Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#110805  bremensk   18 Мая 18:57
110804 vlad45

А я бы посмотрел, но на 100% уверен, что не смогу, водку жалко, остынет за столом...)))
#110804  vlad45   18 Мая 18:53
110803 bremensk

Состояние коней меня не интересует.Календарь не ФКСМ им составлял.Болеть я ни за них нт против не собираюсь-даже не знаю буду ли смотреть финал-неинтересно мне!
#110803  bremensk   18 Мая 18:41
110800 vlad45

А вот с психологической точки зрения пассивного болельщика надо бы лошадкам КУЕФА выиграть, тогда они в эйфории и п'яном забытьи нам ( да и пожалуй любому другому) знатно сольют, а вот ежели их в Лиссабоне вынесут, тогда они рвать и метать будут, чтоб свою неимпотентность доказать. Такой соперник мне, например больше по душе, жаль, что лайв сию битву не увижу... )))
#110802  Jak   18 Мая 18:13
И с какой лёгкостью был перекроен календарь для каней и под каней,только они обкакались играть по 2 матча в неделю...А тут просто судьишка,да знакомое для каней дело...
#110801  Jak   18 Мая 18:09
110800 vlad45

Да,что бы победить каней,мы должны быть на голову сильнее команды (кони+судья).
#110800  vlad45   18 Мая 18:07
110797 Jak

Яш,нам не бегать быстро нужно(хотя и это!),а мяч перемещать быстро! Плюс реализация!

Есть у меня частичка осторожного оптимизма!Впервые,кстати за последние 3 года.
#110799  Jak   18 Мая 18:06
И главное,ПФЛ и КФК,что ссы в глаза,всё божья роса,сколько не доказывай ,что кони всё купили,от этого не изменится абсолютно ничего,никто даже не покраснеет.
#110798  Jak   18 Мая 17:58
А то,что нас нагло засуживали последние три года в матчах с канями - факт,как говорится медицинский.
#110797  Jak   18 Мая 17:57
Неспроста наши начали просить иностранного судью.Расейский арбитр просто похоронит Спартак.



Влад,нашу быструю игру кони собьют безнаказанной тактикой мелкого фола,да и судьишка посадит на свисток,что бы быстро не бегали.
#110796  Jak   18 Мая 17:54
110794 vlad45

Влад,правильно мыслишь разведка(МВИН)...

Судейство перед игрой с канями и есть наша главная проблема.Максимум ,что судье грозит - ну пропустит одну игру,ну и что,зато денег от каней помеет на год вперёд.Думаю,даже специально скажут судье,что бы он был к каням поснисходительнее.



Во первых,судья даст каням грязно играть с тактикой мелкого фола.Позволит каням играть тактику уебиегонах,где по ногам будут получать наши наиболее техничные футболисты.

Во вторых ,судья обложит нас свистками,обрывая и обрезая нашу игру,а так же обложит нас штрафными с убойный позиций.

Ну и в третьих обложит жёлтыми и красными карточками по случаю и без оного.



Во всём этом даже не сомневаюсь после решений КДК по драке каней в Раме или по остальным спорным моментам.И ничего потом не докажешь и не вернёшь.Даже ,если обнаружится,что судья ошибался.



Поэтому,в игре с канями я больше всего боюсь судью.
#110795  Yan   18 Мая 17:37
110791 moldova

Ууу Остапа уже 2ой день несет ))

Вчера легкий инсайд об успешной игре Петковича в сборной и плавный переход к любимой теме )))

Никак вечером и Юрик на огонек заглянет с простынко-сагой о смотрящем ))
#110794  vlad45   18 Мая 17:31
110788 Jak

Яша,судейство-это единственное,что меня беспокоит перед дерби.Ведь посмотри: мусорам и Тереку никто очков не вернул-просто судей на одну игру дисквалифийировали.!-(( твое 110786.

Ведь удаление кони уже отбили-ьак что по уму у них Вагнер играть может.

Как же эти закулисные грязные игры надоели!

А по нашей игре предвижу вот что: как бы сегодня ни сыграли лошали,они будут физически вымотаны+ перелет.Потому с нами они станут стеной у своих ворот и попытаются разбить игру на мелкие эпизоды,мелким фолом всячески сбивать темп и искать свой шанс в быстрой контратаке.

Единственное решени у наших(ИМХО,конечно-я ж не трЭнер!-)-это играть не просто быстро-а ОЧЕНЬ быстро! Не в плане беготни,а в плане передвижения мяча.Растянуть игру поштое,заставить дефов и хавов соперника "развернуться лицом к своим воротам все время менять направление атак.

Ну и максимум выжать из стандартов создаваемых моментов!

Так вот вкратце...
#110793  nikolayII   18 Мая 17:18
Админы, помогите плиз второй день прогнозы не могу внести и кнопка пишите тож не работает. Это комп или на книге чего?
#110792  Jak   18 Мая 17:10
Кому интересно - статья пто ОИРа:

--------------------------

В мае 2003 года я нечаянно встретился с одним из работников клуба московского «Спартака». Мелкая в общем-то сошка, но ветеран, да и дело свое знал - за что и держали, хотя и на третьих ролях. Было уже жарко, и я предложил ему выпить по бокалу пива. Он так замахал руками, что стало холодно: «Что ты, что ты! И так скоро сопьюсь. Олег Иванович каждый вечер на спартаковской базе к себе приглашает, на стол ставит бутылку виски. Пьем. Один, говорит, не могу. Почти не разговариваем. Пьем».



--------------------------

Вся статья : http://www.kp.ru/daily/23512/39989/ 
#110791  moldova   18 Мая 17:08
110789 Злой реалист 18/05/2005 16:58:28

110785 Jak

Тоже прочел. Не могу выразить словами в полной мере, какой тварью и гнидой считаю Че. Ну надо же, Чернышов приперся в клуб без ведома Че, врача припер в клуб без ведома Че, таблетками народ накачал, а Че и здесь ни при чем.

--------------------------------



и казалось бы при чем здесь... ну Yan знает о ком я :-)
#110790  Jak   18 Мая 17:08
110789 Злой реалист

Как повёрнуто хитро - не обвинить его,что команда чуть не пропала,а спасибо сказать,что попался всего один(((Типа не обвинять чеченских боевиков,а спасибо сказать ,что всего одна школа в Беслане,а не несколько((((
#110789  Злой реалист   18 Мая 16:58
110785 Jak

Тоже прочел. Не могу выразить словами в полной мере, какой тварью и гнидой считаю Че. Ну надо же, Чернышов приперся в клуб без ведома Че, врача припер в клуб без ведома Че, таблетками народ накачал, а Че и здесь ни при чем. Он был президентом или кандидатом на отсидку? Если на отсидку - почему не сел? ИМХО, посадить срочно.
#110788  Jak   18 Мая 16:44
Что-то совсем боязно стало за судейство нашего матча с канями...И это не шутка.

Матч мусаров и Амкара смотрел,пенальти был 1000-процентный ,как говорят в таких случаях.

Последние три года нас,как правило, нагло и бесстыже засуживают в матчах с канями- то пеналь левый,то россыпь карточек,то дзюдоисты на поле борятся без свистков.Так что не зря наши попросили судью иностранного.Расейский запросто,как это было в последние три года даст каням грязно и грубо играть,нас посадит на свисток,да ещё штрафными обложит.
#110787  imhovich   18 Мая 16:40
Кстати, прочитал на КБИ еще будучи в Риме, что клуб объявил какой-то конкурс типа "нарисуй свой стадион". После чего отправился по стандартному туристическому маршруту Форум-Палатин-Колизей. Колизей надо сказать, действительно потрясающая штука! Самый верхний сохранившийся до наших дней ярус, как показалось, существенно выше Лужников. Естественно сразу пришло в голову - а не дурно бы там матч СМ-кони провести! И плакаты по всему городу: "Снова на арене - Спартак против легионов Красса! Перепишем историю!"

Вот Вам и готовый проект двухтысячелетней давности.

Кстати ВИП-ложа там (в смысле ложа Императора) очень даже недурна, разьве что сиденья без подогрева и козырек отсутствует :))
#110786  Jak   18 Мая 16:38
В среду состоялось заседание Экспертно-судейской комиссии (ЭСК) КФА, на котором рассматривались жалобы клубов на неправомерные, с их точки зрения, решения судей в матчах восьмого тура чемпионата России по футболу.

Как сообщает официальный сайт РФПЛ, жалоба ФК "Терек" на неназначение судьей матча Гвардисом 11-метрового штрафного удара в ворота ФК "Москва" признана обоснованной. Утверждена оценка делегата матча судье - 4,0 (неудовлетворительно).

"Жалоба ФК "Ростов" на неправильно, по мнению клуба, назначенный судьей Фурсой штрафной удар в ворота ростовской команды, с которого был забит гол, признана обоснованной. Оценка арбитру , выставленная делегатом матча, утверждена ЭСК", – говорится в сообщении.

"Жалоба ФК "Динамо" на неправильно, по мнению клуба, назначенный судьей Петтаем 11-метровый штрафной удар, признана обоснованной. Утверждена оценка делегата матча судье - 4,0 (неудовлетворительно), – сообщает сайт. – Кроме этого, на заседании ЭСК была рассмотрена жалоба ПФК ЦСКА на эпизод, связанный с предъявлением судьей А.Гончаром 2-й желтой карточки Вагнеру Лав в первом матче 1/2 финала Кубка России по футболу. Просмотрев имевшиеся видеоматериалы, члены комиссии пришли к выводу об ошибочности вынесения предупреждения футболисту московского клуба в указанном эпизоде".

В соответствии с Дисциплинарным кодексом арбитра Петтай и Гвардис, получившие неудовлетворительные оценки, дисквалифицированы на 1 месяц.



//«Газета.Ru»
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1