Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#194816  spartak23   18 Мая 23:52
Серега с ДР!!!!!!!! Всего самого наилучшего!!!!
#194815  Владимирский   18 Мая 23:52
194809 ВМ

Суть ты понял правильно. Но если не влияние на неокрепшие умы, то тогда в чем смысл спора?

Все равно никто из нас не знает правду о каждом из эпизодов поедания младенцев ОИРом знает. Один говорит ел, другой говорит не ел, а на ноги поднимал. И в результате все остаются при своем мнении.



Интереснее не про прошлое, а про будущее. Сможет ли ОИР, окажись он на тренерском мостике Спартака, снова привести его к победам в чемпионате, кубке и сделать шаг вперед в еврокубках, где ему еще есть что доказывать?
#194814  mister-lion   18 Мая 23:50
Бременского с др!!!

СЧАСТЬЯ!
#194813  Botan   18 Мая 22:18
194810 Rip van Winkle



У нас в сборной в защите играть некому. Потому и Шишкин.
#194812  Belconti   18 Мая 22:18
Вместо споров об ОИРе посмотрите лучше сегодняшний "Футбольный клуб". Там про Спартак даже есть в самом начале. )))



http://www.football-express.com/news/107.html 
#194811  ВМ   18 Мая 22:14
Упс, ошибка в 194809 ВМ

какое отношение = в каком аспекте
#194810  Rip van Winkle   18 Мая 22:12
Более того, кажется, что и с Шишкиным я потаропился.. У нас есть лучший бомбрардир прошлого сезона и общепризнанно лучший правый атакующий полузащитник\крайний форвард. Все остальное "разврат младенчества" (с) Лев Кассиль:)
#194809  ВМ   18 Мая 22:10
194803 Владимирский

Не очень понял, какое отношение наш спор с Навигаре является "формированием общественного мнения". Ни я(в этом уверен), ни Юрий(почти тоже уверен) вовсе ничего не формировали, а просто "зацепились языками" (в нашем случае - клавами) о форме трактования одной и той же инфы с разных полюсов. При этом никаких исторических фактов ни ему, ни мне неизвестно, кроме чьих-то слов в прессе. И к поиску истины это не имеет никакого отношения. Всего лишь попытка убедить оппонента в том, что любая "убежденность" вполне себе корректируется... при желании. Лично меня интересовало есть ли у Юрия такое желание. А вовсе не стремление воздействовать на "неокрепшие умы масс", которых (этих масс) на КБИ никогда не видел, кстати.

Или я неправильно понял суть твоей мессаги? Тогда извини ))
#194808  Botan   18 Мая 22:07
194807 Rip van Winkle



А я собссно согласен:)
#194807  Rip van Winkle   18 Мая 22:02
194806 Botan

При всем уважении к Ренату (в том числе, как живому посрамлению вопивших о "проваленной селекции":)), я никак не вижу, что он такого сделал в последних матчах, чтобы сразу его в сборную вызывать.. Несколько непровальных игр и один хороший пас? Только не надо аргументировать "остальные не лучше":) Брать или не брать условного и безусловного Ребко - дело Хиддинка. Меня же интересует мнение о достижениях Сабитова, позволяющих ему уже сейчас быть в национальной сборной. Торбинского, кстати, тоже.. По мне, кроме Павлюченко, Быстрова и может быть Шишкина - игроков Сборной в Спартаке сейчас нет..

Что Егор отказался - я помню.
#194806  Botan   18 Мая 21:47
194785 Jak



Я так понял,Сабитов пока недостоин сборной,ну ну....



Самое удивительное, что Ребко при этом достоин. Как грицца, мне б такое лоббби. ;)
#194805  Botan   18 Мая 21:42
194803 Владимирский



Тока не президент, а генсек; и не России а Объединенной Империи; и не к мемориалу; а на кургане; и не цветы, а бросит камень; и не в Японии, а на месте бывшей USA...ну и т.д. Сорри за поток сознания.
#194804  vlad45   18 Мая 21:23
2bremensk

Серегa,с ДР!Всегo сaмoгo лучшегo!



Я тему Oлегa Ивaнычa Рoмaнцевa дaвнo вынес для себя кaк бы зa скoбки.И не пoтoму чтo мне нечегo скaзaть,a прoстo из зa ее бoлезненнoсти кaк для меня ,тaк и для oчень мнoгих мoих близких друзей нa КБИ.Причем тoчки зрения-прoстo пoлярны,хoтя,смею нaдеяться,этo не мешaет нaм всем вместе бoлеть зa oдну и ту же кoмaнду-))

Единственнoе чтo хoчу зaметить-этo пo пoвoду Жиркoвa.Прoебaл ли егo OИР?Для меня-oднoзнaчнo ДA.Нo нa втoрoй вoпрoс-имел ли oн прaвo нa тaкую oшибку?-oтвет будет тoже ДA!

Мне не интересны причины-пoхмелье или веселье,зaнятoсть или склерoз,нежелaние рaбoтaть именнo с этим игрoкoм или нaoбoрoт,желaние рaбoтaть с кем тo другим.

Есть фaкт-пaрень приезжaл к нaм,причем двaжды,нo пo кaким тo причинaм егo не рaзглядели.

A вoт Сычевa,нaoбoрoт,рaзглядели тaм,где другие дaли мaху!

И чтo?В oбoих случaях oтветсвеннoсть несет глaвный тренер.

A уж OИР в этoм кaчестве ИМЕЛ ПРAВO НA РЕШЕНИЕ!Oшибкa или нет-пoкaзaлo тoлькo время.

Или Тишу тoже не OИР убрaл,a мы мнoгo лет мучaлись не тoлькo без левoгo крaя,нo и без нaстoящегo лидерa и кaпитaнa-a Aндрей всей свoей пoслеспaртaкoвскoй кaрьерoй дoкaзaл,чтo Рoмaнцев oшибaлся!

Нo oшибки великих,тoлькo пoдчеркивaют их величие!

Дaльше тему OИР не хoчу муссирoвaть,в oсoбеннoсти егo вoзмoжнoсти кaк тренерa сегoдня и приглaшение\неприглaшение в СМ.Oпять же-время рaссудит,ИМХO.
#194803  Владимирский   18 Мая 19:41
194765 ВМ

Насчет историй про ОИРа.

История - продажная женщина, а ее сутенер - текущие интересы идеологов.



Например, часть молодых японцев считают, что ядерный удар по ним в 1945 году нанес СССР. Пройдет еще 60 лет и президент России во время визитов в Японию будет возлагать цветы к мемориалу жертвам советской бомбардировки.



Так что обсуждать лишний раз кто что кому сказал и кто на кого косо посмотрел, имеет смысл, только если собеседники хотят сформировать общественное мнение с помощью СМИ (КБИ то есть :-)). И тем самым увеличить число своих единомышленников. А к истине как таковой это не имеет никакого отношения.
#194802  maik   18 Мая 19:30
удачи нам завтра. надоело уже не выигрывать. все время что то мешает
#194801  maik   18 Мая 19:29
спасибо я уже отослал. но на всякий случай продублируй.

Привет.

Maik - 10-й тур - 1:0 1:1 1:1 0:1 2:1 1:1 1:1 1:1 0:1 1:1 Ужас сколько ничьих. Да еще и с одинаковым счетом.

Миша.

Не могу отправить письмо. Пытаюсь уже 3-й раз
#194800  mister-lion   18 Мая 19:28
194798 maik

кстати оставь их просто здесь))
#194799  mister-lion   18 Мая 19:24
194797 Yan

имхо может джать обратный положительный эффект.

194798 maik

я тут:)
#194798  maik   18 Мая 18:45
ребята. кто-нибудь из сборной есть сейчас на сайте. не могу саше счета отправить. у меня что то с сервером. будьте добры откликнитесь!!!
#194797  Yan   18 Мая 18:19
194791 Engineer

вызов Ребко тоже плох ИМХО и так нос задран высоко ИМХО судя по всему , так еще и вызов в сборную неподкрепленый игрой может вызвать полное оСамедование игрока
#194796  imhovich   18 Мая 18:19
194795 Los

Может быть, Олег. Я не знаю. Я знаю только, что пока мы, к сожалению, не являемся лучшей командой страны. А это все-таки непременное условие удачного выступления в еврокубках, пока ЧР не входит в когорту топовых чемпионатов Европы. Чемпионом же может быть и не лучшая команда страны. Так не раз бывало и не только в России, конечно.
#194795  Los   18 Мая 17:54
194793 imhovich



у меня есть чуйка , что у команды комплекс не перед конями , а перед болелами ... Идут на матч , а вголове - эти фаны требуют от нас тока победы ...

я так думаю.
#194794  Botan   18 Мая 17:46
194772 ВМ



Навигерманыч уже инсайдер всего Старого Света?:) Велик:)
#194793  imhovich   18 Мая 17:26
Всем здрямс!

Ну вот, уезжал в день рожденья Словесника и Навигара, а приехал как раз на именины Бременска :)

Сережа, с ДР! Жаль, что все никак не удается добраться до ваших городов тевтонских :) Надеюсь скоро мы это исправим :)

--

Ну и хотел бы вернуться к тому, на чем с вами расстался в прошлую субботу. К дерби, то бишь.

Я почему собственно так расстроился тогда? Да потому что как ни крути, а ЦСКА - это именно та команда (причем пока единственная), которую нам в ЧР обыграть... ну не то, что престижно, а, скажем так, здорово. И вот ведь никак не получается! Дело здесь не в сериях и хуериях, а в том, что ЦСКА на протяжении последних 3-4 лет является безусловно лучшей командой России. Более того - единственной командой европейского, лигочемпионского уровня. Обыграть ее (притом не случайно, не благодаря судейской ошибке), а вот именно, пардон за тавтологию, по игре и означало бы, что Спартак сделал качественный скачок, преодолел себя, окончательно и бесповоротно вернулся.

Можно сколько угодно называть коней "перхотью подзалупной" и т.д., можно сколько угодно вспоминать наши неудачные серии с Торпедо в союзном чемпе - это все, пардон, чушь и дребедень.

ЦСКА мы опять не превзошли - ни по игре, ни по счету. Ни в одном компоненте игры мы не были лучше. Да, это весьма не просто. А кто говорил, что это должно быть просто? Кто скажет, что в Лиге будет просто?

Многим понравился наш второй тайм. И действительно он был неплохим. Действительно мы играли первым номером с сильным соперником, и временами выглядели солидно. Но банальная истина состоит в том, что игра состоит из двух таймов. Поэтому удачная вторая половина матча не является оправданием проваленной первой.

Я понимаю, что это прозвучит для кого-то дико, но мне кажется, что первоочередной задачей сезона является даже не чемпионство, а преодоление вот этого сложившегося в последние годы комплекса - когда команда не может преодолеть себя и добавить в игре то самое "чуть-чуть", которого все время не хватает.
#194792  marcao   18 Мая 17:21
СЕУП

Вчерашняя тренировка в Тарасовке. Фото.



http://www.championat.ru/photo/05-17_spam_tren_SA/ 
#194791  Engineer   18 Мая 16:43
Самое важное, имхо, что в сборную не вызван Павлюченко.

Остальное несущественно. Ну разве что Вову тоже не хочется отпускать.
#194790  Corvus   18 Мая 16:37
194787 Jak

имхо, Габулов поинтересней Хомича...при том что в условиях, до перехода в Кубань, они были примерно в равных...
#194789  torn77   18 Мая 16:34
194787 Jak

Габулов стоит в Кубани и стоит в основной рамке!А где стоит Хомич?-)
#194788  Jak   18 Мая 16:31
194786 Corvus

В этом ты тоже прав.
#194787  Jak   18 Мая 16:30
Так же не понял,что такое есть Габулов?Почему не Хомич тогда?
#194786  Corvus   18 Мая 16:24
194785 Jak

Может к лучшему? Целее будет...
#194785  Jak   18 Мая 15:33
С газеты.ру

------------------

Объявлен состав сборной России на отборочные матчи Euro-2008

В пятницу тренерский штаб сборной России объявил фамилии 23-х игроков, вызванных на отборочные матчи Euro-2008 с командами Андорры (2 июня в Санкт-Петербурге) и Хорватии (6 июня в Загребе). Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Вратари Вячеслав Малафеев («Зенит»), Дмитрий Бородин («Торпедо»), Владимир Габулов («Кубань»); защитники Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий (все - ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Александр Анюков («Зенит»), Роман Шишкин («Спартак»), Сергей Ефимов («Локомотив»); полузащитники Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»), Константин Зырянов («Зенит»), Виктор Будянский («Асколи», Италия), Дмитрий Торбинский, Алексей Ребко, Владимир Быстров (все - «Спартак»), нападающие Иван Саенко («Нюрнберг», Германия), Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - «Зенит»), Александр Кержаков («Севилья», Испания), Дмитрий Сычев («Локомотив»).



Сбор национальной команды начнется 29 мая, вечером этого же дня сборная отправится в Санкт-Петербург. На 30 мая запланирована пресс-конференция главного тренера Гуса Хиддинка

-------------



Я так понял,Сабитов пока недостоин сборной,ну ну....
#194784  Engineer   18 Мая 15:17
Яша, слева , думаю , выйдет Бояринцев. И начнем с одним нападающим, а по ходу дела, возможно, появятся Прудников или Квинси в помошь Роме.
#194783  Jak   18 Мая 15:12
194780 Engineer

Занчит типа Квинси в основе завтра.Учитывая ещё,что и Торби не играет,весьма возможно его появление слева.
#194782  Engineer   18 Мая 15:12
bremensk



С ДР ! Всего наилучшего.
#194781  Jak   18 Мая 15:11
Во во парни,был бардак,никто ни за что не отвечал,пытались протащить своих протеже всякие агенты и работники клуба,че так вообще пытался клуб развалить,так что всё сказанное в тот период стоит поделить на 8 ,а то и на 12.Такое имхо.
#194780  Engineer   18 Мая 15:11
Тем временем закончился матч дубля. Спартак выиграл 2-1

Голы забивали Лугачев и Шоава (пенальти). Пропустили тоже с пенальти.

Еще 2 наших гола Малояна и Прудникова были отменены из-за офсайдов.

Начинали в составе

Хомич

Паршивлюк, Шпедт, Дедура, Шоава

Фомин, Ребко, Ковальчук, Динеев

Прудников, Малоян



На замены выходили

Губин вместо Хомича, Лугачев вместо Прудникова, Рыжков вместо Ребко, Кадеев вместо Фомина, Гультяев вместо Ковальчука, Кожевников вместо Динеева.
#194779  troyan   18 Мая 14:46
194778 Demetrio-77

..Не знаю, как нужно прочитать эти 2 высказывания, чтобы решить, что Жиркова не взял ОИР:-)..

----------------------------

.. равно, как и обратное отсюда уж никак не вытекает..))
#194778  Demetrio-77   18 Мая 14:43
troyan, ВМ

Не знаю, как нужно прочитать эти 2 высказывания, чтобы решить, что Жиркова не взял ОИР:-) Цитаты, на мой взгляд, говорят о том, что это был бардак + стечение обстоятельств.
#194777  RWSnake   18 Мая 14:34
Всязи с тем что в тот период времени ОИР находился в перманентном измененном состоянии сознании, вину с него следует снять.Виноват ЧВР т.к. почти добровольно бегал за водочкой, хмырь.
#194776  troyan   18 Мая 14:18
194773, 74 Demetrio-77



О!.. Гораздо ближе к истине.. Нечто подобное многократно выдавал Рабинер.

И действительно, причем здесь Романцев?!
#194775  ВМ   18 Мая 14:14
194773 Demetrio-77

194774 Demetrio-77

Спасибо!

Круг "подозреваемых" широк до неприличия. Но в него однозначно не входит Романцев потому, что все остальные - "фигуры несопоставимы" и явные вредители...
#194774  Demetrio-77   18 Мая 14:06
А вот Червиченка: http://fanat1k.ru/print.php?news.423 

- Вы сожалеете о чем-то, сделанном на посту президента "Спартака"?

- Без ошибок, конечно, не обошлось. Случались и серьезные. Но вот за них я не хочу целиком брать вину на себя. Приведу только один пример. Как вы считаете, Жирков большой футболист? Большой. Два года назад он приехал в "Спартак" на просмотр и провел у нас месяц. Романцев сказал: "Давайте не будем спешить с покупкой, подождем до лета". Подождали до лета. Потом вопрос отложили до следующей зимы. Жирков приехал снова и провел у нас десять дней. После чего с вердиктом: "Бесперспективный, толку от него не будет", - был отправлен назад.

- Эту фразу сказал Романцев?

- Не знаю, кто именно. До моего сведения довели окончательное решение: он нам не нужен.
#194773  Demetrio-77   18 Мая 14:05
http://www.sport-express.ru/art.shtml?86181 

- К тому же, наверное, мечтали заиграть в московском "Спартаке", самом непримиримом сопернике ЦСКА?

- Конечно, мечтал. А зачем иначе приезжал бы в столицу? Кстати, Романцев, который тогда возглавлял команду, сказал, чтобы я собирался на сбор. Но возникла заминка с загранпаспортом, и остался тренироваться с дублем. А потом, не знаю уж почему, отправили домой.
#194772  ВМ   18 Мая 14:01
194769 Botan

Откуда инфа? Кто-то сказал?

============

Думаешь, Англия настолько оторвана от континента, что там нет "иститута инсайдерства"? ))
#194771  ВМ   18 Мая 13:58
194766 torn77

А я разве усомнился в Юриной правоте? Вернее в его ювелирном построении предложений? Наоборот, всегда восхищаюсь искренне. Проблемка моя в том, что не понимаю софистики ради софистики, постоянно пытаюсь разглядеть цепочку, приведшую к окончательному выводу. Ну, как. например, не понимаю карамболь. Катают шарики очень красиво, потом говорят, что один выиграл. А в чем выиграл? В красоте катания или там на бортах есть мелом нарисованные мишени? Мне ближе "счет на табло" при загонянии шариков в лузы. ))
#194770  torn77   18 Мая 13:58
194769 Botan Внутривенно питаемся?;)(c)

Нуу и это не единственный альтернативный возможный вариант!-)))
#194769  Botan   18 Мая 13:53
194750 navigare

Кстати , Ферги-красный нос всю дорогу пьет ,не скрывая. Еще и постоянно приглашает др.тренеров "на стаканчик", спаивает видимо.



Откуда инфа? Кто-то сказал?



И эта...



"Голова вообще-то нужна не для того чтобы ей есть." Внутривенно питаемся?;)
#194768  Botan   18 Мая 13:50
bremensk



C ДР!
#194767  troyan   18 Мая 13:48
Добрый день,





bremensk:

Сергей - хэппи бёрсдэй, би сэксэсфул энд лакки мэн!..))



194761 navigare 18/05/2007 13:04:42

194756 ВМ

....слова самого Жиркова всем известны и говорят совершенно о другом...

--------------------------------------------------------------------



Выходит, не всем.. Я вот, сколько не искал, нигде подобных высказываний Жиркова не обнаружил.. Безумно интересно было бы сЦылочку получить.. Заранее благодарен..
#194766  torn77   18 Мая 13:35
194765 ВМ

Вадим,юридически прав Юра!Только он прав в случае точного следования его построений предложений!Даже слова в этих предложениях переставлять нельзя!А что там на самом деле было-это вторично!-))
#194765  ВМ   18 Мая 13:22
194761 navigare

Предельно аккуратен. Вывожу резюме и отбываю на работу:

ОИР не "просирал" Жиркова потому, что сам Жирков так сказал.

ОИР не издевался над Цымбаларем потому, что лично не вызывал. А то, что сказал сам Цымбаларь - пох, потому, что "фигуры несопоставимы".



Логику понял. Кошки не помогут. Поскорее бы матч - пообсуждать хоть что-то материальное, а не мифическое. ))
#194764  torn77   18 Мая 13:15
194761 navigare

Юр, конечно же в древнегреческом смысле слова!Ты же знаешь как я тебя уважаю!!!!

Шура,Вы же знаете как я уважаю Остапа Ибрагимовича!-))))))))(с)

На самом деле,очень ценю твой талант полемиста и публициста!Бесказяфф,как говорят на двоюродном ресурсе!-)
#194763  navigare   18 Мая 13:12
Ладно ,дорогие мои.

Убуду на 3-4 дня погреть старые косточки. Вы уж тут плз , как нибудь разберитесь с Локо без меня.

Победы нам!

Всем удачи.
#194762  тайцзун   18 Мая 13:12
Привет!

Чувствуется что кто очень и очень не хочет видеть ОИРа в Спартаке, при чем причин явных нет, громких историй тоже... Но супротив всякой логики самого успешного Тренера даже не рассматривают. "Не поняятно"

На левом фланге будет Бояра, к гадалке не ходи, правда кто его заменит... Калина наверное... в центре татарин и композитор, над ними Егор еще выше Рома... Володя есессно на правом фланге. Защита: Иранек-Жедер Рома и Федя (хотя защта самая непредсказуемая линия) Думаю что будет так... хотя и не креативно:)

Жаль не будет эксперемента с молодым(Фомин) слева, а интересно было б посмотреть на весь резерв.

Юра второй день на книге? А то я смотрю у нас тучки на небе:)

Юр, прибит ли к нам Федун гвоздями? Или?
#194761  navigare   18 Мая 13:04
194756 ВМ

Будь плз аккуратней в мыслях.

"Жестью" я назвал не "желание людей видеть...", а совершенно точное мифотворчество со стороны этих людей - "ОИР просрал Жиркова". Это с их стороны не "мнение", а самая натуральная выдумка и ложь. Факты (слова самого Жиркова всем известны и говорят совершенно о другом).

Есть разница между мнением ("я думаю, что было так...") и между утверждением("ОИР просрал ...), якобы основаном на "знании", а на самом деле основанном на галимой выдуманной дезе?

Разницу между мнением и утверждением знаешь?:)

Меня на логику можешь не проверять, "тренируйся на кошках"(с):))



194757 torn77

Стас,

ну какие же вы эмоциональные, моментом клюете на удочку:)))

194755 видел?:)

Стас, я уже говорил, "софист" в общеприменительной ныне риторике есть оскорбление.

Хотя ,если применительно ко мне, ты его использовал в изначально-буквальном переводе с др.греческого "мудрец" - я спорить не буду, просто скромно склоню голову:)))
#194760  ВМ   18 Мая 13:02
194753 navigare

Думаю, что про разницу уровней АПЛ и ЧР-девяностых упоминать бесполезно? Не доказуемо? ;))



194754 torn77

Стас, агрессивные (в данном случае именно так) верования в богоподобность живых людей, отнюдь не безгрешных, не менее кощунственны, чем "воинствующий атеизм".

На всякий случай: не являюсь адептом ни того, ни другого. Раздражают оба.
#194759  torn77   18 Мая 12:59
194758 bremensk

Вот ведь торопыга-тебя еще весь день поздравлять будут-)))
#194758  bremensk   18 Мая 12:58
Спасибо всем за поздравления,

через 2 часа заканчивается рабочий день и начинается ДР, с плавным переходом в субботовоскресенье, посему буду оторван как от сети так и от ТВ((( тем не менее удачи нам и вперед, Спартак!!!
#194757  torn77   18 Мая 12:55
194753 navigare

По этим критериям сопоставимы!По этим критериям АПС сопостовим и с ОИРом и с Ферги!Я же говорил о значении и роли в масштабе мирового футбола!Вот ведь,Юра -многолетний ОПЫТНЫЙ софист!-))))
#194756  ВМ   18 Мая 12:53
194750 navigare

Ничего я не придумываю, ха-ха!!! )))))

Ты назвал "жестью" и "выдуманной чушью" желание некоторых людей видеть только одну сторону медали. Хотя, по моему наискромнейшему мнению, ты видишь тоже одну, только противоположную. Предложил попытаться увидеть обе. На что получил детальный, в лицах детектив.

"Где логика?"(с) ))
#194755  navigare   18 Мая 12:52
194751 torn77

Доп. к предыдущему.

Один делал клуб в Европе очень заметным, второй менее, но все же заметным (3 полуфинала еврокубков).
#194754  torn77   18 Мая 12:50
194748 ВМ

Вадик,на мой взгляд не употребима...Нельзя задевать верования других людей,ежели конечно это не твоя работа!-))))))
#194753  navigare   18 Мая 12:50
194751 torn77

Почему несопоставимы?

На национальном уровне вполне даже сопоставимы.

Один Тренер и второй Тренер.

Один свою команду многократным чемпионом страны делал, и второй также.

В чем "несопоставимость"-то?:)
#194752  Jak   18 Мая 12:46
Товарища с ником bremensk с ДР,счастья,здоровья,успехов ну и подарка завтра от любимой команды.
#194751  torn77   18 Мая 12:44
194750 navigare

Юр,сравнения Ферги и ОИРа несколько натянутые!Для истории футбола фигуры несопостовимы!На разных ступенях лестницы люди. (с)-)
#194750  navigare   18 Мая 12:41
194746 ВМ

Извини, но "теории заговора" ("а могло быть так") придумываешь все же ты:) Просмотри топик и убедишься.

ОИР не "добрый царь", никто этого не говорит.

Он не только добрый и не только злой. Как и все мы. Святые все на небесах:) А мы тут местами замечательные,местами не очень. Обычные люди.

Для истории Спартака фигуры ОИРа и Цымбаларя несоспоставимы. На разных ступенях лестницы люди.

Фергюссон кидался бутсой в цацу Бекхема. Фергюссон "выкинул из клуба икону болел" - Роя Кина.

Фергюссон "неадекватен" и "кончился , как тренер"?:) "Его время закончилось"?:)

Кстати , Ферги-красный нос всю дорогу пьет ,не скрывая. Еще и постоянно приглашает др.тренеров "на стаканчик", спаивает видимо. Он "конченный алкаш"?:)
#194749  ВМ   18 Мая 12:40
В догонку.

Взгляд как бы со стороны:

- Романцева подставили....известно, кто.

- Чернышова подставили врачи.

- Титова подставил Чернышов, которого подставили врачи.

- Скалу подставили ЧВР и селекция.

- Старков и Аленичев подставили друг друга... а их обоих - Шавло.

- Федотова подставляет/подсиживает/сливает Черчесов при пособничестве Шавло..

- Юрца-свет-Ковтуна и того подставили - Скала под Быстрова...



Не клуб, а "сумерки богов" какие-то...))
#194748  ВМ   18 Мая 12:33
194747 torn77

Думаю, в данном случае вполне употребима ))
#194747  torn77   18 Мая 12:29
194746 ВМ

Это не компромисс-это инструкция!-)))
#194746  ВМ   18 Мая 12:27
194743 navigare

О! Теория заговора! ОИРа "подставили" под Цымбаларя! Традиционная рассейская забава "Добрый царь - злые бояре".))

Действительно, голова нужна не только для того, чтобы есть. ))



194744 torn77

Компромисс придумал как-то один всезнающий мудрец "Не сотвори себе кумира" ;)
#194745  torn77   18 Мая 12:17
194743 navigare Кто-то щас тебе скажет "навигар послал тебя на 3 буквы

-))))Юр, нуу буквы то разные бывают!Например КБИ тоже 3 буквы!Ты уж уточни на какие не посылал_))))))
#194744  torn77   18 Мая 12:14
194742 ВМ

Тебе то фиолетово,а Игорю судя по всему не фиолетово!И где компромисс?-)))))
#194743  navigare   18 Мая 12:14
194736 ВМ

:))))

Вот ну никогда видимо не научится народ отделять мух от котлет, ну не в жисть:))

Кто-то , НЕ ОИР , сказал Цыле , чтобы он прилетал, ибо ОИР , со слов звонившего Циле, его якобы требует. Цыля прибыл и ОИР САМ ему сказал , что удивлен его прибытием.

Разницу между "кто-то от имени кого-то сказал" и "сам сказал" видишь вообще?

Есть в этом вообще разница, как думаешь?

Как можно предъявлять ОИРу условный "неадекват" ,если ОИР САМ не вызывал Цылю?

Смешно, чес слово. Вернее, грустно.

Кто-то щас тебе скажет "навигар послал тебя на 3 буквы". Ты спросишь у меня "посылал или нет". Я удивлюсь и отвечу "нет, такого не было".

Я буду неадекватен?:))



Жирков САМ сказал , что ОИР был им доволен и вызвал на сборы. САМ сказал, что не сложилось из-за недоговоренности руководства клубов.

Зачем нужно придумывать "а могло быть так или вот так"?

Где логика, брат?:)



Тезис "ОИР неадекватен, а все кругом его покрывали и прикрывали" придуман теми, кто было это ВЫГОДНО.

Неужели такая простая вещь непонятна????

С болелами-"инсайдерами" общался на тему "инфы об ОИРе" не ОИР , а некоторые , как бы мягче сказать, товарищи, которые дабы обелить себя , сложили не один миф про ОИРа. Имена назвать или знаешь сам?

С кем на встречи ходили "активные болелы" СМ - к ОИРу или к Червю?

От кого получали "достоверный инсайд" и "всю правду". От ОИРа или от Че с присными?

Голова вообще-то нужна не для того чтобы ей есть.



Сергея бременска с ДР!

Здоровья и удачи во всем!




#194742  ВМ   18 Мая 12:12
194741 Igor

Да, мне как-то вообще фиолетово ))
#194741  Igor   18 Мая 12:06
ВМ

Ну, может же такое быть, правда? ))

_________________________________



Ну если тебе очень очень хочется, то можно. :)
#194740  alfa   18 Мая 12:05
Поржал насчет грязных слухов о переходе Анюкова.Требую,что Арш и К пьянствовали в Спартаке.Шавло,не упусти свой шанс!

)))
#194739  torn77   18 Мая 12:05
194732 bremensk

С ДР!Успехов и счастья!
#194738  alfa   18 Мая 12:02
bremensk

С ДР! Не болей!:) Можешь когда приедишь в Москву?:)
#194737  ВМ   18 Мая 11:56
194732 bremensk

С ДР!!!!! Всего-всего, и побольше!!!!!
#194736  ВМ   18 Мая 11:54
194728 navigare

Юрий, а не может быть так, что и "похвалил" и "просрал"?

Многократно озвученная и подтвержденная история с отчислением Цымбаларя как раз укладывается в эту картинку. Накануне сборов Илью отчисляют, команда улетает, кажется, в Турцию. Звонок вечером Илье, типа "Срочно прилетай. Олег Иванович крайне удивлен твоим отсутствием". Хватает, прилетает... На территории встречает Романцева и видит крайнее изумление: "Ты как здесь? Я же тебя отчислил!"

С Жирковым не могло так же получиться? Посмотрел, похвалил... на утро забыл и сказал, что не нужен. А Шикунов, дабы сохранить адекват, рассказал о каких-то траблах по трансферу. Ну, может же такое быть, правда? ))
#194735  Belconti   18 Мая 11:46
Серега - bremensk

С ДР!
#194734  Belconti   18 Мая 11:45
Вчерашний "Свисток" с разбором 9 тура.



http://www.football-express.com/news/106.html 
#194733  Corvus   18 Мая 11:41
194732 bremensk

"Шурика" это они не подумавши заявили...

С Днем Рождения в таком случае! :)

Все ждем подарка тебе на Д.Р. от Спартака!!!
#194732  bremensk   18 Мая 11:35
194730 Corvus

О, класс, и вправду появился, а вчера еще Шурик и операция Ы" был... Придется все равно в записи смотреть, ибо нагрянет народ отмечать мой сегодняшний ДР. Надеюсь на приятный подарок от любимого СМ))).
#194731  Corvus   18 Мая 11:32
в 14:00 забыл :)))
#194730  Corvus   18 Мая 11:29
194729 bremensk

19.05.07

ОРТ - Футбол. (Чемпионат России. "Спартак" - "Локомотив". Прямой эфир)
#194729  bremensk   18 Мая 11:23
Всем привет. Парни, а нас по телеку не показывают чтоли? Ну в смысле по Первому каналу?
#194728  navigare   18 Мая 11:22
194727 Engineer

Нервы это да...почти крепкие:))

Не, на КБИ "очень страшных" вещей особо не пишут, так что все нормально...ну почти:)

А вот на "родственном" ресурсе ушел в самозабан, иначе никаких нервов не хватит:) Там иногда такую жуть пишут , что либи нужно на полдня "засесть за станок", или собрать волю в кулак и не реагировать вообще, что и делаю:))

Типа "ОИР не рассмотрел Жиркова , когда он был у нас на просмотре". Жжжесть, как говорицца:)) И никто не желает видимо вспоминать слова самого Жиркова в интервью - "Олег Иванович похвалил меня после окончания просмотра и сказал, чтобы приезжал на сборы.Но там что-то не сложилось, руководство между собой не договорилось, Шикунов сказал мне , чтобы я возвращался в прежний клуб".

Никто не читал этого интервью? Не верю.

Но тем не менее собственные слова Жиркова откладываются в сторону, видимо, мол хуйня, политически неправильно, и продолжают муссировать на всех углах выдуманную ими чушь "ОИР просрал Жиркова". Политика:))) Высокое дело:)))

И это еще мелочи.

Поэтому "онли КБИ", так для нервной системы полезней.
#194727  Engineer   18 Мая 10:51
194711 navigare 17/05/2007 22:38:28

".. Я КБИ читаю от корки до корки, даже когда не пишу..."



Иногда такое понапишут, что все это читать и сдержаться, не ответить. Юрик, у тебя потрясающая выдержка и стальные нервы !! :)))
#194726  Corvus   18 Мая 10:12
194724 ВМ

именно...вот как он начал прыгать в клубы непонятные....так и перестал...
#194725  navigare   18 Мая 10:11
194713 джоркаефф

Гриш,

имхо большая ошибка считать Рому и Слона одноплановыми игроки.

Во-первых, Слон пока еще не "игрок", ему только предстоит им стать. Как получится, пока неизвестно;

Во-вторых, Рома - сложившийся универсальный форвард по типажу, а Слон пока еще пытается заработать первые очки во взрослом футболе в гораздо более узкой номинации "силовой" форвард.
#194724  ВМ   18 Мая 10:09
194723 Corvus

Видимо, года 3-4 ? Наверно, я так же поступлю ))
#194723  Corvus   18 Мая 10:03
194722 ВМ

Романцева :))))

просто я как-то в одно время перестал за ОИРом следить, наверное поэтому что-то новое вижу :)
#194722  ВМ   18 Мая 10:01
194721 Corvus

Львова или Романцева? Завидую )))
#194721  Corvus   18 Мая 09:59
194720 ВМ

я для себя почерпнул пару забавных фраз и мыслей...
#194720  ВМ   18 Мая 09:53
194717 Corvus

Абсолютно не за что. Традиционный ежегодный заработок Львова. Ни слова нового.
#194719  pavel   18 Мая 09:43
)))))))))

Из интервью Онопко в СЭКСЕ

Чуть со стула не упал от такого принципа формирования состава)))))))))

--------

- Жена в Москве навещает?



А "Сатурн" я по-доброму вспоминаю. Правда, до сих пор неловко перед Громовым. Человек столько делает для команды, а результата как не было, так и нет. Его мечта - чтобы "Сатурн" в Европу пробился.



- Был возле "Сатурна" и другой генерал, Аксаков, который не только мечтал. Сам рассказывал, как надевал тулуп и тихонько наблюдал за тренировками Игнатьева. Потом выказывал недовольство некоторыми упражнениями.



- Слышал об этом. Аксаков за нас переживал, как за собственных детей. Эксцентрично, но с огромной любовью. Казалось, дай ему бутсы - на поле выбежит. Еще до меня был случай: Аксакову приснилось, что один из защитников "Сатурна" выходит играть нападающим - и забивает гол. Пересказал тренеру, тот действительно поставил парня форвардом, и все получилось. А уже при мне как-то объявил: "Мне приснилось, что Канчельскис должен играть защитником! Ставьте его в оборону!"



- Поставили?



- А вы не помните? Провел Андрей несколько матчей на позиции крайнего защитника, и весьма неплохо.

-------------------



В Европу, говорите, пробиться?))))))
#194718  navigare   18 Мая 09:42
"Павленко, Павлюченко, Титов, Парфенов - от них шла мысль, интеллект. Многие нынешние спартаковцы этим похвастать не могут."(ОИР, в указанном ниже интервью)

-----------------------------------------------------------------------------------------

О как:)

А некоторые до сих пор поют мантру "Павлюченко неспартаковский игрок":))
#194717  Corvus   18 Мая 09:34
194716 ВМ

Спасибо, сейчас почитаем...
#194716  ВМ   18 Мая 09:32
194714 Corvus

Вот первоисточник. Полный вариант

http://www.sport-express.ru/art.shtml?139127 
#194715  ВМ   18 Мая 09:27
194713 джоркаефф

Так больше нет никого...
#194714  Corvus   18 Мая 09:13
Олег Романцев о нынешнем «Спартаке», Титове, «Динамо» и трансфере Тимощука



http://www.sports.ru/football/2999208.html 
#194713  джоркаефф   18 Мая 07:43
А почему все хотят видеть впереди Рому и Слона? ИМХО, одноплановые игроки и делать им на поле вместе нечего.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1