Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#69642  защитник   16 Августа 14:43
А ведь, еслиб выиграли в субботу, семь очков отрыв от конюшни былоб. И не выглядело б это недосягаемым, тем более, что с вышестоящими командами нам играть и очки у них брать можно. Зенит в яме, Крылья нестабильны особенно в Москве. Коней по определению рвать надо. С педо на равных в первом круге играли. Жаль бля слили. Ну а отбросив эмоции, по сегодняшнему дню, неплохо, если б 1-3 места остались, как сейчас.
#69641  Волан   16 Августа 14:41
imhovich



знач точно не я :)
#69640  imhovich   16 Августа 14:36
Волан

Во всяком случае уж точно, ОИРофил :))
#69639  Волан   16 Августа 14:32
imhovich



наверное кто запустил идею Самеда в опорники - ОИР :)
#69638  imhovich   16 Августа 14:26
Джоркаефф

Это ОИРовская идея, вообще-то :)

Может быть он читает? Готовится :))
#69637  Джоркаефф   16 Августа 14:25
2 69633 imhovich

Дима, спокойнее:)))

Смотрю, прям за душу тебя задела идея Самеда попробовать опрником:)))

Скала нас все-равно не читает:))) А если и читает, то ему пох на наши бредни:)))

Он сам с усам:)))
#69636  хельгмар   16 Августа 14:24
А Эктор Волосатый забил уже 9 мячей,на два меньше чем лучшие российские нападенцы Сычёв с Кержаковым.А у себя в Боке Бракамонте считался отстоем,каким-то там четвёртым или пятым нападающим.Так что для Нандо будет потерей лица забивать меньше чем в Аргентине.

Кавенаги гол забьёт и бомжам писдетц придёт! ))
#69635  Волан   16 Августа 14:23
titi



а я и не забываю, поэтому и удивляюсь, почему такие игроки как Малафеев, Шава, Керж, Быстров, Денисов, Мареш играют в Зените. Ну что их там привлекает? Я щас не говорю, чтоб они бежали и просились в СМ, но ведь и другие клубы их звали и зовут
#69634  Джоркаефф   16 Августа 14:23
2 69632 Тихвинский

Ну, почему сидит Ковальчук, нам с тобой неизвестно:))))
#69633  imhovich   16 Августа 14:22
Идея Самедова сделать опорником, имхо, вздорная по двум причинам.

1) Минус перспективный фланговый игрок в лице Самеда

2) Минус перспективный опорник в лице Ребко
#69632  Тихвинский   16 Августа 14:20
69620 Джоркаефф

Даже Ковальчук, без году неделю в команде, а моментально стал меняться местами с Аленем на поле по ходу игры... Это элементарно путает защиту и привносит само по себе дополнительные проблемы обороняющимся... Саня этого не делает... Хотя, может это строгая установка Скалы... С другой стороны - кому нужны эти установки:)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ИМХО эти установки нужны тем кто хочет попадать в основной состав.)))

Ковальчук сидит походу плотно.

А Самедов еще молодой конечно чтобы проводить по 2-3 игры за неделю.
#69631  titi   16 Августа 14:19
69619 Волан

Кроме трансфера,не забывай, еще есть личный контракт.Наивный Петржела не в курсе,что в СМ Иранеку дали личку в 2.5 раза больше,чем ему мог платить Зенит.

У них Кержаков получает $450 тысяч в год,он бы сильно 'обрадовался' узнав,что Иранеку дали $1 млн в год ;)))))))))))))
#69630  imhovich   16 Августа 14:19
Джоркаефф

Гриша, вот опорника, как раз, Самед играл плохо. Только один более-менее приличный матч - с Ростовом в финале Кубка. Все остальное - на тройку.
#69629  imhovich   16 Августа 14:16
69579 Горыныч

"Кто-нибудь кроме Михаила Лорда будет спорить, что Самедов ПРИМИТИВЕН для фланговой СПАРТАКОВСКОЙ игры – проброс-рывок-прострел"



Ну я буду спорить :))

Посмотрите-ка уважаемые критики Самеда, кто у нас лидер по показателю "гол+пас". Самедов и Павлюченко. При этом у Самедова 3 голевых паса. Больше только у Павленко. А вот если бы был еще такой показатель - участие в голевых комбинациях и создаваемых опасных моментах, то Самедов был бы там первым железно.

Что это, извините, за бред, что Самедов не комбинационный игрок. Очень даже комбинационный. Но при этом, у него еще и хорошая скорость, а главное - скоростной дриблинг, чего не было даже у всеми нами любимого Илюши Цымбаларя. Тот мог на платочке стоя троих обыграть, а вот на скорости - и одного-то фигушки.

И далее еще более странный вывод - Самедова в опорники! Куда ж его в опорники, если он такой примитивный - проброс, равок, прострел. Где логика-то?

А в опорники он, кстати, не годится по другой причине. Там нужно много того, чего он умеет делать чуть хуже (бороться, выигрывать "воздух", отбирать мяч, длинным и средним пасом находить партнера в атаке), и не нужно много того, что он умеет делать очень хорошо (обводить 1 в 1 на скорости, играть в стенку, делать забегания).
#69628  Джоркаефф   16 Августа 14:16
2 69624 ooommm

Ни о какой недооценке речи нет. Поверь мне, Дим...

И с доводами твоими я скорее соглашусь...

Но Саня должен еще пахать и пахать, имхо... Пусть и на правой бровке:)))

А опорника тогда он играл вполне прилично... Я бы даже сказал - креативно:))) Правда, на фоне остальных:(((
#69627  Волан   16 Августа 14:15
Имхо Самед - может играть такую интересуню роль: не совсем опорник, но и не плеймейкер, такая позиция, которой и не существует. Он может соединять опорника и плеймейкера, там сможет и выполнять роль опорника и помогать атаке, тем более он это может
#69626  Волан   16 Августа 14:12
Джоркаефф



я не говорю, что Самед - лучший игрок в России, более того он уступает тому же Карпину по игре, но из имеющихся на данный момент русских правых хавов он один из сильнейших.
#69625  ooommm   16 Августа 14:12
69623 Джоркаефф

Гриш, насколько помню, по онлайнам и очеркам очевидцев, опорника Самед играл, но, изначально, это не его позиция - типа завкрывал проблемную позицию..

мне кажется, что всё-таки опорник-не его место.. бровка - самое то!

опорника нам надо брать посильнее - того, кем интересуется Реал, по слухам.. мне он ОЧЕНЬ понравился, правда, по какому-то роковому стечению обстоятельств не только мне, но и многим европейским грандам :)
#69624  ooommm   16 Августа 14:08
69620 Джоркаефф

Гриш, а Сенникова один в один, вообще, мало кто может обыграть в нашей ПЛ :)

кстати, недавно тут сычев в интервью СЭ говорил, что считает сенникова самым неудобным защитником в ПЛ..(ну или что-то близко к этому)

вспомни, какого клоуна делал Саня из Гуренко в прошлой игре с лохо.. а ты говоришь, не обыгрывает один в один :))



по поводу прямолинейности, я, пожалуй с тобой соглашусь.. но учти, что Саня полгода играл хуй знает с кем.. с Шоавой и Тробоком чтоль обыгрываться и меняться местами?? и учти скока Самеду лет.. превозносить его, конечно, не надо, но и недооценивать тоже!
#69623  Джоркаефф   16 Августа 14:06
2 69621 ooommm

В том году видел Саню Самедова в дубле в роли опорника в игре с Тор-Метом. Саня с Кинком были единственными светлыми пятнами... ИМХО, попробовать его опорным вполне можно... Другое дело - нужно ли?...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1