Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#349228  alexey   17 Апреля 23:57
Саша, перепостил специально для тебя своё сообщение 348299



http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-04-13/1_2/ 

-------------------------------------------------------------------

- После поражения от "Порту" вы обмолвились, что на исправление ситуации отвели себе три матча. А что потом? Будете обсуждать ситуацию с владельцем клуба Леонидом Федуном?

- Да.

- Почему же вы определили для себя именно такой период - три матча?

- Не нужно привязываться к цифрам. Может быть, матчей будет пять или десять.
#349227  zeedorff   17 Апреля 23:55
http://spartak.org.il/images/stories/spartak/karpin20.jpg 

Валера какбэ говорит "ебал я вас всех"
#349226  alexey   17 Апреля 23:53
349219 troyan

Я бы даже сказал, что практически одни зеленоградцы...но вот уже несколько дней, как я всего лишь поселковый житель Солнечногорского района:)
#349225  Athanasius   17 Апреля 23:52
349213 zeedorff

Ща, поищу. Я уже на эту тему на КБИ "глумился":(
#349224  zeedorff   17 Апреля 23:51
oki

Я не пойму, ты троллишь что-ли? Вроде всегда был в адеквате )

Признайся как на духу!
#349223  ВМ   17 Апреля 23:50
349212 alexey

Лёша, мне данная ситуация нравится уже хотя бы тем, что на КБИ перестали появляться сообщения про проблески игры, выдающиеся 3,5 минуты за матч и прочее. Обидно это все было для Спартака, понимаешь. Значит - для меня.

Мне сейчас пох, будет продолжать издеваться над клубом валера или его дело достойно продолжат аленичев с титовым. А ОИР и сейчас есть. Это и его рук дело. Важно то, что КБИ не успело превратиться в филиал вэвэ. А было на грани.
#349222  oki   17 Апреля 23:50
349202 troyan

Я вижу ситуацию гораздо более сложной.

Стоят они не от того, что Карпин им не говорит.

В классе 30 учеников. И вроде всем ОДИНАКОВО учитель говорит, что 6х5=30.

Но только единицы это усваивают на отлично.

А куча народа не усваивает.

Почему ты считаешь, что в футболе по-другому?

А второе. Я бы задолбался бежать, если на 100% уверен, что Ибсон будет крутиться и искать глазами одного Ари, а Мак упрет глаза в землю и будет танцевать только ему известный краковяк вокруг мяча.

Павлов со своими условными рефлексами сегодня до сих пор никем не опровергнут.

У большинства наших игроков уже давно выработался такой условный рефлекс.

И перебить его можно только другим, более сильным рефлексом.
#349221  alexey   17 Апреля 23:50
349210 ВМ



"Но многие из тех, кто были первыми станут последними, а последние станут первыми"© (Мф. 19,30)
#349220  zeedorff   17 Апреля 23:49
alexey

Память подводит...ну ладно тогда. А я уж было обиделся и язык в жопу засунул )
#349219  troyan   17 Апреля 23:45
Удивительно, матч обсуждают практически одни россияне..

В Израиле когда трансляция? ..
#349218  alexey   17 Апреля 23:44
349214 zeedorff

Правда сразу после этого опять назвали мудаком в связи с извинениями

-------------------------------------------------------------------------------------------

Не мудаком а клоуном. Зачем эта драма? Достаточно цирка:)
#349217  zeedorff   17 Апреля 23:44
alexey

Ну тогда надо подождать... тем более до первого места всего 6 очков
#349216  alexey   17 Апреля 23:40
349213 zeedorff

Не будь занудой. Было, я сам читал. Только не помню уже где, а искать лень.
#349215  troyan   17 Апреля 23:40
349210 ВМ

Далек от мысли, Вадим Михалыч, что Вы устроились личным адвокатом Сэма на пол-ставки.. ибо знаю Вас как блестящего профессионала в совсем другой области (и даже двух, кроме шуток).

Посему, было бы справедливее, согласитесь, перефразировать Ваш запрос в примерно следующий: "никто не хочет перед кем-либо извиниться за допущенные нЕкогда переходы на личность по различным темам гостевой (оффтоп включительно), начиная с момента ее основания и по нынешний день?".. :)

Вот теперь я Ваш порыв полностью поддерживаю! :)
#349214  zeedorff   17 Апреля 23:40
alexey

Леша, после того, как тут было сказано, что мудаки которые намекали на договорняк с тереком должны извиниться перед Валерой и сокнижниками, я извинился перед Валерой и сокнижниками. Правда сразу после этого опять назвали мудаком в связи с извинениями. Вобщем хрен поймешь )
#349213  zeedorff   17 Апреля 23:38
Athanasius

Это где было? Дай пруфлинк. После Порто в гостях он четко заявил, что если прогреесса небудет по результатом слудущих трех матчей, то уйдет.
#349212  alexey   17 Апреля 23:38
349210 ВМ

Вадим, а что ты разухарился? Ещё ничего не ясно. Вернее ясно, что Валера не сдаётся. Как бы нам не пришлось "язык в жёппу засовывать". Тем более у него в запасе есть убийственный ход - назначение Романцева. Ему простят всё, даже мужеложество с жирным Васей, если было:)))
#349211  ВМ   17 Апреля 23:37
349209 troyan

Упс. Сорвалось.

А где вы видели тренера в данном случае?
#349210  ВМ   17 Апреля 23:33
349209 troyan

Я всего лишь спросил: никто не хочет извиниться? За конкретные переходы на личность. Не уводите тему, Дмитрий Владимирович. ))
#349209  troyan   17 Апреля 23:28
349208 ВМ

Этот кал произведен одним совершенно конкретным деятелем. Вот пусть его персональная аудитория и кушает.

----------

Ну, если ты разделяешь неудачи Спартака с неудачами его тренера.. Тогда можно и не переживать особо - завидую..)



По второй части .. Не припомню, чтобы Богенбая кто-нибудь здесь оскорблял лично. КБИ вообще это не особо свойственно..

Или ты предлагаешь извиниться за то, что ребята (в том числе и я) верили в Карпина, но оказались не правы?? .. - Гавно-вопрос, ИЗВИНИТЕ, парни.. ))) В следующий раз буду поливать тренера гавном заранее, еще до первого обсера.. на всякий случай.. )))
#349208  ВМ   17 Апреля 23:17
349204 troyan

Этот кал произведен одним совершенно конкретным деятелем. Вот пусть его персональная аудитория и кушает. Причем настаиваю: палочками для суши!



==================

Кстати, тут модно требовать извинений за что-нибудь. Никто не хочет извиниться перед Богенбаем, оказавшимся правым изначально, за чморение с нередкими переходами на личность?

Это я серьезно, если что.
#349207  alexey   17 Апреля 23:15
349205 zeedorff

Ну а чё, Терегу не проиграли и даже не пропустили. Есть от чего отталкиваться. А ты должен извиниться перед сокнижниками и Валерой за грязные намёки на "договорняк". Или ты имел ввиду как раз возврат долга?:)))
#349206  Athanasius   17 Апреля 23:14
349205 zeedorff

Не-е-е... его так задёшево голыми руками не возьмёшь! Он чуть позже сказал, что три - это для красного словца, дальше он сказал, что может не три, а 5 или 10... Что-то в этом роде, не дословно.
#349205  zeedorff   17 Апреля 23:12
Если память не изменяет, Валера обещал по результату трех матчей решить... три матча прошло, ждем, верим
#349204  troyan   17 Апреля 23:10
349200 ВМ

Дмитрий Владимирович, а можно я не стану этот жидкий кал хлебать?

---------

Нет, нельзя. Болеешь за Спартак - уж изволь, Вадим Михалыч.
#349203  Athanasius   17 Апреля 23:10
Да-а-а... Если попытаться осмыслить всё происходящее, то это ужас-с-с... страшнейший... Итак, за 3 последних матча, о которых заикался Валера, но потом отрёкся сам же, у нас 1 очко... Будем смотреть ещё 3 матча??? Впереди у нас все три матча в Москве, и третий из них с конями... Всё идёт к тому, что нас ждёт ещё бОльший позор...:(

А как хотелось бы проснуться завтра утром, открыть новости, и прочитать, что акционеры ФК Спартак Москва решили... эх-х-х...
#349202  troyan   17 Апреля 23:08
349179 oki

Вот и стоят смотрят – что там Ибсон или Мак сотворят?

----------

Ведь все понимаешь вроде.. Все правильно пишешь! СТОЯТ ведь, родимые!! Никакого, блять, командного движения!! .. Кто виноват в этом? - Пушкин?? ...

Кто НЕ сказал на тренировке "если мяч у Мака, то ты, Кирилл, бежишь по краю открываешься, ты, Алекс, открываешься в центре, а ты, Веллитон - опережаешь в штрафной - ЧТОБЫ у Мака было 3 (ТРИ, блять) продолжения атаки; а не стойте и не смотрите, как истуканы глупые, что он там с мячом сотворит" .. ?? .. Может Поздняков должен был произнести эти магические слова и заставить игроков 50 раз повторить этот охуенно сложный маневр на тренировке?? .. Ответь мне, пожалуйста..
#349201  ВМ   17 Апреля 23:08
349197 alexey

Да переклинит тут, когда даже Дима предлагает чего-то там вместе с ними хлебать. Ладно бы шашлычку под красненькое. А то... )))
#349200  ВМ   17 Апреля 23:04
349189 troyan

Дмитрий Владимирович, а можно я не стану этот жидкий кал хлебать? Как бы неправильно человеку, который не принял Карпина еще на стадии обещаний его скорого прихода, иметь такую же привелегию, как и те, кто даже сейчас подтирает его грязную жопу, сваливая всё на игроков. Пусть это делают те, кто обычно в курсе "засунутых языков".
#349199  RWSnake   17 Апреля 23:04
349196 ВМ 17/04/2011 22:56:51

Я вобщем,не конкретно.Извини.

Валера уже все доказал победами над Аяксом и серебряными медалями.

Раз была игра ,то появится снова.Ее как мастерство,не пропьшь.
#349198  troyan   17 Апреля 23:01
349191 ВМ

Вадим Михалыч. При всем глубочайшем уважении (ну да ты хорошо знаешь)..

Я никуда не возвращаюсь. Ну, честное слово. Что вижу - то и излагаю. Этим (тешу себя надеждой) и отличался всегда от ортодоксов (порой, весьма мной уважаемых) на книге.. Не стану писать откровенную чушь (это только на мой взгляд - заранее прошу прощения!) - "Аякс прошли за счет Диканя и травмы их основного воротчика", когда команда, то, СЫГРАЛА на 5!.. Но и не стану молчать, когда Карпин откровенно срет, в роли тренера.. Претендую на объективность.., вернее, пытаюсь.
#349197  alexey   17 Апреля 22:59
349196 ВМ

Вадим, иди спать уже. Тебя похоже всё же заклинило:)))))
#349196  ВМ   17 Апреля 22:56
349192 RWSnake

Это ты меня в носители записал? Номера мессаг, пожалуйста.
#349195  alexey   17 Апреля 22:56
349189 troyan

Не стоит уж так. Габана его всем пох. У меня то к нему изначально претензии были системные. А то, что он еблан оказался к тому же - лишь совпадение:) А Женю верните. К Жене претензий нет. Он искренен, просто из вратаря редко когда тренер получается. Вроде так?:)))))
#349194  Athanasius   17 Апреля 22:55
349181 oki 17/04/2011 22:41:21

Спартак не любят как раз те, кто каждый год вопит и требует отставки очередного тренера.

=======

Я извиняюсь, но где ты видел у нас тренера??? Мы "требуем" назначить тренера вместо дилетанта...
#349193  alexey   17 Апреля 22:52
Блин, а Ростов тоже что-ли аутсайдер с единственной победой? То бишь если в конце сезона будем вровень также на вылет стоять, пойдут в счёт результаты личных матчей?
#349192  RWSnake   17 Апреля 22:52
349181 oki 17/04/2011 22:41:21

+1000

когда он им серебро выйграл они его на руках носили,а теперь грязью поливают.

Не может тренер разучится тренировать в один момент.Просто у него сейчас черная полоса.
#349191  ВМ   17 Апреля 22:51
349183 troyan

... С возвращением. Извини. )
#349190  Акелла   17 Апреля 22:51
349181 oki



Я тоже ярый противник тренерской чехарды, но есть сомнения по поводу тренерского умения, да и укололись мы уже не "чуть". Пятёрки от Порту - это не суть, а вот наши результаты в ЧР (а ведь это главный наш турнир) - это то, до чего Спартак не имеет права опускаться, даже играя с Павленками , Баженовыми и Прудниковыми в составе.
#349189  troyan   17 Апреля 22:51
Уже даже Жени Нигмы давно нет.. ((

Женя, ты возвращайся, хер с ним, с Карпиным. Не уперлось нам. Приятные, патриотичные люди на книге важнее.

Болели, верили до последнего. Обломилось.. Оказался дилетантом с отсутствующей совестью (( .. Ничего, лучше верить, давая шанс до последнего, чем линчевать после первой же неудачи за "габану..".. Так. что это не наш позор, поверь. Это - НАШ ОБЩИЙ позор.

Спартаковский позор. И нам всем этот жидкий кал теперь расхлебывать. Еще долго. боюсь, расхлебывать... ((
#349188  zeedorff   17 Апреля 22:50
6 очков в прогнозах лишними не будут. молодец Валера!
#349187  ВМ   17 Апреля 22:49
349181 oki

Как скажете.

Конечно.

Строим игру.

Да.

Игроки гавно.

А то.

Карпин должен остаться.

Естественно.

Вокруг все идиоты.

Согласен.

Не-не, действительно согласен со всем.

Всё. Спать пока не заклинило.
#349186  alexey   17 Апреля 22:48
Блин, если бы в 2008 Фидун меня назначил гендиром, многого сегодня бы избежали:)
#349185  Kerk   17 Апреля 22:46
oki

Ошибка Карпина изначально была в том, что после увольнения Лаудрупа (ну не угадал с ним, бывает), он не стал тренера искать. Карпин, насколько я помню, первый из наших тренеров, кто до Спартака ВООБЩЕ никакого опыта не имел. Причем сразу же заявил, что в ВШТ ему учиться нечему.
#349184  oki   17 Апреля 22:46
349180 troyan17/04/2011 22:40:39oki

//А кто тогда обыгрывал Марсель и Аякс?! //

Марсель уже в прошлом.

Помнится, у нас тогда и Баженов со Штранцлем феерили.

В этом сезоне был Базель и Аякс.

Базель прошли за счет упорства и везения Диканя.

Аякс – за счет Диканя и травмы их основного воротчика.





//Средний рост атакующей линии Барселоны привести?!//

Средняя температура по больнице ничего не дает.

С Барсой ФКСМ не играет.

И сравнивать нужно Рохо, Шешукова, Сухи с их аналогами из конюшни, бомжатни, камней и прочих. У нас был один играющий худо-бедно головой Штранцль. И того не стало.
#349183  troyan   17 Апреля 22:45
349175 ВМ

Бесит, Вадим Михалыч, это ж надо, блять, так на поводу у хуепуталы сраной и матерной пойти - двух сильнейших (Ибсона с Кариокой) по требованию бухих агрессивных павианов из состава вывести.. ((( .. Насмотрелись сегодня на шешукова в роли начинателя атак, недалекие??? Тьфу... мата не хватает.
#349182  troyan   17 Апреля 22:41
349171 Athanasius

В унитаз спустить - быстрее дойдет, Андрюх.. (
#349181  oki   17 Апреля 22:41
349178 ВМ 17/04/2011 22:36:38

//Это ж как нужно не любить Спартак?//



Спартак не любят как раз те, кто каждый год вопит и требует отставки очередного тренера.

Задолбались уже игру отставками строить!

Это не любовь к Спартаку. Это любовь капризного малыша к игрушке. Чуть укололся - сразу голову ей - на фиг свернуть. И потом: мааааааа, купииииии новуюююююю.....
#349180  troyan   17 Апреля 22:40
oki

Темная "Крушовица", 100 теккилы, темный "Козел", опять 100 теккилы..



А что употребляли Вы?!..

Игроки у нас говно, выходит? А кто тогда обыгрывал Марсель и Аякс?! .. Или есть мнение, что Анжи выиграет у Аякса хоть один матч из 10-ти?!..



"Карлики".. Средний рост атакующей линии Барселоны привести?!
#349179  oki   17 Апреля 22:38
349176 Акелла17/04/2011 22:32:11349173 oki

//Карлос... весь вышел.//



Хрен там вышел!

Огромную роль на поле выполняет своими указаниями. Играющий тренер практически.

У нас как раз такого и нет давно.





//Да нет же никакого развития, и никакой атаки! Вся команда стоит на поле так, как будто это фишки на доске.//

А как это отменяет то, что Ибсон водится из удовольствия и именно такого понимания игры?

Это только подтверждает.

Все заколебались ждать от чела паса на ход.

Вот и стоят смотрят – что там Ибсон или Мак сотворят? А чего бежать?

Один фик, первый начнет вертеться и назад пасовать, второй или в защитника упрется или на трибуну пульнет.
#349178  ВМ   17 Апреля 22:36
349177 oki

Это ж как нужно не любить Спартак?! Дико извиняюсь, но вскипело.
#349177  oki   17 Апреля 22:33
Вот в чем стратегически был не прав Карпин, так в том, что он ИЗНАЧАЛЬНО. как ГД решил повторить путь Гиннера, выиграв ЧР с помощью бразил.

Но копия всегда хуже оригинала.

Всегда!

Но линия эта уже заложена в клубе и теперь Карпин ее заложник. Рад бы, да не может.

Поумнел, опыт поднабрался, Но остается заложников бразильской модели.

А тем временем тот же Гиннер уже от нее ушел.

Это - вчерашний день.

Этот прием (бразилы) сыграл именно тогда, когда он был своевременен - на фоне диковинки. Это был НОВЫЙ СВЕЖИЙ ход.

И Гиннер его придумал.

А Карпин решил повторить.

Ан нет!

Уже не ново и не свежо!

Отсюда и проблемы.

То, что Карпин ошибся в начале своего пути - факт.

Но это вовсе не значит, что ныне нужно требовать его отставки.

За одного битого двух небитых дают.

Пусть исправляет!

Дайте Карпину спокойно работать! (ОИР)

Лучше не скажешь.
#349176  Акелла   17 Апреля 22:32
349173 oki

Например, Жусилей и Карлос

-------------------------------------------------------------------------------------

Жуселей это кто? А Карлос... видел я его сегодня - был, да весь вышел.





Да, эти ребята то и дело кого-то пытаются обвести. Вместо того, чтобы отдать пас в развитие БЫСТРОЙ атаки, они полагают: «щаз секунда и будет лучшее продолжение». Ан нет!

-----------------------------------------------------------------------------------------------



Да нет же никакого развития, и никакой атаки! Вся команда стоит на поле так, как будто это фишки на доске. Что ни атака, то все ровненько в 4-2-3-1 выстроились и стоят под опекой.
#349175  ВМ   17 Апреля 22:19
349167 troyan

Дим, пох Валере на 10-20 миллионов. Он ориентирован на пару тыщ, которые "хло-хлоп" на Б. А у них, вишь, Ибсон во всем виноват. Да, и что ж он за успешный бизнесмен, если вот так сам ВДРУГ откажется от очень больших денег? Он еще компенсацию станет требовать, вот увидишь.
#349174  admb   17 Апреля 22:15
349165 ВМ

Не знаю..но игры он смотрит? А тренерский опыт,ему поможет.Он работал "на земле" с игроками,должно быь понимание.
#349173  oki   17 Апреля 22:13
349163 Акелла17/04/2011 21:58:122 oki



//То есть, у Анжи футболисты лучше наших Комбаровых и Макгиди?//

Да.

Например, Жусилей и Карлос.





//А тебя не смущает тот факт, что мы лучшая команда по обводкам? Не говорит ли он о том, что у нас индивидуально очень сильные игроки//



Не смущает и не говорит.

Посмотри как играет Ибсон и Алекс, Макгиди. Это я называю «вышел погонять во дворе без ворот, с малышней».

Да, эти ребята то и дело кого-то пытаются обвести. Вместо того, чтобы отдать пас в развитие БЫСТРОЙ атаки, они полагают: «щаз секунда и будет лучшее продолжение». Ан нет!

Но ребята полагают своей работой не быстро в футбол играть, а на поле покрасоваться. И это у них неизлечимо.

Полагаю главной ошибкой Карпина то, что он не разглядел минусы этих ребят когда покупал их. Отсутствие опыта дало о себе знать. Что-то такое звучало в свое время в речах ОИРа стренек. Потом перстало. Видать. Чтобы не уничижать молодого Карпина.



ЭТИ игроки не МОГУТ играть в коллективный футбол. Они – ДРУГИЕ.

Поэтому кого бы я уволил в первую очередь, так это Диму Попова.

Который ищет не командных игроков, не тех, кто эффективнее, а тех, кто эффектнее. Кто впечатление производит своими обводками.

То, что при этом у них отсутствует мозг, его отчего-то устраивает.

Посмотри, кого мы купили в целом.

Карлики!!!!

Все низенькие, все худосочные.

Атлетов а-ля Жусилей нет вообще.

У нас самый здоровый – Дзюба. Который на атлета и не тянет. Он больше на женка-подростка сенбернара похож.
#349172  Athanasius   17 Апреля 22:13
349168 ВМ

Его ассистент тогда может подешевле и нам подойдёт тоже - на фоне вгк многие будут хороши...
#349171  Athanasius   17 Апреля 22:11
349167 troyan

Да-а-а... прямо хоть надо писать открытое письмо вгк лично, от миллионов болельщиков, чтобы он прозрел и вернулся к реалиям...

Я вот и адрес нашёл:)

=======

Приемная генерального директора

тел: (495) 777-42-16; факс: (495) 777-42-06 spartak@spartak.com
#349170  admb   17 Апреля 22:10
349161 pomor

Разница в том,что в Адвокате реально были заинтересованы....щас не обсуждаем этические и игровые аспекты,под его приход были заточены все службы РФС.Он имел контакты с руководством и игроками.Под этого и выделялись деньги.

В нашем случае,берут спасателя,в пожарном порядке.без понятного будущего,без гарантий,без громких имён и побед(газзай не пойдёт,да его и не возьмут)....а выкупать контракт впрягаться что-то гарантировать,а они потребуют-дураков нет.Это раздумья,время.А сезон в разгаре. Не лучее ли не торопиться, а поискать кого-то более серьёзного? Провести переговоры,расставить все точки на "и"...
#349169  torn77   17 Апреля 22:10
тихонова ждет быть может очень мощный карьерный взлет..на на пару матчей точно...-))но вечер перестает быть томным....
#349168  ВМ   17 Апреля 22:09
349166 Athanasius

ему уже Реал и Челси какие-то невиданные бапки размером с лукойл предложили
#349167  troyan   17 Апреля 22:07
Хочется блевать.



Зарисовка 1. Как сказал мой боевой товарищ по просмотрам спартаковских триллеров Илья, Карпин УЖЕ не виноват. Сабжа понесло, процесс уже не управляем. Чем круче проигрыш – тем слаще послематчевое «Хуй вам! Хуй!!».



Федун, впрочем, тоже не виноват. Ибо - похуистичное, безхарактерное дерьмо.



Зарисовка 2. «Скелет в шкафу». Звучит музыка, на мотив мелодии «В гостях у сказки»:

Та-та-та-та-та.. та-та-та.. та-та-та-там.. Под эту музыку открываются резные дверцы шкафа. Оттуда на платформе выезжает Олег Иваныч с сигаретой и удочкой..

Карпин: «Олег Иваныч, поддержишь?»

ОИР: «гавно-вопрос, а мотыля дашь?»...



Занавес.



Валера, пожалуйста уйди, перестань мучать поклонников команды.. Нас много (тире) 10, а может и 20 миллионов. Уже не важно, кто придет после тебя. Важно то, что ТОТ, кто придет после тебя, всегда сможет сказать:

«это все хуйня, что я только что безнадежно проиграл динамо.. Ведь у Спартака был тренер, который проиграл кубани, ростову и анжи с общим счетом 2:9.. Так, что я еще посижу.. не такая уж это и престижная должность.. подумаешь, цаца какая..»..

И это УЖЕ сделал ТЫ.

Разве тебе приятно, что ЭТО в данный момент происходит со Спартаком?!.. Забей на деньги, мой друг. И сохрани остатки мужества. От слова МУЖИК, мать твою.
#349166  Athanasius   17 Апреля 22:05
А этот тренер из Порто, дОрого, интересно стоит? С бразилами на родном португальском будет говорить, в Лужниках уже был:) Да, знаю-знаю - вопрос риторический...
#349165  ВМ   17 Апреля 22:04
349162 admb

Он не был на предсезонной подготовке, не знает функционального состояния игроков. Ему Тихонов что ли рассказывать будет?
#349164  oki   17 Апреля 22:02
349146 pomor17/04/2011 21:22:01349143 oki

//он не принимает мяч на скорости потому, что ему практически не дают на ход. У нас все пасы в недодачу.//

Не соглашусь. У того же 234, у того же Комбарова абсолютно иная манера игры и манера принимать мячи. Им что, какой-нить Хоттабыч на ход дает? Те же люди! Только они рывки вовремя делают, а Мак ждет стоя мяч.

Более того, даже если ему мяч на ход дают, он мяч не подрабатывает так, чтобы дальше мчаться – он его ОСТАНАВЛИВАЕТ и стоя смотрит что делать.

Не всегда, но чаще всего!

На его фоне Комбаров и Яковлев просто монстры не замедлять игру, получая пас.





//А навесы - они навесы и есть. Игрокам в штрафной надо порасторопнее быть.//



Сложно быть расторопнее, если мяч летит на пару, а то и пяток метров выше головы или за линию ворот. (((((
#349163  Акелла   17 Апреля 21:58
2 oki



То есть, у Анжи футболисты лучше наших Комбаровых и Макгиди?



А тебя не смущает тот факт, что мы лучшая команда по обводкам? Не говорит ли он о том, что у нас индивидуально очень сильные игроки, которые вынуждены играть каждый сам по себе, или как это любят сейчас говорить - импровизировать?



Вот они и импровизируют во всех игровых моментах - и в защите, и в атаке. Каждый под свою ответственность. А коллективно получается - безответственность.

Тебя не смущает, что в команде нет НИ ОДНОГО игрока, который бы более менее стабильно хорошо провёл бы прошедшие несколько игр. Хоть один? Все, как один "сыпятся" перед лицом футболистов, что по мастерству на несколько ступеней ниже.
#349162  admb   17 Апреля 21:57
349158 ВМ

Он же в клубной системе.Если будет политическое решение.Вернут в команду и какое-то время ,сможет выводить команду.
#349161  pomor   17 Апреля 21:51
349160 admb

Почему? Чем они хуже тех, что у нас рулили последние годы?
#349160  admb   17 Апреля 21:49
349156 pomor

КАк-то не вдохновляет).
#349159  ВМ   17 Апреля 21:46
349157 Athanasius

Но именно в Спартаке всё совпало :)
#349158  ВМ   17 Апреля 21:44
349155 admb

Кстати. Еще один гениальный ход карпина. Как он ловко убрал из команды единственного, кто мог стать ВРИО - Родионова. Сейчас, действительно, не на кого даже на 1 день команду оставить. Молодца, Валера! Борец со шлаком бля
#349157  Athanasius   17 Апреля 21:43
349142 ВМ

Почему потустороннюю? у сборища шарлатанов и спонсор такой же.

=======

Вадим, ты не совсем прав. Меня тошнит самого от того, что Гербалайф спонсор Спартака.

Но смягчающим обстоятельством является тот факт, что тот же Гербалайф ещё и спонсор Барселоны, Шальке, Лозанны, Валенсии, Маккаби Хайфа и ещё более трёх десятков клубов и более трёх десятков спортсменов в инд. видах спорта...
#349156  pomor   17 Апреля 21:40
349155 admb

Прецендент Адвоката и сб. Бельгии. Чем наши хуже? ))) Тем более ради возможности поработать в Спартаке.
#349155  admb   17 Апреля 21:37
349154 pomor

Каким образом туда попали люди с действующими контрактами? И почему нет и. о. Родионов?
#349154  pomor   17 Апреля 21:33
349145 der13

Выбирай: Бышовец, Блохин, Долматов, Газзаев, Рахимов, Юран, Писарев, Аленичев, Горлукович, Кобелев, Грозный, Тарханов
#349153  der13   17 Апреля 21:31
Спасибо за ответы
#349152  Bogenbai   17 Апреля 21:29
http://www.championat.ru/football/news-788902.html 

Чота отрыв от реальности все увеличивается..
#349151  admb   17 Апреля 21:28
349145 der13

Предлагаю новую схему,через СМС.Состав,тактика,определяеться числом сообщений.Также и замены.Хуже не бует. Все смс платные. Арнольдычу понравиться.
#349150  ВМ   17 Апреля 21:27
349145 der13

Хотелось бы видеть себя. У меня сейчас как раз небольшой финансовый кризис. Я и по-испански могу: аста маньяна, буэнос ночес. Правда, с такими говеными игроками, как тут говорят, у меня может и не получиться. Ведь даже у Карпина не получилось.
#349149  RWSnake   17 Апреля 21:27
349143 oki 17/04/2011 21:11:55

Ты мой кумир!

Редко встретишь болельщика с таким тонким пониманием игры.

Молодежь нынче сильно развращена и мало что видела.

Пиши почаще.Твой опыт может помочь разобратся в том что происходит в команде.
#349148  pomor   17 Апреля 21:26
349147 alexey

По ходу все к этому и идет ))))
#349147  alexey   17 Апреля 21:25
349145 der13

Бышовец однозначно. Наши болельщики его давно уже заслужили. И если будут вести себя хорошо, то может будут достойны уже и ВГК главного, усатого...
#349146  pomor   17 Апреля 21:22
349143 oki

Олег, он не не принимает мяч на скорости потому, что ему практически не дают на ход. У нас все пасы в недодачу. Или пульнут так, что не догонишь. Вот Мак и стоит лицом к своим воротам. А навесы - они навесы и есть. Игрокам в штрафной надо порасторопнее быть.
#349145  der13   17 Апреля 21:20
Давайте обсудим кандидатуры будущего тренера, кому кого хотелось бы видеть(из реальных), уже в следующем матче.
#349144  alexey   17 Апреля 21:15
Блин, я лично не смотрел, только сейчас счёт узнал. Но 2 страницы написано за день, когда команда играла и тем более проиграла? Да и конкуренция в номинации "Лучшие прогнозисты (в матчах Спартака)" в этом годе нешуточная. Помню в прошлом сезоне мы с Сашей Зеедорфом всех на пипе именно в ней вертели:)))
#349143  oki   17 Апреля 21:11
349141 Акуна Матата

ЧЕМ он нормальный и ЧТО он не понимает?

Он делает то, ЧТО УМЕЕТ.

В отличие от 234 Мак не принимает мячик на скорости.

Сколько уже смотрю на него: стоит лицом к мячу, припрыгивает и ждет кода мяч до него докатится. Потом останавливается и с нулевой скорости начинает потихоньку набирать скорость. А его в это время уже 2-3 человека накрыли. Его этому Карпин, что-ли учит? Это - стиль Макгиди! При чем здесь Карпин?

У него 99,9% всех навесов тупо неточные. Просто тупо неточные. Это тоже влияние Карпина? Человек просто не умеет подавать точно - он делает это чисто механически, без разбору - кто и где там в штрафной находится. У него работа такая - пульнуть и успокоится. А на кого пульнуть - уже по барабану, работа та сделана.(((

А как Мак обыгрывает? Постоянно ПОСТОЯННО!!!! только со стоячего положения. Постоит, вокруг мяча попляшет и рывочек. А все уже эту манеру изучили. ИЗУЧИЛИ!

Абсолютно НЕУМНАЯ, МЕХАНИЧЕСКАЯ ирландская игра.

Как Карпин мог купиться на это и зачем так долго эту пустышку обрабатывал - для меня загадка.
#349142  ВМ   17 Апреля 21:03
349138 Athanasius

Почему потустороннюю? у сборища шарлатанов и спонсор такой же. Нужно на груди написать Таймшер, МММ и еще что-нибудь лохотронское. А тренерский состав должен перед каждым матчем выходить на поле с надписями на лбах "Туалетная бумага Zeva. Как корова языком!"
#349141  Акуна Матата   17 Апреля 21:01
349132 oki

Да нормальный игрок Макгиди!Вполне нашего уровня.Просто он не совсем понимает ,что от него хотят.Плюс настрой ниже плинтуса.А краёк он хороший.Тренера бы ему!
#349140  pomor   17 Апреля 21:00
Ну что, до свидания Валера? У меня ощущение, что команда Валеру плавит. Не нашел он пути к сердцам игроков. Думается, что завтра объявят об отставке. Интересно, со всех постов? И еще показательный момент, как Тихонов выходил после перерыва из подтрибунного помещения в обнимку с представителем Анжи. Ну никакого напряжения, будто выигрываем с двузначным счетом )))) Или он уже все знал заранее?
#349139  Bogenbai   17 Апреля 20:59
349135 ВМ

Конечно
#349138  Athanasius   17 Апреля 20:59
349135 ВМ

Да, при нём... ты какую-то потустороннюю связь нашёл?:)
#349137  admb   17 Апреля 20:59
349134 oki

ЖЖёшь,братуха.Реально жжёшь!
#349136  Athanasius   17 Апреля 20:58
349133 ВМ

Я кстати тоже фантазировал, за что так фе любит вгк... В общем, ничего реального в голову не приходит за что такая любовь может быть... Остаются только какие-то экстраординарные варианты, либо вгк спас дочку фе из пожара или вытащил тонущую из проруби, либо компромат в кармане имеет...
#349135  ВМ   17 Апреля 20:58
Напомните, пожалуйста, Гербалайф спонсором стал при карпине?
#349134  oki   17 Апреля 20:52
В этом году допущены очевидные просчеты по физподготовке команды. Основные фигуры ее вообще не проходили (Алекс, Велик, Ибсон), другие перегружены и потеряли легкость (Комбаровы, Дзюба, Яковлев).

Есть очевидные пассажиры - Родригес, Ари.

Есть те, кому раздали дофига авансов как лидерам команды, а они оказываются лишь середняками (Макгиди, Сухи, Дикань).

Вот и проблемы.

Одним днем их не решить.

Их не решить и условному Хиддинку. Здесь все равно нужно ждать перерыва и полноценной подготовки ВСЕЙ команды. ВСЕЙ!

И исправления ошибок в физподготовке. Ошибок Карпина и Гарсиа.
#349133  ВМ   17 Апреля 20:48
У меня такое ощущение, что карпин чем-то федуна шантажирует. Например, подсунул тому блять малолетнюю и заснял. Или у них общий нарко-картель. Просто другие причины этого беспредела уж придумать невозможно.
#349132  oki   17 Апреля 20:48
Карпин виноват в том, что купился на пиар Макгиди.

Сколько на него смотрю - абсолютно не вижу толка.

Никакой тренер не научит Мака играть по-другому. Это - его стиль. И этот стиль - абсолютно не для Спартака и не для ЧР.

Он только для Ирландии, очевидно. Вот пусть туда и возвращается.
#349131  Kerk   17 Апреля 20:43
Просто состав нам нужен такой, чтобы всех обыгрывал без вмешательства тренера. Нынешнего на Анжи с Ростовом уже не хватает :)
#349130  Yan   17 Апреля 20:43
блин и почему бамжи макгиди не купили , уже бы все было позади и гешефтер бы на коста браве купался ((( а теперь ждать видимо придется трансферного окна , не думаю , что Федун сам , что либо предпримет
#349129  nikolayII   17 Апреля 20:43
349125 oki



А не проще одного тренирователя послать поднимать свой гишпанский бизнес а? Футболистам даже хорошим нужен тренер у нас его нет
#349128  admb   17 Апреля 20:42
349125 oki

Там есть мыльный пузырь.И это не МакГиди.
#349127  ВМ   17 Апреля 20:42
349125 oki

да вообще всех игроков расстрелять. А Карпин пусть остается делает новые закупки. Ага. Вы, извините, с ним в доле?
#349126  Athanasius   17 Апреля 20:41
М-да... не могу простить валере такого позора постоянного и беспросветного...что сын младший опять рыдает... "опять завтра в школе дразнить будут"... но и сделать ничего не могу ведь...:(

Просто слов не нахожу, какими можно было назвать вгк и фе... (заглавных букв не могу использовать в знак искреннего НЕуважения)...
#349125  oki   17 Апреля 20:39
В который раз убеждаюсь, что талант Макгиди - мыльный пузырь и пиар. Толку в его "оригинальной" технике - ноль! Ари и Родригес - вообще ни о чем. Им нужно менять команду, пока хоть кто-то согласится платить им зарплату, чтобы ее хватило на билеты домой.

Увы, но братья Комбаровы - чистой воды середняки и играют исключительно из-за паспортов.

Велика за сачкование во время межсезонки лишить годовй зарплаты. Алекса отпустить к беременной жене и пока не родит - пусть не появляется. Все равно толку ноль.
#349124  ВМ   17 Апреля 20:38
349123 oki

Смешно ))
#349123  oki   17 Апреля 20:36
В общем, пока все антирекорды не обновим, золото не выиграем. (((

Но менять сейчас Карпина - полная глупость. Пусть САМ исправляет ситуацию... Кой-какие итоги нужно будет подбивать после коней.
#349122  Corvus   17 Апреля 20:31
3 поражения в 5 матчах с командами очковыми (хых) донорами.

Слово "Чемпионство" нужно срочно убрать из лексикона, как минимум на 2 года.

Привет, еблан!
#349121  barushok   17 Апреля 20:30
вв упал как всегда:-)
#349120  ВМ   17 Апреля 20:29
Он сказал: "Будем думать, будем работать". Взрыв мозга. Фееедуууун! Ебаный стратех!
#349119  ZEF   17 Апреля 20:27
куй там
#349118  Corvus   17 Апреля 20:27
Поздравляю всех с тем, что на тренерском мостике Великого Клуба "Спартак" Москва настоящий, рафинированный и абсолютно незатейливый еблан!
#349117  barushok   17 Апреля 20:25
а теперь внимание...
#349116  ВМ   17 Апреля 20:24
Как матч? Мы создавали, а они забивали? Или дождь сильный?

Блять, может действительно лучше в пердив сходить. Чтобы весь шлак шарлатанский из клуба испарился. Вместе с этими "хлоп-хлоп".
#349115  vital_23   17 Апреля 20:23
Валер, не еби мозг съебывайся слов нет, сам должен понимать булки сжаты нереально
#349114  s/m   17 Апреля 20:18
Спартак проигрывает вверху все что можно, особенно в своей штрафной
#349113  vital_23   17 Апреля 20:16
й кто придет, там хоть вера надежда и любофь будет
#349112  vital_23   17 Апреля 20:16
реально поху
#349111  barushok   17 Апреля 20:15
Верните Крутикова!:-)
#349110  vital_23   17 Апреля 20:15
сцуко если он не уйдет это пиздец
#349109  banderlog   17 Апреля 20:15
просто пиздец....
#349108  Kerk   17 Апреля 20:14
Зато у нас было 15 моментов :(
#349107  vital_23   17 Апреля 20:11
ебанный врот довести спартак что нас ебут 10-3, ебут всякие кубани ростовы анжи блять!!! Чернышов детская сказка.............
#349106  Corvus   17 Апреля 20:09
Анжи ещё никогда не Спартак не обыгрывала. (с)

Ну всё, Дед Мороз из Нарвы принёс праздник в деревню.

Ёбаный стыд продолжается.
#349105  Engineer   17 Апреля 20:09
В этом сезоне остался один вопрос - после какого матча последует отставка ГТ.
#349104  vital_23   17 Апреля 20:08
Согласен на Бышу
#349103  Corvus   17 Апреля 20:07
Вооолерий Карпееен! хлоп-хлоп!
#349102  ZEF   17 Апреля 20:07
ну пиздец
#349101  vital_23   17 Апреля 20:07
Пора, Валера, пора............

Спасибо и на том!
#349100  Bogenbai   17 Апреля 20:05
бля
#349099  s/m   17 Апреля 19:47
Заболотный то как вошел.
#349098  Владимирский   17 Апреля 19:37
Артемий хотя-бы борьбу за выносы выигрывал

Ари в принципе тоже калач тертый, но лучше бы нулевого Мака он поменял
#349097  vital_23   17 Апреля 19:37
Ого замены))))))))
#349096  ZEF   17 Апреля 19:31
восстановилась
#349095  Kerk   17 Апреля 19:28
новая сопка

sop://broker.sopcast.com:3912/111483
#349094  Владимирский   17 Апреля 19:28
Кстати, желтая пресса обещала присутствие некого именитого тренера на трибунах.

Никто никого не заметил?
#349093  Владимирский   17 Апреля 19:26
349089 bremensk

Валерия Родри?
#349092  Акелла   17 Апреля 19:25
349091 vital_23

походу, да
#349091  vital_23   17 Апреля 19:24
сопка у всех сдохла?
#349090  Владимирский   17 Апреля 19:24
Карпин к своим истокам что-ли решил вернуться?

Опорный нападающий Дзюба, Алекс в центре пуляет на Велика или Быстрова.

Только Алекс пуляет уже не так точно и Велик не так резв, а справа далеко не Быстров.
#349089  bremensk   17 Апреля 19:21
УГ. Смотрим дальше. Убрать Родри.
#349088  Corvus   17 Апреля 19:19
По количеству нарушений в два раза дерём Онжи! Уровень!
#349087  Владимирский   17 Апреля 19:18
По ударам 8-3 в пользу Анжи, зато у нас 15 голевых моментов
#349086  ZEF   17 Апреля 19:18
бля ну дрова((
#349085  Владимирский   17 Апреля 19:15
МакГиди беспомощный какой-то, он точно в сборной Ирландии отжигает?
#349084  Corvus   17 Апреля 19:11
Будь у Анжи хотя бы четвертинка Фалькао и счет был бы другим, но я надеюсь, что по итогам матча мы создадим больше опасных моментов!!!
#349083  Bogenbai   17 Апреля 19:07
А Спартак - с контролем мяча, первым номером, с опасными атаками - в какой форме играет щас?
#349082  ZEF   17 Апреля 19:02
Ну вот логично все - сели в оборону, отдали инициативу - ожидаемо привезли себе.

1-1
#349081  Bogenbai   17 Апреля 19:01
мля
#349080  Bogenbai   17 Апреля 19:01
мля
#349079  ZEF   17 Апреля 18:45
Дурной знак - начинаем искусственно замедлять игру, когда есть возможность пасануть вперед, даем назад-поперек :(
#349078  ZEF   17 Апреля 18:40
Порту хоть чемуто научил - переняли не расслаблять булки в начале. Очень активно и высоко прессингуем.
#349077  Владимирский   17 Апреля 18:39
Д. Комбаров again
#349076  ZEF   17 Апреля 18:39
1-0
#349075  Bogenbai   17 Апреля 18:38
Гол!
#349074  s/m   17 Апреля 18:28
106036
#349073  Сириус   17 Апреля 18:27
канал 106036 на сопке
#349072  ZEF   17 Апреля 18:19
Сопка есть? поделитесь плиз.
#349071  Demetrio-77   17 Апреля 17:20
349068 zeedorff

Обычный рикошет, ничего такого
#349070  barushok   17 Апреля 16:58
349069 zeedorff

Видео
#349069  zeedorff   17 Апреля 16:13
от жеж бля, и чего адвокат берет в сборную Акинфеева а не Рыжикова )
#349068  zeedorff   17 Апреля 15:07
охуеть. вот это воротчик у волги. давно такого не видел ))
#349067  alexey   17 Апреля 14:42
349063 pomor

Чур Быша не предлагать

------------------------------

При выборе или/или, между Карпиным и Бышом, Анатолий Фёдорович однозначно!
#349066  ВМ   17 Апреля 13:57
349065 Rip van Winkle

А я тогда так не думал. Совсем наоборот. Время показало, что я был прав :)
#349065  Rip van Winkle   17 Апреля 13:55
349062 ВМ

Вот летом 2008 года я так и думал - "пусть хоть Карпин тренирует". Время показало, что я был неправ:).
#349064  ВМ   17 Апреля 13:47
349063 pomor

Думаешь, что такого человека можно найти за полгода? А за год? А за три? А если Федун и не хочет такого искать? Вот именно поэтому у меня сегодня альтернатива: "личная жизнь" или Арсенал-Ливер. А федокарпины пусть сами ковыряются в своем болоте. О возвращении здравого смысла в Спартак я лучше узнаю из сообщений на КБИ.
#349063  pomor   17 Апреля 13:00
349062 ВМ

"Теперь пусть хоть Шемберас Спартак тренирует, пох." (с) твое, думаю, что это ты погорячился. Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже. Смена тренера ради смены тут не канает. Нужен сильный кризисный управляющий. Причем с авторитетом и для наших звезд и для правильных болельщиков. Найти такого не просто. Чур Быша не предлагать. ))))
#349062  ВМ   17 Апреля 12:52
349060 Athanasius

Те же ощущения.



349061 pomor

Такие вот аналогии. Я по жизни просто куею, когда слышу жалобы "Я 20 лет терплю его побои. Лучшие годы отдала..." Так не терпи, ёптыть. Чем дольше и больше он тебя будет пиздить, тем меньше шанса, что ты найдешь кого-нибудь лучше.

"Аленичев" как страшилка уже не канает. По степени моего неприятия, Карпин его догнал и перегнал. Теперь пусть хоть Шемберас Спартак тренирует, пох.
#349061  pomor   17 Апреля 12:37
349059 ВМ

Интересные у тебя аналогии. )))))))))) А подготовиться действительно надо. Это не значит, что надо ждать год-два, а подумать хорошенько надо, а то Аленичевым дело закончится. Кстати, еще Писарев есть.
#349060  Athanasius   17 Апреля 12:36
349059 ВМ

Да, уже море таких... "Никого лучше Валеры в очереди к нам на тренерство нет, скажи имя лучшего, зачем спешить, он уже набил шишек, за одного битого двух небитых дают..." и т.д. и т.п.



Я вот пытаюсь вспомнить времена Че, и вот лично по себе ощущаю, что такой безысходности и тупика как сейчас, я тогда не чувствовал... Тогда хоть реально было ожидать существенных изменений, когда была совсем плохая ситуация - на посту ГТ, на посту ГД, смена хозяина... А сейчас я не вижу вариантов вообще, если Фе всё устраивает... Может быть я и ошибаюсь в сравнении времён и своих ощущениях...?
#349059  ВМ   17 Апреля 12:19
349058 pomor

Всегда найдутся те, кто скажет "Пусть еще побудет. Ведь больше некому. Не нужно пороть горячку. Надо осмыслить, подготовиться" ;)) Как жена, которую муж пиздит, бухает, трахнет раз в квартал - а она счастлива. Ведь "кто, кроме него". Любовь зла... матиё))
#349058  pomor   17 Апреля 11:51
Сегодня игра, а на книге полное затишье. Насколько же Валера выхолостил эмоции у сокнижников!!! Пожалуй ему и впрямь лучше уйти, несмотря на результат сегодняшнего матча. А то и сплачиваться не с кем будет. ))))
#349057  ВМ   17 Апреля 11:36
349056 Engineer

А чего обсуждать, если главный "игрок" был судья. А команды провели тренировку перед ЛЧ.
#349056  Engineer   17 Апреля 10:20
Как-то незаметно на книге, что вчера вечером играли Реал-Барселона.

Впрочем, в ближайшее время им еще столько играть друг с дружкой, наобсуждаемся :)
#349055  alexey   17 Апреля 00:44
349053 zeedorff

Если в этот раз даги не сыграют в стойких оловянных солдатиков - боюсь придётся извиняться перед болельщиками Анжи:) Думаю, Валере результат вообще похуй. С него уже всё как с гуся вода
#349054  Rip van Winkle   17 Апреля 00:24
bremensk

Откровенно? Противно даже влезать - кому платят, кому нет.. Это, конечно, важно для них самих, но лично я хотел бы помнить тех и таких, кто был тогда...
#349053  zeedorff   17 Апреля 00:18
Ну чо.. сегодня состоится матч

Вспомним как это было в прошлом году )

http://rutube.ru/tracks/3641207.html?v=d32ff197f7df1a74942a231bcf63bd0f 
#349052  bremensk   17 Апреля 00:07
349050 Rip van Winkle

ГАЯ опроверг все. Было обширное вью, скорее личное что-то..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1