Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#287333  последние деньги   16 Августа 23:54
Чего мы радуемся поведению Велли.Он конечно боец,но его невыдержанность нам аукнется.Удалят и будем вдесятером играть и ещё игр 5 впаяют,а без него у нас и напов нет.(((((( Особенно в Грозном нужно ему бокс,там сразу болгарин упадёт как будто поминки уже начались-народный артист Болгарской республики.(((( Если Валера не поговорит,будем в меньшинстве.
#287332  Yan   16 Августа 23:43
287321 spektrowski

И это надолго ???
#287331  troyan   16 Августа 23:37
287326 Yan

Вот от кого Самед плюху получил!! Бля, вот это бразильцы у нас!!
#287330  последние деньги   16 Августа 23:36
Очень боюсь,что Штранцль надолго.((((( Габулов пропускает матч с Рубином.((((( Будет клоун Шунин стоять с Казанью.
#287329  troyan   16 Августа 23:36
287327 AlexFox

Да ну?! ..)
#287328  troyan   16 Августа 23:35
Ээх, родной Спартачек в прогнозах 6 очей принес .. Всего-то осталось 4-х конкурентов (парней, конечно, достойных) "сделать" .. ))
#287327  AlexFox   16 Августа 23:33
AlexFox
#287326  Yan   16 Августа 23:32
Велик умница, не зря ЖК отработал!!! :

http://s13.radikal.ru/i186/0908/ad/ccc682346a61.jpg 
#287325  рэд-вайт браза   16 Августа 23:26
287323 Yan

Вообще-то, 15 туров мараторий был на протесты...
#287324  Шико   16 Августа 23:26
2 287319 Demetrio-77

Да хуй чей с ним с верхом, но можна через два на третий разыграть угловой, тем более если после навесов толку ноль, разнообразить надобна, ну и работать над стандартами не одного Алекса заставлять:-))))))))
#287323  Yan   16 Августа 23:21
Карпин наконец то протест собрался подавать на судейство! 17 туров телился наконец то дошло!
#287322  troyan   16 Августа 23:20
Есть такие командочки - говенные. По другому, пожалуй, не скажешь. Грязненькие, никчемные.. В игре для них все способы хороши: травмоопасные подкаты сзади, удары из-под тишка, игра "в кость", если потребуется. Главное - сломать, напугать, не допустить импровизацию.. Да, и причем грех отрицать - подобная игра у них весьма четко поставлена и хорошо организована - ей можно даже местами восхищаться... как элементами регби, или петушинных боев, например. Самое обидное, что этим "выкидышам" от футбола периодически еще и везет.. Создали за 60 минут игры два полумомента - один гол.. Блять, как я счастлив, что мы поставили эту зарвавшуюся СЕРОСТЬ на место!! Особенно приятен сей факт в свете безвольно сданного "подопытными" домашнего матча татарам. А хули, Сашу Самедова "спермой" не корми - дай только бывшему родному клубу нагадить.. А татары, чего упираться - они по сравнению с нами даже симпатиШные - пусть уж лучше они чемпиЕнами станут, лишь бы не Спартак... Я не помню, писал (говорил) ли подобное когда-либо/где-либо, но сейчас, извините, не смогу отказать себе в удовольствии: МЫ СПАРТАК, А ВЫ - ГАВНО!!!...
#287321  spektrowski   16 Августа 23:07
287315 Yan

Родионов сказал, что у него рецидив старой травмы.
#287320  Yan   16 Августа 23:07
Парпивлюк и Кариока молодчины , хоть вьебывали в ответку мразям Тарасову и Самедову . Не хватило еще Сабитова сегодня уебать Шешукову .
#287319  Demetrio-77   16 Августа 23:07
287312 Шико

У нас тогда были Ковач, Видич, Погатец, Йиранек, Павлюченко и Титов. Они без всякого Старкова должны были снимать весь верх, но мы еще умудрялись пропускать не мало со стандартов.
#287318  Владимир-121   16 Августа 23:06
А чем так хорош Григалава? Я смотрел его игру за дубль вчера - Малоян из него клоуна делал все время. Просто качок какой-то некоординированный.

С Тарасовым и Ребко хорошо играть в первой лиге.

Для Лиги чемпионов нужны Алекс и Кариока.
#287317  Рэд-вайт браза   16 Августа 23:06
287298 последние деньги

Браза, все можно понять. Есть желание поспорить, разбавить, так сказать, общий фон, внести толику несогласия. Но зачем возносить мерзость в ранг стандарта? Да еще и говорить, что нам повезло, мол, мерзость должна была нас обыгрывать?

Ты уж, как в том анекдоте, определись, кто тебе друг: медведь или Гиви?
#287316  последние деньги   16 Августа 23:05
После выезда в Грозный мы все будем вспоминать судью и игроков кепок как хороших добрых ребят.))))))))))))) Правда там будет другая тема,там будет ходить Благо-болгарин падать на пустом месте и требовать пенальти.Так что оставьте всю справедливость для следующего матча.))))
#287315  Yan   16 Августа 23:05
только бы со Штранцлем ничего не было. Без него вилы ...
#287314  RIV   16 Августа 23:05
287309 Botan

Ну как, кем? Читать не умеешь? ;))
#287313  Yan   16 Августа 23:04
boy , из 7 нарушений наших , там вобще еще штуки три было ублюдков , которые "почему то" Николаев против нас свистнул
#287312  Шико   16 Августа 23:03
Эта, предлагаю вернуть Старкова...и нехуй ржать, вы не кони, и не нада меня пинать, все на одного не честно. Вообщем, срочно вернуть, вторым, третьим, пятым пущай над стандартами поработает, а то честно гря при таком количестве угловых и штрафных, как-то не заметил остроты, только если Алекс в створ фигарит, "маловато будет":-))))
#287311  nad   16 Августа 23:02
287298 последние деньги .

Что значит не было другого выхода? Значит Вы признаете. что играть в кость с намерением выбить из строя самых техничных игроков Спартака-это установка тренера Божовича? Так это еще мерзопакосней. Божович тогда такой же пес, как и Газзаев с его "у-и его на х..." А придуманная команда ФК "Москва" , пожалуй самая мерзопакосная в этом сезоне. Очень, очень рада нашей сегодняшней победе! У упаси нас бог, от таких тренеров, как Божович!
#287310  Botan   16 Августа 23:01
287306 troyan



Благодарствуйте:)
#287309  Botan   16 Августа 23:00
Кем надо быть, чтобы восторгаться Убожевичем и этим мерзким уебаном Пидорасовым?!
#287308  boy   16 Августа 23:00
287298 последние деньги



Если бы Карпину можно было играть по правилам, когда за 26 нарушений ни одной желтой хотя бы по совокупности, я уже не говорю за сами нарушения, то думаю Карпин или любой другой тренер играл бы, как минимум не хуже. Неужели трудно понять и принять, что по нормальным футбольным правилам такая команда при такой игре остается в меньшинстве уже в первом тайме и с добрым набором желтяков на второй или же уходит на перерыв в минус два, три гола.

Неужели не понятно, что все эти под 30 нарушений практически 30 загубленных атак, добрая часть которых реально потенциально голевые, неужели трудно понять и принять, что если ОДИН игрок набирает на себе огромное кол-во нарушений, то это следствие его неграмотной игры, неправильно выбранной позиции и в достаточной степени повышенного тупизма. О чем вообще может идти речь, если рассматривать все действия этой сраной команды в футбольном аспекте???
#287307  Demetrio-77   16 Августа 23:00
Кстати, не факт вовсе. что если человек умеет делать играющую команды из тарасовых и ставпецов, он сделает шедевр из алексов, быстровых и кариок. Пример тому, скажем, Старков )))
#287306  troyan   16 Августа 22:58
287268 Botan

... два молодых рекрута,вчерашняя смазка для мечей...

-------------------------------

"Держи пятерочку".. ))))))
#287305  nigma87   16 Августа 22:58
И еще очень понравлось, как все полезли за Алекса в драку: и русские, и бразильцы, и чехи с австрийцами. Значит, в команде действительно нет группировок.
#287304  Demetrio-77   16 Августа 22:57
Божович в неадеквате )))

«Москва» в этом матче играла слишком грубо? Футбол – мужская игра. Я не думаю, что у нас было больше нарушений, чем у «Спартака.



http://www.sports.ru/stat/football/match/stat/19000.html 

9-28!
#287303  alkuz   16 Августа 22:57
287301 boy

За очень короткий промежуток времени Кариока отыгрался на Тарасове, Парш на Самедове и Макеев на ком-то. Буквально минуты за три управились
#287302  nigma87   16 Августа 22:57
Кстати, по поводу тафгаев: так сегодня Штранцль, Паршивлюк и Кариока очень неплохо уебали по пару раз этих уродов!
#287301  boy   16 Августа 22:55
Мужик и Кариока, только за одно то, как вьебал обратку этому стаеросовому столбу Тарасову, от которого раз за разом уходили наши и все, что он мог сделать - это раз за разом безнаказанно фолить. Если честно жаль, что не вьебал серьезнее, чтобы это дерево не увезли с поля в больничку и надолго.
#287300  nigma87   16 Августа 22:54
Кстати, Валере - еще один респект за высказывание по судейству, если действительно смогут чего-то добиться этим протестом, то судьи три раза подумают, прежде чем в нашу сторону свистеть!
#287299  alkuz   16 Августа 22:54
287284 vlad45

Не надо хамить



Логика подсказала, что о наличии физики можно судить по голу со стандарта в конце игры?
#287298  последние деньги   16 Августа 22:52
287292 vlad45 Не считаю,что Божович проповедует антифутбол,просто в игре с нами у него не было другого выхода,если просто сравнивать составы,скамейку.Не верю,что Валера с составом кепок был бы ближе 8-10 места.Как ты видишь с составом-Голышев,Ставпец и другой пиздец.У них просто с нами играла подоснова наполовину без Бракамонте,Окоронкво,Чеснаускиса,Григалавы и ещё игроков.Его просто его спонсоры подставили,а он держится.Поэтому,убрав эмоции,нужно признать,что Божович-очень сильный тренер и наша победа сегодня-определённое везение.
#287297  nigma87   16 Августа 22:52
Еще пару вещей хочу высказать по матчу:

1) Валере - респект! Не знаю, где вы там увидели ослабление игры замены, но Быстров ушел, потому что травма,а Кариоку заменили на Паленко, потому что Валера ХОТЕЛ ВЫИГРАТЬ, а не играть на удержание счета. Малоян очень неплохо нагнетал, а вот Павленко потерялся, но Карпин не виноват, что Саша такой плюшевый, а выбора у него не было.

2) Алекс - мужик!!! Сколько его ебашили, а он поднимался и шел дальше рубиться! Уважуха!
#287296  boy   16 Августа 22:51
287284 vlad45

Гей он и в Москве гей...



Влад, какой же он гей? Он даже не пидор. Он даже не мразота. Это все слишком звучно и горда для такого дерьма. Он просто гавно.
#287295  Шико   16 Августа 22:50
2 287285 spektrowski

Ну, наконец-то хоть рот открыли, а то молча утирались и сплевывали, а хуле, видите ли на Бояре с анальчиком пеналь не дали, а про чистый не засчитанный гол ни гу-гу, гандоны мля((((((((((((((((((((((
#287294  Акелла   16 Августа 22:48
287284 vlad45



Кариоке, я полагаю, ещё в первом тайме "в душу" столько пробили, что он явно поплыл((. Но я верю в этого пацана.
#287293  boy   16 Августа 22:48
Был пеналь на Веллитоне, был пеналь на Быстрове, эти мрази устроили форменное побоище на поле с позволения судьи. Очередное безобразное судейство, которое в очередной раз благодаря нашим ребятам, через немогу, через все не, не встало нам в три очка. Доколе? Мы играем в футбол или играем в войну?

А Божович еще в послематчевом интервью посмел раскрыть свою вонючую боснийскую варежку на типа неправильный гол. Он должен сосать неделю у всего судейского корпуса, их дальних и близких родственников за то, что дали ему возможность не отсосать у нас по полной программе.
#287292  vlad45   16 Августа 22:47
287282 последние деньги

Юра,не дразни народ!Я серьезно.

Даже в английском чемпе эта мразь была бы удалена еще в первом тайме.При нормальном судействе,ФК Москва во главе с Божовичем осталась бы вдевятером минуте к 60-й.

У Божовича нет других игроков и других инструментов.Ну так пора ему показать на его место.А оно возле параши с тем антифутболом,что он демонстрирует.
#287291  Рэд-вайт браза   16 Августа 22:47
287254 Belconti

Есть пятый вариант :)

5. С ноги. Так как достал он. А потом - желтую.

Никогда не видел как Тарасов играл у нас. Но даже бывшим красно-белым его назвать язык не поворачивается. Он играл не грязно, не грубо, а ... слов не подберешь.

Эмоции, страсти, азарт ... но совесть то должна быть!!! Такого, чтобы весь матч пытались убить одного игрока, я не видел уже давно.

Судья вообще - плюшевый мешок из-под табака. Подкат сзади, даже если в мяч - желтая карточка. А тут - в ноги, постоянно. "Куда ты, родной, глаза дел?! Где твой карман, в котором лежат прямоугольные кусочки пластика желтого и красного цвета?" Про пенальти, вообще, молчу.

Шешуков - из той же оперы.



По нашим - все молодцом. Команда и игра радует.

Яковлев красавчик. Кариока - злой полузащитник (коменты улыбнули). Правда, гол и на его совести. Алекс - МУЖИК!!! Сослану - очередное спасибо.
#287290  0leg   16 Августа 22:46
287285 spektrowski

ну и правильно. Хватит уже торестничать. Нихрена эти мудоебы по хорошему не понимают.
#287289  alkuz   16 Августа 22:45
Таки Болт
#287288  Тихвинский   16 Августа 22:45
287280 0leg

Ну да ;)



еще Шешукову КК, Тарасову 4 ЖК тоже
#287287  последние деньги   16 Августа 22:45
287278 alkuz Очень будет тяжело.Даже верилось,что мы сегодня выиграем % на 70.А вот в победу над Рубином пока не верится,ещё и с Фати в центре обороны при живом Бухарове,можем и разгром получить как сегодня чехи.
#287286  alkuz   16 Августа 22:44
Болт или Гей? :)
#287285  spektrowski   16 Августа 22:44
Жестко Валера высказался...



«Судейство сегодня было безобразным. Так судить нельзя. Мы подаем протест на судейство Николаева. Как минимум в первом тайме он должен был показывать две красные карточки игрокам «Москвы». Будем, как минимум, добиваться дисквалификации этого арбитра на несколько матчей. А, как максимум – чтобы он вообще никогда не судил матчи премьер-лиги».
#287284  vlad45   16 Августа 22:43
Раза три посмотрел момент в повторе.Судейка был ЗА спиной игрока кепок.Более ЯВНОГО пенальти просто не бывает.

И еще.

Когда анализы анализируете,то хоть чуток с логикой надо дружить,а?-)

А то забиваем в концовке каждого тайма,а анализаторы пишут,что физуха хуевая!Да нам испанцу этому(все не запомню фамилию) надо немедленно повышенный контракт предлагать!

А по защите...

Парни,они за весь первый тайм не имели ничего,за второй создали 3 момента из которых в одном просто поскользнулся Штранцль!

У нас игру провалил в полном смысле Кариока.Хоть и не хотел никого ругать,но все моменты пришли из его зоны.А фули защиту то пинать???

Ну и последнее.Игры,грите,не было?Да после того как Алекса так уебали в спину,я боюсь,как бы он с сотрясением не доигрывал.Тут надо было не переиграть,а перетерпеть и передавить!

Еще немного и я начну эту мразоту в виде фуражек ненавидеть на уровне,если не бомжей,то лохов наверняка....чтоб такой антифутбол...и постоянные удары по ногам сзади...нет,ненависть сильное чуство,презирать буду и желать всяческих проебов везде и всегда!

Про судью не буду.Ждал такого судейства.Гей он и в Москве гей...
#287283  Botan   16 Августа 22:43
Сегодня Спартак откровенно убивали, но они сдюжили. Из таких побед выплавляется чемпионство.
#287282  последние деньги   16 Августа 22:43
287275 boy По футбольным-пожалуйста,он не дал играть Кариоки и Алексу и начал голевую атаку.Можно подумать,что я его фанат.))))) Мой же подопечный сегодня забил победный гол.))))) Я и раньше отмечал,что если Макеев бьёт то в створ,красавела.)
#287281  Владимирский   16 Августа 22:42
Штранцль то сегодня сам травмировался,

а вот как они Алекса не убили до сих пор непонятно
#287280  0leg   16 Августа 22:41
287272 Тихвинский

ээээ... не понял... я вообще-то как раз и говорю, что был :)
#287279  nikolayII   16 Августа 22:41
Добро отзовется фк кепки даже не обсуждается и господа Тарасов и Шешуков персонально.
#287278  alkuz   16 Августа 22:41
287270 последние деньги

Задача на два ближайших матча - опередить Рубин
#287277  Шико   16 Августа 22:41
2 287269 0leg

Фифти-фифти, можно дать, можно нет, с мтз ни о каком стопроцентном пенале речи идти не может, остаётся заслушать знатаков:-))))))))))
#287276  nigma87   16 Августа 22:40
А мне Паша Яковлев очень понравился. Да, опыта еще не хватает и силенок тоже. Но это нормально в его возрасте - дело наживное. А то, что выпадал из игры, так еще бы! Как нас хуячили - это что-то! И Пашу раза три хорошо приложили во втором тайме. А понравилось мне в нем то, что парень настырный, с техникой, с пасом, со скоростью, ног из единоборств не убирает. А больше всего запомнился он мне даже не голом, а тем, как единственным движением, приняв мяч на грудь, ушел от двух защитников Москвы! Мастер!
#287275  boy   16 Августа 22:40
287262 последние деньги



Давай я тоже выйду на поле, отхуярю всех кто рядом, при полном судейском покровительстве и тоже буду знатным опорником. Обещаю ни одна сволочь мимо меня не пройдет, все будут лежать и пукать. Оценивай этого долбоеба по футбольным стандартам, а не околофутбольным.
#287274  последние деньги   16 Августа 22:39
287267 alkuz Сабитов уступает Тарасову практически во всём.Тарасов даже умеет фолить более завуалированно чем Ренат.Хотя Ренат мне очень понравился в Нальчике.Главным виновником гола -была вся команда,но нахождение Кариоки сзади забивающего на 10 метров мне непонятна.
#287273  troyan   16 Августа 22:39
Ура, парни, с Победой!!!

Тут комментировать нечего - додавили, таки, "вонючку" хотя и не без везения.

Увы, показалось Валера заменами (не считая Фатхи, разумеется) игру только ослабил.. Малоян, Павленко - это НЕ усиление. Такую вязкую игру мог (теоретически) взбодрить только скоростной Бажен.



Я так думаю, что Тарасов должен отсосать Николаеву. Непременно отсосать!! И именно сейчас, после проеба!! И Шешуков, впрочем, тоже!! Много там, в этой никчемной, вонючей командочке потенциальных миньетечиков. Такой грязной, мерзкой игры давно не видел.. Ну ничего, футбольный Бог - не фраер, подарил нам справедливую победу в этот раз.. Спасибо парням за то, что боролись до конца и выстрадали справедливую победу!! Очень символичны голы Макеева и Паши - "мостик" между дублем и основой наконец-то перекинут!! Пусть хотя бы по одному игроку подобного уровня в год приходит - уже дубль не даром свой хлебушек потреблять будет..



Что со Штранцлем?..
#287272  Тихвинский   16 Августа 22:39
287269 0leg

На ускорении можно на бедро принимать?

200% пеналь, даже Андронов на плюсе сказал, что пеналь.
#287271  vagant   16 Августа 22:37
> Интересно, Терек сегодня под нагрузками играл? ))



Угумс, под алкогольной:) Праздновали свою первую гостевую победу:)
#287270  последние деньги   16 Августа 22:36
Впереди четыре матча,один сложнее другого-терех(выезд),Рубин(дома),динаму (в Химках),Сатурн в Раменском.Даже не знаю сколько очков будет хорошим результатом.Каждый матч-битва.Перед Грозным Карпин должен досконально объяснить всем нашим невыдержанным-Велли,Быстрову и другим,что спорить с арбитром бесполезно и один выход забивать от трёх и больше,иначе всё может быть.
#287269  0leg   16 Августа 22:36
287264 Шико

На повторе из за ворот чОтко видно, что велика приняли на бедро на ускорении. Даже укуренные коменты на спорте быстренько замяли эту тему, пернув до повтора, что не было.
#287268  Botan   16 Августа 22:34
...радость пришла, откуда не ждали. В то время, когда фратрия отчаянно сражалась, но не могла подобраться на расстояние удара, и у самых опытных бойцов опускались руки, два молодых рекрута,вчерашняя смазка для мечей, Мак и Як, нанесли два смертельных удара в подбрюшье проклятой гадины, коя, смрадно чадя,издохла на клинках.

Поход за золотом продолжался...
#287267  alkuz   16 Августа 22:34
287262 последние деньги

Два момента:

- чем Сабитов уступает Тарасову?

- считаю главным виновником гола в наши ворота Макеева (фолить надо было раньше, если уж позицию проиграл)
#287266  magnet   16 Августа 22:33
287252 nad

"ФУТБОЛ ОТ КУТЮР" Федор Черенков

Ntv+наш футбол, не вью а передачка (не актуальная)
#287265  Владимир-121   16 Августа 22:32
Шешуков, как мне кажется, нарочно играл в Алекса.

Очень подло - в спину, в прыжке, на чужой половине поле.

Плевать, что он за нас играл...
#287264  Шико   16 Августа 22:32
2 287261 0leg

Да не было там "чистой точки"
#287263  vlad45   16 Августа 22:31
Всех с победой!Трудовая,на зубах,но другой и не ждали.

Не буду по персоналиям,но вот чесно,никого ругать не хочу!

И какая же мразотная команда эта Москва!За две игры у нас 3 человека с серьезнейшими травмами-((

Боюсь,что Штранцль надолго,судя по тому,как падал и как уходил с поля....(((
#287262  последние деньги   16 Августа 22:29
Ну конечно Тарасов фолил много и вполне разумно было дать ему вторую карточку,но мы выиграли в полном составе и хорошо.При этом всё равно считаю,что Тарасов вырос в хорошего центрального полузащитника и Кариоку он сегодня переиграл и ещё умудрялся организовывать атаки и сегодня,вообщем то,нам повезло,слава богу.Гол,кстати,по моему получил Кариока,Ковальчук боролся вместе с защитниками и кепки элементарно разыграли лишнего,которго и должен был перекрывать наш молодой бразилец.Считаю и этот матч хорошей лакмусовой бумажкой,чтобы мы губы не раскатывали и продолжали работать над всеми компонентами игры.И конечно нужно покупать очень сильного защитника,неужели мы опять хотим пройти осень с малой кровью.
#287261  0leg   16 Августа 22:28
При адекватном судействе Епуряну должен был отправиться отдыхать минуте на 20-й, Тарасов - на 45+1. На третьей где-то минуте была не поставлена чистая точка в ворота кепок. Шешуков также прыгал между желтяком и красной, причем ближе к последней. Так что эта победа очень дорого стоит. Молодцы!
#287260  Шико   16 Августа 22:24
2 287254 Belconti

Ну, я так понимаю, что вариант нУмер раз в нашем случае, так скать без вариантов:-))))))))
#287259  spektrowski   16 Августа 22:22
А вот, пусть и запоздало, немного фотографий с юбилея Черенкова и Хидиятуллина.

http://nemv.gallery.ru/watch?a=v8z-c55R 
#287258  spektrowski   16 Августа 22:22
287250 Акелла

Под конец статистику нарушений показывали (как раз перед голом Макеева)... 11:29. В первом тайме было 11:15, это получается, мы во втором тайме вообще ни разу не сфолили, а кепки - 14 раз...
#287257  alkuz   16 Августа 22:20
287247 banderlog

у нас сейчас спад



Во втором тайме Тарасов показал, как он играет (играл куда мягче после перерыва). Чем он был лучше Сабитова? Нашли героя
#287256  nikolayII   16 Августа 22:19
287242 последние деньги



Знаешь Юрий этот самый Тарасов уже в первом тайме должен был быть удален на йух, и эмоции тут не причем, но был прощен, а во втором да судейка почти нормально судил



УРААААА всех с победой!!!!! КОМАНДЕ СПАСИБО!! Именно в в этой игре по куй на содержание главное счет на табло. И этого счета добились через скрежет зубовный и это имхо важнее. Божович и его футболисты пусть идут на куй!!
#287255  Акелла   16 Августа 22:18
287247 banderlog



Я бы не стал критиковать за центр поля сегодня. Там не футбол был, а битва. Опять же, Серёня Чук очень хорошо там рубился. Кариока, конечно, по молодости, ещё не готов выигрывать центр во всех играх. А, тем более, с таким соперником. В его возрасте, каждое столкновение с мужиком - как об бетонную стену.
#287254  Belconti   16 Августа 22:18
На 70-й минуте Тарасов валит руками нашего игрока, сознательно срывая атаку. Что обычно за такое показывают судьи?



Варианты:

1. Голую жопу ложе VIP.

2. Средний палец делегату матча.

3. Желтую карточку.

4. Язык боковому помощнику.



Я выбираю 3 номер.
#287253  Владимир-121   16 Августа 22:16
Владимир, 287251.



Тезка, но мы ведь не все время нахрапом. А сегодня так надо было! И получилось!

То-ли еще будет!!!
#287252  nad   16 Августа 22:15
287249 magnet . Поподробнее, пожалуйста, НТВ+ нет....
#287251  Владимир   16 Августа 22:14
Тактически всё таки Карпин слабоват. Замены слабые, всё на эмоциях.

Всё время нахрапом брать не получится.

А для манёвра (кто бы что не говорил) скамейка есть.
#287250  Акелла   16 Августа 22:14
287242 последние деньги



Я осмелюсь поставить на Пашу Яковлева. В том плане, что при должном подходе, он вырастет в превосходного напа. Гол в стиле Инзаги забил. Меня этот парень радует с появления в основе.



А про Тарасова... Я пересмотрю, конечно, без эмоций, но факт множества его нарушений имеет место быть.
#287249  magnet   16 Августа 22:13
Всех с победой!

Спасибо команде! (по НТВ+ интервью с Федей)
#287248  Владимирский   16 Августа 22:13
Интересно, Терек сегодня под нагрузками играл? ))
#287247  banderlog   16 Августа 22:12
Всех с победой!

Однако тактика у нас примитивная...центр поля проиграли вчистую. Защита тоже не очень...Если так продолжим, то при спаде функциональном, а он будет, наверное, будет очень тяжело!!!
#287246  boy   16 Августа 22:10
Кстати за тот жест, что показала эта черножопая тварь спартаковским болелам я думаю добро ему очень быстро отзовется.
#287245  bremensk   16 Августа 22:09
287244 boy

Виталя, ТАК не сможет, пожалуй ни одна другая команда сыграть...
#287244  boy   16 Августа 22:07
Надо что то решать с судейской проблемой, если мы не подсуетимся, то с нами будут играть ТАК все команды. Если по сегодняшнего матча не будут приняты какие то контрмеры, то это будет сигналом к действию всех команд против нас именно таким образом. Ни в коем случае нельзя упускать этот момент, даже несмотря на победу.
#287243  bremensk   16 Августа 22:07
287235 nigma87

Томь при Пидаркове...
#287242  последние деньги   16 Августа 22:06
287230 Акелла Да нет,я лично не вижу судейского заговора.Судил он нормально,повтор посмотришь без эмоций и по другому всё покажется.а то что Тарасов голевую атаку организовал ещё,ты не заметил?Перед матчем задавался вопросом по Яковлеву,всё равно ещё надо посмотреть.Всё при нём,но часто выпадал из игры минут по 15,но если получал мяч,всё при нём.Бум надеятся,что станет он игроком с большой буквы.
#287241  Strider   16 Августа 22:05
C победой! На эмоциях, без логики... но по-другому при таком судействе и с такой командой было нельзя. Молодцы!
#287240  bremensk   16 Августа 22:05
287229 RIV

Не думаю, что Рубин сдуется. Будут стабильно иметь хлюпиков... А вот прошлогодние очочки им придется вернуть кое кому. Ато ишь ты, куда метют)))

ЗЫ. До закрытия трансф. окна есть время, пора уж и настоящих ЦЗ покупать, ато цирк в защите заипал конкретно, валидола не напасешься....
#287239  Акелла   16 Августа 22:05
287234 Шико



А как же не повезло бы, когда ценою битых ног наши столько стандартов заработали.
#287238  nigma87   16 Августа 22:04
287234 Шико

Просто мы явно больше хотели выиграть, это даже вижно было по замене Кариоки на Сашу Павленко.
#287237  boy   16 Августа 22:04
По статистике нарушений 8 : 27. Если вычесть 3 желтых карты на одном нарушении, то 26 нарушений без наказаний. Это настоящий форменный судейский беспредел.
#287236  Corvus   16 Августа 22:03
287231 alkash

2-ой гол великолепен! Сережа Ковальчук голевую через штангу отдал, так умеет только он :)))
#287235  nigma87   16 Августа 22:02
Кстати, за все время, что я смотрю футбол(а это происходит с очень глубокого детства), еще ни разу не видел такой грязной команды! Ну не было на моей памяти такого беспредела!
#287234  Шико   16 Августа 22:02
Скажем откровенно повезло, однако ж везёт тому кто везёт, да и судья, явно не гетеросексуал.
#287233  последние деньги   16 Августа 22:02
Сегодня наши проиграли центр,можно пачкать всех,но сегодня не было бетона в центре.Кариока ссегодня-очень слабо сыграл.Да,победу вырвали,но впереди ни одного проходного матча,ни одного.Нет возможности отдохнуть на ком то.((((( Всё таки сегодня в центр нужно было ставить Сабитова для войны.
#287232  boy   16 Августа 22:02
Всех с победой над мерзким гавном!!!
#287231  alkash   16 Августа 22:02
и главное, парни, не отпустили Рубин от себя. Да и сами оторвались на 6 отчков. Очень важный матч был сегодня. Пусть с некрасивой игрой, с корявым победным голом. Но главное побелныЙ!!!!!!!!!
#287230  Акелла   16 Августа 22:02
287221 последние деньги



Юра, я думаю, Тарасову не очень трудно быть "хорошим центральным полузащитником", если после стольких ТАКИХ нарушений его не выгоняют с поля. Уверен, что Кариока не успел бы и половины от этого сделать, как его бы выгнали.
#287229  RIV   16 Августа 22:01
С ПОБЕДОЙ!!!!

У нас команда! Спасибо тренерскому штабу, консультантам! :)

Яковлев красава! Кто подстриг Макеева??? :))) Бля... копия же Березуцкий :))

Если выбили из игры бразильцев, то взяли в свои ноги молодёжь!!! Браво парняги!!!

Кто там бл.... следующий? :)

Отрыв от 3-го места 6 очков. Феномен татарский сдуется однозначно, главное нам быть на волне!

Бля.... Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!
#287228  Zhenya78   16 Августа 22:00
С победой!!!



Перебороли непруху с говнокомандой!
#287227  Владимирский   16 Августа 21:59
Не, я даже смотреть эту зарубу выдохся. А они в концовке вырвали победу.

И с такими грязными командами надо уметь играть. Сегодня сумели.

Молодцы, настоящие мужики !!!!!!!!!
#287226  Corvus   16 Августа 21:59
И первые мысли по игре, мне кажется или Паршивлюк играет через раз? :) Сегодня что-то зачастил то коряво, то обрез, то ещё чего придумает.
#287225  Владимир-121   16 Августа 21:58
Поразительно, конечно, как можно играть и выигрывать с таким судейством. У кепок больше 30 нарушений правил, притом, что судья свистел одно из 5!

Тем слаще победа!
#287224  последние деньги   16 Августа 21:58
Травма Штранцля-беда,если он не восстановится до Рубина.Каждый навес с Бухаровым будет как пенальти.Боюсь,что травма там серьёзная.((((((((
#287223  Акелла   16 Августа 21:58
Единственное, что непонятно: что хавают эти кепки? Даже в примьершипе так не носятся, как носятся они... Непонятно (разводя руками)
#287222  Jak   16 Августа 21:57
Всех с победой над грязной и вонючей командой!!!
#287221  последние деньги   16 Августа 21:57
Божович-очень хороший тренер.С таким гавном нас так грузить.Тарасов-хороший центральный полузащитник.А мой подзащитный забил победный гол!Спасибо,Евгений Макеев,не обращай внимания на критиков.Сегодня бог был на нашей стороне,кроме травмы Штранцля,конечно.Как юг сделал из этих Буратин команду,вот в чём вопрос??????????????????????
#287220  Corvus   16 Августа 21:57
Кепки - сосать! Самедов и Тарасов сосать 2 раза!

С победой!!!
#287219  bremensk   16 Августа 21:57
287213 alkuz

Да не, имхо, просто есгодня была битва, а не игра, все нахавались.
#287218  Владимир-121   16 Августа 21:56
Спасибо, ребята, большое человеческое спасибо. Вырвали победу с мясом!

Надеюсь, что теперь у нас эти костоломы лет 10 не выиграют.
#287217  Владимирский   16 Августа 21:56
Такие 2 разных тайма
#287216  nigma87   16 Августа 21:56
Вообщем, ребята, у нас есть КОМАНДА!
#287215  Igor   16 Августа 21:56
С победой!
#287214  Belconti   16 Августа 21:55
Да, вот интересно. Тарасов наиграл на две желтые по игре, а получил одну за неспортивное поведение. Чудесно, да?
#287213  alkuz   16 Августа 21:55
Второй тайм - очень слабо. Видимо физики сейчас не хватает.

С победой
#287212  Шико   16 Августа 21:55
Всех с победой!!!!!!!!!!!

Но мысль закончу:-))))) Кто-то деревяный, а кто-то, не будем показывать пальцем, плюшевый:-)))
#287211  bremensk   16 Августа 21:55
УРРРААА, молодцы, на крови выдюжили, и мячи забили наши ффсеееееее!!!!!!!
#287210  Акелла   16 Августа 21:54
Да, бля!! Спобедой всех!!!
#287209  alkash   16 Августа 21:54
с победой!!!!!!!!!!! блин, какой матч то нервный. И пацанчики наши Макеев и Яковлев умчники просто. уфффффффф
#287208  Yan   16 Августа 21:54
С ПОБЕДОЙ!!! После такой бойни ни про кого плохого слова не скажу , ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
#287207  Владимирский   16 Августа 21:54
Божович все понял еще в первом тайме
#287206  Belconti   16 Августа 21:54
Уф, бля. С победой всех.
#287205  Demetrio-77   16 Августа 21:53
С победой! ))))
#287204  Владимирский   16 Августа 21:53
Тарасов с Шешуковым еще свое получат
#287203  ZEF   16 Августа 21:53
фууууууу))) хотя счет не по игре честно говоря.
#287202  Engineer   16 Августа 21:53
ПОБЕДА !!!!!!!!!!!!!

Всем поздравления !!!
#287201  Владимирский   16 Августа 21:53
С победой )
#287200  Владимирский   16 Августа 21:49
Теперь сломать уродов
#287199  magnet   16 Августа 21:48
287192 Шико



))))))))))))))))))))
#287198  RIV   16 Августа 21:48
AAAAAAAAAAAAAAAAAA

MOJ SPARTAAAAAKKKKKKK
#287197  ZEF   16 Августа 21:47
Женя молодчик
#287196  Belconti   16 Августа 21:47
ЕБАНЫЙ В РОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#287195  magnet   16 Августа 21:47
Свершилось!!!!!!!!!!!!
#287194  alkash   16 Августа 21:47
йееееееееееес
#287193  Yan   16 Августа 21:47
ААААААААААААА
#287192  Шико   16 Августа 21:47
У меня вот вопрос. Сколько мы подали угловых? Если я не ошибаюсь, то чуть меньше, чем до хуя, однако толку ни хуя.

з.ы. Может Бояра с Баженом и деревяные

Блядь чудооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#287191  Владимирский   16 Августа 21:47
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
#287190  Акуна Матата   16 Августа 21:45
Совсем нет игры...
#287189  RIV   16 Августа 21:42
Сломали нас нарушениями эти выблядки ещё в 1-ом тайме, а судья зассал взять игру в свои руки.

Мерзкий соперник, уебать половине и забыть игру.
#287188  Шико   16 Августа 21:42
Максимум ничейка и то еще вопрос, поскольку Штранцль сломался((((((((((
#287187  федор балалайкин   16 Августа 21:42
ДА?
#287186  bremensk   16 Августа 21:41
Бля, Штранцль балерина...
#287185  Владимирский   16 Августа 21:41
Еще Штранцль травмировался на ровном месте (



И рубки нет во втором тайме и игры
#287184  Yan   16 Августа 21:41
Штранцль((((
#287183  Акуна Матата   16 Августа 21:40
Защита-проходной двор!
#287182  Yan   16 Августа 21:40
Вроде и не очень седня был Быстров , но с его уходом вобще игра умерла наша на корню ...
#287181  Engineer   16 Августа 21:38
Павленко вместо Кариоки. Видимо Алекс передвинется вперед.
#287180  Jak   16 Августа 21:34
При таком судействе мы никогда кепок не обыграем((((
#287179  Yan   16 Августа 21:34
Совсем все разладилось
#287178  magnet   16 Августа 21:32
Во, Штранцль-наш Вини Джоунс)
#287177  Jak   16 Августа 21:31
Судья ПИДАРАЗ вне зависимости от исхода матча...
#287176  ZEF   16 Августа 21:31
пиздец подбор весь у кепок
#287175  bewolf   16 Августа 21:29
287173 Engineer

---------------------

kin' smsku so schetom na 0528548904, zabil mobilu doma.

PS. sorry za offtop.
#287174  Владимирский   16 Августа 21:29
Кепок и судью устраивает ничья )

Интересно почему разобранными наши на второй тайм вышли
#287173  Engineer   16 Августа 21:26
287170 bewolf

Я и тогда не был уверен, сказал , что посмотрим..
#287172  Владимирский   16 Августа 21:25
Вова больше не может
#287171  Владимирский   16 Августа 21:21
Играем играем
#287170  bewolf   16 Августа 21:13
--> Engineer



ty uveren chto razmen byl dve nedeli nazad?)))
#287169  bremensk   16 Августа 21:13
Бля, сегодня левый край пожарит....(((((
#287168  Belconti   16 Августа 21:13
Самедов Макеева как стоячего сделал. Бля нах.
#287167  bewolf   16 Августа 21:12
Suki.
#287166  ZEF   16 Августа 21:12
кепки просто терминаторы яникуя непонимаю
#287165  Engineer   16 Августа 21:11
где были опорники ???
#287164  alkuz   16 Августа 21:11
Эх Макеев. Ключевой эпизод проиграл.
#287163  Владимирский   16 Августа 21:10
все по новой
#287162  Владимирский   16 Августа 21:10
сами зассали
#287161  ZEF   16 Августа 21:10
ппц
#287160  Engineer   16 Августа 21:09
Смотрю здесь

http://www.smotrisport.com/video-58516.html 



если пишут что надо купить - просто рефрешим и снова показывает
#287159  alkuz   16 Августа 21:06
О, еще одна красная. Шешуков сыграл рукой. Судья ноль эмоции
#287158  Владимирский   16 Августа 21:04
Эх был бы сейчас Погатец, Тарасов с Шешуковом из подтрибунного не вышли бы на второй тайм
#287157  alkuz   16 Августа 21:03
Злой Кариока - зрелище.



О как, Казаков считает, что это стиль Тарасова. Дурак что ли
#287156  alkuz   16 Августа 21:02
Почему в нашем чемпионате поощряют серость, которая может играть только грязно? Или это вдуг стало синонимом неступчивости и жажды борьбы?



Казаков - кумир.

Второй ему подстать. Шешуков же извиняться пошел. Может Погатцу хватило бы извинений перед ярославцем?
#287155  Владимирский   16 Августа 21:01
Может еще Винни Джонса консультантом на полгодика взять
#287154  последние деньги   16 Августа 21:01
Я ещё перед матчем предлагал сегодня нашего новоиспечённого Ковача(Сабитова) поставить вместо Кариоки.))) Не послушали.)))
#287153  bremensk   16 Августа 21:00
287144 ambar

Что-что а с мячом повозиться они могут....
#287152  Belconti   16 Августа 21:00
287143 Шико

Зато не было бы карточек у Велика и Быстрова. Судья устроил вседозволенность на поле. Плохо это кончится, что то будет. (((
#287151  vagant   16 Августа 21:00
> на две желтые карты при фолах



На три. Плюс Тарасов ударил Штранцль при ударе того головой. Плюс Кариока. Шешукову можно было сразу красную. Велика при входе в штрафную взяли на бедро.

Объективности ради - Парш наработал на карту. можно было к Кариоке цепляться...Да, что там на поле идет рубилово. В общем, судья поплыл.
#287150  последние деньги   16 Августа 20:59
Первая команда,которая функционально готовы лучше нас по первому тайму,а вот хватит ли их на второй?Алекс-очень много пижонит,нельзя так при всех грубостях,надо побыстре что ли играть?
#287149  Владимирский   16 Августа 20:59
287145 torn77

Он вообще не судит, ломай кого хочешь.
#287148  Strider   16 Августа 20:59
287143 Шико

И фол Кариоки и фолы Паршивлюка - это ответка. Показал бы судья сразу желтые кепкам, этих фолов бы не было, имхо.
#287147  bremensk   16 Августа 20:59
Парни я еще раз прошу поделиться сцылками окромя джастина и сопкаста 68115
#287146  Владимирский   16 Августа 20:58
287140 последние деньги

У них Верхейен физуху ставил сказали. Не хуже Гарсии он.
#287145  torn77   16 Августа 20:58
Москва играет осознанно,компактно,но у нее нет напов....Мы играем как будто можем в минуту в разы прибавить...но не прибавляем.Гол красивый...Павел молодчага.Алекс умный...и все...командной игры то нет или как?судья же судит ровно...
#287144  ambar   16 Августа 20:58
Да - выпустить Сабитова, чтобы он кого-нить из этой никому не нужной говнокоманды сломал. Как вот можно восхвалять Божовича с таким "футболом"? Сами почти не играем но и вам не дадим - главный принцип.
#287143  Шико   16 Августа 20:57
Если б судья казал карточки, как положено, то у нас получили б по желтяку Паршивлюк на Самеде и Кариока за удар локтем, ну а у кепок кто-то точно на выход и возможно не один
#287142  Corvus   16 Августа 20:56
Баженова и Бояру если что на поле, они огнеупорные!
#287141  bremensk   16 Августа 20:56
287135 последние деньги



Если уберут больного Быстрова, то Самеда вернут на свой фланг. Так что пусть пока Вова попылит ишшо... Хотя видно, что на уколах..
#287140  последние деньги   16 Августа 20:56
Кепки какие то двужильные-они на всех участках поля,везде,их что 15 на поле?Тарасов,при всех его фолах как опорник очень неплох,недаром его так любил ЕИТ.)))))
#287139  Владимир-121   16 Августа 20:55
Желаю ребятам сегодня выстоять. Очень серьезный матч.

Главное, чтобы никого не покалечили.
#287138  Strider   16 Августа 20:55
Судья - это нечто... Даже не пидорас. Просто идиот!

Игра превратилась в регби. Думаю что 11 на 11 до конца не останется.

Очень рад что наши вступаются друг за дружку. Даже ценой карточек. И такие игры тоже бывают, надо уметь в них брать свое.

Пашка - молодчина, забил таки. Ну и Велик не пожадничал.

Вовке и Кариоке в перерыве валерианки дать. Я бы Кариоку на Сабитова поменял. И может быть даже минуте на 60 Вову на Баженова.

Ну и Пашу тоже на Бояру чуть попозже.
#287137  Сириус   16 Августа 20:55
На хрена судьям после 17-го тура устраивали разбор полетов, если сразу же после него этот мудак не фиксирует грубую игру вообще нихрена?
#287136  bremensk   16 Августа 20:54
Сейчас глагное не расслабляться, ато на кубок тож вели в счете...
#287135  последние деньги   16 Августа 20:53
Эмоции,эмоции,эмоции.))))))) Приятно дать мяч в раздевалку,но Божович удивляет тем что из стада Буратин делает команду и половина тайма кепки имели преимущество.Спасибо Паше Яковлеву и Юрию Жевнову.)))))))) Тарасов конечно гад,но ведь наш воспитанник и нам бы не помешал.))) А в кепках он играет в тот футбол,в который его учат и он должен мешать нам играть.Не вижу смысла претензий к судье,следующий фол Тарасова-будет красная.Вова Быстров,кажется,не может играть в полную силу,может его заменить или он притаился?)))))
#287134  bremensk   16 Августа 20:53
Парни кто где смотрит кроме сопкаста? У мена соп подвисает, сцуко..
#287133  Шико   16 Августа 20:53
Когда показали уходящего с поля Алекса, мелькнула мысля, что ща бы не плохо забить, пока пидорки расслабились, ну и как по заказу:-)))))))))
#287132  bremensk   16 Августа 20:52
НУ вот))) Кто там жаловался мол Велик не ассистирует))))

1>0 иниипет
#287131  alkuz   16 Августа 20:52
Хорош Пашка!



Тарасов уже в первом тайме наиграл на две желтые карты при фолах на Алексе. Не дали ни одной.
#287130  bremensk   16 Августа 20:52
Гол-красавец в рздевалку!
#287129  федор балалайкин   16 Августа 20:52
бей гадов!!!они по ногам а мы ГОЛАМИ!!!!
#287128  Yan   16 Августа 20:51
Тяжелейшая игра с ублядками и 12м игроком Николаевым , держитесь ребята!!!
#287127  Сириус   16 Августа 20:51
Вах-вах! Молодец, Паша!!!!!
#287126  alkash   16 Августа 20:51
не парни, я такой грязной игры от соперника просто не помню. А самое противное что самый грязный игрок наш бывший воспитанник. Тарасов полный ублюдок (((((
#287125  Demetrio-77   16 Августа 20:50
Вместо Алекса нужен Сабитов. И Вовку на Бояру. Сломать на хрен Тарасова и Самедова.
#287124  bremensk   16 Августа 20:50
aaaaaaaaaaaaaaaaaa
#287123  ZEF   16 Августа 20:50
акуеть))))

но кепки сцуки.... тарасов наверное убить Алекса должен, чтоб ему жолтую дали( Как можно поощрять такую грубую игру судьям я просто не понимаю.
#287122  Владимирский   16 Августа 20:50
но это не игра, это рубка,

забить на судейку,

не давать спуску, только так можно победить, а не победить, так отпиздить этих мудаков
#287121  alkash   16 Августа 20:50
вах, очень важный гол. Эти костоломы практически поломали нам игру во второй половине тайма ((((
#287120  Jak   16 Августа 20:50
Мля,сраные кепки...ублюдочная команда плюс судейка...
#287119  Владимирский   16 Августа 20:49
как попал, красавец
#287118  Акуна Матата   16 Августа 20:48
1-0!!!!!!!!!!Яковлев!!!
#287117  Belconti   16 Августа 20:48
Яковлев, сынок, молодца. !!!!!!!!!!!!!!!
#287116  Rossi   16 Августа 20:48
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грязные шлюхи должны быть наказаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#287115  Yan   16 Августа 20:48
КРАСАВВЦ!!!!!!!!!!!!!
#287114  alkash   16 Августа 20:48
умничка!!!!!!!!!!!
#287113  magnet   16 Августа 20:48
Yesssssssssss
#287112  alkash   16 Августа 20:48
Яяяяяяяяяяковлев!!!!!!!!!!!!!!!!!11
#287111  ZEF   16 Августа 20:48
gooooooooooooooooool
#287110  Владимирский   16 Августа 20:48
ЯКОВЛЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#287109  Владимирский   16 Августа 20:48
ГООООООЛЛЛЛ
#287108  Demetrio-77   16 Августа 20:48
какая мерзость эти Тарасов, Самедов и Шешуков. Кого мы там в дубле воспитываем.



ГОООООЛ
#287107  Yan   16 Августа 20:48
а у нас при первой возможности уберет быстрого или велли
#287106  Владимирский   16 Августа 20:47
Бля, ну удалитесь кто-нибудь но Тарасова должны унести с поля
#287105  alkash   16 Августа 20:47
бля, он обязан удалить Тарасова сейчас ((((
#287104  Yan   16 Августа 20:47
вот негодяй
#287103  Yan   16 Августа 20:45
все спорные и полуспорные эпизоды в ползьзу кепок свистит
#287102  Corvus   16 Августа 20:40
Fair play, my ass с таким соперником
#287101  Владимирский   16 Августа 20:40
Темп темп, они ссут, тянут
#287100  Belconti   16 Августа 20:40
Бля, судья сам спровоцировал стычку. Урод.
#287099  magnet   16 Августа 20:34
Воффка кому то что то откусит-100%
#287098  Rossi   16 Августа 20:31
Аххуеть - шоу началось!!!
#287097  Corvus   16 Августа 20:31
николаев тоже отличный человек, уверен, но просто хуевый судья!
#287096  magnet   16 Августа 20:31
287093 Владимирский

+1
#287095  magnet   16 Августа 20:30
пиздец говнюки
#287094  magnet   16 Августа 20:30
если Алекса не переведут в атаку-имхо потеряем его надолго((((
#287093  Владимирский   16 Августа 20:29
Нахуй счет, вместо Алекса Сабитова и ломать их напрочь заебали
#287092  alkash   16 Августа 20:29
сцуки, костоломы (((
#287091  magnet   16 Августа 20:29
бляяяяяяяяя
#287090  Владимирский   16 Августа 20:29
пиздец
#287089  Владимирский   16 Августа 20:29
Шешуков Алексу
#287088  Yan   16 Августа 20:28
И Андронов ссука подпездывает , наши нарушения грубость ,а кепки это мужская игра оказывается ...
#287087  Владимирский   16 Августа 20:27
Так главное не расслабляться, продолжаем по Тарасову работать
#287086  Владимирский   16 Августа 20:27
Сразу же ответка Велли прилетела и тут же Кариока Тарасову
#287085  Corvus   16 Августа 20:27
ахах, получи тарасов в репу!
#287084  Владимирский   16 Августа 20:25
Парш красавчик, судья зассал желтую дать
#287083  Jak   16 Августа 20:24
Судья сука,заряжен против нас...
#287082  Jak   16 Августа 20:23
Мля,судья не даёт жёлтые уродам....
#287081  alkash   16 Августа 20:23
вах, хорошая игра !!!
#287080  Corvus   16 Августа 20:21
Тарасова скоро поймают в подъезде, мне кажется.
#287079  Владимирский   16 Августа 20:19
Сколько можно в кость прощать, сломайте одну кепку для начала
#287078  Владимирский   16 Августа 20:17
Судейка пидарасит по полной уже сейчас
#287077  Yan   16 Августа 20:16
Николаев при первой возможности поставит нам пеналь ИМХО
#287076  magnet   16 Августа 20:15
287075 alkuz

Угу, походу тупик там , что для кепок, что для нас)
#287075  alkuz   16 Августа 20:12
Вернулись к косой 4-4-2?

Сережа Чук все же слева
#287074  Yan   16 Августа 20:11
Мудрит Яковлев
#287073  Владимирский   16 Августа 20:09
Божович уже все понял
#287072  Владимирский   16 Августа 20:07
Дави кепок
#287071  magnet   16 Августа 20:06
Яковлев не тому дал((
#287070  Владимирский   16 Августа 20:06
Пеналь не дал судья за подножку Велли
#287069  Сириус   16 Августа 20:04
287067 nigma87

Что-то пишет? типа "buffering channel" или "channel offline" ?
#287068  Владимирский   16 Августа 20:01
Начали косить, блин
#287067  nigma87   16 Августа 20:01
287065 Сириус

А у меня сопкаст просто не хочет подсодиняться к каналу.
#287066  bremensk   16 Августа 20:00
287063 nigma87

Уже и хрень не показывают, каналу планета-спорт кирдык давно...
#287065  Сириус   16 Августа 20:00
287058 nigma87

а че у тебя с ним? у меня сопкаст нормально показывает, сегодня ещё и трансляция качественная.

Джастин в последнее время скурвился, не РФ-ным юзерам предлагает платить или сосать лапу :(
#287064  bremensk   16 Августа 19:59
sop://broker1.sopcast.com:3912/68115
#287063  nigma87   16 Августа 19:58
287060 последние деньги

Не, Юр, в Израиле Спорт не показывает. Точнее показывает, но не то, что в России, а всякую хрень типа бильярда, бобслея и керлинга.
#287062  Zhenya78   16 Августа 19:57
sop://broker1.sopcast.com:3912/68115
#287061  Demetrio-77   16 Августа 19:57
287059 Владимирский

Плагиатор :))))
#287060  последние деньги   16 Августа 19:56
287055 nigma87 Женя у тебя нет ТВ?Или спорт не кажет?Я не в обиду,так к слову пришлось.)
#287059  Владимирский   16 Августа 19:56
)
#287058  nigma87   16 Августа 19:56
287053 Сириус

Не, там лайв тв у меня не прет. есть еще что-то?
#287057  Владимирский   16 Августа 19:55
287048 nigma87

http://www.smotrisport.com/video-57910.html 
#287056  Demetrio-77   16 Августа 19:55
http://www.smotrisport.com/video-57910.html 
#287055  nigma87   16 Августа 19:54
287052 последние деньги

Издеваешься, да? У самого-то есть возможность по телеку смотреть, даже более того - на стадион сходить! Буржуй!)))))
#287054  последние деньги   16 Августа 19:54
Хотелось бы Сабитова,чтобы нашим воспитанникам косточки пересчитать.) Мы выбираем более техничную игру с Кариокой.Но это даже приятно,что есть варианты.)
#287053  Сириус   16 Августа 19:54
nigma

http://livetv.ru/eventinfo/27493/ 
#287052  последние деньги   16 Августа 19:53
287048 nigma87 Даю тебе три года ссылки,так подходит?)))
#287051  Jak   16 Августа 19:52
287046 Владимирский

Ну тут по чисто моей имхе,захотелось удорожить игрушку хозяину,захотелось более дорогих удовольствий,он и дал указание.
#287050  Corvus   16 Августа 19:52
Вперёёёёёёд СПАРТАК!!!
#287049  Владимирский   16 Августа 19:52
Пересмотрел повтор, боковой прекрасно видел, что офсайд у Сыча,

но это проблемы коней.

У нас другая проблема в виде Божовича. Ждем ее красивого решения.

Вперед Спартак!
#287048  nigma87   16 Августа 19:51
Люди, дайте ссылку, плииииииз!!!
#287047  alkash   16 Августа 19:50
эх, еще 10 минут ждать ))))
#287046  Владимирский   16 Августа 19:49
287039 Jak

И нефть и Шаймиев в Татарии с незапямятных времен, а зажигать они начали недавно.
#287045  Demetrio-77   16 Августа 19:48
Яша, у него, видимо, дисквал.
#287044  alkash   16 Августа 19:47
Яковлева с лева никак играть будет?
#287043  Jak   16 Августа 19:47
287035 Demetrio-77

Григалава вчера за дубль играл.
#287042  Demetrio-77   16 Августа 19:46
Кстати левого хава очень прилично играл Ковальчук в свой первый сезон в Спартаке.
#287041  Demetrio-77   16 Августа 19:45
287039 Jak

Посмотрим на них, когда начнется ЛЧ. Главное не они, главное нам самим играть.
#287040  последние деньги   16 Августа 19:44
Блин,вот сравнишь составы и непонятно с кем играем,а на деле пока всё не так хорошо.Хватит,пора менять традицию.В сегодняшнем матче очень хочу понять почему упорно ставят правшу-нападающего Яковлева на левый фланг полузащиты?
#287039  Jak   16 Августа 19:40
287028 boy

Рубин на ходу пока в Татарии есть нефть и Минтимер Шаймиев..
#287038  Jak   16 Августа 19:39
Рубин отпускать никак нельзя....
#287037  Demetrio-77   16 Августа 19:34
вряд ли, как и в Нальчике будет левым хавом
#287036  g@rdey   16 Августа 19:31
2 напа... Паше стали больше доверять.
#287035  Demetrio-77   16 Августа 19:27
1. Сослан Джанаев

3. Мартин Штранцль

15. Сергей Паршивлюк

16. Евгений Макеев

25. Мартин Йиранек

5. Рафаэл Кариока

12. Алекс

17. Сергей Ковальчук

23. Владимир Быстров

11. Веллитон

44. Павел Яковлев



У Москвы нет Григалавы и Чеснаускиса, в запасе всего 5 человек.
#287034  troyan   16 Августа 19:21
Ну шо, всем срочно болеть!! ..))



Не запугают, твари,

безвыигрышным "синдромом".

Натянем ХЕР на ХАРЮ

«лужковским» костоломам!!



Вставьте им за Ибсона, парни!!
#287033  alkuz   16 Августа 19:21
Не отказался бы видеть Асатиани у нас. Имхо, их пара со Штранцлем самое оно.
#287032  последние деньги   16 Августа 19:03
Вне игры всего на метр,а нужно было на 5? 100% вне игры.)
#287031  boy   16 Августа 18:56
287029 Athanasius



Я им не верю.
#287030  Demetrio-77   16 Августа 18:50
287023 Botan

Кому? :)))
#287029  Athanasius   16 Августа 18:49
boy, Vlad:

Похоже, что лохи коням по правилам последний запихали, вроде как не было офф-сайда:

http://wwwboards.auto.ru/sports/930949.html 
#287028  boy   16 Августа 18:47
Рубин заманал тырить по карманам, через два года про этих вонючек никто и не вспомнит и никакой Аллах не поможет, хоть стотысяч раз в задницу четки вставляй и выставляй.

С Локомотивом другая песня, придурки выросли и давно уже пора спрашивать, как с взрослых, а с ними все сопли растирают, ах наш дебиленя в 16 лет таки осилил таблицу умножения, какая прелесть. Можно и офсайд не заметить и голешник левый посчитать. А Семин под дурачка капусту косит левую. Хитрый, как моя жопа.
#287027  последние деньги   16 Августа 18:35
Родольфо,безусловно,очень хороший защитник.Но Асатиани при всей его технике,технике паса,очень часто ошибается.Если бы у них было бы 2 Родольфо, то это была бы суперзащита,но Асатиани-слабое звено,по моему.)
#287026  &-Ray   16 Августа 18:29
это по твоему:)
#287025  последние деньги   16 Августа 18:16
Когда Вагнер бьёт из центра штрафной без сопротивления три раза за тайм-по моему это жопа,но в китайском календаре,наверное,свои даты.)
#287024  Botan   16 Августа 18:16
Лошки выйграли классически по петушковски - весь второй тайм крепчали в обороне и закатили дурку. Отсосом коней,разумеется,удовлетворен:)
#287023  Botan   16 Августа 18:15
Павленко считает, что он на верном пути



Плачу;))))
#287022  alex_isr   16 Августа 18:07
да уж рубин ахуеть
#287021  Jak   16 Августа 18:00
Рубин рвётся вперёд...
#287020  &-Ray   16 Августа 18:00
назвать пару Родолфо-Асатиани жопой :)

Видич с Рио таких моментов в каждом матче минимум два имеют...у них, видимо, тоже "жопа".
#287019  vagant   16 Августа 17:56
> жопа была по центру



Да и правый фланг, когда вышел Гонзалес, лохи слили начисто.
#287018  nigma87   16 Августа 17:55
Люди, где матч посмотреть сегодня можно, кроме сопкаста?
#287017  последние деньги   16 Августа 17:52
287015 boy Виталик,из 2-х зол,кони были ближе,так что результат для нас по боку,а вне игры,безусловно,был.
#287016  последние деньги   16 Августа 17:51
У лохо жопа была по центру,где Вагнер должен был забивать три раза.Всё.)
#287015  boy   16 Августа 17:26
Ну вот с gazeta.ru

Через минуту он вновь вышел один на один, и, хотя и коряво, всё-таки забил. Нельзя не отметить, что в момент передачи Сычёв находился в явном положении вне игры.



Все в порядке, у нас отменяются чистые голы из надуманного оффсайда, у гавна засчитываются надуманные голы из чистого оффсайда. А как иначе.
#287014  &-Ray   16 Августа 17:25
В чем же "жопа" в защите у баковских интересно было бы узнать...
#287013  RIV   16 Августа 17:21
Рад за паровоз :)

Возможен отрыв от преследователей на 6 очков.

Ломать нах традицию с кепками!

Вперед Спартак!
#287012  vlad45   16 Августа 17:01
Как же все таки везет этим прокладкам баковским!

Не,проигрышем конюшни я удовлетворен,наше счастье,что там Зико-о)Но парнишку Гонсалеса они прикупили очень-очень.

Но ведь кони не забили вернейшие моменты,смяли лохомотов во втором тайме напрочь,а оно вона как обернулось...

Да,тут только Виталик может определить,что с баковскими делать-)
#287011  alex_isr   16 Августа 16:59
бля не знаю что хуже ,возможная отставкя зико ,или то что лохи очнулись

блядь
#287010  последние деньги   16 Августа 16:57
Хороший матч цыска-лохо.Обе команды играли в футбол,кони второй тайм были лучше,но выиграл лохо.Сычёв четвёртый 100% момент забил,правда там было вне игры.Отметил бы ещё раз Гатагова,у коней неплохо вышел Гонсалес.С обороной у обеих команд-жопа.
#287009  Corvus   16 Августа 16:23
286996 banderlog

Это они от зависти и расстройства, что у нас Майдана и Саенко на месте Розины играют :)))
#287008  Владимирский   16 Августа 15:57
Лохи Красичу пару раз пытались сделать травму Ибсона, толком не попали по ноге. Будем следить во втором тайме, установка ли это тренера или стечение обстоятельств.
#287007  последние деньги   16 Августа 15:34
Последние минут 10 кони пошустрее стали.
#287006  последние деньги   16 Августа 15:17
287003 banderlog А я уважительно,я ж там никого там всякими пи---ми не зову,очень модно и уважительно.)))))
#287005  последние деньги   16 Августа 15:16
Я не знаю как сегодня закончится матч,но игровой рисунок больше виден пока у подопечных Петушка.)
#287004  spartak_oleg   16 Августа 14:42
вот ведь обидно ,после онлайна бомжей так надеялся на онлайн тут химок с крыльями и нет ..да и не забыть бы коней поонлайнить
#287003  banderlog   16 Августа 14:13
286997 последние деньги

Надо соперника уважать:)))
#287002  последние деньги   16 Августа 12:48
286999 Jak Яша,нет это типичный матч Амкара дома,они сначала ведут,а во втором упускают преимущество,так было в этом году много раз.Не вижу странностей,просто оборона в этом году у амхара мёртвая,вообщем то мы это видели в матче с нами.
#287001  Владимирский   16 Августа 12:43
286996 banderlog

Ну так он не у нас, так что можно и подколоть
#287000  последние деньги   16 Августа 12:42
Слуцкий независимо от сегодняшнего матча уходит из Крылышек.Бог всё видит.Хотя на слив в Грозном,вполне возможно,договаривались руководители,а не тренера,а Лёня получил весь негатив.Теперь можно смотреть куда он пойдёт.Тренер то он неплохой и Крылья шли прилично до договорняка.Сплошные вопросы.
#286999  Jak   16 Августа 12:42
Очень странная игра,сначала 2-0,потом 2-4...что-то непонятно...
#286998  alex_isr   16 Августа 12:39
ну вот с амкаром усе понятно
#286997  последние деньги   16 Августа 12:38
286996 banderlog Любой лидер Торино и других команд в составе соперника автоматически превращается в лучшем случае в транссексуала.))))))))
#286996  banderlog   16 Августа 12:35
286992 Владимирский

Зря ты так об этом игроке! Думаю, нам бы такой Росина не помещал бы! Был лидером Торино и привлекался в сборную!
#286995  последние деньги   16 Августа 12:35
Черданцев после гола Семшова и при результате 4:2 в пользу зенита за 15 минут до конца-"рискну предположить,что амкар сегодня останется без очков.."-какой рисковый Жора,ох какой рисковый.)))))
#286994  Jak   16 Августа 12:34
286991 последние деньги

Похоже ты прав...
#286993  последние деньги   16 Августа 12:31
Трисексопил.Новое веяние, три раза в сексе пилит.Их специально лысыми разводят для устрашения.)
#286992  Владимирский   16 Августа 12:29
А женщинам можно разве играть?

За зенитосов вышла Александра Росина какая-то.

Похожа на лысого мужика. Транссексуал что-ли?
#286991  последние деньги   16 Августа 12:18
Чую 5:3 в пользу зенита.)
#286990  Jak   16 Августа 12:13
бамжи уже впереди...
#286989  последние деньги   16 Августа 12:13
Чувства часто бывают обманчивые.
#286988  Владимирский   16 Августа 12:11
Блин, 4:2 не будет уже

Хусти оказался один и забил с 3-х метров в угол
#286987  Владимирский   16 Августа 12:00
Еще и Хусти пеналь не забил

чую будет 4:2 в пользу Амкара
#286986  alex_isr   16 Августа 11:52
хм че за хрень там
#286985  Jak   16 Августа 11:37
Уже 2-2...
#286984  Zhenya78   16 Августа 11:32
286983 alex_isr

Гниёт зенитушка :-)



Хотя вон один уже отыграли
#286983  alex_isr   16 Августа 11:29
286982 Zhenya78

эт я понял,не понял как:)
#286982  Zhenya78   16 Августа 11:25
286981 alex_isr

Летят 2-0
#286981  alex_isr   16 Августа 11:23
че там с бомжами?
#286980  Jak   16 Августа 10:37
Всем привет!

Да,нас ждёт непростой денёк,особенно вечерок...Очень надеюсь,что команда осознаёт всю меру ответственности...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1