Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#222936  ВМ   16 Февраля 21:24
222935 Udralets

Кинь перевод(если не лень) мне в профайловый ящик, а? ;)
#222935  Udralets   16 Февраля 20:18
Вообще, пиар и СМИ - темная вещь.

Например, если бы команду бубликов, летящую на Виареджо, в итальянском аэропорту встречал ОМОН по причине того, что взрослые сопровождающие упились в драбадан и буянили на борту, шумели бы во всех газетах.

А с хоккейной командой маленьких коней это сейчас случилось в Канаде (причем не в первый раз - после первого скандала только под честное слово Третьяка снова пригласили на турнир) - и кто про это слышал?

http://www.cbc.ca/canada/montreal/story/2008/02/15/qc-peewee0215.html 
#222934  boy   16 Февраля 19:51
222933 torn77



Aндрюха супер, но ты же знаешь.. За украинский борщ учинил разнос, а тут перцовка, немиров, все такое. Сорри за оффтоп. Ухожу обратно в читатели.
#222933  torn77   16 Февраля 19:48
222930 boy

Перцовка хорошая вещь,Андрюша отличный парень!И у тебя отличные перспективы не заболеть гриппом!а усталость -дело проходящее!-)))
#222932  torn77   16 Февраля 19:46
222929 Udralets

Вот в том то и дело,что иногда ЕИ,когда ему надо ,производит впечатление очень разумного человека,ценящего слово!Вот после этого и закрадывается сомнение-а не нарочно ли все эти странности?
#222931  ВМ   16 Февраля 19:45
222929 Udralets

У тебя будет возможность рукопись достать? Блин! 1-я ксерокопия - МОЯ!!! )))))
#222930  boy   16 Февраля 19:45
222928 torn77



Стас, все в порядке. Да простит меня Athanasius, но подсел на перцовку в последнее время. Каюсь, но уж больно хорошие воспоминания с ней связаны, да и сама по себе тоже неплохая штука. Вот сижу уже две недели заливаю ностальгию по прошедшему празднику. График сбился напрочь.
#222929  Udralets   16 Февраля 19:42
ВМ

Титов - во всех смыслах исключение. )

Зато книгу его непричесанную будет когда-то ну очень интересно прочитать.
#222928  torn77   16 Февраля 19:41
222927 boy

Виталь,куда делись силы?Не пугай меня!Все в порядке?-)
#222927  boy   16 Февраля 19:38
Вот сил нет совсем, а высказаться хочется. Прошу прощения за краткость.

Алексей, правильно, 20 минут, квадраты в центре, избавление от мяча, пока силы есть, идеи нет, плана нет, ничего нет.
#222926  torn77   16 Февраля 19:36
222923 alexey

Этнический!А это разницаааа!Я за поляков только тогда когда их интересы не идут в разрез с футбольными интересами моей большой родины-))
#222925  ВМ   16 Февраля 19:25
222919 Udralets

Титов до сих пор не научился, хотя и на ТВ тусовался и журналисты с ним чаще, чем с остальными, общаются. Чего ж от молодняка можно ждать?

Вообще, я бы предпочел интервью игроков СМ в стиле Ромащенко(не нашего) после матча, которое признано "шедевром всех времен".

- Скажите, вот вы проиграли...?

- Следующий вопрос.

- А как вам расстановка, при которой...?

- Следующий вопрос.

- Но ведь ни разу к воротам не подошли?

- ........Следующий вопрос.

Вот так минут 5.

Может его в нашу пресс-службу взять? ))
#222924  Igor   16 Февраля 19:20
222915 alexey

Кстати, почему Бесков Мэтр, а другие пусть добротные, но ремесленники, (в том числе и ОИР).

_____________________________________________________________



С огнем играете, батенька :)))))))))))
#222923  alexey   16 Февраля 19:19
222917 torn77

Кстати, Стас. У тебя была в том матче самая выигрышная ситуация с болением. В любом случае твои выигрывали и шли дальше. Ведь ты вроде по национальности поляк?:)
#222922  boy   16 Февраля 19:19
Блин совсем плохой стал, Алексей конечно же, а не Стас.
#222921  Igor   16 Февраля 19:16
222909 troyan



Егор в своих интервью (не в этом) не раз высказывал свою (нелестную) оценку игры партнеров по команде.

А вообще, эту тему пора закрывать, меня, честно говоря, больше беспокоит отвратительная форма Егора (и не только) перед началом чемпионата, а не его длинный язык.
#222920  boy   16 Февраля 19:15
222917 torn77



Я бы выступил, но во первых сил нет уже, а во вторых все и без меня знают это.
#222919  Udralets   16 Февраля 19:11
ВМ

Мне кажется, грамотное общение с СМИ - дело исключительно наживное. Как с Кудряшовым на поле нам сказали: "терпите", так и здесь - пусть выскажутся, набьют шишки, оботрутся. Кто-то убьется ап стену при этом (очень маловероятно) - так тому и быть. Значит, и большим футболистом такому не стать, наверное.

(Бывают исключения, согласен. Яшин, например, говорить вообще не мог).

Меня вот удивляют наши бывшие сибирские пацаны - хоккеисты из НХЛ. Буквально цицероны после нескольких лет там. Со всей политкорректностью. Научились воленс-неволенс.

Я помню интервью Симоняна в первые годы после ухода - это еще хуже Шавло было. Но необходимый уровень Никита Павлович наработал с тех пор - и публичный человек сейчас без вопросов.

Учить надо всему, на практике. Просто некому учить часто.
#222918  alexey   16 Февраля 19:09
222917 torn77

Здесь вместо меня должен выступить Виталик. Лобановский гад конечно, нет слов:)))
#222917  torn77   16 Февраля 19:08
222915 alexey

При этом сборная КИБа(что б там не говорили о триумвирате)в 82 в Испании в 1/4? в матче с поляками именно этим и занималась:пинала мяч поперек поля и сыграла вничью 0:0 в то время как должна была бы обыграть ляхов с любым счетом...До сих пор помню свою ярость...
#222916  ВМ   16 Февраля 19:03
222913 marcao

Я где-то сказал, что молчание = чемпионство? Молчание всего лишь может помочь спокойно работать, без АНАЛизов специалистов типа Севидова, без сталкивания лбами игроков. Заметь, в каждом почти интервью у Титова спрашивают про Павленко. А репортаж о товарняке с португалами в СС был на 99% посвящен поведению Титова на бенче. Особенно умилил пассаж, типа "Титов, даже находясь на замене не стал принципиально садиться НА ЛАВКУ, а лучше присел на траву". Это же читает потом сам Егор и его партнеры. Наверняка и Черчесов читает и тысячи тито-филов с трибуны Б, вот это мы уже проходили при Старкове. На хера нужны эти подъёбы во время работы?
#222915  alexey   16 Февраля 18:57
1222903 vlad45

Влад, "футбол юрского периода" очень современен именно в "юрский период". Во времена Бескова много ли мы крупно сливали? Помню Кайзерслаутерн в 81 году, помню Вердер в 87, Стяуа в 88...Это было ЧП проигрыш в еврокубках с таким счётом. Никто даже не мыслил оправдаться тем, что "20 минут играли неплохо".

Ты же знаешь, я сам из тех, кому тогда и "трава зеленее была, и пиво Жигулевское по 37 копеек лучше сегодняшнего Туборга лицензионного...". Кстати, почему Бесков Мэтр, а другие пусть добротные, но ремесленники, (в том числе и ОИР). Да потому что Бесков ставил именно современную для того времени игру, а не копировал успешных предшественников "мезозойской эры". Был бы он сейчас жив и мог работать - уверен, не стал бы он копировать себя тридцатилетней давности, а ставил игру, с которой сейчас побеждают сильнейшие клубы Европы. Я много лет назад читал где-то, что когда Бесков пришел в Спартак в 77, то за основу игры он взял игру чемпионов мира того времени сборную ФРГ (ну в смысле ТТХ, процент брака и т.п.).

Я несколько лет назад на книге ещё спрашивал, как играли клубы Бескова до его прихода в Спартак, и ты сам, и Александр БМ, и Валера Val...(так какие-то цифры в нике, не помню:)) подтвердили, что игра его предыдущих команд была другая...

Да и, откровенно говоря, вся эта двадцатиминутка "перепасовая" думается мне не была задумкой Стаса, а была вынужденной мерой на прессинг Марселя, когда игроки не успевали обдуманно распорядиться мячом и отдавали ближайшему вследствии жесткого цейтнота на принятие решений. Когда было хоть немного сил, это ещё более-менее получалось, а когда силы иссякли, получили что получили...

Да и вообще, как я писал ранее - смысл футбола в забитых голах и победах. С какой игрой получается эту цель достичь, та игра и современная. Я очень люблю футбол команды времен Бескова, но та команда искала счастья у чужих ворот, а не катала мяч поперек поля. Вот именно этот поперечный футбол я "терпеть ненавижу":)))
#222914  ВМ   16 Февраля 18:55
222911 Udralets

Взаимно и аналогично :))
#222913  marcao   16 Февраля 18:54
222912 ВМ

Почему вариант Бердыева не сделает их чемпионами?

Интервью не дают, на тренировках наверное пашут...
#222912  ВМ   16 Февраля 18:39
222907 Udralets

Я порадовался версии "намордника для футболистов" и не только для них. Не знаю, что мешает (если мешает) игрокам промолчать, когда журналисты задают вопросы с подъебкой. И что мешает им же и "сотрудникам клуба" прекратить выносить из тарасовки "грязные трусы". Честно, не знаю. Хочется верить в лучшее, но практика говорит а) о недалеком уме и б) о "попсовости"(типа, Ё! Я звезда! Патамучта вот газеты... или А какжешь, яж звездаж, поэтому газеты...)) Всё понимаю: о пункте в контрактах, о шоу футбольном, о мании болел читать родное название в любом контексте... Но я также понимаю, что СЕЙЧАС, когда в команде, мягко говоря, не всё в порядке и она последние лет 7-8 не успевает отмываться от дерьма со стороны "друзей" и СМИ... вот именно сейчас, когда неопытный тренер и пол-команды детворы с менталитетом "пепси"... Сейчас нужно оставить команду в покое. От друзей-журналистов этого не дождешься - они делают свою работу. Значит нужен "вариант Бердыева".

Если то, что я выложил - только на 2-3 дня, согласен, дурость, которая отольется вдвойне, если не выиграем 4:0. Журналисты тогда год будут желчно вспоминать это "отлучение".
#222911  Udralets   16 Февраля 18:28
ВМ - Михалыч, извини, кстати, твой ник просто "для ссылки" упомянул.

Сентенцию выдал - в экран просто.

С полнейшим уважением к тебе лично. И к твоему мнению, конечно.

Вообще, забыл на днях Jak'а поддержать - он здорово высказался против использования на гостевой слова "бред". Вот и я тоже это слово прямо физически на книге видеть не могу.



222909 troyan

Беда), этот вариант я и не предусмотрел. А он был бы идеален.
#222910  troyan   16 Февраля 18:22
Работа над ошибками:

"Неугодишь": "не" с глаголами пишется отдельно. (Русский язык, 3-й класс)..

не угодишь, не угодишь, не угодишь, не угодишь, не угодишь, не угодишь...

сорри..))
#222909  troyan   16 Февраля 18:12
222904 Igor

1. .Это, в отличие от его интервью, не вредит имиджу клуба, не оскорбляет его одноклубников и не раздражает болельщиков..

-------------------------------------------------

Игорь, очень странно все это.. Чем вью Титова повредило имиджу клуба?! Каких именно одноклубников он оскорбил?! Добавлю, что интервью Егора меня не раздражает.. наверное я болельщик не правильный..



2. После просера вполне достаточно коротко ответить на пару вопросов. А интервью можно давать раз в несколько месяцев, а не каждую неделю.

-----------------------------------------------

Ну вот видишь, ты ТАК считаешь.. А Титов - по-другому.. Не посылает журналистов со словами "я уже давал интервью месяц назад.. зайдите через 3 недели"..



А вообще Вам неугодишь, джентльмены..)) Политкорректный Старков, из которого лишнего слова не выудишь - слишком интеллегентен. Откровенный, словоохотливый Титов - слишком неумен.. Прям паноптикум какой-то получается.. Господа, это вообще-то ФУТБОЛ, а не "Кремниевая Долина США" .. ))



222907 Udralets

Представь, что все проще: игрокам стало очень стыдно. Они собрались на базе, взялись за руки и поклялись на крови, что разорвут в ответке французов 4:0.. Ребята дали друг другу слово не выходить за пределы базы и не покидать тренировочного поля вплоть до самого матча.. Затем они связали сторожа, заперли дверь базы на замок, а ключ заставили проглотить несчастного доктора Лю.. А в данный момент идет очередная, шестая за сегодняшний день тренировка..

))
#222908  spartak23   16 Февраля 18:08
Да вот и я думаю, что закрытый режим - это просто не будет открытой треньки перед матчем, имхо, вот и все..
#222907  Udralets   16 Февраля 17:43
ВМ

Да ну, парни, что такого СЭ сообщил?

Бессмысловка и только - типичная для российских СМИ нашего времени.

"В закрытом режиме" - а когда в последние годы Тарасовка была открыта?

А если бы и пускали туда журналистов и болельщиков по желанию - что скрывать-то? То, что будем атаковать?

Гениально.

Или отработку сюрприз-навесов и т.д. в попытке наиграть за полнедели невиданную комбинацию, позволяющую забить 4 подряд безответных мяча?

Несерьезно.

Или "закрытый режим" - просто намордник для футболистов?

Это - приговор для СМ тогда.

Значит, футболисты - идиоты, не соображающие, что можно говорить, что нет. (Хотя действия многих из них такие мысли нет-нет да и вызывают, я все-таки склонен считать, что это - не более чем издержки трудного вхождения в сезон).

Тогда руководители - идиоты.

Ибо чего этим реально можно добиться?

Ну правда?

Мне лично удобнее считать - что журналист сморозил глупость. Это как раз - нормально. Сто тысяч раз были свидетелями.

Хотя, конечно, скорее всего, это типа - туманно продуманная воспитательная мера со стороны руководства. Для чего реально нужна, как соотносится с цивилизованной практикой в остальном мире, зачем (?!) - никому неизвестно. Впрочем, для нынешнего СМ - тоже норма.
#222906  ВМ   16 Февраля 17:12
К ответному матчу 1/16 финала Кубка УЕФА с «Марселем» спартаковцы будут готовиться в Москве в закрытом режиме. Тренировки начались вчера, дальнейшие планы команды будут оглашены предположительно в среду, пишет «Спорт-Экспресс».

==========

Наконец-то, бля! Только почему на один матч, почему не на весь сезон? И запретить игрокам, даже травмированным, общаться с прессой. А "источников в команде" или "друга ВВ" отслеживать и наказывать за каждый слив инфы соответственно должности и контракта.
#222905  zeedorff   16 Февраля 15:18
222876 alexey

чтобы через 4 года играть также, а может и хуже, чем 4 года назад? Ведь получается, что всё до этого было зря и начинать нужно снова с нуля?

-----------------

По мне, так с нуля мы и не начинали.. Постепенно деградируем так-сказать, без революций всяческих, по мере деградации (возраста) "образуещего" Титова. А то что тренеры приходят, а убогость никуда не девается, говорит вероятно о том, что не в тренерах дело. Играют на поле игроки.. Если бы случился переход в ноль, это имхо было-бы счастье. Только начало с нуля подразумевает замену костяка (или то что именуется им у нас) - то то было в конях в свое время. Но нам это думаю не грозит. Ожидаю замену Черчесова летом...
#222904  Igor   16 Февраля 14:24
marcao 16/02/2008 12:08:16

222881 Igor

А почему бы тебе не давать Егору советов?

____________________________________________



А почему бы тебе не перестать хамить? Я не могу давать Егору никаких советов, вс вязи с полнейшим отсутствием какого-либо общения с ним. А здесь я имею право высказывать свое мнение о Егоре сколько мне захочется, пока я не нарушаю правил КБИ. И обрати внимание, я не даю никаких советов, рекомендаций и не выссказываю свое мнение о других посетителях этого сайта. Чего и тебе жалаю.



Давать интервью - это тоже его работа.

__________________________________________________________________



К сожалению и тут он не слишком преуспевает в последнее время.





222882 troyan 16/02/2008 12:00:39

Ну да, а следующий шаг - отказ в раздаче автографов и ненависть болельщиков..

_________________________________________________________________



Не вижу связи между раздачей интервью и автографов. Автографы пусть подписывает сколько хочет. Это, в отличие от его интервью, не вредит имиджу клуба, не оскорбляет его одноклубников и не раздражает болельщиков.





Вью - непременная часть шоу под названием "футбол". Кому же отдуваться после просера, как не капитану?..

____________________________________________________________



После просера вполне достаточно коротко ответить на пару вопросов. А интервью можно давать раз в несколько месяцев, а не каждую неделю.
#222903  vlad45   16 Февраля 14:19
222901 alexey

Леш,да в том то и дело,что "предыдущих поражений и непобед"(твое) после отсутствия Быстрова,как таковых и не было-))

Вот Сатурн-да.Но и там мы имели 4(!) стопроцентных момента! В такой дурной игре-и 4-е!!! не мало Леша,ой не мало!



А по поводу буддийского монастыря....Райкин как то сказал : 22 бугая за полтора часа ,полтора часа на 22 бугая- да они все поле заасфальтируют!И зрители по рублю дадут-во экономия будет!

Леш,ты хочешь смотреть,как асфальтируют поле??? Я -нет.И мне нравилось то,что было на поле первые 25 минут!Явных моментов не было,но несколько атак,розыгрышей,которые МОГЛИ стать голевыми,вполне себе были....Я не собираюсь оправдывать поражение,обосрались,по самое не могу.Но не отметить то хорошее,что было -несправедливо.

Ну тебе не понравилось- бывает....Мы с этим футболом Юрского периода и при Бескове и при ОИРе случалось сливали и крупно.И не всегда получалось.

Но все успехи-то и связаны именно с ним,с тем футболом,который ты так не любишь!!

Играть можно в любой футбол,поклонники найдутся у любого стиля.

Но мне победы ценой ПОТНОГО АСФАЛЬТОУКЛАДЫВАНИЯ не интересны!Порадуюсь за команду,даже с друзьями,возможно ,рюмку выпью,но смотреть ЭТО врядли буду постоянно!

Я при Скале и Старкове игры смотреть почти перестал,так через 2 на 3-ю,и то результат....НЕИНТЕРЕСНО!

Если понял о чем я....
#222902  marcao   16 Февраля 13:46
222901 alexey

Виноват-с.
#222901  alexey   16 Февраля 13:33
222877 vlad45

Влад, если бы эти двадцать минут не ограничились перепасом без малейшей угрозы сопернику, а привели бы к постоянному давлению на ворота Марселя, если бы они за эти 20 минут все штанги обстучали, если бы их Мандада (красивая фамилия:)) пару немыслимых сейвов совершил - то тогда я тоже бы сказал, что такой футбол мне нравится. Но ведь ничего этого не было! Перепас был, а ничего остального не было! У нас здесь что - буддийский монастырь? Цель ничто - движение всё? Не прокатывает футбол под буддисткие каноны. Ибо более глупого занятия с точки зрения буддизма, чем платить свои деньги за то, чтобы посмотреть как 22 абстрактных человека гоняют один мяч, причем получат они свои нехилые бабки в любом случае за это, да ещё и переживать из-за них - найти трудно...Для футбола цель всё, и цель это – победа и голы…У нас не турнир, кто больше касаний мяча сделает. Тут нужно забивать голы. А ничего другого, кроме как бить по воротам или хотя бы пытаться это сделать, в футболе для этого пока не придумали. На что можно рассчитывать с неторопливым перепасом сейчас в Европе, несколько лет назад результат 1:18 наглядно показал с нынешним ГТ в воротах. Этого мало? Чужие ошибки нас не учат, свои ошибки нас не учат. Нас вообще, что-нибудь учит?

А что касается Быстрова, так как он травмировался в конце сезона, так я что-то не помню голевых феерий. И ключевым моментом в сливе золота я считаю его травму. Ведь чтобы не говорили, что золото было проиграно в матчах с ЦСКА или Локо, то всё это лирика. Золото конкретно было проиграно в матче с Сатурном. Так как это был последний момент, когда всё было в наших руках, и не взирая на предыдущие поражения и непобеды, мы всё равно могли стать чемпионами. И в этом бездарном матче отсутствие Быстрова считаю было фатальным. Уровень остальных наших игроков не позволил обыграть середняка тогда, когда это было необходимо…



222878 troyan

Дим, я не про то, кто там остался просто оптимистом, а кто хорошо информирован оптимистом:) Я про то, что не увидел из слов Титова, что команда поняла свои ошибки и знает, что им нужно исправить. Если после такой игры говорят, что играли то мы неплохо…первые 20 минут, и только глупые ошибки защиты не позволили обыграть этот марсельский афроарабский скам…то я делаю выводы, что никто ничего не понял, что выводы никакие не сделаны и ожидать нам особого нечего от игры команды в следующих матчах…Поверь, есть другие варианты, как можно ответить достойно, помимо того, который ты привел в своем сообщении как альтернативный:)



Marcao

Хотел бы тебя попросить либо обращаться ко мне напрямую, либо воздержаться от упоминания моего имени в третьем лице. Это знаешь ли не очень корректно. Думаю эта моя просьба тебя не обидит?:)
#222900  marcao   16 Февраля 13:25
222898 torn77

Стас, я попросил, что конкретно тебя не устроио в словах Егора. Ты ответил "Говорить, то что они играли хорошо,что это случайность 3-0!"

Так вот если читать вимательно))), то увидим, что Титов говорил, что играли хорошо в 1-м тайме(!!!) и пояснил, что "выполнили тренерскую установку, играли на контратаках, действовали уверенно." А насчет 3-0, сказал, что не случайность, а то, что "не заслужили". Отдельные ошибки в центре привели к голам. Разные вещи.

Мой вывод, ты увидел в этом интервью то, что захотел увидеть. И сделат у же готовые выводы, сложившиеся годами)))

Так что, Стас, смысла не вижу дальше обсуждать этот вопрос. Давай закроем.))
#222899  marcao   16 Февраля 13:11
222896 torn77
#222898  torn77   16 Февраля 13:04
222897 marcao

Говорить, то что они играли хорошо,что это случайность 3-0!Не делать опрометчивых обещений на матч в Москвой!Да он по совокупности, за последние годы наговорил так много,что мог бы быть крайне кратким!
#222897  marcao   16 Февраля 12:57
222896 torn77

Хорошо. Конкретно, что Титов в сегодняшнем интервью не должен был говорить?
#222896  torn77   16 Февраля 12:44
222895 marcao

Нет Сереж-не ясно!Любой игрок может и должен знать, что говорить в открытых источниках можно,а что не обязательно!По твоим постам не ясно как ты думаешь: знает и понимает ли это ЕТ?И почему он делает это так неумно?
#222895  marcao   16 Февраля 12:39
222892 torn77

Нет, я этого не предполагаю. По моему я ясно выразил, что думаю по этому поводу.

;о(
#222894  torn77   16 Февраля 12:38
222890 vlad45

Именно Влад,именно!Пусть о семье,о детях и тещах!Ведь заметь, ни один тещу змеей не назвал-ибо знают:пиздец придет неотвратимо!А про СМ -все можно?-))))
#222893  marcao   16 Февраля 12:36
222890 vlad45

Влад, не поможет, уверен.

Во-первых, на такой благодатной почве будут плодится миибары со своими говорят(с),

а во-вторых нам же чем меньше информации, тем мы больше себе придумаем))), негатива в основном.
#222892  torn77   16 Февраля 12:35
222889 marcao

Сереж,ты предполагаешь что он просто дурень и у него непрерывный словесный понос?Вот уж от тебя не ждал!Ай-яй-яй что делается?-)))))
#222891  torn77   16 Февраля 12:32
222887 spektrowski ый

Дедура мрачный литовец,нету у него славянской открытости!Эх..не наш он человек,не наш-)))Вот Калина сказал про Тимощука:У Тимохи нет проблем ни с одним тренером!И знаешь?Зауважал я Тимощука!
#222890  vlad45   16 Февраля 12:30
222886 torn77

По мне,так пусть бы всей командой обет молчания подписали,хоть на целый сезон!Пусть на поле доказывают!

А журналюги хоть на гавно пусть изойдут,но каждое слово из Спартака воспринимают как чудо и счастье!Причем,я бы прописал такие штрафы за разглашение внутренней инфы,что любой Торбинский сто раз подумал бы,прежде чем рот открыть!

Только и обратная сторона медали должна быть,имею ввиду,контреакты должны быть достойными,вовремя пересматриваться,отсутствие неясностей и т.д.Люди должны понимать,ЧТО они теряют и что приобретают...
#222889  marcao   16 Февраля 12:28
222884 torn77

Блян, Стас, ну какие он бонусы гребет? :о(

Ему эти интервью что популярности приносят (ага, у alexey особенно ;), удовольствие он получает выслушивая почему вы, епта, в Марселе просрали, или ему денег за это дают журналисты? Ну какие бонусы???
#222888  torn77   16 Февраля 12:26
Беда нашего клуба в том что на сегодняшний день нет у нас морального авторитета,которому было бы просто стыдно в глаза посмотреть после таких матчей,как с Марселем!Тренер у нас без имени,ген.дир-говорящая голова,владелец небожитель!Если б было что одно-то может и прокатило бы,но что б все три негатива сразу и вместе-это уже критическая масса!-(
#222887  spektrowski   16 Февраля 12:25
222886 torn77

Дедуру вот когда год держали в дубле, не давая шансов в основе и не продавая (считай, почти вариант Ребко, с той разницей, что Дедура все-таки уже опытный сложившийся игрок, привлекавшийся в сборную) - он ни одного интервью никому не дал. А ведь вполне и из этого условный минибар мог какой-нибудь скандальчик сделать, в очередной раз вываляв в грязи руководство...
#222886  torn77   16 Февраля 12:18
Вот есть у нас Калина с своими многочисленными ин-вью,который еще не ушел,но волнения в среде болел вызывающий постоянно!Всбросы различной степени тяжести идут потоком-прям не полузащитник.а сливной бачок!И есть Бояра-ушел и никакой грязи и сливов!Мне Бояра внушает гораздо больше!Возможно есть и другие мнения?Отзовитесь-может и переменю свое мнение!-)
#222885  vlad45   16 Февраля 12:17
Я,между прочим,Егора лично спрашивал об интервью.

Он ответил приблизительно так-у меня в контракте прописано НЕ отказывать прессе,только в случае специального решения клуба можно отказать.

Ну а по поводу неумности,тут с Игорем целиком согласен.

К сожалению,большинство футболистов не очень хорошо умеют "промолчать".Тем более,ловят их зачастую в момент пика эмоций.

Это не только ЕТ касается,практически всех...
#222884  torn77   16 Февраля 12:13
222883 marcao Давать интервью - это тоже его работа

Его работа хорошо играть в футбол!И при выполнении основной работы есть вторичные обязательства:интервью,автографы,поклоны сектору и прочее!Но основная работа выполнена на неуд и нечего бонусы грести на вторичных признаках футбола!

Вот когда основная работа будет хоть на 4 балла-вот тогда и радует пусть всех своими умными мыслями!
#222883  marcao   16 Февраля 12:08
222881 Igor

А почему бы тебе не давать Егору советов? Давать интервью - это тоже его работа. Или ты думаешь, что он сам бегает за журналистами? Какому нибудь Вове Быстрову или Роме Павлюченко можно легко за его, Егора, спину спрятаться от журналистов в неудобное время, после поражения например. Можно подумать Титов от этих интервью в такое время и с такими вопросами удовольствие получает.

НЛ
#222882  troyan   16 Февраля 12:00
222881 Igor

..А почему бы Егору не перестать вообще давать эти интервью?..

-----------------------------

Ну да, а следующий шаг - отказ в раздаче автографов и ненависть болельщиков..

Вью - непременная часть шоу под названием "футбол". Кому же отдуваться после просера, как не капитану?..
#222881  Igor   16 Февраля 11:53
222879 marcao

222878 troyan



А почему бы Егору не перестать вообще давать эти интервью? Сказал бы журналистам, мол извиняйте, полностью сконцентрирован на подготовке к ответному матчу с Марселем и началу ЧР. Откуда эта тяга к публичности? Тем более, что ни говорите, интервью он дает, скажем так, не слишком умные. Молчал бы и работал над своей формой, ни у кого бы не возникло претензий.
#222880  slovesnik   16 Февраля 11:48
222879 marcao



Серёжа, а мне уже давно думается, что от сегодняшней спортивной прессы, в том числе и центральной, просто и не стОит ждать качественной и серьёзной работы.

Так сказать, "по умолчанию"...

И тогда мы не разочаровываться и раздражаться будем, а время от времени радоваться лучику профессионализма в тёмном царстве постмодернистской амбивалентности и "твоеднизма".
#222879  marcao   16 Февраля 11:29
О! Егор опять дал развернутое интервью в газете. Значит есть тема для разговора для alexey. Уверен, каждое слово Егора не будет оставлено без внимания))))



ЗЫ: Подскажите пожалуйста, откуда пошла информация о "ставках Ковалевски"? Уже второй раз вижу, именно в СС, вопрос игрокам Спартака, мол говорят, что Ковалевски ставил в Польше ставки на пропущенные мячи. Войцеху этот вопрос ои задавали? Или сообщали хоть кто именно говорит это? Откуда информация? Или легионер уехал и можно его так вот безосновательно оклеветать? Это Советский спорт или ТвойДень? Хотя и для них не уровень, но для центральной спортивной газеты... Тем более так вот косвенно грязными вопросами третьим лицам. Блядство.
#222878  troyan   16 Февраля 11:28
222874 alexey

Все то, что ты написал - верно. Но я немного не об этом.

Что же теперь, вешать Титову бутсы на гвоздь? Или кричать на каждом углу: "Все, пипец, мы не готовы к сезону! Пошли вы нах.., я сваливаю!"?! ..)) Леш, так и до "Дмитрия Аленичева -2" не далеко..

То, что Егор после марсельского кошмара остался оптимистом, свидетельствует о высоком профессионализме и преданности футболу, имхо.. Егор защищает действующего тренера. Обрати внимание, в этом он КРАЙНЕ последователен. И, на мой взгляд, прав, ибо другого цивилизованного варианта просто НЕТ. Последствия "другого варианта" мы итак расхлебываем уже почти 2 года..

По Федуну - допускаю, что ты прав. Но как только начнется строительство стадиона, веришь, тут же прощу ему все - хуевую селекцию, Федотова, 0:3 от Марселя и т.д.. Ибо игроки, тренеры, владельцы - явление временное, а Родной Дом для команды- это навсегда, извини за пафосность..

Если же, не дай Бог, землю "не подтвердят", значит, предположу, уйдет Федун, придет новый, славный владелец и тут же начнет вкладывать в команду колоссальное бабло..))



Вот ты цитату привел:

".. Чем вы занимались на сборах?

Ответ Титова: — Абсолютно не согласен с критикой.."



Понимаю и принимаю такую реакцию.. Ибо, по свидетельству наших израильских друзей, на сборах игроки ВЪЕБЫВАЛИ.. Неоднократно тут писалось, что по качеству и объему работы нынешняя пресезонка была эксклюзивной, игроки работали много и с "охоткой".. А значит, какие претензии к игрокам?! Тут два варианта, либо тренер у нас лох (фигурально выражаясь, разумеется), либо просто не повезло, сильный сопреник, недооценили и т.п... Время покажет..
#222877  vlad45   16 Февраля 11:27
2 alexey

Леша.я не адвокат черчесова,скорее наоборот.Тем не менее,тот футбол,в который играл СМ первые 25 минут и затем концовку первого тайма,вот тот "бестолковый перепас футбола Юрского периода"(твое) мне очень понравился!В игре была МЫСЛЬ и ДВИЖЕНИЕ!

Хреново же другое,марсель сумел перестроиться по ходу уже первого тайма,а СМ,как слепые котята продолжали носом тыкаться туда,где должна кошкина сиська быть,хотя там уж пусто давно!-(((

И вот тут вина тренера огромна!Даже не в том,что выпустил неготового Быстрова,а в том,что не хватило :ума,мастерстсва,смелости,опыта(выбирай сам) перестроить игру и адекватно отреагировать на изменение тактики соперника!

Ну видишь,что соперник раскусил твою игру,прими меры!Как Быш в матче с нами- тоже ССЧ не реагировал!ИМХО,позднее зажигание-((((

Быстрый выпадает?Замени хоть на 25-й минуте,выпусти бегунка либо Рому попрессинговать защитников ....ну я не спец чего там еще...



Ну и по твоему утверждению,что кроме Быстрова нам предьявить в атаке нечего-а как же мы концовку прошлого сезона играли?С сентября Быстрый выпал,но кроме одной-двух игр,мы в атаке то неплохо смотрелись!И забивали немало...

Хотя,ясное дело,наличие Быстрова делает атаку много опасней.Но Быстрова В ФОРМЕ!
#222876  alexey   16 Февраля 11:11
222875 Demetrio-77

Дима, а это были голевые моменты? Но главное, меня возмущает, что этими предполуголевыми моментами пытаются оправдаться, внушая всем, что вот нам просто не повезло, чуть-чуть не получилось, хотя играли в первом тайме хорошо. Кстати, тогда ты мне объясни, почему Стас не выпустил Павлюченко с самого начала. У нас кто-нибудь может забивать голы в такой бестолковой игре без моментов, кроме него? Вот объясни мне, на кой черт мы поменяли 6 тренеров за 4 года, понапокупали опытных да перспективных, чтобы через 4 года играть также, а может и хуже, чем 4 года назад? Ведь получается, что всё до этого было зря и начинать нужно снова с нуля? Конечно, это признать сложно. Гораздо легче внушать себе и болельщикам, что мы играли хорошо, но нам просто опять не повезло, да какие-то случайные ошибки в обороне опять привезли нам 0:3...
#222875  Demetrio-77   16 Февраля 10:57
222874 alexey

Был удар Павленко впритирку со штангой в самом начале. Был проход Павленко по краю лицевой, когда некоторым показалось, что был пенальти. Удар Веллитона. Пара размашистых контратак. После 20 минуты всё.
#222874  alexey   16 Февраля 10:51
222872 troyan

Дима, вот к примеру:

Вопрос корреспондента: «Спартак» был просто не готов к матчу, а возможно, и к сезону. Команда не смогла поддерживать высокую скорость хотя бы минут 60–70, оказалась не готова к тактике «Марселя», не сумела перестроиться по ходу игры, откровением для двух центральных защитников стала великолепная игра головой Ньянга и Сиссе в центре штрафной. Чем вы занимались на сборах?



Ответ Титова: — Абсолютно не согласен с критикой



Далее:

— Как вы собирались забивать? Рассчитывали в контратаке на то, что Веллитон убежит от четырех защитников «Марселя» после вашей либо павленковской передачи?



— Да. Повторюсь, в первом тайме у нас были шансы забить. Плохо то, что мы не смогли заставить защитников французов ошибаться.



— «Пешком по «Велодрому» — таким был заголовок в «Советском спорте» после игры. Почему «Спартак» играл так медленно?



— Это ваша точка зрения, которую надо уважать. Но не соглашаться



Ну и? Дима, мы же один матч смотрели. Отбросим даже второй тайм. Остановимся на первом. Хоть одна угроза ворот Марселя была? Хоть одна хотя бы наклевывалась? Кроме бестолкового перепаса "футбола юрского периода" в его худшем исполнении что-нибудь было? Остроты ноль! Даже к штрафной кроме одинокого, но абсолютно не опасного в окружение защиников Велли никто не доходил. Как только Марсель стал прессинговать, даже этот бестолковый перепас прекратился. То, что Быстров не бежит, в первые 20 минут матча было видно? Было! Есть ли от Быстрова толк, если он не бежит? Никакого! Что предпринял Черчесов, чтобы хоть что-то изменить. Ни-че-го! Если это была такая тренерская задумка, то я скорее соглашусь с тем, что Стас не оправдал надежды и его уровень- твердые "федуновские" 10 %...



И насколько я понимаю, ничего у нас не изменится, пока Федун не получит гарантии от московского правительства, что будущий стадион будет в его полной собственности. Зачем вкладывать деньги, когда он может также свалить, как в своё время Федорычев из Динамо, когда понял что с землей его обломали...Или как отказался от сделки "болельщик Торпедо" Мамут, когда понял, что команду он может купить только без Лужников. Никаким алигархам этот футбол не нужен. Никакие команды им не интересны - им только земля в Москве нужна как средство инвестиций...
#222873  Jak   16 Февраля 10:41
222820 spartak23

Лёня,про то,что матч с ДК обычный товарняк во время подготовки к сезону, лично слышал из уст ССЧ во время прессухи после матча с ДК.

Остальное будем посмотреть.
#222872  troyan   16 Февраля 10:27
222871 alexey

Леша, Титов сказал примерно следующее:

- "Мы обосрались, но постараемся взять реванш. Приходите на стадион, нам нужна ваша поддержка" - имхо, единственно верные слова в такой ситуации..

- "Физически мы готовы, и ближайшие матчи это покажут" - личное мнение сабжа, скоро проверим..

- "Я виноват в третьем голе" - личное мнение сабжа, достойное уважения, хотя я сним не согласен, к примеру..

Ну и какой здесь "дурачок" и кто его "включает"?...))))
#222871  alexey   16 Февраля 09:35
Мдааа...Титов в СС конечно как всегда, "на уровне". Они там в команде действительно ничего не понимают, или "дурачка" включают?
#222870  alfa   16 Февраля 08:17
гы-гы уж что,что а удивить родная команда не забудет.Всем бежать в аптеки,запасаться.
#222869  nikolayII   16 Февраля 06:55
а в сов.спорте Титов обещает сильно всех удивить в луже



http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2008/2/16&id=282771 
#222868  nikolayII   16 Февраля 06:53
опять Стипе

http://www.sport-express.ru/art.shtml?154101 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1