Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#30190  Борис   16 Августа 23:58
Естесственно убивали! Все 90 минут. УБ уже привык, что для коней есть специальна ясудейская система координат. Вот он по ней и смотрит. И тогда, сравнив с судейством на протяжении всего первого круга, совершенно справедливо можно сказать, что сдьи убивали коней все 90 минут. Ведь как иначе объяснить то, что за нарушения, за которые в первом круге соперник получал жёлтую, ничего не дают, в эпизодах, в которых в первом круге кони получали пенальти в чужие ворота, тепрь интерпретируется как нарушение коней, за момент, в котором в первом туре был бы удалён противник, горчичник получает конь. И ведь все решения судей в этих эпизодах первого тура были признаны абсолютно правильными! А значит теперь - это вопиющая несправедливость со стороны судей. Убиваю-у-у-у-у-у-ут!!!!!!
#30189  soulfly   16 Августа 23:44
eto pizdets!!! pochitaite ego interviu!!! S@KA!!!

КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ.

Главный тренер ФК ЦСКА Валерий Газзаев:

- Мы играли против одиннадцати игроков, но в большей степени против 3 судей, который целенаправленно убивали ЦСКА. Это было явно предвзятое судейство на глазах миллионов телезрителей. Со всей ответственностью заявляю, что у судей была такая установка - убить команду.

- В каком эпизоде?

- Судьи убивали команду все 90 минут. Мы играли неплохо, на результат повлияло только судейство. Эпизоды комментировать не хогу. Впервые за 2 года я так категоричен по судейству. Что касается Яновского, то он не вышел на поле из-за травмы, а Семак пропустил 2 месяца и в игру не попал.
#30188  Engineer   16 Августа 21:29
30181

Я правильно понял - УБ попал на 30 тысяч ?

Матч понравился.. особенно громкое "Тор-пе-до" и "автозаводцы" на трибунах. Кони и есть кони... гавно. Только б они тренера не поменяли. Газзаев - не уходи !
#30187  boy   16 Августа 20:42
navigare

Жаль Смирнова. Не хотелось бы чтобы он потерял веру в себя.



A чего его жалеть то,у парня было предостаточно шансов заявить о себе.
#30186  navigare   16 Августа 20:20
Жаль Смирнова. Не хотелось бы чтобы он потерял веру в себя.



УБ мужик:))) Нравится он мне :))



Виталь ,

имхо, ты прав .Еще 5-7 игр и Олич станет "вертикальным" без вопросов.
#30185  boy   16 Августа 20:02
Если не ошибаюсь,то сегодня нап Смирнов отличился в составе Черноморца.Говорят забил гол.В свои ворота.
#30184  boy   16 Августа 19:55
rav_v

Не знаю кто ирает в нашей израильской сборной,но судя по качеству игры,что увидел в двух еврокубковых матчах,то легкая прогулка предстоит именно российской сборной,даже не взирая на тупость ее главного тренера.



Боря,дай ему время и он полностью впитает в себя всю суть газзаевского футбола,человек только только учиться начал.
#30183  Борис   16 Августа 18:50
А судья даже несколько раз пожалел коней - за одно выёживание пернатой бляди, тому можно было и красную показать. И я понял - "установка убить команду" означает то, что за картинные падения в чужой штрафной тебе не дают пендаля.
#30182  Борис   16 Августа 18:48
boy,

ты не просёк главного - он не играл в "вертикальный" футбол, пытался что-то придумать, двигался. Оставь соответствие заплаченным суммам - в вертикальную схему УБ даже Зидан с Бэкхемом не впишутся.
#30181  boy   16 Августа 18:40
Газзаев на прессухе:

"Со всей ответственностью заявляю, что у судей была такая установка - убить команду."



Борис,я спецом следил за Оличем.Ничего особенного не заметил.По крайней мере никак не тянет на лимоны,уплаченные за него.Или же под чутким руководством Газзаева любой игрок сразу же превращается в игровое уебище?
#30180  Борис   16 Августа 18:38
А дубль, как уже давно выяснили, не значит ничего. Ни игроков там не наигрывают, ни молодёж к основе не подтаскивают, ничего. максимум - подоготовить кадры для максимально выгодной продажи/аренды.
#30179  Борис   16 Августа 18:35
boy,

на фоне остальных - Олич это просто гений.
#30178  boy   16 Августа 18:13
Борис

Что то я не заметил никаких светлых пятен в состае ЦСКА,и Олич и Ярошик занимаются тем же тупизмом,что и вся остальная команда.

Это играла первая команда с последней,никакой разницы,разве,что ТМ поумнее немного.

Дубль проиграл.Причем только прибывший штымп уже понтует на поле,при пробитии пенальти отборал мяч у Самедова и выполнил сам.Мимо.

Нам не привыкать,свои воспитанники у нас на последнем месте,очевидно это сразу дают понять вновь прибывшим игрокам с хуй знает откуда.
#30177  Борис   16 Августа 17:57
rav_v,

ты не прав. В нынешней сборной России нет игроков уровня Олича (светлое пятно в сегодняшнем конском топтании).
#30176  rav_v   16 Августа 17:35
Сборная России проиграла ТорМету.

20 числа НАШУ ИЗРАИЛЬСКУЮ сборную ждёт лёгкая прогулка.
#30175  Борис   16 Августа 16:54
А ишаки сдули ТорМету - 2:1. По игре - вчистую слили.
#30174  MichaelZ   16 Августа 04:07
Митрески в сборной



В преддверии товарищеского матча против албанской сборной новый тренер македонцев Драган Канатларовски вернул в команду спартаковца Игора Митрески.



Митрески не раз заявлял о том, что не появится в сборной, пока в отставку не уйдет ее прежний наставник Никола Илиевски. Напомним, в июне Илиевски фактически поставил перед спартаковцем ультиматум: или сборная, или клуб. Последний не стал раздумывать и публично заявил о своем уходе из национальной команды.

СовСпорт
#30173  MichaelZ   16 Августа 04:05
30171 ilya-nesta

В кратце - ты предлагаешь в статистику игрокам засчитывать только голы и пасы за свою команду. Я лично не отношусь к этой статистике настолько серьёзно, чтобы иметь принципиальное мнение поэтому поводу, может потому что я вратарь :о). ИМХО есть в твоей идее разумное зерно, хотя насколько я помню, некоторые "Роби Гуды" играли 3 игры подряд - в ущерб своей команде (за своих, за других и снова за своих).

Зотелось бы услышать ещё мнения..



30172 Александр БМ

Пока админы спят, я отвечу: Илья-друг, Илья-друк и Илья-кореш - близнецы-братья.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1