Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#423895  ric   17 Октября 23:20
423894 Jak

не, ну а ты как хотел? "Спартак сделал предложение Дзюбе по новому контракту. С того момента, Артём бегает вторые сутки по Тарасовке в припадке счастья" ?



Нормальный бизнес-процесс. Первые "играют на минимум", вторые "пытаются выжать максимум".



Время есть.



Подпишет- значит, всё правильно делали.

НЕ подпишет- "ФЕ пи..з" (ну, как и обычно).



Всё логично, имхо
#423894  Jak   17 Октября 21:57
Да,начинается сага под названием - подписание Дзюбой нового контракта(((
#423893  banderlog   17 Октября 19:42
Нападающий московского «Спартака» и сборной России Артем Дзюба отклонил первое предложение клуба о продлении контракта, сообщает ТАСС.

Нынешнее соглашение Дзюбы со «Спартаком» действует до 30 июня 2015 года.

Сообщается, что 26-летний игрок отклонил предложение, поскольку хочет улучшения финансовых условий.

Ранее генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе заявил, что клуб сделал достойное предложение Дзюбе.

Также сообщалось, что Дзюба просил увеличить зарплату в два с половиной раза.
#423892  ric   17 Октября 18:16
423889 Jak

А то берут всяких непонятных легионеров типа Эберта и платят намного выше местных игроков...



В свете последних событий, я бы попросил не сравнивать Артёмко с ... )))



хотя, если он будет сильно залупаться, в плане подписания нового контракта, у Эберта появится новый друг! Не хуже Давида.. )))



Давид Дзюба. "А что?! А вдруг!"(с)



)))
#423891  Jak   17 Октября 17:29
---------------

Нападающий турецкого «Фенербахче» Эммануэль Эменике сообщил, что ему поступило несколько хороших предложений, в том числе из России.



«У меня есть несколько хороших предложений, в том числе от российских клубов, — цитирует Эменике ТАСС.



— Насколько мне известно, «Фенербахче» не поступало официальных предложений от «Спартака» по поводу моего перехода».



Ранее генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе заявил, что возвращение Эменике в «Спартак» исключено.

----------------------------
#423890  Jak   17 Октября 17:27
Если зарплата ведущих легионеров в Спартаке по 3 в год,то и Дзюба должен получать столько же....
#423889  Jak   17 Октября 17:26
Имхо,если тренер и руководство считают,что Дзюба принисит пользу не хуже легионеров,то и зарплату надо платить соответствующую....



А то берут всяких непонятных легионеров типа Эберта и платят намного выше местных игроков...
#423888  Jak   17 Октября 17:21
начались пестни без баяна....

----------------

Руководство московского «Спартака» намерено в ближайшее время продлить до 2018 года контракт с 26-летним центральным нападающим сборной России Артемом Дзюбой. Однако ход переговоров осложнился после возникновения противоречий при обсуждении финансовой части нового договора.





По информации «Известий», футболист недоволен финансовыми условиями своего действующего контракта с красно-белыми, согласно которому он получает около €1,2 млн в год без учета бонусов и премиальных.





Читайте далее: http://izvestia.ru/news/578134#ixzz3GPc3pcaH 

-----------------------------
#423887  Aндpeй   17 Октября 17:20
423886 bremensk

Если они возьмут золото, при этом на базе будут устраивать оргии и друг друга переебут, мне лично без разницы)))
#423886  bremensk   17 Октября 17:01
423885 ric

Хотя, если у нас будут один-два иностранца "с подозрением", но мы возьмем злато?)))
#423885  ric   17 Октября 16:55
Гхм... лозунг : "Победа ЛЮБОЙ ценой", приобрел неоднозначное трактование, да?))



Нет! ТАКОЙ футбол нам не нужен!!! ))
#423884  bremensk   17 Октября 15:50
423883 Aндpeй

Свят-свят-свят...
#423883  Aндpeй   17 Октября 15:45
423882 bremensk

А может, и вовсе помогло))
#423882  bremensk   17 Октября 15:39
423877 Aндpeй

В сб. Германии не только игроков, но и тренеров подозревают)) Что не помешало им выграть золото в Бразилии)))
#423881  Jak   17 Октября 14:43
Судя по вью Широкова - в первой лиге полный беспредел творится....
#423880  ric   17 Октября 12:43
Отжыж, блин, загогулиа какая...))
#423879  Jak   17 Октября 12:42
Да без разницы, какая ориентация у человека,главное,что он на поле показывает...да и что-бы соперник боялся задом к игроку поворачиваться))))
#423878  nikolayII   17 Октября 12:19
423876 ric



Очень загадочный друг.)) Раньше у него вроде подруга из России была. Она что ли плохому научила? ))
#423877  Aндpeй   17 Октября 12:17
423876 ric

Еще, говорят, Таски в Германии подозревали... Фантазируй))
#423876  ric   17 Октября 12:15
Про "мой друг Давид.." - я всё правильно понял, с учётом моей извращённой фантазии?))



или, всё по-другому..?)))
#423875  magnet   17 Октября 12:04
423874 nikolayII

Кхм, после такого Кби замолкнет, как минимум до воскресенья)
#423874  nikolayII   17 Октября 11:54
пока фудбола нету стащил с вв вью Эберта в переводе Спектпа.





# Спектр » 17 окт 2014 09:34

Из интересного о России и "Спартаке" от Эберта.



"Я работаю с личным физиотерапевтом. Он мой друг, работал со мной еще в Испании. Клуб не оплачивает его услуги, но мне и так неплохо".

"На базе я живу в одном номере с Таски. Сердар всегда очень вежливый и дружелюбный. Мы вместе много смеемся. Дом, где у нас квартиры, огромный. Так что там мы не часто видимся, но иногда вместе обедаем".

"Мой друг Давид хотел поехать вместе со мной в Москву. Он сильно помогает мне в повседневной жизни, потому что я постоянно в разъездах. Мы дружим 12 лет, играли вместе в молодежке "Герты". Единственная проблема - виза; ему каждые три месяца приходится возвращаться в Германию. Но в целом все отлично, мы многое делаем вместе - как раз то, что мне нужно".

"Мне очень нравится Москва, люди все дружелюбные. Впрочем, особо посмотреть город не удается. Мы часто тренируемся, а пробки в городе очень большие. К вечеру я уже сильно устаю и хочу просто добраться до дома. В Москве отличные рестораны, правда, я не слишком люблю русскую кухню. Она довольно жирная, к тому же я не ем свинину [чуть ранее Эберт сказал, что питается в соответствии со своей группой крови]. Впрочем, я и сам неплохо готовлю, так что нередко стою дома у плиты".

"У каждого игрока "Спартака" есть личный водитель. В пробке запросто можно простоять два-три часа, так что в машине всегда есть подушка и одеяло. Так что можно или вздремнуть, или посмотреть кино на планшете".

"Я не боюсь русской зимы. В Германии тоже бывает холодно, а Вальядолид - самый холодный город Испании. К тому же в самые морозы мы в Москве не бываем. Сезон прерывается в начале декабря и возобновляется в марте; нам дают шестинедельный отпуск, а потом мы готовимся к продолжению сезона в теплых странах".

"У меня нет проблем с товарищами по команде, ни россиянами, ни, скажем, южноамериканцами. Кто-то говорит по-английски, но в основном все говорят по-русски. Так что я беру уроки русского языка".

"Я не обсуждаю Украину и другие политические проблемы. Я в этом не разбираюсь. Пусть политикой занимаются политики".

"С точки зрения тактики и жесткости российская лига похожа на немецкую. Защищаются здесь агрессивно, как в Испании. Есть пара команд послабее, но и они всегда бьются. Именно поэтому играть сложно: за каждую победу надо по-настоящему сражаться".

"Что делают фанаты остальных [российских] клубов, мне все равно. Фанаты "Спартака" великолепны, атмосфера потрясающая. Даже когда мы играем не блестяще, они гонят нас вперед. Например, на выезд с "Рубином" приехало 8000 человек: в Германии такое бывает редко. У нас более 16 миллионов поклонников по всей стране, нас совсем не зря называют "российской Баварией".

"Деньги - это не все. Но чем старше ты становишься, тем они важнее. Думаю, не только для меня. Я помогаю маме, бабушке, сестре, чем могу. Именно поэтому, давайте будем честными, я сейчас хочу заработать столько, чтобы потом иметь возможность жить в свое удовольствие. Тренер Валерий Карпин очень хотел видеть меня в команде, и это стало решающим фактором для перехода, но прежде всего он хотел выигрывать титулы и попасть в Лигу Чемпионов - и я тоже этого хотел".

"Мой контракт действует еще два года. Я хочу доказать болельщикам, что меня взяли в команду не зря. Пока что мне этого не удалось, но, надеюсь, все изменится".

"Может быть, я когда-нибудь еще вернусь в "Герту". Я планирую играть до 38 лет, если не получу серьезных травм, так что мне осталось еще 11 лет!"

"После окончания карьеры я буду жить в Берлине. Я хочу помогать молодым игрокам, которые хотят стать профессионалами, и защищать их от опасностей, которые когда-то подстерегли меня самого и сбили с пути. С самого начала карьеры игрок должен полностью посвящать себя тренировкам и играм. Но отвлекающих факторов очень много. К сожалению, у меня в молодости не нашлось человека, который бы сказал: "Нет, не ходи этой ночью на тусовку". Я хочу помогать ребятам советом, быть для них кем-то вроде старшего брата".
#423873  ric   17 Октября 11:31
админы

Новости :" Разгоаор по пятницам. Роман Широков", поправьте первое слово. Спасибо)
#423872  ric   17 Октября 10:05
ну, "язык Широкова", явно уже в оптимальной спортивной форме. посмотрим, как у него с игровой...
#423871  Corvus   17 Октября 07:55
Посмеялся.



http://coub.com/view/3p1vq 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1