Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#26658  Борис   16 Июня 23:54
Шура,

тепличные условия для отмазки - это один из вариантов, стыкующийся с образом Че - бычары новорусского. Ничего хорошего в дальней перспективе не выйдет. Но вот с учётом того, что болелы таки быдло - в ближайшей персепктиве Че может стать богом для этой, увы - бОльшей, части болел.

А вот вариант убирания ОИРа для новых хозяев - это может оказаться интересным... Зависит от хозяев. Я бы дал 70% против 30%, что это во благо. Как в ближней, так и в дальней перспективе.

Какие ещё варианты возможны?
#26657  navigare   16 Июня 23:45
Мужики , прошу меня извинить .

Я не замолчал , просто щас очень большая напряженка в Москве в связи с событиями .

Разрываюсь на части и не хрена не успеваю .

Коротко .На данную минуту пока пишу.

- Чернышев не окончательно , возможны варианты Юран и Ярцев .

- возможно что все блеф и инсайдеров просто гонят .

- сейчас на ВВ последний окончательный вариант Обращения , я не успеваю обрабатывать подтверждения на ящике. Просьба , скопируйте его плиз на КБИ кто-нибудь чтобы у Вас было , или прочтите на ВВ .



У ОИРА не больше 750 без бонусов вроде бы .

Все , если что ловите меня в аське .
#26656  Александр БМ   16 Июня 23:41
Борис ,вот именно это я и хотел сказать в 26647.

Под нового могут создать прямо тепличные условия ,причем во всем. Вот с Европой м.б. заковыка ,не умеют молодые там играть ,пока шишки набьют.

Правда ,боюсь ,что нам теперь туда дорога заказана.



Если у ОИРа была такая личка ,то ему теперь до конца дней хватит не работать, а может он теперь и сам сможет команду какую нибудь купить. Например тот же Спартачок у Че ,через годик ,когда тот уже никому не нужен ,крмое него будет ?



Или с КФК заявиться с новой командой ,как навигаре предложил на ВВ ,и подняться теперь уже с правильным ромбом и все такое.

Хуже будет ,если не дай бог два Спартака соорудят ,один наш ,другой ЧЕ ,и пойдем по пути армейского хоккея ...
#26655  Борис   16 Июня 23:29
А ещё можно вспомнить обещания замолчавшего Юры. О том, что у нас в самом ближайшем будущем сменится хозяин. Дык, что если отставка ОИРа - это часть того, что Че получит он новых хозяев? Они придут на послеоирье, как бы ни при чём, но со свободными руками. И если это будут толковые СПАРТАКОВСКИЕ хозяева - то может ого-го что получиться!
#26654  Борис   16 Июня 23:24
А вот что будем говорить, если Че возьмёт, и выкинет немерянно бабок - на летние дозявки (точечно и точно), на "умасливание" РПФЛ и тов. Колоскова, про судей не забудет... И уже осенью, ни шатко-ни валко играя в куефа (думаю, с хорошей селекцией летом это очень даже реально), СМ будет подковы лошадкам отрывать, за хвост их дёргать. ИМХО - чтобы показать всем, что это ОИР каззёл, а не он, Че вполне способен на ОЧЕНЬ крупные траты.
#26653  rusmax   16 Июня 23:22
У Макса нет возможности звонить, но принимать звонки он может. Если у кого-то есть возможность, плиз, позвоните ему, расскажите, что вообще происходит. В любое время!

Тел.

089242400

089235509

089245409



Степнов Максим. Палатка 3.

Он очень просил! Спасибо.
#26652  Yan   16 Июня 23:20
АБМ , на ВВ постили , что личка ОИРа 900 тыс . у.е. в год.
#26651  rusmax   16 Июня 23:19
Макс уже не на линии. Если возможно, напишите, плиз, подробнее, в чем дело, что случилось, я ему все обязательно передам.
#26650  Yan   16 Июня 23:18
26647

Ну-ну , АБМ .

Продолжай верить в светлое чебудующее....
#26649  Александр БМ   16 Июня 23:17
Макс ,ты не все новости знаешь ...

Уже есть и последние с ВВ :

=====================================

450111) lekukh 16.06.2003 23:39:20

Есть подтверждение от инсайдера в РПФЛ.

Романцев снят.

Главный - Чернышев.

На хуй.

==================================

Без комментариев ....

Хотя нет ,у меня фамилиЯ Чернышова только с поражением от Антверпена ассоциируется ,и ни с чем другим.

Боюсь ,что о Европе теперь придется забыть :((((((
#26648  rusmax   16 Июня 22:50
Всем огромный привет! Только что узнал о победе Спартака в Кубке России и очень рад! Всех нас с этим искренне поздравляю! Пишу это письмо с помощью друга, т.к. нахожусь в армейской тюрьме. Надеюсь, что осталось немного. Еще раз всех с победой! Искренне ваш, Макс!
#26647  Александр БМ   16 Июня 22:39
26644 Yan

Кстати ,а если Ч начнет вкладывать под нового тренера ,и строить, во проблема для болел- лохов начнется.
#26646  Александр БМ   16 Июня 22:34
Что творится ?

Еще и победу толком не отпраздновали ,а уже всю посуду разбили.

Посмотрел РТР "Футбол россии". Они дежурили у оффиса , надеясь на слив реалий. Как всегда ,обьява будет в четверг ,когда уже всем все будет известно.

Хотя ,наверняка ,еще до игры все было решено. Тогда странно вообще ,что смогли выиграть.

Юра ,если знаешь ,а какая личка у ОИРа ,чтобы барин смог ее потянуть за пять лет ,да еще на летнюю селекцию что нибудь оставить. Мда :(
#26645  Борис   16 Июня 21:28
Болельщики, как и любая большая разнородная подборка людей - таки лохи.
#26644  Yan   16 Июня 21:09
26641

Нет уж Миш , болелы не лохи , если придет президент который будет действительно вкладывать и строить , а не брать и разрушать , тогда болельсцики его поддержут и при оцуцтвии резалтов уж ес ОИРа спросят и правильно сделают!
#26643  Борис   16 Июня 20:54
Идеальных вариант - "танцуют все!" В направлении - куда подальше. Часть можно будет вернуть через некоторое время отдыха от команды (и наоборот).
#26642  Борис   16 Июня 20:49
Мневот что интересно - а согласится ли кто-то из бывшых спартаковцев взять на себя тренерские функции (пусть даже временно), если ОИР будет просто послан че нах.
#26641  MichaelZ   16 Июня 20:44
Вот подумалось: если Че уйдёт, а ОИР останется, какой нормальный человек захочет встать на место Че? Кому нужен неприкасаемый подчинённый, конфликт с которым может стоить тебе президентского кресла? Причём это именно тот подчинённый с которого и должен спрашивать президент и от успехов которого зависит оценка работы и его самого. При этом должность обязывает вкладывать в команду каждый год невъебенную сумму зелёных с призрачной надеждой на какую-то отдачу.

Думаете много желающих будет?

ОИР-а уже не перевоспитаешь.

Мы все (почти все) почему-то считаем, что уход Че - выбор из двух зол меньшего. А ведь зол то больше.



ЧВР anyway
#26640  boy   16 Июня 20:35
Зaшел в кaфе скинут фoтки и медленнo aкуевaю.Стoилo уехaт нa пaру денкoв и вoт злoдеи учудили.

Хoтя не дo шутoк уже.Сердтце бoлит зa кoмaнду.Все чегo бoялис уже нa пoдхoде.

И ешё.

Увaжaемый,пo вoпрoсу МНЗ пoжaлуйстa зaйди щ aску.Жду oчен
#26639  Yan   16 Июня 17:13
http://www.rtr-sport.ru/news.html?id=31058§ion= 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1