Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#222876  alexey   16 Февраля 11:11
222875 Demetrio-77

Дима, а это были голевые моменты? Но главное, меня возмущает, что этими предполуголевыми моментами пытаются оправдаться, внушая всем, что вот нам просто не повезло, чуть-чуть не получилось, хотя играли в первом тайме хорошо. Кстати, тогда ты мне объясни, почему Стас не выпустил Павлюченко с самого начала. У нас кто-нибудь может забивать голы в такой бестолковой игре без моментов, кроме него? Вот объясни мне, на кой черт мы поменяли 6 тренеров за 4 года, понапокупали опытных да перспективных, чтобы через 4 года играть также, а может и хуже, чем 4 года назад? Ведь получается, что всё до этого было зря и начинать нужно снова с нуля? Конечно, это признать сложно. Гораздо легче внушать себе и болельщикам, что мы играли хорошо, но нам просто опять не повезло, да какие-то случайные ошибки в обороне опять привезли нам 0:3...
#222875  Demetrio-77   16 Февраля 10:57
222874 alexey

Был удар Павленко впритирку со штангой в самом начале. Был проход Павленко по краю лицевой, когда некоторым показалось, что был пенальти. Удар Веллитона. Пара размашистых контратак. После 20 минуты всё.
#222874  alexey   16 Февраля 10:51
222872 troyan

Дима, вот к примеру:

Вопрос корреспондента: «Спартак» был просто не готов к матчу, а возможно, и к сезону. Команда не смогла поддерживать высокую скорость хотя бы минут 60–70, оказалась не готова к тактике «Марселя», не сумела перестроиться по ходу игры, откровением для двух центральных защитников стала великолепная игра головой Ньянга и Сиссе в центре штрафной. Чем вы занимались на сборах?



Ответ Титова: — Абсолютно не согласен с критикой



Далее:

— Как вы собирались забивать? Рассчитывали в контратаке на то, что Веллитон убежит от четырех защитников «Марселя» после вашей либо павленковской передачи?



— Да. Повторюсь, в первом тайме у нас были шансы забить. Плохо то, что мы не смогли заставить защитников французов ошибаться.



— «Пешком по «Велодрому» — таким был заголовок в «Советском спорте» после игры. Почему «Спартак» играл так медленно?



— Это ваша точка зрения, которую надо уважать. Но не соглашаться



Ну и? Дима, мы же один матч смотрели. Отбросим даже второй тайм. Остановимся на первом. Хоть одна угроза ворот Марселя была? Хоть одна хотя бы наклевывалась? Кроме бестолкового перепаса "футбола юрского периода" в его худшем исполнении что-нибудь было? Остроты ноль! Даже к штрафной кроме одинокого, но абсолютно не опасного в окружение защиников Велли никто не доходил. Как только Марсель стал прессинговать, даже этот бестолковый перепас прекратился. То, что Быстров не бежит, в первые 20 минут матча было видно? Было! Есть ли от Быстрова толк, если он не бежит? Никакого! Что предпринял Черчесов, чтобы хоть что-то изменить. Ни-че-го! Если это была такая тренерская задумка, то я скорее соглашусь с тем, что Стас не оправдал надежды и его уровень- твердые "федуновские" 10 %...



И насколько я понимаю, ничего у нас не изменится, пока Федун не получит гарантии от московского правительства, что будущий стадион будет в его полной собственности. Зачем вкладывать деньги, когда он может также свалить, как в своё время Федорычев из Динамо, когда понял что с землей его обломали...Или как отказался от сделки "болельщик Торпедо" Мамут, когда понял, что команду он может купить только без Лужников. Никаким алигархам этот футбол не нужен. Никакие команды им не интересны - им только земля в Москве нужна как средство инвестиций...
#222873  Jak   16 Февраля 10:41
222820 spartak23

Лёня,про то,что матч с ДК обычный товарняк во время подготовки к сезону, лично слышал из уст ССЧ во время прессухи после матча с ДК.

Остальное будем посмотреть.
#222872  troyan   16 Февраля 10:27
222871 alexey

Леша, Титов сказал примерно следующее:

- "Мы обосрались, но постараемся взять реванш. Приходите на стадион, нам нужна ваша поддержка" - имхо, единственно верные слова в такой ситуации..

- "Физически мы готовы, и ближайшие матчи это покажут" - личное мнение сабжа, скоро проверим..

- "Я виноват в третьем голе" - личное мнение сабжа, достойное уважения, хотя я сним не согласен, к примеру..

Ну и какой здесь "дурачок" и кто его "включает"?...))))
#222871  alexey   16 Февраля 09:35
Мдааа...Титов в СС конечно как всегда, "на уровне". Они там в команде действительно ничего не понимают, или "дурачка" включают?
#222870  alfa   16 Февраля 08:17
гы-гы уж что,что а удивить родная команда не забудет.Всем бежать в аптеки,запасаться.
#222869  nikolayII   16 Февраля 06:55
а в сов.спорте Титов обещает сильно всех удивить в луже



http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2008/2/16&id=282771 
#222868  nikolayII   16 Февраля 06:53
опять Стипе

http://www.sport-express.ru/art.shtml?154101 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1