Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#280659  alexey   16 Июня 23:54
280654 troyan

...в районе Святой Земли...

-------------------------------------

Ну и? Западный берег?:)))
#280658  troyan   16 Июня 23:53
Про Палестину я с автором не согласный, разумеется.. )) ..сзот
#280657  troyan   16 Июня 23:51
280656 alexey

Почему же в Газе? :)

"Святая земля — общее европейское наименование Иерусалима и окружающих его территорий. Географически отождествляется с Палестиной. Название возникло из-за размещения на этих землях основных христианских святынь, которые являлись следами проходивших здесь событий священной (библейской) истории или были как-то с ними связаны (например: Гефсиманский сад, Голгофа и т. д.)." (вкпд)
#280656  alexey   16 Июня 23:46
280654 troyan

Это как, в Газе?
#280655  RIV   16 Июня 23:46
280650 alexey

Дай Бог ему здоровья! Но дело далеко не во времени начала матчей, а в индивидуальном состоянии игрока, в данном случае, имело место слабое физ. состояние Быстрова. Какие причины тому, нам неизвестны. Могу только предположить... но озвучивать не стану, т.к. сам не наливал :)
#280654  troyan   16 Июня 23:43
280653 alexey

Волею случая как раз в районе Святой Земли у друзей "отуикэндился".. Вот где жарко, я тебе доложу.. ))
#280653  alexey   16 Июня 23:39
280652 troyan

О, Дима выплыл. А я уж потерял тебя:)))
#280652  troyan   16 Июня 23:36
Бедные, несчастные футболисты! Непрерывно теряющие сознание под летним солнышком.. ))

Леша, действительно, в жопу этот футбол.. Ведь еще ногу могут сломать!! По голове случайно треснуть!! Да мало ли опасностей подстерегает бедных парней на их тернистом пути в профессиональном спорте.. Я в отрочестве имел несчастье несколько лет профессионально легкой атлетикой заниматься.. В то еще, наше советское время. Какое солнышко, Леш??!! Если бы ты видел, как наши парни заблевывали ступеньки республиканского стадиона, на левой ноге вверх, на правой вниз (и наоборот) летом, в самое пекло (а в Кишиневе бывает летом бывает до +40..). И это после кросса километров в 6-8.. Профессиональных футболистов готовят не менее жестко, поверь. И если отдельно взятый футболист-ветеран накануне позволил себе лишка, не выдержав в результате нагрузки во время матча - это не повод богодельню для всех футболистов устраивать, поверь. Как люди вообще в Африке в футбол играют? В Израиле том же самом (в мае, или сентябре, например)?.. Это и называется профессиональный спорт. Профессия у людей такая - много бегать, солнышко терпеть, по ногам получать.. Платят, к слову, неплохо - я бы не отказался ..))
#280651  alexey   16 Июня 23:31
280649 RIV

специально для нерусских:))) ну слово пропустил, читать "может себе позволить Перес вдуть":)))
#280650  alexey   16 Июня 23:30
280648 RIV

Игорь, Петя Быстров вообще-то в реанимации после игры был, а не в клубе...Да и что значит диагноз, который ему первоначально поставили - инсульт - ты наверно знаешь...
#280649  RIV   16 Июня 23:29
280647 alexey

у нас и Ваня Саенко может себе Перис вдуть

-----------------------

Ну как мне нерусскому это перевести, а??? :))
#280648  RIV   16 Июня 23:26
Алексей, в Германии 1 игра в пятницу в 20:00, 2 матча в воскресенье в 17:00. Остальные 6 игр в субботу в 15:30. И нет практически никаких переносов, хоть потоп, хоть жара.

Хотя в России возможно и пожарче, тут видимо ты прав. Я о другом, как возможно после матчей находить в себе силы, клубиться в ночных клубах? Отсюда и проблемы со здоровьем, а не от жары.
#280647  alexey   16 Июня 23:24
280646 zeedorff

Да я думаю у нас и Ваня Саенко может себе Перис вдуть и шампусик за 800 купить)))
#280646  zeedorff   16 Июня 23:23
280640 alexey

Вдул Хилтон, перешел в реал, шампусик по 800 баксов - вот это наверно и есть"жизнь удалась"
#280645  alexey   16 Июня 23:06
280644 RIV

Игорь, не ворчи. Летом в бундес и вообще нигде не играют...Если люди теряют сознание, то в жопу это шоу...
#280644  RIV   16 Июня 22:57
Вот же бля.. незадача, зимой холодно, а летом жарко.

Везде играют и днем и вечером, а для росс. игроков это невозможно.

Меньше хуярить все подряд и больше тренироваться и не будет обмороков и т.п.
#280643  zeedorff   16 Июня 22:53
280637 nigma87

Да, пожалуй эти игроки - детский сад. Не по возрасту конечно, а по уровню
#280642  alexey   16 Июня 22:28
280641 vital_23

Да мне то что. Главное чтобы Криштиану было хорошо:)))
#280641  vital_23   16 Июня 22:26
280640 alexey

в чем тебя Перис Хилтон не устраивает?! У Иранека вон какая Знойная девушка была и ничего:-)))
#280640  alexey   16 Июня 21:35
Да, вовремя МЮ с Роналдо расстался, ещё и денег срубил. Парень похоже с футболом закончил))) - http://tv.akado.ru/publications/2009-06-13_14_08_00.html/?from=gazeta 



Правда если главное маечки продавать, то покупка Реала в самый раз:)))
#280639  torn77   16 Июня 21:19
280631 oki

эпиграф:я это скажу не в интересах истины,а в интересах правды(с)для тех кто не помнит-бухгалтер Берлага

прорицатель из ВАс любезный,друшлак из собачьего хвоста,не в обиду будет сказано-))))

1 тачки я таскаю не для зрителей только из реалей, жестко суровой действительности-так как ни одна собака, как то и теща не хотят платить деньги за просмотр этого шоу без серьезного принуждения.А так я бы деньги брал....но рынок отвергает....

2 Панамку отвергаю с негодованием ,как то и шапку из газеты,шляпу с дырочками и прочую неподребную дребедень

3 После каждой тачки я не перекуриваю и не отдыхаю-так как трудолюбив и проворен

Так что шлите зубы наложным платежом(и не вдумайте спереть молочные из старой коробочки)-)))

Но долой футбол на сонцепеке я все поддержу-смотри эпиграф...
#280638  vital_23   16 Июня 20:54
280635 oki

куевая у вас логика, первые конечно оно важнее, но во сколько раз тех кто полюбил Спартак по телевизору больше?! в 5,10? Нет думаю гораздо больше!
#280637  nigma87   16 Июня 17:29
280616 zeedorff

Кудряшев, Ребко, Сабитов, Торбинский, Квинси, Шишкин, Баженов. Так, на всякий случай, это 7 человек основы! Мало? Или что бы "детским садом" назвать нужно, что бы всем 11-и игрокам на поле было меньше 20-ти? Так у нас и в 96-ом играли Тихонов, Цымбаларь, Горлукович, Ананко. Получается тоже уже не молодая команда была, да?
#280636  oki   16 Июня 17:22
Кстати, +++ вполне могут решать проблему с показом всех матчей вечером.

1. У нас даже без Луча существуют часовые пояса. Московские команды разводят при жеребьевке, отчего не развести сибиро-уральские?

2. У +++ трансляция может идти сразу по 4-5 каналам. И последние туры так и идут.

Как правило большинсвто смотрит ТОЛЬКО ФКСМ или ТОЛЬКО СВОЙ клуб.

Посмотреть все остальные в записи - какая проблема?

3. Самое говнистое решение - Первый. По мне - так пусть или показыавют вечером или идут в обнимку со своими заездами на льду без футбола. Ну раз они им не нужен или рейтинги не дает.

Чего мучаются и всех мучают?
#280635  oki   16 Июня 17:09
Зрители футбола вообще делятся на 2 категории.

Первые - это те, кто на стадион ходит.

Вторые - у телевизора.

Первые на порядок важнее. Потому что без них в каждом матче буду играть кепки-1 с кепками-2. И никакому ТВ эти трансляции в гробу не нужны будут.

ТВ рассчитывает на зрителелй у экрана.

НО!

Попса уже давно и убедительно доказала, что как только ТВ ориентируется на ТЕЛЕзрителелй, обе категории, то есть ВСЕ, вынуждены потреблять ФАНЕРУ!!!!

И теле зрители, и пришедшие в зал.

И мы уже начинаем потреблять эту самую футбольную фонограмму.

Потому что какой нах футбол при 42 градусах?



Поэтому г-ну Мутко следует выбирать: или фанеру для всех, или вечернее время игр.



Предлагаю ВОБу создать движение: "Долой футбольную фанеру!"
#280634  oki   16 Июня 17:04
Вообще, когда деятели типа Севидова или Неролана начинают беспокоиться о зрителях: типа вечером не пойдут, могли бы для совести у этих зрителелй спроить. Когда вам удобнЕЕ - в 14 али в 20 часов?

Не спросили?

Тогда не надо меня без меня защищать!!!!
#280633  oki   16 Июня 17:01
Теперь по ЛЧ. Якобы они вечером играют патамушта рабочий день.

1. Помню те времена, когда еще были не ЛЧ, а всякие КЧ, КК и т.д. Которые игрались и по выходным. А там кто и что заставлял от полудня отказываться?

2. Помню и наш недавний ЧР, когда матчи игрались в рабочие дни и "умники" назначали время и 15 или 16 часов. И терки в инете как раз по этой теме.

3. УЕФА, ..ть, не знает, что у них вечернее время ТОЛЬКО из-за работы. Если б могли, они б точно на 14 время назначали? Самое игровое время!!!!
#280632  &-Ray   16 Июня 16:58
По поводу платных каналов я бы не стал так однозначно утверждать (все таки большая часть страны живет весьма и весьма скромно). Димыч, но по поводу переноса трансляций на более позднее время - это однозначно.

Мы с тобой на "Локо" чуть ласты на трибуне не склеили за 700 рублей (между прочим, не такие уж и маленькие деньги), что касается футболистов, вообще остается загадкой, как они передвигаются по полю.

В тех же "Лужниках" можно умереть в духоте, где на поле градус за два...
#280631  oki   16 Июня 16:55
280626 torn77

Тачки с щебенкой? Ну-ну :-)

1. Тачки ты таскаешь не для зрителелй, за билет заплативших. Теща и собака, очевидно смотрят на твое шоу бесплатно.

2. По дачке ты бегаешь, зуб даю, в панамке. Ибо хрен нормальный человек 5 минут на солнУшке без паамки проведет.

3. После каждой тачки, еще один зуб, ты спокойно перекуриваешь (не в смысле никотина), поскольку на тебя в это время всякие там дзагоевы-лавы не налетают и щебенку обратно не увозят. Ты даже компотику холодного имеешь право попить.

Не сравнивай несравниваемое!!!!!

Долой футбол на солнцепеке!!!!!
#280630  imhovich   16 Июня 16:34
Что касается раннего начала матчей, то я солидарен с Андрюхой. Т.е. - однозначно против. Я тут сам на матче в Черкизово чуть не получил солнечный удар, а уж как выжили те, что на поле...

Потом футбол в 14.00 это не футбол. Это черт-те-что. Футбол (центральные матчи в первую очередь) должен быть в прайм-тайм. Или его вообще не надо показывать по общедоступному ТВ. Если большинство желает в прайм-тайм смотреть всякую эрнстовую поебень, то нужно переходить на платные каналы окончательно и не ебать никому мозги.
#280629  &-Ray   16 Июня 16:01
Про Андрейку (не)нашего...Аршавина



http://www.championat.ru/football/news-243545.html 





Англия / Россия. Премьер-Лига

Аршавин получит награду православной церкви



Духовник футбольного клуба "Зенит" иерей Глеб Грозовский рассказал о том, что в среду бывшему игроку команды Андрею Аршавину, в настоящее время выступающему за лондонский "Арсенал", будет вручена награда православной церкви.



"Епископ Тихвинский наградил Андрея в 2006 году, а завтра в Федоровском соборе города Пушкина игроку национальной сборной России знак Святой Татьяны вручит петергофский епископ Маркел. Футболист не курит, НЕ ПЬЕТ. Занимает активную позицию по отношению к социальным проблемам. Например, активно помогает брошенным детям. Он своим примером влияет на других, чтобы они не замыкались в своём панцире, а тоже помогали", — приводит слова Грозовского портал "Фонтанка.ру".



А вы говорите, ангел! Как есть ангел...
#280628  Шико   16 Июня 15:12
2 280625 torn77

Ну, шо ты Стас, какой я нах "инако", всё в соответствии с курсом партии и правительства, ну разве что иногда влево, когда вдруг заболею... мож болею часто?:-)))))))))))))))
#280627  zeedorff   16 Июня 15:11
Сегрегация на БП и НБП по признаку макеевофилии...что-то новое...
#280626  torn77   16 Июня 15:06
И вообще где Алексей?Я готов с ним поспорить о жаре и ее влиянии на организм!Когда я ,пожилой уже дядечка,с тачкой,в самый солнцепек,вожу щебенку у себя на даче-ни одна правозащитная организация не ввзязалась в дискуссию о тепловом ударе,мало того телевещатели совершенно не показывают ни в 14,ни в 19,ни в записи, мой забег с тачкой по пересеченной местности!Посему я на стороне Димы Трояна-ибо придумки все это-удар какой то тепловой!А некий ПБ был вероятно в нарущении спортивного режима намедни!Ибо я вот удара не хватил-и благополучно перетек по другому и не скажешь в сумерки,так как был тверез-))
#280625  torn77   16 Июня 14:51
280624 Шико

Геннадий..Гена в конце концов,ты на что это намекаешь?Кто тебя,жука такого,угнетает?Ты,как всякий инако -имеешь право инакомыслЯть,в оффтопе к примеру..А тут,будь добр-основы не тормоши,нашлись тут ТТХашники,и очевидцы забегов и проебов!Что?Ты хочешь сказать что ты не инакомыслящий?Я тебе со статистикой докажу,что это так!-)))
#280624  Шико   16 Июня 14:38
Ну, шо вы рабяты, не нада, а то ить опять будет долгий разговор об угнетении инакомыслящих на книге:-))))))))
#280623  zeedorff   16 Июня 14:06
Реал: как сообщает Guardian, в список игроков, от которых принято решение отказаться, вошли: защитник Габриэль Хайнце, полузащитники Арьен Роббен, Уэсли Снейдер, Рафаэль ван дер Ваарт, Ройстон Дренте, Мамаду Диарра, а также нападающие Рууд ван Нистелрой, Хавьер Савиола и Клаас Ян Хунтелаар.

---------



Может взять пару парней для конкуренции?
#280622  torn77   16 Июня 13:20
280617 oki Севидов считает организаторов ЛЧ и КУЕФА идиотами???

Считает...имеет он такое такой маленький пунктик:вокруг одни идиоты и малахольные..Он ведь не один такой?Почему бы Санычу не можется так не считать?-))
#280621  alkuz   16 Июня 13:20
Энгелаар покинет "Шальке-04"



Голландский полузащитник Орландо Энгелаар не прижился в "Шальке-04" и близок к уходу из гельзенкирхенской команды, состав которой он пополнил прошлым летом.

http://www.championat.ru/football/news-243387.html 

-----------

помниться во время Евро его пиарили на КБИ.

Может быть ооочень удачным трансфером, т.к. играет на двух позициях, где нам требуется усиление (опорник и нап), что с учетом лимита не мало важно
#280620  torn77   16 Июня 13:15
280612 Belconti видение ситуации - это ПРАВДА

Миш,ну вот чего ты споришь то?Ты что в футболе разбираешься?Ты думаешь если у тебя разумный коэфициент 140-то тебе все можно?А в футболе Мишань другие законы-неведомые разным лузерам типа меня,к примеру...ты что претендуешь на звание АНАЛИТИКА?Вот ведь у тебя самомнение,нахал-))))))
#280619  последние деньги   16 Июня 13:06
http://www.championat.ru/football/news-243411.html  Даже сам Мудко про матч высказался.)))))) А как красиво победе радовался Грозный,артист больших и малых театров,вот клоунада.)
#280618  belconti   16 Июня 13:03
280617 oki

Во-вторых, Севидов считает организаторов ЛЧ и КУЕФА идиотами???

Слабаками и неженками????

Они-то отчего назначают игры ЛЧ по вечерам???

----------------

Ну это тут не совсем к месту пример. ЛЧ и КУЕФА играется в будни. Кто же будет платить сумасшедшие бабки за права на показ игр и ходить на стадионы в дневное время в рабочие дни?
#280617  oki   16 Июня 12:02
Неужели боги снизошли с небес? СЭ и СС пишут о договорняке??? Да так смело???

Бум смотреть тогда.

Не закончится ли все очередным словоизвержением.:-(



Поражен аргументацией Севидова по проблеме "жары и Быстрова".

Типа всегда играли и ничего.

Во-первых: я не сильно молод, но хорошо помню, что раньше играли-то как раз по вечерам.

Во-вторых, Севидов считает организаторов ЛЧ и КУЕФА идиотами???

Слабаками и неженками????

Они-то отчего назначают игры ЛЧ по вечерам???

Вот же мозги набекрень!

У Севидова что, последствия той игры в Ташкенте при 42 проявляются?



Я тащусь от времени, в котором жить довелось! Один мэр всреьез предлагает тратить чудовищные бабки на дирижабли и дороги по крышам домов, а некоторые журналисты - вместо футбола устраивать публичные прожарки игроков и зрителей?

:-(
#280616  zeedorff   16 Июня 11:19
Да уж... децкий сад Федотова, молодая команда.. еще один миф придумываем, нафига?

«Москва» - «Спартак» 2-0

«Спартак»: Плетикоса, Шишкин, Жедер, Штранцль, Шоавэ, Ковач(Бояринцев,56), Титов, Ребко, Квинси(Быстров, 36), Павлюченко, Баженов.

Химки-Спартак 3-0

Спартак: Плетикоса, Жедер, Йиранек, Кудряшов (Ковальчук, 46), Шишкин, Ковач, Торбинский, Сабитов, Быстров (Квинси, 73), Дзюба (Баженов, 55), Павлюченко
#280615  Владимирский   16 Июня 11:00
А что слышно насчет планов Игнашевича?
#280614  bremensk   16 Июня 10:49
Ну и на закуску о топ-игре в подстольный футбол:

http://www.sports.ru/football/13466468.html 
#280613  bremensk   16 Июня 10:48
http://www.sports.ru/football/13443374.html 

О, Валера не зря на матчи дублеров хаживает. Жалко, что Бажева нету среди них...
#280612  Belconti   16 Июня 10:35
280593 последние деньги

Я не цепляюсь к словам,я просто люблю правду .... я буду доказывать только ПРАВДу.

---------



А с чего ты решил, что твое мнение и видение ситуации - это ПРАВДА. А все остальные кругом у которых другой взгляд на того же Макеева, что пиздаболы и вруны?
#280611  nigma87   16 Июня 07:45
280588 Rip van Winkle

ИМХO, гoвoритъ, чтo нaпaдaющий себя не прoявил, пoтoму чтo не зaбил - не прaвилънo. Челoвек выпoлнил устaнoвку нa игру, пoкaзaл, чтo у негo естъ техникa, упoрствo, умение сoздaвaтъ себе мoменты, a тaк же aссистирoвaтъ пaртнерaм. A дaлъше нужнo егo прoстo пo-чaще нaигрывaтъ. Ведъ и у Велли бывaют спaды, трaвмы. A пaренъ, при прaвилънoм пoдхoде, впoлне мoйет вырaсти в дoбрoтнoгo нaпaдaющегo.



Пo Федoтoву: ну зaчем тaкие грoмкие слoвa прo рaзвaлившуюся кoмaнду? A пoчему ты не мoйешъ предпoлoжитъ, чтo у тaкoй мoлoдoй кoмaнды прoстo нaступил впoлне oжидaемый спaд? В 96 мы тoже сo нaшим детским сaдoм не рoвнo выступaли и тoлъкo в кoнце сумели зaцепитъся зa зoлoтoй мaтч. ИМХO, дaли бы дoрaбoтaтъ в тoм сезoне Федoтoву - нoситъ бы нaм сейчaс втoрую звезду.



P.S. Прoшу прoщения зa oшибки - пишу трaнслитoм с рaбoты.
#280610  vital_23   16 Июня 06:47
А мне понравилась статья в СС!
#280609  alexey   16 Июня 01:17
Время начала матчей Премьер-Лиги будет скорректировано



http://www.championat.ru/football/news-242977.html  - ну не все оказывается, как Дима, требуют от футболистов физиологически умирать на поле. Я снова начинаю немного верить в людей:)))
#280608  последние деньги   16 Июня 01:10
Посчитай и извинись перед Евгением Макеевым!))))Обязательно извинись!)
#280607  последние деньги   16 Июня 01:08
280605 Rip van Winkle Ты готов извиниться подсчитав голы привезенные Макеевым???????????????? Так вот,чтобы ты не позорился прилюдно и для других нерадивых хулителей Макеева-один гол с натяжкой,когда расстроенный МАКЕЕВ после отменненого гола,который он забил вообщем то правильно,на последней минуте расслабился и мы пропустили!ВСЁ.Поэтому,когда захочешь обосрать хорошего парня,подумай,может это я лишнее сказал,задумайся,счетовод!)))
#280606  Акелла   16 Июня 00:37
Не могу не поддержать в данном вопросе Юру(последние деньги). Ибо, аки юноша младой, питаюсь надеждою увидеть наш правый фланг в исполнении Макеева и Паршивлюка.

И с нетерпением жду момента, когда другие игроки вытеснят из состава Саенко, Быстрова и Иранека.

В отличии от Юры, фланг вижу как: Макеев - деф, Паршивлюк - ППЗ. До травмы, Паршивлюк совсем немного уступал Быстрову в скорости, зато сильно превосходил его в таких компонентах, как: культура паса (точность и своевременность), разнообразие принятых решений, удар, цепкость в отборе, арсенал финтов (правда редко пользовался), понимание игры, игра на опережение.

А в защите предпочту Макеева потому, что он значительно превосходит Паршивлюка в силовых единоборствах, игре на 2-м этаже - вообще, в игре в своей штрафной.



Ну и "партийный" лозунг напоследок: Долой всю эту кодлу Хиддинка, начинающую играть только в ожидании вызова в сборную! Смотрим и болеем сборную Коли Писарева по пляжному! Вот где радость-то!))
#280605  Rip van Winkle   16 Июня 00:30
280604 последние деньги

Умеют? Серегу не трогаю, он - победитель Жиркова (вкупе с Вовой:)), а Женькины лично привезенные голы в этом сезоне посчитать?
#280604  последние деньги   16 Июня 00:20
280602 Да могут они играть в защите и Паршивлюк и Макеев,всё нормально не переживай,это Вова почти не умеет.)
#280603  последние деньги   16 Июня 00:19
Видно команда ФАС пришла,СЭ тоже про Терех-Крылья разродился,ура.Хотя чего это изменит,Мудко по хрену что ли?((((((((((((((((
#280602  Rip van Winkle   16 Июня 00:17
280601 последние деньги

Хм. Вообще-то, насколько я помню, в прошлом сезоне под Вову неплохо забегал Паршивлюк, а в этом Макеев (см. его гол Сатурну) Так вот и получается, что справа у нас 3 полузащитника.. и ни одного дефа.
#280601  последние деньги   16 Июня 00:06
280600 Rip van Winkle Да нет,вполне Вова может играть со слабыми командами на разрыв,а если не идёт у него игра,его уже надо на этот вариант менять в первом тайме.
#280600  Rip van Winkle   16 Июня 00:01
280599 последние деньги

Тогда им обоим стоит ждать в наших тренерах Адвокаата или Хиддинка:)

Любой более консервативный тренер предпочтет Вову впереди и профильного защитника, его прикрывающего:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1