Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#107820  bremensk   18 Апреля 14:29
107819 Yan

Да, млин, похоже опять на те же грабли наступают, мудозвонство какое-то...(((
#107819  Yan   18 Апреля 14:16
Нaвернякa будет вaриaнт 96гo гoдa в Спaртaке , де юре будет шрекoв , a де фaктo семин .

Шaнсoв у сбoрнoй Рoсси никaких этo пoнятнo , тoлькo я бoюсь , кaк шпaлa не нaчaл вызывaть в сбoрную Титoвa , a свoих не трoгaть , чтoбы пoтoм нa негo всю вину пoвесить .
#107818  mister-lion   18 Апреля 13:51
14:41

Мутко: Семин уходит из "Локо" в сборную России







Президент РФС Виталий Мутко объявил на пресс-конференции в понедельник, что исполком Российского футбольного союза (РФС) поддержит кандидатуру Юрия Семина в качестве главного тренера сборной России. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

"С завтрашнего дня он прекращает работу в "Локомотиве", – сказал Мутко. - И начинает заниматься сборной. А "Локомотив" возглавит, скорее всего Эштреков".

Мутко сообщил, что Семин будет исполнять обязанности главного тренера сборной России до конца года.



минус соперник???? или наоборот плюс???
#107817  valrus   18 Апреля 13:47
107815 marcao

Про стандарты. Наметки того, что наигрывается на тренировках, имхо видны. Но при исполнении стандартов у нас просто ужасный первый пас. Часто Бояра или Самедов элементарно не могут перебросить первого защитника.
#107816  mister-lion   18 Апреля 13:27
107815 marcao

Игра шла,и АПС решил не менять состав, а в конце уже дал почуствовать игру ближайшему резерву+Шоава..



Нам не надо было усилять игру,а надо было довести ....до 5ого гола :)))))



Динамо разгромлено,кто следующий?



п.с.

Главное не раслоблятся,а продолжать работать.... С такой игрой нам никто не страшен, и нужно выходить и побеждать..... ведь и самим приятней играть при 30000,а не 10000 болел.....приятно побеждвать врагов 5:1,а не отскакивать от Амкаров...
#107815  marcao   18 Апреля 13:20
Всем привет! Всех с победой!

Очень рад, что мы играли в футбол, а не в регби, по крайней мере пытались делать это. Не все получалось, но тем не менее.

Егор Ильич, я знал! Спасибо за ту игру, что ты показал в матче с Динамо! С возвращением, теперь уже окончательно!

Бояринцев и Кавенаги - прекрасно!

Вся команда - молодцы!



Но, пару вопросов по игре.

Во-первых, привсей нашей гренадерской обороне и полузащите мы не создаем голевых моментов в штрафной площади соперников при стандартах. Уже пять матчей жду, хоть не гола, так прицельной подачи и удара в створ ворот.

У себя в штрафной верх более-менее выигрываем, но впереди... :(

Во-вторых, имхо, замены в матче с Динамо можно и нужно было делать намного раньше, Павликов надо было выпускать раньше.
#107814  bremensk   18 Апреля 12:08
Всем привет, и ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И КРАСИВОЙ ИГРОЙ! Ура, дождались! Говорил я, что с критикой как минимум до 5 тура подождать надо!))))) Гы-гы, главное шоб наши не вздумали против Аналии шапкозадидательством заниматься!



To Moldova



Вот телефон одного сабжа, у него обширнейшая видеотека матчей Вердера, наверняка и Спартак тоже имеется, он может бесплатно список всех матчей выслатъ, ну или сразу можно про спартаковские матчи спросить.))) Так что попробуй.)))

Я пытался, все время занято: +49 (0)421 5799135. А, ну да, надо по немецки изъясняться..((( Скажи, мол, по обьявлению в журнале "Вердер-Магацин".
#107813  boy   18 Апреля 11:29
И все же надеюсь,что вот Динамо, у которого мы выйграли попьет кровь и у лохов и цска.

Причем ЦСКА все равно просядет,особенно после вылета из УЕФА,а локо и сейчас играет никак.Должны очки терять по любому.А мы не имеем права.Свое уже растеряли.
#107812  Jak   18 Апреля 11:22
У каней на это дело в центре пару убийц играет(рахимичи там всякие) у лохов маминовы.Надо будет как-то менять тактику.
#107811  Jak   18 Апреля 11:19
7810 boy

Виталь,в том то и дело,что динамо и само пыталось играть и Спартаку давало свободно принять мяч,обработать,подумать,принять решение,открыться-разбежаться.Жёстко не встречали.Другие не дадут.Как пример - матч с Амкаром.

Или как лохи рубили кс,допустим,в развитии атаки,так и нас будут рубить.
#107810  boy   18 Апреля 11:15
107808 Jak

Я об этом тоже подумал сегодня, вспоминаю перипетии вчерашнего матча.Уж очень мягко играли динамовцы вчера,а вот от этих цсков,локомотивов и прочих зенитов такого ожидать не приходится.

Так что все прекрасно,но не надо забывать,что соперник был не очень.
#107809  Jak   18 Апреля 11:15
Пошёл к своему аргу,обрадовал,сказал про Кави и Родригеса,на что получил ответ:Ну я же тебе говорил...что КАви игрок...
#107808  Jak   18 Апреля 11:10
Другие команды будут играть по другому против нас - плотно,жёстко,не давая принимать мяч.Лохи и кони вообще косить и убивать будут всех подряд.Будем посмотреть короче.Нужна будет другая тактика.
#107807  boy   18 Апреля 10:59
107806 valrus

Tak надо.
#107806  valrus   18 Апреля 10:20
107798 navigare

Юрий, не совсем понятен ноль в графе единоборства у Кавенаги. Если память не обманывает, он как минимум пару раз выбивал мяч у мусоров в подкатах. Или это не единоборство?
#107805  афф   18 Апреля 09:51
Над страною гордо реет

Крааасно-белый флаг!

Ты прекрасней всех на свете

Общество Спартак!!!

------------------------------------------

Этто просто праздник какой-то!!!
#107804  Yan   18 Апреля 09:47
107802 Jak

Вчерa тoже былo нe сaхaр суд-вo , зa фoл сзaди прoтив Титoвa , кoтoрый сoрвaл oпaснейшую гoлевую aтaку всегo лишь штрaфнoй , a зa фoл Кoвaчa в центрaлънoм круге срaзу гoрчичник (((

Теперь глaвнoе Видичу прoдержaться дo игры с лoшaдюгaми , у негo у единственнoгo 2 желтые .

Если пoйдет игрa c Aнaлией и дoбьемся превoсxoдствa в 2 мячa тзм , я бы егo немедленнo менял нa месте AПС-a.
#107803  alkuz   18 Апреля 09:39
ДОБРЫЙ день. Эмоции все еще не успокоились. Смотрел футбик с другом (болельшиком Динамо). Так вот его прогноз на игру. Если игра будет дубовой, то Динамо выиграет 1:0. А если хорошей, интересной (как оно и было), то победит Спартак! Угадал:)))



По игре. не помню кто написал по "компактность", но вчера игра Спартака на протяжении ВСЕГО матча была компактной. Атаковали большими силами, имиже и оборонялись. ни каких разрывов. Считаю это завлугой Ковача. Человек играет настолько неброско, позиционно очень силен. Еще бы прибавить в работе корпусом и немного стартовой скорости.

Очень порадовал Титов, давно я его такого не видел. Миша сыграл хорошо, но я жду Рому. Более он мне симпатичен. Ну я Кави - МОЛОДЕЦ.



ПС: Хотел другу показать, что у нас есть ИГРОК (Ковальчук, к сожалению не вышел), а показал, что у нас есть КОМАНДА. Пусть в отдельно взятом матче. прияно черт побери.
#107802  Jak   18 Апреля 09:36
Всем привет!!!

Главное не расслабляться.Впереди ещё более трудные бои ...аналия будет умирать на своём поле...тем более и судьишки нас там не лябят.
#107801  носиков   18 Апреля 09:35
Всех приветствую и поздравляю, причем не сколько с победой, сколько с ИГРОЙ!!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1