Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#132045  BormanL-A   17 Сентября 23:57
Налетели коршуны:)))))))))))))))))))))).

132033 Дед Пихто

Быстров чистый правый хав.И поставь его на любую другую позицию,берут меня сильные сомнения,что у него там получится.Плюс,чистое ИМХО,что то мне кажется, что окажись он у тренера проповедующего комбинниционную игру,у Быстрова дела не пойдут, во всяком случае по началу будут очень большие проблемы с пониманием этой игры. Самедов же универсал.Помимо правого хава ,он может сыграть и на позиции левого хава,видел своими глазами, и даже персонально,по игроку, что мы видели при ОИРе в 2003 году.

132034 vlad45

Во первых ,я хотел показать, что АПС на него не расчитывал.И пример с зарплатой привёл умышленно,что бы присечь все разговоры на тему ху ис ху,рвач или нет и т.д.

Во вторых.И всё тоже из первого истекает.Можно и бороться и доказывать,но всё это впустую,когда тебя главный тренер в команде не видит, выживает из неё.

Третье.Насчёт требований Самедова.ИМХО, прошлогодней игрой он показал,что заслуживает получать гораздо больше тех денег, которые получал.

Четвёртое.Влад.Снова начинаем? По какому кругу?

Сколько ОИР Илью прощал,прежде чем отчислить? Не помнишь? Влад,ну не понимаю я, как можно нарушить режим,находясь на сборе сборной, пусть и второй.При том,как выше сказано,уже будучи не раз пойманым и прощённым.Ананко.Его продали во Францию летом 2002 года.Никто его не выживал.До последнего момента он за основу играл.В конце концов,Дмитрий заслужил поиграть за границей. Кечинов и Ширко.Дело рук Грозного.Ему нужны были Цихмейструк и Василюк.Сколько раз уже перетирали.

Тихонов.В вину ОИРа можно поставить одно, что по ходу сезона, который у Андрея не задался, он раньше не посадил Тихонова на лавку,или на некоторое время не перевёл в дубль. ОИР до последнего верил в него,выпуская в основе. Не так разве было?
#132044  imhovich   17 Сентября 23:54
132037 torn77

Стас,

имхо, не все так однозначно. Про Быстрова по началу этого сезона тоже ничего хорошего сказать было нельзя. Только в сборной разок блеснул. И, напротив, Самед за Локо в паре матчей сыграл, на мой взгляд, очень хорошо.
#132043  mister-lion   17 Сентября 23:54
132038 alexey

ну относительные выводы каждый делает для себя сам.
#132042  vlad45   17 Сентября 23:54
132037torn77

Стас,по Саше Павленко не могу согласиться.Вот его непоявление,даже в заявке,мне непонятно! Человек в этом сезоне (в отличии от скаловского) выходит играет очень прилично!Посмотри хотя бы по оценкам КБИ.Ну не дураки же мы в самом деле,ВСЕ!

У меня по составу к тренеру только два вопроса-почему Павленко не получает игрового времени и почему,в начисто выигранных играх,он действительно не подпускает молодняк??? Это не обвинения,а вопросы,на которые тренер,возможно,имеет ответы,но вряд ли откровенно скажет-(((((
#132041  Yan   17 Сентября 23:53
132037 torn77

Чисто в футбольном смысле размен самеда на быстрова , ИМХО стоит на 2ом месте полсе покупки Видича в плане селекции . Играет гаденыш просто супер! Седня пару раз отработал в защите как заправский либеро!

Главное , чтбы он не дай бог не "выстрелил" в "моральном" плане как у бомжей и тогда все будет супер!
#132040  swin_ger   17 Сентября 23:51
Пoхoже, чтo нa 15 минуте ж. кaртoчку пoлучил Кoвaч! :(

Кaкaя этo у негo?
#132039  imhovich   17 Сентября 23:50
132034 vlad45

Влад,

а ты видел, как Самед играл с Рапидом? Имхо лучше, чем Быстров в любой из игр за СМ в этом сезоне (правда, не видел матчи с Аланией и Тереком).

Хотя я и не во всем поддерживаю Бормана.
#132038  alexey   17 Сентября 23:46
132027 mister-lion

...а то что Самедов бегал вечно просить побольше зарплату факт,вот и все...

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Это что, как то характеризует Самедова? По этому можно делать выводы? Какое это вообще может иметь отношению к вопросу? Примерно такое же, как его национальность...
#132037  torn77   17 Сентября 23:45
Я тут почитал и как то мне не сильно ясно,чем свой плохо играющий воспитанник лучше прилично играющего невоспитанника?Про Самеда в этом сезоне и во второй половине прошлого ничего хорошего не сказать,а про Быстрика в каждой игре очень даже есть!То же и про Павленко-одни авансы очевидцев пары матчей за 2 сезона!Ну и черта горевать об их отсутсвии в заявке?Мне этот местечковый патриотизм по барабану,кто то с ними в Тарасовке кока-колы попил и всю жизнь под впечатлением?АХ свои,ах воспитанники!Липко тоже свой,но пусть в ТЕреке доигрывает.Играть должны люди в каждом матче доказывающие свою профпригодность!ПО мне РОма в 5 раз больше свой чем Самед,не смртря на то что Рома не из спартаковской академии...Делом нужно доказывать,а не мифическим потенциалом размахивать!А пиаром разных бубликов сыт по горло,как и воспоминаниями о славном прошлым!Пять теперешних побед вот зримый результат,а что там было бы при наличии в составе Шишкиных и Ребко не знаю и гадать не желаю!Поставит тренер их в состав -увидим!А не поставит и будем выигрывать -возмущаться тоже не буду...
#132036  alkuz   17 Сентября 23:42
132031 mister-lion

Действительно странно. С победой Вас Александр Петрович!

ЗЫ: Я то грешным делом надеялся в другой раз его поздравить. Подождем )))
#132035  mister-lion   17 Сентября 23:37
132029 BormanL-A

закроем лучше тему эту...правда.

ПО Самедову свое мнение не изменю.



По всем параметрам.Как минимум таким,что Самедов в основу не проходил,Быстров проходит....
#132034  vlad45   17 Сентября 23:35
132022 Борман ЛА.

Саш и тут не удержусь-)

Ты человек футбольный,внутри этой кухни поварился и знаешь ее лучше 99.9% сокнижников.И я верю в твою определенную информированность.

Но,прости за грубое слово,меня не е...т кому там платят больше,а какой конкурент получает меньше!Я знаю одно.Так,как Вова Быстров играет последние игры за СМ(а я только 2 последние не видел),Самед никогда не играл и сыграть не сможет! Ну не дано ему!И Саня Павленко в роли правого хава сильнее.И даже ломаный-переломаный Калина!

Я никогда не упрекну Самедова за переход,никогда не поставлю ему это в вину.Он действительно попал в Локо по делу.Возможно,нашел свою команду(без иронии).Но я болею за СМ,а не за Титова,Романцева или Самедова.Боритесь,доказывайте свое право быть среди КБ и мы все поймем и поддержим.Так ,а не иначе!Сначала своим игровым уровнем соответствуй,а потом иди и требуй-так мне кажется.

И последнее.ОИР,для пользы дела(как ему казалось) порезал мяса немеренно! И не молодых да ранних-а корень и становой хребет СМ-Тишу-Цилю-Кеча_Ананко-Ширко и т.д.

В ком то ошибся,в ком то нет.А уж звездочек молодых столько по пердям в аренды-шмаренды отдавал! Я неправ? А ведь должность то у них одна и таже-Главный тренер.
#132033  Дед Пихто   17 Сентября 23:35
132029 BormanL-A 17/09/2005 23:29:13

"132027 mister-lion

По каким параметрам ты определяешь,что Быстров лучше Самедова?"



Я, конечно, извиняюсь, что влезаю, но по объективным! Быстров в лучше Самеда, во всём-скорости, качеству паса, дриблингу, технике....Сходу очень сложно вписаться в любую команду, Быстров-редкое исключение!


#132032  Yan   17 Сентября 23:33
конечно наверное Вида и Ковач сыграются скоро , но пока мне почему то намного спокойнее за пару Вида-Дедура ...
#132031  mister-lion   17 Сентября 23:33
132028 alkuz

К АПС вопросы есть и много,но просто мне стало странно что после 5 победы подряд,7 матча без пораженийтренер все еще не заслужил доброго слова вообще



а полодение дел в СМ.....там все еще запутанней,но убдем верить:)что скоро все будет хорошо...тока еще результат нужен
#132030  alkuz   17 Сентября 23:29
Ну и ошибок у меня (((
#132029  BormanL-A   17 Сентября 23:29
132027 mister-lion

По каким параметрам ты определяешь,что Быстров лучше Самедова?



Если тебе настолька неприятна тема источников в отношении Самедова, то будь добр, больше не заикайся о том, что Самедов рвач и пр.
#132028  alkuz   17 Сентября 23:28
По мне лучше пусть он Дедуру ставит.

Кто сказал, что их надо ставить в основу, темболее сместе? Ну где у меня это написано? Ты не считаешь, что лучше выпустить любого из них на последние 10-15 минут, нежели Бояру?

Появилась мечта-идея, хочу с АПС пообщатся (пока он тренер СМ). Он то на все вопросы ответы знает. Как бы воплотить?



2 mister-lion

Тебе нравится нынешнее положение вещей в СМ? У тебя нет притензий к АПС?
#132027  mister-lion   17 Сентября 23:24
132025 BormanL-A

Причем утт источчники??

Быстров игрок луччше Самедова?лучше,вот и получает больше...



мне ваще похер кто сколько получает,Самедов пользу не приносил,БЫстров приносит и какую!

а то что Самедов бегал вечно просить побольше зарплату факт,вот и все...
#132026  imhovich   17 Сентября 23:22
Всех с победой.

Матч уже традиционно оставил противоречивые впечатления :)

С одной стороны по такой игре никакого результата, кроме победы быть просто не могло. Ну разьве только если бы сто чертей сговорились и подули на какой-нибудь мячишко, который томичи со стандарта (и только так) пуляли в нашу штрафную даже не надеясь, как мне кажется, на какой-то разумный итог этого предприятия. Ну не было у Томи моментов - ни одного, кроме того, в котором они забили. Да и это был скорее момент нашего распиздяйства, а не их доблести.

С другой стороны, эту Томь конечно можно было рвать на много маленьких тряпочек и пускать по московскому холодному ветру. А почему этого не случилось?



Ну начали мы за здравие. В первом тайме было наше полное преимущество и еще пара моментов кроме голов. Меня, кстати, оба гола порадовали одинаково. Вот первый - прекрасно исполненный Ковальчуком штрафной. Черт возьми, ну вы вспомните - когда это у нас были столь эффективны стандарты?! Да на моей памяти никогда. Если не Калина, так Кави, если не он, так Егор, а вот оказывается и Ковальчук отлично бьет! Это, граждане, называется элемент класса.

А второй гол! Красота! Прекрасный пас на Быстрова, тот режет угол и врывается в штрафную, пас Роме и - вынимайте. Комбинация "классика", как по нотам сыгранная, каждый элемент, каждый из трех исполнителей не сфальшивил ни в одной ноте. Вам не нравятся фланговые атаки? А мне вот ТАКИЕ очень нравятся. Имхо, ничуть не хуже стеночки-забегания. И душу греет не меньше.

Так вот я хочу спросить - а неужели ни в том, ни в другом голах (сам "формат" которых явно вошел у нас в систему) нет руки тренера? Ну то есть ни капельки? Ага, ага...

Но почему ж мы их не рванули-то? Почему второй тайм был хуже, чем первый, почему моментов было поменьше?

Вот я понял, что никакой "установкой тренера" там не пахло. Это у нас такая игра нонче. Имхо, имхо.

А вот здесь уже начинаются смайлы в обратную сторону. Игра сильно напоминала матч Челси-Андерлехт. Сделали дело и расслабляемся, бережем килокаллории, даем поиграть другим. Можем доиграться? А как же! Уж сколько раз твердили миру... С Тереком доигрались. Но тут же включили "пятую" и "турбонаддув" и через пару минут - гол. Уверен, что пропусти и с Томью второй, все равно выиграли бы. А вот повторись ситуация с конями или Локо - хрен там. Потому что с ними индивидуального класса не хватит. А вот играть активно первым номером (что предполагает умение держать мяч там, где это в данный момент больше нужно) мы не умеем. У нас мяч держать не получается. Не отрабатывается этот элемент, не делают на него акцент. А зря. Имхо, может и пригодиться.



Ну и немного по персонажам. Ковальчук - тьфу, тьфу... даде и говорить ничего не буду. Посмотрите - увидите. Дай бог, чтобы он не сдулся!

Моцарт - а вот и не опорник он, имхо. Все как говорили - техника отличная, мячик к ноге "прилипает", техника паса просто превосходная (вот уж поистине), и стандарты исполнять умеет (с угла прямо Видичу в головушку, а тот, жаль, промазал). Но! Мягок в единоборствах, скоростишки не хватает, чтоб догнать отрывающегося игрока. Частично наверстывал это выбором позиции, но и тут точен был не всегда. Так что Ковач-то посильнее смотрелся как опорник-разрушитель. Моцарт игрока (особенно классного) не "съест". Но это было бы пол-беды, если бы я увидел в его исполнении хоть что-нибудь обостряющее. Так не было ничего :( Пасики все какие-то скромненькие - как бы не ошибиться. Может быть и нужды не было, черт его знает. Будем продолжать смотреть, но пока - соответствует описанию Навигара.

Родригес. Специально его выбрал. Это для Влада45 :) Влад, ну невозможно играть с таким колоссальным фланговым дисбалансом! У Родригеса процентов 80-90 пасов в пустоту и чужому. Ни одной опасной атаки по левому флангу за хороший в целом первый тайм!



Про остальных особенно нового сказать нечего. Разьве что Дедуру я бы в основу вернул. А то Ковач - не очень.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1