футбол у Валеры был веселей, но это уже на мой взгляд.
#382496  Aндpeй   15 Сентября 18:03
382487 nigma87

От первого места всего 6 очков, куда ты хоронишь нас? Тренер тебя заебал, чемпионат закончен. Не рано ли? Какая разница, как преподносили Эмери? Давай сменим, вернём Валеру, пускай спасает. Успокойтесь уже, всё идёт так, как и должно.
#382495  Athanasius   15 Сентября 18:03
382488 Jak

382487 nigma87

Ну вы мужики или где? Как детский сад, извините... Всё, сливаем воду и сушим вёсла - снимаеся с ЧР, т.к. всё пропало. Заявляемся в любительскую лигу и начинаем строить команду?:)))
#382494  Rip van Winkle   15 Сентября 18:03
382493 Corvus

Такими темпами в этом направлении - и он будет тренировать Спартак.
#382493  Corvus   15 Сентября 18:02
Хватит вспоминать этого клоуна, Карпенс который. Надрочитесь, когда тренировать будет любительский клуб чемпионата водокачки.
#382492  Athanasius   15 Сентября 18:01
382480 nigma87

Женя, с Валерой всё ясно - только регресс и развал. С наёмником этим пока есть надежды, а с Валерой не было даже иллюзий...
#382491  BeWolf   15 Сентября 18:00
Ух, какой плач Ярославны вперемешку с субстанцие-метанием.
#382490  Владимирский   15 Сентября 17:59
Что можно отметить, темп поднимали по нарастающей, а не скачками и провалами.

В обороне слабо играем.
#382489  Rip van Winkle   15 Сентября 17:59
Одно очко из девяти - на уровне Валериных "достижений"
#382488  Jak   15 Сентября 17:59
ТОго ли мы ожидали после 8 туров?????

Игра фраментами,пасажиры на поле,провалы в физике(((



13 очков,отрыв от лидеров становится катастрофическим,учитывая непоставленную игру(((
#382487  nigma87   15 Сентября 17:59
Думаю, чемпионат для нас закончен, ибо не выигрывать 3 игры подряд - непозволительно. Даже если займем второе место - нах оно надо и для чего звали "победителя Чемпионата Испании среди земных команд"?
#382486  Corvus   15 Сентября 17:59
Яшу с Днем!!! Здоровья, благополучия и долголетия :)
#382485  Yan   15 Сентября 17:59
тренер приoбрел кумирствo пo oтнoшению к биле и пoхoже челстрем через игры будет фoтму нaбирaть , хoрoшим имхo этo не кoнчится
#382484  Corvus   15 Сентября 17:58
Отскочили. Могли и проипать.

2 гола Кубани - достаточно красочные, но не без везения, однако, дежурных 3-4 обсера защита допустила.

Паровоз дождется банера, гондон.
#382483  Jak   15 Сентября 17:57
К сожалению в пару-тройку пассажиров на поле играть невозможно(((



КОманда погрязла в середине таблицы(((
#382482  Yan   15 Сентября 17:57
безoбрaзный результaт к 8 туру
#382481  Шико   15 Сентября 17:57
Всё больше очкую в ожидании лч...
#382480  nigma87   15 Сентября 17:57
Бля, уже если летим, так лучше со своим, чем с наемником! Верните Валеру!
#382479  Jak   15 Сентября 17:57
Всем спасибо за поздравления!!
#382478  Акуна Матата   15 Сентября 17:57
Играли неплохо.Бил очень слаб.
#382477  Владимирский   15 Сентября 17:57
6 очков от лидера
#382476  Владимирский   15 Сентября 17:56
Всех с боевой ничьей
#382475  ric   15 Сентября 17:52
средняя команда. средние игроки. средний тренер. середина таблица.
#382474  ric   15 Сентября 17:50
нам откровенно по ногам хуярят- карточек нет!!
#382473  Шико   15 Сентября 17:47
Прибейте билю
#382472  Шико   15 Сентября 17:34
Биля в своем репертуаре, хуярит мимо ворот как положено мля
#382471  Шико   15 Сентября 17:33
Ну, делаем ставки, забьет ли нам Прудников:-))
#382470  Владимирский   15 Сентября 17:26
МакГиди сегодня хорошо играет
#382469  Jak   15 Сентября 17:25
Блядь(((Ну неужели нельзя было заменить Ари раньше????
#382468  ric   15 Сентября 17:25
а что, нарушение на Гиди на карточку не тянуло?? судья-гандон!
#382467  Шико   15 Сентября 17:25
Не долго музыка играла((((((((((((((((((
#382466  Владимирский   15 Сентября 17:24
Кубань кладет нехилые голы
#382465  ric   15 Сентября 17:23
хыы



тьфу,бля!((
#382464  Athanasius   15 Сентября 17:23
382463 ric

Значит и к тебе относится:)))
#382463  ric   15 Сентября 17:19
382462 Athanasius

ЧВИ!! я первый,вроде сегодня написал...)))
#382462  Athanasius   15 Сентября 17:18
382451 ric

Под истериками я имел в виду ЧВИ от Жени и стандартно-типичные причитания Яши, типа "сейчас ещё два получим" - товарищ именинник, не нервничайте, налейте бокальчик винца:)))
#382461  Владимирский   15 Сентября 17:18
382460 Corvus

Уже )
#382460  Corvus   15 Сентября 17:17
Нужно клонировать Комбарова!
#382459  Yan   15 Сентября 17:17
Дима Комбаров и стандарты должен подавать , а не эти эксперименты с билей и шведом
#382458  Шико   15 Сентября 17:16
Не зря зулус вышел:-)))))

надеюсь оффсайда там не было, а то опять начнтется визг
#382457  magnet   15 Сентября 17:16
Димка, отличный ассист!
#382456  Владимирский   15 Сентября 17:15
Но с физикой походу проблема
#382455  Сириус   15 Сентября 17:15
Эмик забил! Давайте, давите дальше!
#382454  Владимирский   15 Сентября 17:15
Пушка заработала
#382453  Владимирский   15 Сентября 17:14
Эм !!!
#382452  Athanasius   15 Сентября 17:14
382445 nigma87

Женя, давай я тебе так скажу, чтобы сформировать правильные ожидания - кувыркаться будем весь первый круг, всё остальное - дело случайного стечения обстоятельств (типа как с динамай)... главное не застрять в середине таблицы, не опозориться в ЛЧ... если бы вдруг сейчас стало всё прекрасно - лично я бы к этому отнёсся с подозреним, хотя конечно же бы и радовался...
#382451  ric   15 Сентября 17:13
382450 Athanasius



да ладно, "истерики"...



я,уже, просто ржу...каждый сезон одно и тоже. меняются тренеры, меняются игроки...КАРМА не меняется...
#382450  Athanasius   15 Сентября 17:09
Ну вот, опять истерики... ну все же взрослые люди, должны понимать, что чудеса бывают только случайно... а вы их хотите к середине сенятбря... Должны быть правильные и объективные ожидания, а если кто-то хотел от нового тренера и новичков феерии за короткий срок - это только ваши проблемы:))) Не, ну чего метаться в эмоциях в крайности... "Москва не сразу строилась"...
#382449  Владимирский   15 Сентября 17:09
Мак прошел защитника )
#382448  ric   15 Сентября 17:07
кстати, МЫСЛЬ!!



вот есть лимит на "легионеров".



имхо, надо вводить на "балласт".





одна штука на игру. Били нам явно хватает. Два-три - это уже слишком....
#382447  Yan   15 Сентября 17:07
далеко не худший игрок у нас заменен имхо
#382446  Engineer   15 Сентября 17:07
Для хоккеефилов Спартак-Амур 2:0 в середине 2 тайма.
#382445  nigma87   15 Сентября 17:06
382437 Aндpeй

У Валеры все проще было - либо выигрывали, либо летели. Да и Унаи тут преподносился, как Тренер, в отличие от неумехи Карпина. И чего?
#382444  Шико   15 Сентября 17:06
Эми выходит...
#382443  Владимирский   15 Сентября 17:05
Эм вместо Дзюбы, Биля играет дальше
#382442  bremensk   15 Сентября 17:05
Вперед, Спартак. Посаны, не ссать - ща все будет! Ишшо 45 минут!
#382441  ric   15 Сентября 17:05
382434 troyan

а что, барса разведчиков заслала?)) если и заслала, они "от зубной боли" к минуте 25-й свалили с просмотра этого УГ))
#382440  bremensk   15 Сентября 17:04
382436 Владимирский

Хорошо, уговорил.)
#382439  Акелла   15 Сентября 17:04
Никаких ЧВИ! Всё то гавно, что нас тренировало до Эмери получало куда больше времени, показывая игру в разы хуже, а приехал Тренер, так уже и ЧВИ - мазохисты что ли?!
#382438  Jak   15 Сентября 17:03
Зачем покупали новичков пока не понятно,ни РОмуло,ни тем более Чельстрём сегодня погоды не делают...Инаурральде пеналь сделал...
#382437  Aндpeй   15 Сентября 17:02
382415 nigma87

А Валеру-то ты подольше терпел...
#382436  Владимирский   15 Сентября 17:02
382431 bremensk

Лимит не отменили еще, либо Як вместо Били, либо Эм курит.
#382435  Jak   15 Сентября 17:01
Если не начнут играть,парочку ещё получат сегодня до кучи...
#382434  troyan   15 Сентября 17:01
Умело путаем разведчиков Барсы..
#382433  ric   15 Сентября 17:01
хм..

я вот помню, после первых 3-х туров появился какой-то оптимизм.



вроде, что-то похожее на ИГРУ, даже появлялось..



и, у Виталика-boy что-то похожее на "ожидание оптимизма" появилось...



и вдруг, "откуда не возьмись появился..."



каждый год, каждый тренер, одно и тоже..



вот, реально подзаебывает (безотносительно от сегодняшнего результата).



Хочется какого-то ДВИЖЕНИЯ!! вот, похеру в какую сторону!

Пусть или ВПЕРЕД, или НАЗАД!



ну, заманало на одном и том же месте!!!
#382432  Шико   15 Сентября 17:01
Да лана вы успокойтесь, ща придут "байцы" и объяснят, что это раньше было плохо и уг, а сейчас всё заебись и если б еще сука Карпин "икры" прикупил, то тады ого-го, правда Валера сволочь и с тем составом должОн был брать чр, ну тогда канешна подбор-то игроков был безусловно чемпионский. Гыы-гыыыыыыы
#382431  bremensk   15 Сентября 17:00
Мое предложение> Жано вместо Ляли, Кариока вместо Чельстрема, Эм вместо Дзюбы.
#382430  Engineer   15 Сентября 16:59
Ромуло и Инсаурральде забивали в дебютных играх. Чельстрему пока такое не светит.
#382429  Jak   15 Сентября 16:58
Защита валится,как будто первый рз идят друг друга,центра поля нет,Дзю плюшевый...как играть собираются,не понятно вообще((
#382428  Владимирский   15 Сентября 16:58
В сезоне мы играли первый тайм хорошо, второй плохо.

Будем надеяться, что сегодня будет наоборот.
#382427  bremensk   15 Сентября 16:58
О, Яша, желаю тебе конкретно сегодня - победы любимого клуба, и на будущее - крепчайшего здоровья!
#382426  Engineer   15 Сентября 16:57
Который уже матч протекает по схожему сценарию. И ничего не меняется.

Знак вопроса к Эмери все жирнеет.
#382425  bremensk   15 Сентября 16:56
Я чессгря не понял, что делают 3 сабжа на поле - Ляля, швед и... ДК.
#382424  Jak   15 Сентября 16:56
382418 ric

Без юринципа,как пальцы по клаве попадают)))
#382423  nigma87   15 Сентября 16:56
Блять!!! Казалось, у команды появились яйца - ни хера подобного! Сценарий уже настолько банален, что аж смешно: забили первыми, бросили играть, получили два! Все это уже превратилось в тенденцию, судя по всему! Унаи, задолбал!
#382422  Corvus   15 Сентября 16:56
Ну и татарина на лавку и нахер из команды. Давай Хурадо, уверен, хуже не будет.
#382421  magnet   15 Сентября 16:55
Яка и Рафика вместо Били с Кимом.

срочно)
#382420  Шико   15 Сентября 16:54
Да забыл добавить, игра пока гаааавно:-)))))))))))
#382419  Jak   15 Сентября 16:54
Если сейчас ещё встанем,то получим парочку без вопросов...

Просто писец,чем занимались две недели????
#382418  ric   15 Сентября 16:54
382411 Jak



Яш, а по какому принципу заглавные буквы в сообщениях пишешь?))
#382417  Владимирский   15 Сентября 16:53
Чельстрем первый матч, и еще после травмы
#382416  Jak   15 Сентября 16:53
НТВ плюс вместе с ВАСЕЙ это тоже большой писец(((

Браво газпром и нТВ плюс(((
#382415  nigma87   15 Сентября 16:53
Унаи, ты достал!
#382414  Jak   15 Сентября 16:52
Челлстём просто пиздец,центр поля проваливается постоянно...
#382413  ВМ   15 Сентября 16:52
команда без центра полузащиты обречена. С таким составом в опоре в Барсе уйдем -5 в первые полчаса.
#382412  Владимирский   15 Сентября 16:52
Как-то не похоже на игровую аритмию, просто пешком проходили весь тайм.

Концовки не было. Могли вообще с пеналя получить.
#382411  Jak   15 Сентября 16:51
Команда по моему вообще НЕ готова к игре(((

ПОлное гаВНо((
#382410  ric   15 Сентября 16:51
сперва курил-пустил. потом исправился.



с другой стороны, постоянно стабильных вратарей сейчас и нет,наверно..
#382409  Шико   15 Сентября 16:51
Все ж какие долбоебы у нас судят, Дзюба получил желтяк попав по башне соперника который выскакивал сбоку, из-за спины откуда-то, также получил желтую играя Артемию на встречу ногой, попади в голову мог бы и убить нах.
#382408  Владимирский   15 Сентября 16:50
Дикань красавец
#382407  Corvus   15 Сентября 16:50
Арг заебал. Почти 2 мяча привез, клоун!
#382406  Yan   15 Сентября 16:50
пока везет , по игре должны были сосать (( безобразный тайм
#382405  ric   15 Сентября 16:50
Дикань +/-=0!
#382404  Сириус   15 Сентября 16:50
Андрюха герой!
#382403  nikolayII   15 Сентября 16:49
Диканио конечно супер
#382402  ric   15 Сентября 16:48
ЧВИ!!!
#382401  nikolayII   15 Сентября 16:48
бля унылое гавно продолжается независимо от того кто тренирует команду. вот еще и пендаль дали
#382400  Yan   15 Сентября 16:46
мало было Эмери мало одного били в минус один , решил в минус два попробовать
#382399  ВМ   15 Сентября 16:37
Чельстрем за полчаса успел задолбать неточными закидушками.
#382398  Athanasius   15 Сентября 16:37
М-да... накаркали... к этому и шло всё...

Не успели забить три гола... со времён Калиниченко такая фигня...

"Надо только побыстрее первые три мяча забить, а дальше будет проще.", - Максим Калиниченко, о секрете победы...
#382397  ВМ   15 Сентября 16:31
блять, срочно Кариоку выпускать! Ромуло в одиночку не справляется.
#382396  Сириус   15 Сентября 16:28
Че-то страшновато становится :\
#382395  Yan   15 Сентября 16:28
Швед у нас позднего прогулочного Титова играет пока
#382394  ВМ   15 Сентября 16:27
Опорная зона - большая дыра (жопа).
#382393  Yan   15 Сентября 16:27
дозвиздимся сейчас
#382392  Athanasius   15 Сентября 16:24
М-да... не рановато ли забили:)))
#382391  Владимирский   15 Сентября 16:22
79509 канал

134513 сдулся
#382390  Владимирский   15 Сентября 16:20
Пока что видно, что наши не стали как в предыдущих матчах прижимать прессингом.

Решили повозиться потихоньку с надеждой на преимущество в классе
#382389  ВМ   15 Сентября 16:19
Качественный гол! Но, бля, опять быстрый... Может, все же, научились держать игру...
#382388  Сириус   15 Сентября 16:19
С Днем Рождения, Яша :)
#382387  magnet   15 Сентября 16:19
Не расслаблятся!
#382386  Сириус   15 Сентября 16:18
Гоооооооооол! Гидя!
#382385  Владимирский   15 Сентября 16:18
Отлично, МакГиди
#382384  Владимирский   15 Сентября 15:58
sop://broker.sopcast.com:3912/134513
#382383  Yan   15 Сентября 15:49
Яша . с ДР! Удач и побед!
#382382  nigma87   15 Сентября 15:35
В составе 5 россиян, что дает возможность поменять Билю на Хурадо.
#382381  nigma87   15 Сентября 15:29
Интересно, Кариока присел?
#382380  nigma87   15 Сентября 15:28
382378 Aндpeй

Тысячелетие Чечни? :)
#382379  Jak   15 Сентября 15:28
Спартак

ОСНОВНОЙ СОСТАВ



31. Андрей Дикань (в)

2. Хуан Инсаурральде (з)

7. Кирилл Комбаров (з)

17. Марек Сухи (з)

8. Эйден Макгиди (п)

21. Ким Чельстрём (п)

23. Дмитрий Комбаров (п)

25. Динияр Билялетдинов (п)

37. Ромуло (п)

9. Ари (н)

10. Артём Дзюба (н)







ЗАПАСНОЙ СОСТАВ



30. Сергей Песьяков (в)

34. Евгений Макеев (з)

6. Рафаэл Кариока (п)

19. Хосе Хурадо (п)

49. Жано Ананидзе (п)

14. Павел Яковлев (н)

29. Эммануэль Эменике (н)
#382378  Aндpeй   15 Сентября 15:20
382366 Engineer

Интересно другое, а именно - как можно объяснить команде с кучей дорогущих игроков, что игру сегодня продали? По-моему, это всё бред.



Jak

Будь здоров!
#382377  Владимирский   15 Сентября 15:09
Биля в основе и дебют Чельстрема, что перевесит?
#382376  BormanL-A   15 Сентября 15:08
Jak

Яша,Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Успехов,радостей,здоровья!
#382375  nigma87   15 Сентября 15:07
Яша, поздравляю!
#382374  Bogenbai   15 Сентября 14:59
Поздравляю!
#382373  Jak   15 Сентября 14:32
Да и нельзя сегодня терять очки,ибо погрзнем в середине таблицы...
#382372  Jak   15 Сентября 14:31
Ну вот и локо победило и пошло вперёд...



Потери очков сегодня не пойму...
#382371  Igor   15 Сентября 13:40
Яша, с ДР!
#382370  Jak   15 Сентября 13:31
Друзья,спасибо за поздравления!!!!

Посмотрим,любит ли меня Спартак так же,как я его)))
#382369  nikolayII   15 Сентября 12:31
382366 Engineer



около 5 мегайоро! кое где ставки были 1к 20
#382368  nikolayII   15 Сентября 12:29
Якова Ароныча с Днем Рождения !

Здоровья, успехов, побед !



Ну и посмотрим чем поздравит команда
#382367  torn77   15 Сентября 12:26
Яша с др! желаю счастья и здоровья! всего-всего
#382366  Engineer   15 Сентября 12:23
Подумалось. А сколько денех нужно было грузануть на победу Терека в 2 мяча, чтоб отбить 100 мегаевро в кратчайший срок ?
#382365  Engineer   15 Сентября 12:19
Якова Ароныча с ДР !

Здоровья, успехов, побед !
#382364  troyan   15 Сентября 12:17
382360 magnet

Янбаева я вообще не заметил )) Виртуозно зрителя сыграл.



382362 ВМ

Такие голы, как забивал вчера терег, вполне можно встретить в матчах нижних лиг чемпионата Румынии.. где счет 24:0, например )) А наши дефы - они честные, просто в футбол не очень хорошо играют.
#382363  troyan   15 Сентября 12:05
Яша, с днюхой!!

Счастья, успехов, побед!!
#382362  ВМ   15 Сентября 11:36
382357 troyan

что делает бомж под номером 6?

======================

Ровно то же самое, что делала вся наша оборона и с Тереком, и с паравозом - "смотрел футбол"(с)
#382361  ВМ   15 Сентября 11:32
Яков Аронович, с праздником! Желаю всех составляющих счастья!
#382360  magnet   15 Сентября 10:55
Яша, мазаль тов!

382357 troyan

Дим, за янбаевым веселее понаблюдать)
#382359  Athanasius   15 Сентября 10:49
Да-да-да... В программе Время сейчас объявили, что у Яши ДР!:)

Яша, поздравляю тебя! Во-превых, крепчайшего здоровья тебе! Будь бодр и позитивен, много тебе ярких положительных впечатлений, включая приятных эмоций от нашей команды, футбольной и хоккейной тоже:), желаю тебе также роста благосостояния - помню твои высокие стандарты - мерседес с мигалкой:) В общем всех благ тебе!
#382358  tolian   15 Сентября 10:39
Яков Ароныч, не бездник ли у тебя часом? -)
#382357  troyan   15 Сентября 09:15
Бомжей не смотрел, но видео голов повеселило ))



Прошу смотреть начиная с 1.34:

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/video/4772573.shtml 



Кто-нибудь может объяснить мне, что делает бомж под номером 6? .. - Парни, это ни в какие ворота не лезет.
#382356  Corvus   15 Сентября 06:36
382342   Jak

Почти 100% попадание :)))



«Михаил Боярский грозился бросить шляпу и сбрить усы, если «Зенит» проиграет «Тереку». Я уверен, что он человек слова.



Но любимца миллионов зрителей Боярского невозможно представить без усов и шляпы. Поэтому мы просим его не делать этого! Игра есть игра!» – написал Кадыров в своем твиттере.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1