Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#372450  nigma87   16 Апреля 21:56
372445 Aндpeй

Андрей, понятно, что все упирается в желание и, пожалуй, в платежеспособность. При действительно большом желании, я не вижу причин, по которым он бы к нам не поехал (то есть вижу, но, думаю, плюсы вполне могут перевесить минусы лично для него): человек в предпенсионном возрасте, наверное, хочет заработать, чемпионат не самый слабый, можно вполне поиграть в еврокубках. С нашей же стороны, если мы могли платить Лаудрупу по 2 млн. в год, то я не вижу причин не платить Ван Галю больше. Пусть не купят игрока за 10 млн, но пригласят голландца - я буду рад.
#372449  Athanasius   16 Апреля 19:31
372448 Athanasius

Блин, "синдром Виталика" - я писАл в оффтоп. Админы, сотрите тут, плиз.
#372448  Athanasius   16 Апреля 19:28
35394 boy

Да, есть cтационраный телефон в отеле. Я сейчас в Стамбуле эту неделю работаю. А чем тебе не нравится мой мобильный? Я тебе могу дать свой швейцарский мобильный. Если тебе дешевле звонить на мой стационарный, то давай, а если всё равно - звони на мобильный. Скинь мне смс какой тебе номер дать - я вышлю.
#372447  Акелла   16 Апреля 19:20
Петреску мне видится тренером такого же типа, что и Красножан, т.е. добротный тренер, для середняков, вообще, мечта. Не в наших реалиях воротить морду, но мне слабо верится в то, что Петреску по силам (и по масти) совершить действительно значимые перемены в Спартаке.

Я, например, считаю, что такие тренеры, как Ван Гал, Рафа, Липпи способны не только поднять уровень игры Спартака, но и в достаточной мере повлиять на то, чтобы проф подход к футболу у игроков, эффективность и системность работы с молодёжью, система работы команды в принципе улучшились в разы.



Грубо говоря, хочется именно СПЕЦИАЛИСТА, аса своей профессии до мозга костей.
#372446  Aндpeй   16 Апреля 19:13
372444 alkuz

90 минут + вчера смотрел. Андронов сразу спорить начал, что карточка у Жиркова была и игру с нами он пропустит. Остальные не верили, потому как нигде информация о карте не появилась. Кончилась передача тем, что в конце была озвучена надпись из протокола матча. Карточка у Жиркова была.
#372445  Aндpeй   16 Апреля 19:10
372443 nigma87

Жень, он маловероятен не только по тому, что мы ему вряд ли интересны. Я не думаю, что его кто-то позовёт. А если и будет вдруг такой контакт, то не думаю, что его будет кто-то уговаривать. Ты же помнишь, в том году эти персонажи уже мелькали в связи с нами. Гал, Бенитес, Раньери... Даже Липпи.
#372444  alkuz   16 Апреля 19:06
Жирков, судя по всему, против нас играет
#372443  nigma87   16 Апреля 18:51
372442 Aндpeй

Но Ван Галя-то реальнее пригласить. Он уже в возрасте - пора зарабатывать на безбедную старость и внукам надо что-то оставить. Короче, Ван Галь, на мой взгляд, вполне доступен, в отличие от тог же Клоппа, которого я тоже не отказался бы видеть у нас.
#372442  Aндpeй   16 Апреля 18:39
372439 vital_23

Ну ты что, если выйдем в лигу, то Валеру не только не поменяют и сам он не уйдёт, но ещё и карт-бланш дадут года на два:)

А вероятность на это есть очень немаленькая. Уж не знаю, к счастью ли, к сожалению. Хочется, чтобы были высоко и хочется, чтобы поменялось что-то.



372440 nigma87

Всё верно. А ещё с большей радостью наши поработали бы с Пепом и Мауром, которые, возможно, тоже освободятся летом. А мне лично хотелось бы Клопа. Но не будет их у нас.
#372441  Yan   16 Апреля 18:39
372438 Aндpeй

Я тoже уверен , чтo зa Кaрпинсa егo шoблa будет бoрoться дo пoследнегo и еще минимум межсезoнoчку oн пoгешефтит , нo если гипoтететически предпoлoжить , чтo нaступил тoт мoмент и Кaрпинсa нет ,для прихoдa Вaн Гaля требуется лишь желaние Федунa зaплaтить
#372440  nigma87   16 Апреля 18:11
372433 vital_23

Кто такой Роббен и кто такой Мак в мировом футболе? На мой взгляд, нашим игрокам только в радость будет поработать под тренером с именем. Если он поможет им за годик-другой выйти на новый уровень, то откроет тем самым перспективы оказаться в Европе в приличных командах.
#372439  vital_23   16 Апреля 18:03
372438 Aндpeй

останемся на 2ром месте ничего не поменятся на 90%, ну может Ледяхова попрут к примеру, или массажиста какого
#372438  Aндpeй   16 Апреля 17:55
372437 vital_23

Ван Галь, безусловно хороший тренер.

Но, надеяться на то, что он у нас окажется, думаю, равноценно, что и верить в то, что обгоним зенит в этом чемпионате:)

Гораздо больше вероятность, что следующий чемпионат мы начнём с тем же тренерским штабом. Я практически убеждён, что ничего не поменяется. 75% на то, что Валера продолжит.
#372437  vital_23   16 Апреля 17:31
372436 Aндpeй

Ну а мы все таки говорим о достоинствах тренеров в Российском чемпионате, да несомненно Петреску это и имя и опыт, но Амкар Божовича как бы в Европу пробился учитывая 4 место (!!!), ну ладно не о том спорим конечно!

Ван Галь, а почему собственно нет то а?! Но у Ван Галла полный контроль и без всяких вмешательств и реагирований трибуны Б

И уж лучше он чем Раньери или Бени, ИМХО
#372436  Aндpeй   16 Апреля 17:17
372429 vital_23

Ну, Петреску, допустим, приводил команду к чемпионству, которой раньше это могло только присниться, и в ЛЧ выступал и вполне себе достойно. А закрыв глаза, конечно, легко можно сказать, что и ничем. Оба кроме деревень нигде не тренировали и Спартак тренировать права не заслужили.

Это же не Ван Галь. Парни, какой Ван Галь? Мы год назад и и Липпи "звонили", и того же Раньери "звали". А кто у нас тренер сейчас? Это всё практически нереально. Впрочем, и на неустойку Петреску Федун не потратится.
#372435  Акелла   16 Апреля 17:15
372433 vital_23



Раньери мне не кажется подходящим, а в остальном, не вижу недостатков у итальянцев. Их всегда отличала приверженность тактическим скиллам. А нам этого очень сильно не хватает.
#372434  nigma87   16 Апреля 17:11
372432 Акелла

Я имел ввиду представителя голландской тренерской школы. Не хотел бы видеть итальянцев - особенно Липпи, Раньери или Траппатони, а так же англичан. Если не голландец, то немец или испанец.
#372433  vital_23   16 Апреля 17:11
372431 nigma87

А как же Валера?!

У нас свои есть Робены- Мак и Деми ну так к примеру, которым уже как бы наскучило слехка, как бы съебатьсо побыстренькому

Хотя я вот так поражаюсь к примеру, почему у коней может тихонько на лавочке сопеть Алдонин, а у нас нах не нужен Шешуков, почему может не попадать в состав многомиллионный Алвеш и молчать, а Макгиди начать пиздеть, почему может ныть Вагнер и отлучаться в бразилию, а Алекс просто так продан на пляжи, и в тоже время до этого урегулирован вопрос такой же с Кариокой?! Бля скоро и Эму заноет, благо Велли после трамы мало кому нужен будет.

********************************************************************

А теперь еще куда более серьезный вопрос, что сейчас олицетворяет Сенитко и его игровую концепццию то, а?!

ну скажем так как минимум полузащита! А кто там?! Вылетевший с Торпедо Зырянов, мало кому нужный, бухарик Широков из Химок, пенсионер из коней Семак. Круто, да?! а кого у нас только не было в это время (и будь они у нас ни из кого толк бы и не вышел, хоть все вместе), все таки дело в тренере, а у ГазПрома насчет этого мозги видимо есть, даже с ПетрЖелкой угадали не смотря на всех Мудричичей, Несвадьб, Флахбаротв и Вьештиц с Хартигом, наломавши дров сделали выводы, и до звезды осталось всего 2 раза стать всем во всея Руси! И как то шансов у них поболее и веры подравняться в этом отношении с нами, чем у нас вторую нацепить
#372432  Акелла   16 Апреля 17:03
372431 nigma87



Думаю, что не "кто-нибудь", а именно твёрдые, властные тренеры с видением того, что они собираются делать. Такие, как Ван Гал, Бенитес, Пеллегрино, Липпи.
#372431  nigma87   16 Апреля 16:54
Давно говорил, что нам нужен Ван Галь и буду рад его приходу. У нас не играют Рибери с Ламом, которые с ним конфликтовали. Наши игроки ему в рот будут заглядывать. Вообще, считаю, что наиболее подходящим тренером для нас будет кто-нибудь из Голландии.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1