Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#26677  boy   17 Июня 23:56
Я бля немнoгo,всегo чут чут не пoнимaю.

Прo кaкие 15 миллиoнoв,пoтрaченных нa селекцию идет реч.

Или я зa время ,прoведеннoе в Кишиневе кoе чтo пoзaбыл или кoе чтo не знaл.

Пo сaмым нескрoмным пoдсчетaм нa селекцию былo пoтрaченo oт силы лимoн.A,если сбaлaнсирoвaт с прoджaми,тo и вoвсе ничегo не пoтрaченo.Oдин Бес пoкрыл рaзoм все рaшoды,a сычев и oстaлные етo в нaвaр уже.
#26676  Yan   17 Июня 23:17
ростблядь отметилась на ВВ , там теперь при входе на каждый лист выскакивает баннер ЧВР и вот его реакция :



451096) Андрей Червиченко 2003-06-17 22:06:41

Дорогие болельщики!Очень понравился ваш мультфильм.Тронут таким вниманием.Прошу переслать мне его на клубное мыло для дальнейшего размещения в добровольно-принудительном порядке на всех клубных компах.С уважением, Червиченко.



--------------------------------------------------------------------------------



Ето 100пудово он или тот кому он дал свой пароль ,так как под етим ником он был на онлайне в свое время.
#26675  MichaelZ   17 Июня 17:50
А чего это все затаились? Страшно небось?

Бу!
#26674  MichaelZ   17 Июня 15:14
navigare

Хоть и считаю, что вина ОИРа за нынешнее положение дел в команде вполне сопоставима с виной Че, выслал 2 голоса за Обращение (свой и брата).

Несмотря ни на что, ОИР для меня олицетворяет СМ, и уж точно не Червиченке его увольнять!



...хоть именно в этом и главная наша беда (имхо)
#26673  Jak   17 Июня 13:41
450697) Soulman2000 17.06.2003 14:21:47

Начало матча не в 17-00 как написано в программе, а в 19-00 как указано на доткоме.

Только что звонил туда и уточнял - 19-00.



Не фaкт,чтo пo телевизoру пoкaжут!!
#26672  Engineer   17 Июня 12:42
Друзья, я не знaю чтo и гoвoрить - рaстеряннoсть кaкaя-тo... Пoнятнo, чтo oфициaльнoгo пoдтверждения еще нету и все же...

Я кoнечнo зa Oбрaщение в пoддержку OИРa и пoдписывaюсь пoд ним.



Ox, не xoтелoсь бы чтoб у нaс прoизoшлo пoвтoрение истoрии xoккейнoгo Цскa и футбoльнoгo Тoрпедo. Рaзве ж мoжнo тaк резaть душу бoлельщикa ?

Сoxрaните 1 (OДИН) Спaртaк !!! Если для этoгo нужнo, чтoб ушли oбa, тo пусть oбa уxoдят, и Че и OИР.

.. Мысли путaются...
#26671  MichaelZ   17 Июня 09:24
Странно это всё - на доткоме написано, что матч Сатурном состоится в 19:00, а в сетке канала Спорт трансляция матча в 16:55. Кто-то врёт!! (с)

Вопрос: так когда же матч, и будет ли трансляция если игра начнётся всё же в 19:00?
#26670  MichaelZ   17 Июня 09:18
Александр Бубнов: «Ветеранам надо выкупить «Спартак»

http://www.rtr-sport.ru/news.html?id=31065§ion= 



шакал явился первым
#26669  Jak   17 Июня 08:53
Уссaтaя билят пoхoже решил скупить всех лучших из других кoмaнд.Виднo серьёзнo ссут Лиги Чемпиoнoв,если Григерa ещё у кoней нa пoдхoде и мoж. ещё ктo.Мaлo им пoдкупa судей и сдaчи игр игрoкaми сoперникoв.

Вчерa пoсмoтрел эпизoд в мaтче кoни-шинник,и близкo не былo крaснoй кaртoчки,этo игрoк кoней сбивaл шинникa в свoей штрaфнoй.Нo...
#26668  Jak   17 Июня 08:49
Всем привет!!!

Вo бля кaк,пoкa у нaс срaч - кoни не дремлють:

В понедельник появилась информация о том, что защитник столичного «Локомотива» Сергей Игнашевич попал в сферу интересов другого московского клуба – ЦСКА. Согласно ряду источников, футболист даже успел заключить личный контракт с армейской командой.


#26667  Александр БМ   17 Июня 01:04
Как все правильно и по делу сказано .Только выход не подсказан,одно сожаление ...

Севидов в СС :

"... Умирая, Николай Петрович Старостин завещал Романцеву ни в коем случае не отдавать финансы команды в чужие руки. Имелось в виду, что не обязательно Романцев должен бесконечно руководить «Спартаком», но обязательно спартаковец. Романцев по непонятным причинам волю покойного не выполнил и отдал клуб людям со стороны. На что он надеялся? Он давно в футболе и отлично знал, что от ярлыка «великий тренер» до вопроса «а тренер ли вы вообще?» расстояние порой бывает в 5–10 игр, а то и еще короче. И обязательно надо будет держать ответ…



Очевидно, что кому-то – или Романцеву, или Червиченко придется покинуть команду, вопрос в другом – кто виноват в развале «Спартака»? Думаю, виноваты обе стороны. Бизнесмены не смогли обеспечить клуб теми финансами, что запрашивал Романцев? Возможно, но в России коллектив с громадными финансовыми запросами вряд ли сможет существовать. Он просто лопнет! Ему не с кем будет соперничать. Бороться. И ведь на эти грабли Романцев уже наступал! При отсутствии конкуренции со стороны других команд он явно переоценил свои возможности и фактически сам разогнал всю свою среднюю линию во главе с Тихоновым, абсолютно не имея никого в резерве и надеясь на то, что прикупит в Европе дорогих звезд. Покупок было много и затрачено около 15 миллионов долларов. Но вот правильно ли «Спартак» потратил эти деньги? Сейчас ясно, что нет. А кто, собственно, закупал игроков? Руководство призвало помочь околофутбольных «жучков». Но ведь Романцев просматривал закупленных игроков в команде, значит, тоже не мог разобраться. Я разговаривал с бывшим начальником отдела селекции «Спартака» Борисом Поздняковым, и он рассказал мне странные вещи. С ним ни руководство, ни Романцев не беседовали, на какие позиции нужны игроки, какого возраста, какого класса, какой цены, то есть он работал вслепую: не выдержал и просто ушел. Деньги тратились бестолково, а воспитанием своих талантов не занимались ни тренер, ни начальники. Итог – 13-е место команды в чемпионате страны-2003…



В данной ситуации мне, прежде всего, жаль «Спартак». КОМАНДА и болельщики не должны страдать ни при каких разборках! Какими бы ни были обиды и обвинения клубу не должен быть нанесен ущерб. Это стоит помнить всем, кто имеет отношение к конфликту…"




#26666  Александр БМ   17 Июня 01:00
А что ты думаешь ?

Как игралв финале Рамат-Ган ,так лучше его смотреть.

ТЕм более финал по 1 каналу транслировали ,и награждение с полчаса тоже. Для местных - это событие.

В России событие - либо убийство физическое, либо моральная расправа. :(
#26665  Борис   17 Июня 00:49
Как нынче СМ играет, так лучше не только БИ и МХ смотреть, но и ХаПоэль Рамат-Ган с Цафририм Холон.
#26664  Борис   17 Июня 00:48
Дык, м.б. продажей (правильной) он свою долю-то и отобъёт?

Мне много чего у ОИРа режет. Я даже не уверен, что сильно огорчусь от его ухода. Тренр, готовый разменять игру, результат и т.п. ради подковёрных игр... А ведь именно этим, похоже, ОИР и занимается. Других козырей-то у него и нету.

Потенциальные поукпатели - возможны варианты. Например, некто с бабками, кому Спартак дорог. Готов даже понести убытки, лишь бы избавить команду от Че, и от ОИРа. Или некто, кому нужен бренд, кто готов ради бренда и раскрутки с его помощью своих гешефтов, купить команду. Опять-таки - ОИР ему нынешний будет не в кассу.
#26663  Александр БМ   17 Июня 00:42
26661 Борис

Я имел ввиду ,что не тренера в Европах искать ,а что без Тренера с большой буквы в Еврокубках нам делать нечего.

А без этого ,так лучше местный футик с БИ и МХ смотреть :)
#26662  Александр БМ   17 Июня 00:40
Варианты ... давай считать.

На сегодня Че точно не уйдет,он в доле ,а ее еще отбить надо.

По ОИРу все очень неоднозначно. Резануло вчера в его высказывании о народной команде ,что народ должен решать её судьбу. А где ж он раньше был ,ведь вместе с сыном являлся фактически владельцем команды и товарного знака ,практически приватизировав ее. А то народ решит ,а хозяин при власти опять до следующих выборов о народе забудет.

В потенциальных покупателей - НЕ ВЕРЮ .

Не будет таких ,по крайней мере сейчас.

А вот среди тренерских вариантов - а ведь и возможен приход ВСЕХ Юриных вариантов.

Точнее - Юран уже там ,а Жора может и с Чернышем захочет поработать,функции поделят ,кто выше,

Хотя при живом ОИРе - в это и мало верится.
#26661  Борис   17 Июня 00:26
Насчёт ТЕНЕРА в Европе. Некоторые (не будем показывать пальцем :) ) считают Дель Боске полным нулём, мол, с такими бабками и моя соседка - великий тренер. Тебя достижения Реала не удовлетворят? :))
#26660  Борис   17 Июня 00:23
Шура,

я не то что верю - я варианты думаю. Вариант - буря в стакане воды, - не катит. Слишком много было сказано и ОИРом, и Че. Плюс - собрание акционеров. Что-то точно будет. А что может быть? ОИРа уходят, ОИР уходит, Че уходит. Другого не дано. Скорее вего (и не важно, как это сделано), СМ останется без ОИРа. Интересно помыслить - зачем, почему и как?

Совсем не обязательно, что новый берёт на себя все расходы. Намного проще - потенциальные покупатели однозначно дали понять, что команда с ОИРом (== с головной болью) стоит Х, а без ОИРа - У. При этом У на-а-а-много больше Х. Вот и крутится Че, пытается заработать.
#26659  Александр БМ   17 Июня 00:13
Борис ,значит ты веришь ,что ОИРа убирают под нового владельца , и он же берет на себя все расходы по издержкам.

Что то слабо в этот вариант верится .Имя было брендом в Европе ,во многом благодяря заслугам ОИРа в прошлом. Вряд ли кто нибудь сможетпотянуть теперь эту ношу ,а одно имя теперь не играет. Да и без ТРЕНЕРА в Европе делать нечего.

Как то для Че нужно электорат подкупать ,он вроде на выборы собрался ,а это стоит дорого. ТУт не только личка тренера ,но и ПИАР нехилый нужен.

Мне интересны варианты ,которые навигаре предложил ,ЧТО :

возможно ВСЕ блеф и еще нет окончательного решения.

Значит вся эта АКЦИЯ с отставкой и вероятными кандидатами - пока виртуальный блеф ,они хотят проверить всех кандидатов на ВВ-шный ,например электорат.

Сегодня - Черныш , кричат - пшел на куй ,

Завтра - Юран ,крикнут ,на куй за Че

А потом Жору предложат ,народ смутиться ,и кто нибудь закричит , да это ж наше все ,и забудут о проепах. И на трон его ...

Или опять отмазки ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1