Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#81530  Джоркаефф   15 Ноября 12:30
Шутки будем по-новой нумеровать? Или продолжим с лета?:)
#81529  Lusoid   15 Ноября 12:25
Sergey Vinogradov

81511

Не пустят нам его - спору нет, в другой клуб может быть и пустили бы, а вот в СМ - никогда. Но если бы мы его у коней тогда перехватили, могет быть спали бы спокойно.. Но тогда ЧВР гнался за большим рублём, ну не хотел он ни при каких условиях строить команду. А вот Станичи и КОМПАНИЯ как раз для его махинационных действий и были предназначены, где они теперь? кто-нить могет сказать? )))) Пополнил лопатничек Андрюша.. )) Тогда мы вообще кучу игроков продали, упустили, дисквалифицировали и наобменивали .. Создал он нам отличный Пиар, что теперь никто играть за нас не хочет.. Для них Спартак теперь ассоциируется с чем-то грязным.. с местом где деньги правят людьми..
#81528  Bla   15 Ноября 12:16
81526 torn77 Ну дак епта и я думал, что шутю, но вот 81524 фернандо видимо подумал, что я жёпу чебланчику лижу :(

Совсем нет - уепкам в Спартаке делать нефик.

Не обижайтесь :)!

Но я благодарен этому уепку червиченки что он уепал тол и в физки, то ли в природоведенки.
#81527  Джоркаефф   15 Ноября 12:07
Так... Уже пытаемся еблана добрым словом помянуть???

Чувствую, что пора уже шутить начинать, пока хомяка в актив СМ не занесли...
#81526  torn77   15 Ноября 12:05
81521 Bla

Шутю,конечно!-)))Вон нас сколько,думающих одинаково-)))))
#81525  torn77   15 Ноября 12:02
81521 Bla

Ну ты и нахал-)))))ХДЕ мой с владом копирайт (с )81512 читал???-))))
#81524  фернандо   15 Ноября 12:01
Добрый день. Хотелось по Че высказаться.

Спасибо ему кроме коней конечно никто не скажет, а главной его ошибкой было то, что он просто напроста непонимал (и судя по Химкам) до сих пор не понял как надо работать с профессиональной футбольной командой. Это хоть и бизнес (где он далеко не профан), но очень специфический и рядом он поставил далеких от футбола людей (прежде всего ШИ и пресс атташе-падонок). Да и общаться с болельщиками как это делал он просто непозволительно, всем видом показывал что срать он на нас хотел. А селекция, результаты и все остальное- это следствие, причем закономерное. За то что ушел спасибо тоже не скажу, потому что "попросили" его властьимущие. Посмотрим на новое руководство, пока все идет правильно, вот также кони начинали после чеченчев, сегодня результат-очень сильная команда, тренер только поганый, но это они скоро поправят.

Всем удачи!
#81523  torn77   15 Ноября 11:58
81517 Lusoid

На мой взгляд ЧВР фигура переходного периода(типа горбачева в СССр)Занимаемая должность не соответсвовала масштабам личности.Парень это не осознавал,но понимал что .опа очень близка и начал пытаться выплывать как привык.А если он был смотрящим(с),то тот за кого смотрел был занят чем то уж очень важным,допустив то что происходило-)
#81522  MichaelZ   15 Ноября 11:53
Занимательная статья о российском футболе в Таймз (на аглицком есессно).

http://www.timesonline.co.uk/article/0,,3361-1359608,00.html 

вроде не оффтоп - там и про Спартак немало написано
#81521  Bla   15 Ноября 11:51
Эттттто. (ничего что я по эстонски?) Не надо нам неспартаковцев играющих тока за бапки..

Все эти состоявишиеся Морьентесы, Кавенаги и пр.... тока за бабло и играют.

Ну а плюсы в деятельности Червиченки я то же нашел (надеюсь, что не вторым буду) - этот уебок покинул Спартак - Это не плюс?????????????
#81520  Lusoid   15 Ноября 11:51
Рэд-вайт браза

Браза, когда ты писал свой пост мне - тебе не было самому смешно?

Какой к епени матери журнал? ))))

Вся эта "литература" создавалась для отвода глаз, как ты правильно сказал для ПИАРА.. ОНО нам нужно?

Ну показывать стали "Русское поле Спаратка".. ну разве так завоёвываются болельщики? Ты вспомни сам, когда такое было? Во все времена Спартак завоёвывал их игрой, а не околофутболом.. А это чистой воды блевотня, от которой воняет за версту.. Человек УНИЧТОЖИЛ в один миг всё что накапливалось годами! Я для меня просто удивительно как он не смог понять куда он пришёл? Он пришёл в Храм и оскевернил его.. (не смейтесь, для многих оно так и есть).. Ему врядли удасться теперь смыть с себя то клеймо, которое он сделал себе сам. Проклятие на всю жизнь ему обеспеченно.. Хоть бы раз кто-нибудь от него слышал теже-самые извенения, хотя кому они нужны? но всё таки.. Просто быдла.. тему закрываю.
#81519  boy   15 Ноября 11:45
Вот уж не ожидал,что на КБИ найдется кто то,кто в свою очередь сумеет найти какие то плюсы в деятельности вредителя номер один за всю историю Спартака.

Так можно договориться и до спасибо дорогой Червиченко,что не оказались в первой лиге.

Ничего полезного он не сделал.Ничего.Вредитель.
#81518  Jak   15 Ноября 11:42
А мне вот кается,что че действовал как истинный ленинец и сын члена ЦК - весь мир до основанья мы разрушим,а потом...будет суп с котом(русская народная мудрость).
#81517  Lusoid   15 Ноября 11:41
vlad45, torn77

Ну ваши реплики скорее реплики нежели полноценный ответ на мой вопрос.. Тот факт что он помог коням и прочим отстоям - это знает каждый.. А вот что реально полезного он сделал для СМ - наверно знает тока сам ЧВР..

Имхо, он вообще когда пришёл в клуб, не знал за какие рычаги дёргать, вообще не разбирался ни в одной детали клубной... А тут такой счастливый случай подзарабоать не утруждаясь.. Поклал он большой и толстый на болельщиков, на историю харкнул, да и языком обслюнявил всё от и до, а на дорожку блеванул за шиворот Титову ещё разок, прикарманив его себе.. Думаю что скандалы с ЧВР ещё в переди и не заствят себя долго ждать.. Ой, боюсь что и СМ это ещё коснётся.. Боюсь мы знаем только о вершках, а вот корни ....
#81516  Рэд-вайт браза   15 Ноября 11:36
81508 Lusoid

Вот тебе, браза, мое ИМХО

Че, конечно же, гандон. Толстый, свинорылый, распальцовочный, ростовский гандон.

Но. На вопрос твой о полезности этой фигуры скажу следующее:

Он первым поставил (или попытался поставить) "некое" предприятие на коммерческие рельсы. Именно при нем, сначала по Рен-ТВ, потом по 7-ТВ стали делать передачи о "неком" предприятии. Пиарить типа стали. Журнал с ним стал издаваться. Правда не знаю что сейчас с этим журналом.

Что еще? НУ оставльного безапелляционно не знаю. По остальному можно спорить. Например, по экономике "некоего" предприятия.

Минусов кажется больше чем плюсов, но только от того, что мы не занем внутренних дел, а видим только все фуевое и скандальное, как например провал селлекции, не имение стадиона и т.д.

Кстати, по стадиону. Говорил я с болелами-старожилами, так вот вопрос со стадионом стоит еще со времен Старостиных ;) Так что если ТАКИЕ люди как Братья-Ст не смогли в свое время решить проблему, стоит ли винить в этом такую блоху как Че?

Так что свои плюсы в "работе" Че есть. И не многое но кое-что он для СМ сделал.
#81515  torn77   15 Ноября 11:34
81514 vlad45

Судя по вашим с Виталием смехуечкам-)))пошлет меня Саша куда по дальше-)))
#81514  vlad45   15 Ноября 11:31
81512 torn77

-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Задай на ВВ этот вопрос самому Алфедору-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#81513  boy   15 Ноября 11:29
81512 torn77

vlad 45 Влад,а что за кассеты-просвети!?-)))



О,бедный Алфедор.))))

Эти кассеты ему икаются уже который год.
#81512  torn77   15 Ноября 11:25
81508 Lusoid

Отвечу что сделал хорошего-...УШЕЛ!!!!

81507 vlad 45 Влад,а что за кассеты-просвети!?-)))
#81511  Sergey Vinogradov   15 Ноября 11:25
Lusoid Привет :)

Я только рад если его нам не продадут! :) Так же буду рад непродаже лазайнса или как там его. Ну их этих коней! Вот Динияр Билялетдинов! Это, как мне кажется, по классификации Навигейра ударный опорник! Его бы взять! Но не дадут :(
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1