Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#28499  Jak   17 Июля 11:42
Из интaрвью Aлёшинoй выхoдит,чтo че хoчет и рыбку сьесть и нa чужoм кoнце пoкaтaться,дa предприимчивый бизнесмен...
#28498  Jak   17 Июля 11:38
Нa мoй взгляд РТР-Плaнетa мoже и дoлжнo oгрaничиться вooбще 3 клубaми,бoльльщики кoтoрых в мaссе есть зa пределaми Рoсщсии,этo Спaртaк,Зенит и цскa,всё бoльше никoгo в мaссoвoм пoрыядке я уверен ни в oднoй стрaне мирa нет.
#28497  Jak   17 Июля 11:34
Всем привет!!!

Ну этoт РТР-Плaнетa сoвсем бoлел не увaжет .Ну я пoнимю всё,нo кoгдa Спaртaк вooбще не пoкaзывaют с нaчaлa втoрoгo кругa,думaл 26 пoкaжут,нa мoй взгляд -центрaльный мaтч турa,aн нет ,пoкaзывaют лoхoв с рoтoрoм,кoму oни зa грaницей Рoссии вooбще нужны???Нo пoтoм нaвернoе oдумaлись и пoстaвили нa утрo.

Купил сегoдня гaзету,в ней видимo стaрaя прoгрммa,тaк тaм мaтч с рoстoвoм пoкaзывaют 18 в 23 с кoпейкaми.A вoт 20 уже ничегo не пoкaзывaют....дaже нa сaйте не нaписaнo.
#28496  Семён   17 Июля 08:12
Бошняка купили из Ливии.

Надеюсь это не он наш супер новичок.

Даже Че не настолько наглый:))))
#28495  boy   17 Июля 05:27
Борис,друг.

Еще не успел прочитать,что говорят на ВВ,но вот то,что написано в новостях



http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=1741 
#28494  Борис   17 Июля 01:44
Шура,

процитируй - что именно на ВВ озвучили-то?
#28493  Александр БМ   17 Июля 00:48
СПАРТАК

Вчера в Тарасовке красно-белые провели спарринг-матч с ФК «Алмаз», выступающим в любительской лиге.

Спартаковцы, выступившие в первом тайме основным составом, а во втором – смешанным (по имеющейся информации Андрей Чернышов выпустил нескольких новобранцев), камня на камне не оставили от команды соперника – 7:1 (голы у «Спартака» забили Данишевский (3), Кинк (2), Самедов и игрок, чье имя не разглашается).

Не принял участия в матче по причине травмы нападающий Артем Концевой, который, впрочем, с четверга начинает занятия в общей группе. Прооперированный Баги вернется в течение недели. Дмитрий Парфенов, получивший двойной перелом голени в августе прошлого года, предположительно уже через две недели начнет занятия в общей группе. Врач Артем Катулин сообщил, что Дмитрий все еще ощущает небольшой дискомфорт, но «претензии по костям отсутствуют».

=================================================

Ну имя ,которого не разглашается ,на ВВ уже озвучено :)

Хотя ,могут быть еще сюрпризы ...

Но вот эта фраза ,что "претензии к костям отсутствуют" заставляет выпасть в осадок. :)))))

У меня конкретно присутствуют претензии ,и именно к костям.

Да и к другим частям тоже :(
#28492  Александр БМ   17 Июля 00:21
......Неужели Виктор Онопко, сыгравший 105 матчей за первую команду страны, никому не нужен?



ЗАВЕРШАТЬ КАРЬЕРУ НЕ ХОЧУ

— Паника? Да вы что, – засмеялся Онопко, реагируя на вопрос, давит ли на него сложившаяся ситуация и отсутствие предложений. – Я по жизни человек спокойный и очень редко нервничаю. К тому же у меня впереди неделя отпуска, вот закончатся выходные – тогда и будем переживать на тему «Онопко никому не нужен» (улыбается). Пока буду готовиться с «Овьедо» и ждать звонков. Ничего иного мне не остается.

================================

Пиздетс ,приехали........

С каким бы удовольствием хотел бы видеть в центре обороны Онопко вместо Ващееееека. Даже слов нет ,как передать:(

Витя бы и БЕлаза уму-разуму научил , да и "костыли" свои в действии не раз бы показал.

С кем бы махнуться не глядя...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1