Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#352201  alexey   17 Мая 23:34
352194 bremensk



Я лет 15 назад за одну девочку, в расчёте получить за это минет:), реферат по алкоголизму написал. Она на психолога училась. Ну тогда все учились либо на психолога, либо на юриста:))) Ну по ходу много лиературы прочитал и прочее. Многое и узнал. Нет Сереж, сам с собой глушишь - это ни о чём не говорит. Если человек смог завязать - сам завязать, без кодировок, вшивок и прочего - это практически возвращение к нормальной жизни. Можно жить и заниматься тем же, чем и раньше. Это уже нормальный человек, всего лишь с одной особенностью - ему нельзя ни грамма и уже никогда. А так много людей смогли взять себя в руки, и известных людей. И им это не мешает. А в одного я и сам могу. Главное чтобы закусь была, и инет под рукой:)))))
#352200  Athanasius   17 Мая 23:33
352198 ВМ

Сазерн Комфорт



Чего это такое? - расскажи в офф-топе....
#352199  Athanasius   17 Мая 23:32
Вроде этого ужаса не постили?

=======

Руководство "Спартака", как стало известно "СЭ", свернуло работу по поиску нового главного тренера. Она началась, напомним, после того, как нынешний наставник красно-белых Валерий Карпин 18 апреля подал в отставку на следующий день после поражения от "Анжи" в 5-м туре чемпионата России. Представители москвичей вступали в контакт с рядом известных отечественных и зарубежных специалистов - в частности, с Клаудио Раньери и Андреем Кобелевым, однако улучшение качества игры спартаковцев, наблюдавшееся в последних встречах, убедило совет директоров клуба: работу с командой должен продолжить Карпин. (Вячеслав КОРОТКИН)

=======

http://news.sport-express.ru/2011-05-17/439064 



Извиняюсь, если кому испортил Спокойной Ночи или Приятного Аппетита:(
#352198  ВМ   17 Мая 23:29
352197 Athanasius

Андрюша, я кофе пью с капелькой Сазерн Комфорт дабы не уснуть, если не возражаешь :) Спасибо за пожелание.)
#352197  Athanasius   17 Мая 23:19
352196 ВМ

Извиняюсь перед всеми, что и я не пожелал спокойно ночи. Хотя я ещё не сплю, два часа разницы всё же...

Приятного аппетита, кто чай на вечер пьёт:)

Хм-м-м... как бы в таком же стиле подписаться то?

Типа: pvosv87-91 (не пугайтесь - это военная кафедра - ПВО Сухопутных Войск)
#352196  ВМ   17 Мая 23:14
352100 vvs84-86

Я, извините, тружусь тут в поце лица. Но честно собирался продолжить дискуссию. И не могу. Как дочитываю про капитанский и, видимо, лидерский потенциал Павлюченко и про то как Дзюба перестал падать, так сомнения в ее целесообразности по всем остальным пунктам одолевают. Вряд ли мне удастся что-то противопоставить этим и подобным леммам, не пересекая границы "теософии для чайников". Я лучше останусь в реальности.

Спокойной ночи, коллега. С уважением, rvsn83-85.
#352195  Athanasius   17 Мая 23:13
352174 troyan

Дима, ну ты то хоть чего??? Вот уж я не ожидал от тебя:( Ну ниже же всякой критики рассуждения и анализы:) у нового посетителя... Евгения...

Ну вот один из десятка примеров:



(1) 352100 vvs84-86

Человек старался, подбирал циферки и фамилии по травмам в Лужниках. Набрал 7 пунктов. Сделал такой высокоаналитический вывод. "В 7 играх на лужниковской синтетике сразу 9 игроков травмированы. Из них 2 спартаковца и 7 игроков других клубов. В каждой игре в Луже в среднем 1,3 травмированных."



(2)352128 shud 17/05/2011

Очень грамотно и лаконично его ставят на место по первому же пункту из семи из его фактов по травмам, и вообще по сути:

"если никто не начал спорить, не значит что нечего возразить. просто слишком уж там много домыслов, допущений и откровенных искажений фактов.

Плешан, если мне не изменяет память, на ужасном лужниковском газоне получил коленом по голове… Причем тут лужниковское покрытие – вопрос…"



(3) Некто Евгений, внешне вежливый, но ни разу не представивший, ни разу не сказавший "здрасьте", но зато всегда желающий спокойной ночи, отвечает в 352164 vvs84-86: "Принимается. Но всё равно даже в этом случае у нас уровень травматизма на лужниковском пластике в три раза ниже, чем у остальных команд."



Не, ну это несерьёзно. Вроде человек пишет большие повествования, с цифрами и т.д. Но что уровень анализа, что уровень аргументации - ниже нижнего. Причём его чётко опровергают, а он продолжает нести эту пургу... не моргнув и глазов, а ведь там все его числа, суммы и выводы - ... без комментариев:) Прямо-таки какая-то акция на КБИ:))) Я уверен, что если посмотреть те же 7 матчей на лучшем поле в России... ну давай где-нить на Юге, то не удивлюсь, что при таком же уровне анализа, можно будет увидеть, что там среднее кол-во травм будет 1.571429 в среднем за игру, что почему-то на 22 и "два в периоде" процентов больше, чем в Лужниках. Серьёзно звучит?:))) Можешь, кстати, проверить эти вычисления - я их в уме с помощью виртуально логарифмической линейки подсчитал... Только кого волнует, что эта южная команда просто грубовато играет и часто игроки фолят и подкатываются сзади и т.д....



В общем, прошу тебя, не принижай ни себя, ни Женя-Нигму... беря в компанию, и более того, даже в знаменосцы, нового товарищи-комиссара, который вещает в стиле полит. информаций уровня Пионерской Правды...
#352194  bremensk   17 Мая 22:55
352185 alexey

Лех, начало конца личности начинается гораздо раньше, неимхо. Например когда человек начинает сам на сам регулярно глушить. А ОИР вроде и сам рассказывал, что он так от послематчевых эмоций лечился.
#352193  vvs84-86   17 Мая 22:39
Всем спокойной ночи
#352192  Shud   17 Мая 22:15
Меня мало заботят шкурныеьинтересы федуна...задача фк Спартак - выигрыш спортивных трофеев, а не экономия средств федуна. А то что происходит сейчас- просто цирк... Я еще пару месяцев назад Карпина поддерживал, а сейчас - меня раздражает балаган,одним из зачинщиков он является. После "отставки" сыграно 6 игр (выигрыши с минимальным счетом у нальчика,цска и крыс,победа над краснодаром(спасибо Алексу,Велику и кривоногому пенальтисту ) и 2 поражения (в том числе вылет из кубка). О каком улучшении идет речь? А если в ближайших матчах сольем,например, зениту и не выиграем у краснодара-снова начнем поиски тренера? Все больше убеждаюся что спортивная составляющая функциониирования нашего клуба давно умерла- остались только личные интересы руководства, да амбиции (далеко не спортивные)персонала
#352191  vvs84-86   17 Мая 22:01
to Shud 352189

А куда Федуну спешить? После того, как Карпин оставил один из двух постов, ему теперь зарплату тренера платить не нужно. Положены лишь премиальные за победы, как это было после отставки Лаудрупа в 2009 году. Да и то не факт

Если у иностранного специалиста личка будет составлять 3 евроляма в год, то он сэкономит немало денег до августа

Переплачивать большие деньги свободным зарубежным тренерам сразу после отставки Карпина Федун посчитал большой роскошью. оде в прессе назывались суммы контрактов в 5-6 и более млн. европейских денег за год работы

Летом, когда заканчиваются чемпионаты в Европе выбор свободных тренеров будет куда шире. И больше вероятности найти наиболее оптимальный вариант по соотношению цена : качество

Возможно ошибаюсь, но чисто шкурный интерес исключать нельзя. Федун деньги считать умеет
#352190  vvs84-86   17 Мая 21:50
В среду, 18 мая, защитник "Спартака" Маркос Рохо возобновит работу в общей группе, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что в последнее время аргентинский футболист восстанавливался после травмы приводящей мышцы
#352189  Shud   17 Мая 21:49
А вообще интересно- в совете директоров во главе с федуном реально такие бараны сидят? Я просто в упор не понимаю происходящего) отставку приняли,а через пару-тройку недель передумали. Кто кого разводит? Карпин федуна, федун нас? Превратили спорт в шоубизнес...
#352188  troyan   17 Мая 21:44
Наш друг (что вздорен и сварлив),

Пол КБИ смешав с навозом,

Подчас бывает справедлив:

Себя назначил.. паровозом.. ))
#352187  Shud   17 Мая 21:43
А тем временем СМИ пишут, что тренера мы больше не ищем) Карпин уволился, да здравствует новый тренер Карпин))) ну и вообще все проигрыши - вина бразильцев, а последние победы - тренерский гений и рождение новой команды))) федун-клоун
#352186  vvs84-86   17 Мая 21:36
to bremensk 352183

Да ради бога, пусть ловит. Для нервов полезно и на свежем воздухе

Просто если бы вдруг он согласился стать главным тренером и ему предложили занять этот пост, он рыбалку отодвинул до лучших времен

Но, скорее всего, ищут иностранного тренера. Варианты с русскими тренерами пока оставили как запасной вариант. Если не договорятся с иностранными специалистами до начала летнего перерыва в чемпионате, тогда могут назначить и кого-то из доморощенных

Новый тренер ведь должен ознакомится с командой и поставить ей игру за время летних сборов в Австрии и в Скандинавии. Вон, недавно даже от коммерческого турнира с Эстонии отказались, хотя там будут старые заклятые из киевского Динамо. Не до этого будет. Новый тренер будет готовить команду к осенним играм. У нас в это время и еврокубки начнутся и третий этап чемпионата. Когда останутся только 8 самых сильных клубов
#352185  alexey   17 Мая 21:29
352182 vvs84-86

Видать, он свою цистерну уже выпил и завязал с алкоголем

--------------------------------------------------------------------------



Если он в глухой добровольной завязке - искренне рад за человека. Обычно это единственная возможность вернуться к полноценной жизни. Главное чтобы без всяких кодировок. Вот кодировка - уже начало конца личности...
#352184  bremensk   17 Мая 21:28
352182 vvs84-86

У меня с того матча даже постер на стене висит с его подписью есть, так же как и с автографом Хиди, Феди и других наших мастеров.
#352183  bremensk   17 Мая 21:22
352182 vvs84-86

Видать, он свою цистерну уже выпил и завязал с алкоголем....

____________

Если б он еще всю свою рыбу переловил...
#352182  vvs84-86   17 Мая 21:11
to bremensk 352180

Зря ты так. Когда на стадионе им. Нетто проводили матч, посвященный 50-летнему юбилею Черенкова и Хидиятуллина Романцев после игры отказался от послематчевого застолья. Он отыграл матч вместе с остальными нашими ветеранами, потом пообщался с друзьями, дал несколько интервью, раздал автографы и уехал. А на праздничный фуршет оставаться не стал. Видать, он свою цистерну уже выпил и завязал с алкоголем
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1