Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#295910  spektrowski   15 Октября 22:55
А у наших опытных тренеров есть идеальный способ справиться даже со всякими Каками и Роналдиньями, если, конечно, судейка назначен российскими органами футбольной власти - "Уебиегонах". Идеальная система игры.
#295909  spektrowski   15 Октября 22:51
Хотя нет, если результат будет достигнут индивидуальными усилиями игрока, это значит, что нет командной игры.
#295908  spektrowski   15 Октября 22:50
Что должен сделать Алекс, чтобы не считаться "переоцененным"? Сделать хет-трик после пасов самому себе на 40 метров через себя пяткой в очко условному Малафееву?
#295907  nigma87   15 Октября 20:26
295905 RWSnake

Ты, видимо, ошибся: в Ливере играет Шкртел, а не Ширл... Ну а дальше "я конечно понимаю "игру слов"- тут урезал,там добавил вобщем получается как надо."(с)



Да ты че? Неужто у нас кто-то сильный образовался? По твоей логике можно сказать, что и Велли - слабый. А хули - Алекс - лучший асситент чемпионата, но он слаб, а Велли - лучший бомбардир - ирже, получается, слаб!



По поводу завоевания Суперкубка. Взгляни на ценники тех, кто добывал Суперкубок. Или у нас была возможность купить Толю за 20 млн., или Данни за 30 млн.? Сколько я помню, в тот год, когда набирался победный состав бомжей, Федотову купили Плетикосу и Сабитова. Суперусилиние, не правда ли? Т.е. единственная нормальная покупка в межсезнье - вратарь Стипе и все! Или Сабитов был призван исполнять роль Тимощука?))))
#295906  bremensk   15 Октября 20:26
295903 RWSnake

В чем успешно развивается наш футбол конкретно? В единственном более менее европейском стадионе Локомотив? Или в уродском ремонте Лужи при помощи тупердов архитекторов, к-рые не учли цпецифику крыши для/против травы... Или потемкинские искусственные поля, или те же поля в жарких регионах? ЕДИНСТВЕННАЯ заслуга в том, что нагнули Абрамовича и заставили содержать Хиддинка. Остальное, имхо, вопреки, а не изза... Пойми, я патриот российского/советского футбола. Так же охрип и радовался как ребенок (впервые за 20 лет) успехам сборной на Евро. Но, все, что сейчас выдается Мудко сотоварищи за успехи, уже было, причем на 3 уровня выше в махровые застойные...
#295905  RWSnake   15 Октября 19:03
295904 nigma87 15/10/2009 18:42:33

Специально пересмотрел свои посты(благо всего два) нигде не нашел слов про "слабого Веллика".

Я конечно понимаю "игру слов"- тут урезал,там добавил вобщем получается как надо. Вот Бременск перечисляя успехи российского футбола "случайно забыл" упомянуть про бронзу ЧЕ(последнего между прочим) и суперкубок выйгранный Зенитом у МЮ. И вроде как действительно ничего не добились.

А по поводу лиХо и пр. Так там тренер рулит у него и безногии заиграют, а у нас при вполне приличном комплекте игроков поиски шпионов и предателей под одьялом.

Кстати замечу что Ширл постоянно играт в основе Ливера.Не думаю что его высоко оценивали на КБИ.

И еще раз повторю.Алекс переоценненая фигура.Готов почитать коментарии об его игре после окончания чемпионата.
#295904  nigma87   15 Октября 18:42
295903 RWSnake

О, дожили! Ну да, Алекс слаб, Велли слаб. Команда слабаков! А у всех остальных зато какой состав - любо-дорого поглядеть: Ширлы, Розины, Одемвениге, Крижанцы и прочие Ли Хо! Вот это сила, это да! Как до сих пор на втором месте идем - не пойму! Не логично, да?
#295903  RWSnake   15 Октября 18:31
295901 bremensk 15/10/2009 17:32:25

Я отвечу как бы изнутри со взглядом исторические аналогии.наш футбол развивается довольно успешно.НИКАКИЕ вложения не сделают футбольный чемпионат топовым в 6 секунд.Динамика развития есть и неплохая.Большего требовать это скорее из области фантастики.

То что Спартак вне вектора развития тоже понятно.Пока у нас на тренерском мостике раскидыватели лапши на уши так и будем дышать в задницу клубам с серьезным менеджментом и тренерами.Тут vitor- наше нечемпионство не случайность,а закономерность.

Ставка Валеры на Алекса(нового Титова) довольно спорна.Сьедят его опытные тренеры в следующем сезоне.В этом то сьедали неоднократно.Для того чтобы он играл вокруг него должна быть толпа бразильцев.Сам посебе он слаб.Ну скажем ИМХО(для вида).
#295902  spektrowski   15 Октября 18:30
295901 bremensk

Мне почему-то кажется, что Россия напоминает эдакий условный Манчестер Сити. Вливают бабло, вливают, а ничем, кроме "европейского уровня зарплат", похвастаться не могут.
#295901  bremensk   15 Октября 17:32
295896 RWSnake

Можно я тоже выскажу мнение кагбэ издалека. Для меня загадка в нашем футболе заключается лишь в том, что каким-то образом в клубах вложены огромнейшие бабки и их хватило "аж на две еврочашки" за где-то 5-7 лет нехилых вложений. Остальное все съело дремучее распиздяйство, расхлябанность, непрофессионализм, коррупция футбольных чиновников, судей, а тaк же отдельных тренеров и клубных руководителей, не говоря о нек-рых игроках. Вселенского заговора "против Спартака" нет конечно, и, имхо, не было. Были отдельные направленные акции отдельных личностей или клубов. Но, они были и в СССР. Так вот если б в нормально функционирующую футбольную систему было вкачано столько бабла, сколько в ЧР, то, неимхо, можно было бы спокойно играть на равных с клубами ТОП-20. Не разово, а перманентно. Рагрести такое дремучее говно не в силах никто, ибо каков строй... Да короче ясно и так, не так ли?
#295900  vitor   15 Октября 17:22
Ну кроме белого и черного есть много оттенков серого :-))
#295899  bremensk   15 Октября 17:19
Через сколько раз случайность становится закономерностью?))
#295898  vitor   15 Октября 17:14
RWSnake

Люди с высшим техническим образованием в повторяющие "случайности" не верят, Теория вероятностей не дает :-)
#295897  Акелла   15 Октября 16:56
295896 RWSnake



Как я понял, сам ты себя к данной группе не относишь. Один такой - светлый, чистый, незапятнанный. Д'Артаньян прямо! Ассоциативный ряд провёл? Намёк понял?
#295896  RWSnake   15 Октября 16:49
Эволюция спартаковских болельщиков:

вчера-Гинер все купил!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня-Баскаков все продал(но не нам)!!!!!!!!!!!!!

завтра-Зенит,Цска,Паровозы,Рубин это мафия которая никогда не пустит нас в призеры!!!!!!

Ближайшее планируемое пополнение мафии -Динама и Масква,на очереди КС и Ростов с Тереком.

Интересно Медведев и Путин сами участвуют в распределении мест в ЧР или доверяют свои голоса Мутко.
#295895  vitor   15 Октября 16:47
Всё таки Федун на правильном пути: школа, инфраструктура, стадион.... Есть за что критиковать, но вектор правильный, даже стремление к самоокупаемости, без этого не будет будущего, не будет КЕУ... Снимаю шляпу.
#295894  bremensk   15 Октября 16:26
Какого хера Кирьяк и Колыван к нашему открытию ДЮСШ примазались? (там много и других любопытных пхоток)

http://www.redwhite.ru/foto/celeb/782/19032/slide_show/ 
#295893  alex_isr   15 Октября 16:06
http://www.championat.tv/video/3239.html 

Карпин
#295892  vitor   15 Октября 15:22
boy

Вот они и получают удовольствие - от увеличения капитала. Затягивает это, не могут остановиться :-)
#295891  boy   15 Октября 15:10
Видел я эту Батурину в телевизоре, как она выглядит, так это скорее брат, чем сестра Лужков. Но не суть важно, а мне вот всегда интересно и всегда не понимаю зачем столько людям денег, на напиздели наверное себе до конца жизни, детям и внукам, так чего не расслабиться то и не получить удовольствие. Не понимаю.
#295890  vitor   15 Октября 15:10
Jak

Посмотрим, чем вся эта шумиха, затеянная Немцовым, закончится, если таки снимут Лужкова, то может и побыстрее всё пойдёт. То, как Лужок тянул с подачей в суд (и подал ли на Немцова?), говорит о серьёзности фактов. Тучи сгущаются. Ну нам это только на пользу :-)
#295889  Jak   15 Октября 14:57
295888 vitor

А ты думал с кем????Мимо рта кепки и евонной жёнушки и муха просто так не пролетит)))
#295888  vitor   15 Октября 14:29
Тогда уж не по 5 т., зачем по себестоимости? :-) Можно и аукцион устроить... Продавать акции куда более перспективно и реально, но для этого нужен стадион (да от него одни плюсы!), поэтому затягивание со строительством связываю с лужковщиной.
#295887  troyan   15 Октября 14:04
"Знающие люди даже называют Баскакова "судьей "Локомотива". Что ж, в воскресенье будем пристально следить за его работой."

-----------------------

Чего тут больше – трудно мне судить

Наивности, иль глупости безбожной:

Мы будем за Баскаковым следить!!

И даже пожурим потом .. возможно ..
#295886  Jak   15 Октября 14:01
Кстати,а не попробовал бы Федун продать эти самые места по 5 тыс. Евро и сделать их именными?Думаю немало бы желающих нашлось.
#295885  Jak   15 Октября 13:58
Имхо,слова Федуна означают следующее:

Мне предложили земля под стадион и следующий выбор -

1.Оплатить строительство всей городской инфраструктуру вокруг стадиона.

2.Генподрядчиком строительства будет госпожа Батурина,которая и освоит мои кровные денюжки .



Имхо,Феду пойдёт по второму пути - прогнётся под Лужковскую мадам...так меньше затрат и головной боли.



Впрочем ,об этом я уже недавно писал тут...
#295884  vitor   15 Октября 13:20
Да со стадионом всё понятно, коррупция в Москве зашкаливает, выбить место под стадион даже имея большие деньги не так просто, почитайте Немцова "Лужков. Итоги"... Сколько трудов потребовалось Федуну, чтобы получить "Акт разрешенного использования участка..." представить тяжело, а сколько потребуется для получения разрешения на строительство - не известно. Из "больших дядек" нам симпатизирует только Жуков. Лужков, видимо, Жукову не под силу.
#295883  федор балалайкин   15 Октября 12:50
Вот это мне напоминает стадион в Натании,разговор о Нём идёт уже 20 лет,пару лет назад начали строить,вроде что то уже возвели,потратив на Энто порядка180 лимоных шакалов,и дело как всегда встало в ещё 100лимонов,которых уже никто не хочет выделять,вот начали создавать всякие комиссии,типа кто стырил деньги,виновных нема и стадиона тоже.Будем ждать лучшех времён Господа.
#295882  bremensk   15 Октября 10:57
Стадионная сага:

http://www.championat.ru/football/news-329983.html 
#295881  bremensk   15 Октября 10:37
Кстати о крысах - розовый парась ихин ушел в отставку? Песдетс, имхо, только в России могут всякое тренерское отребье из за отстутствия игроцкого опыта с Моуриньо сравнить. Тогда по идее свояк мой Моуринио, а хуле - нигде не играл и тренирует (детишек), Моуринье, ни дать ни взять. А я его сыну, племяшу моему иногда мелочевку даю "на жвачки", как Абрамович, хуле.)))
#295880  bremensk   15 Октября 10:32
295879 Jak

Валера, по ходу до сих пор находится в плену иллюзий. Так до сих пор не понял, что фудбол у нас по понятиям, а не по спортивной составляющей. Особенно осенью.

Ща еще тот торг очечками пойдет. Особенно у пердяевцев, что уже не вылятят или уже вылетели, всыкие химге, крысы и тд...
#295879  Jak   15 Октября 10:26
Неужели Валера не понял,что плевать баскакову на него,на Спартак и на нас всех,он свою грязную работу выполнит и всё...потом ему будет вообще всё равно.



На какую честность и беспристрастность можно расчитывать у этих продажных людей?????
#295878  spektrowski   15 Октября 10:25
295861 boy

Именно такая система в чемпионатах мира по хоккею, кстати.
#295877  Jak   15 Октября 10:23
----------------

Кандидатура Баскакова не устраивает нас в связи с тем, что у "Спартака" постоянно возникают проблемы с этим рефери, - сказал вчера Карпин корреспонденту "СЭ".



- Причем начались они не в нынешнем году, а гораздо раньше - еще до моего возвращения в клуб. Знающие люди даже называют Баскакова "судьей "Локомотива". Что ж, в воскресенье будем пристально следить за его работой.



--------------------



Поздно будет Валера уже,поздно....после драки кулаками махать...



Надо было отвод дать судье и всё....
#295876  Igor   15 Октября 10:22
В продолжение темы Виталика:



Всех кого беспокоит Гондурас, спешу успокоить - они тоже поедут на ЧМ :)
#295875  bremensk   15 Октября 10:12
295874 boy

А что еще остается? ))
#295874  boy   15 Октября 10:11
295870 bremensk



А что мне, как болельщику от этого реномэ? Нам очков в табличке прибавилось или где? Кроме дешево потешить эго, никакой пользы. Какое то гавно станет чемпионом, а я должен бегать и пердеть от радости, у нас игрок сборной Бразилии аж 15 минут играл один раз.
#295873  bremensk   15 Октября 09:59
295872 Jak

А кагже диагональки?)))
#295872  Jak   15 Октября 09:58
295869 bremensk

Хиддинк просто не знал,что агент рипко денег дал бородюку с корнеевым)))
#295871  Акелла   15 Октября 09:55
Хе, включаю вчера футбик Бразилия-Венесуэла, а так нашего Алэкса как раз выпускают на замену. Надо сказать, что за свои 15 минут наш парень не потерялся: 2 раза хреново навесил с левого корнера, пару раз смачно комбинировал с Кака, пару раз красиво сопорничал в отборе, успел финтами уйти от троих в центре поля и ёпнул по воротам (попал в дефа). Жалко только, что Алекс (да и вся полузащита "селесао") зажимается немало рядом с Кака. Он там командует парадом, он творит, а остальные, фактически, опорят под ним. Словно установка такая: все ищут пасом Кака (в крайнем случае - Нилмара или Луиса Фабиано), а Кака уже обостряет.
#295870  bremensk   15 Октября 09:45
295868 boy

Виталя, имхо, тот факт, что от Спартака игрок в сборной Бразилии сам по себе знаменателен. Сколько клубов в Европе могут этим похвастать? Для нас с одной стороны - твоя точка зрения, а с другой престиж и реноме. Я, например к отьездам с сборные номано отношусь, ибо так было и будет усегда, глагное, штоб здоровыми возвращались.
#295869  bremensk   15 Октября 09:40
Порадовали так же щщи старика Хидддинка - Реппко не оправдал, должно быть))))
#295868  boy   15 Октября 09:40
Алекс 45 минут в субботу еще отыграл!



Другими словами, он уже неделю, как не в команде, если не больше? Отлично. Очень хорошо. Знатно. УмнО. И самое главное очень полезно. Пидарасы.
#295867  bremensk   15 Октября 09:39
А сборная всетаки обосралась в знойном Азейбарджане? Не смотрел игру почти из принципа. Пересмотрел "обозрение". В принципе все предсказуемо. Как и предсказуем полуслив остальных сбродных, кои игрули были справедливо освистаны. Немцы, например. А то, что Алекс отыграл всего 15 минут нам даже на руку - особо не будет измотан и побит.

ЗЫ, А Акинфеефф пеночку тож знатную пустил, шелкнул иплом на весь мир. У них шо там, пеночный вирус в сборных)))
#295866  vital_23   15 Октября 09:34
Виталик, разошелся конечно!

Алекс 45 минут в субботу еще отыграл!
#295865  Jak   15 Октября 09:32
Посмотрел календарь.Я так понял,специально окно было заранее выделено на стыки с 7 по 21 ноября?ДА у то думаю наш матч с канями сдвинут с 21 на день-другой.
#295864  Jak   15 Октября 09:30
Всем привет!

Порадовала сб. Швайцев - негры да арабы разные вперемешку с нацменьшинством))))Ну так им и надо)))
#295863  boy   15 Октября 09:26
Я вообще хуею дорогая редакция, купили игрока за серьезные деньги, платим игроку серьезную зарплату, а он бля себе летает на 15 минут поиграть в мячик на другом континенте.

И мне очень интересно, если вот они все летают, отбираются, собираются, то почему клуб им должен платить зарплату? А ведь наверняка платит.
#295862  boy   15 Октября 09:22
Зато потом тренер футбольной команды знает, что покупая игрока может в полной мере рассчитывать на него на протяжении всего времени контракта, а не здесь играем, здесь не играем, здесь сборы, здесь отборы. А, если ФИФА нужны деньги, то пусть идет в жопу.
#295861  boy   15 Октября 09:18
Вот пожалуйста, был Кубок Содружества, играл Спартак всем было интересно, Спартак не играет и где тот Кубок? Или был Кубок 1 канала, играл Спартак, так все на ушах стояли, Спартак не играет и где все?

Я к чему? Немыслимо мировое первенство без Бразилии, Аргентины, Германии, Англии и т.п. так зачем устраивать эти вонючие отборы, чтобы какая то из серьезных команд случайно не пробилась на ЧМ или ЧЕ? И кто от этого выйграл? Кому стало лучше? Почему не сделать высшую лигу, как во всем футболе из 32 команд и пусть худшие несколько там команд меняют местами с лучшими из низшей лиги и будет круговорот гавна в футболе, но в минимальном режиме. Зачем мучать нормальные сборные?
#295860  Corvus   15 Октября 09:14
295859 boy



Не, пиши дальше. Это куда интереснее, чем пустая книга, да и некоторая аналитеГа скучнее :)))
#295859  boy   15 Октября 09:12
Я знаю, что я уже всех достал, но просто уже сил нет бороться с этим бредом. От этих сборных одна беда, травмы, выпадание из рабочего графика, в нашем контексте, так еще и потенциальные переговоры и уговоры сменить клуб, как было с Быстровым. Ну совершенно нет никакой пользы от этих сборных, играли бы себе раз в два года на своих сраных чемпионатах, но зачем отбираться, мудозвонить и с ума сходить. Ну вот скажите, зачем Бразилии или Аргентине отбираться на Мондиаль, или Германии и Голландии. Чтобы Албания или Бангладеш имели шанс лишний раз обосраться?
#295858  boy   15 Октября 09:07
В итоге человек прибудет за полчаса до матча, весь расклиматизорованный и потерянный, как тот ежик в тумане. И нах он такой будет нужен в одном из главных матчей сезона?
#295857  boy   15 Октября 09:04
Чтобы отыграть несчастные 15 минут, я в туалет не успею сходить за это время, надо бросать все дела, тренировки, лететь через весь океан туда и потом

обратно. Это тоже самое, чтобы почесать яйца в Праге, слетать за расческой в Москву и обратно.
#295856  boy   15 Октября 07:33
295855 vital_23



Я не понял, он что не в Москве, он что до сих пор в Бразилии? Там же лететь полгода обратно, а у нас игра через пару дней. Что за фигня?
#295855  vital_23   15 Октября 06:25
Алекс отыграл всего 15 минут в матче, пора теперь назад, домой)))
#295854  Акелла   15 Октября 01:25
Вы меня простите, но то, как Игнашевич пробил пеналь (а мы же знаем, КАК бьёт Игнашевич) явно намекает на то, что с мамедами был договорняк.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1