Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#396749  alexey   17 Апреля 23:54
396745 Athanasius



К моему сожалению Титов - именно икона. Он менее всех этот иконостас заслужил, и это вызывает справедливое негодование. Это позор, когда такие средние игроки искусственно превращаются в идолов. Тот же Карпин был Игроком, как в игрока никто не сможет бросить в него камень. Вот тогда на поле его яйца работали на команду, но мы разделяем его яйца тогда, и его яйца сейчас:) Титов был всегда без яиц, и как выяснилось без мозгов. Карпина сейчас можно не любить, потому что он личность, пусть отрицательная. А Титова даже не любить нельзя. Его обсирают не потому, что его не любят - да пох он, а потому, что хотят его дистанцировать от команды максимально, даже ментально.
#396748  Athanasius   17 Апреля 23:48
И вообще - нечего спорить - самый титулованный игрок наш - Дима Ананко - 8 чемпионств (девятое, точнее первое, не дали - мало совсем сыграл), 3 или 5 высших образований (я со счёта сбился), ерунду не больтает в прессе, в тренеры не лезет, открыл пивбар в Химках - вот настоящий молодец!:) На этом позитиве и Спокойной Ночи предлагаю.
#396747  Athanasius   17 Апреля 23:45
Хотел было я написать по памяти матчи, где Егор реально вытащил команду, забивая победные голы не только Текстильщикам, да не так уж их и мало набралось бы. Всё же весы в плюс перевешивают его минусы неполноценного капитана и предголевые пасы Химкам, тут у меня нет сомнений...
#396746  admb   17 Апреля 23:43
396742 troyan

Ну,а если заменить фамилию "Титов" на "Черчесов"?
#396745  Athanasius   17 Апреля 23:34
396743 alexey

Да прав ты, Лёша, прав, сравнивая ЧСССР и ЧР. Хотел я было написать "сравнивая Черенкова и Титова", но рука не поворачивается даже их в одном словосочетании написать, но всё же некоторые предыдущие сегодняшние обсирания Титова (не факт, что твои, может других) - всё же перебор. Были у Титова отличные результаты, игры, голы, пасы и т.д. для того времени, того Спартака, того чемпионата. Я даже не скажу, что Титов был сильнее или "лучше" некоторых других наших игроков тех же времён, даже был послабее и уж никак не капитан, но уже не полной остой всё же:)
#396744  Athanasius   17 Апреля 23:28
Кстати, в Титовым конечно же переборщили тут. Да, он в конце своей карьеры сильно сдулся и даже поднасрал, но это не отменяет того, кем он был для Спартака многие годы до этого в "жирные" чемпионские годы. Да, может чемпионат был не уровня СССР, соперники не уровня ДК, инфляция была побольше и курс доллара поменьше... но для Спартак в те годы Титов был величиной. Так что надо не забывать и легендарную историю тех времён (по мне, дак они были вчера ещё как бы, я прекрасно помню Спартак в СССР и не собираюсь сравнивать времена), ровно также я помню и тухлую концовку Титова в Спартаке, ровно так же вижу его тупое балабольство сейчас иногда в СМИ - бывает. Надо всё же соблюдать какой-то здравый справделивый баланс в рассуждениях... Икону делать не надо, но и смешивать с калом - это уж точно перебор...
#396743  alexey   17 Апреля 23:24
396729 nigma87

Кстати, если уж вспомнили про достижения, то Титов потитулуваннее будет, чем Федя и Гаврилов. :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------



А чё там титулы, может просто взять им и померить? У кого длиннее к примеру, или толще? Ты на полном серьёзе считаешь 3-х кратного чемпиона СССР Черенкова менее титулованным, чем 6-ти кратный России Титов?:) Ты не виноват, но ты в самом деле не понимаешь, что значит было выиграть чемпионат СССР. Жаль, что никогда уже и не узнаешь. Какой нах лучший бомбардир в матчах с конями? Ты понимаешь, что матчи с ЦСКА в 80-х были просто ноль. Просто ничего. Также как матчи с Локомотивом, или с Асмаралом, или сам придумай с кем. Вот с ДК - это да. Сколько забил Титов в матчах с ДК? А Родионов - 9! А с Торпедо он забил вообще 10! А с Торпедо - вот это были матчи! Каждый матч - событие, каждый гол с кровью. А сколько он забил ЦСКА вообще не интересно. Даже с этим ёбаным Жальгирисом матчи были это матчи, а с ЦСКА - ноль! Титов не виноват что поздно родился? Да мне пох когда он родился. Счастье его что поздно родился, такого бы к Спартаку не подпустили на выстрел. Да и что он забыл в лузерской команде у тренера-лузера, он то у нас "победитель", другие места кроме первых не признаёт бубёныть. Ему в падлу как Черенкову в одиночку вытаскивать матчи в Бирмингеме, он "командный игрок и сам это признаёт". Знаешь чем хороша добрая групповушка? Всегда сачкануть можно:)))
#396742  troyan   17 Апреля 23:14
nigma87, Demetrio-77

Аплодирую, парни!



Только все безполезно, по ходу.. Новая волна богенбайцев поматерее предыдущей, я смотрю..)) Еще меньше фактов, еще больше эмоциональных высеров, скрывающих полное отсутствие логики.. Титова они, увы, не успели "доломать", так он, собака, сотню за Спартак положил.. Вот же сука..))))



Это нам поделом. Это нам ПОДЕЛОМ, парни. Нынешний отсос продлится еще не год, и не два.. Покуда нас, как школьников несмышленных, за парту, не посадят, линейкой по ебалу не настучат и не заставят чтить и любить свою Историю.. Даже ту, где не всё и не всегда было гладко.. Но где находились преданные клубу игроки, способные отдать команде всю свою профессиональную жизнь, нахуячить за сотню голов и остаться преданным Клубу даже в самое, что ни на есть, клоачное время..



Порой мне кажется, что только болелам Спартака выпала такая высокая "честь", блять - открыто хуесосить многолетнего капитана команды, 6-тикратного Чемпиона России, 2-х кратного обладателя Кубка, проведшего за команду под 500 официальных матчей и забившего более 100 мячей.. Такая вот болельщицкая правда, понимаешь... Чего же мы сейчас от команды-то ждем?!....



Ген (Шико), это по ходу уже не ВВ, это все больше ПП напоминает..
#396741  admb   17 Апреля 23:04
396739 bremensk

Я давно решил для себя проблему. Зайди в оффтоп.
#396740  Athanasius   17 Апреля 22:55
396739 bremensk

Дак КХЛ уже закончился в этом году - сегодня был послдений матч.

А вот МХЛ - финал начинается в ПТ, болей за наших!

=====

КХЛ-ТВ покажет финальные матчи Кубка Харламова в прямом эфире. 19 и 20 апреля "Спартак" играет на выезде в Омске с "Омскими Ястребами" в 17:00 и 14:00 по московскому времени, а 23 и 24 апреля в Москве.

=====

Тута:

http://video.khl.ru/category/khl_tv 
#396739  bremensk   17 Апреля 22:50
Парни, если не трудно на хоккей сцылочки скиньте, ато в европердях сие не кажут...
#396738  admb   17 Апреля 22:31
Cкорее всего статус и ход игр.Ну и реклама.

Победа ОХК ,скорее говорит о проблемах хоккея , о его пути в тупик. И.ведь,ничем не поможешь.

Надеюсь,Спартак что-то изобразит.)
#396737  Aндpeй   17 Апреля 22:16
 396735  admb

Финал в пятницу начинается.

А мне показался уровень высоким. Может, обстановка и накал так впечатлили.
#396736  nigma87   17 Апреля 22:07
396722 alexey

Да так, плохенький игрок твой Кавенаги. Проагрейженная версия Баженова. Забивает, конечно, красиво, но не эффективен.

Павлюченко, например за карьеру больше забил. :)
#396735  admb   17 Апреля 22:02
396731 Aндpeй

А что за уровень? Я смотрел ,как нейтральный зритель,как раз уровень показался не высоким.Да,сюжет,да,борьба....попотели и попыхтели на славу...но ,пожалуй,и всё.

Когда Спартак начинает финал?
#396734  nigma87   17 Апреля 22:01
396732 Aндpeй

Ну так вот твоему брату, например, важен конечный результат, как он сам утверждает. Про уровень - ни слова. Вот и получается, что по конечному результату - Егор успешнее.
#396733  nigma87   17 Апреля 21:57
396699 Bogenbai

Ну и? Он один на поле против коней выходил?

Кстати, именно Титов является нашим лучшим бомбардиром в российской истории в играх против коней (наряду с Пятницким).

http://www.spartakworld.ru/fc-spartak/4471-cska-spartak-statistika-rossijskogo-derbi.html 
#396732  Aндpeй   17 Апреля 21:56
 396729  nigma87

Ты бы уровень чемпионата и соперников сравнил, прежде, чем сравнивать титулы Феди и Егора. Двойные стандарты тут и не при чем.
#396731  Aндpeй   17 Апреля 21:53
Глядя на финальную серию хоккея, понял, Спартак на таком уровне не будет играть никогда(((

Может, МХЛ выиграет, уже замечательно
#396730  nigma87   17 Апреля 21:53
396697 alexey

А Егор сам из себя икону не делал. Про капитанскую повязку, например, прямо говорил - забирайте. Он и сам признавал, что был командным игроком, а не лидером. В командности и была его сила. Леш, признай, у тебя к Титову "личный неприязнь", поэтому придумываешь ему то, чего у него никогда не было. :)
#396729  nigma87   17 Апреля 21:47
396696 Vojtseh

Хм... Интересно, голы Федора Астон Вилле до сих пор вспоминают с восхищением. Однако, что-то мне не помнится, что мы еврочашку в том году взяли.

Кстати, если уж вспомнили про достижения, то Титов потитулуваннее будет, чем Федя и Гаврилов. :) Это не Черенкову в упрек, а чтобы у вас с Лешей и Богенбаем не было двойных стандартов. :)
#396728  spektrowski   17 Апреля 20:55
396727 Corvus

Ну, при Лау как-то ебнули. И в 2011-й после рекордной серии пососов тоже. Не удивлюсь, если и тут 1:0 выиграем.
#396727  Corvus   17 Апреля 20:38
Серег, за счет чего коней ипать? Только за счет усталости на кубок?
#396726  bremensk   17 Апреля 17:03
396724 Demetrio-77

Наверно потому, что думал ща не взяли в след. году возьмем. И ведь же действительно крепчали. А сейчас же... Что интересно, я Старкова, ВГФ и Стаса "просил" покинуть место тренера, они "услышали". Валеру три года "прошу", нихера не слышит. Хотя может как в той поговорке.. обещаного три года ждут"))

У меня аццкий план. Ипем конявых, затем сливается 3 игры подряд (даги, крылья и мордвины), Валера самоустраняется. Оставшиеся 2 игры против Краснодара на эмоциях и Аналии на классе берем еще 6 очей и цепляемся "чудом" за евроместо. Кто за?
#396725  Vojtseh   17 Апреля 17:01
396719 Demetrio-77

Да нет бы, я не отказываю, если победы были)) Полуфиналы ими не щитаю.
#396724  Demetrio-77   17 Апреля 16:18
396722 alexey

Я тут на днях добавлял себе на сайт новости за 2005,2006,2007 года. Добавлял и удивлялся, как (даже КАК(!)) мы ни разу в эти годы не добрались до золота. Вот просто нет ответа. В те годы я, что парадоксально, так не удивлялся.
#396723  Demetrio-77   17 Апреля 15:58
396722 alexey

хых, отличнейший :))) намного, намного круче чем Майдана
#396722  alexey   17 Апреля 15:54
396721 Demetrio-77

Тем более, что история у нас славная и игроки хорошие.

-------------------------------------------------------------------

Что Дим скажешь по поводу Кавенаги? Ну ведь отличный был игрок?:)
#396721  Demetrio-77   17 Апреля 15:46
396720 torn77

Я не считаю, что что-то имеет свои изъяны: поражения ли, победы ли. Я считаю, что надо чтить свою историю и уважать своих игроков. И бывших, и нынешних. Тем более, что история у нас славная и игроки хорошие.
#396720  torn77   17 Апреля 15:20
396719 Demetrio-77Мне дела нет до кониковских побед над дублёрами Пармы в полуфинале КУЕФА.

Димыч,но ведь дублеров не Газзаев себе вытребовал?в одном ты прав,все победы как и поражения имеют изъяны.особо если их конечно тщательно искать-))
#396719  Demetrio-77   17 Апреля 14:58
396714 Vojtseh

При чем тут я? Это ты отказываешь мне в каких-то победах по непонятным критериям. Я ценю все победы и ничьи, и даже некоторые поражения. Мне дела нет до кониковских побед над дублёрами Пармы в полуфинале КУЕФА.
#396718  alexey   17 Апреля 14:50
396717 bremensk



А я помню 79-й, как после сенсационной победы над дыркой в Киеве чемпионство стало очень реальным. До этого как-то даже и не верилось всерьёз, а после аж дух захватило от нереальности происходящего. А когда и Шахтер ёпнули, который на пятки наступал, то тут уже мандраж начался, мол неужели невозможное возможно?:)
#396717  bremensk   17 Апреля 14:38
79 толком не помню, а вот 87 помню. Растянул спартаковский флаг на лоджии, мент, крутившийся под балконом и ловиших "автолюбилтелей" на пешеходке тут же поднялся и требовал снятия "беобразия", но был послан отцом. Отец правда, посоветовал через пару дней снять, что я и попытался сделать. Но, ночью был дождь, и материал примерз к жести.))) Через пару дней отодрал с краской, мама почти в обмороке)) Пятно на моей лоджии было видно издалека, еще пару лет напоминая о желанном чемпионстве))
#396716  alexey   17 Апреля 14:25
396715 Vojtseh



А 79-й? "Думай, а потом говори"©(Мимино) :)))
#396715  Vojtseh   17 Апреля 14:09
396713 Demetrio-77

Знаешь, 87 год много, ой как много...
#396714  Vojtseh   17 Апреля 14:07
396713 Demetrio-77

А ты что ценишь?
#396713  Demetrio-77   17 Апреля 14:04
96712 Vojtseh

И чё, много тебе Федор, Сережа и Юра навыигрывали? Ты же ценишь только "выход из группы" и конско-бомжовскую еврочашку.
#396712  Vojtseh   17 Апреля 14:01
396711 Demetrio-77

Да ну перестань. Тебе есть за что его облизать? Мне не за что. Есть за что Федора, Юрия, да бля буду, Сережу Шавло есть за что. А Егора не за что, утверждаю.
#396711  Demetrio-77   17 Апреля 13:51
396707 Vojtseh

ну нечего сказать, не так ли? остается только обосрать Титова
#396710  Vojtseh   17 Апреля 13:44
396709 bremensk

И выступает за "Крым - России"? Нам уже не лехче от его потюкивания с бодуна)))
#396709  bremensk   17 Апреля 13:16
396708 Vojtseh

Почему был. Потюкивает пятнистого ишшо, в Таврии. 34 ему.
#396708  Vojtseh   17 Апреля 13:00
396706 bremensk

Макс футболист правда хороший был, но чото побаливал часто))
#396707  Vojtseh   17 Апреля 12:57
396700 Aндpeй

Мне подарить, чтоб я сжег, отказался)))



396705 Demetrio-77

Ну состав с Амкаром посмотри, если поржать охота, там обоссаться))
#396706  bremensk   17 Апреля 12:38
Макс Калиниченко. Неплохой футболист, но, почемуто или постоянно лечился или "не попадал в игру". Я к тому, что Макс тоже поляризировал народ, в том числе и у нас на книге. А вот из нанешнего состава кроме Дзю никто желание подискутировать не вызывает. Тут так ленивенько поругиваем Кариоку, зная мимоходно, что технически он превосходит 9/10 всех спартаковцев, хуесосим ленивых/тупых аргов. Ну аж праведный гнев книги в полном объеме на творца, Валерия, свят, Георгича.
#396705  Demetrio-77   17 Апреля 12:26
396696 Vojtseh

Ну и логично было бы продолжить списком полезных типов тогда. А мы тут посмеемся :)
#396704  alexey   17 Апреля 12:24
396702 torn77

Когда сошли на нет его партнеры, см болелам да и клубу ,у которых не осталось практически значимых успехов в настоящем,потребовался символ.Придворные журналисты начали выстраивать образ.Выстроили.И Егорка, неожиданно даже для себя,почувствовал вкус славы

---------------------------------------------------------------------------------------------------



Да лан, его начали пеарить ещё со второй половины 90-х, когда рядом были игроки, которые собственно и тянули команду на себе. Но вот журналюги начали петь именно Титову главные осанны. Это именно он был два раза "лучшим футболистом года" ещё в глорисытые времена, хотя его вклад был едва ли больше любого другого игрока команды. Он всегда на подыгрыше, всегда "предголевой" пасик. Вроде на виду, и торопиться особо некуда. Всегда есть время обработать мяч под удобную ногу, обернуться, и "зряче" откатить назад. А там какой-нить условный Цымбаларь подхватит пятнистого и устроит слалом в штрафной - а Егорка поучаствовал в забитом голе. Недаром всегда был полным нулём в сборной, где тяжелее сачкануть.
#396703  Rip van Winkle   17 Апреля 12:06
396693 Bogenbai

Давно, однако, ты не был на Босфоре..:))
#396702  torn77   17 Апреля 11:56
396695 nigma87

Титов?Титов.....приличный игрок,командный игрок,важный в смысле пиара см игрок,но неожиданно,вероятно даже для себя, ставший системообразующим и иконой.Его в этом вина?Вероятно нет.Когда сошли на нет его партнеры, см болелам да и клубу ,у которых не осталось практически значимых успехов в настоящем,потребовался символ.Придворные журналисты начали выстраивать образ.Выстроили.И Егорка, неожиданно даже для себя,почувствовал вкус славы.И она ему пришлась по вкусу-))И он сам поверил в это.Ну как Пугачева,к примеру.Но по хорошему: ни масштаб его личности, ни масштаб его дарования футбольного,этому не соответствовал.И у части людей(к примеру Леша-это вызывает здоровое раздражение.Они то видят что это не так)Но вот виноват ли Титов,что ему понравилось быть ВРФ и иконой см 2000х?Виноват,но не сильно.Не хватило ему критичности к себе,бывает.Гораздо больше виноваты в этом окружающие,которые кто вольно,кто невольно сделали из него то,чем он не является в действительности- ВРФ. А так игрок хороший был.И почти 100 голов забил,это отрицать глупо
#396701  Corvus   17 Апреля 11:48
396700 Aндpeй

Майки Бояринцева нет случайно? :)
#396700  Aндpeй   17 Апреля 11:17
396695 nigma87

Женя, хочешь я тебе его футболку подарю? Реально игровая майка Титова, в которой он на поле выходил. Правда на том матче, где я её раздобыл, мы проиграли Локомотиву:)

Будешь хранить её, как реликвию, связанную с человеком, выводившим нас куда-то там и забившим сколько-то там голов. Выкинуть жалко, всё-таки спартаковская)))
#396699  Bogenbai   17 Апреля 11:02
396695 nigma87

...а также помочь выиграть у коней 7 лет....
#396698  Vojtseh   17 Апреля 11:02
396697 alexey

Да плюсстопицот. Примерно аналогичное хотел написать, но, благо, опередили))
#396697  alexey   17 Апреля 10:59
396695 nigma87



У него Женя ваапще был талант не мешать играть команде. А когда все те, кто вели игру, по разным причинам покинули нас, то как оказалось ни игры у него, ни харизмы. И он продолжал стараться не играть, а как прежде отдать "гениальный пас", то есть скинуть мяч назад на ближнего, а там пусть ближний за свои ТТХ отвечает. Но тут партнеры пошли пожиже наверно, да и соперники стали погуще - перестало прокатывать, и сразу несоответствие уровня игры уровню самомнения и раздутого пеара стало видно до рези в глазах:)
#396696  Vojtseh   17 Апреля 10:47
396695 nigma87

Кому как в плане достижений. Я бы не стал приводить в пример полуфинал кубка УЕФЕ, помня, что кони и бомжи его ваще-та выиграли.

Победы над Реалом и Арсеналом тоже давай вспомним. Хули от них турнирного толку было? Это все Титов, абсолютно бесполезный тип)))
#396695  nigma87   17 Апреля 10:38
Да, пожалуй, правы Богенбай, Леша и Войцех - сотня голов Егора не смогла помешать Спартаку завоевывать титулы чемпиона России, побеждать Реал и Арсенал и доходить до полуфинала КУЕФА. :)))
#396694  alexey   17 Апреля 10:37
396691 Шико



Чё ты на книгу пеняешь? Не знаю как там на ВВ и кто там чей филиал, но уже и Спартака нет давно. Одна вывеска, приватизированная ушлым политруком и "натуральный блондином, на всю страну такой один". Над нами все ржут. Над Спартаком нельзя было ржать, даже когда он в первой лиге был, а сейчас ржут в голос, смешались в кучу кони, люди и ржут... Не мы в этом виноваты, не у нас тут искать выхода из тупика для Спартака...
#396693  Bogenbai   17 Апреля 10:24
396691 Шико

Неее, до ВВ далеко, как до Пекина раком;) Тут нет единственно верного мнения, тут нет массовой травли и бана тех, у кого мнение отличается, тут дискуссии ведутся в достаточно цивилизованной форме. Очень далеко до ВВ, короче;)
#396692  Vojtseh   17 Апреля 10:17
396691 Шико

Хуесосов медийным фигурам поменьше стало? Так это ж хорошо))
#396691  Шико   17 Апреля 10:05
396687 Vojtseh

"Парни, а в чем спор? Тит вообще переоцененная медиа-фигура. Долго себе не мог простить, что разок не доломал его в 18 лет, очухался парень."

----------------------------------------------

Мдяяя, ахуеть не встать...

з.ы. У меня такое ощущение, что КБИ за последний год-полтора, неуклонно превращается в какой-то филиал ВВ, в её худших проявлениях, на коне бАйцы срущего фронта.((((((((((:-
#396690  Vojtseh   17 Апреля 09:26
396689 alexey

Так-то да, причем, Титов велик прежде всего тем, что при всем старании не смог препятствовать чемпионствам.
#396689  alexey   17 Апреля 09:03
396686 Bogenbai



В Химках Егор со всей дури пробил по воротам. Мяч попал в игрока и отскочил к Дедуре. Игнас, как заправский форвард, решил эпизод



В матче с Амкаром голевой пас - прострел вдоль ворот - сделал Парш. А вот Паршу пас отдал Титов

-----------------------------------------------------------------------------------------------------



Титов велик, а ведь мог как обычно катнуть мяч назад - пусть другие разбираются и статистику по точным передачам портят:)
#396688  nikolayII   17 Апреля 07:49
396678 Rip van Winkle



Не ну может я криво выразился конечно, но мысли о том что усадка Титова на скамью ухудшила результаты не подразумевалась вообще. Просто как факт
#396687  Vojtseh   17 Апреля 07:47
Парни, а в чем спор? Тит вообще переоцененная медиа-фигура. Долго себе не мог простить, что разок не доломал его в 18 лет, очухался парень. А так бы и спорить не из-за чего было б.
#396686  Bogenbai   17 Апреля 05:44
396684 spektrowski

В Химках Егор со всей дури пробил по воротам. Мяч попал в игрока и отскочил к Дедуре. Игнас, как заправский форвард, решил эпизод. Я не считаю этот эпизод осмысленным голевым пасом;)



В матче с Амкаром голевой пас - прострел вдоль ворот - сделал Парш. А вот Паршу пас отдал Титов. Но, в футболе, в отличии от хоккея, предпредголевой пас не считается;) Так что или методологическая ошибка... Или, если учесть личность автора поста про гол Амкару, можно заподозрить обычное и привычное уже незнание матчасти;)))
#396685  Rip van Winkle   17 Апреля 01:46
396684 spektrowski

И с Амкаром на Павлюченко. Но, раз сказано один пас, значит, один пас:).
#396684  spektrowski   17 Апреля 01:39
396683 Bogenbai

В Химках Титов, по-моему, на Дедуру сделал голевую передачу при счете 2:3. Или мы о разных матчах?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1