Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#35205  Александр БМ   17 Декабря 23:22
По поводу сегодняшних выборов колоска :

Смотрите: http://video2.rfn.ru/13488.asf 

Оттуда : "Не надо создавать такие условия ,что мы присутствуем сегодня не на выборах ,а на ФАРСЕ !!!"

Не поверите ,кто это сказал .

Вова Перетурин. Уважаю!
#35204  Александр БМ   17 Декабря 23:09
А ведь были времена , когда только за СВОЮ команду хотели играть и туда возвращались .Но в основном после армии.

А к своему тренеру помнится только Бубнов к нам рвался ,очень хотел под руководством КИБа играть. ДУмаю ,если бы это был не Спартак ,он все равно именно к БЕскову пошел.

А сейчас ?

Другие времена , другие нравы.

А что скажут ,если через полгода на трансфер ,потому что в основу не проходит. составы не резиновые

Вона ,кони режут по живому ,Столько набрали,куда? ,а ведь перед сезоном самая резка начнется.
#35200  boy   17 Декабря 22:30
Шура,не думаю,что память девичья,игроки прекрсасно помнят кто и где им свинью подложил.Думаю,что вот такие вот изьявления желания вернуться к тренеру о чем то говорят.

Не хочу никого обелять,но призадуматься стоит,не дурачки же они все поди.

Я уже не хотел скидывать,но нашел столько всего в архивах.Хотя вот кое что скину.Уже просто смешно.



Март 2001 года,на вопрос отвечает Червиченко.



А как у команды обстоят дела с самой давней и наболевшей проблемой - стадионом?



- Действительно, стадион - это наша самая большая головная боль. Раньше команда тренировалась в Лужниках, но тот стадион никогда не был нашей собственностью. Так что, после периода приватизации, когда все пытались урвать как можно больше, клуб наш оказался "бездомным".



Сейчас в распоряжении "Спартака" находятся стадион "Алмаз", где тренируется дубль, и арена на Спартаковской улице. Там мы планируем построить манеж с комбинированным покрытием.



Для большого стадиона в прошлом году "Спартаку" выделили землю недалеко от ВВЦ. В соответствии с проектом, новый объект с двух сторон будет огибать третье транспортное кольцо, образуя очень удобный подъезд. По вопросу строительства новой арены мы встречаем полное взаимопонимание со стороны правительства Москвы, но... дело это весьма дорогостоящее. Теперь вот изыскиваем средства.


#35199  Александр БМ   17 Декабря 22:18
Виталь , прочитал твой Пиздеус :)

И любимец и тякучки не было , прямо все медом вымазано.Или память коротка. Когда у нас тякучка началась ,напомни :(

А по Ширко подборку нашел за июнь-июль 2001 год ,интересно тогда дела "делались". Кто сшил костюм ,как грится?

Всех раздали ,раздарили ,и всё под благим предлогом - МЫ ДЕЛАЕМ ставку на молодежь. Накупили всех юношей ,и ГДЕ кто сегодня ?

С-Э :

После игры с ЗЕнитом и удаления Ширко :

Что будет дальше? Впрочем, с учетом постоянных травм Ловчева, ухода Писарева, выставления на трансфер Маркао, нуля голов у Робсона и Ирисметова на двоих даже возвращение Владимира Бесчастных вряд ли ударит по позициям Ширко в "Спартаке". Хотя слова Грозного о том, что красно-белые собираются в период дозаявок использовать все 16 вакансий, звучат весьма решительно.

=============

"Торпедо" проявляет интерес к нападающему "Спартака"

Александру Ширко, и не исключено, что уже в скором времени 24-летний форвард сменит клуб.

- Мы действительно ведем переговоры с торпедовским руководством относительно Ширко, - сообщил технический директор клуба Александр Шикунов корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Причем речь идет не об аренде, а о продаже футболиста.

В свою очередь, генеральный директор "Торпедо" Юрий Мишин отказался комментировать информацию о возможной покупке Ширко.

================

Олег РОМАНЦЕВ - из интервью:

В среду появилась информация о возможном переходе в "Торпедо" нападающего чемпионов страны Александра Ширко. Корреспондент "СЭ" попросил прокомментировать эти и другие трансферные вопросы главного тренера "Спартака" Олега Романцева.

- Как бы вы прокомментировали информацию о том, что "Торпедо" намерено приобрести Ширко?

(Разговор проходил за час до того, как Ширко подписал контракт с "Торпедо". - Прим. "СЭ".)

- Если футболист изъявит соответствующее желание, а клубы договорятся о финансовых условиях, я не буду против.

- На какой стадии находится решение этого вопроса?

- Лично я ни с кем переговоров насчет Ширко не вел.



- Почему этот нападающий, по-вашему, не смог выйти на уровень 1998 года?

- Это вопрос к Ширко.

================

ШИРКО В "ТОРПЕДО"

Вчера днем между руководством "Спартака" и "Торпедо" были улажены трансферные формальности относительно перехода 24-летнего нападающего Александра Ширко

- В 16.00 мы встретились с председателем совета директоров ФК "Торпедо" Алешиным и договорились о продаже Ширко, - сказал корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ технический директор "Спартака" Александр Шикунов. - Теперь права на этого игрока полностью принадлежат торпедовцам.



- Как долго продолжались переговоры?

- Два дня.



- Почему "Спартак" решил расстаться с Ширко?

- Сейчас у нас приличная конкуренция в линии атаки - три пары нападающих. Ширко на данный момент не проходит в стартовый состав, а в его возрасте нужно играть, а не сидеть на скамейке запасных.

==========

Ну вопросы,вопросы конечно.

Сам Ширко изьявил желание ,или конкуренции испугался ?

Или ему той злополучной руки в Питере никак не смогли простить.

Ведь рубили с плеча и по самому живому.

А теперь горько плачем :(

Зато память у игроков прямо девичья .Ну да им простительно.
#35198  boy   17 Декабря 21:41
И снова ПИЗДЕУС.Обратите внимание на дату.



Общественность всколыхнула информация о возможной продаже акций ФК "Спартак" (Москва). Разумеется, пресс-службами основного спонсора <ЛУКойла> и "Спартака" сообщение о продаже команды было решительно опровергнуто. Не исключено, что "ЛУКойл" действительно ограничился тем влиянием в "Спартаке", которое у него есть на данный момент. Но называется другой кандидат на покупку части акций "Спартака" - "Газпром". Кому выгодна продажа "Спартака"? Если Романцев действительно владеет частью акций клуба, то уж точно не ему. В этом случае он лишается ежегодной прибыли, как, впрочем, может лишиться и тренерского поста, как только кто-то из новых хозяев посчитает, что команда выступает неудачно. Выходит, выгода от возможной сделки будет лишь для тех, кто постучит право распоряжаться деньгами. Кто может быть в этом заинтересован? Лишь какая-нибудь очень мощная структура, у которой уже есть солидные средства и которая намерена расширить рамки своего делового и финансового влияния. Тут никуда от имен топливных магнатов не уйти - "ЛУКойл" и "Газпром" вспоминаются сами собой.

/ <Новые известия>, 23.3.2001г., Игорь Швейцер <Кому и зачем продается "Народная" команда?> /
#35197  boy   17 Декабря 21:41
ПИЗДЕУС опять же



из интервью Ширко ?



- Верю, что в «Сатурне» все будет хорошо. Там люди с серьезными намерениями. (По нашей информации, клуб нацелен бороться за чемпионство. - А. А.) Кстати, когда в «Спартаке» был Романцев, там никакой текучки не было. Уверен, и теперь не будет.



- Вам известно, что вас считают любимцем Романцева?



- Мы работали вместе девять лет. Именно Олег Иванович предложил мне мой первый профессиональный контракт. Да, Романцев, как говорится, «мой тренер». Требовательный, не дающий поблажек, но всегда готовый поддержать морально, помочь найти свое место в футболе. Ради того, чтобы снова работать именно с ним, я и отклонял другие предложения.







Надеюсь, Ярцев позовет в сборную







Между тем в романцевский «Сатурн» уже возвращен из аренды защитник Эдуард Мор (когда тренер захотел его попробовать в сборной, тот даже сменил украинское гражданство на российское). Близки к завершению переговоры с одним из самых талантливых молодых воспитанников «Спартака» последних лет, игроком «молодежки» Колодиным. Очень высока вероятность скорого прихода из «Кубани» Владимира Бесчастных… Помощниками Романцева в «Сатурне» уже стали бывшие тренеры «Спартака» Александр Тарханов и Сергей Павлов.
#35196  boy   17 Декабря 21:22
Хм,просто смех уже разбирает.Так от нечего делать перечитываю старые статейки.Вот что писалось когда то несколько лет назад.

Такой стеб.)))



Конечно, спонсорская помощь - важный, но не единственный фактор, который должен помочь народной команде стать еще и в полном смысле международной. Практика показывает, что там, где дело не касается презренного металла, «Спартак» свои проблемы решает вполне успешно: опыта, знаний, индивидуальности и вошедших в поговорку морально-волевых качеств команде не занимать. А вот пропорциональные имиджу материальные трудности преодолеть без спонсорской помощи не под силу. Ну, на то и «ЛУКОЙЛ» - крупнейшая российская нефтяная компания, которой экономить на собственном имидже и своих подопечных - просто грех.



Справедливости ради, а также для поддержания здорового психологического климата и материального паритета в рамках отечественного футбола, не помешало бы, чтоб у каждого клуба появился свой «ЛУКОЙЛ». Но он у нас один, и это место, как говорится, занято. Срабатывает эволюционный закон: выживает - то есть, находит спонсорскую поддержку - сильнейший (на сегодняшний день генеральных спонсоров различных «весовых категорий», кроме «Спартака», имеют только семь отечественных футбольных клубов). Оно, может, и к лучшему, ведь давно бытует мнение, что невысокий в сравнении с заграницей уровень российских футбольных клубов во многом объясняется их чрезмерным количеством. Если слабые исчезнут, в остальных, глядишь, средний уровень подрастет. А приличной команде и за хорошим спонсором ходить далеко не надо - сам найдется...



адрес

http://press.lukoil.ru/text.phtml?result_artic=562&result=71 
#35195  boy   17 Декабря 17:47
A кто говорит ?
#35193  alkash   17 Декабря 16:12
Говорят (с) у нас хозяин сменился...я про Спартак , какие смайлы ставить?
#35192  boy   17 Декабря 12:39
Пиздеуц не пиздеус,а все заеблонский уже.

Когда следуюший турнир,хочу порвать всех.
#35191  boy   17 Декабря 12:12
ПИЗДЕУС конечно.



Сергей Родионов вместе с Евгением Кузнецовым будут тренировать Анжи.Возможно это наше будущее в скором или не очень времени.

Успехов ребятам.
#35190  Jak   17 Декабря 11:18
Я забыл совсем,у нас же отпуск в команде,а я всё про транферы талдычу,до них ли нашему менеджменту????Им бы денег потырить,а мы им только мешаем бизнеспроцессы вести...
#35189  boy   17 Декабря 10:04
Яша,

самое главное конское приобретение - это то,что они убрали Газзаева.Теперь действительно серьезные соперники.А Игнашевич,Алдонины и прочие пернатые бэ пох.

Только интереснее их будет поиметь во все дырки ))))
#35188  Jak   17 Декабря 09:51
Как вам центральная конская ось Игнашевич,Алдонион,Ярошик - и впереди Олич и Нилмар.А так же пегас справа.Ну и остальные на подхвате.

Ну почему у нас такие УБЛЮДКИ в руководстве?За что нам это?
#35187  Jak   17 Декабря 09:43
Как же хреново на душе,во что эта грёбанная кодла превратила Спартак,и от полного бессилия тоже.
#35186  Jak   17 Декабря 09:35
Всем привет!

Ну вот и первая радостная новость - Игнашевич с Алдониным у каней,а мы как обычно....отсасываем потихоньку.
#35185  BormanL-A   17 Декабря 01:02
35173 Yan

Ты не совсем правильно меня понял. Там такая ситуация,как у нас Адиком,или кем то другим с такими же замашками,не возможна изначально.По крайней мере,так было до конца этого сезона.
#35184  Cyril   17 Декабря 00:22
Примите двойную заявочку: Кот и я (на двоих 5-кратные обладатели кубка КБИ, во!).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1