Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#293399  torn77   18 Сентября 12:18
293397 bogenbai Ну и vice versa.(с)

Я по казахски не понимаю..совсем-))))))
#293398  torn77   18 Сентября 12:15
293396 Botan

Думаю некий Ф,дает деньги и по нынешним временам немалые,но он держит людей в клубе,которые учатся управлять футбольным клубом..именно учатся а не управляют!И вот тут Ф по моему действительно чудак(с).Но тебе то почему это не нравится?эти люди же тебе позволяют осуществлять свою веру?Так что и Ф поступает по твоему!Почему же он чудак для тебя?Он твой единомышленник и работает по твоим, практически, рецептам...
#293397  bogenbai   18 Сентября 12:14
293396 Botan

Ну да, об этом я и говорил в самом начале мессаги. Только не забудь добавить, объективности для, что не будь Федуна, мы вполне могли оказаться в роли "Томи" или ХК СМ.



Валера строит как умеет. Умеет плоховато, потому что не профессиональный ГД. Тем, кто не пользуется принципом "Болела - он сердцем чует", это очевидно.



torn77

Насчет безнадежности убеждения при использовании принципиально разных подходов понятно. Просто иногда бывает, что рациональные аргументы могут возыметь действие даже на саамых тех, кто "сердцем чует" ;) Ну и vice versa. Потому и обсуждаем;)
#293396  Botan   18 Сентября 11:09
293393 bogenbai



Она строится несистемно наверное не благодаря тебе или мне, не правда ли. А благодаря одному чудаку на букву Ф.



Что касается "обиженного ветерана"...знаешь, конечно можно насильно "системно" построить все что угодно, в том числе скунсятник вместо Спартака. Я благодарен Аленичеву, что сейчас Валера имеет возможность строить Спартак на базе Спартаковской игры, спартаковской молодежи, а мы можем с удовольствием за этим понаблюдать (особенно если абстрагироваться от первого места) а не смотреть сейчас в прекрассссно отстроенную унылую серую стену скунсятника.
#293395  Botan   18 Сентября 11:03
293394 torn77



не аналитегу, Стас. Оналитегу;)_
#293394  torn77   18 Сентября 10:31
293393 bogenbai

Достаточно безнадежное дело человеку.который верит в Валеруили Стаса,ОлегИваныча или Александопетровича и т.д-что то про не системный подход..Боление есть эмоции и вера!Вот когда начинаешь говорить о несистемном подходе -то включаешь голову,а это болельщику смерти подобно..Боление это не рацуха какая то,это действительно вера.часто вера в чудо!Черно-белый мир.(или красно-белый,а то торпедовщина какая то-))).И это не плохо и не хорошо..Это так- как есть.Так что Антон вероятно,как болельщик более прав чем ты или я...Вот когда он станет аналитиком футбольной колонки ,он будет выдавливать из себя,как он любит говорить-аналитегу(с) и весьма квалифицированно.Вот и выходит,что меня несистемность раздражает,а его расстраивает-разницу видишь?-))
#293393  bogenbai   18 Сентября 08:52
293389 Botan

Дык вот и раздражает, что она строится несистемно. В этом, а не в недостаточном финансировании, я и вижу главный косяк Федуна. А то метания - то начали строить, да метнулись из-за каловью обиженного ветерана, то потом поставили временный вариант, да оставили пока он не облажался, то поставили снова амбициозную, но неопытную твердую руку, да вильнули под давлением, то поставили дублера-тренера, то меланохоличного Друппи, то вот теперь снова затыкаем дырку амбициозным, но неопытным твердоруким.

И в части менеджмента клубом тоже - то наглый Первак, то аморфный Шавло, то снова амбициозный, но непрофессиональный ГД.

Так и мотает...



А к Валере как ГД претензий много. И дело даже не в куче слов, которые не выполняются. Дело в в той же несистемности подхода к комплектации. Нехватка защитников была очевидна еще в прошлом году. Ужесточение лимита также было известно заранее. И что? Часть русских дефов раздали, опытного Ковача выдавили, а потом ставили хавов защитниками и игравшего 1,5 года в дубле Игнаса под Домингеса. Да еще и обоснование с наездом на журналюг - типа "покажите мне русских защитников класса Алекса? Нету? Ну и не трындите". Простая истина, что необязательно класса Алекса, достаточно выше классом чем Григорьев и Бояра в роли дефов, дошла только летом - отсюда слухи про Шешукова. Но и их не смогли купить. За Алекса огромное спасибо, респект и уважуха. А за остальное - увы...



РВ Браза

Ну, откуда полсостава? Быстров-Штранцль - да. Саенко - ну Бояра не хуже. Ибсона ваще никто не видел. Два игрока выпали - не трагедия при нормальной работе ГД. В защите должны быть варианты (если их купить), да и правого хава может сыграть много кто. Вот если бы выпали Велик-Алекс - тады да, отмазка;) Без них в этом ЧР у нас не было бы 29 голов это почти 80% (!)...
#293392  последние деньги   18 Сентября 08:40
Ну всех и как и положено шатает из стороны в сторону.Я совершенно справедливо показал по предедущему матчу,что ничья-вина наших тренеров и не знаю Карпина лично или их триумвирата+консультант.Валера зачем то посетовал,что у нас играет одна молодёжь,но при этом забыл упомянуть,что это они выбрали такой состав из 7 игроков моложе такого то возраста.То есть ,они сначала сделали глупость,потом по ходу матча её исправляли,а потом на свою же глупость посетовали как на причину плохой игры.Что это,прикалываются онис нас что ли?((( При этом не готов встать в ряды критиков,которые считают нас до сих пор неукомплектованными или неготовыми.Я считаю,что это не так,хотя непокупка защитника и напа ,безусловно,нам сейчас аукивается потерей очков,но говорить о неукомплектовоннасти нашего состава несерьёзно.При этом ,как всегда наших болел шатает из стороны в сторону и тянет к излишней критике,полностью с ними не согласен.Игроки растут в этом году и многие кого уже списывали становятся плотными игроками основы-подосновы.Всем доброго утра.)
#293391  Corvus   18 Сентября 08:15
http://spartak.org.il/news/17872.html 



Вот мусор поганый. Всё сделано, чтобы вывести парня из себя.
#293390  vital_23   18 Сентября 07:45
Павел Яковлев: Каждая тренировка для меня – счастье

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/347788 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1