Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#74842  boy   16 Сентября 23:59
Ну вот,Червиченко нашел дурачка. )))



В четверг Андрей Червиченко представил футболистам ФК «Химки» нового наставника – 40-летнего Павла Яковенко. Бывший игрок киевского «Динамо», «Сошо» и сборной СССР заменит ушедшего в отставку Владимира Шевчука.
#74841  админ   16 Сентября 23:57
Участникам прогнозов на XBET.

Итоги тура по ЛЧ (групповой турнир,первый круг) будут подведены несколько позже.Ждем решения UEFA по матчу Рома - Динамо Киев.

В случае решения проводить переигровку результат матча будет учитываться,в случае же техничекого поражения Ромы результат матча не будет учитываться в прогнозах.
#74840  boy   16 Сентября 23:49
Сорри

там где "хочется" следует читать "хочется верить"
#74839  boy   16 Сентября 23:49
Козырь

Да ладно,я уже столько инсайдов наслушался и от тех,кто бросает слова на ветер и от тех,кто их не бросает.Все это такая лажа,что даже не хочется обсуждать.

По делу можно говорить.Аршавин нам нужен,вернее он - это тот,кто нам нужен ?

Не думаю.

Очень надеюсь на Шавло,хочется,что он один из тех людей,кто способен увидеть,рассмотреть,раскопать и привести в команду нужных игроков.

Надеюсь также на качественную селекцию по легионерам.Все у нас будет.



Ну и заканчивая трилогию(вторник,среда,четверг) по уефам.Посмотрел второй тайм МХ - Днипро и второй тайм Бней Сахнин - Ньюкасл.

В первом случае просто ужас.Я все время думал,что последнии годы в Израиле самый сильныйй клуб - это МХ,но такой бездарной игры,что увидел сегодня давно не видел уже.Как будто вернулся на десять лет назад,когда еше более или менее следил за израильским футболом.

Ну,а по второму матчу вообще пипец.Спрашивается кому это все надо.Выпускать в Европу этих шакалов(кто не в курсе Бней Сахнин - это арабская команда из Израиля).То,что играть они могут только в шеш беш(нарды по русски) - это и ежу понятно,проиграли бы с миром и всего делов.Так нет же надо устроить форменно побоище.Косить всех подряд просто так.Позорище.


#74838  Козырь   16 Сентября 23:27
74836 boy

Виталий,тот человек,который говорил мне за Аршавина - слов на ветер не бросает,не его стиль.Так что,лично у меня есть все основания верить тому,о чем я написал.

А в общем и целом ты прав,конечно.Старое рук-во клуба разводило всех."Инсайдеров",прессу,болельщиков.
#74837  хельгмар   16 Сентября 22:40
Я бы из опорников предложил взять Томаса Гравесена.У него последний год контракта с эвертоном,и сам в возрасте,когда пора задуматься о бабле(хотя он моложе Смертина,кстати).Думаю,наши вполне могут сторговаться с англами.А игрок очень хороший.))
#74836  boy   16 Сентября 22:31
Козырь

Teбе не кажется,что был некий период в нашей команде,когда все,что якобы говорилось,а потом типа доносилось до болельщиков надо делить не на два и не на четыре и даже не на восемь ?

К нам каждое межсезонье Тихонов ходил,Дуду летал на самолете и это только,что осталось в памяти.Так что там говорил Аршавин знает только один Аршавин,если он вообще конечно что то говорил. )))))))

Ну,а что касается самого игрока,то не знаю,какого то он не спартаковского плана,как мне кажется,причем не столько по игре,а сколько по поведению.

Я вообще не знаю кого бы к нам хотелось из чужих своих(в смысле играющих в российской лиге).

Хотелось бы продержаться за счет качественных легионеров,а там уже своих подводить.Если такое можно конечно.
#74835  Козырь   16 Сентября 22:17
ФУСМ=ФКСМ,разумеется.Промахнулся.Извините.
#74834  Козырь   16 Сентября 22:16
74832 &-Ray

Аршавина "на край"?Не дождетесь(с)Хочет малый играть только "под нападающими".Именно это,да и еще гарантированное кол-во матчей в основе он,в свое время требовал от ФУСМ помимо денег.
#74833  boy   16 Сентября 22:04
В свете озученного мнения специалиста по румынам считаю долгом каждого краснобелого заняться активным поиском на просторах интернета кандидатов на освобождающиеся вакансии правого дефа,центрального дефа и опорника.

Вперед краснобелая торсида.Вас ждут великие открытия.
#74832  &-Ray   16 Сентября 22:01
Да, вот именно Андрея Аршавина и хотелось бы на край...и Вадика Евсеева в оборону (хоЦЦа очень).

По поводу Далессандро, пожалуй не хватит на него денег (и стоит ли?)

"Меня сейчас больше опорник интересует" почти МВИН
#74831  mister-lion   16 Сентября 21:15
Аршавин красавец....будет так продолжать,станет суперзвездой....

вот кого кого а его единственного хотел бы видеть из зенита в Спартаке....может еще тока малафеева
#74830  Moldova   16 Сентября 20:53
74829 boy



а чего с ними ? румыны и румыны. Думаю пора им в Румынию ....
#74829  boy   16 Сентября 20:17
Moldova

Не знаю можно,не можно,я же не цензор какой то.



Ты бы лучше,как ответственный за румынскую диаспору в Спартаке высказал свое видение текущей ситуации.

Шоавэ,Тамаш,Йенчи.
#74828  Moldova   16 Сентября 20:00
74827 boy 16/09/2004 18:23:07

Рэд-вайт браза

Eй Б-гу,заканчивай с этим делом.Один раз,второй.Не смешно и ни к месту.

Эти люди еще ничего плохого не сделали для твоей и моей команды,чтобы так их называть

-------



А если сделают, можно будет ?
#74827  boy   16 Сентября 18:23
Рэд-вайт браза

Eй Б-гу,заканчивай с этим делом.Один раз,второй.Не смешно и ни к месту.

Эти люди еще ничего плохого не сделали для твоей и моей команды,чтобы так их называть.



Алессио

Я видел Тамаша предостаточно.Не уровень.И ошибается позиционно и скоростью особой не вышел,чтобы свои ошибки тут же исправлять,с пасом проблема и с креативностью проблема.В сравнении с тем же Шоавэ,у того хоть голова в правильном направлении работает,исполнением не вышел,а этот совсем никакой.

Единственные светлые пятна - это первые игры за нас на левом фланге.Да и то надо отдавать отчет на каком фоне все это было.

А насчет опорника,надежда есть на то,что Парфенов поправится,хотя он в последнии годы особо и не блещет.
#74826  mister-lion   16 Сентября 18:01
За терек переживаю больше чем за коней!почему это ? :))))



кони сасать
#74825  mister-lion   16 Сентября 17:59
Если покупать Лучо,Д Алессандро или типо того Алень или Егор будет той длинной скамекой,а не хотелось бы......
#74824  Invisible Man   16 Сентября 17:46
74820 ooommm

Приведенная тобой цитата принадлежит Семину, а не Титову AFAIN
#74823  Тихвинский   16 Сентября 17:04
74822 ooommm

Если СМ Лучо интересовался уже давно, зачем опять смотреть касеты.)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1