Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#181484  marcao   17 Января 17:22
181482 boy

Что ж поделать, если на его позиции ОПЗ сильнее играют Моцарт и Ковач? А слева есть еще Бояра и Калина?

Желаю Сергею выиграть конкуренцию у партнеров по команде. Мне он больше слева нравится как играет.



Кстати, когда он пришел, ЕТ был да дисквале. Много матчей Ковальчук в том сезоне на месте диспетчера сыграл? ИМХО, брали его на место атакующего крайнего ПЗ. И хватит намеками и полунамеками утверждать, что Титов загубил карьеру парню! Не конкурент он Титову. Быстров и Калина конкуренты. Хотя если основываться на теории "кружка", тогда может быть...
#181483  ВМ   17 Января 17:20
181482 boy

Вполне может быть... Но это опять "совпадения", которые могут оказаться "полным бредом"(с) Так, что эту тему лучше не развивать... сегодня ;)))
#181482  boy   17 Января 17:13
ВМ

ИМХО как раз после этого матча карьера Ковальчука накрылась медным тазом.
#181481  marcao   17 Января 17:12
181479 torn77

Стас, какие угрозы? Ты о чем???

Я тоже высказал мнение о "возможных вариантах"(с). Только и всего... ;о(((
#181480  ВМ   17 Января 16:59
181478 spektrowski

Именно! Спасибо ))
#181479  torn77   17 Января 16:53
181474 marcao

Я,конечно может неправильно тебя понял,но странновато выглядят скрытые угрозы в адрес ВМ,который высказал мнение,замечу свое мнение о баннеретворчестве и потенциальных вариантах,почему это произошло!Возможно ВМ и ошибается!Так так и скажи-*ошибаешься ты ВМ!Ничего подобного в природе быть не может!Я за это ручаюсь!*А угрозы какие то туманные и нетуманные, в нормальных беседах по моему странноваты,тем более на КБИ!Еще раз,так так тема щепетильная-может неверно понял-тогда извини.-)
#181478  spektrowski   17 Января 16:51
181476 ВМ

Точный текст - "Старков, не мучай "Спартак", уходи! И не смей трогать Титова!" Я был на матче, на котором его вывесили (насколько помню, это был номинально гостевой матч с Торпедо, когда феерию выдал Ковальчук).
#181477  ВМ   17 Января 16:47
181475 spartak23

Мы с тобой всё обсудили в прошлый раз. Пожалуйста, не вынуждай...
#181476  ВМ   17 Января 16:46
181474 marcao

С "по лицу" не горячишься? Давай по-спокойней выражай своё ИМХО, пожалуйста. Не нравится мой "полный бред" - не читай. Если есть какие-то аргументы - внимательно выслушаю, нет - так и не надо...

Этот баннер привел как пример "совпадения". Если эти люди делали его искренне(верю тебе), то откуда у них инфа, что АПС тогда что-то имел против ЕТ? От инсайдеров, наверно. От тех же, что в то же время на ВВ развернули истерию. А они откуда узнали? Много вопросов... и слова ЕТ о том, что он "с ребятами" помогает деньгами болельщикам. Причем слова "перфоманс" он не знает. Дальше просто складываю 2 и 2... Старался не обобщать. Если задел чью-то искренность, готов извиниться.

Кстати, о том же баннере. На самом деле он был длинный, типа "Старков, оставь Спартак в покое. Руки прочь от Титова!"(по памяти, но максимально приближенно). При этом на лавке вместе с ЕТ остался ДА, о котором никто ничего тогда не написал...



181473 vital_23

Да, можешь, конечно... и должен, наверно. Но здесь другой случай: человек платит за собственный пиар. Не делает тебе доброе дело, требующее ответки, а именно целенаправленно проплачивает деньгами(по его же словам). Я это так понял.
#181475  spartak23   17 Января 15:48
Полностью согласен с Маркао! ВМ а ты напииши на ВВ, что считаешь о том, что баннер был пропалачен Титовым, тебе люди, его делавшие ответят все как было....
#181474  marcao   17 Января 15:44
181468 ВМ

Дома у меня баннер "Руки прочь от Титова" конечно не писали ;о), но как человек, знающий лично людей, причастных к этому и куче других баннеров, вывешиваемых на трибуне Б, могу сказать, что "мерзковато" то, что пишешь об этом здесь ты. Более того, пишешь полный бред.

И если б ты вслух намекнул об этом парням, сделавшим тот баннер, что он проплачен Титовым, уверен получил бы по лицу. ИМХО, заслуженно.



ЗЫ: В разное время, когда нужно было поддержать того или иного игрока СМ на трибуне Б вывешивались баннеры и для Погатеца, и для Кави, и для Родригеса, и для Войцеха... Про трибуну на Локо с "Дима Аленичев" из модулей напоминать не буду.
#181473  vital_23   17 Января 15:41
181471 spektrowski

молодцы!

181472 ВМ

Вот смотри, у меня хорошие отношения с человеком он допустим мне помогает в чем либо, неужеле я не могу поддержать его в трудную минуту? Это разьве не будет от чистого сердца?
#181472  ВМ   17 Января 15:37
181471 spektrowski

Искреннее уважение! ))



181470 vital_23

Знаю несколько таких случаев, когда несколько болел делали абсолютно искренние акции. Например, ребята в майках с надписью "Аленичев нужен Спартаку". И их никто не проплачивал - знаю точно. Но, согласись, 10-метровый хорошо исполненный баннер "Старков, руки прочь от Титова!", вывешенный перед началом матча, когда никто, кроме тренера и игроков еще не знал, что ЕТ останется на лавке - наводит на размышления. Да и параллельность и синхронность разных интервью ЕТ, акцЫй "инсадерских" на ВВ и баннеры на Б замечено немало. У меня есть свидетели ;) "В этом мире случайностей нет"(Б.Гребенщиков)
#181471  spektrowski   17 Января 15:23
181470 vital_23

Баннер про Дедуру был сделан у меня дома усилиями меня самого и еще двоих энтузиастов. Деньги, соответственно, тоже сами собирали, Игнас нам не давал ни копейки, клуб тем более :))))
#181470  vital_23   17 Января 15:13
181468 ВМ

Вадим тут я с тобой спорить особо не буду ибо в реале не могу видеть того что происходит на стадио! А вот про Дедуру спрошу, неужели тоже проплачена?
#181469  spartak23   17 Января 15:08
Яш, а ты как думал ))))
#181468  ВМ   17 Января 15:04
181467 vital_23

В идеале, футболисты и клуб, конечно, могут помогать суппорту. Но давай вспомним все акцЫи на Б и ВВ за эти 2 года... не поддерживающий команду суппорт, а именно акцЫи. Это не "помощь", а проплаченность, что может быть и тоже правильно, но лично для меня мерзковато как-то...

Какая бы реакция была у большиннства КБ, если бы Сережа Ковальчук притащил на стадио пару сотен молдаван и проплатил баннер "Филин, руки прочь от Чука!" ? Вот у меня такое же отношение к "помощи" ЕТ.

Опять же, почему-то не повилось баннеров в поддержку, например, Ковача, который был одним из лучших. Не "помог"?
#181467  vital_23   17 Января 14:26
181466 ВМ

меня вот тоже иногда записывают в "клуб персональных болельщиков", но это не так, я стараюсь быть объективным к Ильичу, и последнее время далеко не всегда его защищаю. А как ты говоришь "проплаченные акции" не всегда таковыми могут являться, не вижу ничего зазорного в том что футболисты помогают своим болельщикам устраивать шоу на стадионах!
#181466  ВМ   17 Января 13:54
181465 vital_23

О!

"Он капитан и символ спартака нынешнего времени, вот и говорит то что "думает"."(твоё) Какой "символ", такая и команда. И пока "символом" будет средне-играющий, но слишком много "зашкаливающий"(опять твоё), которому еще и "но а кто ему что против скажет?" - будет продолжаться бардак.

Я тут, кстати, почитав он-лайн в СС этого "символа", прозрел наконец-то. )) Насчет "клуба персональных болельщиков" и "инсайдеров". Там, оказывается, всё схвачено: ЕТ "с ребятами"(с) помогают деньгами суппорту. Теперь понятно, почему баннер "Руки прочь от Титова" подготовили и вывесили еще до того, как АПС посадил его на бенч. А я-то, наивный, думал, что все эти эмоции трибуны Б искренни...



По Зуеву еще раз повторяю: пусть хоть в монастырь идёт. Но не должен профессиональный спортсмен из своей работы делать "божий промысел" и своих коллег представлять "заблудшими овцами"... ИМХО, конечно...
#181465  vital_23   17 Января 13:30
181463 ВМ

Вадим, интервью даются во всем мире, много и разных (я ЕИТ не защищаю), да у него зашкаливает иногда, но а кто ему что против скажет? Он капитан и символ спартака нынешнего времени, вот и говорит то что "думает".

А Лешка что сказал что он вместо тренеровок ходит свечки ставить? Вроде нет. Просто он сказал то о чем допустим многие боятся/стыдятся сказать
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1