Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#30290  Борис   18 Августа 02:35
"по Чиру" == "под Чиру"
#30289  Борис   18 Августа 02:33
Ещё раз говорю - надо под шумок, по Чиру, обновить полностью состав (но не трёх вратарей импортных притащить, а нормально обновить), потом выпереть ЧеЧи, и вернуть ОИРа. Тады может что-то и выйдет. И Юрец, и Егорушка, и Деменко, и Калина, и Даня и многие другие, при ОИРе тоже не играли. Тоже дурень?
#30288  Борис   18 Августа 02:30
Да ни фига! Во-первых, полузащита у мусоров на голову лучше играла. Точнее так они хоть как-то играли. Наши же - никак. Защита - да наша обезьяна их обезьяне разве что шнурки завязывать должна! Про воротаря скромно промолчу. Тут вообще коментариев нет. А нападенцы - а у нас они есть?
#30287  boy   18 Августа 02:27
Борис

Игроки не погавнистее,чем у того же Динамо.Может ты мне еще расскажешь про суперфорвардов Булыкина и Корчагина ?А ведь подиж ты забили свои голы.Просто Прокопенко чуть чуть тренер.
#30286  Борис   18 Августа 02:22
Я помню, сколько диффирамбов пелось Деменко. А ведь он играл бездарнейше. Я не глядя назову штук пять игроков местного чемпа, играющих на место опорника никак не хуже,а то и лучше.
#30285  Борис   18 Августа 02:20
Дык, от того, что вы и так и сяк игроков с места на место переставляете, сотавы варьируете - толку-то мало. Игроки-то - гавнецо. "А вы друзья как не садитесь..." (с) дедушка Крылов.
#30284  boy   18 Августа 02:16
Борис

Я не тренер,хотя могу тебе нарисовать и так и этай и буду ближе к истине,чем этот дурень.К чему сейчас лево,право ?Все на десять рядов уже обмусолено кто и где должен и может играть.
#30283  Борис   18 Августа 02:11
Виталик, а кто есть, кого ставить можно? Кого можно выпустить вместо Юрца или Егорушки?
#30282  Борис   18 Августа 02:10
Херня, Виталик. Проблема не тренер, проблема - игроки. А вот что можно сделать под соусом "новый тренр" - поменять игроков. Только не на таких же пеньков, а на нормальных. А потом уж и тренера менять...
#30281  boy   18 Августа 02:03
30279 Борис

Ты сам косвенно подтверждаешь,что виноват тренер,поствил не тех и не туда,тех не заменил и тому подобное.

Виноват в такой "игре" команды один лишь тренер и никто больше.

Его и тренером называть нельзя.С сегодняшнего дня просто дурень.

И очень надеюсь,что Червиченко этого дурня уберет и как можно скорее.
#30280  boy   18 Августа 01:53
Ну Червиченко!!! Ну жук!!!Вот хитер !!!

Ну Вы Андрей Владимирович и удумали,и удалось то,удалось то нас на мякине провести.Зауважать что ли ?Подумаю.

Взял и поставил нового тренера.Но не простого,а тупого.И не просто тупого,а очень тупого.А я знаю,что будет дальше.

А дальше король королевич Андрей Владимирович наш ненаглядный,умный и прозорливый возьмет и уберет его.Ну этого,который тупой.

И скажем мы ему спасибо за это.И скажем мы какой умный наш Андрей Червиченко,айда какой молодец.Все он знает,все он видит,все он понимает.И я первый скажу,спасибо дорогой Андрей Владимирович,что избавили нас от этого злодеяки мусоряки.
#30279  Борис   18 Августа 01:43
Виталик,

Даню в состав не поставили. Иправильно. Хотя и выпустили на замену. Что, ИМХО, неправильно. Хотя, как-то усилять нападение надо было. Пытался. Что правильно. За первые 45 минут надо было менять двоих - Ковтуна и Деменко. Но вот на кого?!!! Этого я не представляю :(. Кебе справа - хоть что-то. Кебе слева - второй Ковтун. Могу предположить, что лучше бы Мтрич играл вместе сенегала сразу. Но ведь вы все считаете, что обезьяну ну просто обязательно надо ствить в основу!

Тренер, может, и даун. Но зато игроки - просто кудесники мяча. Если в карманный биллиард играть будут. Ни один тренер из подобного говна конфетку не сделает.
#30278  boy   18 Августа 01:37
А какого хуя тогда тренер ставит в состав Данишевского(ты ведь его имел ввиду).Где находится тренер весь первый тайм ?Почему при провальной игре(а он это признал)ни одной замены за первые 45 минут.Почему Кебе должен играт справа,а Митрески не должен играть вообще ?

Боря,пойми это не игроки,это тренер даун.
#30277  boy   18 Августа 01:35
Борис

Защитники не в состоянии организовать хоть какое то подобие начала атаки.И не могут это сделать из за каких то новых схем,которые строит этот дурак.И как результат топтание на месте и ошибки.Где и кого играет Титов ?Кого играл Павленко ?Деменко не мог разорвать свою жопу по всему полю.До Павлюченко просто не доходят мячи.Тренер просто не может связать игру команду.


#30276  Борис   18 Августа 01:35
На данный момент у меня претензии не к тренеру. К игром. И только к игрокам. Вот когда они будут ИГРАТЬ, когда из жопы будет валить дым, когда будут убиваться за каждый мяч (а не получать карточки за гол, забитый после свистка), вот тогда и будем рассуждать о том, правильно ли тренр игроков расставил, и те ли он им указания тактические роздал. С такой игрой - хоть Фергюссона ставь на бровку, всё равно просрут.
#30275  Борис   18 Августа 01:29
boy,

да какие тут к тренеру претензии, когда на поле толпа импотентов? Кстати, в плюс тренеру могу поставить - сперва убрал главного урода, Юрца, а затем и второго - Деменко. Эти шаги были абсолютно правильны. Как и выпустить Ващука (к которому у меня нет претензий - он даже пытался играть средним и коротким спартаковским пасом, иногда неплохо). Не ясен выход Станича. Не совсем пониаю - у нас что, кроме полена Ковтуна на левый край поставить некого было?

Хер с ним, с тренером. ну, мудак он. Так для этого и должен находится на поле Егор Титов, капитан и спартаковец, чтобы руководить, а не водить руками. Плюс ко всему - ну что, хоть кто-то играл там? Что, тренер виноват, что Даня постоянно в офф-сайде? Чернышов заставлял Павлюченко играть не нападающего, а чуть ли не в центральном круге? Не верю!
#30274  boy   18 Августа 01:20
Борис

Успокойся.Игроки стоят на поляне и размахивают руками,поясняя друг другу куда бежать и что делать.И это не их вина,что тренер не в состоянии внятно обьяснить,что надо делать на поле.Хотя скорее всего он сам не в состоянии понять,что надо делать.

Убирать эту пустОту из команды нахуй пока не поздно.
#30273  Борис   18 Августа 01:17
Бля-я-я.... Посмотел ЭТО. Не понял - толи фигурное катание "коровы на льду", толи синхронное плавание "тюлени в проруби". На футбол ЭТО никак не походило. Ептать, да Олич во вчерашней игре - это светоч разума по сравнению с дебилами в красно-белой форме! УБ - ярый проповедник комбинационного футболе, если сравнивать с тем, что эти ублюдки вытворяли. Уррроды. Все нахуй!!! Ковтуна - перывым. Чтобы скучно не было - вместе с Титом. И Даней толкать. Кто там Деменко расхваливал? Юра! Это не ты был? И кто кричал, что "нах воспитание, даёшь Кебе в основу"? Нах Кебе! Единственный игрок, в котором ощущался хоть как-то спартаковский футбол - Пиня, который Моше. Всё, цензурные слова пока закончились, наберу воздуху, и ещё что-нить напишу...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1