Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#131650  AK_103   16 Сентября 23:24
1. Возьмите на царство Гаджиева! Не ипёт, Лучший тренер России.

2. Купите Шаву! Не ипёт, Лучший игрок России.



З.Ы. Дедуру гнобят за то, что он Дедура. Йенчи гнобят за то, что он Йенчи. Кавенаги гнобят за то, что он 11,5. Титова гнобили за то, что но больше не Титова (грешен сам был, виноват, хотя предполагал, что ситуация подобна ситуации с Андрюхой). Гаджиев нам не нужен - он всего лишь Гаджиев. Хм, всего лишь Гаджиев или сам Гаджиев? Может быть пора прекратить быть недовольными игроками, потому что они такие какие есть? И может пора обращать внимание на потенциальных тренеров СМ? Я не представляю, что бы было с Крыльями если бы там сейчас был Старков. Гы, интересно, а как бы играл сейчас Спартак с Гаджиевым? Ведь таких исполнителей у него никогда небыло.



З.Ы.Ы.

1. Возьмите на царство Гаджиева! Не ипёт, Лучший тренер России.

2. Купите Шаву! Не ипёт, Лучший игрок России.
#131649  Demetrio - 77   16 Сентября 22:54
Хельгмар



Ответь на письмо, очень обяжешь. :-)))



И вновь оффтоп от меня, простите, все за и для КБИ :-))
#131648  marcao   16 Сентября 20:40
Пока томичи будут акуевать от "Боже, Спартак храни!" в исполнении Б5, нужно забить быстрый гол и играть... (чуть не написал "на удержание" :о) ) в свое удоволствие.
#131647  Belconti   16 Сентября 20:30
131640 kb1900

Женя, это какой-такой мой возраст ты имеешь ввиду? Думаешь уже пора задумываться? Ну очень любопытно. )))



131642 moldova

О, Молдова, как всегда ты прав и умён не по годам. )))

Точно, деньги были.
#131646  Belconti   16 Сентября 20:25
131645 boy

Это ещё не всё, Виталь. Так семечки. Ещё Яша судьёй Лапочкиным и прочим судейским беспределом нас не пугал. )))
#131645  boy   16 Сентября 20:14
Ну вот пожалуйста получите распишитесь. Я уж было думал завтра спокойно будем брать свои три очка, а получается вон какая засада. (((
#131644  BormanL-A   16 Сентября 19:51
Ошибочка в 131643

Не в основном, а в остальном.
#131643  BormanL-A   16 Сентября 19:50
131641 Джоркаефф

Гриш,надеюсь, что игроки настроятся на завтрашнюю игру. Но она ,игра мне тоже представляется не из простых. ИМХО, Бышовец,образно говоря, выкапает окопы оборонительные в три эшелона, его гвардейцы в них окопаются, и пойди, пробей эту эшелонированную оборону. Если только в основном Бышовец не накосячит.
#131642  moldova   16 Сентября 19:48
А по моему если снится тити, это к деньгам ....
#131641  Джоркаефф   16 Сентября 19:27
Привет всем.

Я вот чего подумал... Нет, мне Тити не снился, вы не подумайте...:)))

Но мне кажется, что завтра - едва ли не главный матч из оставшихся...

Кони, Локо, Зенит... Тут все понятно - вот он прямой конкурент, выходи и бейся за победу...

А завтра... Как бы все мысли уже не были сосредоточены на конях...

Очень нужна победа! До усрачки нужна!

Чуствую, что завтра мы можем выйти на чистое второе... Если победим...

Вот бывает такое...

Хотя может и не следовало этого писать...
#131640  kb1900   16 Сентября 18:17
- Нет. После свистка - сразу домой. Ночью не спал, все ворочался. Думал. Вдруг звонок. Снимаю трубку - Старостин: «Женя. Извини, что тревожу так поздно. Не спишь? Меня вот тоже сон не берет. Женя, скажи, известно тебе, что такое «Спартак»?.

-------------------------------------

На секунду представил себе, что вот так Шавло позвонит Кавенаги среди ночи, и скажет ему (на ломаном аргентинском, или какой и них тама язык, через переводчика): "Знаешь ли ты Изя, что такое Спартак?" Что ответит ему Фернандо? Фекалька-вопрос...



ЗЫ Я такой-то такой-то находясь в ясном уме и трезвой памяти признаю за собой только чистую ностальджи по тому, чего сам не застал :) и ни к чему не призываю. Я так же осознаю что времена изменились и без лигионеров нонче никуда, более того считаю себя немного Кавифилом. 16.09.05. Подпись.



131639 Belkonti

Миш, то что в твоем возрасти :) по ночам снится тити, это, имхо, не есть гут. Гони его, гони... и думай тока о хорошем :)



ЗЫ понимаю, что на грани, поэтому предупреждаю, Миш, лично тебя обидеть ну очень не хотел :)
#131639  Belconti   16 Сентября 17:19
Завтра обещают круглосуточный дождь. Хорошо или нет х.з.

Хотя сейчас за окном голубое небо.



И вот ещё. Сегодня ночью чегой-то приснился Тити. В виду отсутствия личного знакомства снился некий аморфный тип. Но точно Эдик. Что-то мы перетирали, а что и не вспомню. А вот это хорошо или плохо? Уж точно х.з. )))
#131638  marcao   16 Сентября 17:02
Между тем, сейчас играют бублики. после первого тайма 0:0

То, что Торбинский не играет, означает то, что скорее всего он будет завтра в заявке.

То, что Павленко маринуется в дубле, расстраивает.

Баженов тоже завтра НЕ в старте.
#131637  dmkaz   16 Сентября 17:01
...

Бесков: Современный футбол требует универсальности, расширения игрового диапазона футболистов, а следовательно их технического и атлетического совершенствования. Я был на чемпионате мира 1974 года: посмотрев лучшие матчи наглядно представил себе модель команды, близкую к идеальной (на мой взгляд, конечно). Эту модель составляли, в сумме, в лучших своих проявлениях, сборные Голландии, ФРГ, Польши. Их линии обороны, полузащиты, атаки сообща как бы моделировали нечто эталонное. Вот мы и взяли курс на такой футбол. Ребята в “Спартак” постепенно подобрались способные, даже талантливые; задача тренера - помочь каждому из них приблизиться к современному эталону... В общем это был трехлетний непрерывный труд, очень нелегкий, порой просто изнурительный, но, как оказалось, благодарный.

...





...

- Николай Петрович, напоминает ли хоть в какой-то степени нынешний коллектив команду лучших лет “Спартака”?

Старостин: У прежнего “Спартака” стиль был, как бы поточнее сформулировать, сугубо романтичным. Новый старший тренер (Бесков) внес в него реалистические черты, убрал разные “завитушки”, архитектурные излишества, оставив все то, что во все времена нравилось трибунам: игру без компромиссов, вкус к атаке, волевую направленность, допустимый риск, натиск.

...
#131636  moldova   16 Сентября 14:23
и еще к теме разговора о поколениях в Спартаке из другого интервью Ловчева



— Я не знаю, как играли в тридцатые годы, но золотое поколение Симоняна, Нетто, Ильина, Исаева, Татушина, Огонькова играло в особый, спартаковский футбол. Это футбол, замешенный на коротком пасе и общении мячом. Игорь Александрович Нетто кричал, если кто-то далеко давал мяч: «Бараны, бараны, бараны!». И когда говорили: «Бесков сделал «Спартак», один человек, который работал с ним, — спартаковский человек — однажды ответил: «Еще надо подумать. Может быть, «Спартак» сделал Бескова».
#131635  moldova   16 Сентября 14:20
131634 Александр БМ



или здесь http://www.peoples.ru/sport/football/lovchev/ 
#131634  Александр БМ   16 Сентября 14:09
131633 Netop

Вот ссылка на журнал СЖР.

Там в оглавлении найдешь это интервью

http://www.infosport.ru/press/szr/1998N8/index.htm 
#131633  Netop   16 Сентября 13:54
131627 Александр БМ

А можешь кинуть ссылку на полный текст интервью?
#131632  vlad45   16 Сентября 12:58
131631 Belkonti

Мишa,спглaсен нa любoй итoг дaющий 3 oчкa!

Дaже 5-4-)))
#131631  Belconti   16 Сентября 12:28
131628 vlad45

Влад, Игроком был. А сейчас говнистый супергениальный тренер (не подонок- специально для тебя -:))). И вот этого тренера надо завтра хорошенько взгреть, чтоб ему 0-3 от Сатурна пустяком показались.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1