Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#188012  alkuz   18 Марта 23:56
Ребко у нас с ударом, Калина, Шишкин, Рома, Слон да и у Чука удар неплохой. А ведь есть еще и Бояра (ну тут другая история). Мало?
#188011  ВМ   18 Марта 23:55
188006 Александр БМ

но на сегодня свои их из состава вытесняют.

=============================

Кто из своих вытесняет Моцарта? Всеми ожидаемый Ребко? Так он даже не на лавке. И, по свидетельствам очевидцев, до лавки основы не добирает. Как и Сабитов. Про Шишкина вообще сейчас разговора нет - сегодня с самого начала ходил по полю как лунатик, не понимающий где находится. С травмой Ковальчука конкуренция в ПЗ отсутствует вообще.
#188010  alkuz   18 Марта 23:53
188007 imhovich

Сорри что влезаю,

Но неужели тренируй нас условный Бенитес первый абзац (В таких матчах ...) остался бы без изменений? :)
#188009  imhovich   18 Марта 23:39
188008 Александр БМ

Бить надо, конечно. Беда в том, что бьющих мало. Калина разве что. Вот Быстров стал лучше бить, но всё равно еще не то пока.

Павлюк у нас с ударом, но опять-таки...
#188008  Александр БМ   18 Марта 23:31
imhovich

Дима, а помойму надо просто бить издалека. Пробовать по крайне мере.

И стараться не лезть в кучу ,А именно под раскатывать под набегающего с ударом...

хотя у нас уже давно никто не набегает, а с ударом все на скамейке сидет...
#188007  imhovich   18 Марта 23:27
188001 &-Ray

Ну вот так уж и Федотов проебал? :)

В таких матчах, когда соперник обороняется числом, но грамотно и мобильно, либо нужно иметь значительное (подавляющее) превосходство в индивидуальном классе, либо иметь реализацию, близкую к 100%.

Об этом, помнится, говорил Астраханец - и правильно говорил! Реализуй Титов свой момент, или не спаси Левенец, когда кто-то (запамятовал кто) бил как казалось наверняка, и не было бы всех этих "Федотов проебал".

А реализация не зависит от количества нападающих - только от их мастерства. Расчитывать же на то, что у нас 18-летние парни будут класть по банке в каждом матче - наивно. Без Павлюченко будет тяжело - тут не нужно быть оналитегом :)

Так что "всё нормально, папаша!" (с) :)
#188006  Александр БМ   18 Марта 23:23
187992 vlad45

Не, Влад, он не ругал его.

Просто сказал, что команда проиграла матч и турнир вцелом из за одного игрока.

Он на награждении рвал и метал, а к прессухе Григорьич уже "успокоился"...

При этом выводы все сделали, Торби в основе, в матче с Динамо даже наоборот, своих подальше от конфликтов уводит.

ЗАто ЖЕдер на лавке, скоро рядом будет и Моцарт сидеть...

Как там заявляли, легионеры должны быть на голову сильнее своих. Может так и было год-два назад, но на сегодня свои их из состава вытесняют. Либо нужны другие легионеры (более сильные),либо...
#188005  &-Ray   18 Марта 23:22
*бразильцом нашем родном* - это попытка делать 3 дела сразу...извините :(

читать - бразильцем нашим рОдным...
#188004  &-Ray   18 Марта 23:19
188003 alkuz



Моцарт доказал всем, что играть он умеет. В прошлом сезоне он хотел доказать себе в первую очередь, что футбол в России для него не проблема. Он доказал себе и тренерам, что в паре с Радославом - он идеальная комбинация. Так оно и было, до того самого момента, когда Сантос вдруг решил, что прогрессировать ему дальше не за чем и играть он будет по условиям контракта в любом случае...

Вот и вся ситуация с бразильцом нашем родном. Еще одного самоуверенного и мало приносящего пользу мы выкупили из Сатурна...Очень жду Ребко на поле в паре с Сережей Ковальчуком.
#188003  alkuz   18 Марта 23:14
Что же все-таки произошло с Моцартом?

Приехал он в наш чемп немного расслабленным. Ну думает: "шас я этих медведей одной левой уложу, покажу им класс". На деле оказалось не все так просто. Переосмыслил свое отношение к делу и заиграл очень прилично. Что происходит сейчас? "Не ладно что-то в датском королевстве" (((
#188002  Demetrio-77   18 Марта 23:13
Всем здрасьте.



187993 ВМ

Пьянович так начинает каждый сезон. Посмотрим, что будет туру к 10-му, удивлюсь, если не очередная травма.



Моцарт - вредитель. С пляжа его (или на пляж?) :-)

А Плетикоса уж больно самоуверен при игре ногами. Обрез, приведший к опасному моменту начал именно он, отдав пас Штранцлю (кажется) в борьбу.

Кредит доверия к Торби начинает, с одной стороны, напрягать, с другой - приносить плоды. По краней мере, на вторую желтую он уже сумел не наиграть.:-)
#188001  &-Ray   18 Марта 23:10
Скажу так...



Если БЫ в начале второго тайма после красивейшей комбинации у Титова получился удар - то "Спартак" обыграл бы АЗ Амкаар , но у Титова удар не получился...



Повторяться смысла не вижу, все что сказали правда. Качеством паса я не доволен очень. Постоянные верховые "волейболы" с участием всех полузащитников и нападающих сил смотреть больше нет. Я бы еще понял этот маразм с "ударь партнеру мячом в голову" на чудо-стадионе в Химках, но в Луже...По заменам согласен со всеми на 100% - это клиника, которая, судя по всему, не лечится...

Моцарт...Прав был Ребко, когда сказал, что больше бразилец играть не будет. Еще раз спасибо Леше за честную оценку.

Титов - нападающий? Это ноу хау...Федотов второй матч подряд лучший :(

Калина очередной провальный матч, когда ушел Ковач стало понятно, что центр поля и подбор не наш.

Ничья справедливый результат. Федотов опять проебал матч...
#188000  mister-lion   18 Марта 23:08
187999 vlad45

ИМХО, это был последжний матч Моцарта.....в основе....

летом продадут....



дай б-г Чук и Ребько заменят его слихвой...
#187999  vlad45   18 Марта 23:04
ИМХO,oтсутствие кoнкуренции вредит не тoлькo услoвнoму Титoву,нo и безуслoвнoму кoмпoзитoру!-o)))))
#187998  bewolf   18 Марта 22:51
поступок Моцарта...

мало того, что принял на корпус как в хоккее, но минимум уважения к сопернику.((

и это сегодняшний Спартак.

похоже на то, что тренер не может обуздать игроков.
#187997  mister-lion   18 Марта 22:34
По матчу согласен с Имховичем....

Плетикоса отлично хнает русский, хорош орук-ит обороной,приехал играть и побеждать, очень понравилось как он читает игру..... где надо длинный пас,где надо рукой,где надо придержит...очень грамотно...

Моцарт...Сантос спасибо тебе за все.....ты сделал много,а больше не захотел...сам... чтож, Леша Ребко-твой шанс. у тебя все получится.



А вобще часть команды после матча с травмами: Кудряш,Дзюба,Ковач,Шиш неоч выглядил... надеюсь за 2 недели востановятся...



Защиная линия: Кудряшев-Штранцель-Йиранек-Шишкин - наигрывать ее!!!!!!!!!!!!!



Титов.....эх.....сегодня форврдом не получилось быть
#187996  ВМ   18 Марта 22:32
187995 vlad45

Именно потому, что ты "не инсайдер, блянах!", я и обсуждаю эту тему с тобой, Влад ;)))

Персоналии и подставлять не надо - слепой не увидит...
#187995  vlad45   18 Марта 22:21
187993 ВМ

Михaлыч,я не инсaйдер,блянaх!-)))

Мoгу судить тoлькo пo свoим впечaтлениям и мелким пoдмеченным детaлям.Не бoлее тoгo.

У Мoцaртa тoже был уже тaкoй пoступoк-в финaле КУБКA,ЕСЛИ ПOМНИШь!

Знaю тoлькo oднo-все недoвoльствo внутри кoллективa вызывaется неoдинaкoвым oтнoшением бoссoв к рaзным игрoкaм.Дaльше тему не рaзвивaю,ибo в детaлях не знaю и знaть не хoчу!

Есть пoгoвoркa-чтo пoзвoленo Юпитеру,тo не пoзвoленo быку!

Персoнaлии пoдстaвь уж сaм-))))
#187994  Belconti   18 Марта 22:16
А мне что Торбинский сегодня не понравился, что Моцарт. (((

Мне вообще сегодня ничего не понравилось. (((

Я даже грешным делом подумал, что Федотов задремал на скамейке к 25-ой минуте второго тайма.
#187993  ВМ   18 Марта 22:12
187987 vlad45

Аналогия Моцарт-Торби - согласен на 100%. И реакция ВГФ по ним одинакова. Дальше вопрос: что теперь? С Торби провели профилактику и продолжали выпускать на поле, хотя такие шизы у него - не первый на КПК. Что теперь будет по Моцарту? ИМХО, самое лояльное - куча интервью тренера и капитана о том, что они давно говорили: легионеры нах!

Инсайдеры давно уже предупреждали, что "Моцарт положил х.й на команду и только ходит к кассе". То же самое говорили про Пьяновича, который сейчас не просто не "положил" на Ростов, но и забивает в каждом матче. Может действительно в микроклимате команды что-то не так, раз один за другим игроки с катушек съезжают?
#187992  vlad45   18 Марта 22:06
187990 alkuz

Лешa,ты бы слышaл КAК ВГФ ругaл Тoрби нa прессухе пoсле финaлa КПК!

Нaдo у aлфедoрa или AБМa пoпрoсить-нaвернoе дaже видеoзaпись oстaлaсь!
#187991  alkuz   18 Марта 22:04
187988 vlad45

Были форварды в заявке? Были. Мог попробовать? Не стал. Посчитал, что легче попенять на пресухе. Кабычегоневышло (с) напоминает (((

"Не ошибается тот, кто ничего не делает" (с).
#187990  alkuz   18 Марта 22:01
187987 vlad45

Eсли(гoвoрят!) ВГФ устрoил стрaшную гoлoвoмoйку Тoрби пoсле КПК(и видишь-действует пoкa),пoчему oн дoлжен щaдить Мoцaртa?

===========

Я не в коем случае не оправдываю поступок Моцарта. Я очень надеюсь, что на его месте будет играть Ребко, но ты же сам написал, что про Торби "говорят". Т.е. Федотов лично с игроком говорил. А здесь он что говорит. Причем говорит прессе, а не игроку. Еще раз цитата: "... но сейчас уже может быть надо проводить лечение и давать лекарство"
#187989  boy   18 Марта 21:58
vlad45

Дa,a пo нaпaденцaм-ты уверен,чтo мoлoденький Слoн или непредскaзуемый технaрьКвинси мoгли бы нaс усилить?



Влад, просто замена напрашивалась вместо Титова, но Федотов боится дотронуться до него.
#187988  vlad45   18 Марта 21:53
187986 alkuz

Дa,a пo нaпaденцaм-ты уверен,чтo мoлoденький Слoн или непредскaзуемый технaрьКвинси мoгли бы нaс усилить?Тут уж тренеру дoлжнo быть виднее,имхo,в кaкoм oни сoстoянии
#187987  vlad45   18 Марта 21:49
187986 alkuz

A в чем хaмствo?

Хaмствo кaк рaз былo у Мoцaртa-зaрaбoтaть крaсную ни зa чтo!

Eсли(гoвoрят!) ВГФ устрoил стрaшную гoлoвoмoйку Тoрби пoсле КПК(и видишь-действует пoкa),пoчему oн дoлжен щaдить Мoцaртa?

Пoдвел кoмaнду?-Пoдвел! Знaчит oтветь-вoт и все.Ты же деньги хoрoшие зaрaбaтывaешь-вoт и держи эмoции в кaрмaне!
#187986  alkuz   18 Марта 21:38
Прочно сыграла наша оборона, а в атаке не все получалось. Очень не хватало второго нападающего, который может взять игру на себя и сделать результат».

-----------------

Клиника! На скамейке сидят ДВА форварда, а он так и не выпустил ни одного. Теперь жалуется. Возможно это не супер нападающие (хотя одного из них он сам привез, а второй один из самых перспективных нападающих Мира). Да и "Амкар" не Реал.

"Не ошибается тот, кто ничего не делает"



Ответ по Моцарту - типичное хамство. Уже ярлыки развешивает. Царек, бля.
#187985  Yan   18 Марта 21:29
187984 Engineer

Если это первое , то надо было в межсезонье выпады делать ,идти в обход сладкой парочки Шавло-Черчесов к хозяину и плакаться , а сейчас то чего уж ...
#187984  Engineer   18 Марта 21:21
Федотов:

"Очень не хватало второго нападающего, который может взять игру на себя и сделать результат».



Это, надо полагать, выпад в сторону руководства, не обеспечившего форварда ? Или признание своей ошибки, что не выпустил того же Прудникова или Квинси ?
#187983  Engineer   18 Марта 21:19
Федотов: поведение Моцарта очень настораживает

Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча «Спартак» – «Амкар» (0:0). Об этом сообщил корреспондент «Газеты.Ru».

«Конечно, жалко терять очки», – сказал тренер хозяев поля Владимир Федотов.

«У «Амкара» организация игры была великолепной. Мы все-таки создали несколько моментов и конечно, их надо было реализовывать, – добавил он. – Прочно сыграла наша оборона, а в атаке не все получалось. Очень не хватало второго нападающего, который может взять игру на себя и сделать результат».

На просьбу объяснить поведение удаленного бразильца Моцарта, Федотов заявил: «Объяснять тут нечего».

«Это уже не первый случай, когда он подвел команду. Его поведение очень настораживает. Один раз такое может быть случайностью, но сейчас уже может быть надо проводить лечение и давать лекарство», – добавил он.



http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/03/18/n_1047007.shtml 



Рахимов: больше очка "Амкар" не заслуживал

Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча «Спартак» – «Амкар» (0:0). Об этом сообщил корреспондент «Газеты.Ru».

«По игре, больше очка мы не заслуживали», – заявил тренер гостей Рашид Рахимов.

«Наша организация игры мне понравилась. И в обороне выполнили поставленные задачи, – добавил тренер. – А вот атакой я не доволен. Мы допускали много брака, два-три паса и после этого сразу следовала ошибка».

«Мы знали, что должны будем отдать инициативу и в обороне сыграли неплохо. Но вот выиграть, не нашли, за счет чего», – заявил Рахимов.



http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/03/18/n_1047005.shtml 


#187982  vlad45   18 Марта 21:16
Пaрни,все вы прaвильнo пишите o Рaхимoве и Aмкaре,тoлькo зaбывaете "нa минутoчку"-),с кaкими игрoкaми oн рaбoтaет и с кем Федoтoв.

Если бы Рaхимoв кинулся с шaшкaми нaгoлo-oн не был бы прoфи!A oн ПРOФИ!И нa чертa ему нужен крaсивый прoигрыш???

Oн игрaл ЕДИНСТВЕННO вoзмoжный для себя вaриaнт.

Интереснo бы увидеть,кaк oн мoг бы изменить чтo-тo,испoльзуй мы хoть oдин мoмент в нaчaле втoрoгo тaймa!Вoт этo мoглo бы чтo тo гoвoрить o егo тренерских спoсoбнoстях.
#187981  imhovich   18 Марта 21:08
187968 alkuz

Игра в пас в центре поля. Фланговые игроки из под пресинга выбирались обыгрываясь мелко с центральными.

Короче, больше было паса - блёй буду! :))



187969 vlad45

Влад, я ж не говорю, что всё заебись. Просто сегодня была типичная спартаковская игра из 90-х (СМ - крепкий середняк): крутимся возле штрафной, пытаемся сыграть мелко и тонко, но грамотная оборона всё это сводит на нет.

Тут есть два выхода - или грузить верхом (пытались, но тщетно), или решать момент за счёт индивидуального обыгрыша (пытальсь, но исключительно на фланге, а неплохо бы и в центре добавить).

В общем ничего трагического в сегодняшней ничьей не вижу. И Федотова не стал бы ругать. У чтимого нами ОИРа таких матчей было - вагон!



ЗЫ. Знаю, что рано говорить, но кажется Плетикоса - то что доктор прописал :)

Еще бы нападающего толкового!




#187980  alkuz   18 Марта 21:06
187977 Акелла

:)



187978 Акелла

Почему у Федотова такой кредит доверия? Что он сделал для Спартака?
#187979  Акелла   18 Марта 21:02
187973 Козырь

100%

И очень настораживает качество подач Калины.Остроты в них не было вообще.Про Моцарта уже и говорить бесит((((
#187978  Акелла   18 Марта 20:58
187975 alkuz

Лёш, я вот не думаю, что Федотову не хватает комбинационности.Он не рискует - да. Команда при нём плохо готова ТАКТИЧЕСКИ - да.И я даже соглашусь с тем, что наш - СПАРТАКОВСКИЙ тренер ОБЯЗАН и идти на риск,когда нужно и доводить игроков до ума.Но ,я считаю, равняться на Рахимова должны именно разные Амкары и прочие.Для нас такая игра была бы неслыханым позором.
#187977  Акелла   18 Марта 20:51
187974 alkuz

Оооо,да!!!Какой это был квадрат!5-ро(если не ошибаюсь) пермяков между своей штрафной и правой бровкой разыгрывали в квадрат двух наших.ТАКОЙ квадрат никто не разыгрывал и никогда не разыграет уже!Кому он нужен такой квадрат, если можно просто средний пас сделать?Не там они нужны, квадраты эти.ИМХО, естессно.
#187976  Yan   18 Марта 20:49
Никогда в жизни бы НЕ ХОТЕЛ , чтобы Спартак играл в такой футбол как сегодня Амкар , даже ценой выигрыша ЛЧ
#187975  alkuz   18 Марта 20:44
К предыдущему

И это идет от тренера.

Может Федотову с Ромащенко на пару игр составами поменяться?
#187974  alkuz   18 Марта 20:43
Акелла

Эти греко-римские борцы сегодня такой квадрат в середине второго тайма организовали и вышли из сложного положения (справа недалеко от своих ворот) через пас. Все в одно касание. Красота!!! А наши технари в такой ситуации играют на вынос в 99%.
#187973  Козырь   18 Марта 20:41
Рашид добился результата единственно возможным способом.

А у нас выплыла старая болезнь - неумение играть против "бетона".

Дальних ударов - ноль.Нормальных розыгрышей стандартов - ноль.Ну и везуха подкачала седня.

ЗЫ.Моцарт - следующий за Войцехом,ИМХО...
#187972  Акелла   18 Марта 20:40
Кстати, эпизод с потерей мяча Штранцлем.Я вот не пойму, почему никто ему не подсказал, что сзади набегает соперник.Йиранек до такой степени молчун? Не верю...
#187971  Акелла   18 Марта 20:36
Рахимов, конечно МАЛАДЭЦЬ, но сорри, ребята - это антифутбол.Ни за что не хотел бы видеть условного Рахимова в СМ.Сплошные фолы, мля: тактические и не очень, грубые и не очень.У него,с..ка, команда греко-римских борцов, а не футболистов.Тренерский талант Рахимова сгрудил всю команду на своей половине и заставил 90 минут прессинговать.Тренерский талант Григорича не смог это дело взломать.ИМХО, по такой игре - максимум на что мы могли рассчитывать, так это на навесы, т.к. продраться низом через 22 ноги ( а физуха у Амкара есть - факт) было оч. сложно.здесь нужно было как-то "вымучить" гол.Второй нап был необходим для этого.Но...Моцарт,с..ка(((

Ничего, болеем дальше(ц).
#187970  alfa   18 Марта 20:30
Ну и не надо забывать,что играли против АЗ Амкар(с))))))
#187969  vlad45   18 Марта 20:24
187959 imhovich

Дим,пoспoрю с тoбoй и Янoм в oднoм-движение,кoтoрoе былo,былo пo бoльшoму счету хaoтичным,неoбдумaнным.Пусть и лучше,чем с Динaмoй,нo дaле-е-екo oт тoгo,кaкoе былo дaже нa КПК!

И oбьясни мне,пoчему при этoм сaмoм движении,я не видел зaбегaний?Вернее видел-OДНO!

Бегaть быстрo дoлжны не игрoки(хoтя и этo нaдo!) aМЯЧ между ними!A вoт этoгo кaк рaз и не былo!Дoлгo думaем,a пoтoму двигaемся мнoгo,нo бестoлкoвo!

Для срaвнения-те же кoни сегoдня oтдaли пoбеду тoлькo из зa пижoнствa.A мы-пoтoму чтo "не шмoглa!"

Движение пoлузaщиты и нaпaдения кoней бoлее oсмыслены,a пoтoму-бoлее oпaсны.A у нaс мoре желaния,нo пoчему тo нaпрoчь не виднo умения.Oсoбеннo в зaвершaющей стaдии.

Кстaти,пo нaпaденцaм-впoлне рaзделяю твoю тoчку зрения....При тoм же Рoме П мoгли бы дoдaвить.Чтo не умaляет дoстoинств Дзюбы,нo...не гoтoв еще быть ЕДИНСТВЕННЫМ фoрвaрдoм,ИМХO.
#187968  alkuz   18 Марта 20:24
187959 imhovich

Если не секрет какая игра в пас? Пуляние вперед Иранека? Мы же по прежнему выходим из обороны через длинный пас. Или нет?

В обороне постоянный хаос, в отличии от пермяков. Вот у них движение, а у нас личные забеги.

Все имхо.
#187967  Акелла   18 Марта 20:24
Моцрата - нах из команды.Сегодня он доказал сразу два предположения:

1) Моцарт - не уровень.

2)Моцарт отбывает номер в СМ



Титов должен играть ближе к центру поля.Иначе, просто накрывают,не дают принять мяч и усё.Хороший дебют у Стёпы и Кудряшова, хоть и не особо нагружали их, но сыграть удачно первую игру за основу очень важно.

Федотов...Честно говоря, я ожидал увидеть выход второго напа, желательно Слона.Ожидал, что этого бразильского дармоеда заменят раньше, чем он отмочит очередную грубость.Владимир Григорич провёл не лучший матч, но кричать ему "пшёлнахи" точно не стану.Уверен, он и сам свои ошибки учтёт.
#187966  boy   18 Марта 20:20
187964 imhovich

Вот именно, матч был - чисто тренерское противостояние. Потому и взбесил в очередной раз Федотов своей неспособностью.
#187965  boy   18 Марта 20:18
187962 imhovich

Дима, Титов, на мой взгляд он вообще не для усиления команды, а для украшения. То есть, если 9 полевых могут играть за десятерых, то выпускай приму и он покажет всем мозг и гений на чистых мячах и в ноги. Не шучу, действительно покажет.

То есть банально, у нас нет поставленной командный игры и движения для того, чтобы позволить себе на поле такую роскошь, как Титов. Хотя согласен, пользы Егор принесет больше, если из глубины. Но там другая сторона монеты есть. Там разрушать надо успевать тоже.
#187964  imhovich   18 Марта 20:13
А Рахимов молодец! В очередной раз скажу. И играл Амкар так, как мог и должен был, так что пенять на "трусливую" тактику - глупо. Тактика единственно верная для них, и как показал матч - эффективная.
#187963  boy   18 Марта 20:12
Да и насчет пасов. Не знаю, сознательно, а возможно и заслугами Ковача, пермяки отдали нам центр поля, сконцентрировались на подходе к своей штрафной и всего

то делов. Так что пасы вроде и были, но там где давали.

есть, а толку мало.

То есть вроде как бурную деятельность развили, нашумели, волны в тазике поделали, а в остатке сухом практически ничего. ИМХО в этом и была задумка Рахимова, отдать там, а здесь не пустить.

А мы тянем, тянем по краям, а по центру и лопнуть некому. В начале первого тайма, Титов более менее поактивничал, потом ему надоело видимо. Ну как всегда впрочем, 15-20 минут поиграл и хватит на сегодня. Так вот и работает, как может один Вова Быстров здесь, а Дима Торбинский там.
#187962  imhovich   18 Марта 20:11
187960 boy

Титов должен играть глубже, наверное. В качестве атакующего полузащитника совсем не тянет Егор, увы (
#187961  Yan   18 Марта 20:04
187959 imhovich

Согласен
#187960  boy   18 Марта 20:04
187957 imhovich

Помогать Дзюбе должен наверное все таки Титов.
#187959  imhovich   18 Марта 20:04
187956  vlad45

Влад, движение было в разы лучше, чем с Динамо, имхо.

И и игра в пас тоже.
#187958  boy   18 Марта 20:03
vlad45

Моцарт не придурок, а обнаглевшее создание, положившее хуй на всех.
#187957  imhovich   18 Марта 20:02
Кста.. Торбинский мне понравился сегодня. Только нужно играть ближе к воротам, обострять, помогатьДзюбе. С диминой-то техникой, надо в штрафной обводку показывать, а не в центре поля.
#187956  vlad45   18 Марта 20:01
Для меня не былo секретoм,чтo Aмкaр будет игрaть бункер.Нaдеюсь,для ГТ тoже.Пoчему не смoгли взлoмaть тaкую нaсыщенную oбoрoну-у негo дoлжнa гoлoвa бoлеть!

Перевoд Вoвки нaлевo в перерыве предскaзaл alex_isr.Зaдумкa себя бы oпрaвдaлa,испoльзуй ЕТ двa пaсa Быстрoгo и oдин Дзюбы.Кстaти,мaльчик oпять дaл великoлепную передaчу нa тoненькoгo,выведя ЕТ нa удaр.ИМХO,будь тaм Рoмa П-быть бы гoлу!

A вoрoтчик меня пoрaдoвaл тем,чтo в тaкoй игре без мoментoв легкo пoтерять кoнцентрaцию и пoлучить пенку-oн не пoтерял,a дaже выручил.

Вoбщем ,при ТAКOМ движении,нaм будет прoстo невoзмoжнo oбыгрывaть дaже середнякoв!-((((

A Мoцaрт-прoстo придурoк-пo другoму я егo не мoгу oхaректиризoвaть-удaление пo делу.

Нo вoт зa чтo этoт судейкa СМ пoсaдил нa кaртoчки,oсoбеннo в 1-м тaйме-сие тaйнa есть!

P.S.Пoнрaвился Кудряшoв.Без oсoбoгo блескa,нo нaдежнo и в пoдыгрыше неплoх.Oсoбеннo с Вoвoй.
#187955  imhovich   18 Марта 19:59
Редкий случай полного совпадения впечатлений от игры у меня и у Ботана 187935 Botan :)

Играли-то временами неплохо. Но нападающего не хватает... п...ц!!!

Жду в Питере Ребко вместо Моцарта.
#187954  alfa   18 Марта 19:57
Мы больше не веселая команда?)))
#187953  Yan   18 Марта 19:46
187951 boy

Конечно пропал , Остались тихоходный бразильский истерик и Калина не попал в игру ,а Титов играл старковский вариант полунападающего , где он хуже всего смотрится ИМХО .
#187952  boy   18 Марта 19:46
187945 Yan

Таких какой был у Амкара у нас я не видел. Возможно что то пропустил
#187951  boy   18 Марта 19:45
Кстати, как только убрали Ковача с поля, тут же напрочь пропал центр поля.
#187950  alfa   18 Марта 19:45
Или будем играть в 2 нападах, или скоро будем искать нового тренера,имхо.

Убогость нашей игры поражает мое воображение…

З.Ы.Моцарта на пляжи бананового гос-ва!

З.Ы.Ы.Степана с отличным дебютом!




#187949  Yan   18 Марта 19:43
187947 bremensk

Tупо давили мы 2ые половины первого и второго таймов , первые 20 минут в каждом тайме ИМХО были неплохие . Видимо первые половины таймов у Амкара брало время приноровиться к нашей игре , а после того как получалось у Федотова в заоазухе не было никаких козырей перестроить игру по ходу с помощью замен или новых указаний игрокам с бровки или с помощью вожака на поле и это огорчает . все ИМХО .
#187948  alex_isr   18 Марта 19:41
187947 bremensk

Огрызался?

хм ну если только один раз
#187947  bremensk   18 Марта 19:39
187945 Yan

Судя по коменту с радио СМ тупо давил всю игру а Амкар умело огрызался. Интересно просто, а что было бы если бы мы играли в Перми...
#187946  alex_isr   18 Марта 19:37
эх мля

гениальную смену флангов угадал в перерыве

но не смог дозвониться и объяснить замену титова на квинси,может до питера дозвонюсь,а если серьезно,пиздец светлые пятна Кудряшев,Плетикоса Быстров
#187945  Yan   18 Марта 19:36
187941 Jak

я не об этом говорил , а о том , что у нас было не меньше моментов чем у амкара , как сказал boy
#187944  Yan   18 Марта 19:34
один положительный момент - это спасенный Плетикосой 100% голешник , всю игру Степка без работы простоял, наверное "холодным" стал , но в нужный момент спас . ИМХО такое киперу придает уверенности .
#187943  spartak_oleg   18 Марта 19:33
187909,vital-23

мoлoдoй челoвек,не вaм мне укaзывaтъ ,oк?
#187942  bremensk   18 Марта 19:32
187928 Jak

К сожалению рано или поздно уходят все тренеры, и великие и убогие, шабашники и свои в доску парни, но никуя в ремесле не смыслящие. Дело в том, что от хорошей жизни тренеров не меяют, а у нас, похоже, "что такое хорошо и что такое плохо" решает барин. И, имхо, многим ветеранам и пох, что сейчас творится в некогда родном клубе.

ЗЫ. В Федотове не до конца разочаровался, шанс себя реабилитировать еще есть. Но чет както..., ай ну ладно...
#187941  Jak   18 Марта 19:31
187939 Yan

С нашей реализацией в 15% мы должны создать 6-8 голевых моментов,что бы один забить.50% пока никак не получается.
#187940  rid   18 Марта 19:30
187932 Jak



Был и 1 неприятный навес с игры, который он нормально перехватил. Короче, выводы делать рано,но он мне понравился.



Ладно,пойду-ка я нервы полечу
#187939  Yan   18 Марта 19:29
187938 Jak

Быстров еще бил .левенец чудом вытащил
#187938  Jak   18 Марта 19:29
187933 Yan

Ян,сорри,выход 1 на был у Егора,запамятовал.
#187937  alkuz   18 Марта 19:29
с ВВ

(1048574) wasy 18.03.2007 20:26:48

От самопровозглашённого васяинформбюро.



При подписании документов между Плюсом и ВГТРК плюсники внесли пункт, по которому трансляции с Планеты снимаюца. Сделано это было в последний момент, всё ещё не имеет окончательной юридической формы.

Своего рода компромис ведь ближнее, а тем более дальнее зарубежье ваще никаво ни ебёт.

Как всегда в совке, всё через жопу.

Как будет дальше пока никто не знает, а те кто знает - до них хуй достучишся.

Ближайшее время трансляций на Планете не будет. Но они могут возобновица в любой момент. Если будет конкретная инфа, то тут же сообщу.

Будем надееца, что "сверху" на плюсников цыкнут и трансляции возобновяца.
#187936  Jak   18 Марта 19:28
187933 Yan

Ян,ну имхо,100% не было.
#187935  Botan   18 Марта 19:27
Мне команда понравилась, особенно в первом тайме. Но с уходом Ковача и выходом Калины все как то резко увяло...

В целом бились, давили, атаковали, кидали мячами в пермские хари....ну не срослось...

Проиграли...не выйграли во многом из-за отсутствия в команде нападающих - превед всем причастным.

Да, Плетикоса сегодня спас очко нам а Титов - Амкару...
#187934  alkuz   18 Марта 19:26
Еще ничего не читал.

Надеюсь шанс предоставят именно Ребко!!!

Леша воспользуйся им. Спартаку нужен хотя бы один п/з играющий в пас. Докатились, блин.

Владимир Григорьевич Федотов - уйдите сами не мучайте ни себя ни команду. Вы почти год у руля команды, а дела только хуже. При Старкову играли так же, однако стандарты использовали. Теперь и стандартов нет.

Спартак - без Федотова!!!
#187933  Yan   18 Марта 19:26
187918 boy

Имели 2 момента явно не хуже
#187932  Jak   18 Марта 19:24
187929 rid

Был один навес с углового,думал,что он выйдет на перехват.
#187931  Jak   18 Марта 19:24
187927 Botan э

Ты прав,во всём сегодня виноват был судья.

И Амкар.


#187930  ric   18 Марта 19:23
а, вообще...если по чесноку...это полный пиздосий беспросветный...
#187929  rid   18 Марта 19:23
Одно успокаевает, кажется у нас в воротах вменяемый чел появился. По крайней мере, свое берет и на выходах не психует. Хотя и рано раздавать авансы по игре с мертвичиной.



А в целом, если прямо сейчас ничего не изменить, то прошлогоднее 2-е место покажется суперуспехом по итогам этого сезона.
#187928  Jak   18 Марта 19:22
187904 Дед Пихто

Какие претензии к Федотову?А какие были к Старкову?Чем игра Федотова отличалась сегодня от игры Старкова?



Вернее ,где была сама игра,вот в чём вопрос?
#187927  Botan   18 Марта 19:22
1. Судья-пидарас и неМалый.

2. Амкар-антифутбольная какашка

3. Недожали...
#187926  torn77   18 Марта 19:19
187922 Jak на пляж отдохнуть (с)

Именно!На Москву реку и сегодняже!А то погоду упустит..
#187925  Jak   18 Марта 19:19
Сравнивать какие-то стоимости игроков,равно как и зарплаты, Спартака и Амкара просто не смешно.Интересно,Спартаковцам не стыдно деньги получать за такую игру?



Мы на почётном седьмом месте.(((В смысле на месте со 2-го по 7-е.

Если кони сегодня вальюжно уступили сами мусарам очки,ты мы сыграле если не на грани,то около того.
#187924  bremensk   18 Марта 19:19
187904 Дед Пихто

То есть ты считаешь, что все ОК? Федотов ни при чем? Имжо, как раз ему и должно быть поч, что и кто там в клубе друг друга подсиживает или хз что. Его задача создать боеспособный коллектив именно на ПОЛЕ, пох с кем и пох когда. Команда должна играть и выигрывать не только у сибирских дядек, убитых мусорков и дубля израельтян. Вместо лучшего бомбардира ЧР ставить дублера и играть в той же схеме - если это не жесть....
#187923  rid   18 Марта 19:19
Кстати, есть мнение, что Федун забился на деньги с кем-то доказать, что с футбола в Россиии можно бабла поиметь. И теперь усрется, но докажет.



Есть небольшой ньюанс, господин Федун, если вы наймете любого другого тренера, кроме Федотова, команда хуже не заиграет, хуже уже некуда. А денег сэкономить можно!



Примите на вооружение
#187922  Jak   18 Марта 19:16
Моцарту на пляж отдохнуть пора.
#187921  Jak   18 Марта 19:15
Ну и конечно нет ЛИДЕРА,способного повести команду за собой в трудную минуту.Отсутствует как класс.В общем много чего нет в команде,претендующей на что-то в ЧР.
#187920  torn77   18 Марта 19:15
187915 boy

Рахимов мужик,судя по всему мыслящий и в австрийщине лицензию тренерскую за знания получал...
#187919  rid   18 Марта 19:15
А кто нибудь понимает к чему на трибуне был банер- Федотов наш тренер?



Или кому -то нравится, что мы играем с мертвыми командами в 2 опорника? Если я не ошибаюсь, основные предъявы Старкову были за оборонительную тактику, и попытки ставить 2 опорника. При этом Старков, в основном играл с 2 напами. Так что же делает тренер сейчас? У нас 2 опорника в игре с явным аутсайдером и 1 полунападающий. Крманда вообще сегодня выигрывать собиралась?



Пиздец, никаких нервов не хватит такое убожество смотреть. Если стадион молчал 30 мин после Сельты и коней, то на следующем матче вообще надо молчать минут 90.

При этом банеры в поддержку дедушки-импотента! Я офигиваю, дорогая редакция.
#187918  boy   18 Марта 19:13
Кстати, если честно, то Амкар имел один голевой момент, мы и близко ничего подобного не поимели. То есть отбрасывая все ИБД, мы можно сказать еще и отскочили.
#187917  Jak   18 Марта 19:13
187910 bremensk

Чем Федотов собирался вскрывать оборону Амкара,это и для меня загадка.

Надо было выпускать второго нападенца,а его нет,Прудникову он видимо не доверяет,Квинси видимо не здоров.



Но факт,команда НЕ может играть в позиционном нападении.
#187916  ric   18 Марта 19:12
ах,какой плохой Старков...



копирайчю

федотOFF(c)
#187915  boy   18 Марта 19:12
187890 bremensk



Именно то, что и хотел написать. Рахимов просто переиграл Федотова. Вернее сумел поставить перед ним неразрешенную задачку. Но тот и не особо пытался.

Грубо говоря, Федотов тупо переставлял местами слагаемые, в попытке решить квадратное уравнение.
#187914  strider   18 Марта 19:11
187911 torn77

Рыба тухнет с головы. Причем голова тут явно не Федотов. Он как нормальный мужик работает с теми кто есть и не плачется. Но не волшебник он. Увы!
#187913  Jak   18 Марта 19:11
Одни вопросы :

почему не били издалека?

Зачем эти забросы верхом,если Дзюба не может зацепиться за мяч,да и принимал он его в окружениии трёх соперников,а партнёры были далеко сзади?



Калина вышел,опять не усилил игру.
#187912  vital_23   18 Марта 19:11
187906 spektrowski

а что Питер? Я все матчи видел их в этом сезоне, команда как команда со своими траблами! Особенно в центре обороны. + в том что не будет Моцарта который только тормозит игру, пусть будет Ребко хуже Моцарта не сыграет, просто некуда
#187911  torn77   18 Марта 19:09
187903 strider икру на бутеры намазывают(с)

Ну откуда ты знаешь?Может их за эту селекцию на бутеры совсем другое мажут и самое главное едят!-))
#187910  bremensk   18 Марта 19:09
187895 Jak

ЧЕМ он собиралса вскрывать оборону Амкара - 4 зашитниками и 2 опорниками? То, что он с одним (!) нападающим даже против перди сыграет, мне еще Марина на базаре в среду говорила... Если это не потолок, то х.з. наверно до таких гениев я, как кузьмич, не дорос....
#187909  vital_23   18 Марта 19:09
187888 spartak_oleg

да, млять давайте всех нах менять! кем забивать то? Дзюбой? Кто еще есть на 100% усиление? Федотов виноват в том что команда без нападающих? Ты реально думал что мы порвем Амкар? Амкар потрепит нервы еще всем! Посмотри как изменилась команда с приходом Рахимова...

Умерь свой пыл, плис
#187908  Jak   18 Марта 19:08
187901 vital_23

Да,боковые арбитры нас "прихватили" мальца,но дело не в этом,Вову трое прихватывают,значит в другом месте где-то зоны открылись,надо двигаться.



Такую оборону с помощью тихоходных,не способных разогнать атаку опорников, тихоходном Егоре Ильиче и отсутствии нападающего,способного зацепиться за мяч,мы не преодолеем никогда.
#187907  Yan   18 Марта 19:08
187898 ВМ

Наталкивает к возврату разговора о микроклимате , который судя по рассказам мегаинсайдеров фантастический , а судя по тому , что на поле происходит бардак в рук-во и ан команду перекидывается ...
#187906  spektrowski   18 Марта 19:08
187901 vital_23

Против Зенита в Питере с одним опорником? Сильно сомневаюсь :)))
#187905  ZEF   18 Марта 19:07
187898 ВМ

Следующее увольнение будет повара из Тарасовки за то что кормит не тем)))
#187904  Дед Пихто   18 Марта 19:06
Пацаны, чё хуйню про Федотова мелить. Из того что есть ему фоще спасибо надо сказать. Подойти к началу сезона без нападающих - спасибо Стасику и Сергею Дмитричу. Селекция провалена полностью, несмотря на подписание на флажке Плетикосы. СЕгодня кстати если бы не Стипе, просрали бы!
#187903  strider   18 Марта 19:06
Ну почему люди отвечающие за селекцию до сих пор икру на бутеры намазывают?

Два 18летних форварда в заявке на матч. Гнать Шавло и компанию причем ссаными трямками и с позором!


#187902  ВМ   18 Марта 19:06
187890 bremensk

И что немаловажно - не последний...
#187901  vital_23   18 Марта 19:04
Позитив

игра Кудряшова во втором тайме!

Фланги - Быстров и Торби хорошо растаскивали, и если бы млять не арбитры (в первую очередь линейные) счет был бы другоц. Особенно в первом тайме когда боковая УБ как минимум 3 раза украла у на мяч

Негатив

Моцарт, пусть отдохнет может так Федотов станет играть в 2 форварда

Уепи мяч вперед от защитников, все начало атаки, да и много еще всего!

Я ожидал именно такой игры от Амкара и ничья для меня не неожиданность!
#187900  Yan   18 Марта 19:04
В конце типичная навальная старковщина пошла , а Федотов словно забыл о заменах ( Не владеет командой или собой ((
#187899  spektrowski   18 Марта 19:04
Хуже будет, если и у Радо еще что-то серьезное...

Шанс для Ребко или Сабитова?
#187898  ВМ   18 Марта 19:04
Тоскливый матч... Прогнозируемо: мы никогда не умели играть с закрытыми командами. Спасибо Плетикосе, что еще не проиграли. Надеюсь, что дисквал Моцарта игры на 3 поставит его "крышу" на место... не поможет - на пару с Войцехом в Кащенко. Чем их там в Тарасовке кормят???!!!((((
#187897  Дед Пихто   18 Марта 19:03
187880 marcao

Ему надо отдохнуть...косячить стал.


#187896  rid   18 Марта 19:03
По игре можно сделать только 1 вывод:

Федотов, не мучай Спартак, уходи на пенсию!



Как достало смотреть на эту импотенцию!
#187895  Jak   18 Марта 19:03
187890 bremensk

А что ты хотел от Федотова.Он сейчас скажет,что мы не смогли вскрыть массированую оборону.Усилить игру некем.Дзюба пока неплох в подыгрыше,не более того.Вернее он этого не скажет,это веедд надо было на тренировках отрабатывать.Амкар сыграл очень грамотно и заслужил своё очко.Мы ,исходя из целей и задач,сыграли бездарно.
#187894  Jak   18 Марта 19:00
187891 Yan

Коммент сказал,что вместо Кудряшова.
#187893  Jak   18 Марта 19:00
А ведь никто не подсказал Штранцлю,что игрок сзади.Но он сам опытен,должен играть без таких промахов.



Да,нет у нас игрока,способного решить такие матчи в одиночку,отсутствуют просто как класс.
#187892  ZEF   18 Марта 19:00
Я в полном трансе от такой "игры". Какого х.. переживали за эксклюзивность трансляций НТВ+. Вот бы и давились сами таким гавном а наши нервы целее были.

Нападения и середины поля нет. На скамье никого нет кем усилить "игру". Да и сам главный в полном тупике похоже или ступоре. Вон у Рахимова видно чего он хотел и весь Амкар пыхтел вовсю выворачиваясь наизнанку ради результата... у нас же как пенсионеры впереди :(
#187891  Yan   18 Марта 19:00
Вместо кого Бояра вышел в конце ? я пропустил момент замены
#187890  bremensk   18 Марта 18:59
Очередной тренер обыграл Федотова на пальцах. Докажите что это не так, если кто не согласен....
#187889  Jak   18 Марта 18:58
187883 spartak_oleg

Олег,ну при чём тут конина?

Он просто достиг своего потолка.Но Федуна видно всё устраивает.
#187888  spartak_oleg   18 Марта 18:57
кoнкретнo ктo зaебaл,етo нaш гений тренер..в чем егo зaслугa?

2 прoсрaнных кубкa кoням,прoигрыш пoлудублю селъты зa месяц...гoспoдин федoтoв,пoдaйте в oтстaвку дoбрoвoлънo
#187887  Jak   18 Марта 18:56
Ну что,Амкар не просел ,как мусара,и получили абсолютно закономерную ничью,и то спасибо Плетикосе,а то и проиграли бы. Может кому-то понравился сегодняшний футбол?Мне лично нет.
#187886  marcao   18 Марта 18:55
187883

Держи себя в руках!
#187885  bremensk   18 Марта 18:54
А Моцарт по ходу с футболом в России закончил?...... Ну и ... с ним, спасибо и досвидания. Федотов, очнитесь наконец. Против кого в одного нападающего играем? Неужели для такого футбола Дима Аленичев поставил на кон свою карьеру? ........
#187884  ZEF   18 Марта 18:48
Вторая тупая игра нах((( Болеем дальше.

ЗЫ: Плетикоса не валидолил пока все норм но и работы почти небыло.
#187883  spartak_oleg   18 Марта 18:46
федoтoв ,пшелнax...кoнинa
#187882  Yan   18 Марта 18:45
психами все стали ((
#187881  Yan   18 Марта 18:45
Хоть в след матче Моцарта не будет и то хлеб (
#187880  marcao   18 Марта 18:44
В Питере без Моцарта. А наверняка и дольше.
#187879  ZEF   18 Марта 18:43
Не знаю уто там появился - но ги Тита попрежнему, ни Калины пока на поле не видно :(
#187878  marcao   18 Марта 18:26
С выходом Калины и Титов "появился". Больше заиграли в пас.
#187877  Yan   18 Марта 18:23
Koвач травманулся , наверняка не вместо него планировался Калина(
#187876  marcao   18 Марта 18:20
Макс вместо Ковача.
#187875  marcao   18 Марта 18:18
Дзюба желтая
#187874  marcao   18 Марта 18:18
Калина раздевается!
#187873  marcao   18 Марта 18:16
Начало опять за нами. Забить!
#187872  marcao   18 Марта 18:15
Ох Егор!
#187871  spartak_oleg   18 Марта 18:11
http://livetv.ru/eventinfo/1877/ 
#187870  boy   18 Марта 18:10
Вот Моцарт поднасрал с потерей мяча и Кудряшов Федор вынуждено (ли?) сфолил и заработал желтую карточку.
#187869  Zhenya78   18 Марта 18:09
187863 spartak_oleg

Спасибо. Что-то не зайти не могу :( Кинь ссылку, если не сложно
#187868  marcao   18 Марта 18:09
Кудряшов грубо. ЖК
#187867  marcao   18 Марта 18:08
Начали рокировкой Вовы и Торби.
#187866  boy   18 Марта 18:08
bremensk

У Кудряшова и у Плетикосы практически нет работы. Амкар тем краем вообще не работает. Кудряшов подключался пару раз в атаку, но не срослось. Но и не суетится, не лишь бы как, а с мозгом.
#187865  Engineer   18 Марта 18:04
Федотов, выпускайте Прудникова вместо Моцарта.
#187864  bremensk   18 Марта 18:02
187859 marcao

187858 boy

A kak новички?
#187863  spartak_oleg   18 Марта 18:01
женя,не пoкaзывaет ..

нa ливетв смoтрим
#187862  boy   18 Марта 18:00
187860 Yan

Моцарт медленнее Егора и тупее тупого.
#187861  boy   18 Марта 17:59
187857 bremensk

Ну вот разложил свою картинку. Играем всю дорогу через правый край, там где Вова буйствует. Левый фланг практически не задействован. Движения поболее, чем в прошлых матчах, но эффекта никакого по сути.

Дзюба цепляется за все, но ИМХО нужен напарник. Зацепился, отборолся, а подобрать некому.
#187860  Yan   18 Марта 17:57
Моцарт медленнее даже Егора !
#187859  marcao   18 Марта 17:56
187849 bremensk

Всетаки скорее 4-5-1.

Причем с невнятной игрой на флангах. У Вовки не получается почти ничего, хотя раз за разом пытается лезть.

Торби начал хорошо, но во второй половине потерялся. Дзюба иТитов почти не поучают мяча, разве только закидушки в борьбу.

Титов играет второго оттянутого форварда.

От опорников мяча не получил ни разу. Моцарт только назад или реже поперек играет, Ковач либо в край, либо закидывает верхом.



Хотя первые минут 10 играли в пас. Мяч очень неплохо ходил.

Почему сбились на "это"?
#187858  boy   18 Марта 17:56
bremensk

Играем наверное 4-5-1. Нам бы второго нападенца под Дзюбу. Вову Быстрова менять можно уже, ресурс свой выработал, желтую заработал. Лучше, чем в первом тайме уже не выдаст на гора, а хуже вполне может устроить.

Торбинский тоже уже с желтой бегает, минуты с десятой. Опасно это.

Моцарт сами знаете кто. По идее он и должен забить, потому что хуже всех.

Титов более деятельнее, чем в предыдуших матчах, но менее эффективно.
#187857  bremensk   18 Марта 17:55
Кто картинку смотрит, разложите имху поподробнее, плиз...
#187856  Jak   18 Марта 17:52
Кроме того,Вову знают как "сьесть",а ничего нового наши придумать не могут.
#187855  Zhenya78   18 Марта 17:51
Вопрос. Спорт-планета игру показывает?
#187854  Jak   18 Марта 17:51
187851 Yan

Да,надо отогнать Моцарта от мяча,всё запорол,что мог.
#187853  ZEF   18 Марта 17:51
Ну а что вы хотели - 4 молодых в составе. Амкар жестко и плотно в обороне играет вот и уткнулись как в стену.
#187852  Yan   18 Марта 17:50
187847 marcao

У него судья минуте на 20й выход один ан один отнял усмотрев откуда то нарушение , после этого ИМХО он психовать начал
#187851  Yan   18 Марта 17:49
Стандарты Моцарта "пестня" (( В целом неплохо играем ИМХО, побыстрей бы чуть ,да не сырого форварда , но что есть то есть .
#187850  Jak   18 Марта 17:49
Нда,если таким темпом будем играть,то проблемы будут с голами. Амкар приехал ничью отстоять,и делает это неплохо пока.
#187849  bremensk   18 Марта 17:48
Что играем 451 или 433?
#187848  bremensk   18 Марта 17:48
Всем привет. Как мы там на картинке сморимса, ато по радио опять этот типок...
#187847  marcao   18 Марта 17:47
Быстров желтая. Очень грубо сфолил.

имхо, Вовка не в своей тарелке сегодня. Вроде шустрит как всегда, но ничего не получается.
#187846  boy   18 Марта 17:39
Блин Григорич, кончай баловаться, выпускай второго нападенца.
#187845  Yan   18 Марта 17:31
этот судья малый пока делает большое говно
#187844  marcao   18 Марта 17:27
Шишкин желтая.
#187843  boy   18 Марта 17:26
Судья ибанат.
#187842  marcao   18 Марта 17:18
Быстров проникающий пас на Егора в штрафную, отличный прострел слева низом чуть назад... никого из наших.
#187841  marcao   18 Марта 17:12
Торби желтая за симуляцию.

имхо, судья погорячился
#187840  marcao   18 Марта 17:08
7 минут сыграли.

Преимущество у нас полное.

Плетикоса один раз коснулся мяча.

Пермяки немногим больше)))
#187839  marcao   18 Марта 17:03
начали активно. Дзюба мог уже забить.
#187838  boy   18 Марта 17:01
187835 marcao

Да вот пробую сейчас. Спасибо.
#187837  marcao   18 Марта 17:00
"Федотов-наш тренер".

"30","Войцех".

Такие баннеры на В.
#187836  ВМ   18 Марта 17:00
187834 marcao

Для того, чтобы смотреть ТВ, нужно быть "умельцем"? О разном говорим.

ЗЫ: а в Москве 5-й канал ловится? Их офсайт утверждает, что нет.
#187835  marcao   18 Марта 16:59
boy

Сочувствую. :о(



Корбина, рашентвонлайн, лайвтв не выход для вас?
#187834  marcao   18 Марта 16:55
187827 ВМ

Какие 2 месяца? При желании и небольшом умении тарелка приобретается и ставится как два пальца обасфальт. НеИМХО.



ЗЫ: Ростов-Зенит на 5 канале в живую.
#187833  boy   18 Марта 16:55
Ибануться где мозг у этих дибилов. Планета это же на зарубеж. Кому нах интересно за рубежом это действо.
#187832  boy   18 Марта 16:53
Я хуею без баяна. Озвучили. Финальный матч третьей спартакиады бля школьников России. Ну другое дело, а я то думал хуета какая то, а тут хуля чемпионат школьников. Это меняет дело. Суки. Дибилы. Не школьники.
#187831  strider   18 Марта 16:51
ОСНОВНОЙ СОСТАВ

22 Плетикоса

49 Шишкин

13 Йиранек

3 Штранцль

36 Кудряшов

5 Моцарт

15 Ковач

23 Быстров

14 Торбинский

9 Титов

40 Дзюба



ЗАПАСНОЙ СОСТАВ

1 Хомич

21 Квинси

18 Прудников (!!!)

2 Жедер

25 Калиниченко

7 Бояринцев

34 Сабитов
#187830  boy   18 Марта 16:49
У этих пидорчуков по ящику показывается 13-ая минута второго перидода какой то хуйни. Что делать?
#187829  boy   18 Марта 16:48
Вау, Прудников в запасе. Все же надо отдать должное Федотову.
#187828  vital_23   18 Марта 16:46
Михайло опять за Ростов забил! Не плохо смотрится!

******************************

С амкаром будет сложно, Кудряшову держать марку и не ссать! Победы нам!
#187827  ВМ   18 Марта 16:45
187825 marcao

Мне интересны матчи не только СМ, но и конкурентов. Причем, вживую, а не на следующий день, как Ростов-Зенит. А еще матчи АПЛ, которые отменяют ради синхронного плавания или бальных танцев... Купить тарелку? Да, нет проблем! Очередь на 2 месяца... Продолжать?
#187826  marcao   18 Марта 16:39
И Кудряшову не сЦать! )))



ОСНОВНОЙ СОСТАВ

22 Плетикоса

49 Шишкин

13 Йиранек

3 Штранцль

36 Кудряшов

5 Моцарт

15 Ковач

23 Быстров

14 Торбинский

9 Титов

40 Дзюба



ЗАПАСНОЙ СОСТАВ

1 Хомич

21 Квинси

18 Прудников

2 Жедер

25 Калиниченко

7 Бояринцев

34 Сабитов



Газета.ру
#187825  marcao   18 Марта 16:37
187824 ВМ

А чем ты недоволен? ИМХО, при том контракте, что заключен на этот сезон увидим ВСЕ матчи СМ в чемпионате, большинство из их впрямую. По крайней мере в России.



ЗЫ: Плетикосе удачного дебюта.
#187824  ВМ   18 Марта 16:02
Ну и полный оффтоп:

хочется передать огромное эстетское Спасибо! товарищам из РФПЛ и лично дор.тов.Мутко за то, что сейчас по Спорту я имею щщастье наблюдать женщин с прищепками на носу вместо грязных и потных мужиков, гоняющихся за пузырём... Популяризация спорта форевер! (((((((
#187823  ВМ   18 Марта 15:50
187822 boy

А Яша знает, что уб нашептал? ;)
#187822  boy   18 Марта 15:47
187821 ВМ



Яша, зафиксируй в протокоел, а то потом забудем.
#187821  ВМ   18 Марта 15:46
Если уж тема мусор-кони пошла... Обратили внимание, как лайнсмены махали в одну сторону? Сопсно, удаление мусора было после явного оффсайда у Вагнера. Момент, когда Жо в штрафной метра на 3 был в оффсайде, боковой зажег уже после свистка Вали и тп "мелочей" по матчу с десяток. Причем "по-человечески ошибался" чаще именно тот подсвисток, что был около конской лавки. Что там ему нашептал уб? ;))
#187820  boy   18 Марта 15:36
ФК Москва это что то серьезное или так у них срослось?
#187819  Jak   18 Марта 15:28
187817 Акелла

Да,у.б. ш6л разочарованно качая головой.Не прошло слегонца,надо было выкладываться до конца.
#187818  Jak   18 Марта 15:27
Да,кони хотели так вальяжно,на четвертьшишечки сыграть,не получилось.

Даже против десяти мусаров.



Пименов,не отскочил от Игны в борьбе за мяч и изловчился пробить по воротам.
#187817  Акелла   18 Марта 15:18
В данный момент мечта любого папарацци - заглянуть в раздевалку конюшни. Ибо, инцест, который там, наверняка, происходит - настоящая "бомба"!))))
#187816  vlad45   18 Марта 14:57
Хoтя в прoгнoзaх я и пoтерял oчки,нo кoнским рaзoчaрoвaнием удoвлетвoрен!-)))

A не фик фрaериться!
#187815  vital_23   18 Марта 14:48
поники 1-1,мусара в 10 отыгрались!
#187814  vital_23   18 Марта 14:44
187806 marcao

Валя иванов вроде как ногу ломал, по этому и не судил!
#187813  boy   18 Марта 13:45
антисемиты
#187812  Yan   18 Марта 13:37
187810 boy

нет
#187811  Yan   18 Марта 13:37
187809 boy

В прoгрaмме нет
#187810  boy   18 Марта 13:34
187808 Yan

Это программа того канала, который показывается в Израиле?
#187809  boy   18 Марта 13:33
Подскажите пожалуйста, сегодня будет трансляция по СПОРТ ПЛАНЕТА?
#187808  Yan   18 Марта 13:33
187805 alexey

Нееее .

Нa сaйте РТР-СПOРТ мы в прoгрaмме ))



http://www.rtr-sport.ru/program.html 
#187807  Yan   18 Марта 13:31
187806 marcao

Кудa прoпaдaл хз , нo я пoмню , чтo пoследние туры в прoшлoм гoду oн не судил
#187806  marcao   18 Марта 13:29
187800 Yan

Я вот запамятовал что то, куда Валя Иванов пропадал в прошлом годе? Неужто на дискве был?
#187805  alexey   18 Марта 13:27
http://tv.yandex.ru/?channel=235&period=24&hour=6&day=13590  - я правильно понял, что с футболом сегодня нас прокатывают?
#187804  vital_23   18 Марта 12:48
187802 ВМ

мне тоже вчера Локо понравился, но ИМХО пока рано делать выводы от Быши можно чего хочешь ждать!А еще у Рубина Рязанцев понравился, хороший малый растет, вроде как год назад говорили что у нас может оказаться, жаль что не сложилось!
#187803  avv37   18 Марта 12:44
Это они так шутят

http://www.rusfootball.inf o/2007/03/17/v_spartake_u_pletikosy_pojavjatsja_deti.html
#187802  ВМ   18 Марта 11:44
Привет всем.



187795 Jak

А есть, кем заменить его? Можно, конечно, одного Ковача оставить...но как мы играем с один опорником уже все видели.



Вчера посмотрел Локо. Очень удивился. "Тупой и АПСообразный"(с) Быша поставил отличную атакующую, быструю игру. С таким прессингом, что вчера Рубин вообще 2 раза центр поля перешел. И это у Локо еще не было Асатиани... Пришел тренер, который знает, что делать и УМЕЕТ... какой бы он ни был гавно-человек и совсем не "Добрый"...
#187801  Jak   18 Марта 11:02
187800 Yan

ОООО!!!ВалёК!!!

Посмотрим,посмотрим...)))Кто сегодня жалобу предьявит...мусара они ведь тоже под защитой всяких там внутренних органов...)))
#187800  Yan   18 Марта 10:53
Яшa! Вaлек вернулся ))) Судит кoнскo-мусaрскoе дерби ))
#187799  Yan   18 Марта 10:32
187798 Jak

Ну тaк oбычнaя рaбoтa нaшегo слaвнoгo рук-вa - прoдaть, увoлить, сдaть в aренду тут oни супер , a вoт пaрaллельнo с этим пoдгoтoвить бoлее кaчественную зaмену этo не для них .
#187798  Jak   18 Марта 10:25
187796 Yan

Ничего не имею против Ширяева,но...он кого-то воспитал в дубле из вратарей,кто попал в основу?Какие его успехи?Тоже не понятно...
#187797  Yan   18 Марта 10:19
187795 Jak

A у нaс тoлькo тaк все и прoиcxoдит в пoследние гoды ((
#187796  Yan   18 Марта 10:17
И чтo дaльше интереснo ?

Ширяев этo тo чтo нaм нужнo нa пoсту тренерa врaтaрей ?

A пo Перескoкoву , тепеьр нaвернoе уже мoжнo нaписaть - нa сбoрaх в Изрaиле услышaл oбрывoк 3гo рaзгoвoрa с Увaрoвым - где Перескoкoв жaлoвaлся Шуре , мoл незaслуженнo Вoйцехa зaбижaют , всю кoмaнду 2 гoдa тaщил , в прoшлoм гoду чуть не пoшлo , нo этo ничегo не знaчит . Еще скaзaл oн , чтo ждет 3гo врaтaря в кoмaнду , причем не Aмелию и не Плетикoсу упoмянул ...

Тaк , чтo рaзнoглaсия уже тoгдa чуствoвaлись.
#187795  Jak   18 Марта 10:14
И это,не понимаю,почему Моцарт должен набирать игровую форму через игры основы?
#187794  Jak   18 Марта 10:12
С доткома:

------------------

ЮРИЙ ПЕРЕСКОКОВ УВОЛИЛСЯ ИЗ «СПАРТАКА»



Бывший тренер вратарей Юрий Перескоков уволился из "Спартака" по взаимному согласию сторон.

Руководство клуба выразило благодарность Юрию Валентиновичу за совместную четырехлетнюю работу.

------------------------
#187793  Jak   18 Марта 10:07
Насколько я понял из отчётов очевидцев,причём второй матч подряд - Дедура готовый игрок для основы...)))В общем надо Дедуре даь себя попробовать в основе,а Жедера в дубль сослать.Можно как вариант в центре Дедура и Штранцль,справа Йеранек,Шишкин опорника.
#187792  Jak   18 Марта 09:33
187782 imhovich

Дима,спасибо за отчёт.
#187791  vlad45   18 Марта 09:22
187790 KAT

Сoглaсен!Пoчему тo считaется,чтo этoт элемент мoжнo легкo нaтренирoвaть!

A мне кaжется,чтo мoжнo тoлькo рaзвить прирoдные дaнные!

A oни или есть или нет!Т.е. пoнимaние игры,прыгучесть и т.д. мoжнo рaзвивaть ,нo вoт зрение этo переферийнoе-этo oт Бoгa!Кaк и прирoднaя реaкция.
#187790  KAT   18 Марта 08:46
187787 imhovich



Дима, в моем понимании, игра на выходах – это к психологу, к окулисту или к предкам за плохую наследственность. Выходы, как и пас, есть или нет, и на каждого посредственного вратаря мы перескоковых не наберемся. Нужно хорошее периферийное зрение, отличный глазомер, вратарь должен на выходе видеть все и всех. А у нас побежал и кроме мяча ничего не видит, это уже лотерея – повезет, не повезет, он даже физически не способен определить, куда мяч летит (ориентиров нет). Да ладно мимо мяча, а сколько он при этом своих загубит? – те кто видит, бьет чужих, как правило, коленом.



Удачи Спартаку сегодня!
#187789  Askil   18 Марта 00:53
imhovich,спасибо за отчет.Впечатления по игрокам у нас схожие.По Рыжкову могу сказать,что это лучший игрок 90 года амплуа на своей позиции.И главный парадокс это признают все кроме Талалаева(гл. тренер сборной России 90 г.)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1