Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#126812  Engineer   17 Августа 17:03
"Ну что, (новички) приехали или не приехали ?" почти (с) Шрек-2
#126811  torn77   17 Августа 17:01
126809 navigare

Юр, я ,конечно понимаю,что ты живешь в условиях дикого капитализма,где хозяин -царь,бог и воинский начальник,но....где профсоюз,хде трудовая инспекция?-))))))))Без всех этих благ счатливчик?-))))))
#126810  navigare   17 Августа 16:53
126808 Kross.Lt

Ага , инетпиздабол-надомник:))
#126809  navigare   17 Августа 16:51
126804 Stopper

Хочешь "один умный вещ" скажу?:)

Если бы (умозрительно) у меня в организации в период финансовых трудностей , в т.ч. с выплатой зарплатой, нашелся сотрудник ЛЮБОГО уровня , который бы собрал коллектив , вызвал бы меня , руководителя , и при всем честном народе сказал бы мне : "Юрий Германович , вот скажите людям , когда наконец вы заплатите деньги , а то им планировать жизнь надо " - то пробыл бы он у меня на работе ровно столько времени , сколько потребовалось бы с ним произвести расчет . И ни секундой больше .100%

Знаешь почему?

Потому что ни в одной организации подобный большевизм неприемлем. Это называется провокация. Спроси у любого руководителя их мнение на сей счет . Только уровня руководителей предприятия/организации , а не каких-нибудь начальников отделов и служб.

Так что Тиша великую глупость совершил, рассказав ТАК о якобы подобной причине своего ухода . Видимо расчитывал давить на пролетарскую жалость и сознательность.

НАХУЙ сразу идет такой работник и не важно , что и сколько он сделал для организации и сколько пользы принес. Это организация , а не клуб по интересам и не партсобрание .Демократию и митинговщину устраивайте на баррикадах , а не внутри организации.

Если все так и было , как говорит Тиша , то правильно ОИР сделал . Я бы его уволил бы при всех на этом самом организованном им т.н. собрании. И пинками бы вытолкнули такого инициативного и популистки "заботящегося о народе" работничка. А кто бы рот открыл в его защиту - вылетели бы вслед за ним тут же.

Нет мозгов , не понимаешь элементарных вещей , противопоставляешь коллектив и руководство , берешь на себя роль руководителя восстания или негласного профдеятеля - на улицу. Немедленно.

ОИР еще слишком добр к нему был. Как дурак.

А что там с Цымбаларем приключилось? Он шикарно играл , был лидером команды , а подлый ОИР его выкинул кровиночку невинную?

Забор тебе чем не понравился?:)

И чего там ОИР "копал" , расскажи плз, а то я не в курсе.
#126808  Kross.Lt   17 Августа 16:34
Хммм... в поисках статистики пробежался через ту 1000 мессаг, которые навигаре (вообше больше 6000) успел набацать с начала сезона. К моему ужасу добрая половина их - ПРОСТЫНИ.

Юра, ты домработник? :)
#126807  Хельгмар   17 Августа 16:33
126804 Stopper

Не надо смешивать котлеты с мухами. Федун - отдельно, Тихонов - отдельно.

Лично для меня убирания и Цымбаларя,и Тихонова были вполне нормальны.Ничего такого в этом нет. Игроки теряли мотивацию,старели - ОИР их убирал.И убирал не сразу,шансов давал им достаточно.

То,что случилось потом отношения к этим историям не имеет.ОИР не бабка Ванга и не мог знать,что Че окажется таким бакланом.
#126806  Kross.Lt   17 Августа 16:23
ЗЕФ

Прыжок не защитан.

Не смешивай божий дар с яичницей. Если крайний защ умеет подключаться к атакам - это бильшой плюс. Когда Клементий научится еще и вовремя возвращаться и выбирать правильный момент для подключения - цены ему не будет... правда для начала позиционнку подтянуть надо :)
#126805  Хельгмар   17 Августа 16:23
126803 moldova

Ничего подобного,я никаких инсайдов не делал,все они уже давно сделаны.



ЗЫ Василюк то огорчил вашего Карпа :-)))
#126804  Stopper   17 Августа 16:21
126798 Хельгмар

Червиченко и ОИР друг друга стоят ИМХО. С двух сторон копали. А Зинин работал в клубе в тот период и знает достаточно. Он главный редактор этой газеты, если не ошибаюсь. Заполняет место, к тому же про Спартак - всегда интересно всем.

А то, что ОИР убрал, точнее -выкинул, Тишу - тоже Федун виноват? А что Илью выставили - тоже он? И трехметровым забором Тарасовку обнесли, чтоб никто ничего лишнего не увидел и не спросил - тоже Федун распорядился?
#126803  moldova   17 Августа 16:16
126798 Хельгмар



Да, в кондуите Яна ты сегодня получишь почетное место....
#126802  moldova   17 Августа 16:14
126797 ZEF



именно, что несмешно, потому как очень похоже на правду :-(
#126801  moldova   17 Августа 16:11
126797 ZEF



именно, что несмешно, потому как очень похоже на правду
#126800  vitor   17 Августа 16:09
vital_23

Если верить ВВ (ещё те ээээ.... лучше промолчу), то к нам.
#126799  Kross.Lt   17 Августа 16:07
AK_103

Наверно надо было сразу сказать - Я не за Рому и не против Кави. Вообше, по моему у Кави лучьшая техника в Спартаке.

Но - Рома играет как форвард, а как играет Кави мне непонятно.

Не имею повода не верить выкладываемой практически после каждого матча статистике от Юры навигара. Тал вот эти цыферки говорят, что у Кави мяч бывает не меньше чем у Ромы. И даже не меньше чем у Бояры. А временами и Титова. Но это незаметно. А у Ромы заметно - потому и наездов на него куча за праёбанные мячи. Потомучто получить мяч у штрафной или в штрафной и там его потерять - это реальный проёбанный момент. Потому и мусолят его имя. А вот Кави не мусолят, потому как никто не замечает, что он вообше на поле делает. Рома редко виден ближе сентрального круга, а Кави и у нашей штрафной тусуется. За мячом отходит? Нахуя? Что, наша полузашита мяч ему не способна привезти?

Никто его не игнорирует, просто играет он не на своём месте. Почему? Не думаю, что виноват Кави - иначе за невыполнение тренерской установки сел бы он прочно на лафку. Кстати, если бы Бояра так уж явно гнобил Фернандо - он получил бы фтык от тренера, имхо...

Вообше, по моему всё сводится к банальной установке. И Бояра, и Кави, и Чук (нашли опорника плянах) и другие играют так, как им говорит тренер-мудозвон. А Титов бедный, как начал при Скале переучиваться играть в Футбол, так неуспешно продолжает при "рускоязычном тренере европейского касса" слядя за пролетающими над ним мячами. Жаль, что Алень травму схватил. Всё было бы еще нагляднее.

Но я отвлёкся. Вопшем всё это можно было написать в двух словах - у нас в основе - класные игроки, а на лафке "тренер" не умеющий их использовать...
#126798  Хельгмар   17 Августа 16:04
126795 torn77



Стас,где ты увидел в этих опусах обьективную картину? Одна пиздёжь и провокации мудаковатого журналюги и жополиза Червиченки.

Если это заказ нынешних - то они мудаки в кубе. Потому как если уж говорить о обьективной картине,то она в том, что из-за очень умного и разбирающегося в футболе гражданина Федуна,политрука,коммуниста и кгбэшника,мы сидим в жопе два с половиной года.Это ведь Фе дал добро на убирание ОИРа,и мы заняли вследствии этого 10-ое место.Это Фе потом придумал притащить Скалу.И этот же Фе затем взял Старкова. И если он заказчик Зининого фуфла,то пусть идёт нахуй.
#126797  ZEF   17 Августа 16:00
126785 moldova

Да уж... наверное и Родригес аналогично иногда оказывается на месте центрфорварда только из-за

1. Задания тренера

2. Неуютно чувствует себя на месте защитника )))))))))))))))))))))))

Гы, несмешно....
#126796  vitor   17 Августа 15:40
Ну неужели у нас такие бездари кругом: в селекционном отделе, тренер, руководство, что не могут подписать достойных игроков, которые усилят игру команды с первых матчей!?
#126795  torn77   17 Августа 15:39
126786 Хельгмар

Ежели наша задачи не дай бог не забрызгать портрет в красном углу-то Зинин,действительно сучок выгораживающий ЧВР!Но цену ЧВРу мы и без того знаем!И думаю Зинин не на ЧВР работает,а по негласному заданию нынешних показывает как бы обьективную картину!Вопрос для кого?Мне как не ОИРофилу и без него все ясно,тебе как ОИРофилу тоже!Может он Юру Навигара убедить хочет?-))))))Работа на будущее?Но будущее само рассудит:будут успехи про- ОИра будут вспоминать только как про славную историю!Не будет,ОИР будет их главным проеопом на все времена!А то что ОИР не шоколадный заяц-так и слава Богу,чего ж тут нового?-)))-
#126794  vital_23   17 Августа 15:38
126793 moldova



сей факт тоже присутствует))) однако сдвиги то есть=> развиваемся...
#126793  moldova   17 Августа 15:36
126791 vital_23 17/08/2005 15:32:06

Большой плюс в нашей селекции это то что наконец то закончились эти пресловутые просмотры игрокв . А то ведь как раньше было привезут 5 негров(я не рассист) пару македонов и т.д. и давай на них смотреть оставят парочку а остальных на хер. Теперь если подписываем то сразу.

-------------------



.... а потом уже начинаем смотреть подходит ли он нам :-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1