Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#25062  boy   16 Мая 21:32
Кто хочет стать миллионером.

Вопрос номер 15.(миллион)



За что инсайдеры водят Navigare ???

Вариант А - За нос

Вариант B - За руку

Вариант С - За веревочку

Вариант D - За кончик
#25061  Александр БМ   16 Мая 21:20
Странные выводы сделаны :(

Ну так я свое мнение по тому ,что вааще говорит ОИР уже писал ниже .Но раз просил найти, дал прямую речь. Ладно ,проехали.

Только разговор шел о фирменном стиле ,по нашему разумению - ИГРЕ спартаковской .

А ты на мелочи размениваешься ,у Шины выиграли...

Многие отмечали ,кстати ,что с Педо наши получше "играли" ,а 0-3 привезли ,с Шиной мучались ,но смогли на зубах забить.

Ссылки больше не проси ,НЕ ДАМ .

Хотя я уже писал ,что обе газеты за 20 марта ОИРа процитировали.

ТАм и смотри.

ВЫВОД - твои инсайдеры тебя явно водят за ... :)
#25060  navigare   16 Мая 20:15
Виталь,

точно оттуда же откуда и про "отработанный материал".

Источник называется - ОБС.
#25059  navigare   16 Мая 20:14
Да ...и это ...Абсолюта я требовать не буду:)))

Сойдет и сок:))
#25058  boy   16 Мая 20:13
Юра,а откуда тогда все знают про нужных бразилов и про 5-6 тур ?
#25057  navigare   16 Мая 20:07
Виноват , твоя правда. 85 год - Алиев и другие.
#25056  navigare   16 Мая 20:06
Саша ,

я не люблю быть должником:)))

А посему посчитаем.

Шесть недель от 20 .03 - это где-то 5-6 МАЯ!!!!!!!!!!

То есть ОИР честно предупредил - по этот срок будем ковыряться.

"И только потом..." - а у Шины мы выиграли , Саша:))))))

Так что все правильно:))

ВЫВОД - ни о каких пресловутых 5-6 турах ОИР не говорил.

С тебя стакан:))))



Большая просьба - точную ссылку с датами и выпускными данными по фразе о нужных бразилах.



Учти - я упрямый:)))

А дорога - верная:))))
#25055  Александр БМ   16 Мая 20:03
25048 navigare

Уточнение :)

85 год у хахлов оказался. Практически весь.

Одного Меджидова и не утащили.

А 86 год и сами пользуем. Ахмедов ,Ребко и компания.

Сами ждем
#25054  Александр БМ   16 Мая 20:00
25051 navigare

По Бесу ,жду мысли.

Я не категорический ,но противник возвращения .Стоп.

Точнее выражусь. Он нам нужен прежде всего ,как личность со спартаковской харизмой ,хотя и не совсем понятно выразился.

Но где его пользовать то?

Если на фланге , даже в защите ,то я двумя руками ЗА !!!
#25053  Александр БМ   16 Мая 19:56
25048 navigare

Итак ,ты мой должник :)))))))))))))

ЛУчше натурой ,"Абсолют" называется :))))

Значит плохо ты за первоисточниками следишь ,раз не все в ИЗБРАННОМ читаешь :)

Было такое сказано после победы над Соколом в кубковом матче.

20/3/2003

"В дыму «Спартак» сделал шаг к трофею (СС)

Олег РОМАНЦЕВ, главный тренер «Спартака»:

— Действия спартаковцев пока еще далеки от совершенства. Многие игроки либо недавно приехали, либо только восстанавливаются после травм. Так что недель 5—6 мы будем ковыряться и только потом начнем показывать свой фирменный стиль. Пока же я доволен результатом, который позволил сделать очередной шаг к Кубку........"

А еще в другой общеизвестной газете после того же матча :

Олег Романцев:" Наконец-то мы получили из Бразилии то, что нужно."...............:о)

И в наших мартовских архивах найти можно ,за 20 и 21 марта.

Ну ,продолжаем верить ?

И Верной дорогой идем ,товарищььь?

==============================

странно ,но мы теперь ,как в чате общаемся .

Народ ,есть еще кто живой :))
#25052  navigare   16 Мая 19:54
Саша,

а "ставка на молодежь" имхо была от безденежья.
#25051  navigare   16 Мая 19:53
Саша ,

можешь не сомневаться , что по Бесу у меня мыслей полно:))

Я категорический сторонник возвращения Беса. По массе обоснованных причин.

Повторюсь - ОИР курирует молодежь. Ту ,которую имеет смысл курировать.
#25050  Александр БМ   16 Мая 19:41
Если честно ,то для меня действительно откровение ,что в поле зрения тренера находятся вообще кто то из дубля. Вот прошлым летом ,получив по носу на Чмяке ,ОИР действительно на время окинул взором молодых ,и мы имели возможность увидеть впервые и Торби ,и Ребко. Дебют был ,а что дальше.

Хотелось бы ,конечно ,ошибаться ,но провозглашенная в прошлом году ставка на молодых дала осечку ,или трещину. Вот наши и шарахаются ,но результата пока не видать.

С Бобром у тебя другая фотА :)

На моей Антон на первом плане стоит и на прямых ногах. Но если не принципиально ,то проехали.

На ВВ инфа прошла ,что Бес освобождается из турецкого "плена".

Есть мысли :)
#25049  navigare   16 Мая 19:28
Cаша,

у Бобра в этой стенке коленки согнуты:)))

Официально у него 178 см , вес 73 кг.

Могу ошибаться , но в реале он по моему стойкому убеждению повыше.

Если придет к нам - померим:)))

А так - не принципиально.
#25048  navigare   16 Мая 19:16
Саша,

по работоспособности ОИРа данные совсем не газетные.

САша , я буду твоим должником , если ты мне неважно когда , но дашь ссылку по словам ОИРа про 5 - 6 туров.

Я слышал только про второй круг.

Деменко не копай - пустая работа:)))

Что там смотрит Чернышев в нашем дубле - мне не интересно. Один мудак уже насмотрелся , да так что весь наш 86 год оказался у каклов.

Все маломальски интересные игроки дубля находятся в поле прямого зрения ОИРа . Торби,Самедов , Ребко и некоторые другие работают с основой.

Для тебя это откровение?:)
#25047  Александр БМ   16 Мая 19:13
В догонку про Бобра.

снимок нашел ,со стенкой самарской .Много там народу ,но по виду твой ...ну не лоббист,договорились , давай скажем "протеже" намного меньше остальных.

Вообщем не суть ,но видать не ошиблись с ним. А вот по Кебе и Фло соглашусь ,напутали. Если хочешь ,пришлю :)
#25046  Александр БМ   16 Мая 18:57
Я уж и не думал ,что дождусь :)

Твоими "устами" .... , да футбол бы наш смотреть :)

Значит работает говоришь ,ну дай бог ,если так. Надеюсь , источники у тебя не ТЕ газетные ,и не из тех самых за последние года. Помнится про 6 туров тоже звучало , так проехали вроде.

Так теперь ,мне что ,искать ,как Макс за Питер и Ростов забивал ?

Не дождешься :),хотя может и накопаю ссылок .

По поводу дубля ,не согласен , многим там есть ,что смотреть , тому же Чернышеву .А еще лучше бы ,если бы дубль на треньки с основой приглашал. Пользительно это было бы ,и не только для дублеров.
#25045  navigare   16 Мая 18:42
Освободился:)



Саша я никогда никого не лоббирую:))) Только пытаюсь проанализировать потенциал игрока , и если вырисовывается что-то приличное , я действительно начинаю часто он нем говорить.

Смертин всего лишь модель , к сожалению. Ты прав ,его приход в СМ из области фантастики.

Саша,

я не раз ВИДЕЛ сам как Смертин забивает из-за пределов штрафной. Последний раз месяца 2 назад - он забил за Бордо.

У Деменко , которого я "люблю":) больше Смертина , таих голов не припоминаю.

Бобер в реале явно выше 180 см. Обычное дело для заявок , если судить по ним то Кебе 178 (а он выше) ,а Стрельцов 184 (куй там). А великий и ужасный Фло аж 186см , хотя в реале он не выше 180.

Саша , я никогда не путаю игроков :))

Тем более с Ковбой.

Оценка Ковбы -по упрощенной схеме : общие - 6, оборона - 3 ,атака - 3 .Итого - 12.

Очень слабо .

При полной схеме - 13 баллов. Очень слабо. На текущий момент для основы СМ не подходит.



Всегда есть , что сказать по существу:))

Буду лаконичен:)

- в нашем дубле ОИРу для основы смотреть сейчас некого. Там никого для основы просто нет.

- ОИР , по данным из различных источников , работает сейчас как никогда много . Плоды и результаты воспоследуют. Вопрос времени и терпения болел.

- каких то иных первоисточников , кроме интервью ОИРа , в которых он высказывает свои мысли , не существует по определению. Все остальное трактовки , интерпретации и оценочные мнения наблюдателей.



Ни хрена себе я тезисно говорю:))))
#25044  navigare   16 Мая 16:45
АБМ



Щас вот освобожусь и отвечу , ой как отвечу:)))))
#25043  Александр БМ   16 Мая 14:18
И в продолжение ,раз ты так за первоисточником следишь. Хотя по газетным интервью я бы выводов не делал. Мало ли что на бумаге написано ,да мало ли что он кому то говорил.

Для меня вот не доказательно , допускаю ,что сказал так ,а сделал ,как в следующую минуту придумалось. ТАМ нет логики ,точнее её быть ПЕРЕСТАЛО.

Но вот ты мне тогда ответь ,в прошлом году и президент с кое-какими полномочиями ,соответственно и заботами ,и тренер сборной ,за которой и следить и отвечать надо.Да еще и тренировать,может быть . Кроме этого и команда своя , да и хозяйство все при ней. И все это на одном человеке замыкалось. И вроде ,худо бедно успевал .Вот не скажу правда ,что успешно в последние года.

А сейчас то что ?

Куда все подевалось.Чел освобожден от многих забот ,ведь только тренируй , дерзай , вырубай из "деревяшек" материал ,да шлифуй его ,обрабатывай. Всего то одна команда,около 20 игроков ,и не самых неумелых. Но не видно ничего ,разборы ,да разговоры идут ,разносы после поражений ,не без этого.

Про прессухи не буду говорить ,но на дубль то можно выбираться, а не кассетки от Святкина после по ночам смотреть. Смотреть ,может кто и запомнится .НАм покажет в основе.

Вот только про качество материала ,что мол не соответствует его понятиям ,не стоит повторяться. Знаем...

По существу есть что сказать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1