Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#494718  Акелла   17 Октября 22:06
По поводу ожиданий от Тедеско: я ожидаю от него добиться увеличения интенсивности командного движения и единоборств, увеличения концентрации. Ещё ожидаю упрощения атак. Вместо витиеватостей в 25 метрах от ворот, пусть будет пас во фланг, навес, прострел, подбор. Как можно больше и чаще.
#494717  admb   17 Октября 17:02
#494716 Aндpeй
А Спартак кто?
аИ сколько пропустили от Сибири? Какова реализация большинства? Никакая .
Вот,почему и проиграли "говну".
Что бы на что-то рассчитывать надо забивать три щайбы за игру. Если нет,то будешь кувыркаться.
#494716  Aндpeй   17 Октября 16:30
#494711 admb
Так надо не пропускать от всякого говна и всё. От автомобилиста и ска пропустили меньше, чем от сибири с амуром. А свою как-нибудь мы заковыряем.
#494715  RWSnake   17 Октября 15:22
Искренне надеюсь на рассудительность немца.Если он не попытается унизить и оскорбить Шаронова,которому есть что доказывать,то пройдет первый тест.
Для меня это минимум одно очко и ноль пропущенных мячей.Фриц клялся зарабатывать очки в каждом матче до перерыва.
#494714  RWSnake   17 Октября 15:18
Лично мне интересно посмотреть как выкрутиться Тедеско.
Смотреть на построение "спартаковской" игры с очередным "носителем идеи" менее интересно.
Тед попал в сложную ситуацию,вынужден играть без основных защитников.Отличный тест на проф.пригодность.
Жду от него ноль пропущенных от "грозного" Рубина.
#494713  RWSnake   17 Октября 15:14
#494712 Jak

Яша я поясню,если кто не понял.Фе решил повторить трюк Гинера.Создал/набрал молодую команду с молодым ген.диром и молодым тренером,а ля Гончаренко.Он хочет получить результат в течении 3х лет.
Вполне понятный шаг,с его точки зрения.Нам остается только посмотреть на этот эксперимент.Даже если результата не будет ,будет повышенный градус внимания.
#494712  Jak   17 Октября 14:52
-----------------
Выбор Тедеско – это типичный первый выбор, когда решающим фактором становится не общий интерес, а свой личный психологически комфорт. То есть выбирающий может быть искренне убеждён, что судит по критериям профпригодности, хотя подсознательно руководствуется тем, насколько ему самому будет удобно с этим человеком.

Цорн в своей должности без году неделя, а потому рядом с тренером-зубром, какого ждёт красно-белый мир, будет ощущать себя неуютно – моральная инициатива окажется на другой стороне. А та конфигурация, что сложилась сейчас, никаких подвохов для гендиректорского самолюбия не таит. Присмотритесь, Цорн выбрал такого же, как он сам, практически двойника.

Они одного поколения: Тедеско 34 года, Цорну вот-вот исполнится 33. Оба росли в Германии, хотя родились за её пределами – в Италии и России соответственно. Ни один, ни другой не играл в футбол профессионально, даже на уровне второго-третьего эшелона. В сегодняшнюю профессию оба пришли благодаря хорошему образованию, потому и угол зрения на отрасль имеют близкий.
----------------------
#494711  admb   17 Октября 14:26
#494705 Aндpeй
Как раз нет.обычная рабоче-крестьянская команда. Именно,против таких же команд играть и сложнее.
что бы и их чаще побеждать,нужна пара забивал. Даже в хоккее Знарка не обойтись без ударного звена. Хотя бы,для реализации большинства.
#494710  Jak   17 Октября 12:07
нашёл ответы
-------------------
— Что сейчас происходит с Шюррле?

— В среду он провел первую тренировку вместе с командой. Андре в неплохой форме, здорово себя готовил по индивидуальной программе.

Но все-таки пропустил довольно много из-за болезни, две-три недели принимал лекарства, так что не знаю, хватит ли времени войти в оптимальную форму до встречи с «Рубином».

— Он станет главным проводником ваших идей на поле?

— Место на нем никому не гарантировано. Но Шюррле, конечно, один из лидеров в раздевалке. Вижу, что многие ребята с уважением относятся к его мнению, прислушиваются.

Как и к другим лидерам, которые также должны стать проводниками идей — Джикии, Жиго, Тилу, Реброву, Ещенко. Есть много претендентов. Пока с нами не занимается Зобнин, поэтому я его не назвал сразу, но он тоже очень важен, это вице-капитан.

— Уже знаете, кто выведет команду на поле с повязкой в субботу в отсутствие дисквалифицированного Джикии и травмированного Зобнина?

— Пока нет.

— Джикию в теории может заменить Крал. Или вы рассматриваете чеха только в полузащите?

— У него есть опыт игры в обороне. В сборной против Северной Ирландии Алекс исполнял роль центрального полузащитника — провел хороший матч, забил.

Крал также может действовать на позиции опорника. А где станет проявлять себя лучше всего, узнаем в тренировочном процессе. Попробуем на одной позиции, другой, сравним впечатления. Это касается и других универсальных исполнителей, – сказал Тедеско.

--------------------
#494709  Jak   17 Октября 12:03
его удивили травмы???чем удивили???почему???
#494708  Aндpeй   17 Октября 12:03
Три версии интервью Тедеско. Все похожи, но все отличаются
https://clck.ru/JYecH 
https://clck.ru/JYedb 
https://clck.ru/JYeeb 
#494707  Jak   17 Октября 12:02
--------------
— Вы уже пару дней тренируете команду. Что стало главным открытием этих дней?

— Особых сюрпризов не было, но немного огорчили травмы ряда игроков. Самюэль Жиго не тренировался с нами в эти дни. Айртон тоже пропускал последние матчи. Не скажу, что у нас мало футболистов: ряд парней уехали в сборные. Но вот травмы меня удивили.

— Жиго, Айртон, Шюррле — они точно не сыграют в субботу против «Рубина».

— Посмотрим. Возможно, Жиго и Айртон смогут тренироваться в четверг. Так что, пока я бы не исключал возможности появления этих парней в игре с «Рубином».
--------------

Я не понял,шюррле уже месяц на своём обычном больничном с бронхитом????
#494706  RWSnake   17 Октября 08:46
#494705 Aндpeй
Подъебывать тебя интересно, футбол обсуждать нет.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну,кто за чем на книгу приходит.
На футбол наверное ходишь,чтобы с дружбанами пиво попить,судя по всему.
В принципе ничего нового не сообщил.
"Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся" Вишневский
#494705  Aндpeй   17 Октября 08:10
#494704 RWSnake
Подъебывать тебя интересно, футбол обсуждать нет.

#494703 admb
Чудная команда. Только что лидеров обыгрывали и повалились со всяким говном.
#494704  RWSnake   17 Октября 05:06
#494698 Aндpeй

Девочку из себя не изображай,ты тут пытаешся комментировать мои посты хоть и без ссылок,видно оригинальных мыслей нет.
Это был ответ на очередной твой комментарий,сынок.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1