Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#138589  Хельгмар   15 Ноября 23:41
138586 imhovich

Я лично готов закрыть глаза на то,каким образом Петрович будет добиваться нужного результата. Пусть только добьётся оного. Даже галимую ничейку 0-0 приму,один хрен...
#138588  mister-lion   15 Ноября 23:19
ТИХОНОВА ЗОВУТ В «МОСКВУ»



Капитан «Химок» Андрей Тихонов может в скором времени перейти в «Москву».



– Перед моим отъездом в Дубай, где делегация «Москвы» участвует в выставке «Soccer Ex», я встречался с Андреем, – сказал генеральный менеджер «Москвы» Юрий Белоус корреспонденту «СС» Артему ЛОКАЛОВУ. – Но пока о чем-то конкретном говорить рано. Скажу лишь, что я очень хотел, чтобы Тихонов еще перед этим сезоном пополнил нашу команду, но бывший главный тренер команды Валерий Петраков был категорически против.



Звонок корреспондента «СС» Кирилла СНАСТИНА застал капитана «Химок» в Египте на отдыхе:



– Да, действительно, я перед отъездом встречался с Белоусом, который предложил продолжить карьеру в «Москве». Но пока у меня контракт с «Химками» еще на год. Все должно проясниться после моего приезда, – сказал Тихонов. – Что касается возможной отставки главного тренера «Химок» Павла Яковенко и вообще всей ситуации в клубе, то не могу ничего сказать, так как почти ничего не знаю о происходящем.



это не оффтоп
#138587  mister-lion   15 Ноября 23:02
138586 imhovich

Кстати,почему именно Ковальчук наедается к концу матча?!

Понятно что его объем работы на поле чуть ли не высший в команде...

А еще такой момет,у Сережи сезон весь рванный получлися...с мелкими травмами и оставанием вне игры на некоторые время не раз в сезоне
#138586  imhovich   15 Ноября 22:26
138584 vlad45

Да, да, про Ярошика я тоже думал :)

Правда у коней он играл все-таки не оборонительного опорника (не "собаку", как говорит Калина :), а скорее такого универсального центрхава с упором на атакующие действия.

Я имел в виду кого-то типа Гаттузо :)

Но я согласен, что Ковальчук может и стать тем, кто на этой позиции и в этом амплуа нам как раз и нужен. Хотя тот же Калина сказал, что те нагрузки и тот объем работы, который он выполняет, дается ему отнюдь не так легко, как кажется со стороны.



138585 Хельгмар

Т.е. он должен "засушить" игру, как это делал Рапид? Ох, я думаю и достанется же за это Петровичу :)

Но мне кажется, что подобно Рапиду как раз попробует сыграть Локо. Если, конечно, Эштреков "допрет", что только так, пожалуй, и можно добиться необходимого Локо результата при имеющихся, вобщем-то скудных, средствах.
#138585  Хельгмар   15 Ноября 21:54
138581 imhovich

Ну так пусть коуч Старковс позаботится чтобы игра не приняла такого характера. Мы тогда ему ещё 5% к имеющимся десяти прибавим :-))
#138584  vlad45   15 Ноября 21:38
138579 imhovich

Димa,в пoрядке бредa-) я выскaжу мнение пo перехoду из зaщиты в aтaку,чтo ты тут зaтрoнул.

Я в СС сегoдня вычитaл,чтo Ярoшик хoчет нaзaд в Рoссию.Кoни егo не хoтят.A я личнo считaю,чтo кaк oпoрный пoлузaщитник oн мнoгo сильнее всех,ктo у нaс нa этoй пoзиции.Нo если Кoвaч впoлне приличен в рoли стoпперa(a с вoзмoжнoй пoтерей Виды этo aктуaльнo),тo вoт вместo Мoцaртa....ктo знaет-я бы пoдумaл.



Хoтя,вo мнoгoм придерживaюсь тoгo мнения,чтo если игрaть 3-5-2 или испaнку,тo Кoвaльчук в рoли oднoгo из oпoрных впoлне нa месте и в пoлузaщиту нaм никтo не нужен.A вoт в зaщиту и-прoстo oстрo неoбхoдим.Ну и в Кaви я не верю,хoтя с Шинoй oн мне пoнрaвился-)))))
#138583  Botan   15 Ноября 21:31
138570 mister-lion



Ну один то матч потерплю:) А там уже и следующий сезон. А там уже и следующие президентские выборы, хрен знает к чему еще могущие привести. А там....:))))
#138582  mister-lion   15 Ноября 21:24
С доткома:

Купив сезонный билет, поклонник «Спартака» сможет в следующем году посетить все домашние матчи команды в чемпионате и Кубке России в «Лужниках», а также и игры дублирующего состава на стадионе имени Нетто.



Следовательно еврокубки не попадают под эту категорюю,что ж сбилетами на еврокубки имхо такое:

Если все же ЛЧ,то мы играем на локомотиве и никаких абонементов нет-30тыс,всего...

Если уефа,то наверняка играем в луже и Абонемент будет действовать...



Болеем за лишние траты!!!:)))
#138581  imhovich   15 Ноября 20:48
Кстати, я согласен с Владом в том, что с Локомотивом матч будет, мягко говоря, очень непростым.

Если игра примет тот же характер, что и в первом круге (а это весьма возможно), то существует высокая вероятность того, что ее результат может вновь оказаться в зависимости от нелепых (настаиваю, что случайных :) ошибок в обороне. Правда, если в отсутствие Сычева, эти ошибки снова станут фатальными, то это уже будет не усмешка Фортуны, а просто-таки откровенный плевок в лицо :)
#138580  imhovich   15 Ноября 20:38
В том же Футбол-Хоккее, на который сегодня ссылались, рекомендую интересное интервью с Долматовым. Лично я его всегда уважал и считал одним из самых толковых российских тренеров (специально для Виталика - наряду с Семиным :), Романцевым и Гаджиевым)
#138579  imhovich   15 Ноября 20:32
138562  Astrakhanec

На мой взгляд "для полноты картины" нам много чего не хватает помимо того, о чем ты упомянул.

Во-первых, мы пропускаем значительно больше, чем основные конкуренты. Если мы потеряем Видича, то необходимо будет строить оборону, фактически, заново.

Во-вторых, у нас скверно обстоит дело с переходом от обороны к атаке. Любая команда, грамотно применяющая против нас прессинг (Москва), либо намеренно закрывающаяся (ЦСКА, Локо), получает против нас отличные козыри.

3. У нас до сих пор нет качественного полузащитника оборонительного плана (а-ля Рахимич, Алдонин, Лимаи т.д.). Во многом из-за этого мы сами не можем эффективно прессинговать и, кроме того, все чаще сталкиваемся с давней проблемой "увязания" в позиционке и "обрезов".

4. Наши "плеймейкеры", на мой взгляд, не справляются со своими обязанностями тогда, когда необходимо делать акцент на кнтратаку. И Егор, и Дима - типичные позиционщики. Они не способны организовать толковый прессинг на чужой половине поля, они - по одиночке "в поле не воины" (если на поле партнеры, которые многопасовой комбинационной игры не понимают, наши диспетчеры по одиночке теряются), они не настолько сильны в дриблинге, чтобы "расчищать зоны", стягивая на себя игроков, за счет индивидуальных действий. Отличный пример игры подобного рода - действия Калины в матче с Шиной, предшествовавшие первому голу Ромы.



Это, так сказать, "базовый", но далеко не полный список того, что нам еще нужно было бы "подтянуть", чтобы быть конкурентоспособными не только в ЧР, но и в еврокубках.

Все имхо.
#138578  vital_23   15 Ноября 20:22
Или тебе ссылочку про Саморорони? если про него то сегоднишний СЭ открой интересно, как никак у нас чемпионом стал!
#138577  vital_23   15 Ноября 20:17
 138574 AK_103

Ну и мне помог Лёня и мои вопросы задавал (еще раз спасибо!)

а ссылочка вот

http://sport.gazeta.ru/sport/2005/11/15_n_475365.shtml 
#138576  Yan   15 Ноября 19:55
138573 vlad45

Полностью согласен по Ещенко , смотрел и непонимал , что в нем нашли .

Может просто день был не его или под рукчвом кудесника Чиры , хз , но был он никакой .
#138575  AK_103   15 Ноября 19:53
138572 vital_23

-----

А ссылку дашь?
#138574  AK_103   15 Ноября 19:52
138571 vital_23

-----

Ага, умнее, агенты Смиты не спят ))) Гы, свои вопросы Калине я задал по почте, он ответил ) mister-lion'у за это респектище ещё раз. Не боись, братуха, кнут и пряник в действии, по другому с нами нельзя )



138573 vlad45

-----

По Поге мечты, ИМХО. Кто же его теперь отдаст...
#138573  vlad45   15 Ноября 19:38
138548 Jak

Яша,то что я увидел в исполнении Ещенко в матче молодежки никак нельзя назвать нормальным уровнем.Очень и очень сыро-(((



Что мне НЕ нравится,так то что большинство безоговорочно отдают победу СМ в последнем матче.Ну не люблю я такие расклады!Не нужно команду расхолаживать!Нужно выйти на игру и просто безошибочно и спокойно ДОКАЗАТЬ свое право на ЛЧ.

Если этого не произойдет-в этом и будет главное разочарование сезона.Хотя,после поражения 24 сентября от коней,мне думалось,что чемп мы закончим на 4-5-м месте.Непруху сорвали,теперь нужно выходить в плюсы-)



ЗЫ.Мне очень нравится Видич.Но если бы можно было вернуть Погу-то потеря Неманьи не выглядела бы катастрофой.ИМХО.
#138572  vital_23   15 Ноября 19:02
Да, португальская диаспора опять унизила Россию! Чего людям не хватает? Бабло сшибают, играют, чего еще надо!

Правильно что мы отказались от всей этой братвы с теплых стран(арги не в счет вроде не жалуются). Надо укрепляться славянами(поляками,Югами,Чехами). Есть конечно редкие исключения в лице Самороне он даже с женой развелся (привет Поге)
#138571  vital_23   15 Ноября 18:57
 AK_103

спрвоцировал ты меня))) в результати обоих забанили.Пропустили он лайн! Но ничего зато теперь умнее и осторожнее будем!
#138570  mister-lion   15 Ноября 17:28
138569 Botan

ой:) ты уже готов ждать следующего сезона?:)
#138569  Botan   15 Ноября 17:24
138562 Astrakhanec



Опций у нас полно, только они по умолчанию выключены:) Шутю:)



Вообще в следующем сезоне все станет ясно Имхо, причем уже в начале. Действительно ли работа над постановкой игры идет, но не хватает сыгранности, или игра так и не появится - будут те же "опции":) Поглядим...
#138568  nikolayII   15 Ноября 17:05
http://championat.ru/article-1643.html 

тоже глючю
#138567  nikolayII   15 Ноября 17:04
Сори конечно, но но Вьери на Видича не хотите
#138566  Александр БМ   15 Ноября 16:57
Сорри ,что на время помешаю жевать жвачку, но хочу воспользоваться гостевой книгой, чтобы

поздравить с Днем рождения Марка из далекого канадского Эдмонтона!

БУдь нам здоров и расти большой !

Удачи и счастья по жизни, успешного бизнеса!

Мы теперь в Европу вернулись, глядишь, где нибудь в Европах и пересечемся :)

ДА, и по поводу твоего сайта ,тут вот интересуются, спрашивают.

Молва народная из уст в уста адрес передает, а сайт на замке...

Намек понятен :)))

Удачи!!!
#138565  Козырь   15 Ноября 16:38
138562 Astrakhanec 15/11/2005 16:28:20

138550 Botan

Очевидно, что благодаря тренеру и подбору игроков мы распологаем опциями с помощью которых забивается до 90% голов.

----

Опциями?Или я неверно понимаю значение этого слова,или...:)

Если уж ударяться в тЭрмины,тогда,м.б. - преференциями?

Проще надо быть.:)))
#138564  AK_103   15 Ноября 16:35
138562 Astrakhanec

-----

Если бы ВСЁ это было, я был бы счастлив :) У нас есть только зададки игры, которую ещё надо наиграть.
#138563  Козырь   15 Ноября 16:34
138556 Botan

Поговорку "сила есть - ума не надо" не зря придумали.:)
#138562  Astrakhanec   15 Ноября 16:28
138550 Botan

Очевидно, что благодаря тренеру и подбору игроков мы распологаем опциями с помощью которых забивается до 90% голов. У нас есть быстрая и острая контратака, что почуствовали на себе почти все команды, от Зенита и Динамо до Шинника, пытавшиеся поиграть с нами в атакующий футбол, у нас есть стандарты, это все видели, у нас есть дальние удары, у нас есть острая фланговая игра с навесами и прострелами. Ничего удивительного, что в том или ином матче срабатывает та или иная опция из этого богатого арсенала нет. На мой взгляд для полноты картины нам не хатает харезматичного умного дриблёра в линии атаки типа Аршавина или Карвалью. Мы же видели в матче с Сатурном, что стоило Аленичеву в центре накрутить двух опекунов, что для нынешнего Спартака редкое явления, как мы тут же получили простор для развития атаки даже в условиях многочисленной защиты.
#138561  AK_103   15 Ноября 16:19
б.я, сорри, меня глючит
#138560  AK_103   15 Ноября 16:19
http://www.football-hockey.ru/44_207/article_701.shtml 
#138559  AK_103   15 Ноября 16:18
138533 nikolayII

-----

Губозакатывающую машину мусорам нада подарить )))
#138558  nikolayII   15 Ноября 16:13
Кстати интервью Немани

http://www.football-hockey.ru/44_207/article_701.shtml 
#138557  nikolayII   15 Ноября 16:11
138555 alkash

Вот и пральна
#138556  Botan   15 Ноября 15:56
138552 Козырь

Я вот тока не очень понимаю, как ум может мешать физике:)
#138555  alkash   15 Ноября 15:56
138554 nikolayII

Опасаются .. тут за такие кунштуки забанить могут запросто : )
#138554  nikolayII   15 Ноября 15:45
А че Неманью тут не продают?
#138553  vital_23   15 Ноября 15:43
138549 Злой реалист

а мне что то кажется что группа молодых футболистов уже как то давно не появляется, это что значит Циля,Юран,Радинов их загубили? А может все таки именно в этой группе и есть большая проблема? Говорят (с) Самохин будет главным по молодежи, посмотрим что изменится

138548 Jak

А откуда дровишки?

Что то Ещенко как то не впечатлил в молодежке, да и Даню туда не привлекают он вроде как по возрасту еще подходит(или нет уже?). Так что х.з. нужны ли они. Тем более что Че разорялся что Ещенко не меньше 3 лямов стоит, приувеличил конечно однако будет парень будет прозябать в дубле.
#138552  Козырь   15 Ноября 15:37
138548 Jak

Чумадан стока запросит за любого из "своих" игроков,что...

Меня,в свете всего этого,судьба Тиши беспокоит...

138550 Botan

Ну,расти можно не только вверх...:)))

А вообще,как много раз уже отмечалось - меняется сам футбол.В сторону преобладания "физики" над умом,увы...Объективно говоря,"играющих",(в том смысле,к которому мы привыкли),команд становится все меньше и меньше.Не только в России.ИМХО.
#138551  Demetrio - 77   15 Ноября 15:34
138550 Botan

Сразу вспоминается одна команда, которая СТОЛЬКО "говна по полю перевезла" и стала благополучно чемпионом Европы. Так что изумляться не нужно. Це тенденция. :-)
#138550  Botan   15 Ноября 15:18
Да понятно, Алексей.:) Меня просто как бы немного изумляет тот факт, что мы боремся за Лигу, при этом весь сезон, пардон, возя говно по полю (касаемо игры), а чемпионами становятся УБ-овцы, из которых только один человек умеет играть собственно в футбол. Видимо, растет уровень ЧР:)
#138549  Злой реалист   15 Ноября 14:46
138547 vital_23

Можно быть прекрасным футболистом, отвественным человеком радеющим за общее дело и при этом плохим тренером. Примеров достаточно. К тому же при работе с дублем, то есть молодежью, неплохо бы применять также навыки педагога. Есть ли это все у Пятницкого? Ему можно дать шанс, но при этом отнять шанс у группы молодых игроков дубля, шанс стать классными игроками. Тут крепко думать надо.
#138548  Jak   15 Ноября 14:34
Про хымки:

-----------------------------

"Теперь о кадровых перестановках. Возможен уход большой группы футболистов из команды, а также ее главного тренера. Что вполне объяснимо, так как приглашены они были именно бывшим вице-президентом. Но не стоит из этого делать трагедии", – считает пресс-служба.



-----------------------------------



Можно там кого-либо пошукать?

Хотя в основу вряд ли.А из перспективных - Ещенко.

А так же данишевский))))
#138547  vital_23   15 Ноября 13:42
Вот только сейчас прочитал интервью Андрея Пятницкого! Человечише, как жаль что он всего в 27 лет закончил играть....А чем кстати не тренер дубля? Мотивации и желания у него о-го-го сколько. А уж ребятам на поле не даст куи пинать, да и не только на поле.Конечно опыта нету большого а нужен ли он? Хотя он поработал в Оренбурге. Хотя х.з. может и не прав я, но такому человеку можно было бы дать шанс. Тем более он сам этого хочет
#138546  Джоркаефф   15 Ноября 11:21
2 2 138542 Jak

Яш, тема Лужкова и его намыва бабла - это жесточайший оффтоп:)))

Скажу лишь одно: упаси нас Бог строить стадион вместе с ЮрМихалычем...

Пусть на кошках (Мудко) тренируется... Я уже не говорю о том, что не факт, что ЮрМихалыча ВВП наместником Москвы оставит на следующий срок...

И по газону в Луже Alpha-Manager 100% прав.

Пусть вся эта тусовка Лужков-Алешин идет лесом... И стройным шагом...
#138545  Alpha-Manager   15 Ноября 11:15
138542 Jak 15/11/2005 11:07:18

-----------------------

Сорри, что влезаю, но лично мне кажется, что 100% этот стадион "завязан" на отмыв бабла. Иначе на кой нужен стадион для сборной, если итак в одной лишь Москве есть как минимум 2 стадиона, на которых сборная может преспокойненько играть. ИМХО, по этой же причине Алешин до сих пор не положил нормальный газон в Луже.
#138544  Jak   15 Ноября 11:10
Там более команда приезжает на представителький турнир.
#138543  Jak   15 Ноября 11:09
138541 alex_isr

Саш,сейчас специально со знающими людьми поговорил на эту тему,так говорят - проблем быть не должно.

Ко мне этим летом сестра приезжала с мужем,так у него была в паспорте виза ОАЭ,и ничего,к нам тоже дали мультивизу на 3 года.
#138542  Jak   15 Ноября 11:07
138539 Джоркаефф

Т.е. ты хочешь сказать - что стадион - это очередной лужковский проект по намыву/отмыву бабок?



Так пусть намоет,а заодно и нам стадион построит по нашим требованиям.
#138541  alex_isr   15 Ноября 11:06
привет

может в фксм письмо направить с разъяснениями визовой политики на ближнем востоке?:)

а то че за куйня не хотят к нам ехать.шепните там па,что нехарошо своих болел игнорить
#138540  Злой реалист   15 Ноября 10:55
138538 Jak

Из наблюдения за модификацией Лужников и деятельностью г-на Лужкова.

Смайлы? Мне совсем не смешно.
#138539  Джоркаефф   15 Ноября 10:54
2 138538 Jak

Яш, постройкой стадиона по поручению Юрия Михайловича будет заниматься его супруга с очередными подставными немцами (как это было всегда)...
#138538  Jak   15 Ноября 10:47
138537 Злой реалист

Откуда такие сведения ,что стадион будет неудобный и отвратительным газоном?Или ты смайлы забыл поставить?
#138537  Злой реалист   15 Ноября 10:45
138534 Jak

Если стадион построят при Лужкове, то получится сильно ухудшенный вариант Лужников - помпезно, неудобно, с отвратительным газоном и без элементарных удобств.

Зато с крышей в форме кепки.

Надо присоединяться к такому стадиону?
#138536  Джоркаефф   15 Ноября 10:41
2 138534 Jak

Яш, да не бери ты это в голову...

Мы себе свой стадион построим... Что бы Ян не говорил:)))

На кой нам делить стадион со сборной, при том, что строительство этого стадиона (для сборной) - это еще вилами по воде...
#138535  Jak   15 Ноября 10:39
Из секса:

--------------------------

Чемпион Украины "Шахтер" не будет участвовать в Кубке Содружества, который по традиции пройдет в Москве во второй половине января 2006 года.



- К сожалению, этот турнир под крышей никак не вписывается в планы подготовки команды к сезону, - сказал спортивный директор "Шахтера" Виктор Прокопенко корреспонденту "СЭ" Юрию ЮРИСУ. - На январь намечен сбор в одной из южных стран, где в разгар календарной зимы можно тренироваться и играть на хороших полях. В феврале "Шахтер" отправится в Израиль, чтобы составить компанию киевскому "Динамо", московским клубам ЦСКА и "Спартак" в обещающем стать очень интересным "турнире четырех".

--------------------------------
#138534  Jak   15 Ноября 10:37
Из серии - не понял((((

--------------------------

Вчера РФС направил в УЕФА заявку на проведение в Москве финальных матчей Лиги чемпионов-2007/08 и 2008/09.



- Надеюсь, что один из двух финалов нам все же достанется, - прокомментировал президент РФС Виталий Мутко в разговоре с корреспондентом "СЭ" Максимом КВЯТКОВСКИМ.



- Какой стадион вы указали в заявке?



- В первом случае - Лужники. Во втором -на выбор: либо Лужники, либо новая арена национальной сборной, которая должна быть построена к этому сроку. Только что встречался с мэром столицы Юрием Лужковым, и он подписал соответствующее распоряжение. Новый стадион будет располагаться в районе Ботанического сада.



- Когда УЕФА рассмотрит заявки кандидатов на решающие матчи Лиги?



- Город, который примет финал-2007/08, назовут в октябре будущего года.



--------------------------------



А нам нельзя присоседиться к этому стадиону?
#138533  nikolayII   15 Ноября 09:54
Селекция по Семину.

Называются следующие фамилии потенциальных новичков: Аршавин (наши питерские источники, правда, полностью исключают возможность этого трансфера), Малафеев, Денисов, Анюков, Измайлов, Павлюченко.

Рома не продается однозначно (с). Ну и в скобках инфа интересная.))
#138532  val94520   15 Ноября 09:17
vital_23

"Не читайте...."(с)МАБ



Козырь,

Лёш, Что значит повезло- не повезло?

Дистанция длинная. С марта по ноябрь. Спады - подъёмы. Ничего удивительного.

А про серию ... Так вспомни прошлый год. Тоже была подобная серия.

Тут внефутбольные, а чисто внутриорганизационные причины.

ИМХО?
#138531  vital_23   15 Ноября 07:47
После Бана- По этому только сейчас выражаю огромную благодарность всем кто причастен в Он лайну с Максом!!!

************

Саша Панов в СЭ

Ни для кого не секрет, что беды железнодорожников во многом вызваны травмой Сычева, без которого попросту некому стало забивать решающие мячи. Но запас прочности - тоже важный показатель. Скажем, из-за дисквалификации "Спартак" лишился перед заключительным туром своего лучшего бомбардира Павлюченко, однако уверен: Александр Старков отыщет равноценную замену.

Потому, кстати, и в Лиге чемпионов-2006/07 хотелось бы видеть спартаковцев. Как выступает в этом турнире "Локомотив", мы знаем - спотыкается уже на первом барьере. Может, команде Старкова удастся добиться большего? И еще: пусть, наконец, радость придет на улицу болельщиков "Спартака" - их в нашей стране действительно много.

************

А ведь Питерский! И ничего обьективно так выразился, и про болельщиков очень хорошо подметил!


#138530  mister-lion   15 Ноября 07:39
Доброе утро.

Это уже на трагикомедию смахивает:

Первый наезжает на Старкова за его предсказуемость и то, что он сыграет 4-4-2

Второй наезжает на Старкова за его предсказуемость и то, что он сыграет 4-5-1
#138529  kb1900   15 Ноября 03:00
Вон уже и Самед как нехуй делать предвидит нашу расстановку за неделю до игры - 4-5-1. Интересно у него в контракте нет пункта о неразглашении стратегии Александра Петровича? :-) Оченна на это надеюсь.
#138528  Козырь   15 Ноября 02:16
138525 Сиддха

А что,Юр,по другой схеме - нельхя играть на победу?:)))

138526 Botan

Потому,почему выиграли у "неудобного" Торпедо оба матча,выиграли, впервые с 2002 года, у Сатурна.Не продули мешкам,кстати.

Предвидя вопрос.А если бы выиграли у коней-паровозов-мешков,хотя бы,по матчу - щас бы не за ЛЧ боролись,а за золото (или,скорее - с нами бы боролись).

Ну и,безусловно,было бы нечестно отметить,что поганая серия из 6 матчей,закончилась для нас чрезвычайно малыми потерями...повезло,чего уж там...
#138527  slovesnik   15 Ноября 01:15
Слова М. Исаковского (почти)

Музыка М. Блантера (точно)



Песенка Максима Калиниченко (предположительно)



Летят перелетные лохи

В осенней дали голубой…

Дела их действительно плохи.

А я остаюся с тобой.



А я остаюся с тобою,

Родная спартачья страна.

Не нужно бабло мне чужое

Чужая судьба не нужна.



Немало сидел я на бенче,

Сжимая больничный в руке,

Но не было большей печали –

Стать лишним в родном «Спартаке».



Немало я дум передумал

Карьеры своей на краю,

Но не было большего долга,

Чем выполнить волю твою.



Пускай я измучил колено,

Пускай затерзал я ахилл,

Но если ты скажешь мне слово –

Опять бы все это прожил.



Надежды свои и желанья

Связал я навеки с тобой,

С твоею и белой, и красной,

С твоею прекрасной судьбой.



Летят перелетные лохи

Ушедшее счастье искать.

Летят они в жирные клубы,

А я не хочу улетать.



А я остаюся с тобою,

Спартачья моя сторона,

Не нужно бабло мне чужое,

Чужая мечта не нужна.
#138526  Botan   15 Ноября 01:10
...оглядываясь на прошедший сезон, я не понимаю, почему мы боремся за место в Лиге. Куды смайлы крутить - не знаю.
#138525  Сиддха   15 Ноября 00:52
Читаю я вот схемы.. и думаю.. а нынешний Спартак вообще умеет играть на котратаках? вторым номером? так а чего выего так строите-то тогда?

Калина чётко сказал.. "будем играть на победу".. значит опять 4-4-2.. вот в этом разрезе и креативьте.. ))
#138524  Sleeping Dragon   15 Ноября 00:29
A вooбще вoт этo: "а Пьяно может..." тянет нa пoгoвoрку:)
#138523  Sleeping Dragon   15 Ноября 00:27
To mister-lion:

"а Пьяно может..."

Чтo ж oн тoгдa гaд тaкoй с ней всё время не спрaвляеться!? Рaз мoжет - пoлучaется вредительствo:):)
#138522  moldova   15 Ноября 00:27
В «СПАРТАКЕ» СО МНОЙ ПОСТУПИЛИ НЕКРАСИВО



— Влад, ваш детективный переход в московский «Спартак» наделал много шума и не принес пользы ни «Динамо», ни «Спартаку», ни вам лично. Чья ж это все-таки была идея, сейчас уже можете сказать?



— Идея была моя. Правильная, ошибочная ли – это время покажет. В принципе не считаю, что потратил время совсем уж зря – приобрел какой-то опыт… Отрицательный опыт – тоже ведь опыт, так ведь? В итоге мне пришлось уйти из «Спартака». Поступили со мной не совсем красиво, и на сей счет у меня есть вопросы, но не к клубу, нынешнему руководству, партнерам, а к прежним шефам московского клуба.
#138521  mister-lion   15 Ноября 00:19
Из интервью Самедова:

- Представляете себе такую шапку в "СЭ" в понедельник 20 ноября: "Самедов не пустил "Спартак" в Лигу чемпионов"?



- Нет. Такого произойти не может, - последовал мгновенный ответ.



- Почему?



- По договоренности между клубами я не смогу принять участие в этом матче. Когда шли переговоры о моем переходе, спартаковцы поставили такое условие. Но это касается только текущего сезона.
#138520  Botan   15 Ноября 00:15
При всем при этом на 90% выйдут оба нападенца:) Вы шо, не в курсе, кто наш тренер?:)
#138519  mister-lion   15 Ноября 00:12
138517 Sleeping Dragon

я к Кави хорошо отношусь))

просто ну никак он с плотной защитой не справится,тем более в одиночку.....

а Пьяно может...
#138518  swin_ger   15 Ноября 00:10
138516 Sleeping Dragon

Нужнo, кoнечнo, oтрaбaтывaть... если впереди oстaётся Рoмaчкa!

A если Кaви единственный нaпaденец?

Ктo тoгдa?

Пoхoже, с плaнoм нa игру все сoглaшaются: плoтнaя в центре пoля и кoнтрaтaки.

Т.е. не имеет знaчения ктo выйдет нa крaя, Быстрoв с Кaлинoй или Чукoм им aдресaт для передaчи нужен!

И Пьянo здесь предпoчтительней. К тoму же Кaви уже неплoхo выхoдил с лaвки.
#138517  Sleeping Dragon   15 Ноября 00:01
oh shit! Извиняюсь- не demetrio77 a mister-lion кoнечнo. Быстрo упaвшее лицo, дaлее пo тексту!



Дa и пoжaлуйстa не спрaшивaйте ктo будет в нaпaдении, если Кaви oтрaбaтывaет в пoлузaщите!:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1