Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#440988  Aндpeй   16 Октября 21:42
440985 vital_23

А вот минибар утверждает, что с родными вообще ничего не согласовывали.
#440987  Акелла   16 Октября 21:21
440985 vital_23



Да я всё понимаю насчёт родственников, цветов и т.д. Я не об этом - это же не надгробие, в конце концов. Я о том, что стоит памятник Черенкову при стадионе - для чего? Ещё один памятник из серии "какой-то мужик стоит"? Я считаю, этот памятник должен что-то передавать видящему его. Ну хоть что-нибудь. Не "молчать".

Как пример, памятник Майклу Джордану в Чикаго. Он показывает, что Майкл "летал", целеустремлённость, борьба, страсть - есть содержание.

А в нашем случае, где смысл?

И в случае с братьями Старостиными: что хотел передать автор? Что там изображено? Ну хорошо, двое при костюмчиках и двое с ромбиками... А идея в чём?

И коль уж пошла такая маза, то этот монстр-гладиатор у входа - совсем не то, что лично я понимаю под именем Спартак. Гладиаторов было немеряно, и были среди них свои великие чемпионы. Но Спартак славен же не этим!

Мне во всех трёх случаях не нравится нежелание вложить идею. Я вижу лишь желание всё упростить и ничего не вкладывать, лишь бы не докапывались - пусть всё будет "расплывчато", чтоб никому не мешало.
#440986  Tyunin 21   16 Октября 20:56
Друзья, зачем заблокировали матч "Кубань"-"Зенит" в прогнозах? Он жежь только завтра, по нормальному-то календарю ;)
#440985  vital_23   16 Октября 19:46
Всегда будут недовольные и во всем, это аксиома! Памятник Федору считаю очень благим делом, люди будут нести к нему цветы, отдавая должное Великому мастеру. Родные утвердили, им понравилось, они выбирали, все вопрос должен быть закрыт. Многим и памятник братьям Старостиным не нравился
#440984  Vojtseh   16 Октября 18:41
Дмитрий Аленичев: "Сыграем в обороне идеально - "Локомотив" не победит"



Димка нашёл секрет успеха!!! "Я знаю как забить Яшину! Ему нужно бить сильно, низом и желательно в угол!". Димка прозрел из той же оперы)))
#440983  tolian   16 Октября 17:05
Напоминаю для тех кто забыл или не успел

Турнир КБИ тур 12

https://sportpicks.gur u/ru/private_tournaments/242/
#440982  DUKHON   16 Октября 16:35
для Акелла № 440980 от 16.10.15 12:08:22 "Посмотрел фото скульптуры Черенкову.

Разочарован. "Молчащий" памятник получился. Как будто безликая серость. Неправильно это."



Ужас ! Стыдно говорить :-( ! Я слышал даже такое выражение - похож

на Петра-I. Какие-то кудряшки ? Зачем ? Ну был у Фёдора такой заскок.

Сделал себе "химию" на некоторое время. Зачем же на века Фёдора

таким ваять ? Подошёл я к Рукавишникову/мл. Взял у него номер его

мобильного телефона, однако, от идеи звонка ему я тут же отказался.

На него само-то без слёз не взглянешь. В каких-то обшарпаных

трениках + в потёртом полушубке. Как можно запускать в монументальное

искусство таких горе-архитекторов. Зато сын Рукавишникова :-( !

А чё отец-то наваял ? Памятник НиколаюПетровичу в Лужниках (одни вопросы).

Памятник Стрельцову в Лужниках (без слёз не взглянешь). Памятник Спартаку в

Тушино перед стадионом "Открытие-Арена" (страшно подходить) ! А вдруг

оживёт и мечом по балде трахнет !

А памятник братьямСтаростиным (авторРукавиш/мл.) - ваще супер далёк

от реальности. Даже памятник 4 лауреатам Нобелевской премии в Кейптауне

веселее выглядит :-) !



За што Федун полюбил Рукавишниковых (отца и сына) ???

За откаты, што ли ?
#440981  Aндpeй   16 Октября 13:27
440980 Акелла

А он вообще нужен был? Мне одному кажется, что его вообще не к чему сделали? Внутри чаши сделали отличную мозаику по фото Федора. Я бы на этом остановился. Памятник вообще штука специфическая, им все никогда довольны бы не были.
#440980  Акелла   16 Октября 12:08
Посмотрел фото скульптуры Черенкову. Разочарован. "Молчащий" памятник получился. Как будто безликая серость. Неправильно это.
#440979  bremensk   16 Октября 09:30
440978 vital_23

И еще раз по молодежи- наши на 4 месте в таблице и по фэйр-плей тоже на четвертом месте. Причем из всех ЖК, что я видел, наши как минимум заработали не за борьбу как таковую, а за "сдачу". Т.е. потные мужики их в 90% оттирают от мяча, наши падают, встают, догоняют мужиков и ебашат им по ногам)) О чем сие грит? Да ни о чем. Нужно обрастать мысом, чтобы потные мужики отлетали сами)

И вчера действительно офигительно двигались. По итогам игр, что я видел на диване (6-8) Обухов, Кутепов, Мелкадзе, Зуев, Митрюшкин, Давыдов, Тимофеев, Гулиев - вполне могут поддавить основу, главное не растерять мотивацию. Но, как нас заверил наш самый опытный болельщик на книге - они готовы терпеть и работать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1