Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#194546  boy   16 Мая 23:55
Это типа не прогноз, а пожелание. Порвите их нах.
#194545  boy   16 Мая 23:54
Другими словами после субботнего матча у Семина должно возникнуть желание удавиться на своем петушке, а у Бышовца завязать с футболом.
#194544  boy   16 Мая 23:53
Вот что еще хотел сказать и забывал.

Не знаю, как сложится и как получится, но по хорошему после всего что было Локомотив должен быть порватым, опущенным и размазанным по стенке. Очень надеюсь, что в команде это понимают и постараются осуществить задуманное.
#194543  bewolf   16 Мая 23:42
Поздравляю Хапоэль Т-А с Кубком.

Поздравляю Ашкелон с великолепной игрой. Жаль нервы подвели в пенальти у Зоара.
#194542  Тихвинский   16 Мая 23:14
194537 Акелла 16/05/2007 22:41:35

По-моему, сейчас очевидно, что у нас образовалась группа игроков, которые не оправдывают надежд в этом сезоне.

====================================================

Может еще рано выводы делать далеко идущие?

Ведь еще и пол сезона не отыграли...

Да и вобще команда на 1 месте...
#194541  boy   16 Мая 23:14
Мужики, расслабьтесь. Рекомедую

http://www.football-express.com/news/93.html 



На месте того судьи должен был быть Валя Иванов.
#194540  mister-lion   16 Мая 23:07
194536 Ромыч

Кто мешает Моцарту играть?

КТо не поддеживал Кави,и что для него не сделали ,чтоыб он заиграл,конкретно!



Почему ребко поддерживать не должны,а условно Кавенаги должны?

ТЫ знаешь на каких условиях легионеры,и на каких условиях наши игроки тут?(не в зп дело),а какова отдача?



Матч в мюнхене имхо провалил Родригес,типично для себя.так он играл каждый матч.где то нас прощали,где то нет.



найди архивы обсуждения после начльика и поймешь о самовольносчистве-нет желания расписывать опять. и кстати кому должны скзаать спасбио за то чт оматч тот вытащили, "дереявянному,бездарному,тупому" Бояре котрому не место в Спартаке? нуну...



А что в нашем колективе не так? Пришел -Сабитов,пришел Плетикоса,проблем нет. КОгда пришел Моцарт и он быстро вписался. Почему проблему ищешь в коллективе а не в игроках?



Дай б-г Кави заиграть во франции, от его ухода стало лучше и ему и Спартаку!



Я считаю если Прудников и Дзюба будут продолжать получать игровую практику в основе команды, стабильную, в ЛЧ можно играть с ними.

Приу словие что мы прибавим в командной игре,и на поле будут выходишь сильнейшие на деле...
#194539  Тихвинский   16 Мая 23:01
Имхо Ребко в питере показал как может играть остро не задерживая атаку и очень полезно, Моцарту с его игрой сегодняшней вобще надо бы на лавку, там он со своей надежностью полезнее будет:)))

Ребко нужно доверять также как Моцарту, потом посмотрим кто будет лучше...
#194538  ruslan   16 Мая 22:49
Мужики чo вы тaк пo Ребкo зaвелисъ! Мoцaрт я все-тaки думaю пoнaдежней будет a не будет Мoцaртa тaк естъ :

Кoвaч,Кoвaлъчук ,Сaбитoв!!

Кстaти Сaбитoв всегo нa гoд Ребкo стaрше a умнее ,нaдежнее и стaбилънее Ребкo кaк нa 5 лет.
#194537  Акелла   16 Мая 22:41
По-моему, сейчас очевидно, что у нас образовалась группа игроков, которые не оправдывают надежд в этом сезоне.Я бы отнёс сюда Калину, Моцарта,Квинси, Ребко, Шишкина.Дальше - проще: трое последних могут себя оправдать в будущем и не так досаждают своей невнятной игрой, всилу своей молодости. А вот с Калиной и Моцартом хуже.Ведь, мы привыкли, называя самый боевой состав СМ, упоминать эти фамилии.То, что они сейчас играют плохо - это же очевидно.Разве есть тут смысл спорить?Даже если сравнить их.У Моцарта нет сейчас "искры" в игре.Он не показывает желания бороться за победы.Вот Калина просто "слюной брызжет", как ему играть хочется!Но при всём этом, результат один и тот же.

Я думаю, вопрос даже не в том, кто сейчас лучше : Моцарт или Ребко. Ясное дело, Моцарт класснее.Другое дело, что есть надежда на то, что Ребко может быть лучше, чем Моцарт т.к. последний вроде прибавлять не стремится. Вопрос в том, хочет ли прибавлять Ребко.В любом случае, правда одна: нам нужны победы.Для этого нужно, чтобы на поле выходили лучшие.В этом случае,ИМХО, их обоих сейчас на поле быть не должно.Т.к. не важно, раздолбайством ты занимаешься на поле, или твоя форма не позволяет тебе выполнять обязательную часть твоей работы - работа остаётся не выполненой, а дальше "шея в захвате, попа не шевелится, кислород убывает, кто-то выключил свет...".А самое "глухое" , что вроде все условия есть для того, чтобы показать себя как надо.Федотов явно не утратил веры ни в Моцарта, ни в Калину, но они не пользуются шансом матч за матчем.Опять же, справедливости ради, Ребко получил пока шансов поменьше, но видно, что парень "домашнее заданее" не делал.Значит, не готов.Значит не силён на данный момент.

Я , например, пока готов делать "скидку" только Егору.И только потому, что он наш капитан.Он лидер.А для нас в этом сезоне, ИМХО, не будет простых матчей, и его присутствие имеет большой смысл.
#194536  Ромыч   16 Мая 22:40
194533 mister-lion

"его никто абсолютно худшим по прошлому сезону не называет. а по первой половине чемпа так и лучший в команде. потом "забил"....и с каждым раом хуже и хуже."(с)



а может "помогли забить"?



"В полную силу-это хотя бы быть улчшим по матчу в команде. тепреь у нас за тем немногочисленные голы что забил Кави-(спасибо и на этом)-должны старадть по нему,а почему не по Маркао?"(с)



за время своего пребывания в команде он забил 17 мячей. не так много, конечно, как от него ждали, но кто у нас из нападающих забил больше за последнее время (кроме Ромы)?



"А может еще Кави в тех матчах на кубки забивал потому что он выходил форвардом,а не ктото другой"(с)



А кто мешал тренерам выпускать его в паре с Ромой? Не подскажешь сколько полных матчей он провел за сезон?



"а самовольничество Кавенаги с Нальчиком забыто да?"(с)



о каком самовольничестве речь? он до этого бил пенальти, забивал.

Титов тоже Томи не забил. При этом в Томске, в отличие от игры с Нальчиком, мы потеряли из-за этого пеналя очки. Что-то я не вижу истерики по этому поводу. Это игра. Не забивали пенальти даже самые великие.



"а то что эт оединственный игрок которого проважали свистом трибуны??"(с)



ага, в ножки надо поклониться наверное трибунам. поддержали игрока, мля...



"Весь класс свой Родригес показал в Мюнхене."(с)



Если руководствоваться твоей логикой, то Штранцля тоже после матча в Мюнхене нужно выпиздить было из команды. А он ничё, играет. Без него оборону представить себе не можем



"Интервью о его не желание играть в РОссии за 4 месяца вышло штуки 3."(с)



покажи мне, плиз, где он говорит: "я ненавижу Россию"?

а то что возвращаться не хочет... в наш "распрекрасный коллектив" я бы тоже наверное не захотел...



"А почему Кавенаги после тех матчей больше не выходил во франции?"(с)



в статье чётко написано, что не готов еще постоянно играть.



ЗЫ. ты считаешь, что с Прудниковым и Дзюбой в основе мы сможем хорошо сыграть в ЛЧ?
#194535  boy   16 Мая 22:31
Ну вот хоть одна польза от Кавенаги. Сашик придет и порадует творчеством.
#194534  Ромыч   16 Мая 22:27
Ух, елки-палки! За этими рубками совсем забыл, что финал кубка Уефа идет.

Ушел смотреть
#194533  mister-lion   16 Мая 22:26
194530 Ромыч

его никто абсолютно худшим по прошлому сезону не называет. а по первой половине чемпа так и лучший в команде. потом "забил"....и с каждым раом хуже и хуже.



В полную силу-это хотя бы быть улчшим по матчу в команде. тепреь у нас за тем немногочисленные голы что забил Кави-(спасибо и на этом)-должны старадть по нему,а почему не по Маркао?

А может еще Кави в тех матчах на кубки забивал потому что он выходил форвардом,а не ктото другой(основной форвад Павлюченко в 3 из 4 игр не принял участие)?

а самовольничество Кавенаги с Нальчиком забыто да?...а то что эт оединственный игрок которого проважали свистом трибуны??все дураки кругом,ага.



Родригес нормалоьный левый деф(с)....аж подергивает после написанного. Весь класс свой Родригес показал в Мюнхене.

Интервью о его не желание играть в РОссии за 4 месяца вышло штуки 3.



А почему Кавенаги после тех матчей больше не выходил во франции?:)такую статистику по немуи и здесь тыкали. Толкьо тот же 1 гол амкару дома из 5 100% как сейчас помню.



У нас нет нормального дефа левого? Помоему есть,пока малоопытный но есть - Кудряшев.

С приходом Плетикосы и уходом Родригеса - у нас одна излучших оборон в чемпе, удживительно,да?



ЗА 3 месяца что мы играли без Ромы: Прудников -2 мяча, Дзюба-3 мяча. каждый по заработанному пенальти. и это 18 летние пацаны!!!! У них чтото парой не получается технически?где то не идет игра??бывает, но вопросов по самоотдачи к ним нет.
#194532  alkuz   16 Мая 22:11
http://loadup.ru/video/view/?id=v3057659d2 

Жесть!!! нет не Ребко, не Моцарта :)))
#194531  mister-lion   16 Мая 22:11
194521 mister-lion

помои опечталок, бедного кави отправил в Германию,а он во Франции.....)))



194529 ВМ

адекватные болельщики-да. а кто-то и за Дзюбу брался (
#194530  Ромыч   16 Мая 22:09
194520 boy

я думаю, если лет 15 подождем, то наберем пару-тройку игр :)))



194521 mister-lion

"Назовешь мне хоть 1 игру в этом сезоне когда моцарт принес пользу? (я назову тока матч на кубок в питере,где он сыграл неплохо) назовешь еще то?"



я уже писАл, что в этом сезоне Моцарт играет не так ярко, как в прошлом, когда он стал лучшим распасовщиком команды. но назвать его абсалютно худшим язык не повернется.

твой подопечный Калина играет не намного лучше. а ты всегда ему находишь оправдания



"Назовешь мне хоть 5 игр за то время что сыграл Кавенаги у нас где он сыграл в полную силу,я назову только 1. с динамо -2005."(с)



как понимать "сыграл в полную силу"? как это измерить?

навскидку: 1\8 финала с Лучем (1:0, 1:0. оба гола Кави)

полуфинал кубка с Сатурном (1:1, 3:1. забивал в обоих встречах)

игра на выезде с Амкаром (сделал результат на пару с Быстровым. 3:1)

ну были еще голы Амкару дома, Томи на выезде, гол-красавец Ростову, гол Крыльям

занял второе место по забитым мячам в команде по итогам прошлого сезона.

наверное, это теперь называется "играл не в полную силу" и "ложил хуй на команду"...



"кому стало хуже от ухода РОдригеса и Кавенаги?и чем?"(с)



тем что у нас в команде теперь нет нормального левого защитника и из-за травмы Ромы ни одного нормального нападающего в течении почти 3 месяцев.



"Что один кричит везде что не навидит Россию"(с)



где он такое кричит?



"второй протирает штианы терь в германии?"(с)



1)не в Германии, а во Франции

2)за 226 минут проведенных на поле 2+1. нам бы такого протирателя лавки

http://www.championat.ru/football/article-10168.html 

вот кстати статейка о игре Кави во Франции (по материалам французской прессы)
#194529  ВМ   16 Мая 22:03
194516 mister-lion

Лёня, не про Ребко)))

Справедливости ради, смеху было не про Дзюбу, а про Федуна с Шавло, объявивших о том, что именно Дзюба будет "нашим усилением в Лиге Чемпионов". Артём тут совершенно не при чем: появился, сыграл соответственно своему возрасту и умению, показал потенциал...Молодчик! И никто над ним не смеется.
#194528  boy   16 Мая 22:03
Вообщем, вы уж меня извинтиляйте, но я долго молчал, больше положенного. )))

Да и сейчас постарался высказаться "мягко говоря", хотя мог бы.)))

Но не хочется поклонников таланта разговорного жанра напрягать, да и сам честно говоря все еше верю, а вдруг Леша это то, что нам впаривают.)))
#194527  boy   16 Мая 22:00
А Ребко, как некогд кто то заметил играет так, как будто одолжение делает, что на поле выходит. И красные заработал какие то беспонтовые понтовые. Типа я весь такой набалтыканый и цепочку нах снимать не буду и мячик пооткидываю. Вообще поразительно откуда и как на таком ровном месте такие понты вырастают.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1