Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#25082  boy   16 Мая 22:55
Вдогонку.

Неплохо работал,насколько позволяло среда.Все таки первая лига и вторая и молодой.А вот свой дар полностью воплотил в дело в первом же сезоне в Спартаке.Да и сборная при нем максимум показала на что способна была.
#25081  vlad45   16 Мая 22:55
val94520.

Если Бес вернётся,то САМ больше не дёрнется до конца карьеры.И договор на год он заключать не будет,ИМХО,именно из за возраста.Тем более он не режимщик.Ему 2-3 сезона то и осталось.
#25080  boy   16 Мая 22:54
vlad45

Кстати про тренеров одной команды.Романцев еще в Спартаке Орджоникидзе работал и в Красной Пресне и вроде совсем неплохо.

А насчет ВВЛ согласен,тем более мне не понятно его возвеличевание,как тренера.В своей жизни добился успеха только с одной командой и при тех условиях,что были созданы - не добиться чего то намного сложнее было,чем добиться.
#25079  vlad45   16 Мая 22:51
Виталь,это как тренеры одной команды-ОИР,ВВЛ,Козьмич Иванов.Хотя Бес в Вердере круто начинал,но сдулся....
#25078  rox   16 Мая 22:49
Привет!

Я тут у вас почитаю немного, а пИсать не буду:)

Если ВВ до 12-ти не встанет - пипец прогнозам:(, как в прошлом году.

Спасибо за убежище:))
#25077  boy   16 Мая 22:45
Александр БМ

Шура,по Бесу пару копеек.

Он по сути кроме,как у нас так и не играл нигде.Так ни шатко,ни валко.Я к тому,что может он игрок одной команды,ведь есть такие.

Наверное,как Веретенников или Евсипов.
#25076  val94520   16 Мая 22:45
25073 navigare

Меня, вроде, не приглашали :(((, но позвольте примкнуть, к предлагаемой фракции.

Согласен.

Бес "свои 5-10 за сезон тоже ковырнет" и молодым поможет, и сам сыграет . На уязвленном самолюбии, на кураже, да просто на авторитете. Да, и фартовый он.

Но. Максимум один сезон.

Почему?

Во первых - годы.

Во - вторых, чего греха таить, ну, средний он игрок. Не высший уровень.

Хотя, с другой стороны, лучше то его в России в последние годы и не было.
#25075  vlad45   16 Мая 22:42
Да по Бесу-нет базара.Тут я за в любом качестве!Вон дед Горлукович сколько лажал в 96-но авторитет и "харизьма"своё взяли-молодые росли как на дрожжах.Но например тот же Деменко или Ващук и нах послать могут.Просто ИМХО,Титов-не капитан!А вот Бес -да!И в этом качестве неважно кем он выйдет на поле-при нём все пахать будут.Такой он нам нужен.

АБМ-Саш,а кто там из наших на подходе,кроме перечисленных мною?А ,Гаврилова забыл.Но как тренера его не знаю,да и здоровье.....Шавло,Шалимов,Юран,Морозов-что РЕАЛЬНО они представляют как тренеры?Никто не знает.Пасулько вот молдаван тренирует-я видел их против голландцев.Неплохо,мысль есть,но....не уровень.Пока не вижу никого.
#25074  Александр БМ   16 Мая 22:41
Все ,я выдохся :)

На Беса в качестве наставника согласен ,но харизмой теперь много не забьешь. Своих только распугаешь .

ТАк что остаюсь при своих :)

Игра игрой ,но результат никто не отменял.

ТАк что удачной игры нам завтра.

А там уж каждому свое.

Владу - красивой победы!

Навигаре - результативной победы!

Поторочину - положительных и побольше ТТД :)

ОИРу - не потерять лицо... в который то раз
#25073  navigare   16 Мая 22:29
Влад,Саша и ,если видит, примкнувший к ним заочно, дяд Федор



Старики , пенсионеры - ИГРУ им подавай , а то им так не интересно видите ли:))) Эстеты:))

Меня к себе возьмете?:)

Или я блин тут все время не про ИГРУ говорю?:))



Предлагаю создать фракцию "РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ ИГРЫ" :))))

Возражения есть?:))



По Бесу.

"Да , это все верно , это все правильно..." (с)

И форвард он уже не тот , и скорости нет , и орет много , и вообще...

Все правда.

Одно но - его в ЧР бояться. Он авторитет . А потому сынкам , кто рядом с ним в паре играет , на порядок проще свои мячи забивать при нем. Потому как он Бес , и насрать на его форму , защитники его оставлять не будут. Плюс нет нет , а пасик дать он молодому может.



Имхо, Бес именно тот случай , который нам нужен сегодня.

Классного форварда один хер не купим.

Обречены на игру молодежи в атаке.

Вот при нем им полегче то и будет,чем без него.

А он свои 5-10 за сезон тоже ковырнет.



Мужики ,

не будет у нас никуя забивного форварда со стороны.Строго.

В своем коллективе нужно растить , из молодежи.

А лучший наставник и крыша - прикрытие на поле - это Бес.

У него ж блядь харизма . И авторитет лучшего форварда сборной.

Отчего же не использовать???



Как вам мой аргУмент?:)))
#25072  Александр БМ   16 Мая 22:28
25071 vlad45

Немного статус разный, но давай сравним.

ВВЛ в последние годы лично тренировочным процесом не занимался ,больше со стороны следил ,общие установки давал. Давай назовем это общей стратегической линией ДК, за которую он отвечал.

Не знаю как , но можно было бы ,поставить ОИРа на время старшим по ВСЕМ спартаковским командам ,некая руководящая рука ,которая в сложный момент могла бы подхватить руководство.

Примерно так ,как В.К.Иванов в Торпедо. Почетный вроде ,а сегодня ответственный за резалт.

Понимаю ,что у них ситуация аховая и не от хорошей жизни на такое решились.

Но мы созрели для перемен , да и время требует их,новые требования игры (частично озвученные Навигером).

Видит ли,чуствует ли это ОИР - остается вопросом.

Газеты об энтом не сообщают ,хотя вот Юра грит ,что скоро что то будет :)

А новых то и наших на подходе много. Только ОИР "друзьями" от всех отгородился.
#25071  vlad45   16 Мая 22:13
АБМ-Сашок,я понимаю,что для тебя ДК-не авторитет.И всё же посмотри на них после потери ВВЛ.Если мы потеряем ОИРа-будем в глубокой яме не 1-2 сезона,а гораздо дольше.Сильных СПАРТАКОВСКИХ тренеров,пропитанных игровой идеей КБ и реально могущих чего-то добиться я не вижу.Ярцев не впечатлил в тех клубах где работал,Родионов пересидел в дубле.Остальные-как то невнятно.Ловчев давно в мини.Правда есть ещё Женя Кузнецов успешно работающий в Швеции,..." но кто ж его посадит..."
#25070  Александр БМ   16 Мая 22:10
Кстати ,я тоже из фракции ИГРЫ :)

Сколько надо ,столько вместе с Владом и примкнувшим к нам дядей Федором бум ждать :)



По Бесу ... Не уверен ,Что смогу правильно изложить мыслю , которая вертится . Бес был когда то неплохим форвардом.

Даже забивным у нас ,ну и не без фарта тоже.

Но это ,когда за него другие играли и игру ОРГАНИЗОВЫВАЛИ.

Его дело было только на острие работу всей команды в голы преобразовывать. Но то ли возраст ,то ли прошлый сезон на нем так сказались ,но тогда он сам ,вынужденно конечно, стал организатором этой самой игры ,игры без концовки.

Сегодня нам это надо ?

НЕТ !

А может ли БЕс вернуться к прежней игре?

Опыт Турции показывает ,что нет.

НЕ ВЫЗОВ в сборную и полная тишина вокруг тоже .

Но для меня отправной точкой стал просмотр прошлогодней игры на кубок с Ураланом.

Играл ужасно ,ИМХО. Пытался быть везде ,но не всегда удавалось. Хорошо у него только играющим тренером быть на поле удавалось .Орал и руками разводил ,мама не горюй ...

А нам это сегодня надо ?

Уже новые разводилы "выросли" :(

РАзвернуто не получилось ,увы :)
#25069  vlad45   16 Мая 22:04
Юра, а вот и ни фига! Я максималист.Меня рез-т интересует не в последнюю очередь,но!Смотреть тупую игру я НЕ БУДУ!Я буду болеть за родную команду всегда,но если они будут предсказуемы в игре,как тупая итальянская мерда(почти любая!)-мне будет жалко своего времени-я лучше посмотрю обзор!Я хочу результата-чтобы "...не было мучительно больно,за бесцельно проведенные 2 часа"
#25068  val94520   16 Мая 22:00
Так ВВ у ВВсех ВВисит...

Я думал , у меня траблы.

Дубль проиграл 0:1.
#25067  vlad45   16 Мая 21:56
У меня тоже висит ВВ-с работы заглянул часов в 5-было ОК.Как там бубль, чуток инфы дай.

По вопросу Боя-он идёт на поводу сам у себя!Хотя это может и неплохо.-"...лица не общим выраженьем....."
#25066  navigare   16 Мая 21:51
АБМ



Ни фига себе я проглядел твою мессагу про Беса:(((

Спасибо Владу , а то затмение какое-то:)



Это же замечательно что у тебя такое мнение.

Но хотелось бы , если есть у тебя возможность , услышать аргументацию - почему именно ты не желаешь возвращения Беса в качестве форварда.

Можно развернуто , я возражать не буду:)



25063 vlad45



Влад,

я тебе на ВВ отвечал, но ВВалить не ВВалил:)))

Понятно - ты представитель фракции "Главное игра , результат вторичен" :))

Я из другой партии:))
#25065  Александр БМ   16 Мая 21:50
Влад ,ВВ последний час висит ,возможно у меня только :(

Но мы уже все перепутали ,вопросы задаем здесь ,ответы Навигар-а читаем на ВВ :)

Он уже повторяется ,мысли путает, скоро инсайдеров сдавать будет :)

По поводу ОИРа , как точнее сказать.

Ну если только из всех зол наименьшее выбирать.

Если у нас нет другого выбора ,то и добавить и нечего.

Хуже ,если и он сам так думает ,что ОН сам - это и есть благо для команды.



Виталь :)

Его водят за кончик носа ,привязанный веревочкой к руке :)
#25064  navigare   16 Мая 21:44
Ну-с посмотрим , кто ,а главное каким образом , ответит на опрос Виталика:)))

И запишем:)))



АБМ



Саша ,

ну ты мастер - нашел на что внимание обращать:))

Я интересовался этим вопросом - про правильных бразил.

В газетах прямой речи ОИРа не было.

Был вариант "по нашим сведениям" или типа этого.

Как обычно:))
#25063  vlad45   16 Мая 21:43
Привет ,народ! Добрался я до гостевой,а то по диагонали просматривая,не то что ответить-понять некогда.Тема интересная-про игровые модели,ОИРа,полузащитников.Я там Юре Навигар на ВВ ответил по опорникам-ещё вечером не смотрел,-может он меня уже давно ВВальнул-)))).

Я знаю одно-СЕГОДНЯ РОМАНЦЕВ ДЛЯ СМ БЛАГО.Но та игра к которой он стремится мне АКТИВНО НЕ НРАВИТСЯ!То что просматривается-явно похоже на конский навоз-без смайлов!И хваленый Депор смотреть-тоска зелёная(хотя Маккай-выше всех похвал!).Да Депор даёт результат-но я люблю ФУТБОЛ,а не РАБОТУ.По мне уж лучше распиз...я Барса или весёлые Сельта с Сосьедадом-там и мысль и сами играют и другим дают.Как Арсенал или МЮ.У итальянцев примеров нет!

АБМ-по Бесу твоё25054-очень точное.Хотя может быть свои 10-15 он забьёт.

Уф,расписался я.Всем удачи.Ежели кто не пьян сегодня и ответит-с удовольствием пообщаюсь.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1