Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#306243  Igor   18 Января 21:22
306237 alexey



Ха, наслышан. Это надо было видеть!
#306242  imhovich   18 Января 21:21
306237 alexey

Да. И шпага. В узких кругах известен как Зорро. Слыхал? :)



306238 vlad45

Я раскаялся! И бросил курить, кстати :) Хотя иногда могу позволить себе хорошую сигару. Вот Бой с Балалайкиным видали :)
#306241  Сиддха   18 Января 21:21
306232 Bogenbai

Даже в этих трёх мссгах есть фактура.. кроме первой..

Но там вся мссга просто призывала тебя быть содержательным.. :)

А ты, казах по гражданству, настаиваешь на "праве на мнение, гарантированном Конституцией РФ на любом российском форуме", подразумевая КБИ.. почему там не Конституция США тогда фигурирует?

Ты как эту кашу варишь-то? :)

А то, что я для тебя забавный.. так я начинаю подозревать, что для тебя и любой указательный палец забавный.. :)
#306240  alkuz   18 Января 21:20
306228 imhovich

Команды в которых играл Карпин использовали схему с одним напом или это был не принципиальный момент? Я совсем не помню. Может тут собака зарыта?
#306239  imhovich   18 Января 21:18
306235 Bogenbai

Может быть и такой момент есть, не исключаю. Хотя меня больше даже волнует не внутрикомандный климат, а чисто игровая совместимость. РП сейчас первым нападающим в СМ быть не может, имхо. А вот готов ли быть вторым, готов ли на команду работать больше, чем на свой бомбардирский счет - не знаю. Хотелось бы верить (тем более, что временами он образцы такой игры показывал), но верится не очень, честно говоря.
#306238  vlad45   18 Января 21:15
306233 imhovich

Дим,ну я же не соврал ни в единой букве,нет?-)

Кресла ты не жег,только потому,что от твоих бычков они не загорались,тем более,пару раз пытался их гасить об ноги соседей,там штаны могли и вспыхнуть-))

Насчет "русские вперед" не слышал,но по чесному,ты такую длинную фразу врядли в тот момент выговорил бы....Так что есть,есть еще над чем работать-)



А Сиддха тебе посодействует с вступлением-)))))))))))))))))))))))))))))))
#306237  alexey   18 Января 21:14
306233 imhovich

Дима, скажи честно, у тебя маска есть с прорезями? Уже столько о тебе наслышан:)
#306236  Сиддха   18 Января 21:13
306230 Семён

Правая у большинства.. вопрос "крайности" дискуссионен.. :)

Левых, насколько я знаю, практически нет.. но статистика не ведётся..

Маскировка из тактических соображений - это отвод движения от политических целей и действий..

Если этот отвод - реальность, то выпячивание личных политических убеждений нецелесообразно..



(подумав) Пуделю Чубайс нравится.. это как считать? :)

Знаю, потому что ржу над ним регулярно.. :)

Поклонников Зюганова или Явлинского лично не знаю.. :)

Кто там ещё у левых в лидерах? Я и не знаю даже..
#306235  Bogenbai   18 Января 21:11
306228 imhovich

Проблема с Ромой, на мой взгляд, в том, что мне очень сложно представить как он положительно повлияет на внутрикомандную атмосферу, где лидер - легионер Алекс. И как сложатся отношения с Карпиным. Если уж добрейший ВГФ про "мордульку" говорил, то комиссар Карпин вполне может "унизить дублем";) И что после этого будет - абсолютно неясно;)
#306234  vlad45   18 Января 21:10
306228 imhovich

Дим,пункт Б однозначно,но и Г тоже релевантен.
#306233  imhovich   18 Января 21:10
306231 vlad45

Влад, если ты еще скажешь, что я заряжал "русские вперед!" и жег кресла, то мне ничего не останется как достать из кармана мятый штукарь и отправиться за фратрийским картофаном :)
#306232  Bogenbai   18 Января 21:07
Берем свежие мессаги - без особого выбора.



"В общем-то я и не сомневался, но надеялся, что поумнеешь, когда повзрослеешь.. :)

Этого пока не произошло, ждём дальше.. :)"

"Мне вот насрать, кто ты по национальности.. но когда казах по гражданству начинает апеллировать к Конституции РФ, я думаю не о законности, а о вызове неотложки.. :)

Даже если он высокообразованный.. по их меркам.. :)"

"Вот ты пишешь "Конституция РФ применима к любому гражданину РФ" и даже не понимаешь, что в этом случае к тебе она неприменима.. и к КБИ неприменима.. ты часто так пишешь, не понимая, о чём.. :)"



Чисто детские наезды, но формально подходит под определение пренебрежительно. Вперед за самобаном;) Хотя, лучше оставайся - ты забавный;) Хучь и тролль;)
#306231  vlad45   18 Января 21:07
306223 Yan

-)))))

Сильнее Сани за Спартак могут топить только пьяный Фехтовальщик и слеХка подшофэ Имхович!-)

Проверено!



ЗЫ.Окуительное упущении Фратрии не пригласить имховича в "сердце суппорта"!

Ни один фрукт,включая апельсинов и мандаринов,не заряжает с таким неистовством,как наш скромный банковский друг!

Особенно ему удаются факи,они у него как пробка из бутылки шампусика на НГ вылетают!

А уж Кони-сАсать или Мы Спартак,а вы гавно идут просто на ура.

Вот и думаю,к кому его отнести:к простым кузьмичам,продвинутым фанатам,матерым аналитикам или ко всем скопом?

-))))



ЗЫ.Димыч,я тебя обожаю выпившим - сАвсэм дрюгой человек,панимаэш!-)
#306230  Семён   18 Января 21:06
306202 Сиддха 18/01/2010 20:21:02

Достаточно подробно. Только... Да Фратрия себя официально дистанцирует от идеологии (и это хорошо), да, лидер убрал 18 из ника. Но ведь форумы есть в общем доступе где можно почитать, что и кто думает. Выглядит всё это как маскировка из тактических соображений.

Моё впечатление - из интернета, газет и по телекартинке. Вполне возможно неадекватное. Скажи сам - правда ли что у большинства лидеров Фратрии "крайне правая" идеология, или нет.
#306229  Сиддха   18 Января 21:06
306225 navigare

Юра, как минимум два человека поняли, о каком историческом факте шёл разговор.. даже успели поспорить о его толковании.. :)

Твоё незнание не делает тебя глупее.. а вот твоё требование объяснять любую аллюзию - делает.. :)
#306228  imhovich   18 Января 21:05
Давайте лучше про Рому. А то про Деникина уже как-то зае...



Моя позиция (если кому интересно) включает в себя следующие тезисы:

а) если бы я проснувшись завтра узнал, что Павлюченко у нас, я бы скорее обрадовался, чем огорчился.

б) создать из Велли и Павлюченко эффективную пару нападающих совсем не просто и не факт, что из этого выйдет толк, но при определенных условиях это возможно.

в) платить больше 10-ки евро за Рому - безрассудство.

г) если на это решится паровоз или мешкоклуб я слез лить не буду и приму как данность.
#306227  torn77   18 Января 21:05
306224 Bogenbai Так что приезжай;)

А вот это -уже тонкий троллинг-))
#306226  Сиддха   18 Января 21:03
Пропустил мссгу..



цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку

---------------------

И кто из нас тролль? :)

Если хоть один пользователь КБИ скажет, что я не ответил прямо на любой его прямой вопрос, включая самые неудобные, самозабанюсь.. :)

При этом если кто-то скажет, что я исказил его ник или отозвался пренебрежительно, самозабанюсь тоже.. :)



p.s. Ты точно имеешь дело с IT (информационные домены)?

----------------------------

Информационный домен - это термин, который был предложен для обозначения явления в новой теории управления профессором АНХ при Правительстве РФ Ириковым.. Член-корр Клейнер и академик Аганбегян такое определение поддержали..

До этого мы обозначали это явление другим выражением.. :)

К IT и интернет-форумам это отношения не имеет.. :)
#306225  navigare   18 Января 21:03
Юра,

я тебе напоминаю номер твоей мессаги , на которую я среагировал.

306037

В ней ты утверждал следущее:

Я вот с Пуделем больше, чем просто коллега.. понятия не имею, какие у него политические взгляды.. только про Деникина знаю уверенно.. обоим нравится позиция "я против русских воевать не буду".. :)

--------------------------------------------------------------------------------

Позиция "против русских воевать не буду" возникла у Деникина после того, как он будь здоров , как навевался против русских.

На это тебе и было "указано":)

Ты же , как обычно , начинаешь много и путано писать в ответ:))



Не заводи мочало сначала, Юр:)
#306224  Bogenbai   18 Января 21:00
306221 torn77

А посылку опасно посылать. У меня приятель возвращался в Штаты, с 3 или 5 кг казы в чемодане, а багаж потеряли. То, что там было через месяц - описанию не поддается;)

Так что приезжай;)

Кстати, ведь есть еще шубат;) Бременск, наверно, знает;)



Кстати, я щас тока понял - темы толстого троллинга, которые я обозначил - это ж любимые темы Навигаре...;) Ну, лана, все спать, спать;)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1