Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#120306  Yan   16 Июля 23:32
120301 navigare

кстати этот слуцкий вроде мой дальний родственник (отец выяснит завтра) , козел блин (
#120305  dmkaz   16 Июля 23:31
120287 navigare <<Вы ребят по моему немного в реальности потерялись>>

по-моему, это ты сам охренел от своей аналитики... все в говне, один navigare в белом... один Юра у нас понимает, что и как нужно сделать, чтобы всем было хорошо, а остальные просто дети малые... по-моему, у тебя мания величия... ты регулярно выдаешь свои "аналитические простыни" и наивно полагаешь, что раз большинство с тобой не спорит, то ты прав... а большинству просто лень отвечать таким как ты "аналитикам"... какой смысл спорить с тем кто считает других "потерявшимися в реальности"??...
#120304  boy   16 Июля 23:31
120298 Engineer

Раскола нет, есть недовольство Титова по поводу того, что кто в команде получает больше него и есть недовольство Титова, что его в нескольких матчах не выпустили в основе.

Так что ОИР получит не раскол, а растренированного Титова. Как ОИР поступит я думаю многие догадываются, хотя есть пример с Тихоновым, но там был несколько иной вариант.
#120303  Yan   16 Июля 23:30
120296 navigare

Юр , да какая нах постановка то ?? Он практически во ВСЕХ играх играет так как позволяет или хочет тренер соперников .

Я вот еще недавно оккуевал как и ты мессаг тити типа любой Байдачный лучше бы сыграл , а теперь вот ХЗ .

Вспомни как его развел тренер Амкара например , сделав там Ковача практически плеймейкером (((
#120302  moldova   16 Июля 23:30
120278 Yan



Ну в Динамо у него состав был неплохой вроде...
#120301  navigare   16 Июля 23:30
120297 Yan

Ян,

гарантировать нельзя конечно, но мне кажется , что дело здесь не совсем в Чуке , а в суперустановках тренера. То же самое, как правильно уже говорили, и с игрой Бояры. Ведь в начале чемпа постоянно смещался чел в центр и опасно бил и забивал. Куда все делось???? Разучится не мог никак.

Боюсь это все резульатат тупейшей установки на сугубо фланговую игру.

Нет, это надо ?:((( Слуцкер его обыграл:((((



Эдик, колись , чего-то этот Слуцкер внешне на тебя похож:) Не твоя ли родня?:))))
#120300  moldova   16 Июля 23:29
120297 Yan



ИМХО, проблема в том, что его постоянно перекидывают с места на место..
#120299  moldova   16 Июля 23:27
120288 boy 16/07/2005 23:20:03

120286 Engineer

Мысль понятна.Спасибо.

Вообщем не все так плохо,да ? Только сменить тренера и все у нас сразу наладится ?

------------------------



Тренера и пол-команды видимо.... И дальше в путь по дороге, по которой шли команды типа Динамо и ЦСКа лет 10-15...
#120298  Engineer   16 Июля 23:27
120278 Yan

Да, я помню ты говорил что при КИБе или ОИРе такое бл.ство долго не протянулось бы. Я сам виноват, неправильно сформулировал.

Вопрос такой: приводят ОИРа, он видит такую ситуацию - его действия ? То есть он УЖЕ поставлен перед фактом что есть раскол, где с одной стороны "его" игрок Титов.



Юрику слова не давать, он сегодня не в себе :)
#120297  Yan   16 Июля 23:27
moldova ,а почему так поблекла игра Ковальчука после блестящей игры с Торпедо ?
#120296  navigare   16 Июля 23:27
Блин, прям зарезал меня сегодня Старков своей постановкой игры:(((
#120295  boy   16 Июля 23:26
Я только одного не понимаю, уж извините, а чего Аленичева в последнее время стали упоминать в таком похабном контексте ? Вот он по моему вообще близко не стоял. Человек проболел, только сейчас форму набирает, никаких истерик в прессе не закатывает. Или я что то пропустил ?
#120294  moldova   16 Июля 23:25
120287 navigare

А в командную игру он просто не попадает. КАк форвард , способный в одиночку решить игровой эпизод , он НОЛЬ. На него оказывается нужно играть.Ему оказывается нужно СОЗДАВАТЬ.

-------------------------------



что самое интересное, в этом нет ничего нового. Это было известно о нем еще в момент покупки.
#120293  Yan   16 Июля 23:24
Сашик , Дрор Каштан мог бы Спартак тренировать?
#120292  Yan   16 Июля 23:23
120290 navigare

Заходи Юр ))
#120291  Yan   16 Июля 23:22
120286 Engineer

Да сейчас Клингера сломали и он прогнулся , но тогда когда он сумел устоять по натиском типа 120287 navigare , маккаби вышло в ЛЧ , что для израильского клуба явилось немалым успехом .
#120290  navigare   16 Июля 23:21
120280 Yan

Ян,

хорош блин нам всем сраться:((( Совсем нервы не в пизду, жуть какое расстройство.

Думал меня сегодня очередной инфаркт ебнет:((((

Налей что ли мне , чтоб не пить тебе в одиночку:) Подавлюсь , но выпью.



РебятЫ,

если вдруг по отношению к кому из вас был недостаточно корректен в мессагах, если показалось, приношу извинения.
#120289  Yan   16 Июля 23:20
120287 navigare

во собрался с силами , хоть повеселй стало ))))

Все в реальность!!!
#120288  boy   16 Июля 23:20
120286 Engineer

Мысль понятна.Спасибо.

Вообщем не все так плохо,да ? Только сменить тренера и все у нас сразу наладится ? Дай Б-г,дай Б-г.



Виталь, помню что там было. И чем закончилось тоже. Потом и самого Нимни поперли несмотря на протесты фанов. Только сейчас это продолжается и Нимни вернулся в МТА героем.



Афигеть,а я и не знал про это. Значит мой пример некорректен.
#120287  navigare   16 Июля 23:17
Я наверное чего-то не понимаю.

Егор Титов воспитанник СМ , человек не раз даривший нам радость чемпионств и больших побед. Алень заслуженный игрок , также не раз даривший нам радость. Тот же Рома прямо причастен к обретению нами нашего крайнего трофея - Кубка Росси.

Все они были в Спартаке ДО Кавенаги.

Но это не мешает части болел СМ обливать дерьмом этих заслуженных , делом доказавшим свою пользу СМ игроков . Причем в угоду какому-то аргентинскому сынку , которого они почему-то считают каким-то великим футболистом.

В том что этот сынок никуя толком не показывает , его поклонники обвиняют кого угодно , только не его. Его "игнорят" , не дают бедному мячик , чтобы он показал какой он великий.

Дело уже доходит до того , что начинаются заявления типа "пока эти (!!!) будут в клубе , у нас ничего не выйдет , вся беда в них". То есть в Титове , Алене , Роме. Не забудьте добавить к этому списку Сашу Павленко и ,до кучи, Бояру - как "спецом" его не замечающим. То есть полкоманды диверсантов , вредителей и неспартаковцев , которым Спартак пох, главное обидеть аргентинскую деточку.

Отлично, товарищи! Все кругом вредители - одни вы со своим сынком герои и борцы за свободу. Акуительно справедливо и честно по отношению к заслуженным людям. Браво!!!

Мальчику не дают суки мячик и он не может забить?

А , простите , КУДА ему нужно давать мячик , чтобы он забивал, позвольте узнать?

На свободное место в центре штрафной и чтобы еще в воротах вратаря не было?

Так этак и я забью, уважаемые. Ей-ей. 43-летний инфарктник - вы мне только туда мячик давайте , а я уж как-нибудь изловчусь. Честное пионерское. Не верите?

Вы говорите - может ему обводить по полкоманды? Не знаю.

Пусть он спросит у своего соотечественника-копеечного отстоя(с) Бракамонте , как тому ,понимаешь, удается обводить 3-4 игроков и закатывать мяч в пустые ворота. Может тот ему какой секрет откроет?



Вы говорите Титов куевый , старый , отработанный и т.д.?

Я вам отвечу - ваш Кавенаги в этом случае вообще пустое место. Он никто и звать его никак.

Для Спартака ОН НИКТО.

Более того , прямо заявляю - считаю , что именно Кавенаги и есть один из главных виновников наших бед. Вы спросите почему?

Отвечаю - потому что его ставят в состав вынужденно , не по спортивно-командным и игровым соображениям. А в командную игру он просто не попадает. КАк форвард , способный в одиночку решить игровой эпизод , он НОЛЬ. На него оказывается нужно играть.Ему оказывается нужно СОЗДАВАТЬ.

Так вот куй. Не жирно ли будет?

Пусть вместо него играют наши ребята - Павленко , Баженов. Которые ни у кого ничего не просят и которым "создавать" не требуется. На худой конец пусть играет Пьяно.

Но не эта ваша ЦАЦА.

Попу ему после горшка вытирать не надо?



Вы ребят по моему немного в реальности потерялись .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1