Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#135465  boy   17 Октября 11:25
alkuz

Да с Ромой все точно так, когда надо пасовать пуляет по воробьям, когда надо бить выдает говеный пас Быстрову.
#135464  alkuz   17 Октября 11:19
Итак небольшая статистика по первому тайму с 12 минуты. ТИТОВ точные передачи 15, из них короткие и назад 5, не точно 5. Итого 20 передач., единоборства выиграно 0, приграно 2., головой 4точно, проиграно 1. МОЦАРТ точные передачи 22, из них короткие и назад 70%, не точно 3. Итого 25 передач., единоборства выиграно 4, приграно 0., 3 перехвата, 1 на 40 минуте ключевой, головой 4 точно, проиграно 1. Это по итогам первого тама без 10 минут начала. Там схожее. И РОМА. тихий ужас. Игрок элементарно не знает когда отдать пас, а когда ударить. В 90% все наоборот. Жуткое кол-во брака. ЖУТЧАЙШЕЕ. Открывается неплохо даже хорошо, но потом губит. На нем заработан ОДИН штрафной в центре круга.
#135463  vital_23   17 Октября 11:09
135460 boy

Я вот никогда особых восторгов по игре Ковальчука не испытывал, да молодец борется, играет ,но какие у него обязанности? Быть вторым опорником? Если так то согласен не плохо справляется, если плеймекером то он не лучше Егора, на месте ЛП его вообще мало увидешь. Значит получается 2 го опорника играет. Тогда другой вопрос накуя нужен Моцарт за 6 лямов? Там бы могли и Ковач играть да и Шишкин (другой молодой). Хотя конечно нашему руководству я прощаю покупку Моцарта за точто смогли урвать Вову и продать Сэма за такие бабки! А Вова23 лучший правый ПЗ в России без вопросов!

************

Кстати понравилось :

В конце матча опять сбивают Вову23 (вроде Шумиликовски), но понравилось совсем не это, а то что когда подашел мешок и пытался извиниться/сказать вставай симулянт, Вова23 протсо сказал ему мило:Иди на куй! Молодца ПапаВова
#135462  Владимир   17 Октября 11:06
Единственной ошибкой Старкова в матче с Зенитом была замена Ковальчука. Вообще можно было ограничится одной заменой, Родригеса на Бояринцева. И давления на ворота Зенита не ослабло бы до конца матча.
#135461  boy   17 Октября 11:03
mister-lion

Старков не может щас пока еще резать мясо....он уже было попробовал убрать Титова.так его тут же чуть не убрали



Вот тут хотелось поподробнее. Я понимаю, что Старков не такой идиот, каким выглядит и посему не совсем понимаю что заставляет его так себя вести в отношении Титова.

Имея на лавке Калиниченко, Павленко, имея в обойме Ковальчука и даже, если хотите Моцарта. Можно же хоть раз попробовать использовать на месте диспетчера кого то другого.
#135460  boy   17 Октября 10:58
И по Ковальчуку. Он конечно универсал, но всему есть предел и возможности человека не безграничны. И жаль, что Старкову приходится распылять Ковальчука таким образом.



При наличии Родригеса на поле, надо иметь ввиду его подключения и страховать сзади, в это же время надо иметь ввиду середину поля, заполнять вакуум между защитой и нападением, ну и ессно не забывать о левом крае, как этакой номинальной обязанности. Визуально, даже по телевизору прекрасно видно какой обьем работы он проделывает, сколько единоборств он выигрывает, в отличии от того же Титова ( у него вообще их ноль )

и сколько атак соперника заканчиваются именно на Ковальчуке в центре поля.
#135459  mister-lion   17 Октября 10:56
135451 boy

ему дают шанс после простоя...в котором он не виноват был, ему дали год на возвращение....

по результатам этого года будет выноситья имхо решение...

Бабок на него потрачено тоже было не мало,по этому его и ставят...

+болелы, поверь это правда большой пресс...особенно есть там акционеры вывешивающие баннеры руки прочь от Титова....



Старков не может щас пока еще резать мясо....он уже было попробовал убрать Титова.так его тут же чуть не убрали
#135458  Astrakhanec   17 Октября 10:55
135450 Jak

А я не заметил навыков отбора у Ващука,когда он у нас играл, так что же он теперь и не защитник:-) Просто дело в том, что при оборонительном бастионе киевлян нападающий соперника если и добегал до Ващука, то весь в синяках в изодранных трусах и со сдутым мячом:-) В резултате тому оставалось спокойненько взять мячик и своим коронным длинным пасом запустить в сторону Реброва-Шевченко у нас же на него повесили единолично прикрывать весь центр обороны, отсюда и результат. Та же история, на мой взгляд, и с Моцартом.

Что же касается передач, то тут надо сначала разобраться в каких именно передачах он ошибается. Если же опять проводить параллели с Реджиной, то там, за попытки поиграть в передачи Спартаковского футбола тебя просто посадят на лавку как, скажем Аленичева в Роме и Перудже, а так как Моцарт играл там давольно долгое время то видимо урок усвоил твёрдо. Это что касается короткого и среднего паса. В контратакующей Реджине же требуется умение дать из центра в свободную зону точный длинный пас на какого-нибудь мощного и скоростного местного Джелардино. У нас же проблемы как со свободными зонами, поскольку даже Зенит выпускает 2-х опорников, так и с местными Джелардинами:-)
#135457  Yan   17 Октября 10:54
135448 Jak

Яшa , ну ты кaк пoклoнник AПС-a дoлжен лучше меня знaть кaк Стaркoв игрaл с предыдущими свoими кoмaндaми .

В Спaртaке же я вижиу , чтo нaряду с универсaлoм (Кoвaльчук ) , oн с сaмoгo нaчaлa стaвит яркo вырaженнoгo oпoрникa (Кoвaч) и видимo тaкoгo же плaнa игры oн ждет oт Мoцaртa ?

Или Стaркoв рaньше игрaл всегдa с унверсaлaми и прoстo oт неимения вaриaнтoв испoльзoвaл тaк Кoвaчa , дo прихoдa Мoцaртa ?
#135456  boy   17 Октября 10:52
alkuz

Опять двадцать пять. А кто же ему мешает там играть и брать инициативу в свои руки. ИМХО в этом и главная претензия к Егору, что ленив и не хочет двигаться совершенно. Двигался бы - получал бы пасы, а так всю дорогу болтается не пойми где, с периодическими вспышками.

Как факт, обрати внимание, убрали Ковальчука вчера, вообще пропала середина поля.И где был центральный полузащитник Егор Титов ?
#135455  spartak_oleg   17 Октября 10:44
a ктo пoдзкaжет ,мoжнo ли скaчaтъ нa пелефoн гимн спaртaкa,грешен,дaже не слышaл ни рaзу
#135454  alkuz   17 Октября 10:38
Смотрю повтор СМ-зенит. Так вот, Моцарт по первым минутам очень не плох! Штрафной на 3-ей минуте в его исполнении ОЧЕНЬ опасен и если бы Ковач и Видич дотянулись до мяча гола не миновать. Вообще человек сыграл 3-ю игру за СМ, че гнать то на него. Он прибавляет в каждой игре. Думаю что очень не плохой игрок, не зря же его Юве хотело.

По Титову. Хаял я его весь сезон, но в последней игре он сыграл очень прилично. Мне кажется, что ему надо играть чуть ближе к Моцарту и Ковальчуку, а то мячи летали ему через голову.
#135453  nikolayII   17 Октября 10:35
Матчи последнего, 30-го тура чемпионата России пройдут в субботу, 19 ноября, сообщает официальный сайт РФПЛ. Это связано с участием молодежной сборной России в стыковых матчах ЧЕ-2006 с командой Дании, которые пройдут 12 и 16 ноября.
#135452  nikolayII   17 Октября 10:33
Была по-моему в сэксе объява в связи с выходом сборной U-21 в стыки последний тур пройдет 19 ноября. Искать лень, но по- моему в пятницу.
#135451  boy   17 Октября 10:28
A вот мне интересно мнение тех людей, которые считают, что Титов не заслуживает место в основе. Как считаете почему Старков его раз за разом выставляет. И на чем базируется уверенность, что если Старков останется еще на один сезон, то не повторится таже самая ситуация с Титовым ?
#135450  Jak   17 Октября 10:20
135447 Astrakhanec

Честно говоря ,не заметил у Моцарта навыков отбора мяча,отсюда сделал вывод,что он не опорник.А вот почему у него огромный брак в передачах,вот это не понятно совсем.
#135449  mp   17 Октября 10:16
mister-lion

А я разьве это говорил?Нет не говорил.

Просто после многих лет хождения на стадион зделал для себя(!!!!!)свой выбор.

Но это абсолютно не говорит о том,что я на стадионе больше никогда не появлюсь:))))

А делать из пребывания на трибуне какой-то не здоровый фетиш-это тоже не гуд.

Отнюдь не все там присутстыующие,вообще понимают,куда и за чем они попали.
#135448  Jak   17 Октября 10:15
135446 Yan

Ян,я конечно не большой спец в футболе,но всегда думалось,что некоторый универсализм должен присутствовать.Ну типа как Мост играл ,или Алень,или ЕТ ранний - либо опорник,либо под нападением.либо допустим Ковальчук сейчас меняет позицию.



Даже если он не играл чисто выраженного опорника,остаётся только думать,что он не акклиматизировался,если всё про него правда.
#135447  Astrakhanec   17 Октября 10:12
135444 Jak

Дело в том, что мы с Реджиной играем в совершенно разный футбол. Вот что об этом говорил сам Моцарт СЭксу за 14.09

"- Как бы вы охарактеризовали игровой стиль "Спартака"?

- Если я правильно понял, эта команда старается сразу захватить инициативу показывает атакующий футбол и всегда играет только на победу.

- "Реджина" действует в другой манере?

- Совершенно в другой. Она чаще всего играет от обороны, умело закрывается на своей половине поля и ищет свой шанс в контратаках"

Понятное дело, что когда вся команда стоит в обороне и тебя в центре страхует несколько человек то играть гараздо легче и увереннее, к тому же там он играл опорника атакующего плана. Здесь же ему одному приходиться перекрывать весь центр и недостатки в скорости и резкости полезли наружу.
#135446  Yan   17 Октября 09:59
135444 Jak

Врoде здесь писaли , чтo oн не игрaл вырaженнoгo oпoрникa в Реджине . И тoже сaмoе гoвoрил Кoвaч сo слoв Ирaнекa .

Этo Шaвлo рaзглядел в нем oпoрникa.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1