Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#202754  RIV   17 Июля 23:51
«ЛОКО» И «ВЕРДЕР» ВКЛЮЧИЛИСЬ В БОРЬБУ ЗА ОДЕМВИНДЖИ

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/7/18&id=264206 

--------------------------



Наш клуб во главе удачного менеджера по торговле нефтью всё больше становится похож на барыжью лавку. Вполне приемлимо, если у кого то это вызывает уважение, меня же это больше наводит на презрение к этим выблядкам, которые выезжают на добром, заработанном не ими имени клуба, своими ебучими взглядами на реальные и очевидные вещи. Подписание игрока в 8 млн евро растянули на мыльную оперу, после которой в случае подписания молодого парня весь багаж с плеч недавно присутствующего у нас Кавенаги непринуждённо перекладут уже на вновь пришедшего Питера. Дай дураку х.. стеклянный и тот сломает (с)народное
#202753  alex_isr   17 Июля 23:42
202751 alexey

хороший вопрос:))))))

пьем водку абсолют,финляндию,стандарт,гуся иногда:))))))))

пиво лично я крушовице темное

а пиво тут любое:)
#202752  alexey   17 Июля 23:42
"старожилИ" - "старожилЫ"...сорри
#202751  alexey   17 Июля 23:39
"Основоположники", "старожили", "сподвижники" или как там вас ещё уважительно величают:) Вот у меня вопрос - а что вы там, в Святой земле, пьёте? Есть ли у вас там водочка, и какое пиво? Или вы всё больше по гинеровски - вискарик да под сигару?:)

Кстати на моё 202594 про Миколу Питерскому так никто и не ответил. В самом деле интересно...
#202750  alex_isr   17 Июля 23:08
так походу надо пиво взять:)
#202749  vlad45   17 Июля 23:03
202747 alex_isr

"Говорят" в футбол,но на месте разберемся-))

А фляга-да нам с тобой и Яном на старт "разминки"-самое оно:двестипиисят или 8 унций(кажись так-))) Я ваащето по глоткам мерял...по своим-)))
#202748  vlad45   17 Июля 23:00
202740 Белинский

Ответил.
#202747  alex_isr   17 Июля 22:53
Влад а во что играем хоть ясно?:)))))))
#202746  alex_isr   17 Июля 22:53
Фляга большая?:)))))))))
#202745  vlad45   17 Июля 22:44
СпокойнА!Все под контролем!-))

Осталось только уточнить с кем же все таки играем-о)))

Молодые рвутся в бой,ветераны(в частности Руслан,Росси и Шура) пока помалкивают-)))

Вот ишшо допинг приготовлю(флягу в смысле)-и фпирёт! На Реалы Миланы и прочие челси-)))
#202744  Yan   17 Июля 22:38
202731 Джоркаефф

100% согласен - Шавло говорит херню в интервью , причем ИМХО не иногда , а очень часто!!! )))
#202743  alex_isr   17 Июля 22:29
202742 Yan

во валки:)))))))
#202742  Yan   17 Июля 22:27
202741 alex_isr

Схемки он уже с одним бывшим тренером юрского периода обсудил ))))))
#202741  alex_isr   17 Июля 22:23
Коуч ты че схемки не рисуешь?:))))))))))

у тебя тута турнир в четверг ,а ты инсайды ловишь:)))))))))))
#202740  Белинский   17 Июля 22:23
202737 vlad45

Влад, про инсайдеров - глянь почту. Я тебе написал.
#202739  alex_isr   17 Июля 22:22
202736 Белинский

Влад ты смотри:)))))))))))

а то эти волки отловят тебя в хотеле и напоют:)))))))))))
#202738  Белинский   17 Июля 22:17
202737 vlad45

Ну, у любого мегаинсайдера свои инсайдеры. В общем, оба инсайда - из первых рук.
#202737  vlad45   17 Июля 22:10
202736 Белинский

Тезка,отвечаешь?-о)))

А то,смотри,Ян в мегаинсайдеры запишет,у него с этим строго!-)))Он и мне не попустит-)))))))))))))))))

Еще жёстче спросит за слова ответить,хоть и друг.....)
#202736  Белинский   17 Июля 22:07
Про Петьку завтра объявят.

А про хохла в Зенит - утка.
#202735  Corvus   17 Июля 21:44
ещё немного про Питера:

"Гендиректор "Спартака" Сергей Шавло, которому во вторник дозвонился корреспондент "Известий", сообщил последние новости по возможному трансферу: "Мы сделали "Лиллю" предложение по Одемвинджи, французы пока думают". Точную сумму, которую предложил за форварда "Спартак", Шавло не назвал, но сказал, что она меньше 11 миллионов долларов: столько денег, по информации французской газеты "Экип", просит за Одемвинджи "Лилль". "Все прояснится до конца июля, у нас время пока есть", — добавил Шавло. Сам Питер утверждал, что переход должен состояться до 21 июля — после этой даты "Лилль" отправится на сбор, а нападающий, судя по всему, останется во Франции, где его все устраивает."



http://www.izvestia.ru/sport/article3106270/ 
#202734  vlad45   17 Июля 21:40
202733 Джоркаефф

Гриша,а просто осточертела политкорректность и толерантность!Если мне сантехник,грубо говоря,починил кран так,что он опять протек,то это профессиронализм?

Или в магазине мне предлагают одежду из хренпоймикакого материала-я должен принимать во внимание ИХ проблемы?Что сальники были не американские,а китайские или вместо Дживанши была продукция,сработанная на Малой Арнаутской в Одессе?

Так кран я и сам могу починить.И одежду приобрести могу в другой сети или даже в другой стране!

А другого Спартака у меня(у нас всех!) нет и не будет!И мы хотим все,даже не сомневаюсь,чтобы на футбольном поле СМ были лучшим.И если этого не происходит-значит кто то халтурит или халатно делает(или НЕ делает) свою работу.А это и есть НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!



У великого советского конструктора Сергея Королева над столом висел плакат: КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ДЕЛО-ИЩЕТ СПОСОБ,КТО НЕ ХОЧЕТ-ПРИЧИНУ!

Надоело слушать о причинах.
#202733  Джоркаефф   17 Июля 21:04
2 202721 vlad45

Влад, дружище!

"И оцениваю я даже не так конкретную ситуацию с подписанием конкретного игрока,как жуткий непрофессионализм(опять же-по моему!) нашего ГенДиректора.А проявление характера,там где надо-тоже к этому относится.Как и бесхребетность."



Ну откуда ты знаешь про "непрофессионализм", про "проявление характера, там где надо", про "бесхребетность"? Может вообще все наоборот?



Парни, поймите, я не защищаю никого. Просто категоричность хороша, по-моему, кое в чем другом. Не так ли?:)))
#202732  Botan   17 Июля 21:01
de Ecuador!



Московский «Спартак» интересуется эквадорским нападающим команды «Лига Депортива Университария» Джоффре Герроном из Эквадора. Как сообщает CRE Satelital Ecuador, в интервью местному телеканалу CD7, футболист заявил, что российский клуб заинтересован в его услугах и вероятность перехода «существует».



газета.вру




#202731  Джоркаефф   17 Июля 20:59
2 202716 Yan

Яник, ты зря так ершишься - я ж не ругаться с тобой собрался. Что это такое: "По себе не суди"? Разьве ты не сам себя в этом убедил? Кто-то другой?:)))



Ян, ты никогда не допускал мысли, что в интервью можно и херню сказануть? Ну просто, чтоб отстали журналисты - подбросить им кость и пусть обсасывают...



Ну подумай сам, что можно ответить журналисту на вопрос о трансферных планах?...

Сказать кого и за сколько хотим купить и когда именно? По-моему, логичнее было бы сказать что-нибудь про условного "Савиолу", чем начинать объяснять всю внутриклубную кухню... А болельщик выуживает из прессы каждое слово о своей любимой команде, тем более из уст гендира, и на основании даже вот такой вот херни про условного "Савиолу" составляется мнение... Ян, ну ты не чуствуешь тут некоторой нестыковочки с точки зрения здравого смысла?



Или другая ситуация: мне, например, очевидно с прошлого года, что нам необходим нападающий. К примеру. И что? Мне на основании этого надо считать, что гендир - тряпка, потому что он этого не понимает? А он этого явно не понимает, раз прошлой зимой нападающего не купили. Такая должна быть логика? Но извините: а кроме Шавло есть еще и главный тренер. Мало ли, может Федотов сказал Шавло, что никто ему не нужен... Ну всякое бывает... Вдруг такое было? А все-равно виноват Шавло? Или Федотов сказал - нужен тот. Шавло приценился, поторговался. Но Федун сумму не одобрил. А все-равно виноват Шавло...

Ян, ситуации, которые я привел, - абсолютно абстрактные - исключительно для примера. Но таких ситуаций может быть вагон и маленькая тележка. Мы с тобой имеем представление только о тележке, а вагон обстоятельств остается вне нашего поля зрения. Тем не менее условный Шавло - бесхребетная тряпка (это не твои слова - это собирательный образ:)))).



Собственно, я именно про это говорю.
#202730  boy   17 Июля 20:04
Первые две фото спешиал фор Сашик. Но Сашика все нет и нет. Бродяга.
#202729  boy   17 Июля 20:03
http://www.spartak.org.il/news/17399.html 
#202728  nikolayII   17 Июля 19:53
с вв

(1113783) &-Ray 17.07.2007 20:48:35

(1113780) joker72



20:34 (17 июля)



Tuttomercato: тренером ЦСКА станет Дунга или Капелло



По сообщениям итальянской прессы, руководство московского ЦСКА не удовлетворено работой главного тренера Валерия Газзаева и пятым местом в турнирной таблице. В связи с этим на пост нового тренера рассматриваются кандидатуры бывшего тренера «Реала» Фабио Капелло и тренера сборной Бразилии Дунги. Сообщается, что приход Дунги наиболее вероятен, так как в команде играют знакомые ему бразильцы Вагнер Лав, Жо, Рамон, Дуду и Карвальо.



Я куею дорогая редакция, а как же усатое дерби опять Гинер обманул
#202727  Corvus   17 Июля 19:04
статья в том числе и про наш стадио...

http://www.runewsweek.ru/rubrics/?rubric=sport&rid=1981 

после вот таких статей, как-то и непонятно, сможет ли Фе нажиться на этой собственности или это всего лишь часть pr стратегии...
#202726  Yan   17 Июля 18:47
202723 boy

Да, чуть ли не первое трансферное окно ,когда Шавло почти не мелет как помело . Еще года три и может даже будет успевать игроков за день до начала трансферного окна подписывать ))
#202725  boy   17 Июля 18:45
202724 Yan

Полностью согласен с тобой, должно быть имено так.
#202724  Yan   17 Июля 18:42
202722 boy

Мне например абсолютно все равно сколько денег дает и получает с покупок/продаж Федун. А вот то что команду конкурентноспособно надо комплектовать не все равно . Я вполне допускаю , что Федун ставит определенные бюджетные рамки , я бы был хозяином тоже бы ставил их , и не важное какие рамки он ставит - имхо ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО от проффессионалима рук-ва , если Шавло чуствует , что на предоставленный бюджет невозможно купить качественный игроков , то тут как раз тот случай о котором Влад пишет , пусть идет к боссу и скажет (даже кулаком ударит ), что на эту сумму купить нормальных игроков НЕВОЗМОЖНО (если конечно самого Шавло кроме собственной зарплаты еще и Спартак интересует) , а если считает бюджет достаточным то усложных Одемвиннджи или условных Амелий должно быть столько , чтобы если в случае один морочить голову начинает , успеть В СРОК работать по другому ... А не пиздеть с Амелией и его окружением без толку все межсезонье и ждать вдруг что Хомич станет в одночасье также велик как его однофамилец или в Ковалевски проснется 32е дыхание и не привозить ко 2му туру нового вратаря .
#202723  boy   17 Июля 18:39
Кстати, если быть предельно обьективным и если не ошибаюсь, то со стороны Спартака никаких громких заяв не поступало, а то что журналисты нагнали дури и мы сами себя завели, извели и все такое, то это наши проблемы)))
#202722  boy   17 Июля 18:25
202719 Yan

Дался тебе гендиректор, все с ним ясно и давно. Я просто среагировал на сообщение Влада. Мое замечание, что при покупке/продаже игроков есть куда больше всяких закавык чем мы себе представляем ни в коей мере не призвано обелить гендиректора, отменить все его неуспехи, неудачи и прочее. Так что разговор вовсе не про Шавло, а про сложности, возникающие при покупке игроков. И видится мне, что Федун сознательно ломает стереотип, что русские платят любые деньги и это правильно. А если еще сумеем и Ковача толкнуть за приличные деньги, то и вовсе поднимемся на следующую ступеньку в статусной иерархии.

А что касается про очередного "тренера сразу видно", то уточняю, видно сразу НЕ тренера.
#202721  vlad45   17 Июля 18:14
2Джоркаефф

Мне и не нужно знать всю их кухню внутреннюю!И не интересно.Просто,включить мозги,оценить то,что видим уже несколько лет и сделать выводы.Которые я никому не навязываю,а высказываю мнение в инете.

Это ответ на твой вопрос-зачем я написал 202669.

И оцениваю я даже не так конкретную ситуацию с подписанием конкретного игрока,как жуткий непрофессионализм(опять же-по моему!) нашего ГенДиректора.А проявление характера,там где надо-тоже к этому относится.Как и бесхребетность.
#202720  Yan   17 Июля 18:10
202717 boy

Интересно , сколько клубов и агентов охотились за Плетикосой , что он у нас только ко 2му тура чемпионата появился ?
#202719  Yan   17 Июля 18:08
202717 boy

Ну да причин много можно найти , чтобы обьяснить многолетний похуизм в работе, даже вывеска на магазине может быть год на листочке А4 в ворде напечатана , это тренера сразу видно , а гендиректору лет 10 наверное надо , чтоб раскрыть свой талант )))
#202718  Акелла   17 Июля 18:06
Когда уже закроется это грёбаное трансферное окно?!

Честное слово - сплошная шизофрения! Шизофрения не от покупок-продаж, а от бесконечного потока непроверенной инфы и беспрецедентных действий.



Тут подписали, а оказывается ещё нет. И понеслось: в каждом издании своя статья с извращённым заголовком на эту тему, куча комментариев-опровержений и т.д.



Заклятые по 10 раз на неделе "подписывают" какого-то поляка , и эта новость гремит таааким перезвоном колоколов по СМИ, что думаешь: я что, один такой незнающий, что это за "рыба без трусов".



Эбанутые и закомплексованные на собственной отстойности бомжи, получившие в распоряжение немеряное бабло, исполняют жесты падишахов, от которых ,походу, только у них крыша не едет, т.к. уже съехала. Новоиспечённые "галактикос" российского масштаба, мля...

Что уж говорить о вагонетках, которые своим присутствием чуть ли не в каждой новости о переговорах с кем-либо успевают обозначиться. Как они ещё не засветились в переговорах ХАМАСа и ФАТХа , одному Петржеле известно.



Надеюсь, что в завтрашней прессухе Стас не будет , конечно, "выдавать Военную Тайну", но хоть в чём-то расставит акценты. Т.к. оторваться от поиска новостей о Спартаке выше моей выносливости, но с другой стороны, потоки слухов (да ещё и вью Калины в стиле Rabiner's Return на этом фоне) просто взрывают остатки мозга.
#202717  boy   17 Июля 18:00
202713 Yan

Не думаю, что это существенный момент в процессе покупки игрока. Наверняка и без того, чтобы Васька Уткин трубил по всему инету, все кто должен был знать и кто не должен был знать были в курсе, что Спартак интересуется Петей. Так что на мой взгляд не суть важно, где и как была организована встреча.



А закавыки я имел ввиду следующие, стукай Шавло, не стукай по столу, от этого агент Пети или рук-во Лиля не перестанет морочить голову всем интересующимся клубам, типа кто даст больше.

Это только один пример того, какие хунимуни могут быть при купле/продаже игроков. Думаю таких вариантов море возникает. А если бы все ограничивалось стуканьем по столу, то у нас могла бы играть сборная мира, учитывая состояние Федуна.
#202716  Yan   17 Июля 17:55
202715 Джоркаефф

По себе не суди .

Я это прочитал в спортэкспрессе.
#202715  Джоркаефф   17 Июля 17:52
2 202711 Yan

Это ты сам себя в этом убедил.
#202714  Джоркаефф   17 Июля 17:51
2 202713 Yan

Об этой встрече написали сначала французские СМИ...
#202713  Yan   17 Июля 17:46
202706 boy

Интересно какие закавычки и кочки , помешали Шавло организовать встречу в Австрии с Одемвинджи так , чтобы черз пару часов полсе этого андронов и уткин не трубили про это по всему инету ...
#202712  torn77   17 Июля 17:41
202706(c) boy сходи Шавло, стукни по столу и Федун с испуга купит.

Прочитал вместо купит-пукнет! Опечатка по Фрейду! Представил-стало смешно!-)))
#202711  Yan   17 Июля 17:40
202706 boy

202704 Джоркаефф

Шавло не разменивается на ту "мелочь" что ты перечислил , он интересуется Савиолой ,говоря , что летом его будет легче купить чем зимой ...
#202710  Corvus   17 Июля 17:38
Только недавно видел заголовок вью Сарсании этой, мол нам больше никто не нужен...
#202709  Джоркаефф   17 Июля 17:26
2 202708 Jak

Яш, мне лично ситуация с Зенитом очень сильно напоминает преддефолтное состояние экономики России в 98 году. ИМХО, конечно, галимейшее, но до добра это швыряние денег их не доведет.
#202708  Jak   17 Июля 17:20
Питерские думают,что задрав финансовую планку и имея неограниченное финансирование (читай из кармана граждан РОссии),получат неограниченный доступ к лучшим футболистам без конкуренции.Ведь ни один разумный человек не станет состязаться с карманом государства в лице Газпрома.
#202707  Jak   17 Июля 17:13
ФОкусы зинита продолжаются,трать деньги немерянно,особенно не свои...

------------------------

"Зенит" готов предложить $20 млн за Гусева

Петербургский «Зенит» рассматривает возможность приобретения полузащитника сборной Украины и киевского «Динамо» Олега Гусева. Как сообщает Football.ua, российский клуб готов заплатить за футболиста $20 млн.



----------------------
#202706  boy   17 Июля 16:59
202704 Джоркаефф

Toчно такие же ощущения. Мы и не можем догадываться о том какое кол-во всевозможных нюансов, закавык, замарочек и всяких кочек. Если бы все было так просто, сходи Шавло, стукни по столу и Федун с испуга купит. Все ИМХО конечно, но думаю недалеко от НЕИМХО.
#202705  RIV   17 Июля 16:45
Будет весело, если Питера подпишет кто либо из наших конкурентов, учитывая уровень и гражданство игрока. Хочется верить, что рук-во держит ситуацию под контролем. Если мы каждого игрока будем подписывать подобными методами, не думаю, что кто то будет охотно вступать с нами в переговоры. Видимо Федун после знаковых покупок в первые дни своего вступления в СМ сдулся и теперь малыми силами решил вести клуб к намеченной цели "команда европейского уровня". В этом триллере не имею никаких вопросов к Шавло, вероятно барин у нас ко всему тот ещё умник, который постепенно, но верно начинает подзаёбывать и меня, в жизни очень спокойного человека :)
#202704  Джоркаефф   17 Июля 16:44
2 202669 vlad45

Влад, вот ты вроде взрослый человек...

Вот ты зачем это все написал? Вот серьезно?

Сам "нарисовал" теорию, в которую уложил "факты"? Ты забыл, как в прошлое межсезонье мы "интересовались" тремя десятками игроков? И ты думаешь, что мы ими на самом деле интересовались? Аналогично с Гьянами, Собисами, Чорлуками и т.д. Да с чего ты взял, что это правда? Да еще и "показательными выступлениями" это назвал...

Ну откуда ты знаешь, что "у СДШ элементарно не хватает смелости подойти к Федуну и НАСТОЯТЬ на сделке, взять ответственность на себя и убедить босса в ее НЕОБХОДИМОСТИ"? Ну откуда? Мы так легко бросаемся словами, у нас (болельщиков) все так просто - либо черное, либо белое...

Мы наверняка не видим и десятой части внутриклубной жизни, однако рассуждаем о ней, как будто мы сами постоянные участники этой самой внутриклубной жизни: все-то мы знаем, все-то мы понимаем...

Влад, не воспринимай это, как упрек или что-то вроде того.

Просто ты же сам говоришь, что правда - она где-то посередине... А сам?:)))
#202703  ric   17 Июля 16:31
и все ломанулись в офф-топ))))
#202702  alexey   17 Июля 16:08
2ВМ

Вадим, загляни в оффтоп
#202701  Botan   17 Июля 16:01
Три дня не было интернета – думал тут уже купили и одного и второго и третьего...заглянул на дотком-тишина. Боимся ошибиться?
#202700  alkash   17 Июля 15:45
202699 alex_isr



пусть тока попробуют, нах. Мы им простимулируем "спартаковский" дух )))
#202699  alex_isr   17 Июля 14:54
202694 alkash

ха вот обрадовал:)

боюсь как бы болел не было больше чем игроков:))))))))

а то как пивко увидят,сразу все травмируются:)))))))
#202698  alkash   17 Июля 14:44
202696 ric



если б я имел коня, это был бы номер

если б конь имел меня, я б наверно помер

(с)



))))))))))))))
#202697  Акелла   17 Июля 14:38
202696 ric

Иметь свою лошадь - это извращение:)
#202696  ric   17 Июля 14:36
самое палево- иметь "свою" лошадь или "мусорка"...:)))
#202695  alkash   17 Июля 14:31
202693 Jak

Яш, так я ж завсегда против ДК болею )))

Правда он когда Спартак со мной смотрит тоже далеко не за .. )))
#202694  alkash   17 Июля 14:30
202692 alex_isr

ты меня не посылай раньше времени то -я еще послезавтра на футбол приеду в ТА, создавать атмосферу правильного боления ))))
#202693  Jak   17 Июля 14:19
202691 alkash

Сань,а может он тебя перевербовал?))
#202692  alex_isr   17 Июля 14:19
202691 alkash

ты еще не в сибири?:))))))

давай лети уже

ДырКу по телеку:)))
#202691  alkash   17 Июля 14:17
202688 alex_isr



че палево то? У меня такой есть. Лучший друг, мона сказать. Скажу даже более страшный весчь - я с ним ДК по телику частенько смотел )))
#202690  bremensk   17 Июля 14:14
202650 marcao



Не в Штуттгарт это точно. Они Эвертона подписали таки...
#202689  MichaelZ   17 Июля 14:14
Для тех израильских КБИ-шников, кто еще не слышал о турнире болельщиков, который пройдет в ближайший четверг:

http://www.spartak.org.il/kbi_index.php?morenews=4038 

Приходите поболеть.
#202688  alex_isr   17 Июля 14:14
202687 ric

а вот свой хахол это палево:)))))
#202687  ric   17 Июля 14:03
Ну и я, тогда:))



Поговорил со "своим" хохлом, говорит, у них на лавке ещё много народу есть, кто может нашими новичками стать...

:))
#202686  spartak23   17 Июля 13:56
Хех, а я тут со "своим" эфиопом говорил))))))))))))))))))) Говорит, что Бен-Хатира ему понравился))))))))))))))))))))гыыыыы
#202685  Jak   17 Июля 12:53
202678 ric

"Свой" арг,в смысле товарищ по работе аргентинского происхождения)))
#202684  Jak   17 Июля 12:50
202683 alex_isr

Сань,значит имеют право)))
#202683  alex_isr   17 Июля 12:38
202682 Jak

Яш есть:))))) один женился,второго усыновили:))))))
#202682  Jak   17 Июля 12:34
202681 Yan

Ян,у них что,в родне никакого,даже дальнего родственника нет??))
#202681  Yan   17 Июля 12:32
202679 Jak

Яш , Кoлaути и Тaмуз репaтриaнты ?)))
#202680  alex_isr   17 Июля 12:29
202678 ric

ха тут свои арги,бразилы и прочие есть:))))))

каждой твари по паре:))))))
#202679  Jak   17 Июля 12:20
202677 Yan

Ян,это не иммигранты,это репатрианты)))
#202678  ric   17 Июля 12:12
202676 Jak 17/07/2007 11:57:00

Поговорил со "своим" аргом(...)



никуя ж себе! Раньше слышал тока про cвоего психолога, адвоката, водителя,ну там, из новомодного- свой стилист...



встал вопрос:))

"свой" арг, это, извинияюсь, КУДА??!! :))))))
#202677  Yan   17 Июля 12:00
202675 alexey

Лучшие игрoки сбoрнoй Изрaиля в этoм oтбoрoчнoм кaмпейне нигериец и aрг )))
#202676  Jak   17 Июля 11:57
Поговорил со "своим" аргом,он смотрел вчерашнюю молодёжку,выделяет из всей массы Дзюбу.Спросил меня,откуда сей перец,ну я не без гордости ответил...
#202675  alexey   17 Июля 11:51
202671 Jak

Доигрались в "демократию" с иммигрантами. Последние форпосты "цивилизованного мира" против тихой экспансии - Израиль и Россия:)
#202674  vlad45   17 Июля 11:36
202672 Yan

Или Лаштувка-)) Он вроде сейчас в аренде
#202673  Jak   17 Июля 11:35
202669 vlad45

Влад,ну вроде как давно пришли тут к общему знаменателю,что НИКТО НЕ ХОЧЕТ брать ответственность на себя.Зачем?И так неплохо.
#202672  Yan   17 Июля 11:33
Пишут в СМИ , чтo Шaхтер Aмелию пoдписывaет ,пoхoже тoгдa через гoдик пoлтoрa Шуст нaшим следующим киперoм стaнет ))))
#202671  Jak   17 Июля 11:32
Ну и "страшный сон" истинного арийца - это арабы и негры в составе сб.Германии...

Нации в Европе,что ли стали вырождаться????
#202670  Jak   17 Июля 11:31
По вчерашней молодёжке - игра не впечатлила.Не увидел никого ,кто бы мог нас усилить сейчас,допустим,все без исключения - молодёжь на перспактиву,причём не ближнюю.А ведь парням уже почти по 19 лет.В этом возрасте Сычёв к нам пришёл и попал в первую сборную.
#202669  vlad45   17 Июля 11:31
Да,не люблю обсуждать трансферы,особенно гипотетические.Но то,что происходит с Одемвиджи считаю абсолютным разгильдяйством.

Посудите сами-игрок-нападающий хорошего класса,свободно говорит по русски,изьявляет желание играть у нас,его клуб не против,с тренером нашим встречался и ему видимо подходит,да еще и позиция проблемная!Да до ЛЧ осталось меньше месяца!Цена,хоть и не маленькая,но вполне подьемная.

А у СДШ элементарно не хватает смелости подойти к Федуну и НАСТОЯТЬ на сделке,взять ответственность на себя и убедить босса в ее НЕОБХОДИМОСТИ!

Вместо этого идут какие то показательные выступления с якобы Собисом и Гьяном-которые,это уж точно(!) кот в мешке и могут с огромной вероятностью повторить путь Кави.

Подозреваю,что зря грешил на Черчесова,действительно дело в явной бесхребетности ГД и элементарной боязни оного в принятии решения и желании уйти от ответственности.

ИМХО,Федун ждет от ГД и ГТ одного-скажите четко и ясно-нужен человек или нет!И готовы ли вы взять ответственность за его покупку!

Я просто не верю,что человек,готовый вложить условные 100 тысяч в приобретение чего то нужного,будет не готов на траты в еще 10-15 %,при риске,что сделка сорвется.....Ну не бывает такого в жизни.Просто гендир,просрав Питера окончательно и безповоротно покажет свою профессиональную несостоятельность и беспомощность.
#202668  Corvus   17 Июля 11:29
202657 marcao

абсолютно не интересен чемп украины, поэтому играет или нет, а также как, сказать не могу...

по сабжу, имхо, он староват уже для серьезных клубов...
#202667  Владимирский   17 Июля 11:11
202664 &-Ray

Я точно в такой же ситуации, тоже мечтал стать великим футболистом, только не дано мне. И Максу не дано. Мне по физическим кондициям, а Максу по психологическим.

Все зависит от отношения человека к ситуации.

Один вообще проблемы не заметит, а другому будет плохо и больно.



В Спартаке у Макса условия на порядок лучше чем были на Украине.

Зарплата стабильна, база отличная, партнеры и соперники сильнее,

тренеры на любой вкус и цвет.

Работай, расти как футболист. Так нет, давайте будем плакать.



Если бы Калина просто был нытиком, то все вокруг его бы жалели и утешали.

Но у него еще и самомнение огромное.

Даже непонятно как может сочетаться в одной голове страшный пессимизм и мания величия. Зидан, мля.
#202666  spartak_oleg   17 Июля 11:10
дaем зa Сoбисa 14 лимoнoв



Porque al final todo llega. Ayer fue presentado Cъper y hoy lo serбn Mark Gonzбlez, Babic, Pavone y Ricardo. Un esfuerzo econуmico de 20 millones de euros tan importante como haber rechazado 14 del Spartak de Moscъ por Sobis tal y como reconociу Don Manuel. Puede que falten dos incorporaciones, pero en apariencia este Betis tiene muy buena pinta. Ilusionarб, aunque como es sabido el йxito o fracaso de un proyecto depende del balуn.



http://www.as.com/articulo/opinion/hora/Lopera/dasopi/20070717dasdaiopi_9/Tes/ 
#202665  vlad45   17 Июля 11:08
202637 alexey

Леша,может достаточно на эту тему?Ну ушёл-и ушел.Зачем опять вспоминать.Тем более,вчера опять возвращался. "Они всегда возвращаются"(с)



По Калине.Не собираюсь комментировать его интервью,отмечу только 2 момента-он 100% прав по универсальности игроков.Это же бич божий,дамоклов меч.Посему понятно.



Зато расскажу вам чистейший инсайд-о))) (Яник,прости!)

Сидели мы как то с Даником на лавочке рядом с доктором Лю на утренней треньке.Ну спрашивали доктора об игроках.Так о Максиме он говорил в основном хорошее-и об отношении к тренькам,и как о человеке.Зато отметил один серьезнейший недостаток:если что то не получается,Калина не ищет причины в себе,а считает их внешними,т.е. всегда виноват кто то или что то,что ему мешает!Партнеры,судейство,поле,соперник и т.д.

ИМХО,будь Макс покритичней сам к себе-мы видели бы другого Калину....
#202664  &-Ray   17 Июля 10:50
Очень болезненный осадок остался от интервью Максима.

Какое-то оно пронзительное и грустное, как будто, человек рассказывает всем о разрушенной мечте и утраченной любви, прося о помощи. Это интервью не для всех. Иногда просто нужно оказаться в такой же ситуации, чтобы понять человека, которому по-настоящему плохо и больно...

Совершенно неудивительно, что интервью давалось вместе с Таней, его женой. В такие моменты, наверно, только самый близкий человек способен понять и быть рядом.



Реакцией сокнижников абсолютно не удивлен. Скрольте дальше, господа...
#202663  ric   17 Июля 10:39
202662 Jak

ничего не хочу знать:)))

в адресной строке моего эксплореа-http://www.spartak.org.il/forum.php-  значит меня вводят в заблуждение с "молчаливого согласия" местной администрации!



:))
#202662  Jak   17 Июля 10:36
202659 ric

Если ты посмотришь повнимательнее,то справа новости совсем с другого ресурса,так что туда можно и обратиться)))
#202661  Alex Green   17 Июля 10:35
Опять ошибки в турнирной таблице (на главной странице). Снова не повезло "Амкару":)
#202660  Владимирский   17 Июля 10:33
Кстати, "проблемы в голове" и "проблемы с головой" это одно и то же?
#202659  ric   17 Июля 10:33
уберите,плиз, новость справа: "16-07-2007 13:47

Спартак" подписал контракт с Питером Одемвинджи."



волнуюсь...
#202658  Владимирский   17 Июля 10:29
Как Калина появился в Днепре тот развалился, как Калина появился в Спартаке тот тоже начал разваливаться. До сих пор не оклемается никак.



Вью не дочитал.



Но понравилось про Зидана. Типа Зизу в Реале можно было куи на поле пинать, а Калине почему-то нельзя.

Так что у нас играет лидер сборной чемпионов мира и Европы (на тот момент) и не из Днепра его выпихнули, а из Ювентуса проводили с почетом и плакали вслед.



Такое вот самомнение у "одного из самых талантливых футболистов "Спартака" и сборной Украины по футболу - Максима Калиниченко"(c,Максим Калиниченко)
#202657  marcao   17 Июля 10:17
202655 Corvus

А как у них там Гавранчич поживает? Играет или штаны на лавке протирает?

Вроде не слышал, что б продали его.
#202656  Yan   17 Июля 10:14
Шавло закрыл вопрос о переходе Ковача в "Интер"

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло подтвердил, что к полузащитнику красно-белых Радославу Ковачу имеется предметный интерес со стороны итальянских клубов, однако, заявил, что переход Ковача в «Интер» или «Рому» вряд ли состоится в ближайшее время.

«По Ковачу вопрос закрыт. Приезжали люди (из Италии. - Прим. «Газеты.Ru».) и предлагали за Ковача какие-то смешные деньги. Это несерьезный разговор», - сказал Шавло «Советскому спорту»

«В прошлый четверг представители «Интера» прилетали в Москву на переговоры с руководителями «Спартака», - сказал Виктор Коларж. - Сумму, предложенную «Интером», могу назвать неуважительной по отношению к российскому клубу. В общем, «Спартак» отказался».

«Советский спорт» сообщает, что речь шла о €3 млн.

«Наша позиция проста: Радослава все устраивает в России, он очень доволен условиями в «Спартаке». Поэтому он уйдет в «Интер» только в том случае, если предложение устроит «Спартак», – сказал Коларж.

Вместе с тем, по мнению агента, раз еще один игрок, которым интересовался «Интер» Киву из «Ромы» «отпал - он может уйти в «Барселону», значит, остается только Ковач».



http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/07/17/n_1093810.shtml 


#202655  Corvus   17 Июля 09:48
202653 marcao

х.з. но Дикхате, которого они похоже берут на место Кадури был бы интересней...имхо...
#202654  Corvus   17 Июля 09:46
Сергей Шавло считает преждевременной информацию о подписании «Спартаком» контракта с Питером Одемвинджи. «Мы ждем ответа «Лилля» на наше предложение о приобретении игрока, – заявил он CC.
#202653  marcao   17 Июля 09:40
А Эль-Каддури это кто ваще? На какой позиции играет хоть?

Уровень или как?
#202652  Corvus   17 Июля 09:40
чего-то я не понял, вью от 17 июля...а когда беседовали, до амкара или после?
#202651  marcao   17 Июля 09:39
Кстати, похожие ситуации с Ковачем и Питером.

Только в одной мы выступаем покупателем, а в другой продавцом.

Вот и посмотрим как эти ситуации разрешатся.
#202650  marcao   17 Июля 09:36
Че наши по Од-жи тянут?

Тут думаю два варианта развития событий:

1. Од-жи переходит в условный штутгарт;

2. Од-жи переходит к нам за 4-5 лямов + Квинси. ;-)))

Не интересно нам просто взять и купить нужного игрока.
#202649  Corvus   17 Июля 09:35
для меня остался только один вопрос: "зачем?"

Калина отыграл весь матч в Перми и такое интервью...неужто Черчесов ему "напихал" и тот обидевшись пошел в газету...

очень не поравились "тряпки" брошенные в болелщиков...короче: швах!

Ковач-Ковач, ещё не известно кто первый уйдет...интересна реакция Стаса на все это...
#202648  Rip van Winkle   17 Июля 09:34
Вот зря вы так.. есть интересные места у Калины:

"Может быть, мой минус в том, что из меня сделали суперуниверсала. А при всех равных, предпочтение всегда будет отдаваться классическому крайнему хаву, классическому центральному полузащитнику, а не футболисту, гипотетически способному эти позиции закрыть. Так и с Серегой Ковальчуком сейчас происходит."
#202647  alkuz   17 Июля 09:20
202646 Corvus

Пока "скройлил" в тексте всплывали слова "выкладывался" и т.п. Все в прошедшем времени (((
#202646  Corvus   17 Июля 09:12
Всем привет!



интервью Калины "асилил", почти...нарвался на занимательную цитату и вероломно вырвал её из контекста:

"Я скромный был. Не то, что сейчас."

занавес...
#202645  ric   17 Июля 08:23
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=264073 

---------

начал. к середине вью, в подсознании всплыл вопрос "когда конец?",..."перелистнул", прочитал про "Москву", и... ничего нового. Тоже самое, только другими словами,что Макс уже говорит на протяжении (двух?) лет...
#202644  alkuz   17 Июля 08:14
По интервью Калины:

Загрузил ссылочку, увидел перед глазами, стал скройлить (надо посмотреть размер), делала это долго :)(. Поймал себя на мысли, что за такое время (что Макс интервью давал) можно было провести нормальную тренировку.

Затем в сообщении 202640 alexey прочитал, что автор Зинин. Подумал, "ну его нах, читать не буду".
#202643  marcao   17 Июля 07:45
Читая интервью Макса, поймал себя на мысли: Боже, какое длинное! когда же эти стенания закончатся? об одном и том же столько говорить!
#202642  MAI   17 Июля 07:08
В соответствии с календарем Росгосстрах чемпионата России по футболу 2007 года (матчи команды-участницы Кубка Интертото переносятся на резервные дни) матч 17 тура "Химки" - "Рубин" перенесён с 22 июля на 1 августа.

Просба к админам Внести изменения в прогнозы. Из 17 тура этот матч убрать. А к 18 или 19 прибавить.

Спасибо.
#202641  Акелла   17 Июля 02:06
202640 alexey

То, что Калина прекрасно изъясняется - известный факт. Интервью пропитано рабинерщиной до последней молекулы. Надеюсь, что вся эта саможалость временна. Футболист, у которого такое на душе творится не добьётся успеха. И команде не поможет. Я считаю, Черчесов тут тоже должен оказать помощь, т.к. самому Калине не справиться. Но надо чётко осознавать, что "3,14здеть - не мешки ворочить", а чемпионат продолжается, и ждать, пока Макс наконец найдёт свою игру , кроме нас - болел, никто не будет.
#202640  alexey   17 Июля 01:45
Странное интервью. Если такой грамотный слог, прекрасный русский язык, такие яркие образные сравнения и в самом деле принадлежат Максу, и к тому же он это просто в порыве вдохновения говорит, то что в голову придет - то ему не футболистом надо - а в писатели идти. Или другой вариант - Макс что-то пробурчал Зинину. Зинин сказал мол ладно, я лучше сам напишу. На том и порешили. А вообще Зинин всё больше и больше напоминает одного писателешку. Зарабинерел...
#202639  RIV   17 Июля 01:33
к 202638

Таковы реалии футбольной жизни.
#202638  RIV   17 Июля 01:30
202636 torn77

ИМХО, про эсэмэски жене "плету" чистый развод и глум Макса :) 5 баллов!

Как человека парня понять можно, но футбол это не философия к счастью, тут доказывать действительно нужно... Ну чья вина в том, что место Калиниченко занимает по праву Егор Титов? Таковы реалии не футбольной жизни.
#202637  alexey   17 Июля 01:22
202635 RIV

Максу меньше загружаться и просто играть в футбол, в который он умеет и мы об этом очень хорошо знаем и помним!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот так в пятницу один сказал за всё КБИ, и довели его до самобана. Лучше не рисковать - проимховаться на всяк случай:)))
#202636  torn77   17 Июля 01:20
интервью хорошее-для Зинина просто подарок!А вот для команды Спартак подобный предпродажный пиар-маркетинг нах не нужен!Вот ведь и уходить не рвется,только угрожает!дАВНО БЫ СКАЗАЛ ПОШЛИ ВЫ ВСЕ-продавайте!Романтик -кружевник хеев!Ему не доказывать-ему играть при выпусках надо и хорошо!А вот с ХОРОШО -то большие проблемы!
#202635  RIV   17 Июля 01:17
Прав был Федотов: "Калина, у тебя все проблемы - в голове"

Хотелось пожелать Максу меньше загружаться и просто играть в футбол, в который он умеет и мы об этом очень хорошо знаем и помним!
#202634  spartak23   17 Июля 01:07
Хорошее интервью. Хотя щас опять посыпятся возгласы, что Макс плакса и надо все ему на деле доказывать, а не вью давать((((
#202633  jato   17 Июля 00:02
небезынтересно:



http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=264073 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1