Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#147782  mister-lion   18 Марта 23:56
если АПС хочет чтобы его схемы работали то он должен решится и убрать Титова на лавку.выпускатьна кубок и т.п

состав должен быть таким на следующий матч



Войцех

Тамаш Штранцель Ковач Родригес

.......Моцарт Чук

Быстров Калиниченко Торбинский

........... Рома



На замене:

Зуев,Кабанов,Бояринцев,Павленко,Квинси,Аленичев,Кавенаги



Главная задача на будущее время: паспорт российский Ковальчуку..

иначе лимит нас нагнет,или будет и дальше играть с Егором в составе...
#147781  ilya-nesta   18 Марта 23:31
boy

До 120 тебе,Виталя!Может до тех пор и успеешь увидеть чего-то путного :-))
#147780  Torn77   18 Марта 23:22


147779 boy

Виталь,а что вороны по триста лет живут?Не знал..-))
#147779  boy   18 Марта 23:17
Да ну нах, извините за кол-во, просто так все заипало, ждешь, ждешь нового сезона, межсезонка невнятная, хрен с ней, яма, в яме, после ямы, молчу, суперкап, тоже хрен с ним, вроде и прыгнул выше головы и все равно обосрался, но сезон уже, сезон и все тоже самое.

Что видел в прошлом, то вижу и в этом. Все спать пошел, пошел он нах этот Старков. Можете меня даже забанить, я болею за Спартак всю жизнь, а тут приходит какой то хрен с бугра и очередной сезон нах. А что я бля, как ворона триста лет живу. Хочется увидеть что то уже, столько лет в жопе сидим.



Что мы локомотив какой то,чтобы сирости всякие держать и ждать у моря погоды.
#147778  torn77   18 Марта 23:17
«Лучшая трава у меня дома»gazeta.vru-интервью Овчины!Вот это признание...!!!!-)))))) Не знаю как играли кони с Нальчиками,а мы играли намного лучше мусоров и шинников,я там просто с тоски помирал,а во время нашего матча -живенько так прыгал у телека,особенно в конце!-))
#147777  moldova   18 Марта 23:15
147763 spartak23



ну божий дар тоже чем-то яичницу напоминает...
#147776  moldova   18 Марта 23:13
147771 mister-lion 18/03/2006 23:00:52

147727 Jak

На прессконференции СТарков на все вопросы по составу,заменам сказал что он тренер и он несет ответственность за ерзультат

---------------------



а ерзультат , это результат полученный в результате игры, о которой Высоцкий скзал бы - "теперь уж это не игра, а ерзанье" ?
#147775  boy   18 Марта 23:07
Yan

Да Шавло по ходу тоже самое, что и Старков. Ни рыба, ни мясо.

Буду рад ошибиться.
#147774  Владимир-121   18 Марта 23:07
Да, Виталий, Егор сегодня был не "доминантен". Желаю ему скорейшего выздоровления...
#147773  Yan   18 Марта 23:04
147768 boy

А так это из уващения к перваку , шавло первым делом галопом кинулся интервью давать о кредите доверия Старкову , когда Первака сменил ?
#147772  boy   18 Марта 23:01
Владимир-121

Никак, как всегда. Нам не нужен парень в центре поля с которым можно отыграться и то если близко, нам нужна доминантая личность в середине поля, которая может вести игру. Титов этого не делает. Он хороший парень и то не дальше, чем на два три метра. Да ладно все это фигня. Нам нужен тренер в первую очередь.



Я сегодня посмотрел Динамо Шинник, так вы не поверите, Семин бля, Семин ха ха два раза и то видно что во что то играет Динамо и это за межсезонку.

Долматов ответку запустил во втором тайме и тоже видно, что есть тренер, идет какая мысль. А у нас ? Психует по случайно незалетевшему рикошету или какому другому нелогичному моменту, а где игра, где мысль, где хоть что то разумное.

Как в том анекдоте, все ходит и ходит в одну дверь. Проехали уже, смени пластинку, включи голову иногда, возмьи яйца в руки на пятьсек и сделай движение мужское,а не тереби бля одно место. Будет, не будет, любит, не любит.
#147771  mister-lion   18 Марта 23:00
147727 Jak

На прессконференции СТарков на все вопросы по составу,заменам сказал что он тренер и он несет ответственность за ерзультат,как отрицательный так и положительный.

Похвалил команду за проявленный характер в концовке.

Результатом не доволен,т.к. моментов создали больше-надо реализовывать их
#147770  swin_ger   18 Марта 22:56
147766 boy

Пoлнoстью сoглaсен! :(

Нaпрaшивaлся изнaчaльный выхoд Кaлины вместo oднoгo из oпoрникoв.

A тo штрaфных в первoй пoлoвине кучa, a испoлнить некoму. A вo втoрoй Вoвчик и Рoмa нaелись, дефы oсвoились - Кaлине и прилoжиться не удaлoсь:(



Втoрoй вaриaнт. Если oч. хoчется двух oпoрникoв - перехoди нa 3-5-2! И вoлки и oвцы, все дoвoльны будут. Чук и тaк пoследние минуты прaктически дефa игрaл.
#147769  Владимир-121   18 Марта 22:53
Виталий, как тебе сегодня игра Егора Титова?
#147768  boy   18 Марта 22:52
Это бля кстати все наследие Первака,это он привел к нам эту ни рыбу ни мясо.
#147767  boy   18 Марта 22:48
Квинси тоже какой то странный тип, толи еще не вписался, хотя во что там вписываться, толи проеб селекции. Играет во что то свое всю дорогу, одному ему понятное и иногда Павлюченко Роме. Но там все равно судья подсуетится всегда, так что беспонтово.
#147766  boy   18 Марта 22:32
И еше, самое худое будет это когда соотетственно закону о больших числах у товариЩа Моцарта таки влетит однажды что то в сетку и получим еще одну серию из куй какого числа запоротых стандартов слева.

Неужели никто не может указать ему на бессмысленность его ибанутого исполнения стандартов. Если не ошибаюсь, то за все время не то что гола, голевой передачи у него не получилось ни раз.

И в тоже время после успешно проебанных стандартовм выставляется мяч на точку, с которой Ковальчук уже дважды поражал ворота. Куда там, его величество Титов у мяча со своим гениальным розыгрышем.



В игре с конями прилично смотрелась связка Ковальчук-Моцарт и лишь потому, что кони играли первым номером и позволяли высекать атаки через фланги, которые и начинали опорники наши. А сегодня что, а как всегда, приехали пукольщики и играют от обороны, нужна позиционка,а ее нет. У нас там пусто и остается уповать на теже фланги нах. Титов, который типа капитан и типа что то там непонятно что должен делать, вообще не при делах. И не виноват он, потому что уже пох не хочет, не может или не умеет, какого спрашивается у тренера выпускать его или выпускать, видеть, что пусто в центре и не заменить.

И эти отмазки типа некем вообщен не катят, попробуй хоть раз. Павленко, Калиниченко, тот же Ковальчук, Кавенаги, Пьянович, Аленичев в конце концов.

Неужели они все еще хуже Титова. Тогда где была селекция, или нам не нужен игрок по фамилии плеймейкер вовсе.



Тамаш бедовый такой же как и Родргиес, с ними будут всю дорогу красные, обрезы, казусы и недоразумения. Кстати замена Родригеса, как ни странно была очень по делу. Я боялся, что он еще до перерыва схватит вторую желтую, к счастью не успел. Хотя какая разница теперь, все равно сиранули.



Да ну блин, нафик, ждешь, ждешь, а все тоже самое.
#147765  boy   18 Марта 22:06
ilya-nesta

A чего его понимать то. Предсказуем до безобразия.
#147764  Belconti   18 Марта 21:42
Вот и сходил я, братцы, на футбол. Открыл сезон.

Как в гавно наступил. (((((((

Тьфу, бля, на такой футбол. Когда отыгрались я даже с места не встал. Стыдно радоваться случайному голу на последней секунде сраному Лучу. ((((

И с этой командой, игроки которой по 2-3 минуты валяются на поле изображая предсмертные судороги, Старков начинает игру в два опорника и с одним напом?

Какие 10%. Ноль тут явно лишний. (((
#147763  spartak23   18 Марта 21:42
Кстати мне тоже Тамаш понравился, и конечно малёк с обводкой он перебрал, но в целом норма, и чем-то он Виду напоминает мне, не знаю чем но все же.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1