Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#478146  Jak   17 Августа 19:19
------------------------
В пятницу днем после тренировки на базе в Тарасовке наша команда отправилась в аэропорт Шереметьево, чтобы вылететь на гостевой матч чемпионата России против «Краснодара». Главный тренер Массимо Каррера включил в состав делегации 22 футболиста.

Это вратари — Александр Максименко, Артём Ребров; защитники — Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Николай Рассказов; полузащитники — Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Ивелин Попов, Квинси Промес, Александр Самедов, Александр Ташаев, Артём Тимофеев, Фернандо, Софьян Ханни; нападающие — Зе Луиш, Луис Адриано, Педро Роша.

Защитники Сальваторе Боккетти и Илья Кутепов не до конца восстановились от повреждений и продолжают заниматься по индивидуальной программе.

Вместе с первой командой в Краснодар летит дубль, который сыграет завтра против южан в 10 утра.
--------------

Кутепов никак от ЧМ не отойдёт,а ведь месяц уже прошёл...
#478145  Troyan   17 Августа 16:41
#478144 Aндpeй
Хотел написать Владу, но теперь нет смысла)

ПАОК - совершенно закономерный, и даже справедливый итог. Что реально обидно - это вовсе не ПАОК, а принимать под фалды в решающих матчах от Ахмата и мусоров дома.. вот "где пиздец порылся".. И эти люди хотели в ЛЧ..... гыыыыыы (с, Гена Шико). Забудьте, господа футболеры, так за ЛЧ не бьются. Сосите хуй в ЛЕ и бейтесь в чемпе для нового шанса.
#478144  Aндpeй   17 Августа 16:25
Совершенно нормально отнесся к вылету от ПАОК, в ЛЧ мы бы все равно не прошли, ее мы просрали в матче с мусарами. Нам бы в ЛЕ из четвертой корзины в плей-офф выйти, в ЛЧ из четвертой корзины мы вообще были бы мальчиками для битья. Мне одного 7:0 хватило на много лет вперед.

Игра команды, да, огорчает. Седые люди в основе огорчают. Новый физрук не оказался волшебником и команда не носится все 90 минут, это тоже огорчает. А вылет от ПАОКа нет.
#478143  admb   17 Августа 16:11
#478139 Акелла
Это не борьба добра и зла. Это футбол. Игра.живущая по закону бизнеса.
И зачем этот миф про состав? То ято Федун не умеет управлять клубом,и есть дополнительный затратный бюджет.
Но это чьи проблемы?
и потом,увы и ах.Спартак всегда играл неровно в европе. Поэтому, делать позу ,именно,сейчас не имеет смысла.
и зенит злесь не причем. Отдельная история . Но то,что газпром имеет куда больше влияния ,чем Федун ,спорить не будем?
#478142  Corvus   17 Августа 16:05
#478140 Акелла

Так никому не хочется присесть на бутылку в ближайшем околотке за причинения вреда здоровью уважаемому человеку с государственными наградами.
#478141  admb   17 Августа 16:02
#478138 Шико
Проще,совсеи это правило отменить.
#478140  Акелла   17 Августа 15:38
А, забыл добавить, что странно, что Саввиди даже монета в иппло не прилетела.
Всё, никому нах ни фига не надо... всё умирает.
#478139  Акелла   17 Августа 15:35
Для меня лично, такие поражения, как вот от ПАОКа равняюются полному пиздецу. После такого хочется забыть про Спартак на год-два. Ибо это тот позор, который хуже смерти.

ПАОК и не мечтает иметь такой состав, как у нас. Сравнить нашу и их лавку невозможно.
Мы проиграли этому колхозу в гостях, не просто проиграв, но и получив пс..ды на поле. Наш вратарь был унижен, ветераны тоже.
И где наше самолюбие? В ответном матче, тот самый опыт наших опытных должен был сыграть свою роль - должны были сначала перепиздить ПАОК, а потом накидать им соответственно разнице в классе, но... куда-там! Как обласканные и изнеженные домашние щеночки всосали этим колхозникам даже на визуальном уровне.
Пелкас с фланга смещается в центр и одним движением создаёт разрыв в 2,5 метра от ДК! Выходит сцаный египтянин и делает Ещенко за щеку, как зрителя. Медвежонок не успевает никуда, и не показывает ничего. Луис Адриано удаляется, как молокосос, а Зе Луиш строит из себя этого... Дибалу бля... Про Промеса и Глушака я ваще молчу.
У нас сильнеший в России состав, который сам себя обесценил и показал всей Европе, насколько мы никакие. Даже на фоне отстойного задворья.

Куда уж тут на бомжей пенять...
#478138  Шико   17 Августа 14:56
#478134 admb
мне сначала так тоже показалось, а после повтора из-за ворот видно, что игрок был ,так сказать не в створе, не мешал он вратарю
#478136 admb
Просто отменить правило гола на чужом поле в доп. время и вся байда:-)))
#478137  Владимирский   17 Августа 14:26
Матч бомжей не смотрел, сейчас посмотрел обзор.
Уж не знаю насколько Газпром купил Гуренко и его отряд. Возможно они просто на расслабоне приехали и не смогли собраться.
Но бомжи молодцы, драматургия матча сильная и Дзюба пенальти забил в отличие от Антоши и Нобоа со штрафного классно положил, а Фернандо не смог.

Сами не смогли пройти ПАОК, так что и нефиг бомжей обсирать. Вот если в очной встрече их вздрючим, тогда и будем рот открывать на тему Гуренко если еще будет желание.
#478136  admb   17 Августа 14:02
#478133 Шико
Как оно может стать нейтральным ? Практически?
Проще отменить .вообще,правило гола на чужом поле. Но тогда увеличится число матчей с дополнительным временем, И быть хозяином в ответной игре станет ещё более выгодным.
Я люблю всякую хуйню. Поэтому,предлагаю .Игру на вылет играть их одной игры на нейтральном поле.С возможной переигровкой ,где пенальти неизбежны.
Инфраструктуры в европе хватает. Вон,страшно сказать,в Таллинне играли Суперкубок. Плюс,развивается туризм.
#478135  admb   17 Августа 13:52
#478131 torn77
Специально,болялся пропустить?)
#478134  admb   17 Августа 13:50
#478130 Шико
Да. Ещё и удаление. Но уже при 1-0 ,ДМн забил чистый гол. Один 1-1 на перерыв...
Кстати,во воторм тайме дальний удар,вытаскивает врвтарь,вне игры га линии удара,игрок Зенита.Куда более очевидная помеха вратарю. Тот же боковой,что отменил гол белорусов. И что? Угловой,однако.
Вспомни,когда судьи были столь нежно избирательно к Спартаку?
Я нешоарю,что судьи были заряжены на результат. Слишком было бы демонстративно. Но,как генерал в "Звезде пленительного счастья" после обрыве веревки, при по вешании декабристов(по негласному закону,осужденного миловали)._ "вещайте,вещайте".
#478133  Шико   17 Августа 13:49
#478132 admb
Не робяты, все не так, все совсем говенно:-)) Доп.время, это по мне отдельная песня, либо в допы поле должно становиться нейтральным, или давайте играть вторую пятнадцатиминутку на другом поле, ибо преимущества не должно быть не у одной команды
#478132  admb   17 Августа 13:39
#478129 Шико
Ну как, Вердер-Спартак. Гол Пасулько,кстати,классный,выводил Спартак.Поэтому Вердеру в дополнительное время нужно было забивать два. Что они и сделали.
Это придумано,что бы резе бить пенальти. И стимулировать гостей на атаку.
Да и хозяин второго мачта получает преимущество - исполнительные полчаса дома. Во время зарождения ЕК,это был сильный подарок.
#478131  torn77   17 Августа 13:37
#478128 admb Ну,тогда ты говорил бы говорил.Не?
Нет, конечно. Просто радовался бы, как ребенок-))
Я вчера оплатил матч премьер тв. и был удивлен что через 15 минут его мне включили. явные происки газмяса. и смог смотреть этот футбол-)
#478130  Шико   17 Августа 13:28
Ну, если говорить про вчерашнее судейство, то надо вспомнить, что в ворота минчан не дали парочку пеналей, один стопудовый, второй процентов на 80
#478129  Шико   17 Августа 13:26
#478125 admb
Ёбть, чо правда? Мне что-то казалось, что раньше такой херни не было. Ведь реально маразм. Надо проигравшей, при таком раскладе команде, подавать протест, поскольку вторую пятнашку дОлжно было играть у них дома и не ипёт.
#478128  admb   17 Августа 13:23
#478126 torn77
Ну,тогда ты говорил бы говорил.Не?
Говорил и не раз,когда Спартак брал очки не без судейских ошибок.
Засада в том,что у Спартака такое не быаает. У него или судья все видит в его сторону,или трактует все в сторону соперника.
Стаким бэкграундом ,играть в Тапи,это значит садится в лужу.
#478127  torn77   17 Августа 13:13
#478117 Шико Я даже прибаливал вчера слегонца, типа евроочко, ну и нехуй что б у них график разгружался

Молодец Гена! И не ты один-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1