Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#81510  boy   15 Ноября 11:25
Lusoid

Он сделал много полезного для коней,лохов и прочего сброда.Они должны ему памятник ставить.
#81509  vlad45   15 Ноября 11:24
81508 Lusoid

Стимулировал приход в клуб больших денег....своим уходом-))

Вскрыл то,что подозревали давно,но не решались озвучить: СМ ,как профессиональный футбольный клуб НЕ ОТВЕЧАЛ и НЕ ОТВЕЧАЕТ современным условиям!-Тут без смайлов.....
#81508  Lusoid   15 Ноября 11:20
81502 torn77

Могу сказать только то, что мы уже давно знаем.

Человек пришёл в клуб, отмыл свои денюфки и благополучно ушёл в другой клуб, развалив до основания наш горячо любимый СМ.. Мнение об этой "Свинье" у меня лично однозначное и другого уже быть не может.

Он загадил клуб так, что теперь его не отмыть ничем, ни Федуны, ни Старковы с Кавенагами и пр. ничего пока сделать с этим не могут.. Мы тоже..

Можно задать вопрос по другому? Что он сделал полезного для СМ? (возможно есть такие люди, которые знают, если есть, жду ответа!)
#81507  vlad45   15 Ноября 11:16
81506 torn77

Стас,так они боролись прошлогодним составом-без Иранека,Видича,Аленя,Кавенаги,Родригеса,Ковальчука,Титова наконец... Я до сих пор уверен-убери Скалу до ЧЕ,поставь того же Федотова даже на второй круг,правильно настрой психологически,не трать время на всякие пиары шмиары,а начинай РАБОТАТЬ в летней паузе-и результат был бы строчек на 4-5 выше. Помнишь где был Шинник?



Талмуд Джоркаева-это как кассеты на чердаке Алфедора-о),все знают ,что есть,но никто не видел-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#81506  torn77   15 Ноября 11:09
81504 vlad45 даже с сегодняшним составом МОЖНО и ДОЛЖНО бороться за первое место.(с)

Влад,так они в этом сезоне боролись за 1 место....,но не шмогли(с)!-)))))Вспомни начало.Бороться мало-надо еще и побеждать!А насчет не озвученной стратегии прав 100%.нО ДЖОРКАЕВ ГОВАРИВАЛ о толстом таком, 200 -страничном талмуде!Правда,исключительно для внутреннего пользования,что настораживает!!!
#81505  Lusoid   15 Ноября 11:05
Небольшая справка!

Футбольный клуб Милан выставил на трансфер Christian Brocchi.

Инфа об игроке:

Родился: 30/01/76

Национальность: ITA

Рост: 1.72

Вес: 65

Карьера: Internazionale FC, Hellas Verona, AC Lumezzane, FC Pro Sesto, Milan AC

Позиция на поле: Полузащита.

Приблезительная стоимость: 2 или 3 миллиона ЕВРО.

Также у Милана летом 2005 года заканчивается контракт с Фернандо Креспо, .. может третьего Фернанду прикупим? )))
#81504  vlad45   15 Ноября 11:01
81497 boy

Виталь,а давай я тебя чуток поправлю-)

Нет не по Евсееву-тут я согласен,особенно по групповщине (возможной) в клубе.А по президенту.НуНЕ ДОЛЖЕН он выбирать кого брать,кого нет-иначе можно получить полностью разбалансированную команду.В идеале главный тренер должен дать список из 3-5 человек на проблемные позиции и далее,по мере возможностей клуба, и надо подбирать исполнителей.

Да и с Ващуком не так все однозначно-например ,чем нынешний Дедура лучше? Или Йенчи? Просто Ващук пришел в ПЕРЕЛОМНЫЙ момент . И для СМ и для ОИРа и для Че.Да еще и из ДК. Да еще и с травмой. Да еще и со скандалом. Считаю его совсем неплохим дефом.Просто не срослось-думаю эта история и его самого сломала...

И последнее. В чем ты видишь признаки того,что "...Слава Б-гу,что клуб начинает все больше походить на футбольный клуб и все меньше на шаражкину контору...." (твое) ?

Я вижу только две вещи позитивные: уровень вкладываемых средств и отсутствие скандалов при решении любых вопросов.

Это неплохо,но явно мало,чтобы превратиться в нормальный клуб.

По прежнему нет внятного плана построения команды,кроме декларированной задачи о золоте на 2005 год,ничего внятного не обнародавоно-ни путей решения оперативных задач,ни стратегического планирования,ни путей развития-без чего немыслимо развивать клубную работу. По прежнему скрытый пиар главенствует(отсюда и "утечки" по Морьентесу и прочие бла-бла-бла)

Тема в общем то больная,просто "большие надежды порождают большие разочарования" (с). Я думаю,что ПРИ ЛЮБОМ уровне селекции,шансы на золото в след. сезоне-не выше 20%....На тройку-где-то 50%.Дело в том,что потеряны победные традиции.3 сезона без золота-срок солидный.Да и соперники-не мальчики для битья.Хотя,по прежнему считаю,что даже с сегодняшним составом МОЖНО и ДОЛЖНО бороться за первое место. Нужно менять в первую очередь психологию и чуток куража в начале сезона.Ну и чтоб не было закулисных игр с судьями,КДК и прочее.Т.е. всем равные условия. (в последнее верится с трудом,но хочется...)
#81503  Jak   15 Ноября 10:58
Да,непонятки выходят.

Егор говорит,что Евсеев горит желанием играть за Спартак,Евсеев видимо им совсем не горит.

Парадокс какой-то.
#81502  torn77   15 Ноября 10:56
81500 Lusoid

Да и сам не знаю!-))))))Но ведь можно и под таким углом посмотреть,а?-)Это только дядя_В с ВВ ответить сможет,да и то верить нельзя-)))
#81501  Jak   15 Ноября 10:54
Всем привет!

Интересная статейка в новостях - молодцы,не побоялись написать правду о конском беспределе.

Но белее интересно другое - как собираются расширять лигу до 18 команд и одновременно с этим ограничивать количество легионеров????А где ж на всех зубов найти,значит безработица (ВСВ),т.е. где ж на все команды игроков найти????
#81500  Lusoid   15 Ноября 10:44
81498 torn77

Это в серьёз? )
#81499  Lusoid   15 Ноября 10:42
Sergey Vinogradov

Прива!

Да, но кони никогда его нам не продадут, ну разумеется если он сам потом к нам не придёт, когда у него контракт закончится. У коней он главная фигура в защите и на нём она в принипе и держится. А когда там у него он закончится х з и х з будет ли он играть уже на своём прежднем уровне!..

Но игрок хороший.
#81498  torn77   15 Ноября 10:37
81497 boy

У меня вот какая интересная мысль родилась после твоей месаги:Под интересным углом можно посмотреть на ЧВРа!Не бычара он в рубашке апаш,а интеллигентый человек,не сумевший поставить на место и игроков и агентов и менеджмент,благодаря своей мягкости и доверию к людям-)))Вот и превратил клуб в шаражкину контору!!!
#81497  boy   15 Ноября 10:26
torn77

Mне кажется,что ты прав и в данном случае очень хорошо,что во первых не взяли Евсеева вообще и во вторых не взяли Евсеева по наводке Титова и Аленичева.

Есть игроки и их дело играть,есть пресс-аташе и его дело говорить,а есть президент и его дело решать кого брать,а кого не брать.

А то вон совсем недавно взяли одного друга с Украины. Понапривозил этот друг целую лукошку ненужных голов.

Вообщем чего сказать то хотел.Слава Б-гу,что клуб начинает все больше походить на футбольный клуб и все меньше на шаражкину контору.
#81496  torn77   15 Ноября 10:20
81495 mp

Правильно нереально!Пусть условия будут лучше чем в других клубах!!Но для таких как Куйвам,любые условия хороши,до того момента пока он не узнает,что у кого то лучше!Это конечно имхо,лично с ним не знаком,но вот такое впечатление сложилось,если нет,пусть старшие товарищи поправят-)))))
#81495  mp   15 Ноября 10:09
torn77

Оратор он конечно известный:)))в данном случае он стопроцентно прав.

Найти желающих играть в нынешнем СМ при прочих равных условиях,наверное малореально:)))
#81494  torn77   15 Ноября 09:56
81493 mp

Ну Егор Ильич у нас иизвестный оратор.Как в СМ Евсеев хочет мы уже увидели!Ромбик целовать не обязательно,но .издеть незнамо что,как КуйВам-то же пищеварение тренеру не улучшает-))Да чего я с тобой,Андрей,спорю-то же наверное покуевости характера-)))
#81493  mp   15 Ноября 09:46
torn77

Титова вон слышал по телек?

Нету оказывается среди хороших футболистов,желающих по доброй воле играть за СМ.Нету.:))Кроме Евсеева и вроде как Бояринцева.

А из-за кордона мы исключительно патриотов ромбика покупать хотим?

Во-во.Зарплатная ведомость.
#81492  torn77   15 Ноября 09:44
81491 mp

Так сказал же Федотов-так и рождается команда-))))Как там у классика:чешуей,как кто то там, горя-33 богатыря!!!-))))И уж если у коней кого покупать,так ИМХО Алдонина,или Лайзана-этот землю грызть будет,что бы в основу пробится-правда еще и играть надо,а вот с этим похужее...
#81491  mp   15 Ноября 09:39
torn77

А сейчас у нас тишь и благодать.Все,как архангелы просто:)))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1