Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#30352  Engineer   18 Августа 23:03
Борис

Причины забития я попытался рассмотретьв 30349.
#30351  Борис   18 Августа 22:57
Причём забить не В, а НА
#30350  Борис   18 Августа 22:55
Engineer,

одно дело не блистать, а другое - забить.
#30349  Engineer   18 Августа 22:44
30340 boy

"Егор уже давное не играет так как может.Почему не знаю."

Пробуем разобраться. Игрок пропустил из-зя серии травм больше полугода... Еще прошлым летом пропустил, потом вышел против Локо и снова выбыл, теперь уже надолго.

Никакой предсезонки не было у него. Начал играть с первых туров на известного качества полях. Ладно, это не причина. Потом спад, вызванный отсутствием зимней подготовки. Ну а дальше, убрали ОИРа, пришел бизнес-процесс. Начал изобретать велосипед для Спартака. Егор естественно не сразу понимает что от него хотят. А когда понимает , то выясняется, что эта манера игры не подходит ему. Он так играть не умеет. Не буду спорить, если это назовут "минусом" Егора. Ну вот такой он футболист..

Далее. Титов не ребенок, видит что происходит вокруг команды, наверняка в курсе каких-то грядущих перемен. Логично, если бросил играть ? Логично ! Профессионально ли это ? Нет. Поймут ли его болелы ? Вряд ли.

Видимо, Титов игрок только одного тренера. Или по крайней мере, одной тренерской концепции. Чернышев - не такой и не с такой концепцией. Результат виден.



И вот еще что. Великий Федор тоже не каждый матч блистал. Не ради сравнения, а просто вспомнилось.
#30348  Борис   18 Августа 22:39
Разве что только в том плане, что для команды просто необходимо любой ценой (пусть даже и себе в убыток) избавиться от самого знакового игрока.
#30347  boy   18 Августа 22:30
Я имел ввиду ситуацию с Титовым.
#30345  Борис   18 Августа 22:03
boy,

в МТА даже без Нимни-Банина есть стержень - Брумер, Дего, Штраубер, Гольдберг, Прохоренко, тот же Рейс (если очнётся от спячки). Вокруг них нормальный тренер (а Клингер очень даже похож на такого) может пытаться нарастить команду (молодёжь, плюс ещё иностранцы - вон, сегодня Скарлетт прилетел). У нас ничем подобным и не пахнет. Тут скорее сценарий ХаПоэль Хайфа, или Бней-Йегуды... В лучшем случае - Бейтар.
#30344  Борис   18 Августа 21:59
Nikotrisa,

может. Но не хочет. Вспоминается старый анекдот.

Семинар в медицинском институте.

Преподаватель спрашивает у аудитории, состоящей в основном из девушек:

- Как называется мужчина, который хочет, но не может?

- Импотент, - хором отвечает аудитория.

- Хорошо. А как называется мужчина, который может, но не хочет?

Напряжённая тишина. Наконец - раздражённый голос откуда-то из последнего ряда:

- Сволочь он. Сволочь.
#30343  boy   18 Августа 21:59
To eсть все развивается по маккабительавивскому сценарию ?

Боюсь,что так.
#30342  Nikotrisa   18 Августа 21:42
По-моему, даже такой состав может играть пристойно на уровне российского чемпионата. Но вчера они и на мяч то смотрели с отвращеним. И не понимали что они вообще на поле делают. И пока Титя стабилно занимает место в основе никто и не начнет чесаться. На данный момент это группа раздолбаев, на которых никто и не пытается давить. Единственная подходящая для них установка на игры это: - Расслабиться и получать удовольствие.
#30341  Борис   18 Августа 21:27
boy,

пойми, мне пох дурень. Меня волнует команда. А её нету. И из того, что есть - НИКТО не сделает команды. Элементарно нет стержня, вокруг которого можно её строить.
#30340  boy   18 Августа 21:22
Борис

Это я его с Нинми сравнивал и утверждал,что Нимни посильнее будет.

Закидали тряпками.Егор уже давное не играет так как может.Почему не знаю.Но не думаю,что один Титов может вытаскивать матчи.Не играет вся команда и создается такое впечатление,что нам забьют сколько захотят,а мы сколько сможем.

И я знаю,что когда команда не играет - это проблема тренера.За это напомню и к Романцеву предьявляли справедливые претензии.

Боря,я видел три матча с дурнем и поверь все очевидно.

Это не тренер и дай Бог,чтоб он скорее закончил играться в тренера у нас в команде.
#30339  Борис   18 Августа 20:34
boy,

а я не хочу по фамилиям сравнивать. По фамилии Егорушка может и суперзведа европейская, а по игре - говно говном. (Кстати, тут вот недавно его с Нимни сранивали. Так вот, при том, что Нимни один из наиболее нетерпимых мною игроков нашей лиги, должен заметить, что он в конце прошлого сезона показал, как надо выкладываться для команды, даже если всё против тебя. Если бы Егор выдал хотя бы 30% такой же отдачи - мы бы в тройке сейчас были бы.) Так вот, поскольку я той игры и той команды не видл, то сравнивать не буду. Вчера - видел. Потому и говорю - нефиг на тренера бочку катить, когда игроки кривоногие и безголовые.
#30338  boy   18 Августа 20:26
Борис

Эти игроки принимали участие в первом матче с Динамо.Сравни и скажи какой состав посильнее будет.Тот или этот.И напомню то Динамо было намного сильнее вчерашнего и мы его поимели.



Зуев

Ковтун

Ващук

Абрамидзе

Митрески

Кебе

Смирнов

Калиниченко

Павленко 90

9. Титов 90

Роберт
#30337  Борис   18 Августа 20:20
И вообще, я не расист. Я только ненавижу арабов и не люблю негров...
#30336  Борис   18 Августа 20:18
Не, Виталик, ты даже не представляешь :). И вообще - к мусорной обезьяне я претензий не имею, нам бы такую. А взамен - Юрца, Кебе, Деменко и Даню. Если будут сильно упираться - доьавим двух-трёх вратарей. На крайняк - Егора отдадим.
#30335  boy   18 Августа 20:14
Боря опять ты с своим рассизмом. )

Представляю,чтобы ты говорил,если Ковтун был бы негром.
#30334  Борис   18 Августа 20:13
Кебе справа играл поганно, а слева - как Юрец (т.е. очень поганно). На пальму, бананы трясти!
#30332  Семён   18 Августа 17:13
Michaelz Кебе при Романцеве ваще не играл. Он семью в Сенегале навещал:))
#30331  spartak_oleg   18 Августа 16:44
on takoi je bolleshik spartaka,kak ia konei ,po moemy
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1