Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#135410  Yan   16 Октября 23:08
135407 boy

Эштрэков просто монстр видать какой то , такой гандикап проипать надо мегаталант иметь, единсвенныйктосчеловеку отнесся с пониманием это наш АПС ессно (((
#135409  imhovich   16 Октября 22:51
Плохая была у нас игра. Хотя моментов мы имели больше, чем мешки и в отличие от первого матча большее количество времени провели в атаке.



Но об игре все сказано.Я только хочу пару слов добавить о Титове.

Все чаще думаю, что, к сожалению, его время прошло. Не потому, что он сыграл плохо (сегодня как раз он заслужил критических стрел меньше, чем остальные), а потому, что, видимо, время требует нового лидера. "Акела устал". Да и не был он, честно говоря, вожаком стаи. И сегодня не был тоже. Прошло время Титова, Лоськова, Радимова - всем троим нужно потихоньку задумываться о постфутбольной карьере. Смены-то не видно, конечно, но и старики ведь радуют нас все реже.

Спартак уже давно не играет в "футбол Титова". И не будет играть вближайшее время, как бы кому этого не хотелось. Адаптироваться к новым требованиям он не сможет - всплеск в середине сезона был действительно просто всплеском.

Еще раз - я говорю это с глубоким сожалением, а не со злорадством. Я меньше всего хочу ухода Титова, но все чаще чувствую неизбежность этого.

Кстати, отдайте должное КАТ - она едва ли не первой об этом сказала.



:(((
#135408  boy   16 Октября 22:24
К корпел, пыхтел забыл добавить еще и тужился. Тоже очень важный аспект деятельности.
#135407  boy   16 Октября 22:21
Бедный Семин ))) Мне его жалко. 23 года лепил, корпел, пыхтел, полжизни угробил чтобы что то получилось более менее приличное, пришел дурик все угробил. Теперь Палычу все заново начинать, а жизнь то одна и не резиновая.
#135406  spartak_oleg   16 Октября 22:07
вoт тaк,я в этoм туре с еще oдним нaбрaли бoлъше всех ,a в кoмaнду кби меня не берут (
#135405  spartak_oleg   16 Октября 22:03
aдмины,a пoчему зa мaтч лoкo с шиниoй oчкoв нет в прoгнoзaх)
#135404  mister-lion   16 Октября 21:18
mp

Походил бы на стадион Андрюх, может бы и любовь к Спартаку вернулась....

а не называнию всем говном всегда....правда...
#135403  Belconti   16 Октября 21:12
Да вот ещё. Сегодня фанатский сектор зажёг не подецки. Флаги и прочее. Красиво. И громко.

А вот так называемый гимн, исполненный неким тоненьким пидаристическим голоском (уж не сам ли п-а Шевченко заспивал) что-то не того. Не впечатлил.
#135402  Engineer   16 Октября 21:10
Ну чо сказать, все уже высказались и даже неоднократно.

Сзади.

В который раз вся четверка дефов курит, вернее тройка, ибо Родригес вообще перестал бежать за Аршавиным. Опять пропустили из-за расхлябанности в обороне, хорошо что только один. "Запомнился" Ковач, имеющий несколько метров форы и регулярно проигрывающий забеги питерским игрокам. Юра Ковтун намбер ту.

В центре.

Сравняли благодаря Быстрову - лучший в матче. Моцарт невразумительно, Чук спал постоянно, Титов периодически просыпался даже чего-то пытался делать, иногда остро.. но мало.

Впереди.

Кавенаги - без оценки. Пьяно - без "без оценки". Рома .. эх Рома, сказал бы хорошо, но НЕ выиграли именно из-за него. Да - бил неточно, да - тупил временами, да - принимал неверные решения .. но это блянах форвард, а не те подобия, которые играли с ним в паре. И думаю, отсутствие достойной конкуренции пагубно влияет на Рому - он снизил требования к себе.



Замены вроде правильные, но усиления не было. Калина вообще как будто мячик увидел впервые. ХЗ может это поле такое.



Старков - а чего Старков ? Низом и через центр он уже никогда не поставит игру. А потолок игры верхом и флангами мы уже видим. Как ни странно покажется, к тренеру _сегодня_ претензий не имею. Есть другая претензия, глобальная, о его нахождении в команде, но к данному матчу отношения не имеет.



Вот примерно так...
#135401  Belconti   16 Октября 21:07
Со стадио транзитом через день рождения брата на гостевую. Посему слегка нетрезв.

Ничего не читал ещё, оценки только выставил.

Что сказать по игре. Верните Ковача на место Моцарта. Если Ковач кажется медленным и обрабатывает мяч в три касания, то Моцарт просто супермедленный с гораздо более качественной обработкой. Кстати Ковач на мой взгляд сыграл сегодня на удивление очень хорошо. А стандарты моцартовые - это просто пиздец. ((( Пукнуть в руки вратарю по центру ворот и я смогу запросто.

И выпускать Бояру надо было вместо Моцарта, точнее Ковальчука ставить в центр и Бояру на фланг. И зачем было менять очень неплохо выглядевшего сегодня Кавенаги? Рома безбожно тупил просто весь матч, вот кого надо было на лавку. И Калину вместо Титова. Первые 20-30 минут Егор бледной тенью передвигался по поляне, затем проснулся и играл более-менее неплохо.

Быстров - молодец! Добавлять больше нечего.

Игра вся какая-то дерганная. Разрывы огромные.

Судя по результатам тура кони первые придут к финишу. Мы зацепимся за тройку только если паровозы продолжат просирать очки всем подряд. А так максимум в четверке.

Хочется другого тренера (Шпалыча не предлагать).
#135400  &-Ray   16 Октября 20:54
135397 volnaya



Все они могут, просто их позиции на поле должны постоянно варьировать на протяжении игры. Мне сегодня показалось, что замена Моцарта напросилась еще в первом тайме с оттягиванием Ковальчука под Егора и выходом Бояринцева на бровку, время рассудило иначе...
#135399  mp   16 Октября 20:53
volnaya

Пересмотри конечно.И сравни восприятие игры.Не Эмоциональное конечно.Тут со стадионом ни что не сравнится.А реальное восприятие и оценка конкретной игры.
#135398  volnaya   16 Октября 20:49
mp я на С-6 сидел и спросил не для обид , а на матчи редко хожу и был очень поражен качественным скачком банерного сектора. А спросил чтоб пересмотреть по ТВ или нет.
#135397  volnaya   16 Октября 20:45
vlad45 Согласен после ухода Ковальчука Титов заиграл, может они вместе не могут
#135396  mp   16 Октября 20:45
volnaya

Чтоб не мусолит эту глупую тему:Где смотрел?

Отвечу.Смотрел по ТВ.И это абсолютно не означает,что я чего-то такого значимого там не увидел.Более того предпочитаю просмотр по ТВ просмотру на стадионе.Там за игрой детально наблюдать просто не возможно.А если ты еще и на активном секторе был,то игры ты вообще не видел.А потом после стадиона я всегда пересматривал игру по ТВ.Вот тогда все уже более объективно,чем взгляд со скачушего,кричащего и размахивающего банерами сектора.
#135395  mister-lion   16 Октября 20:44
135386 Jak

Старков сегодня ни в чем не проиграл....



Если коням проиграл он, то щас явно нет......

не хватила фарта и нападающих способных решить матч
#135394  &-Ray   16 Октября 20:41
135393 bremensk



А Трапатони не говорил, что мечтает надрать задницу коням в пиджаке с ромбиком?

:)
#135393  bremensk   16 Октября 20:37
Всем привет.....(((

Тренер говно -тот тренер, что не расчитывает со Спартаком отыметь соперников сегодня утром, и взять медаль вечером. Кто из спартачей-тренеров блистал риторикой? На моей памяти никто, кроме красивого, неправильного перевода с итальянского, и теперь в исполнении Старкова. Наверое предшественники говорили больше на поле, а не в микрофон....

Каюсь, давал ему(Старкову) фору, до топ-матчей, так как хотел збежать очердных передряг в клубе, и что теперь, ни настроя, ни новаторства, ни какой то было там мыслишки запутать соперника тактически, нет, бля, лбом против танков,4-4-2, тупарь, мать его так. Кто, извиняйте, играет, с тихоходами против реактивных? (Или другой пример - он что, бля прошлогодний матч с Юриком-Зе Киллер слева) не смотрел? Или он не понял, что Петржела тож телик смотрит, и примерно представляет, где у нас пожар? Я хуею, тактик. Трапатони как-то сказал, если ты как тренер не знаешь как после двух-трех оплеух выиграть или настроить ребят на победу, то ты иждивенец клуба.... Ага. Хуяссе. У нас Сержик друкк.
#135392  vlad45   16 Октября 20:36
135390 volnaya

Тезкa, вo 2-м Егoр игрaл хoрoшo.Нo вoт первый-и впрямь-((( Минуты дo 30-й я и зaбыл чтo oн нa пoле.
#135391  vlad45   16 Октября 20:33
135380 alkuz

пишу тoлькo тех кoгo видел.

Плеймейкеры:Кaрвaльo,Aршaвин,Семшoв,Кoвaльчук(без Титoвa)Рaдимoв.

Пoжaлуй,ЕТ пo этoму сезoну пoстaвил бы 6-м или 7-м.

Зaметь ни oднoгo лoхa не нaписaл-) A ведь есть еще и Кaлинa и Сaня Пaвленкo,нo ктo ж пoверит,чтo oни мoгут лучше-)Их не пишу,ибo oценивaю нa "Здесь и Сейчaс,"a не вooбще и пoтенциaльнo.



Oпoрники?Их есть у меня-)

Итaк-Рaхимич,Лимa,Кoвaч,Aлдoнин,в нaчaле сезoнa-Кинстoн,нo вoт дaвнo не видел.Ну oпять же в первoм круге Гусин.

Мoе мнение oчень субьективнo,нa истину не претендует,нo ты пoпрoзсил-я oтветил-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1