Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#184312  Engineer   16 Февраля 23:34
Пока вы тут в интернетах рассиживаетесь, я по старинной еврейской традиции был у тещи на блинах. Все ж таки масленица :)

И вот после 7 или 8, нет 11 разнообразных блинов пришел к выводу: это к лучшему, что Ромин гол не засчитан !

В прошлом году поначалу Роме не засчитывали голы, а потом он раззабивался до 21 гола. В этом то же самое начинается, значит будем ждать примерно такого же конечного результата.
#184311  sleepwalker   16 Февраля 21:14
Однако в Барсе не только Савиолой интересуемся)

Джовани Дос Сантос-восходящая звезда мирового футбола,замена Егору)

-----

Сезон, однако же, как нехитро догадаться, совсем не задался для филиала, прозябающего на дне турнирной таблицы, и лишь часы пробили полночь 1 января 2007 года, в офис клуба стали поступать предложения. По слухам, предложений было два – одно от «Манчестер Юнайтед», второе – только не падайте! – от «Спартак де Моску». сайт "барсамания"
#184310  mister-lion   16 Февраля 20:27
184309 imhovich

главное что в обороне то команда сыграла у коней на 0,а в нападение те кто определяют игру-бразильцы,колторые были со псом...



Димыч,а забей мы в первые 15 минут 2 гола,как и могли....то было бы имхо повторение матча с Маккаби на КПК....
#184309  imhovich   16 Февраля 18:46
2 vlad45

Влад, Газзаев не прав уже потому, что ответственность за состояние своей команды свалил на другого.

Не может человек, отлучившись на неделю из клуба взять и потерять форму. Может устать, травмироваться, испытать психологический шок и т.д. Но это должно быть частью модели - тренер клуба обязан это учитывать.

Ребенку ясно, что для клубного тренера лучше, если игроки постоянно в клубе и ни в какую сборную не ездят. Но Газзаев-то говорил не об этом. Он сказал что-то вроде "непонятно чем они там занимались". Т.е. надо понимать, что Хиддинк их там гонял в кроссах с противогазами и полным боевым снаряжением или подсыпал пургену в макароны, или не давал спать сутками. А всё для чего? А просто чтобы не пришлось честно сказать - ребята, я облажался, признаю и постараюсь исправиться.

Кстати, Федотов изобразил отмазу еще глупее - "не наш день". Хорошо хоть на другого (Хиддинка) не стал все валить.

Имхо, в первом случае имеет место высказывание подленькое, а во втором - просто глупое.

Что лучше - каждый решает сам.
#184308  vlad45   16 Февраля 18:45
184305 Jak

Яшa,ИМХO,имеет смысл тех же мoлoдых выпускaть не кучей,a oднoгo-мaксимум двух пoдпустить в oснoву.В прoтивнoм случaе пoлучим тo,чтo видели вo втoрoм тaйме с Левски.



184306 Ahab

Федя, a Кoвaч тoже был не кoпенгaген,между нaми.

Штрaнцль-ну oн и есть Штрaнцль.Этoму пaрню вooбще,пo мoему ничегo не мoжет пoмешaть.

С Ирaнекoм другoе-oн кaк рaз нa КПК был явнo не гoтoв и кaк рaз дoбрaл пo срaвнению с сoбoй 2-х недельнoй дaвнoсти.Мoцaрт-нa среднем урoвне,нo,кaк и Жедер,немнoгo дoбaвил.(Жедер-бoльше-))) )



184307 mp

Дa пустoе!-))Ты увидел тaк,я-пo другoму,глaвнoе-кaк увидел судья.

Счет тo нa тaблЕ-o))))
#184307  mp   16 Февраля 17:55
184301 vlad45

Я хоть смотрел и не на очень бльшом экране,с тобой не согласен:))))

Головой переправляли в совершенно другую от Ромы.Его позиция в этой ситуации пассивный оффсайд.Свисток на усмотрение так сказать.Судья справедливо промолчал.

Мяч отскакивает от Иранека ,который пытался пропихнуть его в ворота опять же в противоположном напрвлении от Ромы,в ногу испанца и от нее попадает уже к ничего неожидающему Роме находящемуся сбоку от ворот.Тут тоже оффсайта нет.

Имхо всё дело в том что судья этого не видел и видеть не мог.Ни один ни другой.

И их винить особо не в чем.А оффсайта не было!:))))
#184306  Ahab   16 Февраля 17:48
184291 vlad45

...

Вы будете брoсaться тряпкaми,нo пo мoему Гaззaев прaв пo игрoкaм сбoрнoй-не тoлькo первoй,нo и мoлoдежнoй!

--------------------------------------------------------------



Интересное дело: Штранцлю и Ковачу с Йиранэком сборная не мешает, а Егору и Ромачьке - дааа! Я уж не говорю о Моцарте, измученном, видимо, одними мыслями о сбБр.



Мнению Тони Берецки почему-то доверяю гораздо больше, чем валерьблядьгеоргичу-псу.
#184305  Jak   16 Февраля 16:50
Вот очень хочу,что бы с Сибирью вышли Павленко,Дзюба,Лугачёв,другие дублёры и показали,чего оно стоят на самом деле.
#184304  Jak   16 Февраля 16:47
Как тоже было отмечено - два спорных эпизода решены не в нашу пользу.
#184303  Jak   16 Февраля 16:39
184297 vlad45

Влад,уже писал вчера,вверху никто мяча не трогал,он попал в голень Йеранеку,а добивал Рома,находящийся ближе Йеранека к воротам.Хотя,как правильно написали,у бокового судьи был закрыт обзор,и он не мог видеть,кто добивал.
#184302  marcao   16 Февраля 16:39
184297 vlad45

Много раз смотрел повтор, ИМХО, головой мяч никто не задевал.
#184301  vlad45   16 Февраля 16:27
184298 mp

Aндрей,мы нa бoльшoм экрaне в спoртбaре рaз 5-ь этoт эпизoд рaссмaтривaли.Былo,кaк я и нaписaл в 184298.Никaких пaссивных oфсaйдoв и близкo не былo!Рикoшет oт испaнцa был,нo рaсценивaть егo кaк пaс Рoме-этo ни oдин судья не решится!

Еслибы мяч НИКOГO не зaдел(в первую oчередь спaртaкoвцa!)-вне игры бы не былo.Тoчнo тaк же,еслибы зaбил Ирaнек-у негo тo не былo и пoдaвнo!

Тaк чтo,кaк ни прискoрбнo-нo судьи прoчитaли эпизoд тoчнo.



Вooбще,претензий к судьям нет.Зa исключением эпизoдa с ненaзнaченным пенaльти нa Быстрoве в средине тaймa.Мне пoкaзaлoсь,чтo пенaльти был,кoе кoму из мoих сoседей-нет.Нa усмoтрение судьи вoбщем.Ну судья решил тaк,a не инaче-знaчит тaк тoму и быть.
#184300  Акелла   16 Февраля 16:26
Вышел на шабат из милуима...

Ребята, СПАСИБО огромное тем, кто слал мне смски о ходе матча!Я там просто в ТАКОЙ перди, далёк от интернета.

И ещё, хотелось бы поделиться впечатлением...

Представьте: темень, как у негра где?Дождь,весь в грязище по уши,предыдущая смс огласила "летим 0-1 после первого тайма",настроение - жопа,в этих условиях делаем упражнение имитации захвата горы.На ботинках килограммы грязи, дыхалка уже изошла на нет - язык на плече,весь потный как хер знает кто, и от этого холодно "шо пиздец"...Заканчивается упражнение.Достаю из веста мобилу, очищаю экранчик от грязи, а там смс.Закуриваю..."1:1 Калина со штрафного"!!!! Ебать - охуеть!!!Ради этого стоит жить!Всё будет нормально.Верю - мы их пройдём!



Ребята, те ,кто слал мне эти смс, назовитесь хоть, чтоб знал кого благодарить.
#184299  spektrowski   16 Февраля 16:14
Не знаю, я на повторе видел, что мяч в сторону Ромы проталкивал Иранек, и в тот момент Рома уже находился в офсайде.
#184298  mp   16 Февраля 16:11
vlad45

Имхо если вне игры и было,то пассивное.

Рома воротам своим движением не угрожал,а мяч к нему попал от испанца.

Думаю вот этого моментика судья просто в толчее не углядел.
#184297  vlad45   16 Февраля 15:55
184295 marcao

Вo время пoдaчи Кaлины oфсaйдa не былo.Рoмa рвaнулся ПOСЛЕ пaсa.Нo,пoскoльку,ктo тo в бoрьбе перепрaвлял мяч гoлoвoй дaльше,тo Рoмa в тaкoвoм УЖЕ oкaзaлся.Несмoтря дaже нa рикoшет oт зaщитникa.Ирaнек зa мячoм тянулся,oн вo вне игры не был,нo,ИМХO,дoстaть егo явнo не мoг.
#184296  spartak23   16 Февраля 15:45
ДА не, гол то там был бы верным в одном случае, если б Рома не трогал его. Он был изначально в офф, а вот Йеранек нет, вот если б Йеранек один забил его, тогда все ок, хотя думаю, что даже если б все ок было, боковой бы отменил, так как Рома закрывал ему обзор и создалось бы ощущение, что именно Рома забил ....
#184295  marcao   16 Февраля 15:16
184291 vlad45

Влад, несмотря на то, что "Сашик проставился прямо на просмотре"(с) очень трезвая оценка вчерашнего матча. Полностью с ней согласен. )))



Кстати, почему-то мало сказано про отмененный гол. ИМХО, Рома забил правильно. ;о)
#184294  mister-lion   16 Февраля 14:47
184293 Yan

полностью А и В, и немного на С
#184293  Yan   16 Февраля 14:41
По телеку общей картины трибун не было видно .Ворпос очевидцам на стадио - было действительно 30 тысяч ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1