Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#120502  Джоркаефф   17 Июля 23:55
2 120501 navigare

Юра, а когда через полгода (год) после прихода ОИРа (чисто гипотетически) и у него не покатит, кто будет следующий?
#120501  navigare   17 Июля 23:51
120499 Джоркаефф

Федотова в расчете на годы?

Можно , отчего ж нельзя. Только надо ли?
#120500  navigare   17 Июля 23:49
120495 &-Ray

У меня с АГ(нет) и кардиопротекцией(полный комплект) , как раз все пучком вроде(тук-тук по голове).

Доктор, чур нас чур в вашей квалификации сомневаться:)) Но вот только сказали с нестабильной стенокардией не шутить.Вобщем, все это фигня:))

Ты лучше Грише нормального стоматолога подыщи, а то я его только в ЧЛХ могу "по блату" отправить , ну ты знаешь:)))



120496 torn77

Кто спасует? Где?

А о чем вообще разговор?:)))))))))



120494 Engineer

Пофабрикуешь тут сидючи на даче:)Вот с утра выдвинемся - сразу начнем "фабриковать":)))



120498 torn77

Нет , не заложники. Но нафига ставить эксперименты с точно пока непонятным , когда можно попробовать с более менее понятным? Или "рискуя - рискуй"?
#120499  Джоркаефф   17 Июля 23:30
2 120489 moldova

Дошло давно...



2 120490 navigare

Юр, вот Леха Козырь правильно сказал: завидую... Знаешь ты, что делать...

Я, представь себе, в твоей уверенности в ТРЕНЕРЕ СМ сомневаюсь... И есть основания сомневаться...

И Федотова считаю не надо ставить временным... Издевательство это все над дедом - подчищщать за "нагадившим"...

А может его главным поставить? Федотова в смысле?...
#120498  torn77   17 Июля 23:26
120485 navigare

Юр,мы прям ,заложники одного человека!Ежели здоров.ежели захочет(с)?Не хочет он, например!Все-распускаем ФК Спартак?какой то См не жизнеспособный организм!Прямо кладбище тренерское-((((((
#120497  Козырь   17 Июля 23:23
Завидую вам всем.Вы - знаете,чтО делать.А я вот - нет.


#120496  torn77   17 Июля 23:18
120486 Botan

Это не ко мне,это ты Марксу расскажи-)Ты я думаю,даже навигаре спасует!-))))))
#120495  &-Ray   17 Июля 23:17
120492 navigare



Обижаешь:)) Узкие рамки специализации - это в областных и районных стационарах...

Врач, болеющий за СМ, обладает полной информацией о Лечении АГ по международным рекомендациям ВОЗ 1999 и 2003 г., а также JNC VII, учитывая терию нефро- и кардиопротекции, учитывая, осложненный анамнез заболевания...;)
#120494  Engineer   17 Июля 23:16
Фабрикуете "дело врачей" ? :)
#120493  Yan   17 Июля 23:13
Я вот тоже считаю , что если увольнять старкова сейчас , то только Федотова ИО ставить , а на след сезон тренера , не не тренера , а ТРЕНЕРА .

Но если оставлять Старкова до конца сезона , то титова необходимо из команды убирать .
#120492  navigare   17 Июля 23:08
120491 &-Ray

Рядом с Джоркаеффым?:) "Зубной стоматолог" что ли?:))))

У меня с эндокринологией , тьфу-тьфу , вроде пока все штатно, доктор.
#120491  &-Ray   17 Июля 23:03
120490 navigare

А вы меня на стадио зовете , садисты:)))))))

__________________

Юрий Германович, ну что такое...:)) Врач же на соседнем кресле сидит...ну ты ей Богу)
#120490  navigare   17 Июля 23:00
120488 Джоркаефф

Гриш,

я не тереблю и не подначиваю.

Понимаю , что "конфликт мозга" дело не простое. То есть про неуровень понимаешь , но ...

Не торопись, все образуется. Рано или поздно.Надеюсь.



А вы меня на стадио зовете , садисты:)))))))
#120489  moldova   17 Июля 22:55
120488 Джоркаефф

Знаю только одно - гнать надо Первака. Тут без вариантов....

--------------------------------------------------

еще до одного дошло !!!
#120488  Джоркаефф   17 Июля 22:51
2 120445 navigare

А что ты хочешь от меня услышать?

То, что Старков не уровень СМ?... представь себе, согласен...

То, что уволить его надо? не согласен...

ОИРа позвать? Тоже несогласен...

Вот сижу второй день... Курю... Думаю... И не знаю, что делать...

Знаю только одно - гнать надо Первака. Тут без вариантов....
#120487  Botan   17 Июля 22:39
А вообще где сейчас Оир, что делает? Хоть что нибудь слышно?
#120486  Botan   17 Июля 22:38
120477 torn77



На мой взгляд роль личности в истории трудно переоценить - и марксизм тут ни причем
#120485  navigare   17 Июля 22:36
120472 torn77

Cтас ,

ОИР наиболее предпочтительный вариант с какой стороны не смотри. Если он , конечно, жив-здоров и сам желает работать в СМ.
#120484  Rossi   17 Июля 22:30
2 vitalik

ОИРофоб не есть ОИРофил ;+))) Ну-ка поднимай скорей лицо пока не заметили ;+)))
#120483  moldova   17 Июля 22:28
120481 vitalik



по пункту 3 думаю ты заблуждаешься
#120482  vitalik   17 Июля 22:16
Кoрoче, если хoтятЬ Бышевцa,тo рaзве OИР не предпoдчтителЬней???
#120481  vitalik   17 Июля 22:15
Ни кoгдa не был OИРoфoбoм, нo считaу, чтo нaступил мoмент, кoгдa OИР дoлжен вернутЬся в кoмaнду, пo нескoлЬким причинaм:

1. Вo первых, никтo ни будет oтрицaтЬ, чтo этo великий тренер, пo рукoвoдствoм кoтoрoгo, нaчинaя с 89 гoдa, мы дoбилисЬ ни мaлых успехoв.

2.Вo втoрых, я думaю , чтo oн oстепенился, и кaк умный челoвек и челoвек любяший Спaртaк, не пoвтoрит свoих прежних oшибoк.

3.Ситуaция в кoмaнде другaя, не нaдo вoйвaтЬ с ЧЕ, тoлЬкo трениривaтЬ .

3.ЕстЬ игрoки, с кoтoрыми, OИР, мoйет сделaтЬ СПAРТAКOВСКУЮ игру.

4.Ему естЬ, чтo еще дoкaзивaтыЬ.

5.Oн тренер oднoй кoмaнды, (естЬ пoлнo примерoв тaких тренерoв в мире), кoмaнды Спaртaк.

Вoт тaкoе вoт ИМХO
#120480  AK_103   17 Июля 22:13
будет всё )))
#120479  AK_103   17 Июля 22:12
120474 СааС

-------------------

Не, просто некоторые ставят вопрос ребром, типа Тихонов ушёл также, локти кусать будем потом и т.д. Да ни х.я подобного. Тихонов позволил себе сказать всю правду лишь относительно недавно. Титов же, б.ять, мелет языком как метлой. В этом различие этих ситуаций. Андрюха не ставил себя выше СМ. Титов же это делает с превиликим удовольствием. И вообще, мне кажется, что ему просто пох на результат, а то как же он нежно обнимается после матчей то с Амкаром то с кепками. Ну чес слово, просто похуизм в глазах у него какой-то...
#120478  vital_23   17 Июля 22:10
как вы думаете что будет раньше:

а)Приобретение сильного нового игрока

б)Обьявление об отставке Александра Петровича Старкова

в)Выставление на трансферт не нужных игроков

г)Очередное похабное интервью Егора Ильича Титова

д)Очередное похабное интервью Че

Если можно с коментариями!
#120477  torn77   17 Июля 22:09
120475 Botan

Роль личности не столь велика,как это иногда кажется-))))))))))
#120476  Шико   17 Июля 22:09
Ну, вот билин, началось, "верю-не верю", Бышовец-небышоввец, ОИР-неОИР. И чего только нажабались, какой-такой травки.Хи-хи Наименее обкурившимся мне показался Дима, хотя может енто я на работе перекурил-передумал и неадекватно восприниамаю действительность. Пойти курнуть шоль втихаря?

---------------------------------------------



2 120332 navigare

Чяго, чяго. Грю ж на работу былО надо, да еще и за руль.



з.ы.Олег Иваныча? Могёт быть, могёт быть, но что будет в итоге ниХто не знает, однако буде он, лично я-то не стану при неудаче гавнищем поливать в отличии от правдорубов наших, причём половина тех кто кличет его на царство сейчас в случае малейшей промашки с упоением подпоют противникам сегодняшним.
#120475  Botan   17 Июля 21:59
120470 torn77



?
#120474  СааС   17 Июля 21:54
Титов - спартаковец? Нет. Был им, да., но сейчас.. я не вижу чем он полезен в команде. Судите сами: дает насквозь тупые интервью (те ему не нравяться, локо не победить, не знает он как на замену выходить, есть люди которым в команде делать нечего и тд), не играет (то есть играет, если это можнео назвать интервью) и разваливает микроклимат к команде. Нах таких "спартаковцев", которые думают о себе в Спартаке а не о Спартаке, честно. Вон Тиша - гтов был за любые деньги, на лавку - но в СМ. А Титов в СМ, и как только на лавке оказываются, сразу идет наезд на Старкова. "Титов должен играть", блин. НЕ ДОЛЖЕН. Должен играть лучший, а он сейчас - худший атакующий хав в СМ (может кроме Рубина, но тот хотя бы бегает). Спартак - это организм. Титов, допустим, почка (потому что многие считают что без него никак). Зараженная раком почка. И если не хотим чтобы весь организм был заражен раком, надо удылять почку. Или лечить, что очень трудно. Вот такое мне напрашивается сравнение. Все, ушел.



Пожалуйста, не отвечайте фразами типа "Титов - мясо", " Он заслужил играть в СМ" и тд. То есть болелам Титова просьба не беспокоиться.
#120473  Тихвинский   17 Июля 21:12
По каналу Ностальгия сейчас идет док. фильм "Невозможный Бесков"

Завтра там же повтор в 12-10
#120472  torn77   17 Июля 21:08
120471 navigare

Юра,ежели ты ничего не знаешь о сегодняшнем состоянии ОИРа ,исходя из каких соображений считаешь его лучшим кандидатом на роль тренера СМ именно сейчас?Или считаешь любой лишь бы не АПС?Это разворот на 180 градусов-хотелось бы понять почему так резко?Надеюсь на твое хорошее настроение-)))
#120471  navigare   17 Июля 20:46
120446 imhovich

Дима,

я задавал этот вопрос потому ,что интересовался по возможности мотивированным мнением сокнижников.

Мое мнение в отношении отставки АПСа сформированно отнюдь не в результате позора с кепками. Оно может быть внешне эмоциональным , но по содержанию оно обоснованно и "выдержанно".

Вчерашняя концентрация тренерских ошибок лишь следствие глубинной тактической негибкости , неумений и бессмысленных компромиссов. Перспективой может быть либо немедленный взрыв с разворотом , либо дальнейшее угасание.



120454 torn77

Ничего не знаю про здоровье, крепость, злобу и жажду реванша Иваныча.

Но я не считаю, что у ОИРа в мусарне была "задница".

Стас,

я не занимаюсь "прощупыванием общественного мнения", а всегда выражаю только свое собственное. Не для того чтобы его щупать, формировать или изменять. Запомни плз это, ок, Стас?

А вот препятствовать формированию ОМ с чьей либо стороны , если замечу - вполне могу. По настроению:)
#120470  torn77   17 Июля 19:57
120468 Botan

Судя по всему, марксистко-ленинскую философию,ты не изучал?-)))))))))
#120469  torn77   17 Июля 19:52
Кони слили Тереку!Локо сыграл в ноль с Томью!Кто там о нефартовости писал?Все еще впереди......
#120468  Botan   17 Июля 19:52
120464 vital_23



По сути все наши проблемы можно решить тремя покупками.



...согласен. Менеждер, тренер и пресс-атташе:)
#120467  Botan   17 Июля 19:50
120466 torn77



Лично я хочу видеть в первую очередь игру - результат потом. Даже у Динамо, полкоманды которой увидело друг друга месяц назад - уже просматривается симптичная игра...:( а у нас?



120462 Sleeping Dragon



Я матч с холодной, так сказать, головой пересматривал - насчет "возил" - это иллюзия. В том матче кстати, мы нанесли 2 удара в створ ворот...
#120466  torn77   17 Июля 19:39
Кстати любителям 100% результатов и чемпионств можно только посочувствовать-результаты действительно плачевные,но хотелось бы уточнить,что футбол ,к счастию не классическая пьеса с известным финалом(ежели,конечно режисер не суперноватор-)))Посему: либо придется мириться с возможными неудачами,либо ставить пьесу Спартак -чемпион с одним известным финалом....(правда здесь есть свои опастности-))))))
#120465  nikolayII   17 Июля 19:21
120462 Sleeping Dragon

Во-первых я не кидался после игры с лохами это раз, второе кобелев в команде скоко, а Маниш и ко, а у нас коуч бнх уже год без малого. У нас когда АПС пришел 10игр токо присматривался, а теперь 16 с составомс определяется. И вообще ему не везет с дебютантами, то Гесс, то Слуцкер и все знают как с ним играть. А все не хочу больше на эту тему
#120464  vital_23   17 Июля 19:21
не бля если Терек отнимит очки у Коней или еще лучше обыграет => ничего не возможного в нашем чемпионате нету!!!

По сути все наши проблемы можно решить тремя покупками.
#120463  torn77   17 Июля 19:20
120461 Botan

Умозаключения на табло!Вместо любви к парадоксам иногда следует учитывать ,что футбол это профессиональная работа,в которой, даже смотря его по телеку или на стадио,разбираться не так легко как кажется с первого взгляда!И это не прыжок и даже не придирки!Меня это касается не в меньшей степени-посему я в такие сугубо проф.темы стараюсь не лезть....
#120462  Sleeping Dragon   17 Июля 19:00
120455 Botan

120458 nikolayII



Вoт интереснo - кoгдa Спaртaк oбъективнo вoзил Лoкo 2 тaймa нo прoигрaл из-зa 2-х пенoк зaщиты и Кoвaлевски - все чуть ли гaвнoм в Стaркoвa не кидaлись. Кoгдa же Динaмo имея бoлее сильных игрoкoв в пoлузaщите чем Спaртaк вoзит Зенит, нo прoигрывaет с пoхoжим счётoм - oни лучшие пo игре и вooбще нa них нaдo рaвняться.



Где минимaльнaя oбъективнoсть? Я сильнo рaзoчaрoвaлся в Стaркoве в пoследнее время, нo меру тoж нaдo знaть...
#120461  Botan   17 Июля 18:58
120457 torn77



Может вместо "прыжка" изложишь свои умозаключения?



120460 nikolayII



В последнее время это бывает:) Наверно потому что очевидно все...
#120460  nikolayII   17 Июля 18:06
120455 Botan

Опа мысли совпали))
#120459  Andrew(KG)   17 Июля 18:04
120455 Botan

Во-первых в динаме никто даже такого молодого тренера через прессу жизни не учит. Может, просто русский еще не выучили ? )))

Во-вторых, Кобелев еще в бытность игроком, производил впечатление человека умного, внимательного, дотошного и требовательного.

Жаль, наш Тиша - добрый.
#120458  nikolayII   17 Июля 18:03
Всем привет. А Кобелев это хто? Но даже при нем имхо динамики прибавляют от игры к игре. И Маниш и коштинья не в форме, а ведь уже тон задают. Звенит возют. Может тренер этот просто не мешает людям играть как они умеют? В голове сумбур, но понимаю одно тренера у нас НЕТ.
#120457  torn77   17 Июля 18:03
120455 Botan

И накой, по твоим умозаключениям ,тренер?Найдите отличного психолога-и мы Чемпионы,при наличии хороших игроков.......
#120456  Andrew(KG)   17 Июля 18:01
120449 &-Ray

Вот и мясо считает, что его резать нельзя. Отсюда и проблемы.

Самопрозоглашенные игрища в американскую демократию должны ИМХО, может, и не "отрезанием" пресекацца, но бенчем, дублем или, как знак особого расположения к игроку , бутсой в раздевалке (а-ля Фергюсон).
#120455  Botan   17 Июля 18:00
Вот посмотрел сейчас первый тайм матча Динамо-Зенит. По игре Динамо сейчас лучшее в лиге - очень мне нравится. Задумался - за счет чего же это достигнуто?

Может сыгранность? Ха-ха 3 раза - 4(!) из сейчас играющего состава в команде где-то меньше месяца (Манише, Коштинья, Колодин (весь центр полузащиты!!!) и деф Сейтаридис). Может тренер гений? Снова 3 раза ха-ха - Кобелев первый раз тренирует по сути. А по-моему все просто - Кобелев просто не мешает им делать то, что они умеет делать лучше всего, поставил их на позиции, на которых они привыкли играть, не заставляет играть в бей-беги или еще какой-нибудь непривычный для них футбол - и вуаля! Игра смотрится и результат есть - все как надо. И никакой хуйни вроде "резанья мяса" или че там у Динамо, карт-бланшей на год - два - десять - вот же, играют, прямо сейчас! Может все просто - не мешай игрокам играть так, как они умеют играть лучше всего, подбери потихонечку органичный ансамбль - и все?!
#120454  torn77   17 Июля 17:55
to navigare

Юр,ежели я правильно понимаю в математике-),Олег Иванович Романцев здоров,крепок,зол и жаждет реванша после задницы в Динамо?Началась проработка вариантов возвращения и прощупывания общественного мнения?
#120453  imhovich   17 Июля 17:48
120452 &-Ray

"если эта тема все еще будет актуальна..."

Вот именно!



Отчаливаю.

Всем приятного вечера. И главное - спокойствия и взвешенности.
#120452  &-Ray   17 Июля 17:46
120451 imhovich



Полностью поддерживаю предложение! Эмоции должны немного утихнуть, готов продолжить разговор через некоторое время, если эта тема все еще будет актуальна...
#120451  imhovich   17 Июля 17:43
120449 &-Ray

Андрей,

ты противоречишь себе, имхо. Сначала говоришь "как можно?" а потом "согласен, если это будет делать бывший спартаковец".



Ты говоришь "вчера не было игры". Я тебе скажу - это случается с любым тренером - и не раз, и не два. Или с Локо тоже игры не было? Ты же вроде бы считал иначе?



Вобщем-то я наверное даже не буду спорить. За базар отвечу :) Но не сегодня. Жарко и все по-прежнему на эмоциях. Подождем пару дней (а лучше - недельку) и обсудим. ОК?

Собственно я это написал исключительно, чтобы "заявить позицию". Чтобы потом не было упреков в приспособленчестве и кручении хвостом :)
#120450  Прогульщик   17 Июля 17:38
Если Старков начнет резать мясо,то я не думаю что мы увидим скоро тот самый Спартак который мы все любили.Он его похоронит окончательно и безповоротно.

Вообще мне вчера больше всего не понравилась сама игра чем результат,помнится многие тут говорили что игра с Кепками покажет можем ли мы играть первым номером и была ли игра с Лохо только началом.Вот мы и увидели,опять забросы на подступах к штрафной,попытка играть на быстрых контр-атаках и так далее.Думаю все убедились что Лохо нам само отдало инициативу и сегодняшний Спартак не в состоянии играть первым номером даже с такой командой как ФК Кепка.

Очень жаль,но видно Старков действительно не уровень.ИМХО приглашение сейчас Федотова и начало поиска действительно Спартаковского тренера,считаю наиболее правильным решением,в то время как продолжение работы АПС на посту тренера принесет только вред команде.

Я никому не навязываю свое мнение,исхожу только лишь из игры которую вижу,мне неинтересен сегодняшний Спартак под руководством даного тренера,поэтому не надо говорить что смена тренера лишит нас шансов на медали,мне медали с такой игрой не принесут никакого удовольствия.
#120449  &-Ray   17 Июля 17:37
120446 imhovich



Ну, Дим, ну ты что??? Ну как же так?

Как в такой ситуации можно резать мясо? Я готов согласиться на такой вариант только при одном условии - это будет делать спартаковец, которому имя СМ небезразлично! Не имеет этого права ни Первак, ни Старков...

Хватит Старкову карт-бланшев, ну хватит...

Вчера не было игры...все.

Вчера не было даже наигранных комбинаций, если с локо это можно было списать на тактику последних в 9 защитников, то кто вчера мешал СМ комбинировать с Москвой? Кто вчера мешал провести комбинацию и нанести прицельный удар по воротам...

Все что вчера вызывало опасноть, было результатом индивидуального мастерства отдельных игроков.

МЯСО РЕЗАТЬ НЕЛЬЗЯ!
#120448  imhovich   17 Июля 17:36
120447 AK_103

"В пи.ду всю эту резку мяса"

Так или иначе воспоследует. Имхо. При любом развитии событий, практически, неизбежна.
#120447  AK_103   17 Июля 17:30
120446 imhovich

--------------------------

В пи.ду всю эту резку мяса. С АПСом это не резка мяса а х.й нает что. Команда отупевает от тура к тура. Мне тупой Спартак не нужен.
#120446  imhovich   17 Июля 17:13
2 navigare

Юра,

это было написано за неделю до...



"118834 navigare 10/07/2005 16:39:35

Господа требующие немедленной отставки АПС,

я уверен , что вы все очень разумные люди. Ответье плз на простой и понятный вопрос - насколько выше шансы на успех с СМ ЛЮБОГО тренера(пусть и известного, с заслугами ГДЕ-ТО и очень хорошего) , чем шансы АПС на тот же самый успех с СМ? Например в таком "разрезе" : приход любого хорошего и известного тренера - 60% на успех, а АПС выше 40% не имеет"



Задаю тебе твой же вопрос.



И еще кое что. Я покурил-подумал и сформировал, наконец, свое более-менее неэмоциональное отношение к ситуации. Имхо, замена тренера сейчас была бы ошибкой. Можете начинать готовить тряпки и прочий подручный материал - я за то, чтобы Старков не просто доработал этот сезон, но и за то, чтобы он получил полный карт-бланш на "нарезку мяса", в том числе, в случае, если кто-либо из игроков (пусть даже и очень заслуженных, или очень дорогих) его не устраивает.



Ни от кого ничего не требую (это просто глупо и бессмысленно). Никого ни к чему не призываю. Просто высказываю свою точку зрения.



Спасибо за внимание :)
#120445  navigare   17 Июля 17:06
А чего интересно молчит Гриша Джоркаефф?

Неужто "верит в тушинский еродром"?:)
#120444  AK_103   17 Июля 17:02
120443 AK_103

--------------------

Не играть, а наигрывать естественно.
#120443  AK_103   17 Июля 17:01
&-Ray

-----------

Нашему полку прибыло. По-моему, вопрос о смене тренера уже даже не стоит. Даже не из-за того, что мы "так" просрали, а птому что за год(!) тренер так и не определился с составом и с рисунком игры. Так что ещё год будем определять, а потом ещё два играть??? Хватит.
#120442  navigare   17 Июля 16:39
О, експерт Бышовец на экране:)))
#120441  &-Ray   17 Июля 15:54
120438 Jak



Вчера Титов две такие конфеточные диагонали меторов на 40 во втором тайме кинул, что Быстров, наверно, понял куда она он попал, что его ждет, и с кем он будет играть...

Осталось только выяснить - кто их всех будет тренировать!
#120440  Jak   17 Июля 15:54
120439 moldova

Может быть,это впечатления только от одного просмотра...но запомнилось,как его загоняли в угол и он не мог оттуда выбраться.
#120439  moldova   17 Июля 15:51
120438 Jak



ты знаешь, я вчера смотрел в повторе второй тайм и видел почему-то пасы на Быстрова. Может там в записи чего-то подмортировали ? :-))
#120438  Jak   17 Июля 15:49
Вчера вот Быстров начал неплохо,сразу ему ёбнули по ногам сзади и судья дал понять,что ничего,так играть можно,вместо жёлтой...далее почему-то заметил,если мяч приходил к Быстрову,то к нему никто не приближался,что бы отыграться,типа сам решай как хочешь((((Да и пасы шли только на Бояру почему-то ...Так и засушили Быстрова ...
#120437  Lusoid   17 Июля 15:36
120433 Jak

И как после "этого" на всё "это" смотрят Видо, Пьяно, Кави, Клим, Мартин, Ковач и только что пришедший в СМ Быстров?..((( Мне откровенно жаль их..
#120436  &-Ray   17 Июля 15:32
Всем доброго!

Вчера на секторе я отчетливо понял, что ошибся. Надежда, которую я оставил себе после матча с Локомотивом испарилась. Не осталось ничего. Так мерзко, как вчера не было давно...так хуево было после Кошице и еще пару раз...



Обсуждать происходившее на поле и на трибунах не вижу смысла. Вчера одни решили, что с футбола можно просто уйти и что-то попытаться доказать руководству. Другие вчера просто ничего не решили и не могли наверно.

Все! Кончилось терпение, я хочу молниеносных решений и действий.

Я не хочу, чтобы Первак занимал то место, которое он занимает. Ему нужен Челябинск - вопрос нужен ли он Челябинску? Судя по банерам "Первак-непацан" - нет. Спартаку он не нужен! Одно трепло у нас было, второго уже много.

Александр Петрович, вы действительно хороший и мягкий человек, но в Спартаке нужен тренер-мужик, который будет руководить и ставить в состав тех, кто будет играть и умирать на поле. Пожалуйста, подайте заявление об отставке и тренируйте любую другую команду. В СМ у Вас не получилось.

Федун? От него нужно 2 вещи: СТАДИОН и материальное финансирование. ГДЕ, млять, стадион, который мы уже, по идее, должны строить...? Какой Вам еще подписи нужно, что нужно сделать, чтобы Спартак не играл на ковровой дорожке Лужников? Деньги! Платите зарплату и покупайте новых игроков, что в этом сложного?



В той ситуации, в которую мы попали, а именно жопа, мне хочется, чтобы руководство засунуло свою гордыню в то место, где мы оказались и пригласило тренером Олега Ивановича. Это именно тот случай, когда отступать уже некуда - все, млять, край...завтра на стадионе не будет никого, с такой игрой, как вчера на футбол будут ходить Будниковы, чтобы в очередной раз обосрать Великий Клуб в своей уебычной псевдо-аналитической программе. Пригласите Романцева - заиграет полузащита и оборона, а за ними и атака.

Все остальное это временный скам, который просто станет бездонной ямой, выбрасывания денег на Рубина, Йенчи и прочего мусора. Нужен Романцев и нужно дать ему работать.

Все не могу больше. Вчера нас так больно отхерачили на стадионе своей же религией, что терпеть эту боль не получается.

Прошу прощения за эмоции.
#120435  AlexKid   17 Июля 15:32
120432 Yan

Я же сказал ПОКА не вижу. Это не означает, что не вижу совсем. Но ИМХО нет у нас сейчас времени на эксперименты. Старков - уже третий. Давать шанс еще кому-то нет времени. Пока есть только Романцев плюс в далекой перспективе Стас, Тиша и Алень.
#120434  Jak   17 Июля 15:32
120432 Yan

Есть ещё и Шавло,правда без особой практики.

Есть и Женя Кузнецов.
#120433  Jak   17 Июля 15:30
В продолжение - когда Бояра в интервью начал учить ,что Титов должен быть на поле по любому...(давно уже стало понятно,что есть группировка товарищей,кто не с нами,тот против нас.)..,но до такого,что бы советовать тренеру ещё никто не доходил...На поле - только друзья...И что могут советовать Старкову Ковтун с Парфёновым?Свои наблюдения со стороны?А что Войцех,запускающий каждую игру?А что Алень,вечно восстанавливающийся от травм????
#120432  Yan   17 Июля 15:27
120426 AlexKid

Aбсoлютнo ничегo не имeю прoтив OИРa и рaзгoвoры o "вечнoм" тaкже "люблю" кaк и ты.

Нo вoпрoс , пoчему ты считaешь , чтo ТOЛьКO OИР мoжет . Ведь OИР прaктически никем пришел в 89oм и СМOГ .

Я уверен , чтo тaкже ктo тo из нaших бывших смoг бы и сейчaс , не знaю ктo тaм нaпример Черчесoв , Пaсулькo , Шaлимoв еще мoжет ктo , нo ктo тo нaвернякa бы сумел , к сoжaлению у нa сейчaс нет НПСa , чтoбы рaзглядеть ((
#120431  navigare   17 Июля 15:26
120428 Хельгмар

Согласен, бардак пора заканчивать.

Заебал европодход без посадок на сборы и пиздобольстве во всех СМИ.

Запереть на базе нах и отпускать в увольнительные домой за хорошее поведение.

Иваныч в 5 секунд им мозги бы выправил к ебеням.



120424 moldova

Я бы тоже. Но...



Да , коллеги, нам между собой , не взирая на возможные рассхождения во мнениях , сраться никак не надо.
#120430  Jak   17 Июля 15:25
120428 Хельгмар

Ты прав на 100%.

Попробую поразмышлять.Тренер пришёл в команду.ТАм есть группировка стариков,дедов,если так можно выразиться,которые руководят климатом в команде.

Можно идти двумя путями - первый жёстко всех поставить на место и определить дистанцию.

Второй - создать тренерский совет и идти на поводу у этих ветеранов,а то не дай бог дадут команду сливать всё подряд.Старков видимо выбрал второй вариант.
#120429  Yan   17 Июля 15:18
120428 Хельгмар

сoглaсен пoлнoстью
#120428  Хельгмар   17 Июля 15:16
Совершенно очевидно,что помимо чисто футбольного умения, следующий тренер Спартака должен быть жёстким диктатором, вроде Романцева или Бескова. А не таким глюком как забавный охотник и этот латвийский интеллигент-театрал. Тренер не должен терпеть снисходительного похлопывания игроков по плечу и газетных поучений от них кого, когда, куда ставить. Нормальный Тренер сразу построил бы особо умных и расставил точки над Ё – или вы делаете,что говорят, или идёте нахуй, на бенч, на трибуну, или в Химки. Нынешняя команда должна бояться тренера, как "наши все" боялись одного взгляда ОИРа, как в Милане боялись Капелло, а в Штутгарте – Магата. Они определённо нуждаются в постоянных подсрачниках и оплеухах, иначе, видимо, не могут.
#120427  Yan   17 Июля 15:11
120422 navigare

A ну тoгдa пoнятнo . Впустили oтвлекaлoвку , типa , чтoб нaрoд прoникся , чтo мoжет быть дaже хуже AПСa и вoзoбнoвил вoенную песТню o кредите дoверия .
#120426  AlexKid   17 Июля 15:09
Рано или поздно все эти лихорадочные поиски нашего тренера все равно приведут к одному человеку. К Романцеву. Может через "условного" Бышовца, может потом еще через черт знает кого, но в итоге все равно прийдет понимание того, что пока кроме Романцева нам игру никто вернуть не может. Чем быстрей поймем, тем быстрей вернемся на законной место.



Все ИМХО.



ЗЫ. Вступать в полемику с ОИРофобами о "вечном" не собираюсь. Не тратьте свое время.
#120425  Engineer   17 Июля 15:04
У меня сейчас голова лопнет.

Одних читаю - Кави гад, Титов супер, других читаю Титов - гад, Кави супер, себя читаю - вообще ничего непонятно :) Вроде и с одной стороны есть разумная мысль, и с другой. Наверно, возьму перерыв чтобы ни с кем не ссориться в горячке..



РТР-Спорт 23 июля

17:55 Футбол. Чемпионат России. "Рубин" (Казань) - "Спартак" (Москва). Прямая трансляция.

Надеюсь, удастся посмотреть.
#120424  moldova   17 Июля 15:01
120422 navigare



В такой формулировке я бы уж о Романцеве скорее подумал...
#120423  Jak   17 Июля 15:00
Из онлайна лохов:

----------------------

Крунич обыграл на фланге двух игроков "Локо" и ворвался в штрафную. Добежав до штанги, он скинул мяч под удар Климову, который в пустые ворота не попал.

--------------------------



Угадайте с трёх раз,что было бы,если ситуация была у наших ворот?)))



Кстати не угадал я,лохи только засушили игру с 'лидером'(((((0-0
#120422  navigare   17 Июля 14:56
120418 Yan

Ян ,

не я ,естественно. Мне такая куета и в голову не придет , если только в кошмарном кошмаре:)))

На ВВ обсуждают, типа не исключено. Но прямого инсайда ни у кого нет - дядя_в сказал только , что мол не исключен до игру с рубином новый коуч , которым не все спаратчи будут довольны:)))) Народ отчего-то сразу решил , что речь о Быше:)
#120421  dmkaz   17 Июля 14:56
120418 Yan

"инсайдничал" дядя_в... правда он просто сказал, что ходят слухи, что Старкова могут снят ещё до игры с Рубином, а на его место придёт человек, которого все знают и многие не любят.... после этого кто-то вспомнил, что на матче с кепками видели Первака и Бышовца вместе... вот отсюда и полезла истерика...
#120420  Lusoid   17 Июля 14:54
Томь - Локомотив 0:0...

No comments
#120419  navigare   17 Июля 14:54
120415 Yan

Опять надо тебя поправлять:)))))

Старков , Кавенаги и Родригес , к сожалению, пок еще спартаковцы.

Вот так правильно будет:)

По молдове согласен:))



Томь-Локо 0-0.
#120418  Yan   17 Июля 14:52
120414 navigare

A прo бышу этo ты нaинсaйдничaл ?

Oткудa oн вoбще всплыл ?
#120417  navigare   17 Июля 14:51
120413 Engineer

Саш, про спланированную "диверсию" я преувеличиваю разумеется.

Что самого факта "диверсионных" по сути дела не отменяет.
#120416  Engineer   17 Июля 14:51
120411 alkuz

Материальной пользы однозначно больше принесет Фернандо. Еще молодой, можно продать кому-то, а Егора вряд ли :)
#120415  Yan   17 Июля 14:50
Нет не прaвильнo :



120410 navigare

Титoв , Рoмa , Кaвинaги , Рoдригес - игрoки Спaртaкa

Стaркoв - к сoжaлению тренер Спaртaкa

moldova - этo гoс-вo , мaтемaтик , бейсбoлист , мегaинсaйдер и бoлельщик Спaртaкa в oднoм флaкoне :))
#120414  navigare   17 Июля 14:49
Если Бышовец окажется в СМ , то таким макаром Федун самолично выроет себе "могилу" на посту "владельца СМ".

Что не страшно на самом деле в глобальном смысле , потому как в Лукойле полно еще кандидатов на роль "владельца СМ".
#120413  Engineer   17 Июля 14:47
120409 navigare

Я против того, чтобы усматривать некую продуманность "плана по развалу Спартака".

Неумность в действиях, ошибочность принимаемых решений - это только неумность и ошибочность. Может быть где-то подкреплено корыстным интересом. Но уж никак не спланированная диверсия - войнушки какие-то :)
#120412  alkuz   17 Июля 14:44
Фуф, еле осилил. Напился вчера, даже подруга поняла. говорит на меня было больно смотреть. Сейчас успокоился, подумал. Куйли делать ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ.



Сколько от меня вопросов к navigare. Ну у его я в игноре. Переживу.



Во всем согласен с Boy'ем. Очень этому удивлен. Толи мои взгляды на футбол изменились, то ли его, но за последние дней 10 я соласен с практически во всем, а ренее наоборот.



Как бывший Старковофил и ярый Титовофоб скажу, что ОБОИХ НАХ ИЗ КОманды. У Старкова не тот характер, чтобы побеждать. Г-н Старков нельзя нравится всем! Зачем Вы оставили в команде Ковтуна. Для меня лично последний шанс для Старкова - выстави на трансфер Титова, Ковтуна, Парфенова. Нет, он слабак и должен уити! Я ему верил(((



120287 navigare

Замени в своей месаге Титов на Кавенаги. Имхо, кто то другой потерялся в реальности.



120290 navigare



И ты прости нас Юрий)))



У меня вопрос ко ВСЕМ сокнижникам. Кто по вашему принесет большуб пользу СМ Титов или Кавенаги? Строго один из двух. Тренер при этом не известен, манера игры команды то же. Просто кто больше в будущем принесет пользы?
#120411  alkuz   17 Июля 14:43
Фуф, еле осилил. Напился вчера, даже подруга поняла. говорит на меня было больно смотреть. Сейчас успокоился, подумал. Куйли делать ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ.



Сколько от меня вопросов к navigare. Ну у его я в игноре. Переживу.



Во всем согласен с Boy'ем. Очень этому удивлен. Толи мои взгляды на футбол изменились, то ли его, но за последние дней 10 я соласен с практически во всем, а ренее наоборот.



Как бывший Старковофил и ярый Титовофоб скажу, что ОБОИХ НАХ ИЗ КОманды. У Старкова не тот характер, чтобы побеждать. Г-н Старков нельзя нравится всем! Зачем Вы оставили в команде Ковтуна. Для меня лично последний шанс для Старкова - выстави на трансфер Титова, Ковтуна, Парфенова. Нет, он слабак и должен уити! Я ему верил(((



120287 navigare

Замени в своей месаге Титов на Кавенаги. Имхо, кто то другой потерялся в реальности.



120290 navigare



И ты прости нас Юрий)))



У меня вопрос ко ВСЕМ сокнижникам. Кто по вашему принесет большуб пользу СМ Титов или Кавенаги? Строго один из двух. Тренер при этом не известен, манера игры команды то же. Просто кто больше в будущем принесет пользы?
#120410  navigare   17 Июля 14:43
120408 Yan

Ян,

согласен.

Егор, Рома и молдова - спартаковцы.

Кавенаги, Родригес , Старков - нет.

Правильно говорю?:)
#120409  navigare   17 Июля 14:41
120407 Engineer

Саш,

кого больше всех после Гинера любят кони? правильно - Червиченко:) А за что?



Говоришь, фантастично?

Выкинуть самого успешного тренера в истории СМ , начавшего перестройку игры в сторону "осовременивания" - это , видимо, логично? Приведение в клуб Чиры - логично? Эксперимент со Скалой - вершина логики? 10% тренер - опять , наверное, логично? Место в ЛЧ в этом сезоне - снова логично?

АПС в СМ сейчас это логично?

Ааа , понял .

У них своя , видимо, секретная и не для средних умов логика:)
#120408  Yan   17 Июля 14:40
120406 navigare

Не вoлнуйся Юрa - Егoр , Рoмa и moldova спaсут Спaртaк oт бaндуристoв .
#120407  Engineer   17 Июля 14:37
120406 navigare

Неее Юр - это нереальная версия :) Может это трио бандуристов-бездедуристов и сложится в итоге - чего не хочется - но вряд ли это продумано заранее годы назад :) Слишком фантастично.



Кстати, не пришло ли время кое-кому поинтересоваться итогами работы Фе-Пе ?
#120406  navigare   17 Июля 14:11
120404 Botan

бышовец в СМ это супер логично исходя из логики и предыстории руковоццтва.

"Федун - Первак - Бышовец" - трио какаляцких бандуристов. "Товарищи динамовцы, разрешите доложить - план по развалу Спартака нами наконец доведен до логического конца, Промежуточные этапы в лице адептов ДКашного футбола в лице Чернышева , Скалы и Старкова , сделали свое дело . Теперь окончательный удар за истинным представителем ДК нашим товарищем Бышовцем. Хай живе Дынамо , други!".
#120405  Тихвинский   17 Июля 13:50
120399 Engineer

Рома имхо как раз из вчерашних самых критикуемых игроков, по прошлому сезону за дело и он сам это подтвердил, сейчас становится одним лидеров по улучшению своей игры и прогрессу в целом.



Спартак Мишулин... светлая память...
#120404  Botan   17 Июля 13:50
Как там..."если Бышовец в Спартаке - я в Лукойле не заправляюсь".:)
#120403  0leg   17 Июля 13:45
120401 Jak

угу. я щаз тоже смотрю трансляцию по спорту. И еще хуевей становится - ну почему, блядь, Томь, с составом из куй-пойми-кого середину поля проходит в мелкий-средний пас, делая по 10-15 ТОЧНЫХ передач под прессингом лохов, а у нас тренер уже год и до сих пор 'прошел-навесил-пропустил-проебал' ? Томичи, кстати, уже раз пять очень некуйственно били по воротам пса.
#120402  Lusoid   17 Июля 13:42
120400 Jak



А ты задай этот вопрос АПСу. Боюсь, только он сможет дать на него ответ.

P.S. Спартак многим клубам, в том числе из западной европы, может дать окуенную фору по составу, но не может выиграть у какой то Москвы, которой 1 год отроду (((.... Парадокккссс...
#120401  Jak   17 Июля 13:38
Читаю онлайн Томь - лохи.Томь давит,лохи отбиваются.Какой будет итоговый счёт?

Правильно ,2-0 в пользу лохов...
#120400  Jak   17 Июля 13:36
Други,я например и до сих пор считаю ,что по составу мы одни из сильнейших в лиге,если не самые сильные,вопрос только почему играть как следует не можем???))))
#120399  Engineer   17 Июля 13:35
120396 Тихвинский

Как это "кого гнобить" ? У нас же есть Рома, непререкаемый лидер в этой номинации.



Спартак Мишулин... светлая память
#120398  Lusoid   17 Июля 13:30
120396 Тихвинский

Подписываюсь под твоими словами. Надоело читать как на книге гнобят игроков. Заепало всё это.

120397 vital_23

Кто бы мог подумать, вчера я, не зная что ушёл из жизни кто-то из Спартаковцев, думал что это случится, и случится в этот день. ((((((( Гадство какое то((((


#120397  vital_23   17 Июля 13:23
Народ давайте почтим память ушедшему из жизни Спартака Мишулина! Не дожил человек до очередного чемпионства клуба тезки!
#120396  Тихвинский   17 Июля 13:23
120337 navigare

Так вот кто виноват во всех наших бедах!

Это Кавенаги и Родригес оказывается...

Естественно это не в коем случае не наш суперпуперкапитан, умелец раздавать говнистые интервью, которого звезда накрыла полностью, главное не это, главное он "в доску", наш мясной за это ему все простительно, он просто обязан играть при любом раскладе. Он герой даже после того что вытворял вчера - получил мяч, покрутился вокруг своей оси потерял или получил мяч прошел поперек поля опять потеря, обостряющие пасы куй!!! И не надо говорить, что никто не открывался, открывались и не один, только вот кое-кто думал слишком "быстро" или уже давно все придумал и действовал именно по своему плану. Но его критиковать нельзя, а то он обидится и перестанет играть или вообще уйдет в Химки и тогда конец света, Спартак на этом кончится, ага как же счас. Мне всегда казалось что капитан это еще большая ответственность, а не вседозволенность и безграничные права, но тут вообще неизвестно какой фортель выкинет наш капитан. А крутой Бояра постоянно кидающий навесы фиг знает куда, тоже молодец, вместо того чтобы отдать обостряющий пас низом на того же Кави или Рому. Зато в интервью партнеров обсирать, тоже мастер...

Кстати теперь я понял, что все твои наезды на аргов просто наезды и ничего более, никаких оснований для этих наездов просто не осталось. Если взять того же Кави которому обычно вменялось отсутствие обводки и единоборств, вчера продемонстрировал и то и другое, так нет же его нах все равно.

Вот Рому тоже низззя трогать по любому, а что он вчера вообще на поле делал, да ничего хорошего... Но нет он был явно лучше Кави, потому как Рома по определению не может быть хуже, так как мы болеем за Рому, а злллой арг может занять место в составе нашего любимчика поэтому его следует срочно продать и еще у арга зарплата большая, просто слишком большая, чтобы ему еще и пасы в штрафную давать, сам должен пол команды на раз обыгрывать и то что Рома сделал пару удачных пасов уже молодец, арг должен забить пару мячей в одиночку, чтобы его похвалили...

Зашибись продолжай в том же духе…

Круто давайте продадим аргов и еще тех кто там суперпуперкапитану мешает ( Ковальчук вроде), найдем тренера специально для Титова, что бы его устраивал и что дальше…

Только кого гнобить будем когда аргов продадут?
#120395  Engineer   17 Июля 12:24
120394 Jak

Точно. А потом начнутся истерики их персональных фанов "игнор-хуйор" :)))
#120394  Jak   17 Июля 12:09
120392 Engineer

Конечно,если хотят менят тренера,то надо сначало менять,а потом под его требования комплектовать,а то получится как с Климом и Кави.
#120393  Engineer   17 Июля 12:05
Хитцфельд ? Ага, ага :)))) Уже летит в самолете :)))
#120392  Engineer   17 Июля 12:00
120391 Jak

Яша, а может руководство пока не определилось с тренером, а следовательно и не знает какого плана игроков покупать :)

А то подпишут тренера приверженца схемы 2-2-6 и потребуется изменить вектор бля селекции в сторону повальной скупки форвардов.
#120391  Jak   17 Июля 11:50
И что-то отвлеклись мы от темы усиления((((
#120390  Jak   17 Июля 11:47
Да,конечно руководство может сказать сейчас - наша цель чемпионство в 2007 году,мы даём Старкову кредит доверия до конца 2007 года,а сейчас пусть строит команду,я конечно пойму,скрипя зубами ,но пойму,но поймут ли это Видич с Йеранеком,я не знаю((((
#120389  0leg   17 Июля 11:45
нормальных тренеров за неделю не подписывают.
#120388  moldova   17 Июля 11:40
120386 Jak



Имхо, наша прошлогодняя ошибка была как раз в отказе от борьбы до конца.

И тогда, как и теперь , надо было бороться до конца, хотя бы за место в УеФА.

А не давать лидерам время на адаптацию, тренеру время на хрен знает что , руководству время на написание многостраничных и бесполезных программ и т.д..
#120387  Engineer   17 Июля 11:33
120345 navigare

Юра, это старковский состав. Но ведь в 120337 ты предлагаешь убрать АПСа. Однако сейчас не об этом. А о том, что очередная тренерская революция + непопадание в ЛЧ вызовет переселение народов в СМ в обоих направлениях.



Во-первых Видич, потом Парфенов (у него по моему контракт до декабря). Как правило после тренера избавляются и от его протеже, а значит Рубин-Дедура на выход. Пьяно, Калина, Чук, Алень, Иранек, Ковтун - часто травмированы..

Никак не вижу не то что 2, а и одного состава.

Повторю, я не могу найти приемлемого решения сразу. И так плохо, и так плохо. Менять надо много, менять надо везде... но время, результат.. хз как все это совместить.
#120386  Jak   17 Июля 11:29
120385 moldova

Да,проходили,опять наступили на те же грабли...'

Опять же ,смотря для чего нужен хозяевам Спартак и какие цели они ставят перед тренером,от этого всё и зависит.Я не знаю,может их и нынешняя ситуация устраивает.
#120385  moldova   17 Июля 11:22
120382 Jak



по моему год назад мы это уже проходили :-((
#120384  Rossi   17 Июля 11:20
Извините к 120381 ;+))
#120383  Rossi   17 Июля 11:19
В продолжение к 120382 ... и ему тоже
#120382  Jak   17 Июля 11:16
120380 0leg

Тренер нужен нормльный,а сезон всё равно проёпан,что со Старковым,что без него.Уж лучше другой тренер будет знакомиться с командой и повезёт тех,кто ему нужен на предсезонный сбор.
#120381  alex_isr   17 Июля 11:14
а зачем нам тренер на пол года?

надо нормального тренера,типа Хитцфельда,к нему и игроки поедут,а не будут мазги ипать
#120380  0leg   17 Июля 11:04
а я бы тогда уж предпочел Петракова. Скажем - на пол-года, с возможной последующей пролонгацией "по результатам сезона" - ибо согласен с Jak'ом - сезон пройбан.. а Петраков - имхо будет жопу рвать, чтобы хотя бы кепок обставить (блин, докатились...)
#120379  val94520   17 Июля 11:03
ММмм...



Ну, короче, я с boy_ем согласен.

Абсолютно удивительно, но факт.
#120378  moldova   17 Июля 11:01
120374 Jak



еще один прозрел ? :-)



Но ты учти у него сильное лобби на КБИ в лице Яна :-)
#120377  Jak   17 Июля 10:54
Говорят(с),что клуб Фиорентина предлагал мильён за Бышовца..(ВСВ).
#120376  alex_isr   17 Июля 10:52
Яш,надо чистить одновременно в тандеме,и еще добавить некого радионова ком.директора
#120375  vital_23   17 Июля 10:50
Вообщем ВВ прогнозирует нам Бышевца!!! Короче я не наю как к этому относится не сказать конечно что мне пох..., но какое то чувство безразличия присутствует!
#120374  Jak   17 Июля 10:49
А может надо начинать чистку с позиции на одну ступень выше Старкова - с Первака?
#120373  Jak   17 Июля 10:39
120371 Spartak_bezCHE

Конечно выкладываться надо,но вчера почему-то всё было наоборот,где гарантия,что такого больше не повторится?



И по моей ИМХЕ,наше место будет начиная с 5 и ниже.
#120372  slovesnik   17 Июля 10:35
На ВВ инсайд (?) о новом тренере.
#120371  Spartak_bezCHE   17 Июля 10:34
120370 Jak 17/07/2005 10:28:40



Третье место и еврокубки, после 10-го ничего себе вполне будет результат. Надо играть и выкладываться в каждой игре по полной, а там куда кривая вывезет. Возможно еще произойдет чудо. Одно такое я в этом году уже видел.
#120370  Jak   17 Июля 10:28
120368 Spartak_bezCHE

Да,колбасит всех,но по странному стечению обстоятельств,как правило большинство команд проводит против нас свои лучшие матчи.



Ну и потом,мы же не хотим себя ставить на одну планку с Рубином((((
#120369  Jak   17 Июля 10:26
120365 slovesnik

Да и Спартак меня так приучил,что кроме борьбы за 1 место остальное уже не интересно.Да,можно не занють его в итоге,но бороться обязаны.Сейчас же нам осталось бороться только за места с 5 и ниже.
#120368  Spartak_bezCHE   17 Июля 10:24
120366 Jak 17/07/2005 10:18:59



Ты так говоришь как-будто большинство команд в ЧР феерят не по децки и только Спартак льет всем подряд. Видал я игры и Рубина, и Зенита, где те обсирались не хужее нашего вчера. Да и Москва не всегда так играет. Уж этих то просто за счет голого преимущества в классе должны обойти на турнирной дистанции. Динама вот немного беспокоит, буду болеть против них сегодня.
#120367  Jak   17 Июля 10:24
120365 slovesnik

Да,согласен,за Спартак я не брошу болеть никогда и ни при каких условиях,это естественно на всю жизнь,и любовью это быть не перестанет,но ...если конкретно по сезону - то получается этот сезон сезоном обманутых надежд,еот это-то и обидно.



Декларируется цель - 1 или 2 место,а тренер и игра совсем не соответствуют этой цели.Если бы в начале сказали - вот тренер Старков,у него есть время пару сезонов подготовить команду к броску на вершину в третьем сезоне,то тогда да,никаких вопросов.Но если декларируется цель,под неё покупаются игроки,как минимум не слабее ,чем в других командах,а потом мы видим такую порнографию,кавчера,то на душе как-то неуютно становится...
#120366  Jak   17 Июля 10:18
120364 Spartak_bezCHE

Ты хотел сказать - в борьбе за 3 место?После вчерашней игры мы им уже не конкуренты(((
#120365  slovesnik   17 Июля 10:18
120362 Jak



Я вот заметил за собой, что в последнее время больше привык «фиксировать» положительное, нежели отрицательное. Более бережно, что ли, к этому положительному относиться...

Наверное, это возрастное. :-)

Конечно, любовь к «Спартаку», не поддерживаемая мигающим вблизи лигочемпионским огоньком, что-то «количественное» утрачивает. Но любовью быть не перестаёт.
#120364  Spartak_bezCHE   17 Июля 10:16
120362 Jak 17/07/2005 10:13:20



Это что самогипноз? Глянул в таблицу, Рубин один из основных наших конкурентов за место в тройке.
#120363  Jak   17 Июля 10:16
Игра же не может взяться ниоткуда.Она либо есть либо её нет.нас так и будет бросать из стороны в сторону - у кого-го выиграем,кому-то проиграем,займём своё место ниже 5-го,но это уже никому не интересно,я так думаю...
#120362  Jak   17 Июля 10:13
120359 slovesnik

Надеюсь,ты и сам понимаешь,что сезон закончен?И как там сыграют с Рубином уже никакого значения не имеет.
#120361  Jak   17 Июля 10:12
120359 slovesnik

Спасибо,что обьясниил,только ,мне к сожалению от этого не легче))))
#120360  Jak   17 Июля 10:09
Есл для п.а. и прочих главое участие в чемпионате,то для нас в чемпионате может быть только первое место...

Неужели Федун и Первак этого не понимают??????
#120359  slovesnik   17 Июля 10:07
С подачи

120355 Jak

* * *

Необъяснимых парадоксов

Полна наутро голова.

В тылу у нас – не пара досок!

Зачем же были – как дрова!?





А насчёт "кризиса после "Локомотива" - Яша, так он имел в виду начало кризиса. Я хоть и корректирую там текстики, но на то, чтобы перекраивать фразу кардинально, всё же не покушаюсь... ;-) Так что тоже прошу прощения...
#120358  Jak   17 Июля 10:05
И вот это тоже вопрос к руководству:

------------------------------

Лимит пенальти, отведенный «Спартаку» в сезоне, судейский корпус, похоже, исчерпал - сколько теперь ни падай подкошенный или сбитый толчком в спину Быстров. Почему тогда Колобаев не давал предупреждения за симуляцию? А когда в ряде эпизодов арбитр останавливал игру за нарушение, несмотря на то что мяч оставался у спартаковцев, становилось ясно: остаток игры нам суждено «просидеть на свистке».

----------------------------------------



Так почему же судьи нас имеют во все места?????
#120357  Jak   17 Июля 10:03
Нас уже не ипёт,что и кому игроки будут доказывать в матче с Рубино,ибо сеЗон просран, икакое место эти мужики займут 5 или 9 для нас уже не важно.



Если эти пидары держат нас(болел) за быдло,то это их проблемы.
#120356  Jak   17 Июля 10:01
А я то думал,кто пилят виноват,оказалось газонокосилки:

-----------------------------------------------

На стадионе «Торпедо» скоропостижно сломались все газонокосилки. Газон не стригут. Трава вымахала по щиколотку. Какие тут розыгрыши внизу?! Мяч не катил, это даже с трибун было видно.

------------------------------------------------



Ну а вот этот шедевр нас уже не ипёт:

-------------------------------------------

На выход из психологического кризиса, в котором наши ребята оказались после поражения от «Локомотива», есть целая неделя. Обстановка в команде нормальная. Никакого разброда или взаимных упреков. В матче с «Рубином» спартаковцы обязаны доказать, что они настоящие мужики.



--------------------------------



Уже никому не интересно ,как сыграем с Рубином,если эти пидрарасы этого не понимают,то мне их жаль.



Оказывается,мы вчера проиграли лохомотам))))или п.а. скопировал окончание из рассылки предыдущего матча????))))





Нахуй гнать такого пресс-атташе из команды.Я понимаю,сладкое ,вкусное место,но ...
#120355  Jak   17 Июля 09:52
120351 Spartak_bezCHE

Это один из необьяснимых парадоксов.В составе одни из лучших защитников лиги,а пропускаем как аутсайдеры(((
#120354  Jak   17 Июля 09:50
Когда в команде раздрай,то ни о какой игре и речи быть не может,я так думаю.

Когда в состав ставятся игроки из любых соображений ,кроме спортивных,то тоже хорошего не жди.

Кроме того, любой мало-мальски соображающий тренер видит тактику Старкова,знает как ей противостоять и переигрывает его.
#120353  Jak   17 Июля 09:46
Всем привет!

Да,очень гадко на душе от того,что очередной сезон проёпан(((
#120352  boy   17 Июля 09:01
120332 navigare

Виталя,

про твою жгучую "любовь" к лучшему игроку ФКСМ десятилетия всем хорошо известно. Ты кушать-то хоть можешь , когда о нем вспоминаешь?:))



Во первых, я его не не люблю и не люблю, он мне пох. Когда сам по себе, а так как я болею за Спартак, а не за конкретно Титова или Павлюченко, то мне совсем не пох, когда тот или другой выходят в составе Спартака на поле и не играют так,как положено играть в Спартаке.



И про какое десятилетие ты говоришь , позволь уточнить. Если про последнее 20-го века, то уж извини, но у меня все как то больше ассоциаций с Тихоновым, Цымбаларем.

А, если про нынешнее десятилетие, то лучших вообше нет. Если конечно не начать выбирать лучшего из худшего.



А твоя манера ведения спора и ответов на поставленные вопросы вспомнило мне годы проживания в одном сраной городке в центре Израиля.

Ночьм, часа два или три уже.Ребенок мой годовалый, все никак заснуть не может от криков на улице. С утра на работу, пытаюсь заснуть я, пытаюсь усыпить ребенка - ноль. Шум стоит неимоверный.Спускаюсь на улицу и нахожу источник шума, три бабы цыганки просто разговаривают.Но так, что на пятом этаже стены трескаются. Аккуратненько так подхожу и с тысячами извинений прошу немного отойти подальше от дома, чтобы своими воплями не будить моего ребенка. В ответ раздаются вопли в квадрате - А почему я и моя семья распеваем грузинские песни.

Понимаю, что общаться попросту не с кем и отбываю восвояси.



Кстати, раз ты с такой уверенностью знаешь когда я могу кушать, а когда не могу, то я с той же уверенностью и с не меньшим апломбом заявляю. Вся твоя вчерашняя истерика из за того, что Павлюченко гол не забил. Ведь для тебя это самое важное в игре Спартака.
#120351  Spartak_bezCHE   17 Июля 08:21
А я вообще удивляюсь каким-либо наездам на наших нападающих. Вы на графу забитые пропущенные посмотрите. Играли бы в обороне хотя бы как кепки, шли бы на первом месте с отрывом. Чемп просирает в одни ворота защита с вратарем. Нападение как раз более или менее на уровне.



Всем аналитикам, которые "видели", что Старков начал с обороны (а их здесь будет большинство) предлагаю выпить йаду.



Типа прогноз. Сейчас мне расскажут, что обороняется вся команда.
#120350  100gramm   17 Июля 04:06
2 navigare
#120349  100gramm   17 Июля 04:05
Простите уважаемый давно и не без интереса читаю ваши АНАЛитические простыни здесь и на ВВ, но сегодня после вашего опубликования состава с Юрой Рубиним Дедурой и т.д. серьёзна задумался о вашей, простите пожалуйста за грубость, вменяемости. Создалось впечатления, что вы выживший из ума человек явно пенсионного возраста, которому нечем заняться кроме как нести в нете подобную ахинею. Ещё раз извиняюсь за грубость изложения, но чувство несогласия с вами переполнят. Надеюсь что я ошибся и вы опровергните сложившееся мнение.
#120348  Sleeping Dragon   17 Июля 02:39
120347 AK_103

И Бoяру нa кoгo-нибудь ктo игрaть мoжет, здесь и сейчaс
#120347  AK_103   17 Июля 01:54
120345 navigare

-------------------------

Рому на Кави поменяй, и Тита на Ковальчука.
#120346  navigare   17 Июля 01:38
120344 Engineer

Надежность в обороне зависит не только от кол-ва игроков, но , в первую очередь, от организации. Ничего сверхъестественного в этом нет. Петраков и Слуцкий почему-то умеют организовывать ее , хотя никаких сборных на ЧЕ не "выводили" и игроков сборных в своей обороне не имеют. Проста работа.
#120345  navigare   17 Июля 01:34
............Рома.......Павлик.........

...........Пьяно......Никита.........



Бояра........Титов..........Хавчик

Рубин.......Калина.........Самед



............Чук........Ковач...........

...........Алень....Парфенов.........



....Дедура....Видич...Иранек...

(Тамаш, Йенчи, Ковтун - подмена)



Пресловутые 2 состава. 3-5-2 . Дефы в атаку НЕ ходят(только на стандарты, кроме Иранека) .Нормальный набор игроков. Выходят наиболее готовые по спортивному принципу. Все РАВНЫ, первых и главных нет. Принцип ротации.

Состав позволяет вносить 1-2 заменами существенные изменения в тактику в ходе игры.

Не вижу серьезных проблем.


#120344  Engineer   17 Июля 01:16
120343

Юр, допустим.. допустим "убрали" твой список. И что ? Это сразу преобразит нашу игру в защите ? Сделает ее непроходимой ?
#120343  navigare   17 Июля 01:13
120341 Engineer

"Ничто не потеряно пока есть шансы"(с)
#120342  AK_103   17 Июля 01:07
120339 navigare

--------------------------

Так и быть, уговорил, чертяга языкастая (c) откуда не помню )))
#120341  Engineer   17 Июля 01:06
120337 navigare

"Мы еще можем выиграть все оставшиеся матчи"

Юр, а я считал тебя реалистом :) Я со своими 35 очками в 14 матчах - и то уже жалею, что ляпнул :)
#120340  AK_103   17 Июля 01:06
В догонку. Я просто о.уеваю от дикого огорчения Тита после такого убогого матча. Улыбается, довольный, б.ять. Тут не улыбаться надо, а тихо молча, опустив вниз глаза за такой позор свалить в подтребунное помещение.
#120339  navigare   17 Июля 01:04
120338 AK_103

А у меня другое мнение.
#120338  AK_103   17 Июля 01:03
navigare

-----------

Как Кавенаги не умеет создавать моменты в одиночку он показал в матче с лохами. И как он не умеет обвести он показал там же (эпизод с пенальти). И там же он показал как он не умеет играть в пас (пас Калине). А что сделал там Рома???

Юрий, мы все уважаем Титова по его заслугам за СМ. НО! Объективно ты не хочешь смотреть правде в глаза. Сегодня для Титова он сам есть Спартак Москва, ИМХО.Он за этот чемп выдал одну стоящую игру с мусарами, практически во всех остальных он просто никакой, просто 0! Я не понимаю как можно этого не замечать. Зато вони в прессе от него до ебени фени. Самовозвеличивание есть нехороший признак.
#120337  navigare   17 Июля 00:47
120335 moldova

Как же тебя все же зовут, а? Ну не могу без имени с человеком нормально общаться:(



Мое имхо простое.

Спартаковцам никакого допинга не надо.

Более того , команда у нас есть. Прекрасные ребята , хорошие игроки.

Надо убрать только несколько человек , чтобы спокойно работать и начать планомерно выигрываьб. Убрать (мой список) необходимо - Старкова со товарищи , Кавенаги с Родригесом. Можно , поблагодарив , расстаться с Шоаве.

НИКОГО НЕ ПОКУПАТЬ! Как минимум до зимы. Можно лишь вернуть Тамаша, если в коллективе - у ребят - к нему нет вопросов, а у него у самого есть желание вернуться к нам.Если не получится с ним - оставить Шоаве.

И все. Спокойно работать . С нормальным тренером.

И никакого вмешательства руководства в план и состав на игру. Ни малейшего.

У нас прекрасная команда. У нас все может получиться. Мы еще можем выиграть все оставшиеся матчи.

И все.
#120336  sezam   17 Июля 00:35
2 Rossi

Жень, спасибо херово. Сидел на больничном. Лекарь отстранил от игр на шесть недель. Так что моё участие в следущей игре под большим вопросом. Но присутствовать и "хранить традиции" буду без вопросов.

КП (она же СМ) вперёд!!!
#120335  moldova   17 Июля 00:34
120332 navigare



Новопассит это допинг, позволяюший давать пасы правильные ? Может спартаковцам порекомендовать ? :-))
#120334  Botan   17 Июля 00:24
Все виноватых в игроках ищем:( Ну Кавенаги виноват, ясен куй:(

А то что команда нанесла за матч 1(!) удар в створ ворот, и тот с подарка защитника Москвы - это так, к делу не относится. Что касается Кавенаги - этот игрок, чуть ли не единственный, чья игра мне доставляет хоть какое то удовольствие. Он умеет играть. Не в бей-беги - в футбол. Кстати, если не ошибаюсь, с 6-ю мячами он сейчас второй в команде по забитым мячам,и ,опять-таки если не ошибаюсь, все (!) заслуженно входили в 5-ку лучших голов тура на "Футболе России"(ну кроме пенальти наверно, хотя и тот красавец:). Просто с этим тренером ни один умный игрок не смог (и не сможет) себя реализовать. Ни Егор, ни Кави, ни Павленко, ни кто то другой...:(
#120333  Rossi   17 Июля 00:20
2 sezam

Серега,как здоровье? Команда обеспокоена состояниеем "хранителя традиций" ;+)))
#120332  navigare   17 Июля 00:17
120329 boy

Виталя,

про твою жгучую "любовь" к лучшему игроку ФКСМ десятилетия всем хорошо известно. Ты кушать-то хоть можешь , когда о нем вспоминаешь?:))



120328 Шико

Ты -то чего трезвеничаешь?:)

Да , я "нажрался":) Валокордину с новопасситом.
#120331  sezam   17 Июля 00:16
Анегдот в тему:

- Интересная тенденция в "Спартаке" наблюдается - сначала Баранов играл, теперь вот Кабанова взяли, следующий - Козлов наверное будет...

- Да нет, козлов там и так хватает...

(http://www.km.ru/fun/lenta.asp?idrubr=%7B6433A62F%2DB6C6%2D4C30%2DA5DB%2D97F5EA6D2513%7D&page=51) 

Вот-вот, казлы.. Других слов нет.
#120330  Шико   17 Июля 00:15
Ты смотри, вроде не пил, ан все равно двоюсь, значицца пора бай-бай, а то точно не встану на работу.

2 админ

может убрать двоение, ну и енто заодно?
#120329  boy   17 Июля 00:02
navigare

Хм, а для отчета по сегодняшнему Кавенаги тебе не надо просматривать еше раз игру.



Так и для последнего паса не трать время. Цени мою доброту. Выбирай на вкус.

Последний пас должен был давать Ковалевски, а не Титов.

Титов не играл на месте последнего распасовшика.

Титов получил задание не давать последний пас.

Титов остался на голодном пайке из за ужасной игры Ковальчука.

Старков запретил давать последний пас.


#120328  Шико   17 Июля 00:01
120290 navigare 16/07/2005 23:21:31

".... Налей что ли мне , чтоб не пить тебе в одиночку:) Подавлюсь , но выпью ... " ---------------------------------------

Ну вот, а шо я говорил, нажрался таки гад, вот и понесло, хотя надо признать, "повод" сегодня просто замечетельный и сам удивляюсь чего не жахнул стакашку.
#120327  Шико   17 Июля 00:01
120290 navigare 16/07/2005 23:21:31

".... Налей что ли мне , чтоб не пить тебе в одиночку:) Подавлюсь , но выпью ... " ---------------------------------------

Ну вот, а шо я говорил, нажрался таки гад, вот и понесло, хотя надо признать, "повод" сегодня просто замечетельный и сам удивляюсь чего не жахнул стакашку.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1