Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#77916  Engineer   15 Октября 14:39
77913 boy

///проще надо было быть,поменьше апломба и творческих находок.Есть материал,упрись рогами,выжми максимум и гуляй смело///

Виталь, когда-то имея в своем распоряжении "пенсионеров" как говорили многие, ОИР пытался выжать из них максимум.. где-то преуспевал, где-то минимально проигрывал... Футбол юрского периода помнишь ? Многим он не нравился, так получайте теперь "с шашками на танки" - очень прогрессивно и главное продуктивно. Но ОИР худо-бедно держался на уровне и показывал результаты, соответствующие уровню футбола в стране. Это в СМИ привыкли думать, что Россия великая футбольная держава и должна всех рвать.. а "мерзавец" и "алкаш" ОИР лишил страну триумфа... Ага, триумф был позавчера.

Рискну сказать, что ОИР лучший тренер сборной, что был в России. Он давал результаты, которые были максимумомв его условиях... А никто вокруг этого не оценил. Вот тогда его съедали и увольняли... От новыз требовали новых решений, новых находок. Ну что ж, получили что получили.
#77915  mp   15 Октября 13:49
boy

Ну ежели в таком ракурсе,то самым мудрым поступком было бы вообще на игру не выходить.Типа корью вся команда заболела и пиздец:))

А что касается перцев неизвестных,так они портов в штрафную за все 90 минут пустили-то пару раз.Правда оба раза голы получили:))))

А вот известные-то как раз,в лице Игнашевича давали хуярить без помех по воротам прицелившись:))

Лично я склонен на цифру 7 не смотреть.Ну 2,ну 3.Остальное просто нереальный фарт.Хотя везет как известно сильнейшим:)
#77914  swin_ger   15 Октября 13:03
В этот момент к разговору подключился главный тренер сборной Португалии Луиш Фелиппе Сколари, который также попытался убедить российского тренера не уходить из сборной.

//«Газета.Ru»



"Нет, сейчaс ещё рaнo, снaчaлa oтветку с нaми в Мoскве, ну a пoтoм и нa пoкoй!"
#77913  boy   15 Октября 12:46
mp

Обьясняю на собственном примере.Новых решении и идей у меня рождается до ебени фени,в день по несколько раз.Только я всегда скажу себе - стоп.

Ты что умнее папы Римского.Нет,не так.Ты что умнее любого другого из сотни,тысяч,миллионов,пытавших сделать тоже самое,решить туже проблему.

Нет !Так успокойся и не тереби мозг.Другими словами,коротко и четко.

Просто так ничего не бывает.Нигде и никогда.



Так яснее ?Нет ?Попробую на примере Ярцева.

Человек прожил уйму лет,из них большую часть прожил в футбольном мире и вдруг начал выдумывать велосипеды.Кого ты хотел удивить ?Напугать ежа голой жопой ?Сколари дурачок,не знает что его ждет.

Получи Булыкина.Распишись.Кто там этот Сколари,пляжник с капакабаны.Держи секретное орудие - Сычев Димка.А вместе с Булыкиным - смысл жизни.

Они вдвоем и какие то неизвестные перцы в защите(до сей поры они были специально засекречены,чтобы врага удивить) станут новыми покорителями футбольных карликов европы,аля Португалия.

Опять же,если кратко,то проще надо было быть,поменьше апломба и творческих находок.Есть материал,упрись рогами,выжми максимум и гуляй смело.

А так все больше похоже на одного с усами,но не ты,которая Бэ.Хотя тоже Бэ.Буденный.

В 41 с шашками на танки лазал.Нормально ?
#77912  Александр БМ   15 Октября 12:39
77900 хельгмар

Апперкотом я бы назвал первый гол ,второй уже нокдауном ,потом еще один, и еще, дальше бы полотенце на канаты ,да тренер сбежал...

Довели команду до нок-аута ,что и подняться нет возможности.

В таком случае уносят с поля ,а некоторые и не возвращаются вовсе...
#77911  mp   15 Октября 12:34
boy

Ну откуда Виталик эти рассуждения о самомнении,себе любимом,вознесении до небес...Ну откуда нам знать величину его самомнения?Кстати второй приведенный тобой персонаж уж точно отсутствием оного не страдал имхо даже в гипертрофированной форме.

Ну не получилось что,не сложилось,обстоятельства подвели-всякое ведь быть может.А мы:вознесся до небес и ебнулся.
#77910  Александр БМ   15 Октября 12:33
Всем привет!

77898 Engineer

Саш ,действительно приятная новость про молодых ,но не растерять бы их по дороге.

ДА и после победы в первенстве России среди спортшкол ,имхо ,наших там побольше должно было быть. А то лучшего защитника Протоповова и лучшего игрока Дзюбу пригласили ,а нашего лучшего воротчика - Ивана Коммисарова нет.

А ведь этот парень через годик будет основным в дубле.

Вспомните мои слова :)))
#77909  boy   15 Октября 12:25
mp

Дык и не заводился вовсе.Просто не совсем понял к какой аудитории обращаещься.

Если к КБИ,то тут вроде всегда без истерик и фанатизма и без всяких "сасать" и "наше фсе".Разве я могу позволить себе лишка про вредителя Лобановского или браза про Кудинова. )))

А так все чин чинарем,а криков хулителей Ярцева после того,как он феерически обыграл САМ УЭЛЬС возможно и не было,потому,как не было повода,да и людям чего настроение почем зря портить не хотелось особо.

Ну хоцца верить людям в мессию,пусть верят.Хоть на несколько месяцев уверовали,все одно лучше,настроение приподнятое,оптимизм прет из всех щелей.

А,если серьезно,то Ярцев и не виноват вовсе в том,что нет в России игроков.

Их и при ОИРе не было особо.Так,что называется из серии "всемирно известных в России" для внутреннего потребления и всеобщего уверования на отдельно взятой части суши.

Беда Ярцева,в отличии от того же Романцева,что уверовал непонятно во что,а если точнее,то понятно во что.В себя любимого.ОИР отдавал себе отчет с каким материалом имеет дело и не лепил замков из песка,а строил что можно было по максимуму.Жора же по всей видимости вознесся до небес,непонятно на каком основании,а теперь ебнулся с высоты своего эго на реалию.А это больно.Очень.




#77908  vlad45   15 Октября 12:17
Подумалось вот....может в "креатифф" новую фотку добавить? Смех,он,знаете ли,лечит.....не ИМХО.
#77907  mp   15 Октября 12:00
boy

Вот ты зверь!С пол пинка завелся:))))))))))

Да просто мне интересно,как мнение народное мимикрирует под события.То понимаешь из "грязи в князи",то "из князи в грязи":)))))))

Причем промежуточных позиций нет.Или Бог,или гавно.
#77906  boy   15 Октября 11:39
77901 Рэд-вайт браза

Что то я тоже не очень понял в чем причина такого бурления твоих эмоций.Что в этой статье не так очень,что так тебя плющет.

Может быть упоминание Скалы,разве что.
#77905  boy   15 Октября 11:36
mp

А уж что касается Уэльса,то вообще смешно сейчас и тогда было тоже смешно,как еле проход над,вы только подумайте Уэльсом(!!! ))) ) представлялся как что то из разряда вопиющих достижений отечественного футбола.
#77904  boy   15 Октября 11:34
mp

Eсли ты имеешь ввиду КБИ,то почитай внимательней архивы за тот период.Не в моих правилах кричать апосля,какой я был провидец,но вот раз уж ты сам начал,то скажу.

Я уже очень давно не рассматриваю Ярцева в качестве достойного тренера и тому есть подтверждение в моих мессагах на книге.

И не я один.

Просто на КБИ как то все спокойнее всегда и взвешеннее.
#77903  mp   15 Октября 11:29
Что-то когда Ярцев взял после Газзаева деморализованную сборную и вывел на ЧЕ,

хулителей как-то не особо видно было.Все псалмы распевали.Жора,мясо из мяс,орел,красавец.А теперь?
#77902  alkash   15 Октября 10:45
"ВМЕСТО ТРЕНЕРА БЫЛО ПУСТОЕ МЕСТО" Георгий КУДИНОВ. СЭкс



Браза, прочитал и ты знаешь согласен с автором, может не всегда по форме, но уж точно по содержанию.


#77901  Рэд-вайт браза   15 Октября 09:30
Сегодня, забегая в метро (опаздывал на работу) увидел черный огромный заголовок СЭкса. "Мля, - подумал, - х ... с ним отстою в очереди пару минут, но это почитаю". Бля. Сорьте бразы, не трите админы, ибо не мат это ради мата. Бля, только и вырвалось у меня. Кто не читал прочтите на Сэксе первую колонку. В тот момент был бы рядом Кудинов порвал бы как тузик грелку. Просто мудила. Ему вторит Иванов. Бля столько говна грязи и истерики Предлагаю данную статью в качестве предмета дискуссии. Просто б... иопаныфротсцукаблянах
#77900  хельгмар   15 Октября 09:28
77899 тайцзун

Тут уместно процитировать Липпи:"когда команда получает пощечину-она растёт".Конечно в нашем случае это не пощёчина,а полновесный апперкот,но всё же.Только вот,чтобы команда росла нужен тренер,настоящий.
#77899  тайцзун   15 Октября 08:10
Привет Всем!

Вчера было жутко обидно и как-то опустошенно, только к вечеру пришла одна аналогия - Монако- Депортиво: 8:3. Не всегда надо быть карликом, чтоб тебя разгромили с неприличным счетом. Тогда Ируретта в отставку не подал, и дошел до полуфинала. Я конечно же с трудом верю в такое развитие и с нами, только плакаться и говорить какие мы слабые тоже не дело. Понятно, что проблемма в детских школах, тренерах, климате, руководстве и т.д. Только и сегодняшним набором исполнителей можно многого добиться, ИМХО. Греки звезд с неба не хватают, однако КОЛЛЕКТИВНАЯ игра позволила им стать чемпионами. Нужна сыгранность на уровне хоккейной Сборной СССР восьмидесятых. Нужен ТРЕНЕР. И мне жалко, что ГАЯ просто тренер. И еще: а ведь мы действительно пока не упустили поезд на ЧМГ06. ПОКА ЕЩЕ.
#77898  Engineer   15 Октября 00:38
МОСКВА. В воскресенье юношеская сборная России (игроки 1988 гр.) вылетает на Кипр, где с 26 по 30 октября проведет три отборочных матча ЧЕ-2005 - с казахстанцами, киприотами и украинцами. В список приглашенных главным тренером Николаем Смирновым вошли: вратари - Саутин ("Локомотив" М), Дзуцев ("Фаюр-Союз" Владикавказ); защитники - Засеев ("Фаюр-Союз"), Болдинский, Мараховский (оба - "Локомотив" М), Миронов ("Смена" СПб), А. Иванов, Протопопов, Соколов (все - "Спартак" М); полузащитники - Берхамов, Кузнецов, Смольников (все - "Локомотив" М), Гоарян ("Динамо" М), М. Андреев ("Зенит" СПб), Бажев ("Спартак" М), Подымов ("Торпедо" М); нападающие - Кузьмичев ("Нефтехимик"), С.Андреев ("Северсталь"), Дзюба ("Спартак" М), Тарала ("Торпедо" М), сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.



Сразу 5 мясных в сборной !!! Приятно ! :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1