Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#212574  Rossi   17 Октября 22:43
212523 alex_isr

...сцука раззабивались,а кто кепкам класть будет Велик?

======================================

Ковач - он сегодня не забивал ;+))
#212573  alexey   17 Октября 21:45
еще немного комментов бритишей (чтобы не ущемлять авторских прав - скопировал с форума росбалта):



"Аршавин был сегодня маленькой звездой, превзошедшей всю полузащиту Англии"



"Моя бабушка - более классный голкипер, чем Пол Робинсон"



"Должно было быть 0-0. Наш гол из офсайда, пенальти не было, а второй гол пропустил дырка-голкипер".



"Два ужасных решения сделают нас посмешищем всего мирового футбола, если мы не квалифицируемся. Первое - это пенальти от судьи, второе - нежелание Макларена вытурить Робинсона."



"Кончайте ругать Робинсона - он реально классный кипер, вот только морально неустойчивый. На сегодня он - лучший выбор среди всех английских вратарей, и Макларен пытался морально подготовить его к Евро 2008. Другое дело - квалифицируемся ли мы туда."



"Футбол - простая игра, основанная на отдаче и получении пасов, на контроле мяча и предложении получить мяч. Это дьявольски просто. Но вот только основы футбола и Англия ушли в оппозицию. Чем занималась Англия все это время?"



"Вы, чуваки, слишком типичны в своих суждениях - чмырите Робинсона, и считаете, что он опустил Англию. Да, он старался сегодня насрать как можно больше, но вот только сэйв-то он сделал, а что в этом моменте делали 3 дефа?! По каким-то причинам они, имея запас пространства, позволили форварду просочиться первым на отскок. А вы напрямую связываете Роббо с сегодняшней катастрофой. Полузащита сегодня была реальным мусором. Выглядела совершенно некреативной и пинающей мяч куда попало. Не стоит чмырить какого-то одного игрока. Проиграли 11 человек, а не один."



"Мы были дерьмом, реальным дерьмом. И пусть никто не смеет ругать поле или судью, потому что все было честно - только два игрока надели майку с гордостью за Англию - это Ричардс и Сол. Еще Барри был ОК и Рио в первом тайме, и все."
#212572  barushok   17 Октября 21:38
https://www.leaan.co.il/venue_areas.asp 
#212571  alexey   17 Октября 21:34
Кстати, не хлопнуть ли мне по рюмашке...даже по паре-тройке:)))
#212570  alexey   17 Октября 21:31
Переводы не мои, за достоверность не ручаюсь, но похожи на правду:)))



Англия... Народ в акуе:



"О май год! Не могу поверить, два глупых гола, хотя пенальти не должно было быть! О май год, представьте - Евро 2008 без Англии!"



"Поздравления России. Россия преподала Англии урок паса во втором тайме. Англии не было рядом с Россией в этом втором тайме. Только Англия могла не поверить в серьезности намерений русских пойти вперед и сделать счет 2-1. Пол Робинсон проспал удар и с шумом прокатил нас мимо Евро 2008"



"Хороший матч, в самом деле. Замечательная атмосфера, фаны обоих команд были на высоте, хороший темп весь матч, Англия была достойна лучшей участи, к несчастью, расклеились в последние 20 минут. Хиддинк либо а) гениальный тренер, либо б) продал душу дьяволу и может менять исход любого матча по своему желанию."



"Вау, насколько Англия была хороша, настолько же хорошо она пролетает мимо. Какой шок! Все, что им было нужно - это ничья, но даже ее они не смогли добыть??!"



"Да уж, все кончено. Это реально шокирует - Евро без Англии, и это меня просто бесит. Проклинаю некоторых игроков и судью (которого вообще надо замочить)."



"Да уж, Робинсон пустил еще одну пенку. Он слишком толстый, чтобы нормально сложиться и поймать мяч. Это все те самые мелочи на этом уровне, которые показывают, чего ты стоишь в футболе. Англия провела шокирующий второй тайм. Они не понимают простых слов - ПОДЕРЖИТЕ МЯЧ! Вы забили гол, и вы играете вдалеке от дома! Вы только проиграете, если отдадите мяч и пригласите их на свою половину поля! Нереально..."



"Пришло время ФИФА и УЕФА запретить синтетические поля всех типов, отскок мяча был настолько непредсказуемым, будто мы играли на луне! Что касаемо матча, то даже не хочу о нем говорить, все что я могу сказать, это: Fuck Russia, Fuck McClaren and fuck the FA especially, turning down Hiddink for McClaren, assholes!"





Гардиан: "Русские выцарапали победу прямо из рук сборной Англии".

Би-Би-си: "Шансы Англии на выход на ЧК 2008 повисли на волоске после того, как российская сборная, поначалу проигрывая, победила в Москве." "Сборной Англии совершенно ничего не угрожало – пока Хиддинк во втором тайме не выпустил Павлюченко."

Сан: "Жизнь пройти – не искусственное поле перейти. Пластмассовые манекены посылают Англию в нокдаун." "Два гола от Романа Павлюченко за 4 минуты – и "львы" контужены". "В лице Павлюченко Англия получила Немезиду – богиню возмездия". В послесловии к стори – обсер английских игроков со стороны читателей – вечные лузеры, берите пример с России, как надо биться до самого конца. )

Дейли стар: "Англия оглоушена Россией. Два гола от Романа Павлюченко означают приговор."

Таймс: "Сокрушительный удар по надеждам Англии на выход в ЧЕ". "Дубль вышедшего на замену Романа Павлюченко валит английскую сборную с ног."

Онлайн озаглавлен: "Как Англия просадила все, что имела". Заканчивается он словом "Катастрофа."

МакЛарен в Дейли миррор: "Мы проиграли игру, сама возможность поражения в которой после первых 70 минут мне даже в голову не приходила."

Дейли телеграф: "Евро-шок для Англии…. Ее судьба теперь в руках России."
#212569  ВМ   17 Октября 21:29
2 Belconti

Миш, ты выложишь этот матч? А то двое наших(troyan и Паша) не смогли посмотреть.
#212568  vital_23   17 Октября 21:27
212567 ВМ

согласен!!!

А вот где малахов то на первом, вот сейчас бы его шоу перед сном не помешало!

P.S. и как же постарел Игорь Шалимов(((
#212567  ВМ   17 Октября 21:17
212566 vital_23

На эту тему на днях всеми любимый Дима Федоров на Флюсе изрыгал: "Всем уже давно ясно, что в сборной Хиддинка имеют место двойные стандарты. Игнашевича отправили домой, а Павлюченко - нет..." Кому "всем", какие "стандарты"? Конь за неделю(!!!) предупреждает, что застрянет в пробке, а Рома звонит из пробки и опаздывает на 16 минут. Охуеть "АНАЛогии"!

В последнее время Д.Федоров вызывает отвращение в разы большее, чем Гусев и Болтадзе в сумме... С девичьим придыханием и менторским тоном выливает тааакую куйню...
#212566  vital_23   17 Октября 21:08
Боюсь представить что бы было если бы Гуус отцепил Рому за опаздание на сбор...
#212565  zeedorff   17 Октября 21:03
Не. Не Ещенко. Хотя Ещенко может из той-же серии - хз. Другой защитник. Года 3 назад свалил и в первом-же матче за Киев забил штрафной с 40 метров. После этого следы его затерялись :) Фамилии тож не помню
#212564  sergeymin   17 Октября 21:01
ещенко. алкоголик знатный.
#212563  ВМ   17 Октября 20:57
212562 vital_23

Не помню фамилию... Ященко или как-то созвучно...
#212562  vital_23   17 Октября 20:55
zeedorff, ВМ

о ком речь? что то не пойму, аж стыдно...
#212561  vital_23   17 Октября 20:54
212556 zeedorff

Да в КС он играл чаще всего опорника, однако при надобности и на месте ЦЗ. Точно так же как сейчас Ковач. А вот в Уралане именно ЦЗ играл. И по сути ему не важно лишь бы играть!!!! Посмотрим, время рассудит)))

212558 Дед Пихто

сколько повторы не смотрел, но так и не понил было там что или нет! А вот заявлять о чистости имхо неправильнО! А пенальти Кальтальехи(или как его там) должок на матч Италия-Австралия для Хиддинга
#212560  ВМ   17 Октября 20:53
212556 zeedorff

Этот защитник, помнится, потом оказался в мусарне тутошней(вроде?) и после нескольких бездарнейших матчей был продан в какую-то пердь с диагнозом "лишний вес на почве хронической лени" ))
#212559  ilfedo   17 Октября 20:43
...опздравляю всех с сегодняшней победой !!! И завидую тому "десанту" , что вы вскоре получите ))))
#212558  Дед Пихто   17 Октября 20:42
212545 marcao

По результативным ошибкам 2-1 в пользу бритов! В первой игре чистый гол Зырянова отменили, сегодня Руни забил из чистого оффсайда. Так что сегодняшний пендаль, который был, как показал повтор, из-за штрафной лишь говорит, что высшая справедливость на земле присутствует. Бог дал, Бог взял!
#212557  zeedorff   17 Октября 20:41
Шоава т.е
#212556  zeedorff   17 Октября 20:40
212553 vital_23

Если склероз мне не изменяет, Колодин до Динамо играл опорника, а после переквалифицировался из-за наличия отсутствия дефов как таковых.. Ну типа как у нас шоава бегает на фланге и т.п. Поэтому я не верю в его прогресс на месте защитника... уж очень грубые ошибки он там совершает. Не свойственные "урожденному" защитнику. Хотя, как знать. Кстати, был у нас в дубле в свое время защитник, который свалил в Динамо Киев и даже там феерил одно время. Вот может его вернуть взад
#212555  &-Ray   17 Октября 20:34
мне одному кажется или СССР сегодня решает ;))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1