Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#135238  кадет   15 Октября 22:09
Как я не люблю,когда "наше все"интервью перед матчами дает,а потом лажает,вроде как перегорел.Хоть на последние матчи тура,надеюсь,он сможет собраться и проявить лучшие качества.Завтра первый московский матч в этом году,который я пропущу,рано утром уезжаю в Уфу,так что ребята,если кто сможет звоните или бросайте сообщения о том как проходит игра,как меняется результат,какой итоговый счет,кто забивал,как сама игра со стороны команды по тел.:726-09-58. Заранее благадарю.
#135237  mp   15 Октября 20:24
vlad45

Ну наверное любой нормальный человек,даже литовец:)))понимает,что все разговоры о безграничных кредитах доверия,есть только разговоры.При любых обстоятельствах.Одна секунда и нет этих кредитов,будто и не было никогда.

По сему,победа для Старкова всегда была нужна-кровь из носу.

При этом очков растеряли кучу.Даже и не с лидерами,а совсем наоборот.

Так что хъуль тут Х к Н прибрасывать?

Знает как?Умеет?Так и обыграет.

Есть на этот счет баааальшие сомнения.И дело тут не в том,что год для построения команды не время.Дело в "построителе"имхо.
#135236  Oktav   15 Октября 19:41
Люди, пропадают 2 билета на С2! Отдаю по номиналу!

Звоните 8(926)268-24-28
#135235  kb1900   15 Октября 19:36
Быстров бы не перегорел...
#135234  Jak   15 Октября 19:30
135233 Igor

Да,удачные обстоятельства у нас были и перед обеими играми с канями((((
#135233  Igor   15 Октября 19:25
135231 BormanL-A

Завтрашняя игра против половины основы "Зенита",которые играя за сборные просто выдохлись.И даже не имеет достаточного количества игроков,для полной заявки на игру.

___________________________________________________________



Учитывая предыдущий опыт, именно удачные обстоятельства, вызывают у меня дурные предчуствия. Тьфу-тьфу-тьфу.
#135232  Jak   15 Октября 19:11
Каждый раз мы думаем - ну вот теперь-то наконец,АПС что-нибудь придумает....(((
#135231  BormanL-A   15 Октября 19:09
135229 vlad45

Влад,вот именно, он обязан что то менять.Но,ИМХО,он этого не сделает. Будь иначе,то что то новое,неизвестное сопернику,мы могли бы увидеть раньше,например в игре с Цска.

А сейчас у нас просто отличный шанс попасть в двойку.Завтрашняя игра против половины основы "Зенита",которые играя за сборные просто выдохлись.И даже не имеет достаточного количества игроков,для полной заявки на игру.

А потом "Торпедо".Не могу сказть, что можно и должны их всзять голыми руками, но претендент на самые высокие места, у этого "Торпедо",без всякой желчи по отношению к ним с моей стороны, должен выигрывать.
#135230  Jak   15 Октября 18:59
А да,вот к слову подумалось - мы хотим в тренеры бывшего Спартаковца,вот Федун и воплотит наши мечты в жизнь(((не дай бог,конечно...



Ну а по завтрешнему матчу - должны же мы когда-нибудь выиграть у конкурента или нет,если хотим добиться чего-то?

Кстати,конкуренты,о идее,не должны завтра очки потерять - лохо принимает шину,а кони рубин.

Зато педо разыгралось,а нам с ними в следующем туре играть.
#135229  vlad45   15 Октября 18:51
Завтрашняя игра,мне представляется во многом определяющей не просто для борьбы за медали и Еврокубки,но и для личности тренера.ИМХО,сам факт того,что в прессу просочились сведения об интересе Федуна к Семину(безотносительно личности последнего) лично мне говорит о многом!

а) АПСом недовольны

б) поиски тренера ведутся

в) ищут как всегда "вывеску",а не то что нужно

г) кредит доверия АПС высок только на словах

д) Федуна совершенно не интересуют слова о том,что "команда строится",ему нужен результат!

Отсюда я делаю выводы-АПСу нужна победа кровь из носу!Чтобы её достичь,он должен что то менять!Ну хотя бы уйти от кривой 4-4-2,(ИМХО,изученной Гжелкой вдоль и поперек) и попробовать хотя бы 4-5-1-с быстрыми краями Боярой и Быстровым .Можно было бы даже с 2-я опорниками играть.Не факт,кстати,что Титов выйдет в старте,хотя я бы лично его выпустил.Ну должно же у мужика самолюбие взыграть! Он захочет доказать,что его неприглашение в сборную-глупость Семина!

Единственное,что у меня вызывает вопрос-кого он выпустит единственным форвардом-Рому или Кави?

Сохранение же привычной схемы,очень чревато!Хотя,если навязать мешкам постоянный прессинг в центре и отрезать от мяча Аршавина-то даже и неважно,по какой схеме будет играть СМ! Им главное не дать разбежаться!Заставить каждый мяч отбирать и принимать в борьбе,а не останавливаться при любой потере.

Короче,настоящая проверка тренера на умение работать на высоком уровне.

Так это смотрится.
#135228  Jak   15 Октября 18:16
И хотелось пару фраз о Сёмине и сборной.

Он далеко не серость на Российском,локомотив вон к чемпионству привёл через нное количество времени...Ну не тренер он победитель и прыгать выше головы не умеет.

Вот ГАЯ хоть один раз,нет два,да прыгнул.

ОИР ,да тот был победитель(как сейчас - не проверено,не знаю),он и выходил и побеждал.Кроме него только ГАЯ удалось,как я раньше сказал,прыгнуть выше головы.

ЮПС же тренер типажа АПСа,на мой взгляд,человек определённых возможностей и винить его в этом ,ну не знаю,ну такой он и никакой другой.И поставил ЮПС на своё трио бандуристов(Биля-Лось-Измайлов),и ОИР так делал,ставил только на тех ,кого лучше знает.Ну можно было справа пернатого поставить или Быстрова,ну можно было бы вместо Лося выпустить Кириченко ...Ни ЮПС так не умеет,он заточен на другую игру,и что толку его в этом обвинять - "не стреляйте в пианиста,он играет как умеет".Да и не думаю,что кто-то другой сыграл бы лучше по схеме ЮПСа,чем взращённые им игроки.



Так что тренера нужно победителя для начала поставить в сборную,а потом чего-то требовать.

Всё ИМХО,конечно.
#135227  troyan   15 Октября 18:08
135226 Jak



Видимо Маратка и ко. сильно перенапряглись в Словакии.. По другой, не менее бредовой версии, воскресенье - счастливый день для Локо (не проиграно ни одного матча) - НТВ+ информ..
#135226  Jak   15 Октября 17:52
135225 mister-lion

А почему,не в курсе?Что повлияло на такое решение?Ведь календарь был свёрстан заранее?
#135225  mister-lion   15 Октября 17:44
135224 Jak

потому что все у нас переноситься....
#135224  Jak   15 Октября 17:42
Всем привет!

народ,кто-то мпжет рассказать,почему в даже в программме стоит:локомотив-шинник,а играют завтра?С чего это вдруг????
#135223  bremensk   15 Октября 14:29
135218 nikolayII

У кого-то просто конфликт с головой скорее всего)))
#135222  Lex   15 Октября 14:01
135218 nikolayII

Думаю, что всё это фигня.
#135221  nikolayII   15 Октября 12:56
http://www.radiomayak.ru/sports/05/10/15/39797-aud­io.html 

Егор Титов: "ЦСКА и Локомотив не дадут нам бороться за золото". Хотя он так и не говорил
#135220  boy   15 Октября 11:22
135217 moldova

У меня есть желание просто высказывать свою точку зрения и ничего более. И не надо придумывать ничего лишнего. Поверь, ты не истина в последней инстанции и человек может иметь мнение отличное от твоего и это не значит, что оно неверное.



А так походу и я могу сказать на кого ты стал похож со своим поклоненением Семину, Филатову и остальной локомотивщине.
#135219  kb1900   15 Октября 10:24
135214 Рудный

Думаю, болельщики Ротора огорчены тем, что лишились возможности болеть за свою команду, а не тем, что у Горюнова кончились деньги.

--------------------------

Е-мое, мы ведь не про теорию спортивного менеджмента речь ведем. Это жизнь. И в жизни так бывает: если команда успешно выступает в своем ли чемпионате, в Европе ли при слабеньком управлении, при неумении видеть перспективу (именно в плане развития бизнеса) лафа обычно заканчивается с истечением кредитных сроков. Ну ведь так и у нас было. Если руководитель предприятия неспособен платить своим работникам заработную плату - то это посредетсвенный руководитель, и единожды попавши в такую ситуацию (в роли наемного работника ессно) ты согласишься со мной. И пусть руководитель хоть Васей Пупкиным будет, хоть Туполевым - один хрен. Потому что без доброго дяди, готового башлять немереные бабки, такой распиздяйский подход к своему будущему аукнется и откликнется. И понимая это Романцев стал искать партнеров по бизнесу со стороны. Ты ведь не будешь отрицать, что футбольный клуб в результате ему пришлось продать? Так о чем речь вообще? Ты спрашивал у Димы Имховича, как мол должен был распорядиться теми деньгами Романцев? А вот как - не сооружать суперклуб из воздуха и жить по средствам. Нет финансовых условий для содержания команды на прежнем уровне? Нет богатого спонсора? Так продай пару игроков, возьми на их место молодых из дубля. Не обязательно обладать звездным составом, что бы побеждать с таким тренером как Романцев. Вкладывать деньги в школу. В ифраструктуру. Подбирать достойных менеджеров, а не Заварзиных, Львовых.. Искать игроков не заграницей и на Украине, а в первой и второй лигах России. Пользоваться ситуацией, тем что детские тренеры получают гроши, тем что любой малец из перди за любые копейки в Москву, в Спартак поедет. Подписыать дсотойные спонсорские контракты. Заниматься этим надо. Даже к великому Романцеву не придет Алекперов с предложением кучи денег. Надо прелагать. Расписывать все плюсы: участие в Лиге, гигантское количество болел- серьезная аудитория. Влом вкладывать средства в собственную школу - заниматься по научному диверсификацией, а по русски - подрабатывать на стороне (не игрокам еесно). Не выбирать с высоты своего гениального полета, а самому искать. Но этим же заниматься надо, и не в свободное от сборов время. А Олег Иванович 4 месяца в межсезонье за границей, 6 дней в неделю тренирует с утра до вечера. Одним словом, хочешь жить - умей вертеться. Это ж прописные истины. Ну не было у нас тогда возможности содержать команду борющуюся за победы в Европе - так и не зачем ее искуственно создавать на банковские кредиты. Ибо если берешь кредит, то должен себе хотя бы приблизительно представлять: как возвращать будешь? За счет чего? Я бы понял взятие займа под строительство условного стадиона или манежа, да. Потому что за счет сдачи площадей, за счет непрофильной торговли вернуть кредит возможно. Трудно - да, но возможно. А брать кредиты на выплату зарплаты, на покупку игроков - это тактика "после нас хоть потоп". Проблема не решалась - она откладывалась. А проценты то капают. С болел по 100 баксов за билет не возьмешь. На продаже атрибутики миллионов не заработаешь - ну нет у народа в России бабла. И приходится опять брать кредит. А гасить не на что. Опя, бля, пиздетц подкрался незаметно. Пришлось олигархов зазывать... Ну не быо бы десяти чемпионств. Болелы бы имхо поняли. Поворчали бы :)), но пришли бы на стадио и поддержали. Вот за два года кризиса настоящие болелы делись куда-нибудь? Нет, вот они все. Или слабо было как Ярцеву взять и выигрывать с детским садом? И выжидать, пока на Родине у бизнеса не возникнет заинтересованность вкладывать деньги в спорт. Но мы могли подойти к этому этапу с развитой инфраструктурой хотя бы в Тарасовке, да в школе, да с развитой скаутской ситемой. А вышло так, что мы "продались" да еще с голой жопой и кучей долгов. И зависили полностью от пожеланий Червиченки - кого купит, кого не купит. Кого на хуй пошлет. А школа - по прежнему в заднице. Лидеры постарели, а смены то нет. Ну так вынимай.
#135218  nikolayII   15 Октября 09:50
788552) titi 14.10.2005 22:21:38

Тут неxoрoшие слуxи xoдят,чтo у Видичa сo Стaркoвым серъезный кoнфликт и Немaнъя из-зa етoгo не сыгрaет с Зенитoм.



--------------------------------------------------------------------------------

Типа инсайд от тити на вв. Что думаете колеги
#135217  moldova   15 Октября 09:22
135208 boy





135208 boy 15/10/2005 01:43:57

Kстати о поп-проектах. Вот Семин как раз и есть самый натуральный поп-проект.

Я вспоминаю те годы, когда еще играли в Спартаке и Тихонов и Титов, и когда еще не было червиченки, когда мы имели всех в любых позициях и в любое время, было бы только желание

----------------------------------



ты бы как -нибудь на досуге вспомнил бы результаты игр Спартака.

А то как то ты от желания показаться умнее других стал на ту унтер-офицерскую вдову походить в последнее время, ... :-)
#135216  moldova   15 Октября 09:16
135205 Рудный



чтобы почувствовать популярность лыжных гонок и велоспорта съезди на недельку в какую-нибудь западную страну...
#135215  nikolayII   15 Октября 09:10
Ну вот очередная плохая примета капитан перед игрой интервью дал. Жди опять перенастроившегося и перегоревшего до игры ЕИТа. ((
#135214  Рудный   15 Октября 08:39
135207 kb1900

Приоритетность спортивной составляющей не означает, что коммерческую можно предать забвению. Коммерция, конечно, также очень важна, в первую очередь тем, что она обслуживает состязательность. Я все-таки рассматриваю общий случай, а не исключительные ситуации, к коим можно отнести бакротство клуба или, скажем, его дисквалификацию (как в случае с Олимпиком, Тапи). Здесь провалы президентов очевидны.

Думаю, болельщики Ротора огорчены тем, что лишились возможности болеть за свою команду, а не тем, что у Горюнова кончились деньги.

Не вижу противоречия с ранее сказанным.



135201 moldova

Что касается 5-х лиг, то там болельщики также приходят на стадион за победами своего клуба. И если президент выведет их клуб в 4-ю лигу, будут ему премного благодарны в независимости от того, сколько он при этом заработал.
#135213  kb1900   15 Октября 08:22
135212 kb1900

Исходя их опыта общения с предыдущими творениями автора

---------

Уточню :) - исходя из опыта общения с предыдущими творениями автора ГИМНА
#135212  kb1900   15 Октября 08:20
135211 slovesnik

Поглядим - верней послухают :)

Исходя их опыта общения с предыдущими творениями автора выражу легкие сомнения... Так что, Володь, зря имхо расстраиваешься.
#135211  slovesnik   15 Октября 07:29
135210 kb1900



Ну вот...

Одним великим замыслом (а их всего-то полтора) в моей пустой голове стало меньше...
#135210  kb1900   15 Октября 05:21
Сегодня в СЭ

В Лужниках, где "Спартак" проводил дневное занятие, нас встретили гимном. Не государственным, а спартаковским, уже утвержденным клубным руководством в качестве официального. Пресс-атташе красно-белых Владимир Шевченко познакомил нас с музыкальной новинкой, которая впервые прозвучит на стадионе за семь минут до начала завтрашнего матча с "Зенитом".

------------------

Это в стиле "верю в тушинский аэродром"?. Мама мия...
#135209  vlad45   15 Октября 02:31
135203 Александр БМ

Сaнь,игрaл вчерa млaдший.Oн рoстoм пoвыше-)))Дa ты ж с ним в прoшлoм гoду в oднoй кoмaнде игрaл!Стaреем?-)))Стaрший в Эйлaт нa Кипур сбежaл.

Нa след.турнире буду oбязaтельнo-уже грaфик рaбoчий сверил.Причем дoлжен с oбoими ребятишкaми быть!

A пo пoследнему турниру-мaлoй скaзaл,чтo пoнрaвилoсь-мoчилoвкa дo пoследнегo мaтчa шлa!



Ну и мoжет сooбрaзим чегo пoсле турнирa....)Дaвнo не беседoвaли -тo ты,тo я зaняты.A ведь и Витaлькa мoжет пoдтянуться,a тo чегo тo мнoгo oн турнирoв прoпускaть стaл!Дa и кoе ктo еще...)
#135208  boy   15 Октября 01:43
Kстати о поп-проектах. Вот Семин как раз и есть самый натуральный поп-проект.

Я вспоминаю те годы, когда еще играли в Спартаке и Тихонов и Титов, и когда еще не было червиченки, когда мы имели всех в любых позициях и в любое время, было бы только желание и уже тогда всеразличные стрельцы и другие поебетени почему то вручались каким то Лоськовым и Семиным, невзирая на успехи Спартака на внутренней и внешней арене. По видимому у многих стоял тогда Спартак и Романцев, как кость в горле. И нашли тогда некоего дядьку, им мог оказаться любой и Сема Пиздюков и Вася Поцман, нашли Юру два нуля. И понеслась, поехала. Раскрутили мужика по самое немогу, каждый случайный пук представлялся, как некий гениальный выхлоп. На ровном месте.

Раскрутили это пустОту аж до сборной России, а теперь спрашиваешь болельщика, скажика дядя, а ведь какнул Семин ? Да ты что ?! Да там критерий, там виноваты все и всё. Люди настолько повелись на информационну байду, что уже сами не отдают отчет увиденному.

Вот если бы Романцев оступился бы тогда, после Бышовца, тогда да. Этот не имеет право. С этого спрос по самое небалуй. Сожрем нафик за все. А этому лоху, ну что с него взять, нацепили петушок на тыкву и давай чеши, вперед. Мы поддержим.

Да посади любого дядю Васю в одно место на десяток, другой лет, дай бабок на игроков и никакого спроса за результат, потому что он нафик никому не нужен и любой дядя Вася что то там сделает за двадцать лет соизмеримое.
#135207  kb1900   15 Октября 01:42
135205 Рудный

Я рассматриваю успешность футбольного клуба (и его руководителя) с точки зрения потребителя. Что болельщику нужно? Положительные эмоции (= победы своего клуба). Какой Президент для болельщика хорош? Который своим управлением обеспечивает эти победы. И какая разница болельщику, какова прибыль при этом у акционеров клуба (если, конечно, он сам не акционер).

-------------------------

Ага, объясни это болелам многократного среберянного и почившего Ротора.
#135206  boy   15 Октября 01:03
135202 moldova



Главное, что я понял тебя. Твой кумир Семин достойно сыграл со сборными Латвии и Словакии.
#135205  Рудный   15 Октября 00:24
135198 imhovich

ОК



135201 moldova

А я заметил. В том числе и в велогонках. Индурайн был куда более культовой личностью, чем нынешний Армстронг. В конце концов, пусть здесь наши точки зрения расходятся, но, скажем, лыжные гонки, разве их популярность сейчас на прежнем уровне?



135204 moldova

Во многих – это в скольких? И выскажи, пожалуйста, свое конкретное мнение: руководитель футбольного клуба за что в первую очередь отвечает, за достижения в футболе или в коммерции?
#135204  moldova   15 Октября 00:09
135197 рудный 14/10/2005 22:13:18

. И какая разница болельщику, какова прибыль при этом у акционеров клуба (если, конечно, он сам не акционер).

------------------



на западе во многих случая болельшик и есть акционер клуба


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1