Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#85573  Jak   15 Декабря 20:53
Полузащитник бразильского клуба "Палмейрас" Магран, скорее всего, не сыграет в ближайшем матче своего клуба в чемпионате Бразилии, который состоится в воскресенье. Футболист будет находиться в Мадриде, где будет решать вопросы своего перехода в европейский клуб.

Как сообщают бразильские СМИ, на полузащитника претендует бременский Вердер", но наиболее вероятен переход Маграна в московский ЦСКА, который предлагает за него $5 млн.

Ранее сообщалось, что "Вердер" предложил за Маграна чуть больше $4 млн.



//«Газета.Ru»
#85572  moldova   15 Декабря 20:47
85569 lucas 15/12/2004 20:38:55

85567 moldova

Кстати, о Лайзансе Первак вообще ни слова не сказал

---------



Вот тут ты в правильном направлении мыслишь... :-))
#85571  Jak   15 Декабря 20:46
85565 Александр БМ

Саш,зайди в офткби.Отметься по теме.Да и остальные израильтяне тоже.
#85570  lucas   15 Декабря 20:43
85568 Шульберт

Саш, ну всё-таки разница в возрасте как-никак...

Ничего что я так обращаюсь? ;-))))



"Тебе кажется, что это - чушь!? А тогда есть смысл подумать, зачем ее поместили."

А я вовсе не говорил, что это чушь или деза. Просто как гласит римская мудрость "один свидетель = 0 свидетелей". Но пока свидетель один. Появится второй - буду думать.
#85569  lucas   15 Декабря 20:38
85567 moldova

Ну не про Верпаковского же с Дедурой надо было говорить :))))))))))))))

А если бы он упомянул Колинько и Степанова? И их в Спартак сватать? Думаю, что Рубин здесь к слову, а не потому, что его кандидатура всерьёз рассматривается. Да и сам Старков в каком-то телеинтервью отметил, что в Спартак из латышей только Верпаковский тянет.

Кстати, о Лайзансе Первак вообще ни слова не сказал
#85568  Шульберт   15 Декабря 20:36
2 85560 lucas



Слава, за что ты меня так приложил: Александр да еще и Владимирович! Я ж щас заплачу! ;,,,, ((( А касаемо инфы о Рубине и Лайзансе: думается полезна ЛЮБАЯ инфа и недостоверная! Тебе кажется, что это - чушь!? А тогда есть смысл подумать, зачем ее поместили. Мы всё поймем потом. И еще: чел поместивший ее и сам мог быть обманут... Возможно? А почему бы и нет. Я, например, не знаю правда это или нет. С инсайдерами не знаком-с! Сижу, терплю и думаю. Где большие деньги - там большой туман. Вобщем, "Путь наш во мраке. Враг - хитёр и коварен!" (с) не помню откуда. Ничего! "Всё будет хорошо, я это знаю!" (с) В.Сердючка.
#85567  moldova   15 Декабря 20:30
85566 lucas



Тогда прочти абзац выше, ведь его никто не спрашивал, он сам про рубина стал говорить :-)



И справни кстати с его высказываними по Тевесу :-))
#85566  lucas   15 Декабря 20:26
85563 moldova

Так и Первак ничего конкретного не сказал

"Может будет а может не будет"

Это типичные разговоры межсезонья

Сравни с его высказываниями по Коштинье в СС
#85565  Александр БМ   15 Декабря 19:49
Всем привет

Уж и забыл ,когда последний раз подписывался своим НИКом.

Но сегодня про Алексея Корнеева ... вспоминаем .... Вечная память.........

В игре не застал увидеть ,но в первых справочниках фамилию его всегда отмечал.

Воспитанник школы Спартака. Тем более единственный спартаковец ,игравший в матче за 3-е место с португалами на ЧМ -66.

Удивительно , что сыграв всего ничего матчей за сборную,успел и на ЧМ и на ЧЕ сыграть. И это в шестидесятые ,когда защита сборной полностью заполнялась армейцами с мусорами вперемешку. Не только конечно ,еще и ШУстиков и Хурцилава тоже были.

А ведь он не только в защите играл. И в середине поля не последним игроком был.

Таланта бог немеряно дал ,но вот полностью он не реализовался ,хотя определенных высот и достиг. ДА и не в самые лучшие годы ему довелось за нас поиграть. Ему бы до 69 года доиграть ,не затерялся бы .

Было такое ощущение ,что не доиграл...ушел в 28 лет...
#85564  yankee   15 Декабря 19:37
И еще: кому не лень, зайдите на www.rtr-sport.ru и ПОДДЕРЖИТЕ нашего Сашу Самедова в споре за самый красивый гол ЧР2004!

Думаю парню будет приятно, да и некрасиво как-то, если самым красивым будет призан гол Раскаряки в наши ворота!
#85563  moldova   15 Декабря 19:33
85560 lucas 15/12/2004 19:24:16

85540 Los

Вот что написано в трансферах КБИ по поводу Рубина и Лайзанса:

"Ходит много слухов, что Старков настойчиво просит приобрести игроков, знакомых ему еще по "Сконто" и сборной Латвии. Поэтому нельзя исключать возможности прихода в "Спартак" этого футболиста."

То есть никакой конкретики. В отличие, например, от Поллака или Янкова, где цитируются интернет-издания СМИ.

Я же просил именно ссылку. Быстрее тити её никто не найдёт, это точно. Если он до сих пор такого не выложил, смысла верить в эти слухи не вижу

-----------------------



А Перваку веришь ? Почитай его интервью...
#85562  yankee   15 Декабря 19:31
Алексей Корнеев................. :-(((

Вечная память.............

Соболезнования родным и близким.
#85561  Rip van Winkle   15 Декабря 19:24
Люди, привет всем! Вопрос простой, как правда: подписание Дениса Бояринцева состоялось?
#85560  lucas   15 Декабря 19:24
85540 Los

Вот что написано в трансферах КБИ по поводу Рубина и Лайзанса:

"Ходит много слухов, что Старков настойчиво просит приобрести игроков, знакомых ему еще по "Сконто" и сборной Латвии. Поэтому нельзя исключать возможности прихода в "Спартак" этого футболиста."

То есть никакой конкретики. В отличие, например, от Поллака или Янкова, где цитируются интернет-издания СМИ.

Я же просил именно ссылку. Быстрее тити её никто не найдёт, это точно. Если он до сих пор такого не выложил, смысла верить в эти слухи не вижу



85558 bremensk

Сергей, большое спасибо за поддержку, я полностью с вами согласен. Как и вы со мной, похоже :)))))))



85556 Шульберт

Уважаемый Александр Владимирович

собственно, я и не хотел шпынять ВВ

Просто, насколько я понимаю, именно там впервые прозвучали фразы о возможности приглашения Рубина и Лайзанса. В других интернет-источниках я читал об этом исключительно в виде завуалированных копий текста ВВ.

Я вовсе не делаю предъявы тем, кто пустил этот слух, на то оно и межсезонье, чтобы "интернет слухами полнился"(с). Однако хотелось бы информации из иных источников, которая бы просто подтвердила хотя бы небеспочвенность самих этих слухов. К кому же обращаться на КБИ за такой инфой? Ответ очевиден :))))))))

С уважением
#85559  vlad45   15 Декабря 19:12
85556 Шульберт

Саша,ИМХО,не каждый человек находит себя на обоих КБ ресурсах,не каждый имеет ИМЯ,как ты например-о)))...кому то не хватает чего то и там и там,он вообще на ВСЕ футбольные сайты ходит...

Поскольку КБИ ,можно сказать "камерный" сайт,по сравнению с тем же ВВ,то и равнять их не нужно...Кому как ,а мне и там и там нравится,но на вкус и цвет....А ревности или соперничества я просто не вижу,да и злопыхательства вроде тоже.По крайней мере на КБИ-это уж точно....



85548 navigare



А я как акын-када прочел,тада ответил-)))

А если и меня валить будут-молодцы,значит было за что!-)) Я,если ты заметил,не имею стремления добиваться принятия только моей точки зрения,как единственно верной-))

А любимая фраза-"Быстро поднятое лицо не считается упавшим"-)) (копирайт мой-о)



2Козырь

Леша,имею траблы с мылом из-за нового компа.Напиши мне на домашнее-попробую через риплэй ответить...СЗОТ
#85558  bremensk   15 Декабря 18:54
85556 Шульберт

Уважаемый Александр Владимирович,

позволю себе вступиться за lucas, мне, как многолетнему созерцателю означенных сайтов нередко приходилось сравнивать их как по качеству, так и по количеству всевозможной информации по спартаковской или обобщенной футбольной тематике. Спорить с тем, что ВВ один из сайтов, реноме которого стал легендой и уже в нескольких поколениях. Так вот моя мысль как раз о поколениях, мне кажется более взвешенные болельщики предпочитают общаться на КБИ, и я уверен, что 80% кбишников без проблем тусуется и там и сям, однако на КБИ есть определенный стиль и уровень, о котором, при всем моем уважении ВВ приходится лишь мечтать. Возможно это и есть тот пункт, о котором говорил lucas, и накатов мне в этом совершенно не видится (... а если вы на него бочку катите, то это уже "контейнернaя перевозка" (Простоквашино). Так что крамолы просьба впредь не выискивать, все мы одного цвета.
#85557  moldova   15 Декабря 18:51
85551 navigare



ты киборгу такие вопросы задаешь ? :-))
#85556  Шульберт   15 Декабря 18:41
2 85538 lucas

Может хватит шпынять ВВ? Самый уважаемый "Спартак"-ресурс в Инете и накаты на него КБИ не красят.
#85555  bremensk   15 Декабря 18:35
85554 boy

Я за, только в какой стране? Я вроде на нов. год в Москву собрался..
#85554  boy   15 Декабря 18:32
bremensk

По всем вопросам,касающимся данного культурного мероприятия обращайтесь к продюсеру,режиссеру и постановщику этого действа.

Некто Jak. )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1